ООО «МВУ-Сервис»

Установка водосчётчика, замена счётчиков воды, установка смесителей

Отзывы: ООО «МВУ-Сервис»

Хороший специалист, но дорогой

Установка водосчётчика
Аккуратный и культурный мастер. Порядочный человек. Все сделал как договорились. По месту пришлось немного импровизировать, но со всем справился. Оплата - как договорились. УК приняла документы по счетчикам без вопросов.
🤝благодарю вас
Антон Витальевич
Поверка счётчика воды
Все быстро и качественно, как и договаривались
В целом, если сказать мягко, услуги этой организации полный формализм. Работы ограничиваются рисованием актов красивым почерком. Но техническое состояние счетчиков остается полностью на вашей совести и если вам повезет они еще послужат. Объективности ради скажу, что работают оперативно, а подобный стиль оказания услуг, как я теперь понял, - непрофессионализм граничащий с разводом, ***. Лучше переплатите.
ООО «МВУ-Сервис»
Андрей,здравствуйте ?гарантия действует на дальнейшую работу счетчика при его замене или первичной установке,

При поверке счетчика гарантия отсутствует

Поверка счётчика воды
Работа по поверке 4 счётчиков воды и замене одного выполнена качественно. Данные переданы в Аршин
Поверка счётчика воды
Странная Компания, после поверки куча проблем, моральных и материальных затрат, которые они пытаются решать, но, похоже, не очень умеют

Отличная работа! Спасибо!
Поверка счётчика воды
Оперативность работы сотрудников компании. Все прошло замечательно. Счетчики воды поверены, данные в АРШИНе появились через день. Большое спасибо!

Прекрасный специалист, Александр.
Выполнил работу, которая казалась практически невозможной.
Все профессионально, аккуратно…
Рекомендую всем, кто рассчитывает на достойное выполнение работ и отличное соотношение цена-качество.
Хх

Установка водосчётчика
Пять за выполненную работу и умение работать с клиентом. Ещё +++ за человечность.
Оперативно решили вопрос

Приехал мастер Артем свою работу сделал на отлично ! Пунктуальный и ответственный
Оперативно!!!
Мурад

Замена теплосчётчиков
Теплосчётчик установлен. Всё работает. Акты предоставлены. Не обошлось без преодоления попутных трудностей, но справились на отлично
Поверка счётчика воды
Приехал, все сделал. Все классно. Отсканил документ, подал через мос.ру. Все приняли, никуда не надо бежать. Спасибо большое.
Амина
Быстро и оперативно
Все хорошо и быстро

Установка водосчётчика
Необходимо было установить счетчик холодной воды. Все было сделано, все документы для управляющей компании получены!
Рекомендую!!!
Зарема

Поверка счётчика воды
Специалист приехал вовремя, все объяснил, работу выполнил качественно!Буду пользоваться услугами и в будущем!Очень благодарна за оперативность!!!

Оперативно.

Поверка счётчика воды
Понравилось все, все было сделано удобно для клиента.

Поверка счётчика воды
Приехал мастер Артур, всё быстро продиагностировал, заменил счётчики, огромное спасибо 🙏
Всё отлично
Хороший мастер.
Поверка счётчика воды
Не смотря на то, что потеряли мой запрос, после разговора по телефону нашли выход из ситуации и решили вопрос в оговоренные сроки.
Стоимость выполненной услуги полностью соответствовала оговоренной заранее.

Поверка счётчика воды
Всё чётко, вовремя, быстро.

Установка водосчётчикаДемонтаж счётчиков воды
Мастер поставил достаточно быстро, выписал документы, объяснил что куда относить.
Скорость и качество
Поверка счётчика воды
Все отлично. Мастер пришел вовремя, быстро проверил счётчик и составил акт. Ответил на все вопросы.
Сделал, всё о чем договаривались. Цена адекватная. Мастер вежливый, аккуратный

