1. Артисты
  3. Отзывы: Косенков Игорь Владимирович

Фокусники, микромагия

Отзывы: ILLUSION SHOW Игоря Косенкова

Фокусники
Все прошло отлично! Гости были в полном восторге! Спасибо!

Фокусники
Понравилось ВСЁ!!! Всей семьей пересматриваем видео выступления на нашем празднике и не перестаем удивляться, как и не перестаем задаваться вопросом -"КАК?".) Огромное спасибо Игорю за то, что вернул нам детские ощущения чуда.
ILLUSION SHOW Игоря Косенкова
Мария, благодарю за приглашение! Очень рад, что всем гостям понравилось выступление!
Белла

Фокусники
Игорь выступал на юбилее, 35 лет. Фокусами были довольны и взрослые и дети. Первоначально все были настроены скептически, пытались угадать, найти подвох) никому этого не удалось)
Некоторые фокусы поражали и вызывали восторг!
Полный час отработан идеально.
Желаю творческих успехов!!!
АНАСТАСИЯ
Фокусники
Все хорошо, дети остались довольны!

Фокусники
Хорошая программа, увлекательная! Выступал на корпоративе для аудитории 40+. Зрители были удивлены программой. Все остались довольны. Советую данного специалиста!

Фокусники
Игорь настоящий профессионал. Выступление захватило и детей и взрослых. Ловкость рук впечатляет! Рекомендую. Спасибо!
ILLUSION SHOW Игоря Косенкова
Евгений, благодарю за приглашение! Рад, что детям и взрослым всё понравилось!
С наступающим новым годом!
Фокусники
Очень понравилось всем гостям, все в восторге, рекомендуем

Фокусники
Спасибо Вам большое, Игорь, за показ фокусов на день рождения дочери. Детям очень понравилось. Они были увлечены и после пытались сами показывать друг другу фокусы. Буду Вас с удовольствием рекомендовать друзьям и знакомым. Очень было приятно, что Вы приехали заранее для подготовки к мероприятию. С наступающим Вас новым годом!
Фокусники
Все очень понравилось. Пунктуальность, умение держать детскую аудиторию, особенно когда их много. Большое спасибо
ILLUSION SHOW Игоря Косенкова
Елена, благодарю за приглашение! Рад, что детям понравилось выступление!
Кузьмина Ольга Викторовна

Фокусники
Огромное спасибо Игорю за праздник для сына! И дети и взрослые были в восторге не празднике, было очень интересно и весело, все смеялись, а это самое главное на празднике. Игорь умеет расположить публику разных возрастов, и увлечь внимание зрителей разной возрастной категории. Сыну исполнилось 6, так же выступление смотрели его бабушки-и все были увлечены и смеялись от души! Спасибо Игорю за праздник!
ILLUSION SHOW Игоря Косенкова
Ольга, благодарю за приглашение! Очень рад, что детям и взрослым всё понравилось!
Фокусники
Детям очень понравилось. Взрослые тоже остались довольны. Игорь, спасибо большое!
Фокусники
Дети были в восторге от шоу, фокусов!
ILLUSION SHOW Игоря Косенкова
Антон, благодарю за приглашение! Рад, что детям всё понравилось!

Фокусники
Игоря выбрали быстро - у него у единственного был сайт, где можно посмотреть видео выступлений. Прочитав отзывы, были готовы к его пунктуальности, внешнему виду, харизме и обаянию. Но реальность превзошла все ожидания. Игорь приехал за час до выступления, само выступление началось минута в минуту. Возрастной диапазон зрителей у нас был от 25 до 90. Сначала такой небольшой скептицизм, полуулыбочки, типа «что мы, фокусника не видели?». Но, согласитесь, мало кто из нас видел артиста такого жанра в полуметре от себя) Итог: фокусы не отгадали, сидели с открытыми ртами, улыбались и смеялись до онемения щёк. А про харизму Игоря говорить не буду - вы сами должны увидеть этого обаятельного молодого человека, интеллигента с необыкновенными манерами и невероятным чувством юмора!
ILLUSION SHOW Игоря Косенкова
Светлана, благодарю за высокую оценку моего выступления! Я очень рад, что всем гостям понравились фокусы и шутки!

Фокусники
Потрясающее шоу! Идея подарить маме на 70 лет эмоции (в дополнение к подарку) пришла в последний момент, буквально за день до события. Не верила в чудо, но оно случилось как и положено! Отмечали в ресторане, договаривалась отдельно с менеджером, чтобы можно было возле стола в общем зале магией заниматься. Когда пришел Игорь, выяснилось, что начинается шоу-программа от ресторана. К счастью короткая. И Игорь превосходно справился с задачей, вписав музыку шоу-программы в свое выступление. Гостей за столом было десять человек всех поколений (5 лет, 20 лет, 40 лет, 70 лет)))) И в восторге были все! Плюс подбегали детки от соседних столов, которые тоже получили свою порцию волшебства. Фото нет)))) Это основной показатель мастерства - не хотелось отвлекаться, такое остаётся в памяти само🤩
ILLUSION SHOW Игоря Косенкова
Елена, благодарю за приглашение! Очень рад, что всем гостям понравилась программа!
Красавина Ирина

Фокусники
Выражаю огромную благодарность Игорю за бесподобное шоу!!! И дети, и взрослые были в неописуемом восторге! Какая отточенность каждого фокуса, какой профессионализм!! Браво! Отдельно хочу отметить амплуа безупречного джентельмена, интеллигентного, благородного, высоко культурного волшебника! Игорь, спасибо Вам огромное, Ваше выступление никого не оставило равнодушным!
ILLUSION SHOW Игоря Косенкова
Ирина, благодарю за высокую оценку! Очень рад, что всё понравилось!!!

