1. Артисты

Интерактив Барабаны

Шоу, барабанное шоу

Отзывы: Интерактив Барабаны

Барабанное шоу
Приглашали Анатолия на ДР 13 лет Огромное спасибо за зажигательную атмосферу праздника 🥁🪘👍Повеселились все и взрослые и дети. Репертуар подобрали для всех. Вибрация барабанов поднимет любого👏👏👏

Барабанное шоу
Удивительные ребята. Замечательный музыкальный творческий коллектив. Внесли музыкальную изюминку в мой юбилей. Огромное спасибо Анатолию- руководителю коллектива, за отзывчивость, деликатность и понимание. Моя идея открывать свой юбилей игрой на барабане была подхвачена Анатолием. У нас состоялась репетиция накануне, я первый раз держала палочки в руках и Анатолий учил меня. И мы просто произвели фурор на моем юбилее.А ещё ребята подарили замечательный музыкальный интерактив с гостями.
Спасибо парням. Мои гости просто в восторге от вас.

Барабанное шоу
Настоящие профессионалы своего дела! Все вовремя, очень четко, красиво, зажигательно! Анатолий просто виртуоз с барабанными палочками! Рекомендуем от всей души, если вы хотите украсить свое мероприятие!

Очень понравилось шоу ребят, прибыли вовремя, отыграли мероприятие со всеми пожеланиями, спасибо Вам большое, будем сотрудничать дальше
Наталья Чеховская

Барабанное шоу
Спасибо ребятам, за качественное шоу.
С уважением команда BEAUTYDAY
Елена Смирнова

Шоу
Очень приятный молодой человек. Украсил, разнообразил наше торжество. Дети были счастливы,и мы тоже. В общем рекомендую специалиста) Жаль я только потеряла приз который он дал. Очень понравился звук этой круглой штуки)
Сергий

Шоу мыльных пузырейБумажное шоуШоу световых картин
Супер!

Барабанное шоу
Супер. Зажгли. Восторг есть.

Экстрим-шоуЛазерное шоуЖивые статуи
Замечательные ребята. "Зажгли" как надо. Все четко и слажено. Соблюдены все договоренности. Лояльны в отношении цены. Взрослые и дети остались довольные. Очень рекомендую.
Лариса Васильевна Шинкаренко

Шоу
Анатолий настоящий профессионал! Устроил для нашей компании мастер-класс, объединил 100 человек, играл сам, поздравил мужчин с 23 февраля. Спасибо, ему огроменное, приглашаем уже не первый раз, и думаю еще не раз.заплатили сколько договорились изначально.

Барабанное шоу
Сегодня Анатолий провёл мероприятие в предверии праздника 23 февраля. Зажёг, у всех эмоции зашкаливают, до сих пор вспоминают выступление) шикарно 👏👏👏, хотите праздник и взрыв эмоций рекомендую 👍
Андрей Буянов

Химическое шоу
Все было профессионально и весело ) всем гостям понравился интерактив ) спасибо 🙏

Барабанное шоу
Я ни секунды не пожалела , что выбрала именно Вас. Потрясающее шоу на день рождения , все в восторге !

Барабанное шоу
Шикарно!!! Очень все здорово! Полный восторг! Ребята большие молодцы, зажгли по полной. Сохраню контакт на будущее. Рекомендую.

Шоу
Все были вовлечены, всем понравилось.

Всё прошло Отлично👍👏😆!!!
Мы первый раз заказали барабанщиков и не пожалели об этом!!!! Рекомендую!!! Ребята молодцы!!!!

Шоу
Заказывали на корпоратив шоу барабанщиков дедов морозов. Я ещё не видела людей, которые выступали бы с такой же отдачей! Это были 50 минут драйва и веселья. В представлении был и интерактив, и шоу-программа, и дискотека со множеством барабанов, а на финал - фееричное выступление с водой. Ребята, спасибо вам огромное!!! Жаль, что нельзя поставить 100+, обязательно обратимся к вам ещё. Успехов!

