2. Неклюдов Артем Петрович
  3. Отзывы: Неклюдов Артем Петрович

Электрик

Отзывы: Артем Неклюдов

Лютфали
Мелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводкиЗамена лампы
Профессионал . А самое главное пунктуальный . Договорились в определённое время приехал вовремя . Посмотрел весь объем работыл . И сразу начал приступать к работе . Все работы выполнены чательно профессионально . Дал советы , по другим аспектам . Взял деньги столько сколько оценил процесс сегодняшнего дня работы . Договариваюсь на одну сумму . А по итогу взял половина раз меньше . Так как часть другой работы мы оставили на другой день . Так как у меня не было в наличии люстры . ( другой бы человек взял бы сразу всю сумму и больше не появился , и таких увы много . Поэтому советую Артема . В первую очередь за профессиональные качества и порядочность .
Лиана

Ремонт люстр и осветительных приборов
Приятный молодой человек, спокойный, профессиональный. Теперь в моей квартире восстановлено 100% освещение, с начала давнего ремонта остались огрехи от разных горе-ремонтников, что к нынешнему времени почти половина квартиры не освещалось, и не работали розетки. Заново собрал весь электрощиток, там висела бахрома проводов, заменил автоматы, разные спецы цокали на эту картину, и только такой профессионал как Артем разобрался, теперь любо-дорого смотреть. Спасибо ему большое! Жизнь началась словно заново, "Да будет свет!" в прямом значении слова)

Все отлично, обращалась не один раз.
Альбина

Быстро, оперативно и качественно выполнил работу! Рекомендую!
Ремонт светодиодных лент
Ответственный подход к работе. Профессионально выполнил ремонт подсветки зеркала в ванной комнате.
Ремонт люстр и осветительных приборов
Мастер приехал быстро, сделал освещение.

Замена лампы
Все отлично, четко, быстро!
Артем, больше спасибо 👍🏻

Установка розеткиУстановка подрозетника
Всё оперативно за разумные деньги

Аварийный выезд электрика
просто СУПЕР!. приехал быстро, у меня был форс-мажор (у меня пекарня, и вышла из строя розетка 380в, от которой работает основная печка). сделал все ОЧЕНЬ грамотно, оперативно и качественно, буду в дальнейшем сотрудничать на постоянной основе с этим специалистом, ОЧЕНЬ рекомендую.
Спасибо👌
Все сделал согласно договоренностям.

Прокладка кабеля
Отличный мастер, профессионал, провел кабели аккуратно, красиво, качественно. Разобрался в сложной, ситуации, стоимость в рамках договоренностей, всем рекомендую

Все оперативно сделано, спасибо 👍

Подключение телевизора
Огромное спасибо за работу!
Ответственно и качественно

Замена электропроводки
Очень благодарна мастеру. Думала всё будет проще, но оказалось всё на оборот. Рекомендую двумя 👐

Аккуратно, вовремя, пофессионально!
Эля

Ремонт торшеров
Хороший специалист , выполнил работу быстро , качественно , на все 100%.рекомендую !!!

Ремонт электропроводки
Большое спасибо Артёму! Вежливый, компетентный специалист.
Отремонтировал водонагреватель, установил выключатель в комнате, продиагностировал светильник на кухне.
Рекомендую!👍🏻
Ремонт люстр и осветительных приборов
Спасибо большое мастеру за помощь с восстановлением линии!
Ремонт электропроводки
Отличный мастер, быстро договорились, быстро сделал.

Установка розеток и выключателей
Артём, большое спасибо за работу!
Для всех остальных - я рекомендую Артёма, как детального, думающего, пунктуального, разбирающегося в электрике и слаботочке!
Рекомендую обращаться! Мне сделал 64 точки.
Приехал очень оперативно, все проверил и сделал очень быстро.

Замена электропроводки
У меня сгорела розетка и не сработал автомат.
Артём оценил прокладку кабелей до автомата и объяснил косяки строителей. Нагрузка на кабели не была рассчитана при ремонте и это был шок для меня. Артём починил розетку и подсказал как дальше исправлять ситуацию с водонагревателем, который и стал причиной замыкания.
Кирилл Александрович
Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт выключателей

Прокладка кабеля
Оперативно приехал и сделал всю работу на отлично: протянул 3 провода под ГКЛ потолком и вывел их за пределы помещения, при этом в процессе работы потребовалось сделать небольшую штробу. По деньгам все как и договаривались, без скрытых платежей. Культурный и толковый. Рекомендую.

Монтаж электропроводки
Все сделано быстро и качественно
Установка силовой розетки

Установка проходного выключателя
Решил сложный вопрос с проходными выключателями. Исправив ошибку предыдущего специалиста. По цене всё устроило.

Приехал быстро, все быстро сделал, стоимость адекватная. Спасибо большое!

Замена электропроводки
Вежливый приятный молодой человек, мастер своего дела
BaD Santa

Ремонт выключателей
Оперативно, качественно, аккуратно. Артём грамотный специалист,сделал все за 20минут. Рекомендую

Диагностика электрической сети
Приехал оперативно, работу сделал качественно,рекомендую данного специалиста.
Установка люстры
Все хорошо, спасибо за оперативность . О чем договорились, то и заплатил.
Ремонт розеток
Оперативно и по делу 👍🏼

Замена розетки
Мастер на заказ откликнулся быстро, более того через 15 минут уже был у нас. Еще через 20 минут вся работа была сделана 😍
Быстро, оперативно и аккуратно
Прокладка кабеляСлаботочные работы
Очень приятный и внимательный молодой человек. Вник в ситуацию, все провода изолировал, проштробил стену, аккуратно все убрал.Мы довольны. Большое спасибо
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводки
Мастер с профильным образованием. Работу выполнил без нареканий.