1. Домашний персонал

Отзывы: Nurnazarov Azimjon Axtam uģli

Демонтаж окон
Молодец! Все бысто и качественно

Разборка шкафа
Быстро приехал, помог договориться с дворниками. Очень приятный в общении. Все сделал как просила.
Утилизация мебели
Четко и быстро вынесли два старых шкафа, все как договаривались по цене и по времени. Спасибо!
Вывоз мусора
Азимжон приехал в оговоренное время, быстро вынес старую мебель. За работу много денег не взял, заплатили как и договаривались.Очень ответственный и доброжелательный человек. Большое спасибо!
Утилизация мебели
Хороший мастер, быстро приехал, со своими инструментами. Так как вышло больше работы, чем изначально планировалось, то естественно доплатила. Смог вынести с 6 этажа диван и разобрать кровать. Спасибо большое!

Вывоз строительного мусора
Всё отлично. Специалист приехал в день заказа, быстро вынес из квартиры весь строительный мусор. Теперь могу спокойно и без задержек продолжать ремонт, спасибо.
Демонтаж ламината
Быстро выполнил демонтаж, помог вынесли ламинат из квартиры.

Уборка после ремонтаУборка подъездов
Спасибо. Все быстро и чисто.

Уборка строительного мусора
Отличный парень, рекомендую! Общительный, быстро пришел, быстро все сделал)
Демонтаж входных дверей
Все хорошо. быстро.
Разборка мебели
Заказ выполнен. Нареканий по работе к специалисту нет.

ГипсокартонДемонтаж стен из гипсокартона
Приехали, быстро, сделали за час, договарились с дворникам для выноса мусора.
Алексей Королюк
РазнорабочиеМонтажники
Приехал во время. С задачей справился. Вопросов нет

РазнорабочиеУборка строительного мусора
Все отлично, работу выполнили качественно, приехали во время, все чисто и аккуратно.
Гавхар

Утилизация мебели
Приехал во время, аккуратно вынес кресло-кровать, погрузил. Осталась давольна его работой. Все супер!
Демонтаж стен и перегородок
Сделано , все как договорились. Работой доволен !
Сделано все качественно и в срок. Советую
Andrey Ratoshnyuk
Отличный специалист!
Быстро договорились. Азимджон приехал вовремя. Все сделал как надо и после всего убрал.

Вывоз строительного мусора
Быстро, аккуратно, вежливо. Всем довольны!
Зохраб Мухтаров
Утилизация мебели
Быстро договорились, человек приехал и все добросовестно сделал. Обращусь к нему обязательно еще раз

Вывоз строительного мусора
Быстро, оперативно, качественно, несмотря на то что мусор был нереально тяжелый.

ПолыДемонтаж половУстройство наливных полов
всё сделал быстро
Вывоз мусора
Приехали в выбранной мной день и время,выполнили все мои условия,осталась довольна очень быстротой выполненной работы
Платон
ГипсокартонДемонтаж потолка из гипсокартона
Сделали работу за два часа! После себя все убрали, рекомендую

Разнорабочие
Очень оперативно, договорились поздно вечером на утро, пришел вовремя. Сделал все быстро! Необходимо было распилить алюминиевые планки и поднять их на третий этаж (без лифта), спасибо за работу!
Все супер
Демонтаж плитки со стенДемонтаж плитки с полаОчистка потолков
Вежливый, пунктуальный. Но очень спешил закончить побыстрее, так как его ждали на другом объекте, в итоге сейчас обнаружились недочищенные места, на которые придётся заново искать исполнителей.

Приехал за 20 минут
Оценил объем работ, на следующий день сделан все на отлично
Демонтаж дверей
Спасибо за работу. Рекомендую
Василиса Щикотихина

ГипсокартонДемонтаж потолка из гипсокартона
Все быстро сделал , аккуратно . Мусор за собой убрал , даже мешки свои были и стремянка ! Очень понравилась работа , ее качество и время выполнения 👍🏻
Демонтаж плитки со стенДемонтаж плитки с пола
Отбили плитку в ванной комнате и вынесли весь мусор. Приехал мастер день в день с помощником, быстро сделали работу, убрали за собой, мусор вынесли. Вежливые, знают свою работу. Спасибо ☺️
Александр Шевелев

Отличная работа!