🔥
Лилия Леонидовна

Установка водосчётчика
28.09.2023 мастером Сорокиным Александром компании ООО Мосводоучёт был произведён монтаж ИПУ ХВС в городе Пушкино МО.
Александр приехал с полностью подготовленным комплектом для монтажа, поэтому вся работа (сам монтаж) заняла не более 10 минут. Александр профессионально выполнил установку водосчётчика, а также параллельно проконсультировал нас по некоторым вопросам имеющегося в квартире сантехнического оборудования. После монтажа Александр оперативно заполнил пакет необходимых документов. Что очень важно, договорная цена к концу работ осталась без изменений.
Александр приятный в общении, с юмором, от сотрудничества остались положительные впечатления. Мастера безусловно рекомендуем.
ООО «МВУ-Сервис»
Уважаемая Лилия Леонидовна, благодарю вас за приятный отзыв! Всегда рад вам помочь!
Установка водосчётчика
Задача была не тривиальной, но с ней справились. Счетчик установлен, заодно заменили кран на кухонной мойке.
Спасибо большое!!!
Поверка счётчика воды
Все понравилось, работа выполнена быстро и качественно.
Наталья Сафроненкова
Поверка счётчика воды
Специалист пришел без прибора для проверки работы счетчика. По факту работа не выполнена

Поверка счётчика воды
Мастер приехал в день размещения заявки, на следующий день данные о поверке уже были одобрены на мос.ру
Поверка счётчика воды
Все прошло очень оперативно, спасибо
Поверка счётчика воды
Александр отличный специалист. Выполнил работу четко и аккуратно
Кузнецов Евгений

Большое спасибо!!!
Всё прошло хорошо.
Поверка счётчика воды
Мастер пришел вовремя, быстро все посмотрел и оформил. Вежливо и аккуратно

Всё супер!!!!!!!!

Поверка счётчика воды
Все чётко и быстро! Рекомендую!

Пунктуально, профессионально

Поверка счётчика воды
Оперативно приехал инженер и провел поверку двух счетчиков. В результате работ был составлен акт, данные из которого были успешно приняты в mos.ru. Итог: срок поверки счетчиков продлен на 6 лет. Спасибо!

Поверка счётчика воды
Вежливый, быстро всё сделал и не дорого
Замена счётчиков воды
Понравились пунктуальность, качество, вежливость. Мастер справился с гепростой задачей по замене счетчика в труднодоступном месте (короб, небольшой люк). Рекомендую!
все быстро и аккуратно. Спасибо

Все понравилось! Оперативно
Ольга Игоревна
Замена счётчиков воды
Большое спасибо! Горячо рекомендую! Прекрасная работа в установленный срок: заменили 2 счётчика горячей воды на следующий день после того как договорились и ровно по той цене, как договаривались (без дополнительных проблем и накруток). Вызывала мастера на дом к пожилому человеку и не могла присутствовать, поэтому слегка волновалась, но всё прошло прекрасно! Более того, мастер заодно прикрутил отошедшую дверцу, за которой был счётчик и сдачу перевел на карту.

Поверка счётчика воды
Всё понравилось. Благодарю. Советую всем этого специалиста.
Поверка счётчика воды
Поверка проведена четко и быстро, спасибо!
Поверка счётчика воды
Мастер приехал вовремя, сделал поверку, выдал бумажку
В аршин поверка стала отображаться через неделю
Оперативно
Поверка счётчика воды
Вовремя, быстро и вежливо делают работу.

Все

Поверка счётчика воды
Всё быстро, чётко и вежливо!))) Рекомендую!!)

Поверка счётчика воды
Мастер приехал вовремя, быстро всё сделал, никаких лишних движений не создал. Поверка счётчиков двух штук, 1500 рублей. Очень оперативно, рекомендую.
Гурген.
Оперативно !
ООО «МВУ-Сервис»
Благодарю вас за положительный отзыв! Всегда будем рады вам помочь по всем сантехническим вопросам

Поверка счётчика воды
Все даже лучше, чем ожидалось. Отличные помощники за вменяемые деньги в бессмысленной государственной обязанности.
Марианна

Установка водосчётчикаДемонтаж счётчиков воды
Большое спасибо Александру!! Не смотря на сложность работы, сделал все качественно и хорошо!!! Рекомендую, как настоящего профессионала!!!
ООО «МВУ-Сервис»
Уважаемая Марианна , всегда рады вам помочь по всем сантехническим вопросам! Благодарю вас за приятный отзыв
Всё отлично!
Оставил заявку на поверку двух счётчиков, в назначенный день пришёл мастер, всё сделал. Цена хорошая, скоро обращусь ещё по двум счётчикам. Рекомендую.
1900
Все отлично.

