1. Артисты

Шоу Анастасии Обертаевой

Шоу, цирковые артисты, event-менеджер

Отзывы: Шоу Анастасии Обертаевой

Световое шоу
На нашем корпоративе, состоявшемся 18 декабря, было показано световое шоу от коллектива "Шоу Анастасии Обертаевой". У них разработана специальная новогодняя программа - очень яркая и эффектная. Эту программу представляли три артиста, уровень профессионализма которых буквально зашкаливал. "Горело" и светилось все! Шоу-программа сопровождалась бурной, "огненной" музыкой, костюмы артистов тоже "горели", искрились, переливались и вспыхивали - зрелище было потрясающим! Артисты провели программу эффектно и темпераментно. Мы не могли отвести глаз от сцены. Но самое сильное впечатление произвело на нас и наших гостей название нашей родной компании, которое вдруг вспыхнуло на вращающихся элементах! Всех захлестнула буря эмоций, и зал взорвался от восторженных криков и аплодисментов. Спасибо артистам за доставленное удовольствие!

Световое шоу
Выступление фаер-шоу Анастасии Обертаевой прошло в полном соответствии с нашими планами. Артисты показали нам поистине новогоднее представление! Это было яркое и бурное шоу, в котором поражало всё: и красивое движение огня, и экспрессивная мелодия, и красота исполнителей. Выступление вызывало восторг публики. Мы всем довольны, будем обращаться к вам еще. Благодарим артистов за работу, а компанию «Треда С 1 июля 2014 года проект
«Треда» стал частью
информационного сервиса