1. Артисты

Степан N

Цирковые артисты, фокусники, микромагия

Отзывы: Степан N

Фокусники
Все супер! Приехал заранее, вовлекал аудиторию, всем понравилось!

Волшебно! Весело!

Супер круто! Всё на высшем уровне. Восторг!
Семён

Всё было замечательно!

Фокусники
Степан удивил и здорово развлек детей 10-ти лет. Отзывы детские самые восторженные! Дети довольные.
Степан очень лёгкий в общении, легко можно договориться, интересно поговорить. Обаятельный, харизматичный. Пунктуальный. Добросовестный.
Рада, что познакомилась!
Оперативен
Заводит публику
Добродетель
Маруся
Фокусники
Степан порадовал коллег на день рождения, всем было весело, даже самым серьезным и взрослым, спасибо огромное за праздник!!!

Фокусники
Степан нас всех очень впечатлил!
Заказывали фокусы, чтобы поздравить мужчин с наступающим праздником.
Умеет работать с публикой.
Проверено и одобрено достаточно большой компанией совершенно разных людей.
Весело, ярко, интересно!
Спасибо огромное за настроение, это было очень важно!

Фокусники
Спасибо Степану огромное! Всем понравилось, юмор на высоте, фокусы понравились, все астрологи были удивлены:)
Фокусники
Степан поразил всю нашу компанию разных возрастов! Все интересно, с юмором, ненавязчиво! Благодарю, удачи в дальнейшем!
Стас

Фокусники
Артист приехал заранее, все договоренности были соблюдены. Спасибо

Фокусники
Спасибо большое Степану, поднял настроение. Хоть и детей было немного, взрослые, мне кажется, увлеклись хлеще детей представлением и магией) все понравилось) в январе тоже позовём!
Фокусники
Приятный молодой человек, отработал всё положенное время. Умеет работать с залом. Фокусов, как таковых, было немного. В основном, развлекал приколами. Но всем зашло, было весело.
Alex Fed

Фокусники
Степан очень крутой фокусник и очень харизматичный человек. Наша компания была в восторге. Благодарим за качественную работу!
Фокусники
Фокусник с хорошим чувством юмора. Микро магия хорошего качества. Гостей расположил, развеселил. Все согласно заказа.
Алла Владимировна

Фокусники
Всё прошло на УРА. Удивил и взрослых и детей! Спасибо. Рекомендую.

Фокусники
Все супер! Спасибо Степану)) если будут новые фокусы, можете приходить к нам!:)

Фокусники
Маг Степан безусловно владел вниманием детей и взрослых, все разговоры вечером были о том, КАК??? как это возможно! Огромное спасибо за отзывчивость -Степан спас наш праздник так как наш заранее заказанный фокусник нас подвел. Могу с уверенностью рекомендовать этого Мастера иллюзии для всех важных для вас мероприятий! Порядочность и профессионализм на высшем уровне!

Фокусники
Спасибо огромное за на 100% удавшийся сюрприз для мамы.
Весело, деликатно, интересно!
Даже мой крайне скептически настроенный муж к середине выступления был заинтересован и вовлечен в процесс.
Отдельное спасибо за то, что пошли навстречу с реквизитом, мечта дочки сбылась как по волшебству!)))

Фокусники
Степан прекрасно развлёк гостей! Интересная интерактивная программа, нестандартные фокусы с участием гостей. Всем очень понравилось.
Фокусники
Степан был вовремя на месте. Даже в условиях, когда гости разбредались по разным кучкам, получилось отработать почти с каждой микро-компанией. На часы не смотрел, работал до тех пор, пока совместно не решили, что задача выполнена.

Фокусники
Благодарю Степана за праздник, фокусы, магию и волшебство!!!
Окунулась в детство, опят появилось чувство, что есть это ощущения чуда!!!
Публика была разновозрастная, всем представление понравилось!
Очень рекомендую!!!

Фокусники
Очень позитивный молодой человек, с огромной харизмой, фокусы были обалденные, всем очень зашло, несмотря на то, что возраст зрителей был от 10 до 69 лет! Помимо фокусов отлично показал себя как ведущий, все остались в восторге, огромное спасибо!

