1. Артисты
  3. Отзывы: Горбунов Николай Сергеевич

Ведущие, Деды Морозы и Снегурочки, шоумен

Отзывы: Горбунов Николай Сергеевич

Тамада
Свадьба была 29.12.2023 года. Свое внимание сразу обратила на Николая и не ошиблась. Время было ограничено, меньше месяца на подготовку. Списались и созвонились с Николаем по одному разу и в нашем случае этого было достаточно. Свадьба была без размаха, с небольшим количеством гостей, поэтому задача была не трудной. При этом, Николай произвел отличное впечатление и на нас молодоженов, и на гостей. Все прошло легко, задорно, время очень быстро пролетело. Скучать было некогда. Гости с удовольствием участвовали в конкурсах и розыгрышах!!!
Сам Николай очень легкий в общении человек, умеет задерживать внимание публики и, что очень важно, не настойчивый!!!
Рекомендую Николая Сергеевича!!!

Ведущие
Коллектив ООО "Жостовская фабрика" выражает благодарность Николаю и диджею Павлу за проведенный новогодний вечер! Все было здорово, атмосферно, весело и зажигательно! Вечер удался! Спасибо за профессионализм!
Деды Морозы и Снегурочки
Николай 👍🏼 Приглашали его в качестве Дед Мороза на корпоратив. Расшевелил наш скромный и трудный на подъем коллектив. Повеселились, все остались довольны) Спасибо!

Тамада
Николай проводил нашу свадьбу 26.08.2023 года. Прошло больше 2 месяцев, а в разговорах с друзьями о свадьбе, они обязательно вспоминают, что ведущий был - замечательный! Однозначно рекомендую.
Николай провел свадьбу на одном дыхании, отлично справлялся с большим количеством гостей и все наши пожелания были учтены!)

Спасибо вам!
Хотелось бы повторить! 🎉
Тамада
14.10.23 отмечали Свадьбу. Николай стал нашим ведущим и мы в полном восторге!!Все четко организованно с его стороны , а мы просто наслаждались этим днем ! Спасибо большое !!!
Влад

Ведущие
Николай, огромное спасибо за отличное проведение нашего свадебного торжества! Это было очень весело, легко и динамично, торжественно и в меру романтично - пролетело время просто на ура)) Были максимально учтены все наши пожелания. Хочется отметить классный стиль, высокий профессионализм, пунктуальность и ответственность ведущего, тактичность и прекрасное чувство юмора - программа была просто супер! Рекомендации диджея оказались очень удачными - отдельное спасибо Роману Громову! Оч стильный, музыкально точный, плейс-лист согласовали заранее, техническое сопровождение (свет, звук) - все супер! 5+++++
Надеюсь повторим в будущие праздники и годовщины)

Тамада
11.08.2023г. у нас была свадьба. Выбрали ведущего Николая Горбунова.

Встречались с несколькими кандидатами, но Николай сразу покорил нас своим расположением и харизмой. Мы обсудили сценарий , Николай дал нам много ценных советов при подготовке к торжеству, всегда был с нами на связи!
В день свадьбы всё прошло ,,на высоте"! Красивые и трогательные традиции ведущий совмещал с интересными, зажигательными конкурсами!(никаких ниже пояса и тому подобных) Сколько были на свадьбах, но таких нигде не встречали.Гости довольны!
Также благодарность диджею Андрею, который был безупречен - музыка была всегда ,,в тему"!
Николай, если читаете, то знайте - на свадьбу Арины мы пригласим только Вас!)
Можем смело рекомендовать этого ведущего!

Ведущие
Спасибо Николаю за проведение праздника!

Отличное чувство стиля! Импровизация! Интересные, весёлые конкурсы!

Еще хочу отметить, что ведущий прекрасно адаптируется к любой непредвиденной ситуации. Во время праздника почти на целый час вырубилось электричество во всем районе. Николай не растерялся и всё это время не давал гостям скучать, проводил разные викторины и конкурсы!

Однозначно оценка 5+!

Еще раз спасибо!
Желаю творческих успехов!

Тамада
Хотим выразить благодарность ведущему Николаю Горбунову! 14.07.2023 года был юбилей нашей мамы, 60 лет.
Решили заказать ведущего в самый последний момент, и ничуть не пожалели! Николай был внимателен ко всем гостям и имениннице! Интересные викторины за столом и весёлые активные игры!
Несмотря на то, что у нас был свой музыкант, Николай принес с собой флешку с музыкальными конкурсами! В конкурсах с удовольствием участвовали все гости, даже самые маленькие!
Некоторые гости даже попросили у нас контакты этого ведущего!
Спасибо Николаю за доставленную радость!
Тамада
Николай вежливый молодой человек.
Так и не удалось за 5 часов работы , собрать всех и уловить внимание всех гостей , никто не воспринимал его в серьез , а ведущий вместо того, чтобы изменить положение , сидел и ждал пока сами все придут.

Тамада
Хочу выразить огромную благодарность ведущему Николаю!
Спасибо Вам, что подарили нам настоящую сказку. Этот день запомнится нам на всю жизнь. Спасибо за отзывчивость, дружелюбие, креативность, юмор, находчивость. Уже при первой встрече, мы поняли, что нам повезло с ведущим. Но мы даже не думали, что будет настолько здорово! Все наши гости остались в полном восторге!
Рекомендуем данного ведущего на свадьбу!!!!

Отличный ведущий!