Барабанное шоу
Невероятно , все на высшем уровне , отыграли больше чем договаривались , видно что делают от души в первую очередь , а ни ради денег ❤️Безмерно благодарна , обратимся еще раз

Шоу
Анатолий и его команда - профессионалы своего дела! очень советую данный формат для ярких впечатлений и воспоминаний о вашем мероприятии❤️

Светодиодное шоу
Шубина Елена Георгиевна

Барабанное шоу
Феерично!жаль, что не смогли продлить!

Шоу мыльных пузырей
Отличное шоу , набарабанились на корпоративе по самые ушу, натанцевались и напелись с барабанщиками. Всем рекомендую!!!!

Шикарное шоу! Зажгли всех на корпоративе!
Огромная благодарность за такое эмоциональное выступление и работу с залом! Вовлечены были абсолютно всё - и это задало отличный ритм дальнейшему ходу мероприятия!

Эффектно, красиво, впечатляет!

БурлескЛазерное шоуЖивые статуи
Выступал один артист из коллектива. Это было супер. Завел толпу, как положено.
Отыграл бомбически. Рекомендуем 100 процентов

Экстрим-шоуЛазерное шоуКрио-шоу
Все прошло хорошо, ребята приехали заранее, порепетировали, подготовились) барабаны было супер громко слышно без всяких дополнительных микрофонов, даже на достаточно большой площадке 🔝

Барабанное шоу
Было шикарное выступление, огромное спасибо Анатолию!!! Крайне приятно было работать, спасибо, что пошли на встречу организаторам!

Добрый день!
Хотела выразить большую благодарность ребятам! От начала (коммуникация, договоренности и т.д., до выступления 🔥🔥🔥).
профессионалы своего дела, которые получают удовольствие от своей работы!
Вы конечно невероятные товарищи! У нас была неоновая вечеринка, ребята даже образ подготовили, чтобы соответствовать! Все были в восторге! Спасибо вам большое ❤️❤️❤️ очень необычно, весело и круто.
Адам

Лазерное шоуУльтрафиолетовое шоуЛюминесцентное шоу
Отыграли прекрасно, подстроились под наш плейлист, приехали вовремя, специально под наше мероприятие спаяли неоновые костюмы

Шоу
Прекрасная группа! Зажигательные, быстрые, яркие!
Евгения Гурская

Барабанное шоу
Лучшие!!! Ждём на наших дальнейших мероприятиях! Вы прекрасны!!!
Leonid

Барабанное шоу
все четко, супер ребята. спасибо огромное!

Барабанное шоу
Анатолий - классный. Комфортно и легко общаться. Выступал на Континентальной лиге дзюдо в Лужниках. Все остались довольны! Советую!
Анжелика

Барабанное шоу
Ребята просто супер !шоу всем понравилось )) спасибо !
Марина Валерьевна

БурлескЛазерное шоуСветодиодное шоу
Хочу Вас поблагодарить и сказать большое спасибо за ваш профессионализм, великолепное настроение, драйв, которые вы нам организовали))
ПИНАРЕЛЛО

Жжет не на шутки. Интерес с первых минут , все в восторге. Никто не сидел , все были вовлечены в ШОУ . Спасибо . Это ТОП
Oleg

Барабанное шоу
Всё было круто. Отыграли по максимуму!
Мальвина

Барабанное шоу
Невероятно круто!!!! Ребята просто огонь!!!!🔥🔥🔥🔥🔥праздник сделают незабываемым 👍👍👍👍работают просто максимально на всю катушку!!! Обожаю и однозначно буду с ними сотрудничать 👍

Шоу
Спасибо большое за такое отличное шоу, гости и именинница в восторге, особенно интерактив, барабанили все😂 такой заряд энергии, танцевали все!!!!