было здорово:))))

Готов заказать еще раз

Фокусники
Заказывали фокусника на день рождение дочери! Все гости и дети были в восторге! Много разных фокусов, которые вызывали невероятные эмоции. Равнодушным никто не остался. Степан хорошо чувствует атмосферу, находит контакт с любым гостем. Все проходило очень динамично и на одном дыхании. Дочери понравился фокус с рыбкой, за что спасибо Степану, что учёл наше пожелание -фокус с животным. Желаем Степану творческих идей и вдохновения в его выбранном пути. Благодарим за прекрасную работу!
Фокусники
Все супер! Всем понравилось, все остались довольны! Степану больше спасибо!
Фокусники
Степан создает настроение, это точно:) Представление динамичное, легкое.
40 мин пролетели как один миг… было несколько просто цирковых номеров (без иллюзиона и ловкости рук), но улыбку и смех они вызывали у всех. Фокусы качественные и вовлекающие в процесс.
Пунктуален, обаятелен.

Степан!! Спасибо.

Фокусники
Приглашали Степана на день Рождения сына (9 лет) Остались настолько довольны, что уже пригласили на следующий праздник! Степан очень стильный, тактичный, обладающий прекрасным чувством юмора, человек! Фокусы были интригующими, интересными и уникальными, мы таких ещё не видели. Все гости остались в восторге! Огромное спасибо!!!

Фокусники
Приглашали Степана на день рождение. Выступление очень понравилось и мне и всем остальным гостям. Последующий час обсуждали, то что происходило. Все в восторге! Спасибо!)
Нина Степанова

Фокусники
Девочки и мы взрослые были в восторге от фокусов и самого Степана! Очень ответственный, воспитанный, интелегентный . Мы все не только смотрели ,но и активно участвовали в чудесах,смеялись, удивлялись и даже не хотели отпускать!

Все на высоте!
Одназначно пять!

Фокусники
Все супер! Спасибо огромное профи ру за таких артистов!
Natalia

Фокусники
Наше праздничное мероприятие из-за эвакуации в ТЦ чуть не сорвалось. Пришлось в срочном порядке искать в шаговой доступности другое место. К сожалению, кафе оказалось менее уютным. Но, появление Степана всё исправило. Это невероятно обаятельный парень сделал день рождение дочери ярким, живым, весёлым, необычным. Сложно подростков 12-15 лет чем то удивить, но Степану это удалось. Он реально, крут! У всех гостей эмоции просто зашкаливали, постоянный контакт с детьми, удивительные фокусы, отменное чувство юмора, ловкость рук, как говорится...
Приглашайте это парня на свои праздники и он их сделает незабываемыми, поверьте!
Данил

Фокусники
Наблюдали за выступлением Степана с фокусами у нас в офисе. Мастерский интерактив, живой интерес у зрителей, современный репертуар и подача, и самое главное,отсутствие нафталина!

Фокусники
Что можно сказать. Степан участвовал в поздравлении девушек на марта. Нашим девушкам очень сильно всем понравилось выступление и подход к своему делу. Все были просто в восторге. Спасибо за хрошую и качественную проделанную работу.
Татаринский Никита Андреевич
Все супер, спасибо.

Фокусники
Все супер! Всем понравилось, все остались довольны, заряд позитива на весь день
Фокусники
Степан выступал на моем дне рождении. Весьма увлекательно и не без юмора отработал программу. Гостям было плюс, минус 30 лет и многие со скепсисом относились к фокусам. Понравится или нет, было не понятно. В результате все остались довольны, нахохотались и наудивлялись ) Особенно понравился ловкий прием с исчезновением часов! После программы Степан еще задержался ненадолго и показывал гостям микромагию. Работой Степана остался доволен, рекомендую!

Фокусники
Все супер! Отработал больше положенного, уделил внимание всему нашему немалому коллективу, всем довольны, Спасибо!:)
Лиана
Все понравилось))

Фокусники
Все прошло здорово! Мастер импровизации !Степан выступил отлично, создал всем новогоднее настроение, удивил! Фокусы на высшем уровне!

