1. Артисты
  3. Отзывы: Аделина

Цыганская музыка, цыганские танцы

Отзывы: Джипси

Цыганская музыка
Позвали девушек встречать гостей. Отлично отработали! Встречали гостей песнями и напитками! Задали тон празднику, все остались довольны. Будем звать еще.
Платонова Анна

Цыганская музыка
Прекрасное выступление, именинница для которой был организован сюрприз в виде поздравления цыганским коллективом не могла сдержать слез. Профессионалы высочайшего класса. Организация по минутам. Большое спасибо за праздник , невероятную энергетику и радость, которую вы нам доставили!
Цыганская музыка
Нам очень понравилась работа артистов!

Цыганская музыка
Отличный ансамбль! Приехали вовремя, с собой привезли нужную аппаратуру, выступили на 10+, даже не смотря на то, что поначалу публика немного растеряна была) яркие, красивые, эффектные) очень приятные в общении. Очень рекомендую!

Цыганская музыка
все было на высшем уровне, душевно и зажигающее, профессионально и артистично. Рекомендую всем. От души спасибо Вам!!!
Спасибо, было Красиво и весело!!!🌸👍

Цыганская музыка
Вы потрясающие! Спасибо вам за праздник и атмосферу!
Цыганская музыка
Огромное спасибо! Замечательное было выступление, красивые песни, танцы. Все гости были в восторге! Будем обращаться ещё.

Отлично провели вечер!!!
Павел Барладян

Цыганская музыка
Это было великолепно!!! Спасибо большое! Будем и дальше заказывать на праздники этих ребят!))) Вы лучшие!

Отличные артисты !!!голоса потрясающие 😻
Цыганская музыка
Чудесный ансамбль. Все с самого начала обговорили, приехали ко времени. Зажигательная музыка, замечательное исполнение! Хочется отметить всех и Аделину исполнительница песен, и танцы (прекрасная, зажигательная цыганка), и гитара и , конечно, очаровательная и нежная девушка исполнительница на скрипке!!! Спасибо огромное за настроение!!!

Цыганская музыка
Девочки выступали для нашей малочисленной компании!!!!) прекрасно пели, танцевали, две зажигалочки. Все прошло супер!!!! 👍Однозначно рекомендую!!!🤝

Цыганская музыка
Очень классная группа! Все гости в восторге!

Цыганская музыка
Хочу выразить огромное восхищение и благодарность за проведение праздника 11.07 ! Команда профессионалов !
Смотрели на выступление как завороженные ! Очень красиво , легко , интересно и весело ) именинница была в детском восторге! А как известно , нет ничего лучше эмоций ❤️

Цыганская музыка
Пригласила коллектив на празднование моего дня рождения. Гости и я - все остались довольны. Могу с уверенностью рекомендовать «Джипси» людям с самым взыскательным вкусом. Отмечу профессионализм, коммуникабельность, изысканный артистизм участников труппы, которые создали атмосферу яркого незабываемого праздника. Спасибо!

Цыганская музыка
От всей души благодарим артистов ансамбля Джипси.Они были приглашены нами на празднование 2 дня свадьбы.Предварительно по телефону обговорили репертуар,время выступления,стоимость и количество артистов.По итогу всё осталось в рамках договорённостей.Это очень приятно и ответственно .Коллектив приехал вовремя ,даже чуть заранее.Красивейшие девушки и мужчина.Очень красивые,богатые костюмы,волшебный чистейший вокал с настоящими цыганскими опевками.Эту энергию,задор,шарм ,обаяние,огонь в глазах и неповторимый колорит сложно передать словами.Ансамбль взорвал настроение гостей-все пустились в пляс!Было очень весело и красиво.После выступления артисты сфотографировались с нами и гостями,пожелали очень много хорошего.Люди поздравляли нас и радовались за нас от всей души-это очень чувствовалось!Спасибо,дорогие Джипси🙏❤️Вы подарили неповторимые эмоции т сделали праздник незабываемым.Процветания вам,счастья и всего самого доброго и светлого!
До скорых встреч!С уважением,Илья и Евгения .

