1. Артисты

Шоу, шоу с животными

Отзывы: Цирк животных

Мэри

Рита
На корпоративное мероприятие мы приглашали "Цирк животных". В целом, выступлением довольны. К оговоренному времени артисты, правда, опоздали, т.к. свернули не туда на въезде в город, но потом мы созвонились, нашлись, а т.к. наша программа тоже шла не совсем по графику, опоздание артистов на ней не сказалось - им даже самим потом пришлось долго ждать своего выхода. Не очень внимательно слушали наши пожелания с самого начала: о том, что праздник не детский, а взрослый, об адресе выступления. Многое пришлось повторять и уточнять по их звонку прямо накануне поздно вечером в нерабочее время. В этом, я считаю, надо быть гораздо внимательней, собраннее. Само же выступление зрителям понравилось, на месте легко уже было договориться о его деталях.

Шоу с животными
На день рождения приглашали шоу "Цирк животных". Артисты выступили с тремя номерами, в которых были задействованы обезьянка, кролик, шиншилла и ёжик. Нам всем очень понравилось выступление забавных зверьков! Дети в восторге!

Шоу с животными
На дне рождения нашего малыша выступали артисты с дрессированными животными. Отзывы самые положительные, «Цирк животных» показал себя очень хорошо. Все задачи, которые мы ставили перед дрессировщиками, они выполни безупречно: были внимательными и чуткими к детям, было всем комфортно и приятно. Мы очень довольны выступлением, а наши детки просто в восторге.

Ольга Леонидовна

Светлана Юрьевна