1. Артисты
  2. Кочкина Анастасия Николаевна
  3. Отзывы: Кочкина Анастасия Николаевна

Baileys Настя

Танцоры go-go, стриптиз, экзотическое шоу

Отзывы: Baileys Настя

Татьяна Рыбакова

Лучшая!
Анастасия,перекопано все исполнила. Все довольны
Армен

Стриптиз
Ожидание / реальность совпали более чем.
Стриптиз
Настя реально Профи! Всё было просто супер! Выбрала именно её для сюрприз МЧ на день рождение, т к эта энергетика Насти просто сносит! 🤩 Восторг и у именинника, и у меня! Великолепно всё! Не хотелось даже отпускать)
Однозначно рекомендую! Супер лайк! ❤️

Стриптиз
Анастасия просто потрясающая девушка! 😍😍😍Выбрали Настю, как сюрприз на день рождение! Быстро договорились, обсудили танец, образы. Настя приехала вовремя, даже заранее, у меня был небольшой форс мажор по таймингу на мероприятии, но Настя пошла навстречу🙏🏼🙏🏼🙏🏼Всё прошло классно! Однозначно, буду рекомендовать друзьям/знакомым☺️ Контакт сохранила ✅Именинник остался доволен 🥳
Стриптиз
Всё обсудили, были на связи, номера яркие, шоу удалось, вмем гостям понравилось. Спасибо огромное!

Стриптиз
Классная , понимающая , страстная , горячая Настя, кого угодно встретит так , как и не думал даже. Договаривайся и не думай, будет жарко!
Мур🤗🤗🤗

Все было круто. Рекомендую
Салим

Танцоры восточных танцев
Все отлично. Спасибо большое.
Дан
Стриптиз
Спасибо! Шоу было супер! Обсудили программу, все четко. Очень оперативно! Спасибо!
Ya

Стриптиз
Настя, спасибо огромное! Сюрприз удался! Очень приятная в общении, шикарные номера , костюмы, танцы!
Восторг!!!

Огонь!!!
Глеб
Стриптиз
Все супер, ответственный исполнитель, все прошло на позитиве и все понравилось
Ната Тит
Все прошло отлично.
Vladimir
Стриптиз
Сладкая девочка, просто огонь🔥🔥🔥, отличные номера, все красиво, особенно откровенный номер с сюрпризом!

Стриптиз
У нас был мальчишник. Сотрудничество с Анастасией началось с чёткой постановкой задачи от нас и максимальным пониманием этой задачи со стороны Анастасии. Очень понравилось быстрое понимание требований. Мы договорились по танцам их разнообразию, максимально быстро, чётко и понятно. Само исполнение танцев Анастасией было на высочайшем уровне. Танцы, смена сценариев, динамика, грация красота Анастасии, оставили неизгладимое положительное впечатление о вечере. Анастасия смогла подъехать в загородный дом, что было для нас очень удобно.

Стриптиз
Приехала вовремя, отработала на пять, случайно оплатили 2 раза, вернула переплату, порядочная )))
Богдан

Стриптиз
Однозначно пять с плюсом!
Превзошла ожидания!

Одна из лучших

Стриптиз
Настя устроила сногсшибательное шоу.

Стриптиз
Анастасия очень оперативно откликнулась, заказывали шоу в подарок в последний момент. Все было супер, все понравилось!
Стриптиз
Умница. Очень красивые танцы.
Стриптиз
Все просто шикарно, друг в восторге 🔥🔥🔥

Все отлично, зашло

Стриптиз
Настя просто супер! На нашем мальчишнике все были в восторге, это действительно выдающийся стриптиз с полной отдачей, не идет ни в какой сравнение с тем что я видел раньше, тут полный контакт и сразу видно что девушка очень старается чтобы вечер прошел великолепно
Бакалдин Илья

Очень понравилось. Точно рекомендую. Заказывали на мальчишник

Стриптиз
Просто пушка бомба. Заказывали стриптиз на мальчишник. Выше всяких похвал, все в восторге. Идеально чувствует энергетику!!!!

Стриптиз
Анастасия супер! Спасибо огромное!
Всегда была на связи, приехала ко времени, все прошло шикарно! 5+++

Все понравилось, Анастасия просто супер
Данила

Прекрасная девушка! Все остались довольны
Инга

Танцоры go-go
Красивое представление Насти вызвало неподдельное восхищение мужчин и женщин, отдыхавших в кальянной 28 февраля, так что первым приходилось скрывать от вторых явно разгоравшееся в их сердцах будущее пламя и свои глаза.