Поверка счётчика воды
Быстро откликнулись на задание. Все проверили вовремя. Документы в порядке.

Установка водосчётчикаДемонтаж счётчиков воды
Заказывал поверку двух счётчиков. Специалист прибыл в обозначенный интервал. Всё сделал быстро. Данные в Аршине появились через 3 дня.
Замена счётчиков воды
Приехал, как договорились, быстро заменил счетчик на новый, выдал документы, в общении нормальный.
Рита Шемякина
Поверка счётчика воды
Сначала я хотела, чтобы нам сделали поверку счётчиков, но оказалось, что надо было, чтобы стояли пломбы на счетчиках, у нас их почему -то не оказалось.Так как счётчики были уже старые, меня не устраивал расход воды у нас , решила, что лучше заменить счетчики,мастер их заменил . Документы пока в УК не отнесли, надеюсь , что проблем не будет и их примут
ООО «МВУ-Сервис»
Рита, благодарю вас за приятный отзыв! С документами у нас всегда все в порядке 😉
Все хорошо!
Amir

Замена счётчиков воды
Все сделали быстро и аккуратно!
Andrew T
Всё нормально
Поверка счётчика воды
Делали поверку счетчиков. Всё быстро, четко, документ выдали по форме, УК все приняла. Спасибо.

Поверка счётчика воды
Хороший специалист, сделал всё быстро и аккуратно. И ровно то, о чем договаривались. Ответил на все мои вопросы. Лишние услуги не навязывал. Смело рекомендую.
Натан
Проверил,лишнее не предлагал. Рекомендую
Сергей Ухваркин

Спасибо за работу!
Очень доволен - оперативно и не дорого проверили счётчики воды🤝
Поверка счётчика воды
Все отлично, быстро и по делу!👍🏻
Поверка счётчика воды
Быстро и хорошо все сделали. И при этом по хорошей цене. Спасибо

Замена счётчиков воды
Специалист опытный. Выполнил всё быстро и качественно.
Уважаемый Евгений! Благодарю вас за приятный отзыв

Поверка счётчика воды
Отличная работа! Соответствие цене и качеству!👌

Поверка счётчика воды
Скорость, добросовестность и профессионализм специалистов.

Поверка счётчика воды
Поверили счётчик горячей воды. Специалист вежливый, приехал вовремя. Особенно понравилось, что не навязывал лишних услуг. Будем обращаться ещё и рекомендовать соседям.
ООО «МВУ-Сервис»
Уважаемая Светлана , благодарим Вас за обращение и приятный отзыв! Будем рады вам помочь по всем сантехническим вопросам, приятного вам вечера

Поверка счётчика воды
Быстро и грамотно. Вежливый, внимательный специалист. Ничего лишнего.
Хорошо

Установка водосчётчика
Мастер великолепно справился с работой
Михаил Михайлович

Замена счётчиков воды
Специалист компании просто позвонил мне и посоветовал как поступить, чтобы "оживить" неработающий счетчик. Совет оказался абсолютно грамотным и эффективным. То есть, в данном случае человеком руководило не желание заработать любой ценой, а желание именно помочь ближнему. Очень благодарен.
ООО «МВУ-Сервис»
Благодарю вас за теплый отзыв! Всегда рад помочь)
Аня
Установка водосчётчика
Ребята молодцы, много работы у них, а это значит что ребята классные
Андрей Рябой

Замена счётчиков воды
Хороший адекватный мастер. Всё сделал быстро и качественно. Ответил на все вопросы. Рекомендую, как отличного мастера.

Быстро, качественно!
Всё понравилось
Поверка счётчика воды
Быстро, качественно! Железная "5"
Polina
Поверка счётчика воды
В назначенный день и час никто не позвонил и не приехал. Выводы сами делайте. Успехов.
ООО «МВУ-Сервис»
Полина, здравствуйте , мы звонили вашему председателю Самату он был недоступен целый день,сейчас не можем дозвониться к вам
Быстро, четко, вовремя.

