2. Yorzoda Azamjoni Хочикурбон
  3. Отзывы: Yorzoda Azamjoni Хочикурбон

Yorzoda Azamjoni Хочикурбон

Мелкий ремонт, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Yorzoda Azamjoni Хочикурбон

Строительство каркасных домов
Очень много грубых ошибок. По фундаменту,по электрике пришлось все переделывать,сантехника тоже сделана не правильно. Делает все без согласований, от себя. Не рекомендую
Бригада под руководством Азама работала быстро, можно сказать от рассвета до заката. Все строители вежливые, услужливые. Чтобы не было разногласий нужно всё и сразу подробно обговаривать. Рекомендуем.
Гидроизоляция балконовГидроизоляция
Работа выполнена, я довольна мастером. Рекомендую.
Ремонт теплиц из поликарбоната
Все хорошо,крыли самодельную теплицу 4х8.Спасибо Большое бригаде,все выполнено хорршр,и очень оперативно.Очень дружелюбная команда!
Вячеслав Попов

Разбор дома
Всё о чем договаривались выполненно в полном объёме, по качеству вопросов нет. Однозначно рекомендую.

Прорабы
Очень благодарна за работу! Азам подключился в самый сложный момент стройки, чем сильно выручил меня. Работал оперативно, вдумчиво и профессионально. Вежливый и интересный человек. Работа с ним была очень интересной, узнала для себя много всего нового. Ещё раз спасибо, Азам
Навесы и тентыМонтаж навесов из профнастила
Делали навес за домиком.Сами подобрали материал,привезли и оперативно установили. Сделали скидку пенсионерам. Довольны.
Андрей Валерьевич
Демонтаж входных дверей
Быть подготовленней к возможным нештатным ситуациям.
Дренаж фундамента
Благодаря Азаму удалось реализовать дренажную систему на участке вокруг дома. Мной, как заказчиком, был предоставлен проект системы и материалы, Азам организовал работы и проконтролировал их.
Хочу отметить то, что Азам клиентоориентированный специалист, это позволило обсудить все организационные нюансы предстоящей работы, а его погружение в проект и непосредственное участие, позволило добиться высокого результата.
Планирую продолжить с ним сотрудничество.
Сергей Шевко
Навесы и тентыСтроительство деревянных навесов
Выполнено в срок. Все замечания устранены своевременно.
спосибо
Устройство подпорных стенок
Должен был сделать подпорную стенку 7 метров определенного уровня и залить бетонные ступеньки . Ошибся с высотой, исправлять отказался. Пытался доказывать, что так и просили, обвинил, что не хочу платить. Уговаривала переделать, закончить свою работу и получить денег даже без вычета стоимости испорченных материалов - отказался и уехал.
В итоге:
- залита лишняя ступень, стенка по высоте на 1 блок выше, чем нужно
- кладку делать не умеет (про шахматный порядок к 3 ряду только вспомнил)
- арматуру вязать не умеет (у меня большой опыт, поэтому как нужно знаю очень хорошо) или откровенно пытается халтурить. Говоришь где ошибка, пытается увиливать и исправляет с трудом
Отвратительная бригада, не рекомендую. Или стоять над ними и каждое движение проверять (но надо самим хорошо разбираться) или лучше не нанимать.
Договаривались о стоимости 35 тыс. в итоге оплачено 10 тыс аванса только. И ещё не понятно сколько на исправления уйдёт.