Барабанное шоу
Выступление ребят было сюрпризом на день рождения! Именинница и гости были в полном восторге! Все танцевали и активно участвовали в интерактиве, дети были счастливы - с удовольствием играли на барабанах на сцене как настоящие артисты! Очень здорово, что все смогли принять участие в таком фееричном шоу, которое всем запомнится надолго! Спасибо огромное ребятам! Творческих успехов и процветания! Браво!!! 🤩👏🏼👏🏼👏🏼🔥🔥🥁🥁❤️❤️

Барабанное шоу
Ребята огромные молодцы! Приехали в Ярославль и отыграли на УРА! Все сотрудники были в восторге, любой мог попробовать себя в качестве барабанщика))) Однозначно будем приглашать ребят на будущие мероприятия. Спасибо за праздник! :)
Илаха

Танцоры
Ребята МЕГА КРУТЫЕ!!! Устроили для босса шоу на день рождения! Ему сложно угодить, но у ребят получилось!)
Настолько всех зарядили, что и прохожие оценили!
Соглашались на все наши прихоти!
Анатолий настоящий профессионал своего дела! Было приятно и комфортно работать с ним!
Спасибо ВАМ огромное! ВЫ ЛУЧШИЕ!!!
P.s. за подарочки отдельное спасибо ;)

Барабанное шоу
Выступление прошло отлично, зажигательно и ярко! Спасибо Анатолию за организацию и всему коллективу за реализацию.

Танцующий художник
Сказать, что это фантастическое шоу, НИЧЕГО НЕ СКАЗАТЬ!
Эффектное исполнение на светящихся барабанах, дополняли каждого из ребят их радужными аурами энергетики 😍 Истинного артиста можно узнать по реакции благодарной, восторженной публики🙌🏾 А публика так зарядилась, что мы были вынуждены продлить выступление артистов ещё на час, как минимум🤗🤩

Анатолий, РЕБЯТА🙏🏼 большое Вам спасибо за шедевральное выступление!
Индивидуальный подход, профессионализм, экспертность, отзывчивость и далее по всем положительным качествам! 🌈

Вы мега крутые!

До скорой встречи на очередном шоу♥️
Ди

Барабанное шоу
Анатолий настоящий профессионал своего дела!

Барабанное шоу
Потрясающее барабанное шоу! Очень круто выступили, красиво и динамично! Спасибо вам огромное! Сохранили ваш контакт на будущее! Всем будем рекомендовать именно вас! Свадьба прошла на ура! Спасибо!❤️🙏
Olga

Барабанное шоу
Просто повезло познакомиться с этими ребятами!
Илья отыграл на нашем забеге на все 100! Зрелищно, зажигательно,громко! Супер! Взбодрили бегунов перед финишем! Прохожие случайные в восторге!
Анатолий уникальный человек, каких случайно не встретишь. Рада знакомству! Просто повезло, считаю:)
Обязательно пригласим ребят ещё!

Отработали шикарно! Зажгли зал! Было просто супер!!!! Спасибо огромное!!!!

Барабанное шоу
Восторг! Я искала барабанщика для концерта, нужно было подготовиться и выступить с большим количеством авторского материала за месяц. Очень рада, что нашла тут Анатолия, который познакомил меня с Ильей, в которым мы в итоге отыграли очень крутой концерт! Илья - потрясающий барабанщик и очень крутой человек, с ним было безумно легко и комфортно играть. Огромная благодарность Анатолию!
Лачин

Световое шоу
В нашем городе Боровичи (Новгородская области) впервые грандиозно прошел межрегиональный киносам 2023! Был вопрос о том, чем удивить наших боровичан?! На просторах интернета нашла КРУТЫХ ребят со светящими барабанами да ещё и шоу на воде! Переживали…ведь репертуар был поставлен «песни из кино»…какие?! Поймёт ли народ? И я хочу сказать это был выстрел! Мы очень быстро подобрали нереальные песни, которые прокачал народ!!!! Пушка! Огнище!!! Пожар!!! До сих пор все говорят про ребят! Толпа после концерта не отпускала ребят! Все фотографировались…делали комплимент… ребята ответственные! Приехали во время, даже раньше назначенного времени! С 10 утра до самого выхода 19:00 ребята безустанно барабанили…репетировали…. Молодцы!!!! Ведь дорога у них была долго, без сна, без отдыха отгремели как последний раз!!!! А как они поддерживали интерактив ведущего пока он общался с участниками под музыку ребята вышли на сцену всех поддержать своим креативом!!!! Очень круто! Анатолий с Вами очень приятно сотрудничать!!! Идёте на контакт, искали различный с вами подход к репертуару!!!! Хочу сказать что такого шоу у нас в городе не было никогда!!! Вас все ждут!!!! Мы вас ждём!!! Будем к вам обращаться и не раз!!!! Желаю Вам удачи! Желаю расти и развивать свою деятельность!!! Вы супер!!! Очень рада знакомству! Надеюсь вам у нас понравилось!!!! Такая энергетика!!! 💪 мощь!!! СПАСИБО РЕБЯТА!!!