Фокусники
Игорь - лучший фокусник! Он выступал на дне рождения, где были дети и взрослые разного возраста. Все смотрели выступление открыв рот! Это настоящая магия! Игорь всех детей и взрослых вовлек в процесс, дал каждому почувствовать себя фокусником. Спасибо большое за прекрасное настроение!
ILLUSION SHOW Игоря Косенкова
Екатерина, здравствуйте! Спасибо большое за приглашение и высокую оценку! Я рад, что всё всем понравилось!

Фокусники
Игорь - настоящий мастер своего дела! Программа разнообразная, предполагает активное участие зрителей) Заказывали шоу в основном для детей, но и взрослые увлеклись не на шутку) Только положительные эмоции!
ILLUSION SHOW Игоря Косенкова
Екатерина, благодарю за приглашение на Ваш праздник! Я очень рад, что всё всем понравилось!
Виолетта

Фокусники
Игоря я пригласила на юбилей мужа. Праздник удался на все 100%. Игорь приехал заранее, начал программу по договорённости в назначеное время. Программа была супер интересной и профессионализм Игоря всех поразил. Всё гости и, конечно, семья юбиляра были в восторге.
ILLUSION SHOW Игоря Косенкова
Виолетта, благодарю за обратную связь! Я рад, что всё всем понравилось и все в восторге!

Фокусники
Добрый день! Хочу сказать спасибо Игорю за отличную работу! Он провел 2 программы, для детей и взрослых. Всем все очень понравилось. Некоторые фокусы реально не поддавались объяснению. Всем настоятельно рекомендую приглашать Игоря на праздники!!! И, да, ко всему прочему, это еще очень деликатный и воспитанный человек. И еще хотел бы отметить его безупречный внешний вид. Браво!
ILLUSION SHOW Игоря Косенкова
Алексей, благодарю за обратную связь! Я рад, что всё всем понравилось! Ещё раз благодарю за приглашение!
Фокусники
Отлично прошёл день рождения в детском саду. Дети 5-7 лет в восторге.

Фокусники
Спасибо Игорю за чудесное выступление на выпускном 4 класс.Дети с большим интересом смотрели и участвовали ,пытаясь раскрыть все секреты.Даже наш учитель присутствующий на празднике оценил высокий уровень фокусов.
Asya Zapiterskaya
Фокусники
Спасибо за вечер! Было весело!
Нелли
Было интересно, спасибо!

Фокусники
Выступление Игоря не оставили равнодушным никого! Яркое, веселое, харизматичное! Были задействованы все желающие, а именинник остался абсолютно счастливым))) спасибо Игорю ща прекрасную работу и приятное впечатление о себе как человеке.

Фокусники
Игоря Приглашали на ДР 6 летнего сына.
Дети были в восторге
До сих пор вспоминают хомячка и думают, что он был живой)
Фокусы были интересными, с постоянной вовлеченностью детей.
Благодарим за подаренный праздник и обратимся снова! :))))
Фокусники
Пригласили Игоря на день рождение сына 5 лет в детский сад, отличное представление, дети были довольны, рекомендую
Все было прекрасно!
Понравилось и детям (3-4 года), и взрослым).
ILLUSION SHOW Игоря Косенкова
Юлия, благодарю за Ваш отзыв! Рад, что всё понравилось и детям, и взрослым!
Алла Владимировна

Фокусники
Однозначно рекомендую Игоря как очень пунктуального, вежливого человека в общении, так и специалиста высокого класса! Выступление в школе, дети 12-14 лет (иногда очень скептически настроены и с кучей недоверия). Но как же Игорю удалось вовлечь ребят в шоу! Каждый получил шанс поучаствовать в номерах, узнать некоторые факты об оптической иллюзии, получить "волшебные" ответы на свои предположения о секретах фокусов. Удивлены были не только дети, но и взрослые. Разнообразные номера, Игорь владеет магией! Ваш праздник, как и наш, будет незабываемым!
ILLUSION SHOW Игоря Косенкова
Алла, благодарю за приглашение! Очень рад, что детям всё понравилось и все остались довольными!
Гульнара
Фокусники
Мероприятие прошло замечательно! Игорь провёл увлекательное шоу для дочери и ее друзей на 11-летие! Были дети и младше, и все с интересом наблюдали за фокусами и превращениями. Смех, удивление и восхищение ловкостью рук постоянно сопровождали выступление. Благодарю Игоря!
ILLUSION SHOW Игоря Косенкова
Гульнара, благодарю Вас за приглашение выступить на праздновпнии дня рождения Вашей дочери! Я рад, что всё понравилось и дети остались довольными!
Ксения Владимировна

Фокусники
Очень довольны выступлением Игоря на Дне Рождения дочери! Прекрасный артист устроил для нас вечер волшебства. Взрослые и дети удивлялись и смеялись от души! Детки освоили несколько фокусов, но и многое осталось загадкой)) По организации - все было четко и вовремя.
ILLUSION SHOW Игоря Косенкова
Ксения, благодарю за обратную связь! Я рад, что всё понравилось и дочка довольна!
Фокусники
Спасибо огромное за чудесное представление. Взрослым и детям всё понравилось, а именинница до сих пор пытается разгадать фокус с картами. Рекомендую
Тамара Ефимовна Клопот
Фокусники
Очень довольна работой Игоря. Все были в восторге- и взрослые, и дети. На протяжении всего вечера обсуждались его фокусы.Спасибо большое!

Фокусники
Проводили новогоднее корпоративное мероприятие 24 декабря. Идея пригласить на мероприятие иллюзиониста просто замечательная! Тем более когда речь идет о таком профессионале как Игорь! От всего коллектива Огромное Спасибо за прекрасный, волшебный вечер!!!