Настя - красивая женщина с грацией кошки и танцовщица в стиле Стрип пластика, которая тонко чувствует ритм и настроение мелодии.
Грациозный танец Насти покоряет сексуальностью и женственностью.

Каждый танец длился одну мелодию сопровождался взаимодействием с залом и включал смену сценического образа.
Мы не ошиблись в выборе танцовщицы среди других кандидаток!
Непременно пригласим Настю выступить ещё!
Оля Матвеева

Стриптиз
Анастасия , лучшая. На мероприятии все были в восторге от нее

Стриптиз
Спасибо Насте и ее партнерше за прекрасное выступление! Приятные в общении, профессионалы своего дела красавицы, невероятно выглядят и удивительно двигаются 🙏🏽 гости в восторге

Все было супер, рекомендую
Сергей Григорьев
Все ок

Просто прекрасно!
Стриптиз
Все понравилось, мастер своего дела! Рекомендую, с выбором не ошибётесь

Стриптиз
Все было великолепно, всем ооочень понравилось. Девушка приехала во время, исполнила все на 5+.

Не пожалеете!

Стриптиз
Поставленную задачу (инклюзия номера со стриптизом в общее шуточное поздравление) Настя выполеила прекрасно. Приехала заранее, исполнила прекрасно, костюм замечательный. Гостям и юбиляру понравилось.

Стриптиз
Прекрасное исполнение, ориентирована на клиента, держит связь. Предложила варианты исполнения и пошла на встречу, исполнение огонь, обязательно обращусь ещё.

Был мальчишник.
Всё прошло идеально. От отклика на профи, до этого отзыва. В общем, подробности раскрывать не буду. Заказывайте сами и поймёте о чём я). В восторге остались все гости мероприятия, а жених в особенности ☺️

Стриптиз
Все огонь, мальчишник прошел супер!

Восторг!!!
Огонь
Валентин
👍
Ирина Минибаева

Стриптиз
Отмечали 30 летие парня. Это было незабываемое шоу. Девушка мастер своего дела!!!!!! Было всё круто!!!!!
Стриптиз
Неожиданно круто) 100% стоит довериться Насте)

Стриптиз
Очень круто! Мальчишник удался!:) спасибо!

Стриптиз
Ну за волшебница. Сделала мальчишник ещё огненней
Все ок)

Стриптиз
Очень красивая, высокая девушка! Именинник был просто в восторге, так же как и все наши гости! Невероятные танцы, пластика, получилось просто вау шоу! Анастасия, вы супер!!!

Стриптиз
Прекрасная и яркая девушка!
Жених и его друзья были очень довольны танцами и атмосферой!

Стриптиз
Спасибо Анастасии за прекрасное выступление у нас на мальчишнике! Жених остался доволен и был в восторге от хореографии))

Стриптиз
Настя молодец, гости все рады, всё классно спасибо 😘
Имя

Стриптиз
Есть, с чем сравнивать) Было классно, всем очень понравилось)

Стриптиз
Все были в восторге👍 Девушка приятная в общении☺️
Baileys Настя
Спасибо за отзыв , Виктория !)
Юлия Бобкова

Стриптиз
Настя - отличный профессионал своего дела.
Пунктуальная, простая в общении, готовая на розыгрыши, с большим набором разных костюмов! Всем советую.
Baileys Настя
Спасибо большое за отзыв Юлия!))

Стриптиз
Настя очень приятная по общению девушка. Ответственная, пунктуальная,красивая) было безгранично комфортно и как с профессионалом,и как с человеком. Спасибо, Настя!!!

Танцоры go-go
Красивая девушка, приятно было сотрудничать.
Татьяна Сергеевна Розова
Танцоры
Супер, очень отзывчивая и профессионал своего дела!

Стриптиз
Большое спасибо Насте за яркое выступление на девичнике! Все, и невеста и гости в восторге: красиво, сексуально, соблазнительно.
Геворг
Всё супер!!

Профессионал и отличная исполнитель! Красиииивая 😍

Стриптиз
Все было просто потрясающе! И образ, и танец, друг был в восторге) да и мы тоже, что уж скрывать)) в общем, всем очень рекомендую!)
Baileys Настя
Спасибо за приятное сотрудничество Артём!)

Стриптиз
Прекрасная девушка, все сделала так, как и договаривались! Полностью поняла задачу и выполнила ее на все 100%, именинник в восторге!