Цыганская музыка
Великолепный праздник! Красивые, голоса, узнаваемый репертуар! Всё, прекрасно организовано! Спасибо большое за отличное настроение!

Цыганская музыка
Спасибо большое коллективу. Очень всё понравилось. Ещё будем приглашать. Всем очень рекомендую. 👍👍👍❤️❤️❤️☺️☺️☺️
Лиза Гаугаш

Цыганская музыка
Большое спасибо коллективу за ту атмосферу что они принесли на праздник ! Очень красивые костюмы , музыкальный репертуар очень зашёл. Отдельное Вау за чечётку, это было шикарно!

Музыкальные группы
Сумасшедше круто! Приглашали коллектив из 3 артистов выступить на Дне рождения шефа для небольшой компании. Изумительные голоса, шикарные костюмы, задор и колорит, вовлечение гостей. Протанцевали даже те, кто никогда не танцует, невозможно усидеть на месте, а Шеф просто в восторге!
Спасибо ребятам за отличную работу! Всем рекомендую!

Цыганская музыка
Очень понравился коллектив! Спасибо за невероятное выступление! Гости в восторге!
Илона

Цыганская музыка
Потрясающий ансамбль! Очень душевные! Шикарные , яркие костюмы! Исключительное исполнение скрипки, гитары, чарующие голоса и танцы! Рекомендую всем!
Отлично выступили, спасибо!

Цыганская музыка
Замечательный коллектив! Потрясающее выступление! Волшебный голос, скрипка и танцоры! Все на высшем уровне!Все гости в восторге! Спасибо большое за прекрасный вечер!

Если ставлю 5+, то вопрос» что понравилось? « считаю глупым
Цыганская музыка
Великолепный коллектив, зажигательно и красиво! Спасибо!

Музыкальные группы
Шикарный коллектив - лёгкие , позитивные люди которые знают своё дело на все 10000% .! Рекомендую
Зажгли огни вчера по максимуму - танцевали даже самые застенчивые гости

Цыганская музыка
Понравилось все!!! Уже поделилась контактами с друзьями и знакомыми. Уверена, воспользуемся коллективом ещё не один раз. Ещё раз благодарю.

Цыганская музыка
Приехали во время, хорошо поздравили! Спели отлично! Спасибо!
Александра Ивановна Росс

Цыганская музыка
Чудесный коллектив! Подарили нам яркий и незабываемый праздник! Большие профессионалы. Все гости были в восторге)

Цыганская музыка
Великолепные коллектив! Шикарные голоса, костюмы! Создали на юбилее отца настоящий праздник! Лучшие!
Приехали во время. Очень приятный, яркий, шикарный коллектив.
Советую от души 🔥
Станислав Антропов
Всё хорошо

Цыганская музыка
Замечательное выступление. Приглашали группу Джипси на юбилей. Отлично поют, пунктуальные, приехали в ровно оговорённое время, исполнили все песни по оговорённой программе
Елисавета

Цыганская музыка
Благодарим за такую шикарную атмосферу «Джипси»! Моя мама мечтала с детства так отпраздновать день рождение весело с ансамблем и ей это наконец удалось! Спасибо вам за супер настроение и супер отдачу 💯‼️

Цыганская музыка
Заказывали выступление на день рождения (30 лет). По времени было 20 мин, 4 артиста, 7 песен. Это был сюрприз от именинницы гостям. Идея была в том, чтобы таким эффектным способом перейти от официальной части к торжественной. И артистам удалось произвести фурор! Три прекрасные женщины и один великолепный мужчина с гитарой… Как же ярко они вошли в зал! Просто браво 👏 Гости не сдержались, пошли в пляс. Атмосфера потрясающая! Прошло три недели, а все до сих пор вспоминают. Спасибо огромное за эту сказку. Это огромная честь и радость для нас увидеть таких талантливых людей на нашем празднике❤️
Kamala

Цыганская музыка
Это было невероятно круто. Все гости были в восторге от выступления. Выступали 7 артистов, пели всеми любимые песни и танцевали.
Цыганская музыка
Понравилась программа и подготовка! Сюрприз удался!