Фокусники
Очень понравился Детям и взрослым, классный профессионал своего дела, приглашали на детский день рождения , детки очень довольны, обожают фокусы, классный подарок на день рождения ❤️
Гульнара

Фокусники
Выступление Игоря очень понравилось. Было интересно и детям и взрослым.
Именинник был в восторге. Игорю большое спасибо! Рекомендуем.
Фокусники
Спасибо Игорю большое. Все понравилось. Пришёл заранее, внимание детей держал хорошо. Все довольны: и дети,и родители. Рекомендую
ILLUSION SHOW Игоря Косенкова
Евгения, благодарю за обратную связь! Рад, что всё понравилось! Спасибо за приглашение!

Фокусники
Больше спасибо за отличный праздник! Игорь очень вежливый и пунктуальный. Приглашали в садик на день рождения ребёнка. Все дети остались в восторге. Очень рекомендую 👍🏼
Фокусники
Игорь очень классный, и для взрослых и для детей, хайли рекоменд!
ILLUSION SHOW Игоря Косенкова
Максим, благодарю за оценку! Я рад, что программа понравилась и взрослым и детям!

Фокусники
Все было отлично! Маг и волшебник! Гости были разных возрастов, Игорю удалось найти подход и заинтересовать всех, никто не остался равнодушным. Спасибо!

Фокусники
Игорь очень ответственный человек. Приехал за час до начала и был полностью готов. Он выступал для подростков и очень впечатлил. Особенно понравился фокус с яйцом! Браво!
Фокусники
Отличная работа! Дети довольны.

Фокусники
Игорь откликнулся в тот же день , цена меня устроила , было невероятно увлекательно не только детям , после 1 час - включились все взрослые и ещё продлили его работу на 30 мин ! Всем рекомендую!
Руденко Игорь Андреевич
Фокусники
Всё очень понравилось. Пунктуален. Вежлив.

Все было замечательно!

Фокусники
Игорь, мастер своего дела. Отработал на корпоративном мероприятии, просто на высшем уровне. Все сотрудники были в восторге. Номера красочные, запоминающие, а также активно привлекал сотрудников. Очень рекомендую.
Фокусники
Игорь настоящий волшебник! Мы пригласили его для развлечения гостей на свадьбе 13.08.2021. Все было просто завораживающе. Он пришел за час до начала своего выступления, своим обаянием, эффектным и стильным внешним видом, прекрасным оборудованием очаровал наших гостей с первых минут. Это профессионал высокого класса. Желаем Игорю успехов в его творчестве! С большим удовольствием рекомендуем его как мага, волшебника, обладающего прекрасными человеческими качествами как доброта, юмор, и конечно неповторимый стиль!

Фокусники
Фокусник - прекрасный специалист, его выступление было украшением нашего детского праздника. После него дети кинулись наперебой пытаться показывать фокусы как он. Игорь, большое Вам человеческое спасибо! Нам очень понравилось!!!)))

Фокусники
Игорь Профи с большой буквы: вежливый, пунктуальный, шоу легкое и удивительное, с участием зрителей. Ориентируется даже в сложном зале. Выезжает за город. Гости в восторге, я приятно удивлена воспитанностью и четкостью действий Игоря! Спасибо!

Фокусники
Все прошло отлично! Спасибо большое. Мы получили много позитивных отзывов от заказчика и непосредственная аудитория мероприятия была в восторге от процесса ) Очень рекомендую Игоря, всегда приятно общаться с адекватным, четким и организованным подрядчиком.
ILLUSION SHOW Игоря Косенкова
Екатерина, здравствуйте! Благодарю за обратную связь! Рад был сотрудничеству!

Фокусники
Чудесное выступление, было интересно и взрослым, и детям! Час прошел на одном дыхании. Игорь настоящий профессионал!
Фокусники
Очень понравился как выступил Игорь, интеллигентный молодой человек, приехал заранее, переоделся, провел прекрасно свое шоу, подруги и я были в восторге, спасибо!

Фокусники
Выступление очень понравилось. Гости остались довольны.
Игорь очень артистичный и ловкий. Номера яркие и интересные. Рекомендую.
Коробкова Ирина Сергеевна

Фокусники
Игорь, спасибо вам огромное за наш яркий праздник!
Весь час все как заворожённые наблюдали за шоу, включая всех взрослых. А дети ещё и принимали активное участие в фокусах.
Спасибо вам за ваш профессионализм и умение увлечь каждого зрителя. Мы в полном восторге!
С дочкой перед сном ещё долго пересматривали видео с праздника.
Ещё раз большое вам спасибо!!!
ILLUSION SHOW Игоря Косенкова
Ирина, благодарю Вас за приглашение выступить на Вашем празднике ! Я рад, что всё всем понравилось!

Фокусники
Самые искренние рекомендации! 25 взрослых удивлялись и радовались как дети! Игорь-пунктуальный, интеллигентный, тактичный и большой профессионал. Однозначно будем приглашать и не другие семейные праздники.