Шоу
Понравилось все.Это было выше всяких похвал . не хотелось чтоб он уходил. Танцевали все не присаживаясь ни на минуту

Барабанное шоу
Все было просто фантастично! Во-первых, Анатолий потрясающе харизматичный и коммуникабельный человек и прекрасный музыкант! Организация, эффекты, барабанный бой с водой - все было просто феерично!!! Ритм барабанов до сих пор звучит где-то у меня в душе))) И главное - после шоу дети попросили купить барабаны, хотят заниматься этим направлением)))
P.S. Не знаю, как описать словами глубину впечатлений - и тут уместно вспомнить,что говорить о музыке - все равно, что танцевать об архитектуре. Это нужно видеть, слышать и чувствовать!!!
Рекомендую однозначно - особенно детям до 85 лет!)

Барабанное шоу
Отличное шоу! Работали у нас на Дне города. Ярко, зажигательно и темпераментно.

Барабанное шоу
Всё прекрасно. Предложили массу вариантов программы. Больше/меньше, в дождь/в солнце, светло/темно, для детей и взрослых. Учли всё пожелания, сделали очень приятную скидку. Я 100% буду обращаться ещё.

Барабанное шоу
Спасибо, вам! Было круто, ярко и торжественно, как мы и хотели!
Alena

Барабанное шоу
Ребята просто зажгли вечер, эмоции, вовлеченность всех гостей, а все закончилось танцами, а подарки для детей это приятный сюрприз!Спасибо вам большое! Еще будет к вам обращаться!

Ультрафиолетовое шоуШоу световых картинСветодиодное шоу
Супер шоу, Люди на свадьбе дочери были счастливы, за такое шоу не жалко денег. Молодожёны брили вовлечены в свою игру на классных барабанах, очень советую этих классных ребят, очень приятные и вежливые ребята

Барабанное шоу
Все прошло замечательно! Весело и задорно

Барабанное шоу
Всё супер! Анатолий, вы классные, спасибо огромное за шоу на свадьбе, которое не оставило никого равнодушным!

Барабанное шоу
Супер отработали на мероприятии , зарядили гостей позитивом! Рекомендую !

Барабанное шоу
Добросовестно. Пунктуально. Ярко. Можно иметь дело!

Барабанное шоу
Позвали ребят на завершение свадебного вечера! Они взорвали танцпол 🔥😍 Выступление превзошло все наши ожидания! Так круто, зажигательно, ярко и драйвово, что не хотелось, чтоб всё заканчивалось! Гости и мы (молодожёны) остались в восторге! Смотрим видео, а ноги сами идут в пляс 😋 кроме того, нам тоже дали побарабарить❤️‍🔥 Рекомендуем 100%! И сами ещё с удовольствием позовём их на свои праздники!

Барабанное шоу
Отличные ребята. Понравились уже на этапе переговоров, легко договорились, очень клиентоориентированные. У нас был перенос даты, нашли решение. И само шоу было замечательным, дети были в восторге, и взрослые тоже увлеклись барабанами. Спасибо большое за прекрасный детский праздник.

Барабанное шоу
Суперпрофессионалы!!! Нереально зажгли на свадьбе 31.07.23 г.! Гости на следующий день звонили и восхищались Вашим шоу! Предварительно высылали видео шоу, рекомендовали треки, хотя по желанию импровизировали! Спасибо, что феерично завершили наш праздник!