Вывоз строительного мусора
Отлично выполнена работа! Приехал вовремя. Четко и быстро выполнил заказ. Огромное спасибо!!!
Утилизация мебели
Молодец! приехал вовремя, все быстро сделал! Спасибо!!!

Вывоз строительного мусора
Все сделал быстро и качественно!
Вывоз мусора
Все отлично. Мастер пришел и все быстро сделал
Вынос мусора
Вынес мусор,просил больше заплатить.Приехал в течении 1,5 часов.

Утилизация мебели
Огромное спасибо мастеру за его работу. Выполнил все быстро и качественно
Отлично.

Вывоз строительного мусораВывоз макулатуры
Все прекрасно сделали, ребята пунктуальные
Вывоз мусора с грузчиками
Очень странный исполнитель. Заказывала машину с грузчиком , откликнулся этот мужчина. Обговорили срок вывоза. Меня всё устроило. По факту оказалось , что он без машины и решил просто вынести мусор на помойку🤦‍♀️
Только время моё потратил. Не рекомендую данного исполнителя
Специалист не смог приехать

Грузчики
Большое спасибо! Однозначно, рекомендую данного специалиста! Все было по договоренности. Работу выполнил быстро!
Залина

Отличный мастер ,все быстро сделал ,без лишних слов , Рекомендую
Ева
Утилизация мебели
Нужно было вынести разобранный шкаф на мусорку, в итоге одну дверь купе(самую большую) спрятал на нижних этажах соседям, чтобы не выносить наверное, скандал потом был на весь дом.
И изначально в диалоге была одна цена, по факту потом сказал другую

Утилизация мебели
Быстрота работы. Мастер четко понял задачу и быстро все выполнил. Вежливый и воспитанный.
Все как договорились, оперативно
Ирина Владимировна Малинова
Демонтаж паркетаДемонтаж паркетной доски
Приехал во время , достаточно быстро помог с выносом мусора из квартиры. Спасибо большое за помощь
Леонид Ефимов
Все быстро и оперативно)
Татьяна Анатольевна

Утилизация мебели
Мастер все сделал быстро и качественно.
Сергей Сергеевич
Пунктуально, все отлично
Быстро и качественно
Вывоз мусора с грузчиками
Спасибо! Приехал к назначенному времени, аккуратно вынес разобранную ранее старую мебель (шкаф), все хорошо, никаких замечаний. Помог избавиться от хлама)
Вынос мусора
Оперативно вынес весь мусор, без перекуров.
Редко сталкиваюсь с тем, что стоимость работы увеличивается по факту, но это видимо, тот самый случай.
Вынос мусора
Необходимо было вынести строительные остатки в мешках(рейки, куски гкл),девушке сделать такую работу непросто. Азимжон приехал вовремя, все вынес, мы договаривались, что оплачу все, после получения фото, что мешки в контейнере. Получила фото, по выполнению работ отзвонил, я сразу все оплатила. Буду рекомендовать услуги соседям, если будут спрашивать, тк все прошло хорошо, своевременно и без проблем! Спасибо
Все быстро и четко!
Ирина Алексеевна

Вынос мусора
Получилось очень быстро договориться, все четко и по делу. Работы было много, но Азимжон и его товарищи отлично справились, даже быстрее, чем я ожидала. Рекомендую!

Грузчики
Спасибо большое за помощь! Специалист разобрал мебель и всё перенес до машины!
Быстро и качественно!

Вывоз строительного мусора
Приехал вовремя, заранее оговорили сумму оплаты и объём работы, всё чётко! Справился с поставленной задачей быстро и был очень вежлив ☺️
РазнорабочиеУборка строительного мусора
Сразу договорились об удобном времени. Быстро приехал, быстро справился с задачей! Рекомендую
Анастасия Казарян

Вынос мусора
Быстро приехал, качественно и быстро выполнил работу.
Мичурин А
Выполнил свою работу
Грузчики
Все отлично рекомендую. И сами будем пользоваться услугами специалиста еще. Вежливый, аккуратный
РазнорабочиеУборка строительного мусора
Спасибо, пришел пораньше быстро убрал, скинул отчёт о проделанной работе!Молодец!!!
Данила

Вывоз мусора
Очень пунктуальный, грамотный исполнитель. Приехал и выбросил очень много тяжелого и габаритного мусора (большие оконные рамы) в одиночку. Еще и по минимальной цене. Спасибо огромное!

