2. Мирзаев Саид Каримович
  3. Отзывы: Мирзаев Саид Каримович

Саид Мирзаев

Вывоз мусора, грузоперевозки, грузоперевозки на ГАЗели

Отзывы: Саид Мирзаев

Перевозка мебели
Оперативная, аккуратная работа в четко назначенное время.
Kovalenko
Утилизация мебели
Саид сделала все четко, быстро и за разумную цену! Рекомендую обращаться!
Разоренова Ирина Владимировна

Перевозка вещей
Саиду большое спасибо! Приехал вовремя. С собой привёз укрывной материал для мебели. Перевёз мебель аккрутно, быстро. Всё выполнено качественно!!!! Молодец Саид. В следующий раз снова обращусь к Саиду!

Перевозка мебели
Все очень быстро и качественно, договорились на удобное время.
Перенос потребовался по лестнице, грузы тяжёлые.
Ребята все сделали отлично, аккуратно.
Приехали со своей упаковочной плёнкой.
Сама перевозка максимально аккуратная, вождение отличное)

Перевозка вещей
Заказ выполнен точно в оговоренное время. Перевозка выполнена аккуратно. Все отлично.

Перевозка диванов
Молодцы ребята, переволокли мне диван, быстро, аккуратно, все запаковали в пленку, по цене в рынке, вполне обоснованно за спуск без шифта и подъем без лифта.
Забрали сами, я только принимал.
Зачет, рекомендую
Данила

Перевозка диванов
Ребята вежливые, всё исполнили в срок, договорились за 5 минут. Подъехали четко по указанному времени, мебель доехала в целости и сохранности

Перевозка вещей
Приехал даже раньше чем нужно, все качественно сложили , перевезли и разгрузили. Очень вежливые, воспитанные и прекрасные люди. Желаем успехов и расширения.
Таня

ВСЕ понравилось,быстро,культурно,без лишних вопросов )молодцы
Перевозка холодильникаПеревозка стиральной машины
Всё чётко, во время, аккуратно. Требовалось перевезти холодильник и стиральную машинку. Задача была выполнена, нареканий нет.
Перевозка кроватей
Все отлично, вовремя и без вопросов.
Утилизация пианино
все быстро

Перевозка диванов
Спасибо большое!!! Ребята молодцы!!! Приехали, быстро погрузили, отвезли и занесли на 4 этаж. Вежливые и быстрые ребята!!
Ольга П

Перевозка дивановПеревозка вещейПеревозка кроватей
Переезжаю 3 раз, на этот раз в свой дом, до этого сьемное жилье, всегда переживаешь что бы не задели ничего и тд, а в своем доме уж и подавно, ребята были на 2 день после первых газелей, а значит мелочи больше. Обычно я всех всегда подгоняю или самая последняя ухожу, но тут все было идеально - лучше чем я сама бы сделала, в особенности что не ныли не вздыхали- я очень к этому раздражительна. Но ребята молодцы. Желаю дальнейших больших заказов спасибо 🙏

Перевозка диванов
Приехали вовремя, аккуратно загрузили и выгрузили. Рекомендую.
Ольга Беспалова

Перевозка вещей
Всем довольна. Пунктуально, оперативно, тактично. Не подвели! Рекомендую!
Утилизация мебели
Все очень быстро и аккуратно
Перевозка вещей
Саид приехал вовремя, все оперативно, четко, перевез все вещи, загрузили, разгрузили, все понравилось. Смело обращайтесь к Саиду)
Все отлично, рекомендую!
Перевозка стиральной машиныПеревозка телевизоров
Большое спасибо Саиду и его помощнику за бережное отношение к технике при перевозке, пунктуальность и на отлично выполненную задачу!

Перевозка матрасов
Отличные ребята. Спасибо им. Пунктуальность и трудолюбие. Молодцы

Вовремя, быстро, профессионально

Все прошло отлично

Перевозка столовПеревозка кресел
Саид с помощником, быстро приехали, аккуратно загрузили. Ребята вежливые. Рекомендую к сотрудничеству.
Всё понравилось ,быстро и качественно

Оперативность,вежливость,цена!!!Рекомендую,очень хорошие ребята!!!