Фокусники
Степан очень ответственно подошел к моему заданию. У нас проводилось мероприятие для клиентов компании, и на небольшом фуршете нужно было развлекать гостей. Степан приехал заранее, подготовился. Все гости с первых минут стали улыбаться, создалась приятная атмосфера праздника, фокусы были смешные и интересные. Только положительные впечатления! Степан действительно профессионал, плюс ко всему умеет располагать к общению. Рекомендую!
Фокусники
Степан, поразил всех гостей на празднике своими фокусами 👍🏻
Очень общительный, веселый
Советую
Maria

Фокусники
День рождения стал событием года благодаря Магу Степану 🥳 Спасибо!
Теперь мы еще долгое время будем вспоминать шутки того вечера
Фокусники
Всё хорошо. Степан проработал даже дольше, чем обещал.
Фокусники
Спасибо Степану, который работал у нас на свадьбе. Выступал в зале ресторана, позже демострировал микро-магию с гостями на перерыве. И взрослые, и дети остались очень довольны!)
Фокусники
Степан приехал на выезд вовремя. Из-за неорганизованности с нашей стороны, начало выступления пришлось сдвинуть, соответственно продолжительность была сокращена. Но в оставшееся время Степан показал интересные фокусы. Дети были довольны. А мы счастливы, когда довольны они).
Алена Александровна

Фокусники
Позитивный молодой человек! Все были в восторге!

Фокусники
Хороший фокусник и общительный человек !

Фокусники
Я первый раз приглашала артиста домой , поэтому было много волнений ... сложно было представить выступление дома ... но все получилось совершенно волшебно! Степан прекрасно вошёл в контакт с моими детьми , замечательно выступал , удивил всех , оставив после выступления удивительное послевкусие волшебства и веру в то, что оно существует ! Мой сын 12 лет сказал , что это был лучший его день рождения и попросил пригласить Степана и на следующий его день рождения . Очень рада , что возникла эта идея , что рискнула ее осуществить и что не ошиблась В выборе ! Степану - огромное спасибо и самых наилучших пожеланий в жизни !

Фокусники
Спасибо большое Степану! Задачу выполнил отлично, всегда был на связи, гостям очень понравилось)
Степан
Фокусники
Очень много юмора во время выступления.
И это классно!

Фокусники
Степан выступал на День рождении перед четырьмя студентами. Всем очень понравилось! Кроме фокусов было много шуток!) Всем буду рекомендовать! Спасибо!

Программа очень понравилась!!! Все супер!!! Рекомендуем👍

Фокусники
Очень крутой фокусник, коллектив на работе остался доволен
Елена Олеговна Некрасова
Фокусники
Представление понравилось. Все гости остались довольны.
Фокусники
Спасибо, Всё очень понравились!
Бэла Анатольевна

Фокусники
Степан - настоящий профи. Создал отличное настроение и вовлек в процесс даже стеснительных гостей. В итоге, все остались под впечатлением. Он смог удивить даже искушенных зрителей. Всех объединила магия:)
Все договоренности соблюдены. Рекомендую этого артиста!

Ребятам понравилось.
Фокусники
Степан, спасибо большое за представление. Все понравилось. Приехал во время. Отлично выступил. Много взаимодействовал с публикой.

Фокусники
Благодарю Степана за отличную работу! Удивил не только именинницу, но и всех, кто был в ресторане в тот вечер!!! Все оставшиеся время мы только и вспоминали его выступление:)))

Анастасия Давыденок

Фокусники
В первый раз пригласили фокусника на корпоратив, все прошло отлично, удивил всех гостей на нашем новогоднем корпоративе, как и обещал! Все остались довольны!
Шендрик Екатерина

Виталий Валерьевич

Фокусники
Приглашали Степана в Подольск, на день рождения ресторана. Сам праздник оказался тусклым, гости были очень сложные, но Степану удалось невозможное, расположить к себе всех гостей, после его выступления , гости стали намного оживленнее, Веселее,в общем, спас весь праздник своим присутствием!)))
Соколова Юлия

Фокусники
Все очень понравилось, именинница Елена очень довольна, в восторге!

Фокусники
Степан был у нас на юбилее мамы 65 лет- 26 октября 2019 , все очень понравилось , мы не заметили как час пролетел, было очень увлекательно . Мне очень понравились фокусы с картами - в каждой компании есть скептики - но он и их смог удивить. Степану большое спасибо!!! Довольны остались и дети и взрослые!!!
Фокусники
Все отлично! Компании детей 10 лет все очень понравилось. Внимание детей все было на Степана

Хотели выразить благодарность от лица всех гостей!) Спасибо большое!!!
Все были в восторге, и дети и взрослые! Не первый раз становлюсь наблюдателем работы фокусника, но Степан - выше всех похвал! Фокусы разные, интересные, для нас много новых, что не маловажно!
Буду делиться вашими контактами с коллегами!;) ещё раз, большое вам спасибо!)