Тамада
Николай, большое спасибо за проведение нашей свадьбы. Все было на самом высоком уровне. С Николаем заранее обговорили нюансы и пожелания. Все было учтено как мы хотели.
Пунктуальность, аккуратность, внешний вид и тактичное общение с гостями ведущего, все было великолепно. Никто не остался без внимания и заботы. Тронуло то, что Николай буквально в считанные минуты уже знал имена всех гостей🤩больших и маленьких.
Понравились интригующие и веселье конкурсы. На одном дыхании была вся атмосфера праздника.
Мы от всей души желаем Вам творческих успехов и благодарим за наш самый лучший день, который Вы так виртуозно помогли нам отпраздновать . ❤️❤️❤️
Яшкина Юлия Леонидовна

Ведущие
Николай, хочу выразить Вам благодарность! Всё было прекрасно. Все мои пожелания были учтены и это очень хорошо! Спасибо большое, праздник прошел на ура! Ничуть не пожалела, что остановила свой выбор на Вас!
Нелли
Ведущие
Прекрасный ведущий. Чувствуется , что опыт есть. Прекрасно справился с выполненной работой

Ведущие
Проводили новогодний корпоратив, все было на высоте! Огромное спасибо ведущему Николаю и диджею Сергею за фееричную программу, множество интересных конкурсов, зажигательную музыку и просто волшебное настроение, которое они дарили на протяжении всего времени!!! Все гости остались очень довольны!)
Николай, Вы самый крутой ведущий!
Будем обращаться еще!

Ведущие
Все было отлично. Специалист приехал заранее. Сразу стал вникать в предстоящую работу, задавал уточняющие вопросы которые были нацелены на выполнение работы качественно. Одним словом специалист хотел сделать свою работу хорошо.
Саму церемонию проведения провел хорошо, отлично поставленный голос, легкая и нужна импровизация в процессе.
Однозначно рекомендую и буду обращаться снова!

Ведущие
Николай, это просто восторг! Профессионал своего дела сто процентов!
Все было как хотела: легко, интересно, непринужденно, весело!
Тамада
01.10.22г. был свадебный вечер. Всё прошло очень хорошо, скучать времени не было. Наверное кому-то что-то хотелось-бы поменять, но в целом все кого спрашивал остались довольны работой Николая. Учёл наши с супругой пожелания, мы остались довольны.
Ведущие
Николай отличный ведущий. Приглашала его на два мероприятия : выпускной 9-го класса и День Рождения сестры. Одно из мероприятий, по нашей вине, пошло не по плану и началось значительно позже запланированного, соответственно и сценарий( план) мероприятия сбился, но Николай молниеносно сориентировался и праздник удался!
Выражаю благодарность Николаю и рекомендую его как отличного, веселого и интересного ведущего!
Ведущие
Хороший ведущий, приехал вовремя (что не мало важно) все проговорили еще раз, организовал гостей, тактично провел юбилей, не навязчиво как и договаривались!

Тамада
Спасибо специалисту своего дела. Корректен, вежлив. Рекомендую.

Ведущие
Прекрасный ведущий,все гости в восторге от конкурсов, комментариев ведущего,красиво одет,хорошая дикция,привел с собой диджея,все заранее заказанные песни были прокручены,диджей также нарядный и приятный в общении,приехали заранее, всё подготовили, администратор ресторана сохранил контакты Николая,это о многом говорит.
Спасибо за прекрасное проведение праздника!
Тамада
Возможно, специалист хороший, мне убедиться в этом не удалось. С Николаем договорились о работе и сумме за работу, назначили встречу для обсуждения деталей. Часть обычаев даже разобрали по телефону и переписке. В итоге, за 4 дня до дня он пишет сообщение, в котором говорит, что не сможет провести праздник, так как будет проводить мероприятие у других. Не знаю, кто вообще так делает. Мы договорились. И никаких но, кроме действительно важных ситуаций быть не может. Не было предупреждений, что он пока думает и т д. Обычно не занимаюсь писаниной подобных текстов. Но это из ряда вон
Горбунов Николай Сергеевич
В ответ хочу отметить несколько важных моментов:
1. Договоренности о работе не было. Была лишь договоренность о предварительной встрече.
2.Договоренностью, а равно и бронированием услуг на конкретную дату, считается обычно предоплата, или задаток. Предоплата осуществляется всегда после предварительной встречи с заказчиком и обсуждения всех деталей заказа.
3.Накануне встречи с данным заказчиком, другой заказчик, с которым была встреча раньше, осуществил бронирование путем внесения предоплаты.
4.Как только осуществилось бронирование, я незамедлительно оповестил об этом заказчика.

И последнее - бронирование конкретной даты и подписание договора всегда осуществляется путем внесения задатка, и только после встречи с заказчиком, где обсуждаются все детали заказа. В данном случае встречи НЕ было. Договор не подписывался, предоплаты не было. То, что для заказчика ,,из ряда вон" - нормальная деловая ситуация.

Хотела бы выразить огромную благодарность Николаю ! Свадьба была 09.09.22г
Нам с мужем все очень понравилось!)
Отмечали наш день , до мероприятия встречались и все обговаривали.
Когда наступим сам день, мы были очень рады, что выбрали именно Вас!!! Все гости хватили, конкурсы всем понравились! Понравилось что Николай подходил и уточнял все детали, это очень ценно и круто!! Советуем Николая на все 100 процентов! А то и больше! ❤️Диджей тоже класс! Музыка играла та, что надо!

Тамада
Николай - великолепный ведущий! Замечательный, интеллигентный, добрый, воспитанный человек, который мастерски выполняет свою работу, невероятно заинтересован и увлечён процессом. Воплотил в жизнь все наши пожелания, и свадьба прошла именно так, как нам хотелось. Согласовывал все с нами до и в процессе свадьбы, прислушивался ко всему, не было скучно, все было размеренно и наполнено, и не гипер-активно(как нам и хотелось), выдвигал огромное количество идей и предложений, у нас был большой выбор интересных, разнообразных конкурсов, в том числе и включающих в себя множество традиций, которые обычно имеют место быть на свадьбе. Подберёт то, что по душе именно вам, даст наводки, поможет в любом вопросе, организует свадьбу любого масштаба, и вы сможете ни о чем не думать и быть совершенно спокойны за свой самый важный день! Очень рекомендуем! Ничего лучше никогда не видели!

Ведущие
20.08.2022 Николай был ведущим на нашей свадьбе. Все прошло отлично. Все наши пожелания были соблюдены, гости остались очень довольны. Если вы планируете проводить свадьбу, рекомендую вам обратиться к Николаю. Большое спасибо!