Поверка счётчика воды
Поверка счётчиков идеальная. Данные внесены в Аршин.
Даша

Поверка счётчика воды
Все быстро, профессионально и по человечески!
Как приятно, что такой сервис появляется уже даже в сантехнических работах!
Спасибо огромное!!!
ООО «МВУ-Сервис»
Дарья, с вами очень приятно иметь дело! По всем сантехническим вопросам обращайтесь, буду рад вам помочь! Благодарю за приятный отзыв 🤝

Все как договаривались. 5+
Соня

Быстрая оперативная работа! Тактичное и вежливое отношение! Спасибо

Спасибо вам большое!
С учетом того, что с нашей стороны была договоренность и перенос даты, мастер Артем приехал, не отказался, за что ему огромное ему спасибо! Быстро и четко все сделал, документы необходимые выписал! По цене все как и договаривались!
Поверка счётчика воды
Поверка счетчика прошла вовремя.
Данные внесены в Аршин с недельной задержкой.
Закладывайте резервный срок при поверке.
ООО «МВУ-Сервис»
Илья, здравствуйте! Данные в аршин мы вносим сразу при вас! А модератор из Аршина имеет право по закону внести данные в течении 40 рабочих дней (эта информация есть у вас на акте, ознакомьтесь) благодарю

Поверка счётчика воды
Отличная работа! Очень мобильный специалист, что крайне ценно для занятых людей.
Svetlana Tumanova
Поверка счётчика воды
Все отлично, оперативно и профессионально
Супер
Злата

Все быстро , по делу
Без дополнительных оплат
Поверка счётчика воды
Мастер сделал все быстро аккуратно и в срок.
Поверка счётчика воды
Отлично — оперативно, экономно и доброжелательно. Результат поверки уже через 4 дня появился в ГИС "Аршин".
Приехали на следующий день
Поверка счётчиков отопления
Сделали все быстро. Ответили на все интересующие вопросы. Все супер.
Паша Бабиков
Поверка счётчика воды
Заказ выполнен оперативно, вежливое общение.

Ок все сделали хорошо
Поверка счётчика воды
Созвонились, договорились на определенное время, пришел мастер, сделал поверку счетчика. Все понравилось, очень оперативно.
Поверка счётчика воды
Пришел в ровно назначенное время, все сделал быстро и без каких-либо проблем, вопросов
Павел Соколов
Сервис
Быстро, четко!
Дарья Щекина
Поверка счётчика воды
Супероперативно договорились, счетчики поверили буквально на следующий день. Немного смутило, что заранее не предупредили о доплате за пломбировку. В целом все хорошо, рекомендую исполнителя.
Сергей Владимирович
оперативно и чётко
Адекватный мастер . Быстро и недорого
Поверка счётчика воды
Приехали в день заявки. Все сделали без проблем.
Поверка счётчика воды
Отличная компания! Очень быстро приехали и сделали поверку счетчиков. Правда как обычно пришлось ехать в МФЦ и регистрировать лично. ЖКашники бумагу передали, но она лежала в огромной стопке и ждала пока до нее руки дойдут…
Оперативность, порядочность.
Света
Поверка счётчика воды
Оставила заявку, быстро откликнулись и согласовали день и время. Александр пришёл вовремя, быстро сделал свою работу. Время работы примерно 20 минут составило. Данные в Аршин тоже сам занёс. В жилищнике документ приняли без проблем. Спасибо!
Все супер
Yuliya Kuzmina
Оперативно!
Роберт
Все быстро и четко.

все понравилось

Замена счётчиков воды
Очень акуратный и пунктуальный специалист. Позвонил заранее и сообщил во сколько будет на месте. Быстро и аккуратно произвёл замену и тестирование по окончанию работ. Заполнил документы и откланился. Вежливый. Всем рекомендую.
Все хорошо. Быстро