Фокусники
Спасибо большое за все! Самы лучший

Все хорошо, спасибо
Фокусники
Благодарим Степана за программу! Аудитория мероприятия была 55+, все были заинтересованы и остались довольны по окончании.

Приглашали Степана на свадьбу. Все просто супер! Гости были в восторге

Фокусники
Степана пригласили на мероприятие для многодетных семей, которое проходило на улице. Степан приехал заранее, осмотрел место, подготовился и вовремя начал представление. Дети и взрослые собрались вокруг него. Все были в неотрывном внимании на протяжении всего времени представления. Степан очень дружелюбно, по доброму, шутливо общался со зрителями и участниками фокусов. Он создал по-настоящему праздничную атмосферу. Дети были в восторге! Его представление очень понравилось родителям! Все были очень рады представлению и до завершения общего мероприятия продолжали благодарить за приглашение Степана и делились своей радостью и впечатлениями от его выступления.

Фокусники
Спасибо!!! Это было очень круто))

Фокусники
Степан профи в своём деле! На корпоративе выступил изумительно! Все гости остались довольны! Советую!!!!

Фокусники
Спасибо большое Степану за потрясающее шоу, гости были в восторге, обязательно будем общаться ещё!

Фокусники
Отлично поработал! Гости заведения остались довольны) очень харизматичный! Обязательно пригласим ещё раз.

Спасибо, супер!

Фокусники
Дети и взрослые в восторге!!! Спасибо!

Фокусники
Очень понравилась работа Степана! Обведённые Фокусы! Все гости были в восторге! Отличные цены, и супер внешний вид! Мы в восторге

Фокусники
Степан лучший в своём деле! Умеет привлечь внимание публики, заворожить, удивить и развеселись. Фокусы оригинальные, нескучные и интересные. Индивидуальный подход к пожеланиям заказчика. Юбиляр и все гости остались довольны, получив море эмоций, впечатлений и настроение на весь вечер. Советую! Не пожалеете!

Фокусники
благодарю за чудесную работу! Степан пунктуален, лёгок в общении. С большим энтузиазмом вовлекал гостей в игру, показывал фокусы. Чувствовалась заинтересованность со стороны гостей. Советую !
Лиза

Фокусники
Все прошло супер круто) Фокусы афигенные, гости в восторге)) Всем советую Степана, он сделает ваш праздник незабываемым)

Фокусники
Девочка 6-8 лет выступление Степана очень понравилось. Особенно номер с рыбкой.
Профессионал!

Фокусники
Все прошло отлично, выступление для двоих в кафе за столом. Интересно и удивительно) вышло даже больше оговоренного времени, а денег столько же.

Фокусники
Очень доволен. Всё точно в срок. Фокусы реально классные. Рекомендую.

Фокусники
Степан, спасибо огромное, все остались довольны, замечательный перфоманс.
Фокусники
Степан выступал у нас на тематической вечеринке в стиле «Гэтсби» и отлично выполнил свою роль! Подошёл к работе заинтересованно с учётом всех пожеланий, включая и свой образ!👌 Гости остались довольны и активно обсуждали фокусы в которых принимали участие. Несмотря на то, что праздник был вечером и за городом, он охотно согласился украсить наш праздник. Особенно было приятно, что изменник получает удовольствие созерцая, как его гости участвуют в выступлении, а не сам развлекает публику, участвуя во всех фокусах!!!
Все хорошо.
Лада

Фокусники
супер!!! такого никогда никто не видел:)))

Фокусники
07.06.19 Степан был приглашен на нашу свадьбу, как сюрприз гостям от молодых. Помог создать непринуждённую атмосферу,заинтересовал фокусами и детей,и взрослых. Хочется отдельно отметить,чувство юмора Степана, с ним точно не будет скучно,все гости хохотали и остались в полном восторге. Выступление Степано очень сплотило всех! Если у нас будет намечаться какое-то торжество,мы теперь точно знаем,к кому нужно обращаться для поднятия настроения публики👍🏼
Макисм