Ведущие
Николай я благодарю вас и вашего диджея, что провели мой праздник! Ни секунды не жалею о своём выборе в вашу сторону!! Вы настоящий ПРОФИ своего дела!!!💪💪💪
Праздник удался на все 1000000%
Я и мои гости в восторге от вечера!!)
Зульфия

Ведущие
Хочу выразить огромную благодарность Николаю за проведённое мероприятие. Все прошло на одно дыхании, на столько просто и не принуждённо. Так легко с ним в общении и принятии решений прямо по походу мероприятия. Все наши гости были в восторге от Николая, общем будем к нему обращаться вновь и вновь и рекомендовать всем!!! Огромное спасибо, Николай!

Тамада
Проведение свадебного банкета прошло на очень высоком уровне. Перед свадьбой встретились с ведущим и обговорили всю программу. Всё прошло замечательно, нам и всем гостям очень понравилось! Всем рекомендую, точно останетесь довольны!

Тамада
Спасибо большое Николаю, что провёл нашу свадьбу! Все гости остались довольны впрочем как и мы)
Однозначно рекомендасьен👍
Ведущие
Николай быстро откликнулся, оперативно отвечал, мы обсудили все орг. моменты и регламент праздника. Николай учёл все мои пожелания, праздник провёл отлично, весело, организованно, уделил время каждому гостю. Было достаточно конкурсов, вышли даже те, кто не собирался участвовать)
Спасибо большое!)))
Ведущие
Все прошло замечательно! Хочу отметить деликатное общение с гостями, царила дружелюбная атмосфера. Шутки, конкурсы - в целом все остались довольны праздником!

Тамада
Хотим сказать огромное спасибо Николаю за проведенное торжественное мероприятие. С первой встречи Николай произвел на нас сильное впечатление. Он внимательно выслушал наши пожелания, после чего добавил свою "изюминку" в программу. От встречи молодых до свадебного торта Николай не переставал нас удивлять! Во время свадьбы были отличные конкурсы, на которых участвовали почти все гости (даже дети), которые были очень довольны, что не мало важно. Николай умеет найти подход к каждому гостю. Настроение и атмосфера на празднике были очень позитивными на столько, что мы не хотели отпускать Николая и продлили время прибывания на нашем празднике. А в тандеме с диджеем Михаилом у них отлично слаженная команда! Наши гости подходили и благодарили ребят, за замечательный вечер! А нам после свадьбы звонили три дня подряд и говорили, что такой живой и веселой свадьбы не видели давно!
P.s Николай и Михаил!!!! РЕБЯТА ВЫ ЛУЧШИЕ!!!! Спасибо и низкий поклон вам!!!!

Тамада
С первых минут знакомства, Николай внимательно выслушал все пожелания, дал полезные рекомендации и расположил к себе. Заранее мы все обговорили и даже несмотря, что свадьба откладывалась, а необходимую информацию мы прислали в предпоследний день, Николай с пониманием и всей ответственностью подошёл к нашей свадьбе. А в тот самый день, когда я переживала обо всем на свете, боялась что-то забыть или упустить, Николай обо всем позаботился, договаривался с видеоператором, с официантами, с приглашенной артисткой и нами. Гости и мы остались в восторге! Спасибо вам огромное за ту тёплую атмосферу, которая сопровождали нас до конца вечера! ❤

Тамада
Настоящий специалист своего дела! Грамотное планирование действий на торжестве. Умение умение выходить из нестандартных ситуаций. Все участники мероприятия остались довольны.

Ведущие
Хотим поблагодарить Николая за его работу!!! Пригласили на юбилей мужа, праздник удался! Было очень весело, Николай смог раскрепостить наших гостей, были интересные конкурсы, трогательные тосты! Мы не ошиблись с выбором! И обязательно пригласим его на следующее торжество!!! Рекомендую ! Спасибо ещё раз!

Тамада
Хотим сказать спасибо Николаю за то, что он провел день нашей свадьбы!
Профессиональный, грамотный, заряженный ведущий. Человек позитивный, уверенный, отлично держит зал. Никаких шуток на грани фола, все чинно и благородно. Умеет слушать и слышать, вся программа была именно такой, как мы и хотели. Всё гости играли и участвовали в конкурсах с огромным удовольствием. Было душевно и весело!
Тамада
Экстренный поиск ведущего и быстрая договоренность - не минус, а в моем случае плюс. Благодарю Николая за прекрасное ведение нашего праздника, серебряной свадьбы. Гости довольны. Мы тоже. Советую. 👍
Тамада
Николай замечательный ведущий , не сомневался в его профессионализме , свадьбу отыграл на ура, всем он понравился, особенно моей маме))) Диджей тоже молодец, под наш коллектив музыку подобрал идеально . Спасибо !)
Горбунов Николай Сергеевич
Антон, Елена, спасибо! Очень приятно! Будьте счастливы!

Тамада
Николай превратил нашу свадьбу в очень веселое, живое действо! Всех собирал, зажигал искорки в наших глазах! Спасибо большое за этот титанический труд с нашими непослушными гостями))) мы выслушали очень много комплиментов о том, какой у нас суперский ведущий! Огромное спасибо за этот чудесный день 🥳😊

Тамада
Профессионал с большой буквы) Николай располагает к себе с первых минут мероприятия. Интересные и ненавязчивые конкурсы, трогательные слова во время всей церемонии не оставили равнодушными ни одного гостя❤️ Приятным бонусом является коллега диджей) Однозначно рекомендуем к выбору ведущим на мероприятия ❤️

Тамада
Хочу выразить огромную благодарность Николаю за проведение свадебного торжества 14.08.2021. Всё очень круто, гости в полном восторге!
p.s. Николай, с наилучшими пожеланиями Вам от Павла и Гульнары 😊🙂🙃

Тамада
Была у нас свадьба, и всё было просто прекрасно! Мы заранее подготовили реквизит, Николай использовал все на высшем уровне, и ещё с собой принес для нескольких игр с гостями. Ко всем нюансам по гостям прислушался. Отдельное спасибо диджею, который был с Николаем, который подобрал красивую музыку для нашего танца, да и на протяжении всего мероприятия включал такие треки, что все гости подпевали. Ещё раз, огромное спасибо!)