Фокусники
Игорь просто нереальный! В моем доме был настоящий волшебник! Я пересматриваю видео много раз, всматриваюсь... и начинаю верить в чудо! Интерактивное шоу увлекло детей и взрослых. Все наши гости в приятном шоке от Игоря. Спасибо Вам большое! Мы получили, что хотели и даже больше! Восторг! Браво! Советую однозначно🎉
Фокусники
Спасибо мастеру! Все остались довольны и взрослые и дети)) рекомендую

Фокусники
Приглашали Игоря на День Рождения дочки 5 лет (в январе 2021)! Дети были в восторге))) Родители тоже! дочь еще несколько дней доставала монетки из воздуха (с нашей помощью)), вспоминала танцующего енота, видео и фото до сих пор пересматриваем, вспоминаем, и рады абсолютно, что не ошиблись с выбором!!! Понравилось, что Игорь особое внимание уделял имениннице, выглядел, как настоящий фокусник, все выступление с муз. сопровождением, и понравилось, что Игорь лавировал и ловил настроение 5-7 летней публики!!! 40 минут было вполне достаточно! Спасибо за яркие, незабываемые впечатления)))
Руслана

Фокусники
Сегодня на дне рождения у сына был настоящий Волшебник! Хочу сказать огромное спасибо за выступление. В восторге были не только дети, но и взрослые! Если вы все ещё верите в чудеса и умеете удивляться, то однозначно советую ILLUSION SHOW Игоря Косенкова
Ира

Фокусники
Праздновали день рождения сына за городом,попали в дни сильного снегопада,но не смотря на это Игорь согласился приехать и провести мероприятие не смотря на то,что добираться пришлось очень долго!!само выступление было четко спланировано,все взрослые и дети были под впечатлением от номеров!Игорь настоящий профи своего дела,умеет найти подход к каждому ребенку.спасибо огромное,буду рекомендовать друзьям!!

Фокусники
Сегодня был удивительный праздник! Мы хотели порадовать дочку и еë гостей и нам это, как нельзя лучше, удалось! Огромное спасибо Игорю! Это наиприятнейший молодой человек, которому покоряются шляпы, ленточки, зонтики и многое другое! Однозначно рекомендуем Игоря, праздник будет необычным, удивительным и весëлым!
Елена Аксенова
Фокусники
Всем рекомендую! У нас был детский праздник 6 детей (7-11 лет) и взрослые решили посмотреть шоу. Взрослые были также в восторге от шоу как и дети. 45 минут прошли как 1 минута. Очень приятный и симпатичный ведущий . Держит внимание всех присутствующих . Восторг ! Рекомендую на все 100%.

Фокусники
Всё прошло хорошо, детям очень понравилось. Спасибо!
Фокусники
Дети повеселились. Фокусник понравился.

Фокусники
Игорь отлично справился с задачей!
Дети были просто в восторге! Раскрыл пару секретов фокусов и поздравил именинника.
Фокусники
Игорь полностью оправдал наши ожидания.. дети были увлечены, он вовлек и непосед и скромных деток)) взрослые тоже не могли оторваться. спасибо огромное за праздник, который Вы нам подарили!

Фокусники
Умеет детей увлечь. Профессионально провел программу. Нам очень понравилось!

Фокусники
Очень понравилось шоу, в восторге были и дети и взрослые. Игорь Профессиональный, пунктуальный и вежливый.
Даже трудный ребёнок (с определёнными особенностями психики) был увлечён представлением и был вовлечён в него (участвовал в фокусах). Так же понравилось особое внимание к имениннику, но не смотря на выделение именинника, никто из детей не почувствовал себя в стороне, все приняли участие в фокусах. Спасибо большое Игорю, обязательно пригласим ещё раз.
Фокусники
Замечательный фокусник! Провёл детское выступление и для взрослых! Всем понравилось и все были довольны!

Фокусники
Игорь приехал за полчаса ДО выступления, и задержался на час ПОСЛЕ. человек очень увлечён своим делом, что даже не заметил, что вышло его время. Гостям очень понравилось, растопил сердца даже самых каменных лиц. Ставлю пять баллов, будем обращаться ещё!

Игорь — просто находка.
Интеллигентный и ведливый (в общении), четкий, пунктуальный (приехал на место проведения заблаговременно). Прекрасно модерировал детишек (4-5 лет) в саду во время выступления. Все были в восторге от фокусов, но при этом Игорю удалось не перевозбудить детей (обычно после других аниматоров педагогам в саду сложно успокоить группу). Здесь дети получили отличный заряд позитива и остались в хорошем рабочем состоянии. Это было важно.
Плюс Игорь учел все мои пожелания. Быстро отвечал и реагировал в процессе коммуникации.

Искренне рекомендую Игоря, как супер-профи!
Игорю желаю побольше классных клиентов :)

Фокусники
Отличная программа. Взаимодействие с гостями, ни кто не остался без внимания, всем очень понравилось шоу, особенно дети были в восторге. Рекомендую данного специалиста:)

Фокусники
Спасибо Игорю за праздник! Приехал за 40 мин до начала праздника, подготовился и показал фокусы. Только и слышны были вопросы от детей и взрослых: "КАК это он делает?" А также потом раскрыл секрет пары фокусов ребятам. Они были в восторге.

Фокусники
Благодарю Игоря за выступление! Все было сделано на высоком профессиональном уровне! Игорь мастер своего дела! Всем очень понравилось, жена и дети были в восторге! Подарок жене на ДР получился на все 10 баллов!

Фокусники
26 сентября 2020года мы пригласили Игоря Косенкова для проведения семейного праздника. Игорь замечательно справился с нашими ожиданиями. Все было интересно и детям, и взрослым. Дети с восторгом смотрели фокусы и так же участвовали в них. Игорь большое внимание уделил детям и виновнику торжества. Большое спасибо! Очень рекомендую приглашать этого фокусника.