Перенос мебели
Молодцы! Пришли вовремя. Переставили мебель именно так, как я и планировала. Даже переставили повторно пару шкафов из за моих просчетов . Вообще молодцы. Если понадобится, то обращусь еще раз к ним же
Мастер подъехал, как и договаривались. Демонтаж произвел быстро, за 2 часа( общая площадь 19м2). Мусор за собой убрал, пол подмел.
Демонтаж балконов и лоджийДемонтаж зданийДемонтаж пристроек
Специалист приехал вовремя, даже на 10 минут раньше. Сделал все быстро и хорошо. Мусор за собой вынес. Остались довольны.

Разборка шкафа
Приехал в назначенное время с инструментом. Все сделал аккуратно и быстро! Большое спасибо!
Алеся
Демонтаж линолеума
Спасибо мастеру, все сделал быстро, приехал оперативно, цена не изменилась.
Демонтаж паркета
Хороший специалист, быстро договорились, демонтаж паркета в двух комнатах сделал за час, все собрал в мешки, рекомендую 👍🏼

Вынос мусора
Договорились быстро, приехал во время, очень вежливый, ответсвенный молодой человек, рекомендую этого специалиста

Демонтаж балконов и лоджийДемонтаж зданийДемонтаж пристроек
Огромное спасибо мастеру! Приехал очень оперативно, что было важно. Демонтировал деревянное остекление балкона. Справился за три часа, как и обещал. Плюс ко всему в течение этих трех часов, все сам подмел и быстро вынес мусор. Оплата как договорились. Все без проблем. Я просто в восторге. Всем рекомендую!
ГипсокартонДемонтаж потолка из гипсокартона
Всё сделал быстро. Убрал за собой. Всё прошло как договаривались.
Алексей Забелин

Вывоз строительного мусора
С работой справился отлично, цена не выше, чем договаривались при переписке. На месте было оговорено несколько дополнительных условий с уступками с обеих сторон. Мастер подошёл к задаче творчески, и смог облегчить себе работу, хотя изначальный план работы был гораздо больше. Таким образом цена полностью соответствовала качеству проделанной работы, за что большое спасибо!
Демонтаж пластиковых панелей
Азимджон, пришел как договаривались , все снял мусор вынес , подмел. Оплата как договаривались . Рекомендую

Разборка шкафа
Все разобрал и вынес мусор!
Спасибо. Все быстро, четко. Чисто .
Вывоз строительного мусора
Всё сделано хорошо. Цена не изменилась.
Варвара

Вывоз мусора
Приехал как договаривались. Нужно было вынести разобранный шкаф на помойку. Вынес не только шкаф, но и еще коробки бонусом. Быстро и аккуратно. Заплатила столько, на сколько договорились. Добросовестный человек)
ПереездГрузчики
Пунктуальные ребята, пришли все сделали качественно, быстро. По оплате вышло больше, т.к грузовой лифт не работал, и пришлось какую то мебель спускать с 8-го этажа. В целом довольна, советую
Ева

Грузчики
приехал вовремя, быстро и аккуратно выполнил работу
Ксения Владимировна Онюшкина
ПереездГрузчики
Ответственный человек, помого погрузить вещи. Наша транспортная компания подвела и опоздала, но он дождался и выполнил наш заказ
Все устроило
Анастасия Валерьевна

Перенос мебели
Сделано все, о чем договаривались, быстро. Спасибо!
Демонтаж полов
четко быстро
ПереездГрузчики
Все отлично сделано , приехал вовремя с тележкой , все перевез быстро и комфортно . Молодец
Грузчики
Приехал во время работу сделал быстро и качественно без проволочек ,все устраивает ,очень добросовестный ,
Вывоз строительного мусора
Всё сделал отлично, правда стоимость оказалась выше, но на месте договорились перед выполнением работы. Ещё рассчитывал, что специалист будет с автомобилем для вывоза мусора до контейнера.