Ведущие
Хотим выразить Николаю и диджею Сергею огромную благадароность :)
Праздновали свадьбу. Профессионализм и творческое чутье Николая наполнели наш праздник бесконечным весельем. Николай учёл все наши пожелания к конкурсам, музыкальному сопровождению и пр.
В итоге у нас получилась замечательная свадьба, прошедшая безукоризнено. Гости остались очень довольны. И всё это благодаря Николаю и диджею Сергею.
Очень рекомендуем.
Тамада
Николай с самого начала показал себя большим специалистом и знатоком своего дела. Несмотря на то, что он приехал на первую встречу слегка измотанным несколькими мероприятиями, он сразу принялся за дело и стал предлагать варианты проведения мероприятия. Нам хватило одной 1,5-часовой встречи, чтобы полностью спланировать свадьбу, обсудить все конкурсы, призы, подарки, выбор музыки и все возможные нюансы. Благодаря Николаю свадьба прошла в хорошем темпе, скучать было некогда, но и перерывы на "поесть-покурить" тоже были. Все вопросы, которые возникали во время проведения свадебного банкета Николай решал быстро и четко. Все гости остались довольны. Также отметим работу диджея, который работает в паре с Николаем. Он также показал себя хорошим специалистом, знающим свое дело. В выборе музыки мы сильно не ограничивали, так что весь ассортимент предложенной музыки можем оценить на "5-". Однако на любые замечания и предложения реагировал спокойно и адекватно, за что ему отдельное спасибо.
Игорь Жеребцов

Тамада
Николай великолепно провел свадьбу , несмотря на все сложности с размещением и проведением . Он выслушал все наши пожелания и очень тактично ввел их в этот суперский праздник . А при проведении праздника он всегда поддерживает с вами связь регулируя ход мероприятия . Нам очень все понравилось так же и диджей сделал хорошую подборку музыки и она подошла для всех присутствующих . Огромнейшее спасибо вам .

Ведущие
25.06.2021г. У нас была свадьба, где Николай был нашим ведущим! Всё прошло на высшем уровне! Николай отличный ведущий. На свадьбе одна из значимых составляющих это выбор ведущего. Мы выбирали очень долго, а с Николаем беседовали 3 часа на встрече. Спасибо большое, Николай за наш праздник! Николай нашёл подход ко всем гостям. У него прекрасная программа! Я очень требовательный человек, и могу точно сказать, что проведение свадьбы прошло на 100 баллов. Николай очень хороший, веселый человек. Ещё раз спасибо за наш праздник!!! А также диджею Спасибо большое!!!

Тамада
Отличный ведущий. У нас была разношерстная публика от 19 до 82 лет. Все понравилось, спасибо за ненавязчивость, умение адаптироваться под обстоятельства, терпение к выпившим гостям.... Рекомендую!
Ведущие
Ведущий прекрасно провёл свадьбу, все пожелания, которые были оговорены - учтены.Нам понравилось, за что ему огромное спасибо.
Горбунов Николай Сергеевич
Евгений, большое спасибо! Будьте счастливы! Привет Елене!

Ведущие
Николай - молодец)! Хорошо, и классно организовывал процесс свадебного торжества! Грамотно и с юмором - находил язык, с совершенно разными гостями. Очень умеючи, организовывал время, адаптировался под условия пространства и времени, "слушал" группу и вел мероприятие. При этом, учитывал некоторые значительные особенности самих молодых. Давал возможность и пообщаться гостям, а это, в свою очередь, благодаря тому, что "слушает" группу. Отработал, на все 100 %!!! Гости, от него - в восторге!!! Очень хвалили, и признали его "своим"! Спасибо большое Вам, Николай, за прекрасный праздник, что были с нами и помогали)!
Д-джей, тоже - молодец, между прочим) Молодожены - не успели скинуть предпочтения по музыке, но он смог найти подходящую настолько, что танцевали даже те, от кого никто не ожидал! Спасибо большое, что помогли нам с праздником!)
Горбунов Николай Сергеевич
Екатерина, спасибо вам за отзыв! Рады были быть частью вашего торжества! Совет вам, да Любовь! Будьте счастливы!

Вм
Просто супер! Весело, эмоционально, задорно! Дети и взрослые в восторге!

Деды Морозы и Снегурочки
Приглашали Деда Мороза в первый раз. Ребенок счастлив. Все отлично!!! Рекомендуем!!!
Деды Морозы и Снегурочки
Оперативно откликнулся и выполнил на отлично задачу по поздравлению детей! Всё прошло отлично. Создал новогоднее настроение.

Ведущие
Николай молодец! Огромное спасибо за вечер, проведённый с нами. Весело, динамично, легко и с шутками пролетело время. Хочется повторить)

Деды Морозы и Снегурочки
Очень понравилось. Очень. Рекомендуем этого специалиста. Проводил корпоратив в не большой компании. Смеялись до упаду. Без пошлостей,без напряга. Супер

Ведущие
Профессиональная подготовка и проведение мероприятия, были даны только верхнеуровневые пожелания, видение и ожидание, а Николай самостоятельно подготовил всю программу. Было интересно и увлекательно. Кроме этого хочется отдельно отметить слаженную работу в тандеме с DJ, музыкальные подводки, выбор музыки в целом и техническое обеспечение.

Тамада
Все было просто замечательно!!!! Большое спасибо! Рекомендуем!!!
Ведущие
Отличный ведущий. Вечер прошёл на ура. Все остались довольны.

Тамада
Понравилось всё без исключения!!!!!!!! Рекомендую!!!!