Барабанное шоу
Все было супер! приехали вовремя, отыграли качественно! Взрослые и дети были в восторге! Всем советую! Под барабаны бросили букет, вынесли торт! Ребята легко подстроились под программу! Анатолий мастер своего дела!
22000

Барабанное шоу
Все было великолепно! Ребята выступали у нас на свадьбе. Гости были в нереальном восторге. Настолько все было гармонично и эффектно. Все танцевали, пели и от души развлекались. Ребята - в самое сердечко. Спасибо вам огромное! 😻❤️

Шоу
Анатолий и напарник, Вы просто Крутые! Вы зажгли просто 🔥🔥🔥 Это был наш Сюрприз нашим молодоженам и он удался!
Интерактив, думаю, запомнится гостям надолго!
Всем советуем, если хотите, чтоб у Вас на мероприятие было динамично, весело и круто👍

Барабанное шоу
БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ПРОФЕССИОНАЛИЗМ,💫💫💫💫💫💫💫СУПЕР ПРОФИ , ЕСЛИ ВАМ НУЖНО ОПЕРАТИВНО РЕШИТЬ ЗАДАЧИ ПО ПРОВЕДЕНИЮ КАКИХ УГОДНО МЕРОПРИЯТИЙ,ТО ОБРАТИВШИСЬ К АНАТОЛИЮ, МОЖЕТЕ БЫТЬ УВЕРЕННЫ, ВСЁ БУДЕТ СУПЕР🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
Мари

ШоуШоу мыльных пузырей
Ооочень крутые ребята!
Все выступление было динамичным, заводным, с учётом наших музыкальных вкусов. Ребята дают возможность активным желающим сыграть на своей барабанной установке. Детям и бабушкам очень понравился музыкальный интерактив на персональных небольших барабанах и бубнах.
Получилась настоящая дискотека под открытым небом!
Знатно повеселились! Будем приглашать ещё

Барабанное шоу
Ребят уже видел в деле на другом концерте и вот снова обратился к ним! Супер-шоу. Именник и юбиляр довольны. Классные композиции, работа с публикой, мастер-класс!
Все прошло на ура и буду обращаться еще

Барабанное шоу
Шоу Анатолия и его команды - это море эмоций, позитива, драйва и кайфа! Наша свадьба завершалась выступлением Анатолия, к концу вечера гости уже немного подустали, но появление зажигательного шоу всех взбодрило, ребята зажгли гостей своим интерактивом, каждый смог попробовать себя. Ну, а само выступление - это суперэффектное и действительно профессиональное выступление!!! Очень рекомендую! И пригласим Анатолия на наши праздники еще раз!

Барабанное шоу
07.07. Анатолий со своей командой играли у нас на свадьбе !!!! Сказать , что это было нереально круто - ничего не сказать !!! Такие огненные ребята ! Спасибо вам большое за ваше яркое выступление , за интерактив с гостями , за подарки , за отличное настроение , за такое потрясающее знакомство !!! Еще обязательно увидимся 🤗
Марьяна

Шоу
Отличные парни ,о мероприятии договорились почти за месяц ,все подробно обсудили, приехали с барабанной установкой .Именинник был в восторге играли как соло ,так и с именинником на пару ,провели интерактив с гостями ,дарили подарки .Нам очень все понравилось ,если хотите удивить своих гостей на празднике ,вам к ним !!!всем советую, огромное спасибо .

Барабанное шоу
Спасибо большое ребятам! Они замечательно справились с задачами. Подошли очень творчески и ответственно.
Надеюсь, что еще поработаем!
Натан

Очень развеселили публику молодцы
Спасибо вам огромное ребята

Барабанное шоу
Анатолий Берлин и его команда выступили на дне рождении который я организовывала 🔥🔥🔥18 июня- вид, публика , коктейль 🍸 музыка и в конце под вынос торта был сюрприз гостям - барабанное шоу световое + с водой ! Это было потрясающе необыкновенно как вишенка на торте , под закат ! Просто бомбические ребята , профи своего дела !!! Так еще и оказалось что Толик - скульптор потрясающий !!! Отличная работа ! Всем рекомендую !!!❤️❤️❤️❤️❤️✅✅✅✅

Барабанное шоу
Замечательные ребята! Профессионально, качественно, задорно! Остались довольны все! Приехали вовремя, быстро собрали оборудование. Подстраивались под музыкальные интересы присутствующих.