Фокусники
Игорь провёл блестящее выступление для очень требовательной аудитории - 11 детей 4-5 лет на Дне рождения нашего ребёнка. Игорь держал внимание почти час (!), отлично взаимодействовал с детьми, детям было и весело, и интересно, и эмоционально. Очень разнообразная программа, при этом идеально подобранная для возраста детей. Все дети (и родители) остались очень довольны! Хотела бы отдельно отметить, что Игорь по нашей просьбе работал в маске и это вообще не сказалось на качестве выступления. Огромное спасибо! Очень рекомендуем.
Амаля

Фокусники
Очень понравилось выступление Игоря. Выступал на дне рождении сына 11 лет. Детям было очень интересно и весело, так как многие Номера с юмором. Очень разнообразные фокусы. Раскрыл даже некоторые секреты своих фокусов. Спасибо большое Игорю за красивое шоу!

Фокусники
Хочу выразить большую благодарность за прекрасное шоу😍 Гостям очень все понравилось на свадьбе!!!
Игорь мастер своего дела! Миллион раз спасибо)

Фокусники
Все очень понравилось. Приехал заранее, шоу началось вовремя. Дети были в восторге. Взрослые тоже периодически присоединялись посмотреть. Очень рекомендую.
Фокусники
Игорь прекрасно им четко отработал свою программу. Спасибо за профессионализм.
Рекомендую этого специалиста

Фокусники
Спасибо Вам огромное. Дети и взрослые восторге. Было всё превосходно))) Вы украсили наш вечер😘

Фокусники
Представление на Дне Рождения сына прошло очень легко, а время пролетело незаметно. Хочу отметить, что Игорь очень спокойный человек и отлично общался с детьми (я переживала, что дети не усидят на месте и будут мешать шоу, но все прошло хорошо).

Специально с ним проговорили, что явно детские фокусы уберем, возьмем что-то посложнее и побольше ловкости рук. Все прошло отлично! Особенно впечатлили фокусы, которые он вроде бы раскрывал детям, объяснял как их делать, а потом опять происходила "магия". Дети 8 лет, в целом уже не особо верят в магию, но на некоторые фокусы Игоря даже они открывали рты, искренне удивлялись и говорили "Я не понимаю! Как он это сделал???". Да и взрослые тоже оторваться от шоу не могли :)

Все остались очень довольны. Спасибо!

Фокусники
Выступление было идеальным!!! Праздновала свой день рождения, все гости остались в полном восторге, даже самые занудные скептики, которые пытались разоблачить фокусы, после выступления сдались:))
Помимо высочайшего мастерства хотела бы отметить интеллигентность Игоря, чувство такта, пунктуальность и аккуратность! Благодарю за то, что добавили магии и волшебства в мой особенный день!

Фокусники
Просили Игоря выступить на юбилее , очень понравилась программа . Гости были в восторге как дети , так и взрослые .
Игорь приехал заранее , хочу отметить очень изысканный внешний вид , а так же интеллигентное общение . Остались довольны ! Всем рекомендуем )

Фокусники
Решила пригласить фокусника на празднование дня рождения мамы в семейном кругу - 7 взрослых, 2ое детей. Остановила свой выбор на Игоре и до сих пор с восторгом вспоминаю его выступление! Игорь учел все мои пожелания, а их было много: начать выступление неофициально, а естественно, как будто кто-то случайно зашел на участок, уделить особое внимание имениннице и некоторым другим гостям, подарить подарки детям. Все было выполнено на высшем уровне. Хочу сказать, что все происходило на даче, находящейся по трудной Егорьевской трассе, в будний день вечером, но Игорь верно рассчитал время и приехал заранее. Игорь потрясающе сочетает в себе артистизм, творчество, импровизацию с отличной организацией и четкостью. Выступление прошло на одном дыхании. "Как он это делает! Такого не может быть!" - восклицали мы. Настоятельно рекомендую!

Фокусники
Добрый день. 26 июня 2020 г моему сыну исполнилось 7 лет. Из за того что это лето и плюс наложился карантин , на празднике было только 3 ребёнка. Иногда это оказывается сложнее , чем привлечь внимание 15 человек. Прочитав все отзывы , выбрала Игоря. Потрясающий человек и профессионал своего дела. Я сама находилась на его выступлении и получила огромное удовольствие ! Дети в восторге. Возраст 5 лет , 7 и 9! Всех одинаково впечатлило его выступление. Дети до сих пор подходят и благодарят меня за Игоря. Большое вам спасибо за труд и такое отношение к детям.
Все очень понравилось!

Фокусники
Приглашали Игоря на день рождения дочери, 7 лет. Очень приятный молодой человек, сразу нашел контакт с детьми, они от него не отходили)) Взрослыми тоже очень понравилось! Супер!

Фокусники
Игорь настоящий волшебник! Даже для моих искушенных гостей фокусы оказались очень увлекательными. Гости спрашивали, как найти Игоря (чтобы пригласить его на свои ивенты))
Именно так я представляю себе качественную работу, достойную высших похвал. С удовольствием будем приглашать Игоря и на другие наши мероприятия!
P.S.: + отличная коммуникация, супер пунктуальность и прекрасное взаимодействие с гостями!

Фокусники
Игорь, настоящий профессионал!!! Мастер своего дела! Поразил всех гостей на свадьбе, его шоу стало гвоздём программы!!! Особенно понравились фокусы с привлечением ассистентов (гостей) всем было очень интересно! Спасибо большое!!!

Фокусники
Дочки в эту субботу исполнилось 5 лет. Игорь приехал заранее. Фокусы супер. Программа интересная и для детей и взрослых. Дети и взрослые в полном восторге. Были на праздники ещё аниматоры, но дети сказали лучший был фокусник) Игорь вы молодец, спасибо большое. После праздника ребенок вспомнил, фокус который разказал Игорь, с появлением денежки и утром все исполнилось. Вы настоящий профессионал. Спасибо за праздник.