Было супер!

Пушка

Цыганская музыка
Замечательный коллектив! Работали у нас на корпоративе. Завели всех, доставили огромное удовольствие! Чудесные голоса, замечательный медведь! Яркие и зажигательные танцы. Но, главное, это ответственность, пунктуальность и легкость и простота в организации. Спасибо огромное и очень рекомендую!
Georgy Tkachuk

Цыганская музыка
Спасибо ОГРОМНОЕ ! Невозможно было усидеть на месте. Очень красивое и зажигательное выступление. Ну а медведь... покорил души многих БАЙКЕРОВ! ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!

Цыганская музыка
Ансамбль Джипси поздравляли нас на нашу свадьбу) Все супер, так зажигательно спели и станцевали, все гости просто в восторге))))
Спасибо большое)))))))

Цыганская музыка
Супер! Все отлично! Поздравление и выступление фееричное.)))
Огромная благодарность коллективу за профессионализм и настроение.
мария
Цыганская музыка
Спасибо коллективу Джипси за профессионализм и создание праздничной атмосферы! Сюрприз молодоженам удался на славу!
Katerina

Цыганская музыка
Супер таланты! Сделали наш праздник!

Цыганская музыка
Потрясающие, интеллигентные, безумно талантливые, удивительно тактичные и приятные люди!!! Никакого балагана и пошлости!!! Спасибо Вам огромное за настроение и заданную атмосферу!!! Дай Бог здоровья всей вашей творческой семье!!! Всем категорически рекомендую этих прекрасных людей!!!
Цыганская музыка
Замечательный коллектив, очень весело и добросовестно работали на нашем мероприятии! Спасибо!

Гульнара

Цыганская музыка
Великолепный ансамбль, отличное выступление, гости в восторге!!! Быстрая обратная связь от артистов! Красочные костюмы, прекрасный голос талантливой солистки, девушки танцовщицы создали атмосферу феерии своими танцами! И незабываемая чечетка от аккомпаниаторш с гитарой!!! Точная 5+
Елена Маслова

Цыганская музыка
29 июня отмечала свой уже солидный юбилей,хотелось чего-то запоминающегося,особенного,как ни у кого еще не было.Недолго искала,сначала списалась с Аделиной,руководителем анс.Джипси,получила все расценки и полную информацию,затем созвонились.Аделина не только все подробно рассказала,но и дала несколько важных советов, я поняла,что это опытный человек.Сомнения все же оставались,слишком хорошие были отзывы.Но на этот раз интернет не подвел.Все прошло отлично! Артисты приехали раньше, все подготовили,появились в зале ресторана ,как договаривались по времени.Мои гости испытали культурный шок,когда цыгане запели "Величальную",а я радость!Красивые,тактичные люди,настоящие цыганские интонации в пении,шикарные костюмы!Мы танцевали от души,подпевали.Потом сфотографировались на память,артисты не отказали.Все прошло даже лучше,чем я себе представляла! Вежливо отказались петь для другого банкета,подарив только мне свой замечательный концерт!Всем рекомендую этот коллектив!
Джипси
Елена, Спасибо большое за Ваш отзыв! Очень рады, что Вам все понравилось.

Все супер )
Спели песни ,завели зал,получился свадебный сюрприз )
Хочу пригласить ещё на свой день рождения в декабре 😚
Очень красиво спели )
Супер 👏🏽

Цыганская музыка
Большое спасибо Аделине и ее партнеру! Очень душевно получилось, всем гостям все очень понравилось! Все были очень довольны и все танцевали!

Еще раз большое спасибо!
Кристина Рафиковна

Праздник для взрослых
Все было так, как и представлялось. Корректно, адаптивно, во время. Спасибо. Рекомендую.