Фокусники
гости с моего юбилея оставили такое мнение - * Харизматичный, с невероятным чувством юмора и искусными движениями и номерами Степан - подарил нам на дне рождения незабываемые впечатления. Смело рекомендуюм его для любых торжеств. * гостям понравилось, в выборе фокусника не ошиблись...
Рамиль

Фокусники
Спасибо большое, Степан!! Всё прошло отлично, дети очень довольны, родители в восторге. Невзирая на свой день рождения, приехали и выступили, а не как некоторые, на этом ресурсе, сначала согласились, а потом капризничать начали. Всех благ и ещё раз с днем рождения! :)
Черникова Екатерина

Фокусники
Приглашали Степана на др мальчика 11 лет. Все прошло отлично!
Ася

Фокусники
Нужно было организовать 20-минутное развлечение после сеанса в кинотеатре, все прошло отлично, дети и родители остались довольны. Хочется сразу же бежать учиться такому же!

Фокусники
Степан настоящий профессионал своего дела! Все фокусы понравились, никто не остался равнодушным! А рыбка произвела настоящий фурор на ребенка!
Фокусники
Заказывала артиста на 7 летие ребенка, ребенок ОЧЕНЬ УВЛЕЧЕН ФОКУСАМИ, предупредила артиста МАКСИМУМ ВНИМАНИЯ уделить имениннику, в итоге, внимание артист переключил на друга и забыл об имениннике, что считаю, неприемлемым, тк будет у друга др, заплатят его родители, и пойте диферамбы сколько хотите. Считаю, что для детского др не подходит юмор взрослый, постоянно переключался на взрослых, а обещанную в конце живую рыбку, так совсем забыл.
У меня очень большой опыт в организации меропричтий, я часто отбираю артистов, и так неудачно попала впервые, хотя со всеми понравившИмися артистами ВСЕГДА ПОДДЕРЖИВАЮ СВЯЗЬ, и рекомендую, и заказываю не раз потом..
Вывод, в целом симпатичный, харизматичный, на своей волне артист, для взрослой компании или одиноких.девушек, но не для детей до 10 лет точно, тк тут нужно знать детскую психологию. Наобещать имениннику, что утром он найдет под подушкой всякой ерунды, чтоб потом родители отдувались, такие шутки с детьми не проходят, даже подарок не подари

Фокусники
Наше заведение рада знакомству с таким профессионалом своего дела! Потрясающая программа! Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Фокусники
Степан отлично провёл своё выступление ! Было очень интересно, мастерство на высшем уровне и отличное чувство юмора !

Фокусники
Степан очень харизматичный и удивительный человек, с ним было комфортно и легко работать! У нас был праздник в честь Дня рождения фитнес клуба и, чтобы гости не скучали в welcome-зоне, мы пригласили Степана. Так же был интереснейший номер в основном сценарии на сцене. Он справился со своей задачей на 5+! Гости были удивлены и заинтересованы способностями Степана и остались в восторге от его выступления! Всем рекомендую!
Дышко Юлия Сергеевна

Цирковые артисты
Спасибо артисту за прекрасное выступление! Было весело

Фокусники
Хотим выразить огромную благодарность Степану за прекрасный вечер в окружении волшебства, чудес и магии. Самые искушённые гости были удивлены происходящему, очень качественно, с душой были выполнены все магические номера. Мы в восторге, гости тоже. Также , отдельное спасибо Степану за его позитивный настрой, воспитанность, аккуратность и пунктуальность. Мы желаем Вам Удачи и рады знакомству. Конечно же будем Вас рекомендовать , Вы действительно -настоящий волшебник) и да, Магия была очень современная, никаких кроликов и шляп! Стильно👍

Фокусники
Спасибо, всё остались довольны!!!

Фокусники
На дне рождения сестры помог создать легкую, веселую атмосферу! Не все фокусы были нами разгаданы, а именно это и говорит о профессионализме!
Не растерялся в сложных условиях кафе и организовал праздничную программу на улице. Что совсем не помешало гостям получить позитивные эмоции.
Степан, спасибо!