Барабанное шоу
Если хотите увидеть барабанное шоу с душой, когда вас просто в хорошем смысле бомбит от энергии, драйва и позитива, то вам просто необходимо обратиться к этим ребятам! 👏

Барабанное шоу
Ребята невероятно крутые!!!!!! Заказали шоу барабанов на день рождения коллеге!!! Просто нет слов!!!!! Зажгли всех и каждого!!!! Такой драйв! Энергетика сумасшедшая!!!!! Уже заказали на следующий корпоратив! Советую всем! Адекватные и мега профессионалы!!!

Барабанное шоу
Шикарно выступили на Дне Рождении. Гости остались в полном восторге от шоу и интерактива.

Анатолий своим выступлением невероятно украсил наше мероприятие (свадьбу)! Программа составлена очень грамотно и предполагает и профессиональное соло, и мастер-класс, и конкурсы, и подарки и групповое выступление. У всех появится шанс побыть чуть-чуть настоящим музыкантом!Плюс это очень ярко, музыкально и контактно для гостей. Буквально все вовлекаются в процесс, Анатолий не дает шанса остаться безучастным, благодаря своей приятной манере общения, прекрасным шуткам и душевным отношением к своему делу! Однозначно рекомендую! Ваши фото и видео с мероприятия будут дополнены красивыми и яркими фото с выступлением команды с интерактивными барабанами! Шоу с водой просто ВАУ! Фееричная и впечатляющая точка!!!

Фаер-шоуСиловое шоуБурлеск
Очень классное шоу. Рекомендую.
Женя

После негативного опыта с другими барабанными шоу я уже и не надеялся найти кого-то адекватного для своего праздника.
И тут совершенно случайно мне Бог послал Анатолия. Это счастливое совпадение.
Такого ответственного отношения к работе не часто можно встретить.
И главное, человек действительно горит своим делом, делает его с огромной любовью.
Предлагает сам кучу креативных решений и выходов из сложных ситуаций.
Не поленился даже найти время и прямо из аэропорта приехать, чтобы заранее встретиться со мной и вместе съездить на просмотр локации.
Гости, конечно, в полном восторге от шоу, но самое главное, что у нас с Анатолием даже получилось отыграть совместные номера! При чем сделать это абсолютно без репетиций!
Нужно обладать огромным талантом и профессионализмом, чтобы вот так взять и на ходу влиться.
А так же Толя помог найти нужного видеографа и сам договорился для меня на очень хорошую скидку.
Огромная благодарность за всё!

Барабанное шоу
Все прошло идеально! Начиная от заказа шоу и обсуждения деталей и заканчивая игрой на мероприятии. Анатолий Вы очень здорово клиентоореентирован! Сергей и Илья, Вы профессионалы своего дела, от души! Хорошая команда. Все вовремя, все ненавязчиво, буду ещё не раз обращаться к Вам и рекомендовать знакомым.

Барабанное шоу
Анатолий оперативно откликнулся, обо всем договорились быстро. Это очень было важно, так как мероприятие через 1,5 дня.
Приехали вовремя, наснимали много материала. Всем очень понравилось шоу, будем приглашать еще 👍🏽

Отличные ребята!
Все четко, ярко.
Можно выбрать формат на свой вкус.
Рекомендую!!!
Майя

Барабанное шоу
Очень повезло мне найти этот коллектив. Исполнительный, четкий, веселый, заводной и самодостаточный. Не было поводов регулировать выступление. Ребята сами сориентировались по публике (а там было много разновозрастных детей), подобрали репертуар, завели всех своим драйвом. Потом провели мастер-класс, после которого отбарабанили все вместе. Очень зажигательное выступление. Супер шустрый солист, невероятная скорость! Из публики человек 200 не осталось ни одного недовольного или равнодушного человека.
Советую всем!