Александр Сергеевич

Цыганская музыка
Выражаем благодарность всем артистам,принимавшим участие в
юбилейном вечере 23 декабря: - ансамбль "Джипси"
- Игорь Бытко
- Дмитрий Поминов.
Все выступили очень профессионально. Всем было очень приятно ,
что гостей встречают под прекрасные звуки саксофона Игоря Бытко.
Для "Джипси" только восторженные комплименты.
Выступали зажигательно,самобытно,с цыганским шармом.
Красивые костюмы, красивые, колоритные артисты с хорошими голосами.
Просто феерично. Молодцы!
Дмитрий Поминов органично аккомпанировал нашим гостям,ярко выступал сам.
Всем большое спасибо!
Лейла

СвадьбаЦыганская музыка
Все супер!!! Очень душевно и весело!

Праздник для взрослыхЦыганская музыка
Огромное спасибо группе за яркое, выразительное выступление.

АнсамблиПраздник для взрослыхЦыганская музыка
Альбина Борисовна

Денис Александрович

Тигран

Анжелика

Цыганская музыка
Огромное спасибо коллективу за выступление! Было приятно и весело и потанцевать вместе и послушать прекрасные голоса!

Цыганская музыка
Наш дружный коллектив решил дружно поздравить руководителя с днем рождения и пригласил цыганский ансамбль «Джипси». Это было шикарное и фееричное шоу! Виновник торжества в восторге от яркого заздравного поздравления и шумного красочного танца! Все прошло отлично! Благодаря артистам, получился замечательный радостный праздник.

Цыганская музыка
Московский цыганский коллектив «Джипси» феерично выступил на нашем семейном празднике! Артисты - профессионалы! Все четко, организованно, весело! Три артиста "зажгли" всех гостей, и радости не было конца! Огромное спасибо специалистам за такое прекрасное представление! Уже рекомендовала компанию всем друзьям и знакомым!

Цыганская музыка
Цыганский коллектив "Джипси" на нашем мероприятии выступил замечательно. Артисты отработали необыкновенно ярко, весело, с душой. Очень быстро все пустились в пляс. Полный восторг. Я очень рада,что из всего изобилия я выбрала именно этот коллектив!!!
РЕКОМЕНДУЮ!!!

Валентина Олеговна

Цыганская музыка
Выступление артистов на высоком профессиональном уровне. На гостей выступление произвело колоссальное впечатление. Стоимость услуг соответствовало результату. Обязательно буду рекомендовать своим друзьям и думаю еще и к себе на праздники будем приглашать!!!

Юлия Александровна

Юлия Андреевна

Элина

Валентина, Наталья Григорьевна

Цыганская музыка
Поздравление юбиляра от ансамбля "Джипси" стало самым ярким событием и оставило незабываемое впечатление от праздника! Живая музыка, отличный вокал, зажигательные танцы, костюмы передали весь колорит цыганской культуры! Спасибо за позитив, за радость, которую подарили артисты! Всем теперь рекомендуем только этот коллектив! Успехов и процветания!!!
Константин Олегович

Цыганская музыка
Цыганская шоу-группа «Джипси» – это была настоящая «зажигалка» на нашем юбилее. Вихрь ярких цыганских плясок помог нам оказаться в атмосфере Серебряного века, а дружный вокал подхватывал и уносил нас подальше от всех забот и проблем.

Тата

Цыганский ансамбль "Джипси" великолепно выступил на дне рождения. Работу артистов оцениваю на пять баллов, ведь коллектив поднял настроение всем гостям праздника! Артисты выступали в небольшом составе, но это не помешало зрелищности представления. Программа была замечательна!

Цыганская музыка
Великолепный цыганский ансамбль "Джипси"! Отличное представление - настоящее буйство красок, песен и голосов! Выступили шикарно! Мы все довольны! Спасибо большое!
Людмила Викторовна

Цыганский ансамбль "Джипси" я приглашала в качестве подарка на юбилей дочери. Выступили артисты великолепно. Было очень весело, здорово, просто прелесть! Имениннице и гостям выступление очень понравилось. Все танцевали до упаду!

Цыганская музыка

На нашей свадьбе выступали цыгане из коллектива "Джипси". Артисты очень понравились. Их выступление прошло весело и задорно. Все гости были в восторге от цыганской программы. Дай бог артистам здоровья! Спасибо.