Перевозка кресел
Ребятки такие умнички!!! Быстро откликнулись, договорились, все аккуратно привезли, занесли, поставили👍👍👍
После того как договорилась с «крепкими русскими парнями» и они не приехали ко времени, посто пропали, Саид очень выручил! Однозначно рекомендую, всем к Саиду!!!🫶😊
Перевозка мебели
Все хорошо. Приехали вовремя, вежливые люди. Все загрузили быстро и аккуратно, машина чистая. Спасибо

Утилизация холодильников
Ребята молодцы 👍
знают свое дело
Рекомендую ! 100 процентов
Каспарс
Перевозка шкафовПеревозка вещей
Всё отлично. Хорошая и быстрая работа.

Перевозка вещейПеревозка телевизоров
Очень хорошие ребята.

Профессионалы!

Перевозка строительных материаловПеревозка зеркал
Приехали, упаковали за 1 минуту и доставили в целости👍🏻 Спасибо за помощь! Все отлично.
Утилизация стиральных машин
Приехали-уехали. Всё прошло нормально

Вывоз строительного мусораВывоз макулатуры
Все сделано быстро и аккуратно. Рекомендую.

Перевозка столов
Приехали вовремя, все аккуратно довезли, вежоивые,большое спасибо)))

Перевозка шкафов
Перевозка мебели. Приехали во время, были пробки, но цену не подняли, что приятно. Буду обращаться
Александр Ляхов
Быстро,без опозданий,профессионально,не дорого.
Олеся Медведева
Перевозка матрасов
Приехали быстро.

Помогли упаковать матрас, сразу перевезли .

Быстро и качественно, рекомендую.
Перевозка столовПеревозка кресел
Всё было как и договаривались!

Утилизация мебели
Оперативно договорились и выполнили работу. Мы довольны.
Сергей Решетняк

Перевозка столов
Очень дружелюбные а главное профессиональные ребята. И люди добрые видно.

Перевозка стиральной машиныПеревозка креселПеревозка вещей
Всё отлично. Очень четенько вынесли всё из квартиры, оперативно погрузили, потом разгрузили машину и занесли в квартиру за минут 30-40👍🏻 что очень понравилось-коммуницировали мы по минимуму, за это отдельное спасибо😂🙏🏻 так же помогли отключить стиральную машину
Вывоз строительного мусора
Быстро, чисто, вежливо.
Алина Олеговна

Перевозка вещей
Ребята молодцы - приехали в оговоренное время, всё очень быстро и аккуратно загрузили (при том, что у нас по закону подлости сломался грузовой лифт и им пришлось пользоваться пассажирским). Так же быстро и аккуратно разгрузили и занесли по адресу доставки. Большое спасибо!

Всё четко, как договаривались. Ребята молодцы. Спасибо
LNB
Перевозка дивановПеревозка столов
Благодарю Саида за бережное отношение к мебели и технике.Ребята - молодцы, приехали во-время, все быстро загрузили, помогли снять со стены тяжёлую вешалку. Перевезли и разгрузили аккуратно. Рекомендую.
Перевозка картин
Все прошло оперативно , пунктуально,
Будем обращаться еще .

Специалист молодец.

Грузоперевозки на ГАЗелиПеревозка вещей
Все быстро и качественно. Спасибо

Перевозка вещей
Приехали в назначенное время. Погрузили вещи аккуратно и быстро. Работой доволен на 100%. Спасибо.
Перевозка диванов
Приехали в заранее оговоренное время, без опозданий. Мебель упаковали, погрузили, перевезли, занесли - всё отлично!
Перевозка тренажёров
Все отлично. Советую.
Клара
Перевозка кухни
Все по плану, как договаривались!

Перевозка вещей
Очень хорошие, порядочные люди. Приехали вовремя, все погрузили, отвезли, разгрузили. Рекомендую от души!

