1. Артисты

Отзывы: Алёна Молостова

Логопеды-дефектологи
Все хорошо!

Праздник для взрослыхДвойники

Приглашенная на свадьбу диджей Молостова Алена выступила очень хорошо, даже отлично. Она сделала прекрасную музыкальную подборку, с гостями была милой и приятной. То, что диджеем у нас была девушка, добавило нашей свадьбе определенного колорита и задора.

Ведущие
Хотим поблагодарить Алену Молостову за великолепное выступление на нашей свадьбе. Ведущая ярко и весело провела наш праздник: у нее был хороший сценарий и много интересных конкурсов. Мы и гости остались очень довольны. Спасибо огромное Алене за отличное настроение.

Ведущие
Замечательная ведущая! Приглашали на свадьбу. Замечательная программа, которой все гости остались очень довольны! А как она поет .... Это надо слышать! Учла все наши пожелания и провела мероприятие на высшем уровне. Я советую эту ведущую всем, всем, всем!

Замечательная ведущая! Приглашали на свадьбу. Замечательная программа, все гости остались очень довольны! А как она поет .... Это надо слышать!
Учла все наши пожелания и провела мероприятие на высшем уровне.
Я советую ее всем всем всем!

Ведущие
Ведущая Алена Молостова хорошо провела наш предновогодний корпоративный праздник. Мы остались довольны работой артистки. Спасибо.
Злата

Ведущие
На открытие кафе мы пригласили ведущую Алёну Молостову. Мероприятие прошло замечательно, дети и родители остались очень довольны. Имеющиеся сертификаты все раздарены. Спасибо огромное Алёне за хороший праздник.

Нашу свадьба провела потрясающая девушка – очень симпатичная, энергичная и веселая ведущая Молостова Алена. Благодаря ее усилиям, наш праздник удался! Алена прекрасно справилась со всеми поставленными задачами, успешно исполнила все пожелания. Вечер прошел душевно, весело и интересно.
Хатуна Иосифовна

Ведущие
Алена вела у нас свадьбу, гости были сложные, все разные, друг друга не знали... но, она сумела создать веселую, не принужденную атмосферу, в результате все довольны! всем все понравилось! Рекомендую этого специалиста!

Алёна, несомненно, талант!! Все гости от нее в восторге, хотят теперь её видеть на всех своих праздниках в качестве ведущей! Что касается меня, могу сказать, что всё прошло даже лучше, чем я ожидала! Очень довольна! Всем рекомендую Алёночку!