Стриптиз
Настя, спасибо, что ты была нашей нимфой!!! Если бы не был женат, то женился бы на Насте!!! Профессионал с Большой Буквы! Очень понравилось!!! Рекомендую!!! Очень хочу повторить!!! Спасибо большое за эмоции!!!
Baileys Настя
Спасибо Виталий! Очень приятно слышать такие отзывы!)

Настя, красавица
Именинник под впечатлением)
Ульяна
Стриптиз
Анастасия профессионал своего дела! Приятная девушка, никаких проблем и недопониманий не возникло. Всё понравилось)

Все ок

Стриптиз
Анастасия! Спасибо огромное за профессионализм, пунктуальность и оперативность! Именинник в шоке и в восторге! Запомнит свой День Рождения надолго!
Baileys Настя
Спасибо вам! Незабываемого вечера!)

Стриптиз
Приятная девушка. Приехала вовремя. Очень пластично и красиво танцует. Сексуально двигается. Приятная в общении, дружелюбная. Все остались довольны. Девичник удался.
Ринат

Стриптиз
Прошли сутки, а мы с ребятами до сих пор под впечатлением).
Мальчишник удался и Анастасия была его вишенкой на торте.
Классные номера + интерактив + сексапильность самрй Анастасии = жгучий коктейль.
Не то, чтобы большой профи в стриптизе, но это, определенно,  лучшее, что видел сам! Огонь!
П.С. Думаем о поводе, чтобы пригласить еще раз)))
Baileys Настя
Спасибо большое Ринат очень приятно! Надеюсь ваш праздник стал незабываемым! Зовите без повода))

Стриптиз
Эта девушка просто красотка во всех смыслах .
Станцевала на 5+

Стриптиз
Супер профи. Все были довольны и в шоке. Жена не очень.
Дамир

Стриптиз
Идеально. Спасибо большое за прекрасный вечер!
Рафаэль

Стриптиз
Анастасия приехала вовремя,очень ценю пунктуальность. Помогла в организации поздравления для друга. Именинник в восторге, сюрприз удался. Настя молодец, все супер.

Стриптиз
Все круто и на высшем уровне

Стриптиз
Очень понравилось все! Спасибо Насте за профессионализм, пунктуальность и творческое умение удивить!
Честно говоря, даже не ожидал что так круто будет! Будем ещё обращаться, надеюсь ещё увидиться, и поработать))

Настен ты супер! Очень хорошая девушка, мастер своего дела. Молодец

Стриптиз
Настя со своей коллегой выступали на вечеринке в честь Дня рождения нашего клуба дуэтом. Они открывали программу, мы специально решили поставить в начало что-нибудь эффектное и не прогадали. Девушки очень вежливые, приятные в общении, пунктуальные, не возникло никаких проблем в организации. Выступление было прекрасно отрепетировано, очень эротичное, горячее, чувственное. Девушки устроили шоу, которое "разогрело" наших гостей, гости написали об этом нам в отзывах: "ум выносящее начало", "шоу кошек так задало градус, что это был был концентрат эмоций, напряжения, восторга и дикой эротической энергетики, даже невозможно было уйти в бар, чтобы что-то не пропустить". Огромное спасибо за прекрасную работу!
Baileys Настя
Ольга спасибо за сотрудничество и идеальную организацию! Очень рады что все понравилось)

Всё супер! Разыграли коллег! Артистка отлично отыграла

Стриптиз
Пригласили Настю на мальчишник. Выступление было потрясающее - Настя очень красивая, приятная в общении и отлично танцует! Жених и гости были в восторге!

Стриптиз
Настя спасибо! ❤❤❤Все очень понравилось)

Стриптиз
Устроили своим коллегам настоящий праздник 23.02! Мужчины в восторге👌🏽 Да и девочки тоже! Танец на высшем уровне, спасибо!

Стриптиз
Огромное спасибо! Заказывала танец в подарок мужчинам на работе, все в восторге. Очень красивая и грациозная девушка!

Стриптиз
Заказывали на мероприятие для мужчин в офис индивидуальные танцы.
Все ребята были в восторге.
Пластика, красота движений и самой артистки покорили даже самых скромных ребят.
Стриптиз
Очень понравилось, красивая и стройная девушка порадовала ребят. Ещё час потом не могли отойти. Спасибо за яркое выступление.

Стриптиз
Отличное выступление - публика в восторге. Артистка очень приятная в общении. Творческих успехов!)