Цыганская музыка
На нашу свадьбу мы приглашали цыганский ансамбль "Джипси". Мы и гости в восторге от яркого и праздничного выступления ансамбля! Благодаря им, праздник прошел "на ура!". Спасибо огромное артистам за великолепные номера. Всем рекомендую данный цыганский ансамбль.

Мы приглашали на свадьбу цыганский коллектив "Джипси". Коллетив выступил отлично! Нам очень понравилась его веселая и озорная программа. Все артисты молодые, красивые, задорные, веселые! Великолепно была исполнена чечетка одним из артистов. Цыгане были просто все молодцы! Спасибо.

Цыганская музыка
На нашей свадьбе выступал цыганский ансамбль "Джипси". Очень понравилось выступление данного коллектива, которому удалось создать прекрасную атмосферу на празднике. Во время выступления гости подпевали артистам и подтанцовывали. Спасибо огромное ансамблю за зажигательные песни и танцы.

Московский коллектив «Джипси» великолепно выступил на свадьбе наших детей. Все в восторге от выступления цыган. Огромное спасибо артистам за доставленное удовольствие.

Мы в полном восторге от искрометного выступления цыганского ансамбля "Джипси" и до сих пор находимся под сильным впечатлением от шоу. Порадовали красивые костюмы, талантливое исполнение и сама театрализованная постановка номеров. Артисты заслуживают самых высоких оценок!

Мы очень довольны выступлением цыганского ансамбля "Джипси"! Выступление прошло на высоком профессиональном уровне, артисты отработали на "отлично"!

Очень порадовало выступление цыганского ансамбля "Джипси", который мы приглашали на День рождения. У артистов великолепная, эффектная программа и яркие костюмы! Мы с гостями остались довольны, большое спасибо!

Цыганский ансамбль Джипси выступил превосходно! Артисты были приглашены в качестве подарка и их появление было сюрпризом для всех гостей. Яркие, нарядные, веселые, танцующие и поющие вызвали всеобщее восхищение! Мы благодарны коллективу за красочное выступление.

Выступление цыганского ансамбля было задумано, как сюрприз для супруга. Когда артисты "ворвались" в зал с пенями и плясками в ярких костюмах, муж даже растерялся. Артистам огромное спасибо за прекрасное шоу, позитив и ту радость, которую они нам доставили.

Артисты цыганского ансамбля "Джипси" потрясающе выступили на нашем юбилее! Мы до сих пор находимся под сильным впечатлением от их искрометного шоу. Вся программа была яркой, интересной и заводной. Мы и наши гости от души повеселились и потанцевали. Артисты - молодцы!
Angela Sevalneva

Цыганская музыка
На нашу свадьбу мы приглашали цыганский ансамбль "Джипси". Артисты выступили замечательно! У них красивые наряды, зажигательные песни, великолепные танцы. Все гости в восторге! Спасибо огромное коллективу за яркое выступление.

Цыганский ансамбль "Джипси" выступали на моем дне рождения. Праздник прошел очень весело и душевно, цыгане внесли свою лепту, показав размах и лихость цыганских гуляний. Мы и наши гости были вовлечены в действо, плясали и пели вместе с ними. Спасибо артистам за отличную работу!
Ирина Васильевна

Выступление артистов на юбилее оцениваю на самый высокий балл. Великолепный вокал, яркие танцы, изумительный интерактив - все это было на профессиональном уровне. Цыганский коллектив «Джипси» оставил после себя море положительных эмоций и доставил огромное удовольствие всем присутствующим.

Цыганский ансамбль «Джипси» выступал у нас во время встречи иностранных гостей. Артисты превосходные – талантливые и организованные! Гостям очень понравилось весёлое и эффектное выступление в колоритных костюмах! Обязательно будем обращаться к вам ещё!

Анна Алексеевна

К нам на юбилей приехал цыганский ансамбль «Джипси». Артисты прибыли заранее. Выступили на «отлично». Все остались довольны их безукоризненной работой. Обязательно будем к вам обращаться и приглашать на другие мероприятия. Спасибо!