Перевозка кроватей
Мне нужно было перевезти кровать купленную на авито , со специалистом связались , договорились. Уже утром он был на месте и заказ был выполнен . Все чисто , быстро , без лишней болтовни , как договаривались. Очень все понравилось, видно что человек работает сам на себя . Благодарю, при необходимости буду обращаться еще .
Перевозка вещей
Всё понравилось. Быстрая и аккуратная работа. Спасибо!
Вывоз строительного мусора
Обновление отзыва.
Договорились о вывозе строительного мусора, коробок от мебели и упаковки. Погрузили все в машину, заплатил за это 4000 рублей. В итоге вечером увидел весь свой мусор на мусорке возле своего дома, которая находится в 20 метрах от него. На этой мусорке запрещено выбрасывать строительный мусор. За это положен штраф 5000 рублей, об этом сообщают предупреждающие таблички. Также там ведется видеофиксация. После этого связался с Тахиром, на что он начал рассказывать, что его знакомый позже это заберет, если он не сможет, то Тахир позже вечером все увезет. В итоге сегодня мусор продолжает лежать там. Работа не выполнена, исполнитель обманывает, деньги за работу возвращать не собирается.

Вывоз строительного мусораВывоз мусора с грузчиками
Очень быстро приехали, погрузили, вывезли. Отличная работа!
Перевозка сейфов
все отлично. спасибо!

Перевозка вещей
Очень рады, что обратились именно к Саиду, контакт себе сохранила, буду еще обращаться. Саид и его помощник вежливые, аккуратные, приехали вовремя, быстро и аккуратно выполнили работу. Машина внутри чистая. Цена адекватная. Спасибо большое!

Перевозка диванов
Спасибо за перевозку мебели. Все четко, спокойно, вовремя. Приятно было сотрудничать.
Рекомендую, при необходимости еще раз обращусь.
Перевозка вещей
Очень приятный вежливый за 1 час с дорогой уложился !
Резида
Быстро, вежливый, аккурантный
Mikhail Ledovskoy

Перевозка шкафов
Быстро, аккуратно и оперативно! Рекомендую всем!!!
Перевозка дивановПеревозка шкафовПеревозка кроватей

Перевозка мебели
Все отлично. Быстро договорились. Доставили диван по нужному адресу без нашего сопровождения! Благодарю .
Дарья Щепкина

Перевозка дивановПеревозка шкафовПеревозка столов
Отличные ребята. Очень слажено работают. Всю мебель упаковали и аккуратно перевезли. Всё чётко по догороренностям.
Evgenia

Перевозка вещей
Все прошло отлично. Шкаф был перевезен в целости и сохранности. Чётко к нужному времени подъехали. Спасибо огромное!
Перевозка кроватей
Приехали вовремя, погрузили быстро, рекомендую.
Энвер
Ок

Вывоз мусора
Пунктуальность и скорость работы на уровне!!

Утилизация мебели
Парни молодцы, приехали очень быстро, очень быстро все собрали и вывезли. Рекомендую! 5+

Перевозка кроватей
Благодарю. Дорогая была из Бутово до Полянки. Откликнулся быстро. Я ещё и день переносила с сб на вс. Подстроились ребята и всё сделали организовано.
Отзывчивость, доброжелательность.

Перевозка кроватей
Очень хорошие ребята!Спасибо огромное!Все быстро и оперативно!Однозначно рекоменду!!!!
Дина
Утилизация мебели
Очень довольна. Приехали даже раньше,все быстро сделали. Молодцы! Огромное спасибо!
Анастасия Романовна Орлова

Утилизация мебели
Работа выполнена без задержек, профессионально и аккуратно. Рекомендую всем специалиста Саида Каримовича.
Юлия Рогачева

Перевозка тренажёров
Ребята молодцы: пунктуальные, вежливые, аккуратные.

Перевозка столов
Очень обязательные, пунктуальные, вежливые ребята. Просто молодцы, обязательно будем еще обращаться
Даниил Козлов
Аккуратные, вежливые. Все сделали быстро
Перевозка дивановПеревозка столовПеревозка кресел
Мы договорились с мастером о сборке-разборке-перевозке мебели по Москве. Отличный сервис. Спасибо огромное Саиду и его ребятам.
Приехали втроем, все оперативно сделали. Вещи были доставлены бережно, кровать запакована и аккуратно перевезена.
Так получилось, что еще и нас ждали… Очень рекомендую, себе телефон сохранила, обязательно вновь обращусь при необходимости)))

Перевозка диванов
Все было очень быстро и аккуратно. Приехали вовремя, очень слаженно отработали.
Перевозка мебели
Все как и договаривались !
Ребята работают СУПЕР👌

Перевозка мебели
Приехали очень быстро! Отлично выполнили работу. Рекомендую.

