2. Ибрагимов Якуб Фахридинович
  3. Отзывы: Ибрагимов Якуб Фахридинович

Якуб Ибрагимов

Мелкий ремонт, комплексный ремонт, полы

Отзывы: Якуб Ибрагимов

Ремонт квартир
Отличные грамотные позитивные ребята! Делали ремонт во всей квартире: кухня, санузел, ванная, комнаты. Качественно, быстро, аккуратно. Объем работ и стоимость четко согласовывают заранее. Очень доволен. Рекомендую

ПолыОтделочные работыЭлектрика
Ребята за 10 дней сделали прекрасный капитальный ремонт в гостиной 19 кв.м, с заменой пола и потолком из гипсокартона! Работали быстро и чисто, все пожелания выполнили в лучшем виде. Я очень довольна! Спасибо большое!
Заделка неровностейГрунтовка стенДемонтаж отделки
Претензий нет.
Кристина Кузнецова
Монтаж потолочных плинтусовДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Меняла обои в комнате. Ребята справились с поставленной задачей за день. Сделали очень аккуратно, воспитанные, пунктуальные
Лена

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Все супер! Спасибо большое, очень помогли, приехали вдвоем, сделали быстро демонтаж и поклеили обои , так аккуратно и быстро, что мы в шоке. Я довольна , и хочу сказать еще раз огромное спасибо!!
Дарья Золотухина
Покраска потолка
Быстро приехали
Быстро и качественно все сделали
Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Пунктуальные и вежливые, работали оперативно и аккуратно. На пожелания и недочеты реагируют адекватно. Претензий к работе нет.

Ремонт комнатыКосметический ремонт комнат
Отлично сделали косметический ремонт в комнате 16м2. Меньше слов, больше дела. Придраться не к чему. Все очень аккуратно. Выполнили все в срок.
Наталья Владимировна

ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Ребята (работали вдвоем) очень позитивные, откликаются на все просьбы. Работают быстро, профессионально. Качество работ отличное. Всем рекомендую.
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Работа выполнена отлично, приехали во время, сделали быстро. Нареканий пока нет
Алекс

Косметический ремонт квартир
Отлично работают, все отлично... Хорошие парни

Покраска стен
Это не первый косметический ремонт в моей жизни , но впервые ребята оказались настолько ответственны , самостоятельны ( хотя это звучит как то нелепо, но столкнувшиеся с ремонтом меня поймут))). Оперативно , аккуратно , без обескураживших меня вопросов и комментариев !!!
Молодцы на пять с плюсом .
Рекомендую всем однозначно
Спасибо ! Спасибо ! Спасибо !

Ремонт комнаты
Все очень понравилось, ребята работали оперативно, выполнили раньше срока. После себя всё убрали и вымыли. Цена и качество соответствует! Прикладываю фото до и после
Монтаж потолочных плинтусовЗаделка неровностейДемонтаж отделки
Делали ремонт в кухне, большое спасибо Якуб и Туйчибек! Быстро, чисто, аккуратно все сделали, короб в нишу был сложный мастера справились замечательно. По стоимости как договорились так и вышло, доплатили только за то, что дополнительно сделали. Буду ещё обращаться!
Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
отказался от заказа, даже не посмотрев и не объяснив.
После выяснений оказалось, что произошел какой-то технический сбой и мне пришло сообщение, что мастер отказался от заказа, а он не отказывался, говорит что отложил. Видимо сервис так сработал. Поэтому всегда лучше "живое общение", а не через чат. Произошло недоразумение.
Якуб Ибрагимов
Я не могу что сказать на Ирина но такой люди есть мы договорились 27 сентября килет оставил отзыв на 25 сентября я с клиентом даже нистиречл
Лена
ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Мастера работают быстро. Управились за 4 дня с таким объемом работ: был произведен полный демонтаж(включая лаги,находящиеся под ламинатом). Разбор мебели. Положили новые лаги и утеплитель, ламинат, плинтуса, шпаклёвка и грунтовка, поклейка обоев и работы по мелочи, такие как: замена люстры, угловая полка в ванной и тд. Работают целый день с утра до вечера. Работы выполнены хорошо, стыков на обоях не видно. Спасибо, рекомендую!

Покраска стен
ЯКУБ и помощник прекрасные МАСТЕРА!
ОЧЕНЬ ПОМОГЛИ ПРИВЕСТИ В ПОРЯДОК КВАРТИРУ
МОГУ РЕКОМЕНДОВАТЬ!
Окраска обоев под покраскуПокраска в 2 слоя
Все хорошо, Якуб с напарником оперативно приехали, проконсультировали по материалам и быстро выполнили работу в оговоренный срок.

Отделочные работыРемонт комнатыРемонт коридора
Якуб работает с напарником - и они мастера на все руки. Начинали с ними с обсуждения отделки стен, а в итоге они сделали нам практически весь ремонт.

Фронт работ:
- демонтаж навесного потолка в коридоре, дверных коробок, остатков обоев на стенах, старого ламината, выравнивающего слоя фанеры на полу
- наливной пол (S ≈50м², разница в высоте была 2,5 см)
- выравнивание бетонного потолка в коридоре (S ≈ 9 м², разница в высоте была 2 см), включая заделку в нем дыр, его шпатлёвка, штукатурка, покраска в 2 слоя
- обновление ранее окрашенных потолков в комнатах (S общ. ≈ 40м²)
- переделка заделки штроб после электрика, шпатлёвка и штукатурка стен в трёх комнатах и коридоре (S стен ≈130м²)
- установка и окрашивание потолочного плинтуса
- поклейка стеклообоев, их окрашивание в 3 слоя (из-за ошибочной колеровки в магазине пришлось наносить третий слой)
- очистка и окрашивание труб отопления в трёх комнатах
- укладка пвх-плитки на замочках (по типу ламината) с подложкой, установка напольного плинтуса
(Вроде ничего не забыла, но не уверена)

Ребята начали работу 12 июля.
На момент написания отзыва остаются чистовые работы в коридоре (поскольку выровненный потолок долго просыхает) и укладка напольного покрытия с плинтусами, что займет не более недели. Соответственно, вышеназванный фронт работ выполнялся мастерами в течение месяца.