Все как договорились.
Ирина Сергеевна
Перевозка шкафов
Спасибо большое, специалист очень помог. Быстро приехал и оперативно вывез старую мебель за приемлемую Буду обращаться. Всем рекомендую!
Утилизация мебели
Качественная работа по утилизации двуспальной кровати - разбор и вынос. Плюс вынесли на мусор большие пакеты. Быстро и качественно. Рекомендую

Утилизация мебели
Большое спасибо мастеру - быстро договорились, во время приехал и оперативно помог решить поставленную задачу. Рекомендую!

Все отлично, приехал, вынес весь мусор после ремонта
Оксюша
Очень безответственный человек.
Я заказала машину ,чтобы вывести мебель,он за 40 минут сообщил, что не приедет . Заплатила машине 5000 за подачу и ожидание. В ПРОФИ очень много специалистов, обходите этот аккаунт стороной, сохраните свои нервы.

Вывоз строительного мусора
Все хорошо, как договаривались, рекомендую 👌🏼
РазнорабочиеУборка строительного мусора
Сделал в срок, как договаривались

Вывоз пластиковых отходовВывоз макулатуры
Все прошло превосходно! Отличный работник!
Отлично выполнили работу
Хороший ответственный специалист
Все вынес, нормально
Требовал больше денег, чем договорились
Вынос мусора
Оперативно приехал и очень быстро и аккуратно вынес большой объем мусора с балкона
Вика
Пришёл вовремя
Свою работу сделал хорошо
За дополнительную работу попросил больше чем она стоит
Перевозка мебелиРазгрузка мебелиПогрузка мебели
Спасибо большое за работу! Пунктуальный, выполнил всё качественно.
ПереездГрузчики
Приехали вовремя, быстро все загрузили, заплатила как и договаривались

Грузчики
Оперативно отозвался выполнить задание! Приехал в точное время. Все отлично! Задача выполнена великолепно!
Марина Борисова
Перенос мебели
Пришёл во время, сделал, что просили.
Спасибо большое!!!
Все отлично, как договаривались
🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Грузчики
Быстро и качественно, вежливы!
Перенос мебели
Пошел на встречу при неоднократном переносе мной времени
Все как договаривались

Приехали вовремя!
Работа сделана добросовестно и качественно!
Ребята молодцы, советую выбирать их для ваших заказов. Я не пожалела и осталась довольна
Все хорошо!
РазнорабочиеГрузчики
Быстро, вовремя
Коптева Валентина Васильевна
ПереездГрузчики
Приехал вовремя, быстро вынес все 28 коробок. спасибо большое!
Даша

Всё быстро убрал👍🏻
Наташа
ПереездГрузчики
Приехали во время, без задержак.
Бережно вынесли и загрузили все вещи.
Рекрмендую.

Утилизация мебели
Всё отлично, приехал вовремя, помог быстро вывезти, огромное спасибо

Спасибо за оперативность

Вынос мусора
Все отлично! Пришел вовремя, помог вынести весь строительный мусор. Без лишних вопросов, все супер
Перевозка мебелиПеревозка бытовой техникиРазгрузка мебели
Специалист отлично справился с задачей перенести с одного этажа на другой мебель. Все сделал очень аккуратно, благодарю за работу 🤝
Вынос мусора
Спасибо , цена отличная, быстро ответил

Грузчики
специалист приехал вовремя, всё сделал как договаривались

ПереездГрузчики
Очень аккуратные и вежливые ребята ! Работу сделали на отлично , номер сохраню, если нужен будет переезд, однозначно обращусь повторно

Перевозка мебелиПеревозка вещейРазгрузка мебели
Ребята прекрасно, быстро и бережно сделали свою работу. Бонусом перетащили мне диван с зала в кухню.
Подъём на этаж
Все отлично. Ребята быстро, оперативно приехали, аккуратно выполнили свою работу. Рекомендую. Обязательно обращусь к ним снова.
Вугар

Грузчики
Очень хорошие ребята. Надо было вынести старую мебель. Объем работы оказался больше предполагаемого, а бункер дальше. Но ни слова ни полслова не возмутились и не потребовали прибавки к оплате. Договаривался изначально на 3000рублей, но от души сам добавил и заплатил 5000
Перенос мебели
Быстро и аккуратно сделали свою работу, спасибо!
РазнорабочиеУборка строительного мусора
Приехал оперативно, быстро справился с работой.

