1. Другое
  2. Панкратов Кирилл Александрович
  3. Отзывы: Панкратов Кирилл Александрович

Кирилл Панкратов

Ритуальные услуги, организация похорон, проведение поминок

Отзывы: Кирилл Панкратов

Паша

Огромное человеческое спасибо за консультацию! Вы профессионал своего дела.
Приятное общение и грамотная консультация.
Кирилл Панкратов
Благодарю Павел за приятный отзыв!Был рад Вам помочь,если понадобится обращайтесь!Всего Вам доброго,здоровья!
Кирилл учел все наши пожелания, качественно и в срок, несмотря на большую занятость, выполнил все работы по благоустройству участка на кладбище.
Кирилл Панкратов
Благодарю Вас Евгения за приятные слова!Был рад Вам помочь!
Человек, сказал, что сделает. В результате, пропал.
Кирилл Панкратов
К сожалению не возможно в столь заснеженную погоду выполнить Ваши пожелания. Прошу прощения что не в силах Вам помочь.Если посчитаете нужным обратить как сойдет снег,с удовольствием Вам помогу с 50% скидкой на услугу.
Была сложная задача, так как участок с большим перепадом высоты. Работа выполнена качественно. Цоколь установлен по уровню. Оплата , как и договаривались была после выполнения работ. Единственный минус, что нет договора. Но гарантийную расписку мне предоставили. Рекомендую однозначно
Кирилл Панкратов
Благодарю Вас за приятные слова,был рад помочь Вам!
Ирина Завьялова

Реставрация памятников
Дорогие друзья, в наше время с таким порядочным, ответственным, пунктуальным мастером я ещё не встречалась. В администрации кладбища сказали, что срочно нужно поправить памятник, т.к он наклонился. Наклон памятника был установлен на глаз. Специалист долго долго считал и в итоге насчитали 180к. Я разместила объявление на Профи и Кирилл откликнулся. Его цена была намного меньше. Уже на месте Кирилл специальным прибором, не на глаз, измерил наклон памятника и к нашему удивлению всё трудоёмкие работы отменились в один момент, т.к наклон был равен 1 градусу. За это мы очень ему благодарны, т.к его порядочность не позволила нам оказаться в ситуации доверчивых клиентов.
Кирилл Панкратов
Спасибо большое за приятные слова!Если Вам понадобится всегда буду рад помочь!
Нина Николаевна

Выражаю огромную благодарность Кириллу за выполненную работу по благоустройству участка для захоронения. Надо было выровнять участок и постелить искусственную траву. Работа сделана быстро и качественно. Теперь участок выглядит эстетично.
Приятно было общаться с Кириллом, воспитанным и порядочным молодым человеком. Большое спасибо!
Рекомендую данного специалиста.
Кирилл Панкратов
Благодарю Вас за приятные слова!Всегда рад помочь!

Оперативно и качественно исполненная работа по окраске ограды без увеличения стоимости. Нюансы согласовывались по телефону. Планирую воспользоваться услугами мастера повторно. Рекомендую 👍
Кирилл Панкратов
Благодарю Вас Оксан за приятные слова!Буду рад помогать при необходимости!

Реставрация памятников
Вся заказанная работа была выполнена в срок, на очень высоком уровне и с креативным подходом. Большое спасибо!
Кирилл Панкратов
Благодарю Виктория за приятные слова!Всегда буду рад помочь если понадобится!
Оперативно,качественно.Разумная цена.Хорошие советы как специалиста в данном вопросе.Рекомендую однозначно.
Кирилл Панкратов
Благодарю Юлия за приятные слова!Всегда буду рад помочь,если Вам понадобится!

Точно по времени. Профессионально.
Кирилл Панкратов
Благодарю Вас за отзыв!Был рад знакомству и помочь🤝
Большое спасибо команде! Все сделали отлично. Учли все пожелания. Рекомендую
Кирилл Панкратов
Спасибо за приятные слова Анна, при необходимости всегда будем рады помочь!
Благоустройство могил
Оперативно все сделал без моего присутствия,отправил фото сделанной работы.Работой специалиста очень доволен,рекомендую.
Кирилл Панкратов
Благодарю Юрий за приятные слова,всегда рад помочь!
Оперативность, четкая коммуникация.
Кирилл Панкратов
Благодарю Вас за отзыв, рад был помочь!)