Нам очень понравилось выступление цыганского ансамбля «Джипси» на юбилее! Артисты превосходные: талантливые, заводные и весёлые! Они привнесли в праздник бурю эмоций и ярких красок. Мы повеселились от души, а самое главное, что в восторге от такого эффектного поздравления был сам юбиляр!

Я обратилась в компанию Treda С 1 июля 2014 года проект
«Треда» стал частью
информационного сервиса
Профи
с необычным пожеланием: необходимо было сделать предложение молодому человеку, да так, чтобы он не смог отказаться. Цыганский ансамбль вихрем ворвался в опорный пункт полиции, где работает мой суженый, и блистательно выступил, подарив нам бурю эмоций! Я благодарна участникам коллектива «Джипси» за мощную поддержку! Они помогли мне справиться с волнением и получить заветное согласие от молодого человека. Теперь нам осталось только выбрать дату долгожданной свадьбы.

Цыганский ансамбль «Джипси» мы приглашали, чтобы поздравить друга с днём рождения. Прекрасный коллектив с весёлыми, доброжелательными и отзывчивыми артистами. Мы договорились, что присоединимся с друзьями к поздравлению, специально нашли цыганские костюмы и весёлой дружной гурьбой заявились к имениннику на работу. Это было эффектное и запоминающееся поздравление, большое спасибо!
Ненад

Цыганская музыка
На наш небольшой день рождения мы пригласили цыганский ансамбль "Джипси". Очень хочется отметить высокий профессионализм артистов. Все гости получили истинное удовольствие от выступления цыганского ансамбля. Спасибо огромное коллективу за великолепный праздник.

Цыганская музыка

Ансамбль «Джипси» выступал у нас на юбилее. Артисты были шикарны! Цыганские песни, обладающие потрясающей энергией, незабываемо украсили наш праздник. Мы в полном восторге! Спасибо компании за рекомендацию этого коллектива, будем теперь его приглашать на наши торжества.

Очень понравилось выступление цыганского ансамбля "Джипси"! Мы приглашали коллектив на благотворительное мероприятие. Выступили артисты превосходно: эффектно вышли и с присущим цыганским колоритом устроили настоящий фурор! Хочется отметить вполне демократичные цены. Если ещё будем приглашать цыганский ансамбль, то только "Джипси"!

Одним из ярчайших моментов нашего вечера стало выступление цыганского ансамбля "Джипси". Показанная ими программа была насыщенной, интересной и веселой. Было много тостов, поздравлений и игр, в которых поучаствовали все наши гости. Великолепный ансамбль, работой которого мы очень довольны!

Варвара

Цыганский ансамбль "Джипси" был приглашен на свадьбу. Артисты выступили великолепно! Программа была именно такой, как я хотела: с песнями, танцами, гитарой, скрипкой и величальной рюмочкой. Мы не прогадали, пригласив на свадьбу этот замечательный коллектив! Огромная благодарность артистам за веселье, которое они привнесли в наш праздник!

Цыганская музыка

Цыганский коллектив "Джипси" в составе пяти человек замечательно отработал на нашем корпоративе. Приехали артисты вовремя, очень доброжелательно отнеслись к гостям, костюмы у выступающих были красивыми. Цыгане оправдали все наши ожидания. Они создали праздничное настроение и, что называется, "зажгли" так, что веселье не стихало весь вечер. Мы благодарны за предоставленный праздник!

Выступление цыганского ансамбля "Джипси" стало сюрпризом для юбиляра и праздником для всех гостей. Своими песнями и танцами артисты, как сейчас принято говорить, "зажгли" всех гостей, равнодушных не осталось! Мы очень рады и благодарны музыкантам за их превосходное исполнение своего репертуара.