Крутые ребята, отработали на 5+
Анжела

Лазерное шоуУльтрафиолетовое шоуЛюминесцентное шоу
Ребята ! Вы лучшие сделали наш вечер ! Публика визжала! Драйв музыке обеспечен! Спасибо огромное .у меня в архиве только видео , а оно не грузится ((( поэтому Я за барабанами
Спасибо , Анатолий. Надеюсь, ещё поработаем
Алеко Автандилович

Барабанное шоу
Отрекомендовал как лучше,оправдал) спасибо за работу!!!
Эйя

Барабанное шоу
Мегапозитивные и пунктуальные, креативные и ответственные... можно перечислять бесконечно! Выступление коллектива на торжественном открытии робототехнических соревнований, в конгресс зале Технопарка "Сколково", стало незабываемым! Миксовый номер оставил массу впечатлений и зарядил наших участников духом Победы! Желаем Вашему коллективу, и дальше покорять сердца своим талантом и творчеством!

Анатолий с Сергеем сделали наш вечер!
Дети были в восторге от барабанов)) а главное им давали в удовольствие на них поиграть)
Прошло все очень здорово, активно вовлекали детей в процесс, было весело как детям так и взрослым!
И поиграли и потанцевали!
Заказывали в конце шоу с водой , было просто супер! Нигде такого не видел!
Было очень душевно! Ребята талантливые и интересные!
Барабанное шоу
Прекрасное барабанное шоу, выступали на футбольный матчах в рядах болельщиках, всё очень понравилось, ребята выложились полностью и даже по конец барабан порвался, но и в этом случае они не утихали.
Яков

19 марта 2023 года в ДК им. Баумана проводили конференцию на 1200 человек. Мы, как организаторы, вынуждены были искать барабанщиков за 2 дня до начала мероприятия. Думали, что это невозможно сделать за такой короткий промежуток времени! Но Анатолий Берлин и его ребята тут же откликнулись и за 2 дня подобрали нам бомбическую программу выступления на световых барабанах с водой, всё отрепетировали и сделали нам открытие конференции на высшем уровне!!! Все присутствующие и мы в диком восторге!! Публику зажгли!!! До сих пор получаем отзывы от людей, что было крутое барабанное шоу! Обязательно будем приглашать на все наши мероприятия!
Если кому-то нужно незабываемое барабанное шоу, то вам СЮДА! Спасибо вам ребята!!! Вы реально ЛУЧШИЕ!!
Жаль, что можно прикрепить к отзыву только фото. Хотелось бы добавить и видео...
Степан

Барабанное шоу
Очень классно, 20 человек были в восторге. И я как заказчик, и именинник - тоже.
Шоу с мастер-классом прошли как 5 минут, на одном дыхании.

ТанцорыШоу
Спасибо Анатолию за качественную работу, сразу видно, что человек со всей ответственностью и вовлеченностью подходит к своему делу. Программа от коллектива «Интерактив Барабаны» привели в восторг и взрослых, и детей на моём празднике. Это был взрыв положительных эмоций! В интерактиве принимали участие большее количество присутствующих гостей. Это было зажигательное шоу, которое надолго запомнили все гости мероприятия. Огромное спасибо артистам за доставленное удовольствие.
Очень рекомендую!!!

Барабанное шоу
Ребята молодцы! Оставили шикарные впечатления гостям на свадьбе!
Анна Курашова

Шоу
Шоу обалденное! Заказывала на др мужа, хотелось что-то не обычное и такое, чтобы увлекло всех гостей. Ребята отыграли на славу! А интерактив - это вообще супер, такой кайф постучать по барабанам)) успокаивает нервы лучше любого сеанса психолога 🤣
Мы и все гости в восторге, Анатолий, спасибо!

Барабанное шоу
Очень понравилось выступление!!! Так понравилось, что хотелось чтобы играли весь вечер, а не 1,5 часа))) Всё супер, всем гостям тоже понравилось, потом ещё два дня обсуждали как это было здорово!!! Спасибо за выступление!

Барабанное шоу
Это не вероятный человек! Полон энергии и харизмы. Провел мероприятие просто отлично. Все остались рады и довольны. Профессионал своего дела. Играет так прекрасно, что дух захватывает. Спасибо Вам Анатолий огромное. Наш вечер с вами, превратился в сказку.