Мы быстро договорились о встрече для консультации. Якуб с напарником приехали в удобное для нас время, оценили фронт работ, объяснили, какие должны быть этапы, сколько это примерно займет по времени. Проконсультировали они нас бесплатно. Мы обдумали их слова, много читали, внесли коррективы в план работы.

Мастера крайне вежливые и приятные в общении. Охотно все объясняют, по полочкам прямо раскладывают, всегда готовы на диалог и инициируют его. Все нюансы, возникающие сложности обговаривают сразу. По каждому важному этапу отчитываются, присылают фото, приглашают посмотреть вживую.
Работу выполняют аккуратно, четко, бескомпромиссно, не пропускают ни единого этапа работы в угоду скорости - им важно в первую очередь качество, а не количество.

Большая часть перечисленных работ оказывалась необходимой уже в процессе. Так, например, выяснилось, что пол тоже нужно выравнивать заново. Якуб объяснил нам, что это нужно делать до отделки стен. По нашей просьбе они с напарником демонтировали старый выравнивающий слой из фанеры (посаженной на клей и шурупы), сделали наливной пол. Все по лазерному уровню, очень ровно.

Стены штукатурили под лампой, комнаты были идеально белые и гладкие. Поклеили стеклообои (подбор рисунка с рапортом 1,6 см), швы можно было заметить, только присмотревшись, а после окраски швы полностью скрылись.

Наш ремонт ещё не закончен, но мы уже видим рещультаты, и очень рады, что нашли таких мастеров. Категорически рекомендуем!

P.S. Мое упущение в том, что я мало снимков делала, особенно на последних этапах, и все не в очень хорошем качестве. Если будет возможно - потом прикреплю ещё фотографии

Отделочные работыРемонт комнатыШтукатурка стен
Штукатурка, шпаклёвка, покраска, закупка и доставка материалов, дополнительные работы по мелочи - всё отлично!
Я Рад этому клиентам
Поклейка бумажных обоев
Работой довольна. У меня старый дом, очень плохие стены. Ребятам (работали вдвоём) пришлось постараться. Сделали все аккуратно!
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Мастер работал с напарником, работали по 9-12 часов в сутки без перерыва, сделали ремонт в комнате 14 м за три дня( шпаклевка потолка, стен, покраска потолка, поклейка обоев, ламинат, плинтус). Цену не поднимали, лишние услуги не навязывали, дали массу полезных советов по строительным материалам. По моей просьбе выполняли мелкие дополнительные услуги (сборка стульев, установка решетки на кухне, ремонт карниза) и денег за это не взяли.

Покраска потолка
Очень хорошие ребята сделали работу быстро чисто ,под стиль лофт и не дорого
Штукатурка стенГрунтовка стенПоклейка виниловых обоев
Договорились в субботу после обеда, в воскресенье утром уже приступили к работе, вечером в понедельник уже все было готово. Была шпаклёвка стен и грунтовка, поклейка обоев в однокомнатной квартире:кухня, коридор, комната. Радость была недолгой, не сразу заметили видимо свет дневной не так явно подчеркнул недостатки, при вечернем свете стали видны стыки, белые полоски. Предложили исправить, мы не решились, побоялись еще хуже будет
Семён
Поклейка бумажных обоев
Всё супер , быстро качественно и чисто после работы ! Буду дальше с ними работать .
Вета

Покраска стен
Ребята очень грамотные и пунктуальные. Оперативно приехали, все посмотрели и рассказали. Я не разбираюсь в ремонтах, поэтому указала неверную стоимость услуг. Пришлось отказаться. Но общением довольна, исполнителей рекомендую. Спасибо
Иван Карпухин

Шпаклёвка стенШпатлёвочные работы под обои
Молодцы ребята))Демонтаж и шпаклевку сделали на "Ура"
Всем советую этого мастера))
Поклейка виниловых обоев
Ребята работают вдвоём, быстро и аккуратно. Вежливые, пунктуальные. Подсказали по материалам, какие смеси лучше купить для выравнивания стен, какой обойный и монтажный клей, и. т. д. Объем работы был следующий: шпаклевка, штукатурка стен под поклейку обоев, монтаж потолочного плинтуса, в том числе с внешними углами и круглым элементом(калонной), поклейка обоев все это в достаточно узком коридоре. Справились за два дня. Не курят, не болтают работают с утра до вечера.
Больше всего мне понравилась работа над ошибками, а именно после завершения работ в сложном месте стены, где колонна, обои пошли пузырями. Ребятам я сообщила об этом сразу, они на следующий день пришли и все исправили. Считаю это отличной клиентоориентированностью.

Поклейка обоев под покраску
Среагировал быстро,приехал как и обещал!
30 кв поклеили за 5 часов,самое главное качественно!Еще буду обращаться к этому специалисту!рекомендую!
Спасибо большое
Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Задача была выровнять стену, поклеить обои и установить карниз. Работа сделана качественно и терпеливо, отличный мастер!
Алаеддин

Покраска стен
Спасибо Якубу за прекрасную работу!
Я очень доволен, все быстро, но без спешки и все аккуратно и чисто!
Классный мастер и понимает свое дело, всем рекомендую 👍👌🏾
Покраска стен
Ребята красили стены и плинтус, сделали аккуратно и быстро!

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Всё хорошо, только одни плюсы.