Фокусники
Отличный артист))))), на моем юбилее подобрал самых вредных моих гостей и удивил их. Все остались довольны, огромное спасибо за праздник, обязательно буду рекомендовать Вас, Степан)

Фокусники
Я пригласила Степана выступить на открытии магазина. Не смотря на то, что у меня очень маленький магазинчик, он не пренебрёг заказом и выложился на 100%. А ещё Степан очень добрый, вежливый и приятный в общении молодой человек. Я осталась очень довольна сотрудничеством и с удовольствием буду рекомендовать его друзьям.

Фокусники
Огонь мужик!!! Всем кому старше 14 брать не глядеть!!!
RINAT KHAYRULLIN

Достигнут

Фокусники
Молодой профессиональный артист! Фокусы с юмором, играюче, с улыбкой. Степан в преддверии 8Марта сумел оставить много положительных эмоций у женской половины нашего коллектива. Советую Степана приглашать на корпоративные праздники )
Качество фокусов заслуживает наивысшей оценки, в моментах казалось, что Степан - волшебник. Превосходно!

Фокусники
Степан приезжал к нам в офис на 23 февраля. Все остались очень довольны. Хорошая веселая программа с фокусами без платочков и мишуры. Уверена, что обратимся ещё.

Фокусники
Прекрасный фокусник! Приглашали Степана на корпоративное мероприятие. Очень хорошо держит аудиторию. Владеет английским, что актуально для международных компаний. Руководство и сотрудники высоко оценили его мастерство, за что ему большое спасибо!

Фокусники
Всё прекрасно, все довольны.
Спасибо, Степан )

Фокусники
Чудесный Артист! Всех удивил и детей и взрослых. Зрители были в восторге! Я бы посоветовала именно этого артиста своим друзьям))
Наоми

Фокусники
Спасибо большое Степану за профессиональную работу на нашем прекрасном празднике! Заранее были обсуждены все вопросы по организации мероприятия, всегда готов ответить на любые вопросы, предложить разные варианты фокусов. Прекрасное чувство юмора, интерактивные методики, умеет находить контакт с аудиторией. Спасибо большое, всем советую!
Юлия Булатова

Фокусники
Степан, спасибо, все было супер! Муж был удивлён и я несомненно тоже. Фокус с прикосновением зашёл в душу, напомнил Дэвид Блэйна))) Умение влиться в аудиторию, держать контакт со зрителем, природная харизма на 5+
Спасибо за умные, профессиональные, взрослые фокусы!!! Настоящий менталист!!! Рекомендую Вас!!!

Фокусники
Степан великолепно выполнил свою работу на корпоративе! Он устроил великолепный welcome, и невероятно удивил всю непростую аудиторию своим сценическим выступлением!

Фокусники
Неоднократно работали со Степаном, мастер своего дела! Никаких промахов, отлично находит общий язык с гостями. Советую на любое мероприятие 5+

Фокусники
Отличный артист, все гости довольны! Особенно впечатлила микромагия.

Фокусники
Прекрасный фокусник с замечательным чувством юмора!

Фокусники
Все прошло отлично, весело. Очень понравилось выступление Степана! Чувство юмора, импровизация помогли гостям раскрепоститься и провести незабываемый вечер.

Фокусники
Рекомендую. Все было интересно. Приковал внимание на 40 минут!
Филипп

Виктория Викторовна

Цирковые артистыФокусники
Для артиста главное - харизма, у Степана ее предостаточно, обаял всех от мала до велика.
Цирковые артистыФокусники
Выступление Степана понравилось и детям и родителям. Рекомендую.

Тельман Алиевич

Ася

наташа
Праздник для взрослыхФокусники
Все хорошо. Выступление соответствовало договоренности. Я порекомендую Степана для детских праздников.
Антонина

Цирковые артистыФокусники
Было весело! Детям очень понравилось! Дочка уже просит пригласить Степана ещё раз на следуюший день рождения.

Цирковые артистыФокусники
Степан отлично выступил на детском дне рождения, получилось удивить не только детей, но и присутствующих родителей. Фокусы были выполнены мастерски, многие я видела впервые. Рекомендую.
Валентин

Фокусники
Сначала дети возмущались, что приедет фокусник. Считали, что уже взрослые, и это неинтересно. Но 5 минут его работы, и их глаза стали гореть, не хотели отпускать. Некоторые артисты, отработав свое время, плавно все завершают и удаляются, но Степан работал и работал бы дальше, если бы его не остановили, настолько он увлечен своей работой. Довольны остались все. Наша оценка пять с плюсом!