Стриптиз
Просто со вкусом и офигенно

Отличная девушка!

Стриптиз
Восторг!!! Лучше не могла даже представить!!! Рекомендую - красиво, эротично, исполнила все пожелания!!! Именинник под впечатлением! Гости вообще на перебой делятся впечатлениями!!!!

Стриптиз
Все было супер! Огромное спасибо!!! Суперская пластика и отличная артистка. Сюрприз удался на славу!!! 😘

Стриптиз
Заказывали другу на мальчишник, прошло все шикарно, профессионально, красиво. В основном работа проходила с виновником торжества. Жених остался доволен на все 100% и даже больше!))
Юлиана

Стриптиз
Заказывала супругу на День рождения три танца, сказать , что это было супер -ничего не сказать . Прошло все на высшем уровне ! Муж был в восторге . С моей стороны , все тоже очень понравилось , вопросы решались все очень быстро , искренне общение .замечательный , позитивный человек. Поставила бы +10 . Обращайтесь , не пожалеете . Даже в наших не очень удобный условиях ( так как квартира ) человек сделал своё дело на все 110%. Ещё раз огромное спасибо за полученное удовольствие )))

Стриптиз
все супер, мальчишник прошёл на ура, все остались довольны! максимально профессиональное выступление!

Стриптиз
Все прошло на высшем уровне, рекомендую!

Мальчишник/девичник
Полностью оправдала ожидание. Очень профессионально, прекрасная пластика, отточенные движения. Мальчишник засиял яркими красками! Однозначно рекомендую.

ТанцорыСтриптиз
Рекомендую всем!!! Легкая в общении, адекватная, симпатичная девушка.
13.08 сделал подарок напарнику на 30-летие. Он пришёл в офис заходит в свой кабинет, стол накрыт, на столе лежит девушка)))
Отличный танец, друг просто в восторге!
Созванивался с другими - в ответ одно высокомерие и свои непонятные условия.
Здесь все просто и с ОТЛИЧНЫМ настроением:)
Большое спасибо за проявленный артистизм!

Робинзон
ТанцорыСтриптиз
Отличная компанейская танцовщица! Наши рекомендации!
Красотка

ТанцорыТанцоры go-go
Все отлично, мальчишник удался
Все ожидания оправданы
Жених остался очень доволен танцами и фигурой

Праздник для взрослыхСтриптиз

Стриптиз
Заказывали стриптиз в качестве сюрприза для нашего друга. Нужно было сыграть курьера с доставкой подарка на день рождения, а после при помощи партнера («администратора ресторана») разыграть друга повторно, выразив удивление при остановке танца и уступив танец «администратору». Baileys выбрали за лучшее предложение по цене и одобренные абсолютно всеми из нашей компании физическими параметрами. Очень понравилось творческое участие артистки в подготовке к розыгрышу, и игра в роли курьера. Артистка подготовила счет на доставку и доставляемую коробку-подарок, добилась подписи именинника о получении коробки, и после ее открытия, внутри нашего друга ждал сюрприз, который и предвещал начало выступления. Все вышло очень правдоподобно, было весело и круто! Друг остался очень-очень довольным и удивленным! Beileys – креативная, открытая и веселая артистка! Лучшим подтверждением отличной работы Beileys стало приглашение выступить на празднике, организуемым настоящим администратором ресторана, который восторгался созданной атмосферой и мастерством танца!

Овик

Несомненно буду рекомендовать!
Лариса Викторовна

Танцоры
ТанцорыСтриптиз
Всё ровно как и ожидалось

Аркадий

Анастасия, это было незабываемо! Спасибо
Да, да, да !
Сабина
Пётр

Artem

Кирилл, Ярослов

Стриптиз
Выступление танцовщицы Baileys было потрясающим! Очень красивые сценические образы понравились всей нашей мужской компании.
Нарек

Мила

Стриптиз
На наше корпоративное мероприятие были приглашены танцовщицы из творческого коллектива Baileys. Выступили артисты супер! Танцовщицы для нашего мероприятия в компании Treda С 1 июля 2014 года проект
«Треда» стал частью
информационного сервиса
Профи
подобраны быстро и оперативно. Спасибо огромное всем за отличную работу.