Отлично выступил коллектив "Джипси" на дне рождения мамы. Юбилярша и гости остались очень довольны цыганским ансамблем. Артисты талантливы, профессиональны и пунктуальны. Большое спасибо!
Галина Николаевна

Цыганская музыка
Хочу выразить огромную благодарность коллективу "Джипси" за великолепное выступление на нашей свадьбе. Это был настоящий праздник с буйством красок! Все гости до сих пор вспоминают этот коллектив за необыкновенное и прекрасное цыганское шоу. Даю самые восхищенные и восторженные отзывы от себя и от наших гостей о выступлении цыганского ансамбля "Джипси"! На нашем торжестве присутствовала Надежда Крыгина — народная артистка России, певица редкого обаяния, вкуса и женственности. И она также отметила очень высокий уровень исполнительского мастерства этого цыганского коллектива! Высшая лига! Молодцы! Всем рекомендуем! Выступление "Джипси" - это прекрасное украшение любого торжества! Большое спасибо всем!
Таисия

Выступлением коллектива "Джипси" остались очень довольны и гости, и юбилярша. Ансамбль был на высоте! Красивые исполнители, великолепные костюмы и зажигательные танцы никого не оставили равнодушным. Большое спасибо артистам за праздник!

Я рада, что представилась возможность оставить отзыв о работе коллектива «Джипси», потому что цыганский ансамбль покорил сердца всех присутствовавших в зале. Прекрасные костюмы, завораживающие мелодии и колоритные артисты никого не оставили равнодушными. О красоте молодых цыганок до сих пор вспоминают наши мужчины. Большое спасибо артистам за фееричное выступление, которое хочется видеть снова и снова!

На юбилее выступил цыганский ансамбль «Джипси». Все в восторге! Настоящие цыгане с цыганским колоритом! Гости пели вместе с артистами, затем пустились в пляс. Безудержное веселье охватило всех. Гвоздем программы, конечно, стала звезда цыганского табора - Аделина! Красива, харизматична, пела божественно! Спасибо еще раз артистам за блистательное выступление. Компании спасибо за рекомендацию этого ансамбля.

Первыми в программе нашего мероприятия выступал цыганский ансамбль "Джипси". Артисты очень заводные. Девочка-скрипачка очень улыбчивая и красиво танцует. Во время танца она уделила внимание ребенку, показывая нашей дочери движения, и они вместе станцевали танец. Понравился также мужчина-танцор, который превосходно исполнил чечетку и тем самым зажег аудиторию. Спасибо артистам за праздник!

Совершенно потрясающее и фееричное выступление цыганского коллектива произвело на нас неизгладимое впечатление! Благодарим компанию за оперативную работу и качественный подбор нужных артистов!

Цыганский ансамбль "Джипси" очень хорошо выступил в нашем развлекательном центре. Благодарим артистов за яркую задорную программу.

Цыганская музыка
Потрясающее шоу показали артисты цыганского коллектива «Джипси». В его программе присутствовали и великолепные номера, и шикарные костюмы, и зажигательное общение с публикой. И все это было отлажено, отточено, исполнено четко и красиво. Благодарим артистов за прекрасное выступление.

Цыганская музыка
Очень рада, что воспользовалась вашим советом пригласить на юбилей мужа цыганский ансамбль "Джипси". Выступление отличное: яркое, эффектное, самобытное, с весельем и размахом. Удивительной красоты голос! Молодые, красивые и очень талантливые ребята! Великолепно и танцуют, и поют! Прекрасный коллектив - понравился всем. Приглашенные гости были удивлены, а удивить их непросто. Поэтому большая благодарность компании за предоставленный сервис: все было четко, оперативно и с отличным качеством. Мы будем теперь всегда на вас рассчитывать. Все наши торжества – только с вами.

Цыганский ансамбль "Джипси" великолепно выступил у нас на юбилее. Мы и все наши гости остались довольны работой этого замечательного коллектива. Спасибо!

Превосходное выступление продемонстрировали артисты цыганского ансамбля "Джипси" на юбилее моего мужа. Восхитительные танцы и песни. Все гости просто визжали от восторга! А некоторые просили номер телефона ансамбля, хотят пригласить артистов к себе на праздники. Спасибо компании "Треда С 1 июля 2014 года проект
«Треда» стал частью
информационного сервиса
Профи
", буду рекомендовать вас всем своим друзьям!
Юлиана

Шикарное, потрясающее выступление продемонстрировали артисты ансамбля "Джипси"! Поздравление юбиляра было именно таким, как я хотела: с песнями, танцами, гитарой и скрипкой. А самое главное, что за подбором артистов я обратилась в день празднования юбилея. Администратор оперативно связался с коллективом, и выступление было организовано на высшем уровне.