Грузчики
Работа выполнена качественно и быстро, спасибо ребятам
Грузчики
Курьер выполнил работу четко и ответственно.
Перенос мебели
Приехал во время, справился быстро. Всем довольна.

ПереездГрузчики
Очень пунктуальный, вежливый и исполнительный! Быстро помог с переносом вещей, сделал даже больше, чем мы заявляли!
Разгрузочные работы
Все нормально
Ирина Морозова

Перевозка мебелиРазгрузка мебелиПогрузка мебели
Отличная работа , выполнили все четко и в соответствии с заказом, спокойно и быстро. Заплатила 1500 руб как и договаривались .
Буду обращаться еще.
Наталья Сафроненкова
Грузчики
Работу сделали быстро и качественно, без лишних договоров за договоренную цену. Спасибо
Разгрузочные работыПеревозка бытовой техникиПеревозка вещей
Работой даволен, буду обращаться при необходимости к этому специалисту ещё.
Перенос мебели
Приехали вовремя,работу сделали быстро и аккуратно
Буду обращаться еще

Подъём на этаж
Ответственные и вежливые ребята. Будем обращаться к ним снова.
Перенос мебели
Быстро выполнили обговоренную работу. Но, как и писали другие заказчики исполнитель стал выпрашивать дополнительные деньги. И вместо первоначальных 1000 - 2000 рублей за услугу запросил 3500, хотя я уточняла, окончательная ли цена будет озвучена.
ПереездГрузчики
Ребята молодцы, справились с поставленной задачей на все 100!

Перенос мебели
Очень вежливые молодые люди. Приехали вовремя. Разкрутили и переставили шкафы. Я очень довольна.
Рекомендую)))
Подъём на этаж
Приехал вовремя, всё, чётко и аккуратно перенёс. Спасибо
Степан
ПереездГрузчики
Работа сделана. Это самое главное.

Договорились на 2 человека на 40 минут работы по переноске вещей из машины на пятый этаж за 1800, в заказе указал, что без лифта. В итоге после 10 минут работы мне сказали, что вещей очень много, я согласился добавить до 2000.
Отработали ровно 45 минут, при этом им помогали 4 взрослых, дали им бутилированную воду. Грузчики разбили крышку кувшина.
В итоге при расчёте всё равно были качели аля "вы обещали 1000 добавить" и недовольные лица.
Подтвердились другие негативные отзывы. Я считаю, что 1000 рублей за 45 минут самой неквалифицированной работы, когда тебе помогают - это хорошая оплата. Я с высшим образованием в час зарабатываю меньше на офисной работе.
ГрузчикиПеревозка мебели
Мы выбрали других исполнителей заказа.
Извините, если что не так
Венера
Все хорошо. Спасибо большое
Быстро.
ПереездГрузчики
Пунктуальность нужно улучшить. Ребята опоздали на 30 минут, но предупреждали что задерживаются. При встрече, сразу озвучил, что половина работы за период их отсутствия уже сделана своими силами и что разгрузить потребуется двое меньше чем изначально планировалось. Сказал, что готов заплатить 1000 рублей, вместо заранее обговорённой 1500 руб.

По итогу после 25 минутной работы (сделанной хорошо₽, стали утверждать, что договор был на другую сумму и что должен все таки 1500 перевести.

После недолгого общения, согласились на 1000, но впечатление это испортило.
По работе претензий нет, все аккуратно и быстро!

Перевозка мебелиПеревозка вещейРазгрузка мебели
Рекомендую Всем!!! Отличный специалист, все делает аккуратно, быстро!!!! Благодарю за помощь, огромное спасибо!