Перевозка холодильникаПеревозка компьютеровПеревозка вещей
Все понравилось! Рекомендую!

Все понравилось, рекомендую!
Зинаида

Перевозка стиральной машиныПеревозка столов
Просто огромное спасибо!!!! Замечательный человек! Приехали во время,помогли всё загрузить и выгрузить, очень аккуратно и бережно! Рекомендую однозначно!! Всё на высшем уровне!

Перевозка шкафов
Огромная благодарность. Ребята очень вежливые, мастера своего дела. Все четко и оперативно перевезли. Приехали вовремя, загрузили аккуратно. Цена отличная.
Amina
Перевозка вещей
Договорились , прислала предварительно фотографии планируемых работ, все посмотрел, сказал ок. за 12.000 предлагал мне по лестнице на 14й этаж поднять все , объяснила что есть лифт и это не нужно. В итоге приехали и не захотели из пункта А даже с третьего этажа спустить. В итоге, сорвался запланированный переезд.
Бадри

Перевозка бытовой техникиПеревозка техники и оборудованияПеревозка столов
Однозначно рекомендую. Вежливые приличные люди, свою работу сделали отлично!

Перевозка диванов
Все отлично, спасибо за работу!
Регина
Перевозка вещей
Спасибо Саиду за оперативную перевозку. Приехал со своим помощником во время. Перевезли все аккуратно.

Перевозка шкафов
Быстро оперативно без лишних разговоров идеально все сделали.

Перевозка диванов
Все отлично! Быстро, четко, аккуратно!

Перевозка диванов
Все было просто отлично, приехали во время, обмотали все пленкой, погрузили и доставили. Очень быстро, во время и без вопросов!
Оплата была уже после доставки

Перевозка стиральной машины
Великолепные ребята, все в срок и без вопросов. Аккуратно, точно и даже больше, чем договаривались🎉

Перевозка столовПеревозка вещей
Все сделано быстро и аккуратно.
Нигора

Перевозка диванов
Приехал день в день, постоянно был на связи, заказ выполнен на все 100%.
Однозначно рекомендую, при необходимости обязательно обращусь, даже не буду другие варианты искать🙏🏼
Большое спасибо!

Перевозка диванов
Идеально, очень вежливо и профессионально

Перевозка вещей
Саида и его помощника благодарю за пунктуальность и прекрасно выполненную работу, все было сделано быстро и очень аккуратно. Мастера рекомендую
Перевозка кроватей
Отличная работа, всё понравилось!

Ответственный, исполнительный человек!
Перевозка диванов
Все оперативно, аккуратно! Приехали за 2 часа, быстро погрузили и через 2 часа все было на месте доставки. Буду обращаться.

Перевозка вещейПеревозка телевизоровПеревозка кроватей

Перевозка вещейПеревозка кроватей
Отличная работа, мастера своего дела, очень аккуратно и доброжелательно!
Все отлично.

Перевозка холодильника
Все четко, учтивые работники, все в оговоренный срок, рекомендую

Перевозка мебели
Быстро отозвался на заказ, быстро приехал, все четко!
Перевозка холодильникаПеревозка посудомоечной машиныПеревозка газовой плиты
Все хорошо и быстро
Леся
Перевозка диванов
Всё супер!Вежливый молодой человек.Помог и загрузить и выгрузить.Все ,качественно и аккуратно !Рекомендую!

Перевозка кроватей
На придирчивый взгляд, работа парни выполнили очень даже не плохо, «отлично». Все пожелания были выполнены. Спасибо, будем сотрудничать.

Перевозка диванов
Все быстро, качественно, отлично.
Рекомендую, спасибо!

Перевозка стиральной машины
Всё супер! Приехали, как договаривались, всё загрузили, перевезли и разгрузили. Вежливые, аккуратные, добросовестные. Если будет нужно, обязательно обращусь к ним ещё!