Благоустройство могил
Благодарю Вас,Кирилл за благоустройство могилы и небольшой ремонт.Очень удивили сроки ,весь процесс занял 4 дня.С уважением,Таня и Дима.
Кирилл Панкратов
Спасибо большое за приятные слова,рад был помочь!При необходимости обращайтесь!
Всё очень профессионально. Спасибо!
Кирилл Панкратов
Благодарю Вас!Рад помочь в сложной ситуации,еще раз примите соболезнования…
Natalia

Покраска ограды
Работа выполнена на отлично.
Все как договаривались, Кирилл - вежливый, пунктуальный и мастер своего дела, рекомендую.
Кирилл Панкратов
Благодарю Вас Наталия!Очень приятно,был рад помочь!
Дмитрий Валерьевич
Оценка ситуации
Кирилл Панкратов
Благодарю Дмитрий!Всегда рад помочь!
Благоустройство могил
Кирилл быстро и качественно выполнил работу по окраске ограды и обновлению надписей на памятниках! мы обсудили все детали, очень грамотный и опытный специалист, ничего лишнего не услышала от него, все по делу, спасибо огромное! Будем обращаться при необходимости, особенно важно если нет опыта в услугах по благоустройству захоронений. Я очень довольна!
Кирилл Панкратов
Спасибо Мария за приятные слова, всегда буду рад помочь при необходимости!
Благоустройство могил
Все сделано оперативно качественно!
Кирилл Панкратов
Благодарю Вас за отзыв!Рад был Вам помочь!

Уход за могилами
Работа выполнена оперативно и тщательно. Результатом очень довольна
Кирилл Панкратов
Благодарю Вас за приятный слова,был рад помочь!
Karmi
j

Уход за могилами
Оперативная связь. Полная информация.
Благодарю Вас🤝
Лада

Кирилл оперативно отозвался, прислал фото выполненной работы - Окраска ограды. Не успела приехать и посмотреть, но выглядит аккуратно и качественно
Кирилл Панкратов
Благодарю Вас за приятные слова!Был рад помочь!

Спасибо за работу👍
Заказали фото на металлических ножках,для могилы. Без личной встречи , по телефону
Все изготовлено в кратчайшие сроки, детали согласовывались оперативно. Всегда на связи. Посмотрим как будет выглядеть со временем, но сейчас фото сделано качественно и реалистично.
Кирилл Панкратов
Благодарю Вас за приятный отзыв!Рад был Вам помочь.
Настя

Организация похорон
На высшем уровне. Таких похорон за разумные деньги я у других не наблюдал
Кирилл Панкратов
Спасибо огромное очень приятно,рад что смог сделать всё чтобы в этот сложных день всё было на Высшем уровне!Еще раз примите соболезнования..
Индира

Очень вежливый человек, мне было приятно , все четко и быстро реагирует! С пониманием отнёсся ко всем возникшим неожиданностям и сделал отличную работу ! Спасибо Кирилл!
Кирилл Панкратов
Благодарю Вас за приятные слова!Был рад Вам помочь!
Ритуальные услуги
Спасибо, огромное Кириллу за его работу, которую выполнил безупречно, а главное быстро!
Кирилл Панкратов
Благодарю за приятные слова!Был рад Вам помочь!
Благоустройство могил
С Кириллом очень приятно общаться. Все очень четко сработано. Договорились, ребята сразу приехали и все сделали. Материалы тоже покупали сами. Отдельная благодарность, за то, что они сами смогли отыскать место, несмотря на заросший участок. Результат на фото. Плитка и бордюр. До этого там была только оградка и заросшая травой площадь.
Кирилл Панкратов
Благодарю Вас за приятные слова!Был рад Вам помочь!

Ритуальные грузчики
Заказ выполнен на отлично.
Все сотрудники крайне внимательны, заинтересованы процессом, а также входят в положение.
Кирилл Панкратов
Благодарю Вас Александр!Был рад помочь в трудную минуту.
Установка памятниковУстановка надгробных плит
Работа выполнена, большое спасибо!
Кирилл Панкратов
Спасибо Вам за приятные слова!Рад был Вам помочь!
Благоустройство могил
Работа выполнена достойно. В ходе работы давались рекомендации о лучшем варианте.
Кирилл Панкратов
Благодарю Павел за отзыв!Был рад Вам помочь!

