1. Клиники и больницы

Доктора 10

Отзывы: Детская клиника СМ-Доктор на Симферопольском бульваре

Лилия Александровна
ЭндокринологияДиетология
Хотела получить рекомендации по питанию и незначительного сброса лишних килограмм.
Женщинам в менопаузу это необходимо!!! Мне 50 лет и набрав 8 кг. хотела правильно от них избавится.
Доктор записала все с моих слов в программу и распечатала общий состав продуктов не вдаваясь в подробности, отвлекаясь при этом на звонки по телефону и личную сотовую связь!!!
Цена за час, а вернее за 35-40 мин. пустого разговора велика.
От рекомендаций воздержусь!!!
Наталья Вячеславовна
Шахзаде
Эндокринология
Неплохое впечатление осталось от врача. Анна Павловна - очень хороший доктор. Всё профессионально и грамотно, доступно разъясняет медицинские термины.
Эндокринология
Вербовская Анна Павловна - прекрасный специалист, внимательная и знающая. Доктор выслушала дочь, дала рекомендации по обследованию и лечению. Спасибо!
Ерлан
Терапевты
Была недолгосрочная первичная консультация. В принципе, все прошло вроде неплохо, назначено лечение.
Владимир Борисович
Иоана
Терапевты
Внимательный специалист. Выслушала меня, изучила имеющиеся на руках анализы, назначила лечение.
Терапевты
Нам понравилась Анна Павловна. Мы пришли к ней с простудой, нам выписали лекарства, и уже сегодня, на второй день, мы не болеем. Поэтому мы удовлетворены профессионализмом доктора.
Не назвался
Терапевты
Доктор хороший - все объяснила, назначила лечение. Очень милая женщина.
Виталий Николаевич
Эндокринология
Анна Павловна грамотная, внимательная. С ней можно решить все свои проблемы. К нам, пожилым людям, относится с пониманием и большим терпением. Всегда выслушает до конца и конечно лечит хорошо.
Роман Анатольевич
Роман Анатольевич