Поверка счётчика воды
Все вовремя, по договоренности. Рекомендую!
ООО «МВУ-Сервис»
Уважаемая Александра! Благодарим вас за обращение и положительный отзыв. Всегда будем рады вам помочь 🤝
Оперативно провели поверку счетчиков ГВС и ХВС
Бф
Установка водосчётчика
Отличный мастер! Приехал вовремя, цена таже, что и договаривались предварительно. Установил счетчик быстро, качественно, дал пару полезных советов. Обязательно обратимся еще, если возникнет такая необходимость)
Замена смесителя
Деля
Поверка счётчика воды
Спасибо за хорошую работу. Приехали быстро, проверку провели качественно и внесли данные в Аршин
ООО «МВУ-Сервис»
Благодарю вас за обращение! Всегда рады помочь
Поверка счётчика воды
Все хорошо, быстро и в срок

Очень оперативно все сделали
Установка водосчётчика
Мастер не приехал и выключил телефон

Поверка счётчика воды
Спасибо! Первый честный метролог! Всё проверил, выдал акт. Не навязывал другие ненужные услуги. Честь и хвала. За последний год многие проверяли счётчики в разных компаниях и везде навязывали допы. Здесь по-честному! Редкость.
ООО «МВУ-Сервис»
Благодарим Вас за обращение, всегда рады вам помочь
Поверка счётчика воды
Потребовалась замена счетчика и чистка фильтров.
Замена счётчиков воды
Все сделали в срок как и договаривались.
Замена счётчиков воды
Очень вежливый, быстрый и хороший мастер. Все заменил, все обьяснил быстро и эффективно
ООО «МВУ-Сервис»
Благодарю вас, очень приятно! Всегда рад вам помочь по всем сантехническим вопросам

Установка водосчётчика
Большое спасибо Александру ,обговорили цену и время , Александр приехал во время .
Все установил аккуратно и быстро !
Документы управляющая компания приняла без проблем ,все отлично !
Буду советовать друзьям и знакомым ,как на установку и поверку .

Поверка счётчика воды
Оперативно, быстро, без проблемно. Всем доволен, буду обращаться еще
ООО «МВУ-Сервис»
Благодарим вас за обращение! Всегда будем рады вам помочь

Замена счётчиков воды
Быстро и качественно поменяли счётчик, оформили акт. Специалист подъехал в назначенное время. Спасибо
Поверка счётчиков отопления
Специалист провел квалифицированную устную консультацию. Спасибо
Поверка счётчика воды
Поверку сделали быстро, но данные в аршин заносили больше недели после нескольких напоминаний
ООО «МВУ-Сервис»
Алексей , приветствую вас! Данные в аршин вносились без ваших переживаний и вас поставили в известность что данные в аршин будут вносится начиная с 10 января в связи с праздниками . Поверку вам сделали 4 января ! В праздничные дни , жаль что вы не оценили
Установка водосчётчика
Очень качественно и добросовестно выполнена тяжелая работа, включая вскрытие короба и очень сложный монтаж. Мастер приехал в 15.20 вместо 11.00( пробки , снегопад)
ООО «МВУ-Сервис»
Благодарю вас за отзыв ! Всегда буду рад помочь вам, абсолютно по всем сантехническим вопросам
Поверка счётчика воды
Быстро, по делу; все отлично!
Серджан
Замена счётчиков воды
Мы договорились на 2200 с учётом материалов, когда мастер приехал и сказал на 4000 рублей. Это не красиво было!!! Опять начили торговотца и договорились на 3000 рублей.

Поверка счётчика воды
Очень быстро провели поверку счётчиков. Огромная благодарность.
ООО «МВУ-Сервис»
Всегда пожалуйста! Обращайтесь по всем сантехническим вопросам .

Работа выполнена отлично
Установка водосчётчика
Благодарим Александра за работу! Изначально вызывали для установки счетчиков на воду. Мастера посоветовали также переустановить неверно установленые шаровые, но для переустановки требовалось перекрыть стояк.
Перекрыли стояк, заменили шаровые, установили и опломбировали счетчики. Все сделали оперативно. Работа была проведена кропотливо, можем рекомендовать Александра и его команду.
ООО «МВУ-Сервис»
Благодарю вас за обращение в нашу компанию ! Всегда рады вам помочь по всем сантехническим вопросам обращайтесь
Глотова Наталья Михайловна
Все сделали, качественно!
ООО «МВУ-Сервис»
Благодарю вас за обращение! Всегда рады помочь вам по всем сантехническим вопросам
Установка водосчётчикаДемонтаж счётчиков воды
Оперативно договорились, мастер приехал на следующий день. Быстро демонтировал старые счётчики и установил новые, а также подготовил документы и рассказал, что делать дальше) Спасибо большое за работу!
ООО «МВУ-Сервис»
Всегда рады вам помочь по всем сантехническим вопросам обращайтесь
Всё прошло хорошо
Ишхан

Замена счётчиков воды
Быстро и чётко выполнил работу
Всегда рады вам помочь
Антонина

Установка смесителей
Мастер пришел вовремя. Работа выполнена качественно.