Отличный специалист, человек слова и дела! Оперативно и качественно справился с задачей, помог уложиться в намеченный срок. Умеет правильно общаться с людьми. Благодарю Кирилла и рекомендую как профи.

Наталия Михайловна.
Кирилл Панкратов
Благодарю Наталия за отзыв!Был рад Вам помочь,обращайтесь при необходимости)

Уход за могилами
Очень оперативно и качественно! Большое спасибо, рекомендую!
Кирилл Панкратов
Спасибо Екатерин за отзыв!Рад был Вам помочь!
Покраска ограды
Спасибо Кириллу, всё сделал качественно и быстро.
Кирилл Панкратов
Благодарю за приятные слова!Рад был Вам помочь!Обращайтесь по необходимости🤝

Покраска ограды
Кирилл - это: ответственность, качественно и быстро выполненным работа, адекватные цены. При необходимости - только к Вам, Кирилл! Спасибо!
Кирилл Панкратов
Спасибо огромное очень приятно!Был рад Вам помочь!
Благоустройство могил
Специалист выполнил работу в срок, в соответствии с поставленной задачей.
Кирилл Панкратов
Благодарю Вас Юлия за отзыв!Был рад Вам помочь!
Покраска ограды
Кирилл откликнулся моментально, быстро договорились по времени. Были учтены наши пожелания, включая дополнительные работы. Все сделано быстро и внешне качественно.
Кирилл Панкратов
Благодарю Вас за приятные слова!)Был рад помочь,обращайтесь)

Реставрация памятников
Надо было приклеить керамическое фото на старый памятник в Кузьминках. Кирилл сделал оперативно и намного дешевле других предложений. Дал много ценных советов по уходу за памятником и его ремонту. Рекомендую этого специалиста.
Благодарю Виктор,очень приятно!Рад был помочь🤝
Николай Моисеев
Покраска ограды
Обратился к Кириллу с просьбой покрасить оградку и поднять и выровнять памятник,ввиду того что памятник у нас не совсем лекий это потребовало дополнительных усилий,но асе было выполнено достаточно качественно и оперативно,не писал отзыв сразу так как во время работ не смог присутсвовать,а мне нужно было все увидеть лично и тогда сделать уже вывод,и в реальности все мне понравилось даже больше чем на фото,обменялись контактами с Кириллом,при необходимости снова обращусь к нему.

Благоустройство могил
Кирилл, настоящий профи в своём деле. Задачи поставленные выполнил качественно, честно и в оговорённый срок. Стоимость работ по первоначальной договоренности и без накруток. Работу понимает с первых слов и выполняет без лишних проволочек и комментариев. Рекомендую как настоящего профессионала и ответственного человека.
Большая благодарность за честный отзыв! Всегда к Вашим услугам 🤝

Ритуальные фото
Кирилл, спасибо большое за помощь с фотографией на памятник. Была приятно удивлена и рада общению! Замечательный человек: отзывчивый, вежливый, внимательный. Всегда на связи. Все уточнил заранее, вовремя приехал, быстро сделал. И спасибо за такое отношение к людям!
Кирилл Панкратов
Благодарю за приятные слова!Был рад помочь!
Ирина Гончарова

Покраска ограды
Вообще всё очень понравилось, договорились о сумме, которая больше не изменялась, хотя работа была 2мя цветами красок, понравился сам подход, спокойно, разсудительно, без суеты, мастер приехал тогда, когда было лучше для нас, держали связь во всех моментах, при выборе красок, мастер отсылал фото, мы свои пожелания, и т. подобное,. Само качество работы очень понравилось, ограда была старая очень, а превратилась в новую, никакой старой краски, все гладенько и чисто сделано, очень рекомендую всем, кто обратится, будет очень доволен, я уверена!
Кирилл Панкратов
Благодарю за приятные слова!Рад был помочь!