На юбилей пригласили цыганский ансамбль «Джипси». Выступление было ярким, душевным и радостным. Артисты приехали в красивых костюмах, с хорошим настроением и отличной программой. Спасибо компании за отличный подбор артистов. Мы очень довольны.

Цыганская музыка
Потрясающий коллектив. Очень красив и великолепен! Можно долго наслаждаться совершенно удивительным магическим действием музыки цыганских песен. Ансамбль "Джипси" подарил нам минуты истинно восхитительного наслаждения. Все было красиво, изящно и блистательно. Рекомендуем всем вашу компанию за отличный сервис и подбор прекрасных артистов.

Цыганская музыка
На наше небольшое семейное торжество для поздравления юбиляра был приглашен цыганский коллектив "Джипси". Это была настоящая феерия! Очень яркое и красивое выступление! Впечатления и ощущения от великолепного, ослепительного праздника останутся надолго. Спасибо!

Цыганская музыка
Выступление цыганского ансамбля "Джипси" изумляет и поражает. Ансамбль очень хорош, но из всех выделяется, конечно же, Аделина. Мы были ошеломлены и поражены до абсолютного восторга: голосина - дай бог каждому. Если бы я устраивала часто такие торжества, то на каждое приглашала бы Аделину. Безупречной и удивительной красоты женщина, роскошная и утонченная, изящная и грациозная, яркая и эффектная. Красивая настолько, что не отвести глаз. При этом она обладает глубоким, насыщенным голосом с удивительными цыганскими модуляциями и переливами. Она, конечно же - прима, она - королева! Спасибо большое за рекомендации. Результат отличный - получился великолепный праздник на юбилей моей мамы. Спасибо! Процветания вашей компании. Сервис у вас безупречный! Всех вам благ! Вы молодцы!
Анаида

Цыганская музыка
Очень понравилось выступление цыганского ансамбля "Джипси"! Мы приглашали их на юбилей для поздравления именинницы. Программа у артистов весёлая и яркая, с песнями и безудержными танцами, в которые они вовлекли всех гостей. А юбилярше так понравилось поздравление, что она не хотела отпускать артистов!

Цыганская музыка

Мы заказывали данный коллектив уже во второй раз. Выступление ансамбля было изумительным. Спасибо музыкантам коллектива за подаренное удовольствие. Великолепное зажигательное выступление понравилось всем. "Джипси" всегда великолепны!

Татьяна Фёдоровна

Цыганская музыка

Выступление цыганского ансамбля «Джипси» нас очень порадовало! Какая энергетика, какой задор! Именно с появлением коллектива на нашем празднике началось настоящее веселье! Всем сразу захотелось петь и плясать! Спасибо артистам, оценка за выступление "5+"! В дальнейшем будем обращаться к вам, отличный сервис, профессиональные консультации, все понравилось.

Геннадий, Елена

Великолепное выступление ансамбля «Джипси» понравилось всем. Шоу получилось ярким, динамичным и зажигательным. С первой минуты выступления артистов все гости пустились в пляс. Было очень весело.

Цыганский ансамбль «Джипси» потряс всех наших гостей! Никто не догадывался, что планируется такое выступление, тем радостней была реакция всех присутствующих! Яркие, нарядные костюмы, красивые голоса, полюбившиеся знаменитые песни привнесли пьянящую струю всеобщего веселья в наше застолье! Спасибо артистам!

Елена Николаевна

Цыганская музыка
Выступление цыганского ансамбля "Джипси" стало искрометной "изюминкой" нашего мероприятия. Очень хорошее выступление. Мы благодарны за рекомендации, полученные от администратора и с их помошью наша задача выполнена. Шефу всё очень понравилось. Теперь всегда будем обращаться к вам, поскольку это очень удобный сервис.

Петрыкина Ольга Ивановна

Лера