Перенос мебели
Мне всё очень понравилось :пришли вовремя, всё разобрали и вынесли быстро. Обязательно буду обращаться ещё!

Подъём на этаж
пришел вовремя, пунктуальный. Все перенес, оргромное спасибо
Нормальные грузчики
Приянка

Перевозка вещей
Азимжон приехал с напарником, они вдвоём справились с работой на отлично, несмотря на то, что работы было много, и она была тяжёлая. Всё четко, слаженно, аккуратно. Очень благодарна!
Подъём на этаж
Специалист приехал заранее. Аккуратно, не повредив изделие и стены подъезда поднял на этаж.

Разгрузочные работыПеревозка вещейПогрузочные работы
Очень быстро, очень аккуратно и абсолютно спокойно. Спасибо, отличная работа))
Все прошло гладко. Приехал вовремя

ПереездГрузчики
Все отлично! Быстро, оперативно, аккуратно. Приехали за час и все погрузили. Рекомендую!
Fedor
Разгрузочные работыПеревозка бытовой техникиПеревозка вещей
Работа выполнена отлично! Спасибо!
ГрузчикиПеревозка мебелиПеревозка вещей
Азим пришёл к месту вовремя, очень хорошо выполнил свою работу, работал слаженно, усердно. Вещи были тяжёлые и дом без лифта. Рекомендую!

Подъём на этаж
Вовремя, быстро и по адекватной цене.
Подъём на этаж
Всё нормально, приехали вовремя, работали аккуратно.

Грузчики
Ребята пришли вовремя. Все сделали четко, как просила и быстро.

Разгрузочные работы
Приехал заранее, все аккуратно чётко и быстро
TATYANA CHIRVA
Подъём на этаж
Все быстро , оперативно без проблем.
Сас
Ребятам спасибо. Быстро оперативно организовали подъём мебели. 👍

Разгрузочные работыПеревозка вещейПогрузочные работы
Очень приятный, вежливый молодой мужчина. Приехал вовремя к назначенному времени. Обращался аккуратно с предметами перевозки. В общении вежливый. Желаю ему хороших заказчиков и удачи конечно ;-)
Драгомира

Супер
Гаяне

Подъём на этаж
Приехал вовремя, с работой справился на отлично! Спасибо!

Грузчики
Отличный парень, оперативно согласился и приехал на следующий день. Однозначно буду еще обращаться
ГрузоперевозкиРазгрузочные работыПогрузочные работы
Все сделали как договаривались) во время приехали, просьбы были услышаны, в общем все прошло отлично

Грузчики
Очень быстро всё разгрузил )
Ольга Ивановна

Перенос мебели
Ребята оперативно приехали, всю мебель перенесли, собрали. Работают очень быстро. И даже ненужную мебель вынесли на мусорку. Спасибо большое ))
Подъём на этаж
Работа была выполнена быстро и качественно
Демонтаж кафеля
Добрые ребята, но до профессионалов им еще учится и учиться. Пришли без нужных инструментов, хотя спрашивала об этом заранее. В начале работ четко сказала, что надо зачистить раствор максимально аккуратно и оставить ровную стену - даже показала с каким результатом я лично вручную сняла несколько плиток - медленно, аккуратно и ровно!
В итоге одну из стен просто испортили - долбили перфораторам ***, остались глубокие выемки. Теперь надо искать мастера для выравнивания и тратить деньги на материал.
***, мусор за собой не убрали.
Не советую доверять им что-то большее чем вынос мусора и уборку листвы.

Подъём на этаж
Ребята приехали вовремя. Вежливые и аккуратные. Выполнили заказ оперативно. Перенесли всё очень бережно (не пострадал ни один предмет). Стоимость услуг адекватная.
Очень доволен. Огромное спасибо

Вынос мусора
Пунктуальность. Цена. Качество. Все сделано точно в срок, как и договаривались. Рекомендую Азимжона как проверенного специалиста

Всё отлично! Особенно хочется отметить пунктуальность - никаких опозданий, все точно в срок. Работа выполнена очень качественно и аккуратно, претензий нет. Рекомендую!