Перевозка мебели
Все сделали как договаривались - погрузили, перевезли, выгрузили и установили (нужно было перевезти кровать). Спасибо, все отлично!
Перевозка диванов
Приехал в оговоренное время, все быстро, аккуратно погрузил. Рекомендую!

Перевозка дивановПеревозка столовПеревозка кроватей
Всё прошло быстро и чётко. Спасибо.

Перевозка диванов
Саид приехал с напарником, были очень вежливые, пунктуальные, аккуратно забрали и погрузили диван, всё в лучшем виде! Спасибо большое!
Перевозка диванов
Спасибо за работу. Все вовремя и качественно!!!
Перевозка шкафовПеревозка кроватейПеревозка кухни
Очень довольны работой Саида и его товарища. Приехали в назначенное время, работали быстро и хорошо. В дальнейшем будем обращаться ещё.

Перевозка столов
Все отлично. Пунктуально и вежливо. Рекомендую!
Ольга Метелкина

Перевозка шкафов
Быстро и качественно загрузили и разгрузили мебель. Пунктуальные, вежливые и аккуратные. Однозначно рекомендую для осуществления грузовых переездов.

Перевозка диванов
Работа выполнена прекрасно!Быстро и качественно!спасибо

Перевозка дивановПеревозка вещей
Большая благодарность Саиду и его ребятам, приехали оперативно, погрузили всё быстро и бережно. Перевозка была из Раменского в Москву, цена приемлемая, прозрачная, как договорились, столько и взял. Спасибо большое, обязательно сохраню номер. Всем рекомендую!!!
Алексей Казаков
Перевозка стиральной машиныПеревозка кроватей
Отличные ребята,как обсуждали по телефону, так все и произошло.

Перевозка шкафовПеревозка столовПеревозка кроватей
Перевозили мебель из МО в Москву, очень доволен работой Саида и его команды, быстро и аккуратно подняли на этаж и разместили в квартире.

Перевозка столовПеревозка кроватей
Очень все понравилось!
Четко и аккуратно!
Дарина Нистор
Перевозка шкафовПеревозка кроватей

Перевозка шкафов
Ребята отлично работали . Перевозка с 3 адресов , все остались очень довольны !!!! Рекомендую !!!
Перевозка диванов
Хорошая коммуникация, аккуратная работа. Рекомендую!
Перевозка столов
Перевезли быстро и аккуратно!

Перевозка шкафов
Спасибо огромное, отличные ребята. Советую!

Трудолюбивые,аккуратные,пунктуальные ребята

Перевозка кухни
Большое спасибо за пунктуальность, быструю и аккуратную загрузку, доставку и разгрузку, вежливое общение.

Заказ выполнен как договаривались. При необходимости будем обращаться снова, буду рекомендовать родственникам и знакомымю
Все отлично. Ребята молодцы. Вежливые, терпеливые

Перевозка металлоконструкций
Приехали через 1час, все быстро сами загрузили и разгрузили без всяких разговоров о такелаже и т.п.
Грузоперевозки
Приехали к назначенному времени. Загрузили,перевезли. Вопросов нет. Ребята молодцы.
Ирина Александровна

Ребята молодцы! Все оперативно , быстро и аккуратно. Рекомендую 👍🏻👍🏻👍🏻
Евсеев Андрей Дмитриевич

Перевозка дивановПеревозка шкафов
Перевозка вещей прошло на отлично Спасибо ребятам хорошие специалисты. Если нужны будут перевозки однозначно воспользоваюсь услугами этого перевозчика.

Перевозка диванов
Прекрасные ребята, просто сказка. Все пунктуально, вежливо, чисто. Спасибо огромное!
Вывоз деревьев
Приехали вовремя, с поставленной задачей справились быстро и качественно! Молодцы!
Перевозка вещей
Все оперативно и аккуратно погрузили и разгрузили! Очень вежливые!
Зафар

Перевозка диванов
От сложности не испугались и решили вопрос

Вовремя и без вопросов.

СУПЕР

Перевозка столов
Мастера аккуратные, вежливые, Саид был всегда на связи, звонил заранее. Приехал вовремя. Перевезли тяжелый переговорный стол, при том что спускать пришлось по лестнице. Плюс помогли перевезти стулья, что заранее не было обговорено. Рекомендую!