Шоу
Фокусники
Степан – хороший специалист, очень веселый, приятный и общительный. Мы будем обращаться к нему вновь и рекомендуем!

Цирковые артистыФокусники
Лучшая анимация, которую видела! Детям очень понравилось - вовлекались, удивлялись. Фокусы также здорово подобраны - интересно было и взрослым, все смотрели не отрываясь.

Праздник для взрослых
Встреча состоялась 7 марта, пригласили на мероприятие в честь наступающего женского праздника. Всё понравилось, всем девушкам уделил должное внимание - все остались довольны) Ещё раз огромное спасибо!

Юлия, Борис

Эмма

Цирковые артистыФокусники
Всем гостям уделил время. Отлично, все была замечательно. Артист с юмором.

Цирковые артистыПраздник для малышейФокусники
Лина
Карен

Праздник для взрослыхФокусники
Приглашали Степана N на новогодний корпоратив. Остались очень довольны. Динамично, интересно, профессионально. Рекомендуем.
Иринс

Фокусники
Степан приехал заран­ее, примерно за полто­ра часа до начала выс­тупления, и это было ­очень приятно. Он под­готовился, вовремя на­чал программу. Гости ­были очень внимательн­ы к его выступлению, ­активно участвовали. ­Всё было просто прекр­асно. Я не осталась д­о конца мероприятия, ­но артист написал, чт­о он отработал. Мне б­ыло очень спокойно. О­стались самые лучшие ­впечатления. Большое ­спасибо.
Цирковые артистыФокусники
Нам понравилось выступление Степана. Умение общаться даже со сложным зрителем , дорогого стоит. Все остались довольны. Это выступление было предметом разговоров еще дня 3.. Спасибо!

Анастасия Александровна

Ирина Борисовна

Фокусники
Изначально по голосу Степан показался взрослым мужчиной, дядькой. Но потом оказалось, что примерно моих лет. Он смог взрослых дядек и тетек развеселить. Удивительно, что смог взрослую публику так «поднять». Были нужные шутки от гостей, которые поддерживал и сам Степан. Еще пришлось напоминать, что выступление подходит к концу, а он работал, и время летело незаметно. Отлично все прошло. Очень рады, что есть такие талантливые люди. Спасибо!

Фокусники
Степан потрясающе справился с непростой задачей в короткие сроки придумать фокусы, связанные с технологиями. Очень веселый и позитивный, отработал на пять с плюсом
Мы остались очень довольны, когда в следующий раз понадобится настоящий волшебник, мы знаем, кого звать :)
Ева

Зоя

Праздник для малышейФокусники
Нелли

Праздник для малышейФокусники

СвадьбаФокусники

Фокусники
Спасибо огромное, Степан, за выступление на нашей свадьбе 19.08.2017!!! все было энергично, интересно, волшебно!!! гости еще долго обсуждали, что это была за магия такая)) мы в восторге от Вас! обязательно еще позовем Вас на другие наши праздники!!! и друзьям обязательно Вас порекомендую=)

Фокусники
Артист был приглашен на тройной день рождения взрослых.
Были ожидания чего-то необычного и интересного с вовлечением всех присутствующих гостей. Результат эти ожидания многократно превзошел. Степан грамотно и внимательно работал с гостями.
Поставленная речь, отличные уместные шутки и конечно потрясающие фокусы.
Стоимость услуги соответствовала результату на 100%
Однозначно рекомендую к приглашению.

Марат, Наиля

Фокусники
Приглашали Степана на свадьбу, выступал на фуршете и в зале. Фокусник увлек гостей больше, чем ведущий, можно сказать, затмил его харизмой. Все присутствующие совершенно разных возрастов были в восторге, никто не остался безучастным (50 человек). Степан прекрасно выглядел, был очень тактичен, превзошел наши ожидания относительно программы - все было очень живо, динамично, с юмором. Смело рекомендуем.

Нвард

Фокусники
Вообще супер! Мы Степана не первый раз приглашаем. И ещё будем приглашать. Было просто очень круто! Очень весело. Развеселил всех наконец, а то мы все кислые сидели. Всё было супер! Это сестре был подарок, и она смеялась без перерыва!