Тамада
Для всех свадьба - это волнительно! Мы нашли Николая и наш праздник прошёл на все 100%!!! Вся программа оговаривалась заранее, были учтены все наши пожелания. Да и сам Николай сразу располагает к себе и его хочется звать на все праздники)))) рекомендую, кто хочет в свой праздник отдыхать, веселиться и не переживать, что ведущий праздника может что то не то сказать, сделать и тд. Мы с мужем остались крайне довольны!!! Спасибо, что были с нами в наш день!)))

Тамада
Спасибо Николаю за чудесную организацию вечера, все на очень хорошем уровне, с душой, нам и всем гостям понравилось! Музыкальный ряд у DJ тоже на 5+
Рекомендуем!)

Понравилось исключительно всё!!!

Тамада
Спасибо огромное Николаю за потрясающий праздник! Отличный ведущий! Будем приглашать Вас на наши праздники в дальнейшем! Было очень весело! Николай - настоящий профессионал, который может провести любое мероприятие на все 100!!!
Ведущие
Спасибо Николаю и Александру! День рождения удался! Было весело и непринужденно! Обаятельные ведущий и диджей, чувствующие публику и умеющие создать атмосферу.

Тамада
Работу Николая в паре с диджеем могу оценить только на отлично.
Ребята очень старались.
Они смогли сделать из нашей немногочисленной свадьбы настоящее незабываемое событие.
Николай смог заразить своим задором всех присутствующих.
Свадьба пела и плясала!
Было место и веселым конкурсам, и трогательным моментам.
Вечер прошел на УРА и пролетел незаметно!
Было очень жаль расставаться с дуэтом таких классных ребят.

Тамада
Все прошло на отлично! Спасибо!
Горбунов Николай Сергеевич
Дмитрий, спасибо за отзыв! Были рады провести Ваше торжество! Будьте счастливы!

Тамада
Ведущий отлично провёл нашу свадьбу , контактировал абсолютно со всеми гостями разных возрастов , всем было весело . Организовал программу без пошлых шуток. Конкурсы были очень интересные и Николай корректно обращался ко масел гостям , нам все очень понравилось , от него прям исходит позитив и доброжелательность.

Тамада
Николай провёл нашу свадьбу отлично! Мы конечно опоздали и Николаю пришлось всю программу ужимать, но он справился прекрасно.
У нас с женихом уже голова не соображала, когда мы ещё не добрались до банкета, Николай все уточнял и согласовывал ход дела и мы были готовы к дальнейшему.
Отдельное спасибо диджею Александру, отличный парень, всем очень понравилось!
Покровский Илья Леонидович

Тамада
Работа ведущим Николаем Горбуновым была выполнена в полном объеме, творчески и интересно. Общее мнение всех, без исключения, участников - превосходное проведение вечера. Оценка: 5+.
Александр Фролов
Румия

Деды Морозы и Снегурочки
Впервые заказала деда Мороза для детишек и было некоторое волнение, как все пройдёт, а совпадут ли наши ожидания.. Николай, замечательный актёр, настоящий Дедушка Мороз. Детям было очень смешно и интересно, да что там дети, нам взрослым было весело. Спасибо огромное Николаю за эмоции, которые все мы испытали!) всем своим знакомым буду вас советовать и на следующий год надеемся снова увидеть вас у нас в гостях!)

Ведущие
Все понравилось! Спасибо за отличную работу! Корпоратив благодаря Николаю и Компании прошел на УРА!

Всё было на высшем уровне! 5++
Нелли

Ведущие
19 декабря 2019 года Николай провел у нас корпоративный новогодний вечер. От всего коллектива выражаем огромную благодарность за профессионально организованный и потрясающе проведенный Новогодний вечер! Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Тамада
Читайте мой отзыв обязательно, я пишу ПРАВДУ!
Сразу скажу Николай, а также работающий в команде с ним диджей, мою свадьбу сделали незабываемой для нас с мужем ,а также для Всех гостей!))) После свадьбы, а кто то и во время, подходили и говорили мне какого крутого ведущего мы выбрали, спрашивали где и как, а кто то думал мы давно уже знакомы!Он великолепно Нас встретил, все было так красиво и торжественно!))Все, что мы запланировали по плану ,исполнили, все организованно и четко!Очень хорошо чувствует людей, вежлив, приятен, Всем понравился!))Все ,что нужно для ведущего в нем есть! С удовольствием порекомендую Николая , близким , друзьям , да Всем!!! Мы счастливы!!!Коля, спасибо тебе и твоему диджею большое, за такое проведение, не капли не подвёл!Будет праздник с удовольствием пригласим тебя снова!Спасибо, удачи тебе!! Мария и Александр))

Тамада
Очень хочу поблагодарить Николая за грамотную профессиональную работу. Он вел у нас свадьбу 14.12.2019.Отличная программа и чувство юмора ведущего помогли сделать вечер ярким и весёлым. Вся свадьба была в его руках и в тоже время ничего назойливого. все было легко и весело. Большое Спасибо!

Ведущие
От лица руководства «Союза ветеранов Анголы» и организаторов празднования 15-летия создания Союза - агентства «МИРА-ТУР», выражаем благодарность Николаю Горбунову за высокий профессионализм, проявленный при работе в качестве ведущего мероприятия.
Хотелось бы отметить, что оказанное Николаем содействие в процессе подготовки к проведению мероприятия основывалось на его правильном понимании самой тематики, где кроме ветеранов присутствовали приглашенные иностранные гости в лице дипломатического корпуса, а также государственных и военных официальных лиц.
Еще раз благодарим Николая за проделанную им работу.
Желаем ему творческих успехов и благополучия.

Ведущие
Спасибо большое Николаю за прекрасный вечер:) все гости остались довольны:) Николай на высшем уровне провёл свадебное мероприятие, а диджей Александр зажег всю толпу! Спасибо вам огромное!!!

Все прошло на отлично!