Фокусники
Приглашали Игоря на День Рождение сына (10 лет), на котором были его друзья такого же возраста. Представление отличное, музыкальное сопровождение, костюм, атрибуты, сами фокусы, общение с детьми - все на высшем уровне. На следующий день сын показывал родственникам видео и с восторгом рассказывал о фокусах. Спасибо Вам, Игорь, большое! Очень надеемся ещё с Вами увидеться.

Фокусники
Фокусы подобраны под возраст, очень легко, непринужденно и впечатляюще! В восторге и дети, и взрослые. Очень здорово!
Andrey Shabanov

Игорь, просто молодец!
Приглашали домой на ДР дочки (9лет). Приглашенных детей было 11 человек от 6 до 11 лет и все дети .вли в восторге. Для младших это волшебство, для старших явно какой-то подвох, но вот как разгадать фокус... в общем интерес всех детей был прикован к фокуснику весь час. Поэтому 5+.

Фокусники
Спасибо большое! Все очень понравилось. Было интересно и весело. Поддерживать такой интерес у детей в течение всего выступления - это действительно мастерство! Игорь - большой профессионал! Я очень рада, что обратилась именно к нему.

Фокусники
Отличное выступление. Зрители довольны и не переставали удивляться мастерству.
Данильченко Максим Александрович

Фокусники
Игорь отработал очень профессионально и качественно. Особенно в его выступлении впечатлили моменты, когда он, раскрывая и объясняя публике суть уже показанного фокуса, демонстрировал новый фокус - это было феерично! Он - реально профессионал своего дела!

Фокусники
Все отлично прошло! Гости в полном восторге! Был первый день рождения малыша и хотелось как-то занять и развлечь взрослых гостей! Мы пригласили Игоря к нам на праздник и не пожалели! Все остались очень довольны! Час шоу прошёл на одном дыхании. Работал с гостями, раскрывал секреты фокусов )) Очень рекомендую!
Корина

1. Пунктуальный, ответственный.
2. Не увеличил стоимость услуг после того, как условия поменялись и зрителей вместо 17 чел. пришло 50.
3. Отличный внешний вид: смокинг оценили все коллеги
4. С хорошим чувством юмора, во время представления шутил и это было реально смешно
5. Само представление удалось, всем понравилось, коллеги уходили с улыбкой на лице.
Фокусники
Приглашали Игоря на юбилей. Выступление было очень увлекательным, зрители остались довольны.спасибо!

Фокусники
Нет слов, одни эмоции! Выступление Игоря на нашем корпоративе было просто ВАУ! Каждый год мы думаем чем удивить и порадовать наших инженеров и разработчиков, и в этом году мы попали в яблочко!
Было интересно, удивительно и весело. Программа "фейсконтроль" зарядила коллег с самого входа!
Браво! Я всегда и всем при организации праздников буду рекомендовать Игоря :)

Фокусники
Игорь, спасибо большое за праздник! Решение пригласить фокусника возникла спонтанно, за сутки до мероприятия, с Игорем быстро определились, день рождение - в офисе, условия были жесткие, ограничение в пространстве и времени (30 минут) , разрозненый коллектив, 30 человек, скептики. Игорь справился отлично с задачей, все остались эмоционально заряжены, обсуждения продолжались после выступления весь день. Спасибо за индивидуальный подход и креатив!
Yury Surov
Доброжелательный, аккуратный, хорошие фокусы
Юлиана Кусакина
Фокусники
Хорошо нашёл контакт с детьми, причём дети были разного возраста, от 3 до 12 лет. Детям понравились фокусы и мастер класс, дети сами показывали фокусы. За эту стоимостью вполне приличное шоу вышло, дети и не только остались довольны 😊 спасибо!
Мария Коробейникова
Фокусники
Шоу очень понравилось. Достаточный уровень, чтобы было интересно подросткам и взрослым, приятный, без давления, интерактив, отличное чувство юмора. Спасибо!

Фокусники
Игорь отличный специалист, пунктуальный и приятный в общении человек. Приглашали для детей 4 и 6 лет, они остались в восторге, второй день пытаются дома фокусы показывать. Мне тоже очень понравилось)

Фокусники
Замечательный иллюзионист ! Мы заказали его на проведение нашей свадьбы! С ним ваш праздник пройдёт на высшем уровне. Рекомендуем! Молодец!!!

Фокусники
Приглашали Игоря на день рождения дочки, было 11 детей 6-7 лет и их родители. Все остались в восторге. Все дети были задействованы, ну и конечно Игорь не обошёл вниманием именинницу. Выступление прошло на одном дыхании, ужасно не хотелось отпускать артиста. Номера очень интересные и динамичные. Игорь очень представительно выглядит. Приехал заранее, чтобы подготовиться. Рекомендую и для детских и для взрослых праздников

Фокусники
Очень понравилась работа фокусника! Профессионально, весело, захватывающе, пошло на одном дыхании.

Фокусники
Игорь пунктуальный. Фокусы были выполнены очень ловко. Детям (9 лет) и взрослым очень понравилось. Весело, профессионально. Однозначно рекомендую!
Марк

Фокусники
Артист пришел вовремя. Во время выступления артист был на высоте интересен зрителям. Артист сделал свою работу качественно и всем понравилось! Рекомендую!
Борис Павлов

Фокусники
Приглашал Игоря в школу на празднование день рождения, дети остались довольны представлением. Игорь приехал вовремя всё выполнил в соответствии с договоренностями.

Фокусники
Представление организовывали для детей, внимание маленькой публики было приковано на протяжении всего представления, дети активно вовлекаются в процесс, все в восторге от волшебства, взрослые тоже :))) Профессионально, пунктуально и превосходно! спасибо за праздник, рекомендую!

Фокусники
Отличная работа. Шоу прошли на ура.