Четкость и оперативность.
Демонтаж счётчиков водыПоверка счётчика воды
Грамотный специалист. Быстро нашёл проблему, объяснил причину.

Установка водосчётчика
Замечательно!Заказ выполнен отлично,все мои пожелания и замечания услышаны и отработаны.Цена обговаривается заранее и не повышается.К работе своей относится ответственно и с большой любовью.Спасибо,Александру!
Благодарю 🙏 вас
Тамара Георгиевна

Поверка счётчика воды
Честно сказать, фирма приятно удивила. Компетентностью руководителя (А. М. Сорокин); профессионализмом мастера, который менял 2 счётчика горячей воды и делал поверку двух холодной воды (А. Ю. Родионов); весьма приемлемыми ценами за работу и выданным пакетом документов без сучка и задоринки (их без всяких претензий приняли в управляющей компании). Так что, однозначно рекомендую всем.
ООО «МВУ-Сервис»
Тамара, Благодарю вас за приятный отзыв ! Всегда рады вам помочь по всем сантехническим вопросам обращайтесь
Установка водосчётчикаСчётчики воды
Александр - мастер своего дела. 4 счетчика на воду были установлены оперативно, в срок. Цена/качество оказываемых услуг - то что надо.
ООО «МВУ-Сервис»
Андрей, благодарю вас за обращение! Всегда рады вам помочь по всем сантехническим вопросам обращайтесь
Поверка счётчика воды
Быстро приехал специалист на следующий день после заявки. И цена отличная, и качество работы.
Анжела
Все своевременно и четко
Замена теплосчётчиков
Оперативно откликнулись. Всё быстро и качественно.

Всё было отлично

Отличный исполнитель. Очень доволен. Всегда буду обращаться
👌всегда рады вам помочь
Elmira K

Поверка счётчика воды
Всё сделали быстро, чётко и профессионально! Спасибо!
👌
Поверка счётчика воды
Все сделали оперативно, качественно. Заказал установку со счётчиками компании, получилось даже дешевле, если бы покупал счётчики сам. Счётчики опломбировали, выдали документы для УК. Относил документы сам, все приняли без вопросов. На сайте mos.ru информация по новым счётчикам появилась примерно через месяц. В целом работой компании доволен, рекомендую.
ООО «МВУ-Сервис»
Благодарю вас за обращение, всегда рады вам помочь

Поверка счётчика воды
Всё чётко и профессионально! Советую!
Александр Николаевич

Установка водосчётчика
Хочу поблагодарить мастера. Сорокин Александр очень хороший мастер, пунктуальный, приветливый, знающий . Все было сделано в срок, четко, аккуратно. Без переплат. Осталось очень приятное впечатление от общения. Обязательно при необходимости буду обращаться к нему ещё и буду рекомендовать другим. Спасибо
Александр Николаевич

ООО «МВУ-Сервис»
Александр Николаевич, взаимно было приятно с вами общаться и иметь с вами дело ! Благодарю вас за приятный отзыв
Установка водосчётчика
Ах какая умница Александр Соколов, просто молодец, всё сделал отлично на моих совсем старых трубах, объяснил толково, и ничего лишнего не "втюхивал", спасибо большое
Ираклий Варламович

все
Благодарю вас за обращение
Поверка счётчиков отопления
Все выполнено. Исполнитель был на связи
Все ок
Все выполнено согласно договоренностям
Всё прошло отлично.

Монтаж трубПодвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Приехал вовремя, обсудили все детали, проконсультировал по всем интересовавшим меня вопросам. Отдельно отмечу вежливость и внимание к пожеланиям. С собой было все необходимое, даже трубы, которые пришлось ставить вместо рассыпающегося наследия. Очень хорошо, что, кроме самого ремонта, сразу подготовили и документы в домоуправление. Ну и как итог - все сделано за справедливую цену.