Тамада
Большое спасибо Николаю за проведённую свадьбу!!
Николай превзошёл наши ожидания по программе с учетом приемлемой стоимости на услуги. Вместе с диджеем провели нам отличный праздник.
Хочется выделить то, что Николай очень культурный, деликатный , доброжелательный и располагающий к себе человек.
Программа интересная.
Смог найти общий язык с гостями разных возрастов.
Чувствуется полная отдача артиста своему делу. Николай находится «на своём месте».
Рекомендую данного артиста, мы остались в полном восторге!!

Ведущие
Хотим сказать большое спасибо за прекрасное проведение нашего торжества Николая ! Мы в восторге ,эмоции не утихают ,а улыбка с лица не спадает ! От начала до конца Николай и Александр провели нашу свадьбу просто на ура ! На танцполе было жарко,а конкурсы смешные, подход был к каждому отдельный, все настолько было сделано красиво ,что гости не хотели отпускать. Теперь мы знаем к кому обращаться , на все праздники! Мы сделали свой выбор и не жалеем о нем ни капли ! Супер ведущий и супер диджей ! Рекомендую всем !
Ксения Сергеевна

Николай,спасибо Вам!
Без Вас,наш праздник не был бы таким интересным,веселым! Все было больше,чем замечательно! Вы провели Наш праздник на все 100%!!!

Ведущие
Николай, спасибо Вам большое, что сделали юбилей моей мамы насыщенным, интересным и веселым. В вашей работе понравилось все. Очень все своевременно и интеллигентно. Спасибо Вам , еще раз! Обязательно буду рекомендовать Вас своим друзьям!
Влад

Ведущие
Хочу высказать огромную благодарность, Николаю, за великолепное проведение праздничного мероприятия. За отличное настроение всех! Все было отлично и интересно придумано и продумано. Рекомендую, молодого интересного ведущего, с потрясающей харизмой, зарядом энергии, прекрасного юмора.

Тамада
Николай очень понравился нам и всем гостям, свадьба прошла очень весело, и жених с невестой смогли передать всё ответственное в надежные руки профессионала, повеселиться и расслабиться. Николай гибко адаптировал сценарий под наши потребности - а мы хотели уйти в сторону от традиционных свадебных мероприятий - и провел веселые оригинальные конкурсы, в которых все активно участвовали. Также Николай предланает опции - только ведущий или ведущий с диджеем, можно продлить их участие в вечере по ходу вечеринки - что мы с удовольствием и сделали. DJ Александр тоже очень понравился, у него отличный репертуар и цветомузыка (приятный сюрприз) - так что рекомендуем приглашать на мероприятие обоих.

Тамада
Спасибо Николаю за отлично проведённое мероприятие! За два дня до свадьбы подготовил программу и все прошло на высшем уровне! Мы были спокойны за нашу свадьбу и просто наслаждались вечером!

Ведущие
Вчера 10.08.19 прошло наше торжество- свадьба, пишу пока свежи впечатления))
Николай замечательный Ведущий! Очень внимательный, искрометный, выполнил все наши пожелания, некоторые моменты корректировали прям во время торжества. Все гости под огромным впечатлением как и мы сами, все очень понравилось!)))
Огромное спасибо за такой прекрасный вечер, за наш праздник!)))
В дальнейшем буду всем советовать!

Ведущие
Николай профессионал своего дела. Были интересные и смешные конкурсы. Наш праздник удался. Хотим сказать ему огромное спасибо!!!
Ведущие
Николай проводил выпускной вечер в нашем загородном клубе- все остались довольны и его работой и работой его диджея. Будем еще приглашать Николая на мерприятия.

Ведущие
Николай, очень классный ведущий))) Всё по делу, ничего лишнего)) Креативность конкурсов очень на высоком уровне)) Много веселья и позитивных эмоций. Молодец! Рекомендуем. Также Dj Александр (работающий в тандеме с Николаем) вообще взрыв)) Настоящие профессионалы своего дела.

Тамада
Николай проводил у нас свадебное торжество, мы остались очень довольны , гости так же остались довольны. Все было проведено очень даже на высшем уровне, было очень весело. Скучать не пришлось ни кому . Спасибо Вам огромное, очень рекордную !)

Тамада
Спасибо БОЛЬШОЕ Николаю, который на своих плечах, харизме и обаянии создал для нас великолепную атмосферу домашнего уюта и праздника!!!

Свадьба , 08.06.2019.
Николай , от всей нашей семьи , спасибо Вам большое за прекрасный и тёплый праздник , вы украсили наш день , никто кроме Вас не сделал бы это лучше !
Все гости от Вас в восторге !!!
Спасибо Вам большое за ваш профессионализм!

Ведущие
Николай провел праздник на высшем уровне!Мы с мужем очень рады,что нашли его и в кратчайшие сроки все было сделано без проблем!Спасибо еще раз огромное!!!Будем рекомендовать друзьям и знакомым!

Тамада
16 февраля 2019 года Николай был тамадой на нашей свадьбе! Праздник получился замечательный! Все было очень весело, гости и мы в полном восторге) Николай учёл абсолютно все наши пожелания, что большая редкость. На свадьбе среди гостей было много детей и даже под эту особенность Николай прекрасно подстроился! Было интересно и весело всем! Как сказал 5-летний сын моей подруги: «Это самый лучший день в моей жизни!!!» НИКОЛАЙ, БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ведущие
Огромное спасибо Николаю и Александру за работу!
Эльмира

Ведущие
Требовалось провести Новогодний корпоратив!Воспользовавшись поиском на Профи. Ру выбор пал на Николая Горбунова, и мы не ошиблись!!! Уже при разговоре с Николаем по телефону чувствовался позитивный настрой))) Конечно волнение было, до корпоратива оставалось всего 3-4 дня, но Николай оправдал все наши надежды!!! Праздник действительно удался, игры,конкурсы,викторины и танцы, всё было на высшем уровне! Работая в паре с диджеем все конкурсы проводились с музыкальным сопровождением, что создавало особую атмосферу.
Всем всё понравилось, коллеги очень довольны!!! Ребята молодцы!!!
Огромное спасибо!!! Желаем Вам в Новом году Здоровья, Счастья и больших творческих побед!!!
Рекомендуем Николая, как профессионала своего дела.