Фокусники
Приглашали выступать Игоря на нашу свадьбу 14.08.19.Мы остались очень довольны его работой. Гости были увлечены его выступлением, а кроме того и сами участвовали в некоторых номерах. Всё прошло очень достойно, интересно и позитивно! 5+

Дети в восторге

Фокусники
Игорь очень здорово отработал, детям было интересно и весело. Все дети поучаствовали в номерах, за это отдельное спасибо Игорю! Рекомендую артиста! Ещё хочу отметить пунктуальность и серьезную подготовку к выступлению, Игорь приехал за полчаса до начала и все приготовил.

Все супер! Большое спасибо 🌹

Фокусники
Приглашали фокусника в детский сад на день рождения. Детям очень понравилось выступление. Дочь мне всю дорогу домой из сада, пересказывала фокусы и была в полнейшем восторге. Игорь прекрасно общается с детьми. Муж также очень высоко оценил его работу. Спасибо большое.

Фокусники
Все было очень здорово. Дети и взрослые смотрели, раскрыв рот. Именинник, который на данный момент мечтает стать фокусником, оооочень доволен. Спасибо большое, вы стали украшением нашего праздника!!!

Фокусники
Отмечали день рождения дочки (4года) на улице. Внезапно пошел дождь, пришлось бежать в дом. Не смотря на это- праздник удался. Дети (3, 4, 6, 10, 11 лет) и взрослые в восторге от волшебника :) спасибо большое! Буду рекомендовать друзьям

Фокусники
Игорь молодец! Продержал внимание детей (возраст 3,4,6,7,7,11) целый час! Спасибо!!!
Фокусники
Странный подход, договорились ориентировочно на дату 27 июля, я пообещал сообщить точное время открытия заведения за неделю. В итоге Игорь уже забронил этот день на кого-то другого, даже не сообщив. Как это назвать, странный подход к клиенту или жажда лёгких денег решайте сами.
ILLUSION SHOW Игоря Косенкова
Дмитрий, благодарю Вас за Вашу обратную связь! Это помогает улучшить свою работу и исправлять ошибки. В процессе переговоров возникли недопонимания , поэтому хочу обратить Ваше внимание на нашу переписку, где говориться, что Вы ещё не знаете точную дату мероприятия и время работы артиста. Отчетность на сайте "profi.ru" требует указать дату. Т.к. Вы хотели провести мероприятие в конце июля, то я предложил ДЛЯ ОТЧЁТНОСТИ,Т.Е.ФОРМАЛЬНО указать дату 27 июля.
Вот сам текст переписки : "Дмитрий, в отчётности на Profi.ru требуется указать дату. Что мне указать? Может быть 27? Просто для отчётности.".
У артистов ежедневно приходят по несколько запросов на одну и ту же дату, поэтому нет возможности бронировать "неопределённые по дате " заказы.
Борисова Екатерина

Фокусники
Весело. Все вовремя. Спасибо большое за оперативный отклик.

Фокусники
Игорь! Огромное спасибо за праздник на дне рождения моего сына Влада!
Наша маленькая компания(6 детей) осталась в полном восторге!!!
Хотелось бы отметить, то что несмотря на пятницу, вечер и жару(+29!!) Игорь приехал заранее, подготовился, перевоплотился и в точно оговоренное время начал выступление, дети не ждали ни минуты. Удивило и порадовало большое количество реквизита, наличие костюма и музыкальное сопровождение, т.к. всё действие происходило на летней террасе на даче( 60 км от Москвы).
Программу Игорь скорректировал под возраст публики 7-9 лет. Уделил внимание каждому ребенку, особое -имениннику! Представление ( около одного часа) прошло на одном дыхании: один фокус переходил в другой через постоянный интерактив с детьми. Радость детей и взрослых от появления настоящего белого кролика не описать словами; считаю что для детей указанного возраста это самое то( погладили, подержали, сфотографировались).
Представление Игоря оправдало все ожидания и создало атмосферу праздника.
Фокусники
Все хорошо прошло. Артист приехал заранее, подготовился. Корректируйте программу, ориентируясь на возраст детей.
Марат

Фокусники
Результат превзошёл все ожидания!!! Рекомендую всем.
Евдокия

Фокусники
Представление Игоря превзошло все ожидания. Очень профессиональный артист, вкладывает в работу душу, выкладывается по полной . Очень благодарим за интересное шоу, дети были а восторге. Давно не встречали таких душевных людей, для которых в приоритете не заработать побольше денег, а предоставить качественную услугу. Спасибо Вам! Удачи и вдохновения!

Фокусники
Шоу суппер довольны и дети и взрослые

Игорь, огромное спасибо!
Сегодня в музее истории кооперации Вы провели отличное представление!
Очень надеюсь, что это не последняя наша встреча!
Благодарю Вас от всех детей, студентов и сотрудников Российского университета кооперации.
Лили

Фокусники
Пригласили Игоря на свадьбу. Теперь готовы его рекомендовать всем и всегда!) Помимо основного шоу, Игорь также подходил к гостям на перерыве. И взрослые, и дети остались в восторге. Игорь, спасибо!

Фокусники
Игорь - прекрасный специалист, которого рада порекомендовать. Легко и интеллигентно провел программу на нашем празднике (день рождения дочери 18 лет), результатом которой было веселье и удивление у всей компании. Все очень качественно и профессионально. Спасибо большое!

