1. Артисты

Virgo Show

Танцоры, шоу, шоу-балет

Отзывы: Virgo Show

Neoctr

Регулярно приглашаем девушек на выступления. Virgo показали себя настоящими профессионалами, отзывчивые, инициативные, знают точно, что делают! Отдельное спасибо Валентине, директору коллектива. Рекомендую!

Алексей Иванович

Шоу-балет

Крутые! Классные! Прям вау!) зажги вечеринку, порадовали нас, айтишников! 10 минут все стояли открыв рот) спасибо вам)
Шоу-балет
Шоу-балет Virgo Show приглашали для поздравления мужчин с 23 февраля. Представленным шоу остались довольны все, но мужчины - особенно. Девушки не только выступили на сцене, но и провели небольшой интерактив с мужчинами. Костюмы красивые, девушки зажигательные, приятно было наблюдать. Также мне как организатору было комфортно работать с этим коллективом. Они удивительно приятные люди. Все наши организационные доверенности были соблюдены.

Антонина

Надежда Дмитриевна

Шоу-балет

Выражаю благодарность танцевальному коллективу «Virgo Show» за интересную хореографию с акробатическими элементами, яркие костюмы и артистичность. Отдельное спасибо за интерактив с гостями!
Мила

Мила

Людмила Павловна

Шоу-балет
На корпоратив приглашали шоу балет Virgo Show. Нам нужны были танцовщицы для исполнения кан-кана. Все прошло великолепно! Девушки в ансамбле оказались улыбчивыми и обворожительными, костюмы - яркими и красивыми, танец исполнили прекрасно. Мы очень довольны сотрудничеством с танцевальным коллективом и с компанией Treda С 1 июля 2014 года проект
«Треда» стал частью
информационного сервиса
Профи
Шоу-балет
На открытие магазина мы приглашали шоу-балет Virgo Show. Репертуар и внешний вид артистов мы оговорили заранее, поэтому все прошло удачно. Танцоры выступили великолепно: у них были яркие костюмы и очень эффектные номера. Спасибо артистам за зажигательные танцы.

Балет Virgo Show великолепно выступил на частном мероприятии. Профессиональные дизайнерские костюмы, красивые артисты, чудесная хореография – все на высшем уровне! Огромное спасибо артистам за доставленное удовольствие. Будем рекомендовать друзьям и знакомым.
Анна, Григорий Сааков

На нашем торжественном мероприятии выступали очаровательные, красивые, изумительные девушки из шоу-балета Virgo Show. Пластика на высшем уровне! Разнообразие номеров, яркие костюмы, интересная хореография. Выступление шоу-балета стало прекрасным украшением нашего мероприятия. Благодарим компанию за быстрый и качественный подбор нужных танцоров!

Шоу-балет
На свадьбу мы пригласили Virgo Show для сопровождения первого танца молодоженов. Выступление танцовщиц было прекрасным, нежным и очаровательным. Движения балерин были подобны взмаху крыла бабочки: легкие и изящные. Огромное спасибо коллективу за чудесное выступление и подаренное удовольствие.

Акробаты
Мы в восторге от фееричного выступления танцевально-акробатического ансамбля Virgo Show. Шоу, которое показали артистки, было потрясающим, красиво исполненным, технически сложным и рискованным, что дополнительно поразило нас и гостей праздника. Красивые танцовщицы в ярких костюмах отработали свою программу на "отлично"! Спасибо большое девушкам ансамбля за великолепное выступление.

На юбилей приглашали шоу-балет Virgo Show. Выступление артистов понравилось, девушки выступили замечательно. Все присутствующие остались довольны. Спасибо артистам за прекрасное выступление.

Шоу-балет
Очень благодарна коллективу за поставленный танец! Все получилось, как и было задумано – поставлен танец, и я его разучила. Во время выступления мне удалось влиться в коллектив и станцевать вместе с девушками. Гости и жених были в восторге! Спасибо за удавшийся сюрприз.

Артур Эдуардович

Татьяна Владимировна