Замена счётчиков воды
Работа по замене счетчика выполнена отлично, все как и договаривались! Вежливый и приятный в общении мастер.
ООО «МВУ-Сервис»
😎благодарю вас за обращение! Обращайтесь по всем сантехническим вопросам, буду рад вам помочь

Установка водосчётчика
Все оперативно, профессионально и качественно!) Спасибо большое!
Всё отлично, быстро, недорого

Установка водосчётчика
Заказ выполнен успешно,мастер выполнил работу быстро качественно и аккуратно! благодарю за отличную работу на 5+
Татьяна Ароновна
Поверка счётчика воды
Все прошло, как ожидала. Мастер был вежлив и аккуратен. Рекомендую.
Благодарю вас

Поверка счётчика воды
Заменили Счетчики и редуктор. Сделали быстро, приехали в назначенное время.
ООО «МВУ-Сервис»
Благодарю вас за обращение, всегда рады вам помочь по всем сантехническим вопросам обращайтесь. Хорошего вам дня

Поверка счётчика воды
Все отлично! Мастер приехал вовремя, никаких лишних услуг не навязывал, документы в управляющей приняли. Рекомендую!
Глеб

Установка водосчётчика
Очень понравился мастер, профессиональный, со всем необходимым инструментом. За час позвонил и уточнился, сам проанализировал ситуацию (ограниченное пространство для счетчиков воды), выбрал решение, не отвлекал разговорами, справился быстро.

Просто супер, буду рекомендовать!
Глеб, Благодарю вас

Поверка счётчика воды
Мастер приехал в точно назначенный срок. Работа выполнена быстро и профессионально.
Алексей Ягодин

Поверка счётчика воды
Быстро, четко и оперативно. Спасибо.

Подвод к водопроводной сетиУстановка смесителей
Спасибо Александру, за качественную работу.
Благодарю 🙏 вас
Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабженияМонтаж металлопластиковых труб
Интересный ресурс, как и всё 'ресурсное'. Лучше,чтобы стать-надо меньше врать ( для профи это значит- учитывать реальную ситуацию в стране) Александр знает реальную ситуацию и работает в этой ситуации. Респект ему и всего хорошего. Ищите профи!)
Сделал, как договаривались

Поверка счётчика воды
Мастер поверил два счетчика, выдал сертификаты, всё хорошо. Никаких намёков на доплаты и развода на замены как это обычно бывает
ООО «МВУ-Сервис»
Благодарю вас за обращение в нашу компанию, по всем сантехническим вопросам обращайтесь
Установка водосчётчикаСчётчики воды
Оперативно ответили. Быстро договорились. Работа не выполнена, но это из-за меня. Не верно обозначала проблему. Приехали в обговорённое время. Обращаться по необходимости буду!
Галия

Поверка счётчика воды
Спасибо! Быстро, четко, недорого.
Поверка счётчика воды
Специалист приехал вовремя, вежливый, произвёл проверку, быстро заполнил и выдал необходимые документы. Результаты появились в Аршине на 5-ый день. В управляющей компании документы приняли, все в порядке.
ООО «МВУ-Сервис»
Благодарю вас за обращение! Всегда рады вам помочь по всем сантехническим вопросам обращайтесь
Монтаж систем водоснабженияЗамена труб водоснабжения
Четко, быстро, профессионально.
ООО «МВУ-Сервис»
Благодарю вас! Всегда рад вам помочь
Поверка счётчика воды
Мастер не приехал в назначенное время

Монтаж систем водоснабжения
Александр идеально выполнил свою работу!
Помимо безупречно собранной коллекторной системы со всеми фильтрами, счетчиками и тд, мастер помог нам сэкономить около 30тр, отговорив покупать ненужный, как оказалось, для наших нужд сантехнический «аксессуар».
Александр, спасибо, обращусь к вам в ближайшее время, будем собирать уже чистовую сантехнику)
ООО «МВУ-Сервис»
Благодарю вас за приятный отзыв! Всегда рад вам помочь