Тамада
Приглашали Николая на новогодний корпоратив.Все прошло замечательно,весело и интиресно!

Тамада
Николай провел нашу свадьбу 28.09.2018 )) Всё прошло на УРА!! Профессионал своего дела!! Гости в восторге)) Отличная команда Ведущий Николай и DJ Александр!! Музыка, конкурсы всё на высшем уровне!!))) Рекомендую всем!! Спасибо!!))

Тима
ДиджеиТамада

Ведущие
Николай - профессионал своего дела. Нашу свадьбу (24.08.2018) провел замечательно! Ведущий молодец, все гости остались довольны. Спасибо огромное!!!

Ведущие
Хотим еще раз выразить благодарность Николаю и его команде!
Все было потрясающе, до сих пор гости говорят: «Как же было круто!!!» И это их заслуга? Все было настолько гармонично, где-то смешно, где-то трогательно, поэтому мы безумно довольны!
Николай очень приятный человек, ничего лишнего, все как договаривались, причем мы немного из-за нас отбивались от графика, но Николай постоянно подходил и уточнял и держал в курсе, как лучше сделать,что и когда. В общем вы точно не пожалеете, если воспользуетесь услугами Ведущего именно Николая!
Спасибо еще раз, за великолепно проведенный день соединения нашей семьи:)

Тамада
21.07.2018 у нас Николай проводил свадьбу, не ожидали, что на сколько веселой и интересной ее можно было сделать, хоть и формат мероприятия скромный, чуть менее 30 человек свадьба!
Отличные продуманные конкурсы, веселые и даже познавательные)
Все четко, организованно.

Что так же было важно: ни пошлых шуток, ни плоского юмора, ненавязчивый и опытный человек, который чувствует публику!
С ним был и диджей, со светомузыкой и своей аппаратурой, что тоже очень хорошо.

Поэтому однозначно рекомендуем Николая как замечательного специалиста в своей области и очень благодарны ему за отлично организованный праздник!

ВедущиеТамада

ВедущиеВедущие
Всё понравилось, всё замечательно. Все остались довольны. Программа была актуальная, всё подходило конкретно для нашего случая. Со всеми гостями ведущий нашел контакт, приехал вовремя, нареканий никаких нет. Всё было замечательно! Я думаю, что ещё будем пользоваться его услугами.

ВедущиеПраздник для взрослыхВедущие
Николай, замечательный ведущий, подходит к своему дело очень отвественно, всем гостям понравился вечер! Это самая главная оценка!

Спасибо огромное Николаю!))
Открытие прошло замечательно.

ВедущиеСвадьбаВедущие

Ведущие
Результат полностью оправдал мои ожидания. Николай очень хорошо ориентировался по ситуации и корректировал сценарий в соответствии с реакцией гостей и нашими пожеланиями. На протяжении всего вечера держал контакт с гостями и молодоженами. Стоимость полностью соответствовала полученному результату. Рекомендую данного специалиста для проведения торжества.
Анна Ильинична

Ведущие
Николай отлично справился со своей задачей - провел прекрасный праздник - юбилей супруги. Очень веселые конкурсы, в перерывах между группами тостов гости отлично проводили время, все были задействованы. Также играла замечательная музыка на фоне и во время танцев и конкурсов!
Обязательно обратимся к Николаю еще раз и будем советовать друзьям! Николаю желаю успеха, он молодец!

Андрей Львович

СвадьбаВедущие
Ведущий организовал нашу свадьбу на самом высоком уровне, поэтому мы очень довольны. Артист понравился харизмой и интересными конкурсами, аналогов которым мы не видели раньше. С удовольствием будем рекомендовать Николая знакомым и друзьям. Спасибо!

ВедущиеВедущие
Николай настоящий профессионал, яркий и харизматичный ведущий, своей энергией и оптимизмом он заряжал гостей весь вечер)
Николай замечательный организатор, он не только предложил нам программу на свадьбу, но и помог сориентироваться с акцентами вечера, привнёс оригинальные идеи, подсказал какими приятными мелочами порадовать гостей. Большая часть гостей была между собой не знакома. Николай же сделал так, что все сплотились и никто не скучал. Гармонично чередовались тосты, конкурсы и музыкальные паузы.
Мы с мужем рекомендуем Николая, он опытный, ответственный, энергичный ведущий, с хорошим чувством юмора, приятными манерами. Он поможет Вам определиться с программой праздника и подскажет что-то интересное, подходящее именно для Вас.
Все просьбы и пожелания жениха и невесты были учтены. Праздник даже превзошёл наши ожидания! Ещё раз благодарим Николая!

Dkflbvbh

Светлана Юрьевна

Юлия Сергеевна

Ведущие
Мы пригласили Николая для проведения свадебного торжества. И оказались правы в своем выборе ведущего! Все прошло великолепно! Николай чувствует настроение гостей. Умеет тактично обходить острые моменты. Умеет заразить э весельем, создать волшебную обстановку свадьбы. Все обговоренные заранее конкурсы проведены на высшем уровне. Ничего лишнего, только то, что мы просили. По почте мы получили ценные советы от ведущего что нужно купить, что с собой взять. Мы были спокойны и не переживали - ведь с нами Николай!) Спасибо огромное за море улыбок, за доброжелательность, за тактичность! Спасибо за прекрасную свадьбу моей сестренки!!!

ВедущиеТамада
Юлия Николаевна
Ведущие
Результатом довольна. Все было в пределах договоренности. Пунктуален, доброжелателен.
Татьяна Юрьевна

Ведущие
Николай Горбунов был выбран нами для проведения новогоднего корпоратива и со своей задачей, в целом, неплохо справился. Мы заранее обсудили сценарный план, и конкурсная программа была составлена, исходя из предпочтений каждого из наших коллег. Артист немного отошел от предложенного нами сценария, поэтому немного снижаем ему балл. Но в остальном все условия были выполнены, и большинство наших коллег довольны работой Николая.

