1. Артисты
  2. Василий Базиленко
  3. Отзывы: Василий Базиленко

Василий (Basilio)

Художники, шаржисты и карикатуристы, портретисты

Отзывы: Василий (Basilio)

Шаржисты и карикатуристы
Всё было исполнено именно так,как виделось,а импровизация автора была весьма точной)
Картины по фотоШарж по фото
Василий мастер своего дела. Работает четко, быстро, очень понравилось! Спасибо.

Картины по фотоШарж по фото
Автор великолепно справился с заданием - шарж получился великолепно! Спасибо! Буду еще обращаться.
Василий (Basilio)
Спасибо вам за хороший отзыв.

Иллюстраторы
Отличный результат. Довольны на все 100%. Продолжаем сотрудничество.
Анна Лазарева
Художники-графики
Быстрая и качественная работа, отличный специалист!

Шаржисты и карикатуристы
Отличный специалист, качественная работа. Ответственный, приятный, общительный. Было очень комфортно. У нас был заказ на шаржи на камерную свадьбу. Очень крутые шаржи ) все гости были в восторге) огромное спасибо Василию.
Влалислав

Шаржисты и карикатуристы
Все отлично, добросовестнг, приятно общаться, Рекомендую

Художники-графики
Прекрасная работа. Благодаря этому я сдал зачёт в универе. Очень благодарен за коммуникабельность художника и заинтересованность в исполнении заказа в соответствии с требованиями заказчика.

Шарж по фото
Заказывали два шаржа, получились отличные работы! Очень внимательный к пожеланиям отразил все идеи,выполнение быстрое, спасибо огромное! Очень талантливый человек))
Руфина

Спасибо за работу.

Шаржисты и карикатуристы
Быстро и качественно был выполнен заказ.

Супер

1. Прекрасный артист. Результат был достигнут на все 100%
2. Стоимость услуг соответсвовала качеству и результату
3. Рекомендую данного специалист для мероприятий различного формата (корпоративные мероприяти, конференции, свадьбы и т.д.).
Алевтина

Шаржисты и карикатуристы
Мы с сыном готовили день рождения папы. Для каждого из гостей планировался подарок в виде дружеского шаржа. Василий оправдал наши ожидания и за короткое время создал целую галерею юмористических портретов. Все гости остались довольны.
Цена за работу вполне приемлема и соответствует заявленному на сайте. Обязательно порекомендую Василия Базиленко как специалиста и ваш сайт своим друзьям.
Ярослав Викторович

Художники

елена

Шаржисты и карикатуристы
очень приятен в общении и профессионален все гости остались довольны его шаржами

Шаржисты и карикатуристы
Отличный художник! Нам на весенний бал требовался шаржист, который рисует в стиле 19 века, и мы не разочаровались в Василии Базиленко! Тем более, что он пришел в колоритном костюме и вполне соответствовал атмосфере праздника!

Катарина