Перевозка диванов
Ребята оперативно разобрали перевезли и потом собрали диван!
Могу смело рекомендовать!

Перевозка столов
Саид приехал в назначенное время. Все очень аккуратно вынесли. Помогли упаковать. Привезли и все бережно разгрузили. Спасибо. Однозначно рекомендую.

Перевозка диванов
Все понравилось. Очень доброжелательные ребята - Саид с помощником. Ответственные, аккуратные. Оперативно разобрали диван, упаковали в стретч пленку, спустили и донесли до машины. Чистейшая машина. И также в конечной точке все перенесли, подняли на этаж и собрали диван. Даже мусор из стретч пленки за собой убрали. Всем рекомендую. Буду ещё обращаться.
Эдуард
Перевозка шкафов
Очень оперативно и по адекватной цене перевезли два шкафа. Рекомендую!
Гузаль

Работа выполнена отлично!
Заказывали перевозку вещей, мелкой бытовой техники, а также посуды и других хрупких вещей. Ребята всё очень быстро и аккуратно погрузили и разгрузили, учитывая просьбы быть осторожными с хрупкими предметами. Цена вполне адекватная, была оговорена заранее, и в процессе не изменилась. Результатом очень довольна и однозначно рекомендую!

Перевозка мебели
Ребята молодцы, быстро и окуратно выполнили работу.
Владислава

Перевозка диванов
Перевозка прошла на отлично! Приехали во время, сделали все быстро и качественно!

Перевозка дивановПеревозка столов
Перевозка выполнена превосходно, оперативно ,аккуратно👍👍👍Отнеслись с пониманием.Огромное спасибо Саиду!!!Однозначно рекомендую!!!

Перевозка столов
Саид очень ответственно подошёл к работе. Нужно было перевезти стол со шкафчиками. Все аккуратно доставил, занёс и собрал. Я переживала, т. к. все происходило без меня. Дома был только 12 летний сын. Но Саид очень хорошо справился со всем. И при этом я заплатила разумную цену. Спасибо большое за Вашу работу! Очень рекомендую данного специалиста.

Перевозка мебели
Приехали вовремя. Упаковали, отвезли. Все отлично! Рекомендую!
Перевозка дивановПеревозка шкафов
Быстро и качественно!
Спасибо большое.
Перевозка вещей
Отличные ребята. Приехали , как договаривались. Чистая ухоженная машина. Все погрузили быстро, без лишних вопросов, заполнили машину оч эргономично, без потери пространства. Без охов, вздохов, набивания себе цены. По деньгам - как договаривались. Рекомендую. Буду еще обращаться.
Перевозка мебели
Доставили диван из точки А в точку Б быстро и вовремя! Спасибо!
Перевозка дивановПеревозка столовПеревозка кресел
Всё прекрасно. Приехали вовремя, аккуратно и оперативно загрузили, перевезли и разгрузили вещи.
Зуева Наталья
Быстро аккуратно надежно , молодцы

Перевозка стенки
Отличные ребята. Все четко, быстро.

Вывоз строительного мусораВывоз мусора с грузчиками
Приехали быстро. Забрали мусор. Спасибо за работу и оперативность
Перевозка шкафов
Все отлично, все доставили, как договаривались
Перевозка техники и оборудования
Прекрасные ребята ! Приехали во время ! Очень хорошие ) мы продолжаем дальше работать ! Спасибо и до скорой встречи !

Перевозка кресел
Спасибо за работу! Без опоздания и быстро.
Петр
Перевозка шкафов
Быстро приехали, аккуратно доставили, подняли и собрали шкаф.
Благодарю и рекомендую!
Перевозка мебели
Хорошая работа. Вовремя подана машина, ребята вежливые, работящие, всё сделали быстро.
Отдельное спасибо за машину - в кузове чистота, на полу настоящий ковер.

Перевозка диванов
Я очень довольна выполненной работой. Все выполнено быстро, четко, хорошо организовано. Спасибо большое. Всех благ! Рекомендую!
Сергей Корешков
Перевозка дивановПеревозка столовПеревозка кресел
Ребята приехали очень оперативно, всё загрузили максимально аккуратно, также выгрузили, занесли. Рекомендую!