Ремонт кровли из металлочерепицыУстранение протечек кровли
Всё отлично. Ремонт крыши вокруг трубы. Работу провел по заранее согласованной цене. Дал гарантию на выполненную работу (в отличие от других). Видно, что человек слова. Очень хорошее впечатление. В Заокском мало хороших бригад. К этим будем обращаться ещё. Рекомендую.
Навесы и тентыСтроительство деревянных навесов
Хочу поделится работой бригады Азама, выполнено было все быстро в течении 3 дней с учётом заливки столбов под брус,качественно, была оказана помощь закупке , в точном расчете материалов, лишних материалов практически не осталось. Бригада очень отзывчива, на все просьбу реагировали адекватно, советовали как лучше сделать. Вообщем рекомендую Азама и его бригаду
Ремонт кровли из металлочерепицы
Мастер хорошо справился с одной из поставленных задач, быстро установил причину протечки кровли и выполнил наилучшим образом работу по устранению причины протекания. Обязательно буду продолжать сотрудничество, в настоящее время занимаюсь закупкой материалов для дальнейших этапов работ. Мастер очень понимающий и со знанием дела! Мне есть с кем сравнивать.
Строительство домовКладка блоков
Спасибо специалистам! Работают очень быстро. Не успевал подвозить материал. Оперативно решали вопросы при возникновении сложностей при строительстве. Предлагают различные решения. Умеют строить на любой вкус и кошелек. Умеют работать в стесненных условиях.

Строительство домовКладка блоков
Строили двухэтажный дом 150м2 по нашему проекту. Ленточный фундамент был залит предыдущей бригадой, с которой пришлось попрощаться - расхождения по диагонали 30см, перепады по высоте - 10см. Азам "вписывал" коробку дома и выравнивал фундамент по горизонту. Клали стены из КББ в блок шириной, мне понравилось - кладка ровная. Азам часто предлагал решения, экономящие средства, например перемычки над окнами и обвязку плит второго этажа подготовили и заливали за один заход, экономия на бетононасосе. Делали внешнюю отделку с утеплением, терассу, бетонировали въезд, отмостку вокруг дома, укладывали брусчатку, монтировали водосточную систему с отводом в дренажные колодцы. Внутри делали стяжку везде, черновые стены, лестницу двухпролетную на второй этаж, проложили электрику и каналью. Так же делали дренажную систему вокруг дома с уводом в дренажный колодец. Плюс забор из профлиста, откатные ворота. Не гнушаются земляными работами - подравняли участок.
Отношение к работе оцениваю крайне положительно, делают все тщательно и ровно, отчетность по чекам. Хорошие дружеские отношения и приятное общение, что для меня важно.

Устройство отмостки
Большое спасибо за качественно проведенные работы. Заказали работы по изготовлению отмостки и парковки. Азам самостоятельно закупил все необходимые материалы, решил вопросы по доставке и приему материалов. Работы провел в течение 1 недели. Сделали всё аккуратно и грамотно. Мечта перфекциониста).Все углы ровные ровные.При расчете с нашей стороны была допушена ошибка, Азам вернул излишек без задержек и сложностей. Большое спасибо за качественную, быструю работу.Теперь будем работать с ним,так как живет рядом и делает на совесть!!!!
Строительство заборов из сетки-рабицы
Договорились пока расчистить участок от пеньков и кустов по ходу будущего забора. Приехали 3 человека вместо 2-х. Все сделали.
Земляные работы
Парни молодцы. Сделали всё быстро и аккуратно. У нас очень тяжелый грунт с камнями и местные отказались, но спасибо профи👍 нашла бригаду которая за 4 часа справилась с данной задачей. Цена как и договорились изначально была 15тыс₽ так и получилось.
Рекомендую 👍

Навесы и тентыМонтаж навесов
Делают быстро и качественно. Убирают за собой мусор. Молодцы! Спасибо!

Строительство
Забор сделали хорошо можно закупать стадо баранов потому что они не убегут

Строительство заборов из евроштакетника
Работа была выполнена хорошо и в установленный срок

Благоустройство территорииОзеленение территорийПосадка деревьев
Сделали всё очень быстро. Качественно-придраться не к чему. Без разговоров выполнили без доп. оплаты мелкие неоговоренные работы (это особенно подкупило). И ещё всегда на позитиве. Вежливые.
спасибо!