Фокусники
Игорь увлёк и детей, и взрослых. Показал интересную программу, все участвовали. Было весело и профессионально
Всем понравилось выступление. Игорю спасибо

Цирковые артистыФокусники
Пригласили Игоря Косенкова на день рождения дочери. В гостях были как дети до 14 так и взрослые. Все были в восторге от представления! Дети каждый раз пытались понять как же всё это получается в ловких руках Игоря, а в итоге получали новый фокус!
Хочу выразить Игорю Косенкову отдельную благодарность за согласие работать в условиях открытой площадки за городом, т.к. это связано с неизбежным присутствием насекомых. Несмотря на это Игорь был на высоте и устроил фиеричное шоу для детей и взрослых!!!!

Цирковые артистыФокусники
Игорь прекрасно провёл шоу, было интересно и детям и родителям. Рекомендую

Дионис

Галина Григорьевна

Фокусники
Результат превзошёл мои ожидания! Работать с Игорем - одно удовольствие. Фокусы - чума просто. До сих пор не понимаю куда делась сигаретка?!?!?!?!? (Игорь не рассказывает :) отшучивается постоянно)!
В случае с Игорем,качество превышает цену. Я обязательно буду его рекомендовать всем своим друзьям и знакомым.
Зарина

Цирковые артистыФокусники
Игорь отлично справился с задачей, которая первоначально перед ним стояла. Он развлекал детей и всех присутствующих на нашей зоне и вызвал бурю положительных эмоций. Спасибо за специалиста.
Фокусники
Игорь выступал с желанием, продемонстрировав прекрасное чувство юмора. Ему удавалось удерживать внимание аудитории, что дорогого стоит. В целом, все остались довольны.

Алевтина

Марина Михайловна

Фокусники
Игорь Косенков - очень приятный, пунктуальный молодой человек. Артист отлично выступил на нашем корпоративе, был одет согласно концепции мероприятия, привёз с собой профессиональный реквизит и всё сделал так, как надо: подошёл ко всем столикам и уделил внимание каждому гостю. Настоящий супер-профессионал. С удовольствием пригласим его в следующий раз. Спасибо большое!

Фокусники
Фокусник Игорь Косенков произвел великолепное впечатление на всех гостей на свадьбе. Особенно незабываемым был момент интерактива с молодоженами, когда из рук влюбленных забил фонтан! Все в восторге от такого яркого и незабываемого шоу! Этот сюрприз очень украсил свадебное торжество!
Марина Владимировна

Фокусники
Наша свадебная вечеринка в стиле Венецианского бала была украшена выступлением фокусника Игоря Косенкова. Работал он с микромагией, был полный интерактив с гостями. Игорь очень приветливый молодой человек и старался позаботиться, если так можно сказать, обо всех и никого без внимания не оставил. Мы остались в полном восторге от артиста.
Ева
Фокусники
Фокусник был очень вежлив с детьми. Программа понравилась. Только вот перед выступлением артист показался мне мрачным, может был не в настроении. А в целом праздник удался!

Джамиля

Фокусники
Чтобы поздравить мужскую часть нашего коллектива с наступающим Днём защитника Отечества, женская половина сотрудников нашей компании решила, что представление от фокусника будет лучшим подарком к этому празднику. Программа прошла очень динамично и зажигательно, особенно понравился интерактив с гостями. Игорь демонстрировал интересные и наглядные номера в жанре микромагии. Нам очень понравилось, что он смог удержать внимание наших ребят и поддержать интерес к происходящему. Наши мужчины остались в большом восторге от такого подарка, а мы, девочки, в свою очередь, очень рады, что смогли угодить им и удивить их этим подарком.

Фокусники
Игорь Косенков выступал у нас на свадьбе. Это был блок сценической магии во время развлекательной программы. Выступление было интерактивное, с участием гостей. Всё прошло замечательно, нам очень понравилось представление, большое спасибо артисту!
Анжелика

Фокусники
Мы на юбилей пригласили фокусника с развлекательной программой. Работой артиста мы очень довольны. Игорь Косенков – профессионал своего дела: показанная им программа была яркой и интересной. Нам и нашим гостям все понравилось. Артист отработал на "отлично"!

Фокусники
Пригласили на детский выпускной фокусника Игоря Косенкова. Мы все (родители, учителя, дети) в полнейшем восторге от выступления артиста! Дети глаз не отводили, следили за каждым движением фокусника, открыв рот. Шикарное выступление! Родители наперебой брали контакты компании, где нам удалось так недорого подобрать такого замечательного артиста. Спасибо Treda С 1 июля 2014 года проект
«Треда» стал частью
информационного сервиса
Профи
за возможность быстро и недорого подобрать настоящих профессионалов!

Фокусники
Фокусника Игоря Косенкова мы пригласили на школьный новогодний праздник для детей одиннадцати лет. Они достаточно взрослые и их сложно удивить. Но Игорь великолепно справился с поставленной задачей. Все было исполнено великолепно! Как только не пытались разгадать трюки артиста: проверяли рукава, заглядывали и осматривали реквизит. Волшебство состоялось!Положительный заряд эмоций получили и все родители. Нам надолго запомнится это выступление. Огромное спасибо за доставленное удовольствие. Будем рекомендовать вас друзьям и знакомым.

Фокусники
Фокусник Игорь Косенков прекрасно выступил на свадьбе! Был очень интересный мастер-класс. Все желающие пробовали свои силы в магии, было очень весело! Спасибо. Нам артист очень понравился! Ставим наивысший бал. Все финансовые договоренности были соблюдены. Будем обращаться к вам в следующий раз.

Фокусники
Игорь Косенков продемонстрировал прекрасную программу с фокусами. Артист показал высокий уровень мастерства, особенно представление понравилось детям. Все гости остались довольны увиденным зрелищем. Игорь оказался очень доброжелательным и приятным молодым человеком. Хочу поблагодарить вашу компанию за подбор отличных артистов.
Владимир Сергеевич

Натали