Стриптиз
На нашем мальчишнике выступали танцовщицы от творческого коллектива Baileys. Жених и гости остались очень довольны. Танцовщицы – профессиональные артистки, станцевали великолепно! Спасибо им огромное за чудесный вечер.
Гала

Стриптиз
Нам очень понравилось выступление танцовщицы Baileys. Великолепная пластика и красивый образ артистки не оставили равнодушным именинника! Спасибо компании за оперативную работу и качественный подбор нужного специалиста!
Майя

Стриптиз
На наше небольшое мероприятие мы пригласили танцовщицу Baileys. Все гости были в восторге! Анастасия – прекрасный человек и великолепная артистка. Ее отличает гибкость и пластичность. «Эротические танцы в исполнении Baileys стали прекрасным дополнением к нашему празднику», – передала Майя.
Милена Анатольевна

Стриптиз
На юбилей приглашали танцовщицу стриптиза Baileys. В исполнении очаровательной девушки мы увидели два танца в разных образах и приняли участие в прекрасном интерактиве, проведенном артисткой с присутствующими гостями. Нам все очень понравилось.

Стриптиз
Baileys была приглашена в ресторан и произвела великолепное впечатление на гостей нашего заведения. Танцовщица хороша собой, артистична, в её репертуаре очень интересные образы и костюмы. Мы часто приглашаем артистов разных жанров для выступлений и с Baileys планируем продолжить сотрудничество в дальнейшем.

Стриптиз
Отлично выступила танцовщица на нашем мероприятии. Гости были в восторге! Понравились сценические костюмы, пластика и артистичность Baileys. Думаю, мы будем приглашать ее в дальнейшем для выступления в нашем кафе!

Стриптиз
На юбилее собралась солидная и искушенная публика, удивить которую сложно, но оказалось возможным. Перед подачей десерта вынесли огромный красивый торт, «начинкой» которого была несравненная Baileys. Девушка модельной внешности, с изумительной фигурой исполнила шикарный номер, после которого равнодушных в зале не осталось. Гости до сих пор находятся под сильным впечатлением и в полном восторге!

Стриптиз
Выступление стрипризерши Baileys стало прекрасным дополнением и украшением нашего праздничного вечера. Артистка исполнила три танца в разных образах. Зажигательная, игривая, сексуальная, красивая девушка и великолепная актриса! Все гости остались очень довольны работой танцовщицы. Огромное спасибо за доставленное удовольствие. Будем рекомендовать ее друзьям и знакомым.

Стриптиз
Выступление стриптизерши было прекрасным подарком нашим мужчинам на 23 февраля. Танцовщица была чувственна и грациозна, коллеги были очарованы красавицей! Костюмы танцовщицы бесподобны, а образы очень милы и женственны. Большое спасибо!

Стриптиз
Я искала танцовщицу для выступления 23 февраля в качестве подарка для мужа. В Treda С 1 июля 2014 года проект
«Треда» стал частью
информационного сервиса
Профи
оперативно подобрали подходящий вариант - стриптизёршу Baileys! Выступила она отлично, нам с гостями, а главное – мужу, очень понравилось! Обязательно будем обращаться к вам ещё.
Мария, Елена

Стриптиз-шоу Baileys мы выбрали в качестве подарка нашим мужчинам ко Дню защитника Отечества. Эта красивая, стройная, зажигательная девушка доставила огромное удовольствие сильной половине нашего коллектива. Танцовщица выступала в нескольких образах, которые мы заранее согласовали. Огромное спасибо артистке за доставленное удовольствие. Будем рекомендовать ее друзьям и знакомым.

Стриптиз
Мы приглашали на наше мероприятие Baileys для поздравления нашего директора. Хочу выразить неподдельный восторг, одним словом – супер! Анастасия – умница и красавица, ответственная и пунктуальная девушка, приехала заранее, сама помогла настроить технику, все четко организовала. Выступление было просто шикарным: красивые костюмы, пластика, оригинальные номера. По пятибалльной системе ставим 10! Огромное спасибо и артистке, и администратору за такой подарок!

Стриптиз
На новогодний корпоратив приглашали танцовщицу Baileys. Выступлением очень довольны! Анастасия необыкновенно хороша: интересные постановочные танцы, красивые костюмы и прекрасная пластика! Артистка заслуживает наивысшей оценки, обязательно пригласим её еще не раз на наши праздники.
Евгений Сергеевич

Елена, Александр

Стриптиз
Стриптизерша Baileys отлично выступила у нас на мальчишнике. Красивая девушка, интересные танцы. Всё было на высшем уровне. Спасибо.

Дамир

Мария Игоревна