Вывоз строительного мусораВывоз мусора ГАЗелью
Спасибо большое Саиду и его команде. Работу выполнили очень быстро и качественно, без лишних слов. Буду ещё обращаться👍
Вывоз макулатуры
Все отлично и очень оперативно, спасибо

Перевозка кроватей
Молодцы все быстро четко аккуратно

Вывоз мусора с грузчиками
Большое спасибо!!!!Все быстро,по договорённости ,очень большая помощь !спасибо!

Квартирный переездПеревозка вещей
Все супер! Переезд прошел быстро и безболезненно. Саид приехал вовремя и помог загрузить/выгрузить вещи.

Перевозка кроватей
Пунктуальные. Договорились быстро. У нас большая кровать 180*220 с единым щитом, тех же размеров. Ребята молодцы. Отлично справились. Обращение с вещами как со своими (углы обходят, на асфальт не ставят). Ковёр в салоне-отличная идея! Мне очень понравилось. Буду ещё обращаться и всем знакомым рекомендовать. И да! Цена ниже чем у всех остальных на 1/3
Макаров Сергей
Быстро. Аккуратно.
Оперативная помощь. Спасибо.

Перевозка вещей
Спасибо ребятам!!! Откликнулись оперативно и через 1,5 часа в тот же день были на месте. Сделали всё быстро и красиво. Молодцы
О.Л.

Утилизация мебели
Оооочень довольна исполнением ребятами моего заказа! На объявление откликнулись сразу, выбрала их среди предложений от конкурентов и не пожалела! Ребята работали вдвоём. Быстрые, сильные, не присели даже, чтобы отдохнуть и отдышаться. Быстро разгребли и вынесли кучу старой мебели и хлама. Тем более, что работали без лифта, туда - обратно с пятого и на пятый этаж! Вся газель была в результате битком. Ребята культурные, вежливые, немногословные и аккуратные. Приехали даже чуть раньше, не подвели. Цену хорошую предложили и ничего не накручивали сверху потом! Огромнейшее спасибо вам ещё раз!!! Буду обращаться и рекомендовать.
Galy
Перевозка кресел
Водитель обязательный человек все выполнил в срок

Перевозка кроватей
Рябята молодцы, заказ выполнили чётко, работы получилось даже больше, чем договаривались (пришлось не только доставлять, но ещё и разбирать, так как кровать не проходила в проем). Рекомендую однозначно! Очень благодарна за помощь!!!

Перевозка шкафов
Саид спасибо огромное. Выручили нас. Срочно надо было перевезти диваны.Ребята молодцы,приехали вовремя,перевезли аккуратно,занесли Диваны на 6 этаж без лифта. Однозначно рекомендую. Буду обращаться ещё

Вежливо, Аккуратно!
Егана

Перевозка диванов
Ребята приехали оперативно в течении часа после того как поступила заявка. Огромное спасибо , что так аккуратно выполнили работу! Диван стоил около 300 тыс.переживала что останутся царапины. В итоге спустили с 4 этаже, и подняли на 4 этаж донесли до места без единой царапины! Диван оказался очень тяжелым. Да и дорога в пробках заняла не меньше часа. Ни рубля из указанной стоимости не потребовали, хотя я понимала и видела как им было тяжело! Однозначно рекомендую!👍👌

Перевозка стиральной машины
Спасибо за работу, отличные ребята, всё вовремя, аккуратно спустили стиралку, доставили бабушке и подключили. Всё быстро, чётко, аккуратно. Рекомендую специалистов. Отдельно замечу ковёр в машине, вещи едут на мягком ковре, защищает от лишних повреждений вещи, если они без надёжной упаковки.

Перевозка диванов
Саид, спасибо!!! Все очень оперативно, качественно, с душой. Оставила в контактах, буду обращаться ещё.

Перевозка вещей
Огромное спасибо Саиду за помощь с переездом. Приехали четко в оговоренное время. Аккуратно все сложили. Разгрузили. Однозначно рекомендую.
Перевозка кроватей
Аккуратный, вежливый, помощь в погрузке-разгрузке. Приехал вовремя.

Перевозка шкафов
Ребятам спасибо! Все быстро, вежливо и четко!