Установка памятниковУстановка надгробных плит
Исполнитель прибыл вовремя (это было важно в нашей ситуации), с максимальным уровнем ответственности и самостоятельности выполнил установку памятника под ключ. При подготовке неожиданно возникла проблема с необходимостью извлечения и утилизации огромного булыжника, которую команда достойно решила. Кроме этого пришлось решать проблему со старым тяжеленным бетонным цветником, что так же было выполнено без нареканий. На Кирилла можно полностью положиться в вопросе установке памятников, он по-настоящему ответственный специалист. Имеет весь необходимый инвентарь и материалы, большой опыт, высокие стандарты общения. Очень рад, что вышел именно на него, интуиция не подвела. Без колебаний рекомендую Кирилла как человека, на которого можно полностью положиться в таком весьма эмоциональном и трепетном вопросе, как работы на участке на кладбище. Рад, что на рынке подобных услуг есть такие порядочные и преданные своему делу исполнители.
Благодарю 🙏 Всегда рад прийти на помощь! Ценю ваш отзыв и рекомендации🤝
Уход за могилами
Всё прекрасно! Всё понравилось. Очень быстро, доходчиво и качественно всё сделано. Претензий никаких, точно знаем, что будем пользоваться ещё.
Кирилл Панкратов
Спасибо за приятные слова!Рад был помочь🙏
Марк
Работа выполнена в срок. цоколь получился ниже ожидания и не выровнен по горизонту. Пришлось доделывать. Но, в общем, меня всё устроило.
Кирилл Панкратов
Благодарю за отзыв🤝К сожалению Вы не ставили рамки определенной высоты,произошло недопонимание.Прошу прощения!
Егоричева Евгения

Изготовление оградок
Приехал в строго назначенное время, сразу приступил к работе. Все согласно договору выполнил, во время работы проконсультировал по другим услугам, которые меня интересовали. Цену оговорили заранее-без дополнительных накруток. Искрений сервис.
Кирилл Панкратов
Благодарю за приятные слова, рад был помочь!
Покраска ограды
Свою высокую среднюю оценку Кирилл подтвердил. Работу выполнил оперативно, качественно, профессионально. Рекомендую
Благодарю за доверие! Всегда к Вашим услугам 🤝
Покраска ограды
Очень оперативно и качественно, покрасил оградку, предварительно отшкурив ее, выполнил ремонт калитки и освежил деревянную лавочку! Приятен в общении, остались очень довольны! Мастера рекомендую! Прилагаю фото До/ПОСЛЕ
Кирилл Панкратов
Рад был помочь Евгения,обращайтесь)
Благоустройство могил
Все очень быстро и оперативно. Проблему с проездом на кладбище решил самостоятельно - нам не потребовалось приезжать. Материалы все закупил сам. С нами держал связь по телефону и WhatsApp. В озвученную стоимость вошло все - работы, материалы, доставка. Договорённости на ходу не менял. Теперь главное чтобы дожди были и газон прижился и зазеленел 😄
Кирилл Панкратов
Рад был помочь!Спасибо за приятные слова!
Реставрация памятников
Большая благодарность Кириллу за оперативность и ответственность, всё сделал сам, нашёл захоронение и приобрел всё сам. Масштаб оказался больше,чем Кирилл предполагал, (цена тоже изменилась)но он справился как и обещал, за один день.Я живу уже в другом городе и это облегчило задачу. Спасибо большое!
Кирилл Панкратов
Благодарю за приятные слова, рад был помочь, обращайтесь!

Покраска ограды
Все понравилось. Зачистил и покрасил ограду, убрал заросли на могиле. Общались дистанционно. Всё сделано быстро и качественно. Дал рекомендации.
Кирилл Панкратов
Благодарю за приятные слова!Был рад Вам помочь!
Мару

Уход за могилами
Все прекрасно. Кирилл очень вежливый, клиентоориентированный. Работа была выполнена максимально быстро (вечером договорились, утром следующего дня уже была проведена уборка). Большое спасибо
Кирилл Панкратов
Благодарю за приятные слова,рад был помочь!

Установка памятников
Благодарю за оперативность, высокий профессионализм, оперативность, пунктуальность и не равнодушие к выполнению поставленных задач. Приятно иметь дело с профи своего дела👍

С уважением,
Кирилл Панкратов
Благодарю за приятные слова!Всегда рад помочь!
Благоустройство могил
Всё выполнил. Работа специалиста очень понравилась.
Благодарю за приятные слова🤝

Покраска ограды
Всё сделано качественно и в срок
Благодарю 🤝
Покраска ограды
Сделано оперативно и дистанционно. Спасибо.
Кирилл Панкратов
Был рад помочь,благодарю за приятные слова
Борис Козлов
Реставрация памятников
Работа выполнена в срок, претензий нет, высокая культура обслуживания. Рекомендую другим.
Кирилл Панкратов
Благодарю Борис за приятные слова,всегда рад помочь