Ведущие

Нам всё очень понравилось! Николай с начала и до конца провёл вечер с отличным настроением, с хорошими конкурсами. Дело в том, что нам есть с чем сравнить, поэтому мы считаем, что Николай Горбунов - очень профессиональный ведущий. По пятибалльной шкале - это однозначная пятёрка! Выражаем огромную благодарность за проведение нашего корпоративного мероприятия.

Работой Николая Горбунова мы остались очень довольны. Мы предварительно встречались с ведущим для того, чтобы познакомиться и сверить позиции, но вот сценарий праздника не стали утверждать. Я исходила из того, что мы, организаторы корпоратива, тоже сотрудники и так же, как и наши коллеги, хотим праздника и немного новогодней сказки. Николай нам понравился сразу, буквально с первых минут разговора стало ясно, что перед нами - настоящий профессионал, а мы - дилетанты, ну что мы можем ему посоветовать? Поэтому, когда Николай стал излагать нам свою концепцию новогоднего корпоратива, мы его остановили и правильно сделали. Благодаря этому, вечер принес нам много приятных неожиданностей и милых сюрпризов! Ведущий прекрасно выглядел, подготовил интересную и насыщенную программу, много улыбался и шутил. Благодаря ему, наш вечер получился незабываемым.

Ведущие
На проведение нашего корпоратива мы пригласили ведущего Николая Горбунова. Он приехал вовремя и привез с собой оборудование и звукорежиссера. Мероприятие прошло на отличном уровне. Особая благодарность диджею за его профессионализм. Все наши гости остались довольны.

Ведущие
Ведущий Николай Горбунов прекрасно провел юбилей. Весь сценарий был построен на основе наших с ним договоренностей. Праздник прошел весело и интересно, никому не пришлось скучать. Я очень рад, что пришлось иметь дело с таким обаятельным, остроумным и доброжелательным человеком. Будем еще обращаться.

Ведущие
Николай Горбунов, провёл всё наше мероприятие - юбилей свадьбы, полностью профессионально, начиная с первого знакомства и заканчивая финальной песней диджея. Согласование программы/конкурсов и т.д., плейлиста для диджея и всех оргмоментов и их исполнение было чётким и разумным. Атмосфера праздника понравилась всем гостям и конечно же нам, за что Николаю большое спасибо.
п.с. 5"-", чтобы не зазнавался)))
Наталья, Кристина

Ведущие
Мы очень довольны тем, как провел нашу свадьбу Николай Горбунов и его манерой ведения. Он представил хорошо подготовленную программу, очень содержательную и интересную. Спасибо большое!

Ведущий Николай Горбунов великолепно провел наш свадебный вечер. Мы заранее обсудили с артистом программу и все прошло так, как мы хотели. Наше торжество понравилось всем присутствовавшим гостям. Огромное спасибо Николаю за доставленное удовольствие.

Ведущие
Ведущий Николай великолепно провел мой юбилей! Николай - веселый и энергичный артист, с отличным чувством юмора. Вся наша компания отлично провела время, считаю, что в этом заслуга Николая.

Я восхищена и очарована выступлением замечательной команды прекрасных артистов, во главе с Горбуновым Николаем. Аниматоры устроили настоящий праздник для детей, на котором даже взрослые почувствовали себя счастливыми детьми. Программа была яркой, интересной и занимательной. Огромное спасибо компании и артистам за чудесный праздник.

Ведущие

Мы для поздравления наших женщин с 8 Марта приглашали Николая Горбунова. Николай - профессиональный и харизматичный ведущий. На празднике было очень весело. Все с большим удовольствием участвовали в конкурсах, организованных артистом. Спасибо огромное за прекрасный праздник.

Наталья Александровна

Ведущие

Наш новогодний корпоративный праздник, благодаря стараниям замечательного ведущего Горбунова Николая, прошел очень хорошо. Мы от души повеселились и посмеялись, потому что программа Николая была интересной, яркой и понравилась всем. Как человек он нам тоже очень понравился: приятный и милый, с прекрасным чувством юмора. Наш вечер прошел душевно, легко и оставил только приятные воспоминания.

Диджеи

Ведущие
На нашем мероприятии ведущим был Горбунов Николай. Артист выполнил свою работу профессионально. Мы остались довольны подбором.

Ведущие
Приглашали Горбунова Николая на наш юбилей. Ведущий написал потрясающий сценарий. Прекрасно подобранные конкурсная и интерактивная программы порадовали абсолютно всех гостей праздника. Мы в полном восторге от этого чудесного ведущего! Все было четко и грамотно, артист приехал заранее на мероприятие, установил всю необходимую аппаратуру для музыкального вечера.
Дания

Ведущие
Горбунов Николай и работающий с ним музыкант, помогли нашей свадьбе стать незабываемым! Николай выслушал все наши пожелания и учел их на вечере. Он сразу расположил и нашел "общий язык" с гостями. Все прошло очень хорошо, свадьба была проведена на самом высоком уровне. Мероприятие прошло без сбоя, без каких-либо заминок. Николай профессионал своего дела! Буду рекомендовать его всем друзьям!

Аниматоры
Мы остались очень довольны работой аниматоров! Яркие и веселые образы артистов впечатлили наших детей! Интересная конкурсная программа пришлась по душе каждому ребенку! Все играли, бегали, прыгали и веселились! Праздник прошел отлично!

Хотим поблагодарить Николая Горбунова за хорошее позитивное настроение и работу на нашем небольшом корпоративе. Выступлением артиста мы остались довольны.

Благодарим компанию Treda С 1 июля 2014 года проект
«Треда» стал частью
информационного сервиса
Профи
за оперативный подбор ведущего. Ведущий Николай Горбунов великолепно провел наш день рождения в кафе 6 июня. Мы увидели настоящего артиста, душевного, веселого человека! Николай очень старался, сценарий праздника нам очень понравился. Спасибо за прекрасный вечер!
Светлана Рудольфовна

Аниматоры