Очень ответственный
Талантище
Огромное спасибо ❤️❤️❤️
Ольга Михайловна

Барабанное шоу
Огромное спасибо за энергию и праздник для наших гостей санатория минфина на Икше. Браво!!!
Кира

Барабанное шоу
Мы в восторге! Огромная благодарность Анатолию за его выступление и мастер класс. Зажёг и взрослых и детей ( а с нашими ещё надо суметь найти общий язык).Скучно не было никому! Были задействованы все!И посмеялись,и поиграли на барабанах,и потанцевали!Барабаны и установка светятся,праздновали день рождения вечером, атмосфера была сказочная ! Однозначно рекомендую всем,кто хочет удивить гостей ,любит музыку и хочет оторваться по полной!

Молодцы ребята. Спасибо за праздник. Все на высшем уровне!!! Дети и родители в восторге!!!

Очень зажгли танцпол,гости довольны очень остались,пунктуальные и обязательные-рекомендую!!!!
Ляйсан

Барабанное шоу
Все супер! Ребята молодцы!
Барабанное шоу
Хорошие ответственные ребята. Играли 5 часов на марофоне без остановки. Круто!
Аня

Барабанное шоу
Превосходные барабанщики! Действительно сделали праздник ярче и насыщеннее. Четкое попадание в бит музыки и замечательная игра.
Гельсу

Барабанное шоу
Очень отзывчивые ребята. Поздравили ребенка с днём рождения! Дали поиграть на барабане и сделали небольшой презент! Рекомендую однозначно.

Барабанное шоу
Анатолий - большой молодец! Растормошил взрослых дяденек и тетенек))) Все ударились в пляс! Очень эффектны барабаны с подсветкой! Фишка любого праздника!!! Интерактив с гостями вне конкуренций - это не банальные конкурсы ведущих! И оконцовка бомба - совместное исполнение шедевра We Will Rock You!!! Аплодисменты!!!
Ермакова Елена Евгеньевна

Шоу
Добрый день! Хочу от всей души поблагодарить коллектив "Интерактив Барабаны"! Всё прошло весело, зажигательно! Анатолий -Вам отдельное спасибо! Теперь -только к ВАМ !До новых встреч!

Шоу
Я считаю -это шоу очень креативное , с душой , яркое и запоминающееся .
Все дети были в восторге , каждый поиграл на инструменте , побыл артистом , я рекомендую и советую от всей души.
Екатерина Кондрашова

Барабанное шоу
Супер! Отмечали юбилей сыну 20 лет. Барабаное шоу было для именинника подарком. Анатолий приехал вовремя, выступил супер! А также был интерактив, раздали всем барабаны и каждый попробовал. Были подарочки от Анатолия. Все были в восторге, все супер и очень понравилось. Спасибо большое. Обязательно ещё закажем!

Лазерное шоуУльтрафиолетовое шоуЛюминесцентное шоу
Парни делают своё дело на отлично 🔥🔥🔥👏🏻👏🏻👏🏻

Супер Барабаны!!!
Отлично отработали, настоящие профессионалы!!!
Большое спасибо, будем обращаться еще!!!

Барабанное шоу
Это было потрясающе!! Думали веселиться будут дети, а в восторге были все, тети и дяди, бабушки и дедушки!!! Необычно весело, подойдёт на любое мероприятие! Анатолий нашёл подход ко всем!
Очень красиво и эффектно прошёл день рождение благодаря выступлению барабанов!

Барабанное шоу
Зажгли как и обещали! Прекрасное шоу! На молодежном ДР все с удовольствием смотрели/слушали/играли - барабаны светятся , палки летают , музыка любая под заказ, даже дискотеку устроили. Не удержались и торт вручили под барабаны. Спасибо. С удовольствием рекомендуем 🙌

Барабанное шоу
Потрясающее шоу! В восторге и дети, и взрослые, и все, кто случайно проходил мимо! Высочайшего уровня профессионал Анатолий, харизматичный, заражающий энергией! Редкое качество - делать не ширпотреб, а эксклюзивное, индивидуальное, общаться с детьми так, что даже те, кто далек от музыки, попросили у родителей отправить их в школу игры на барабанах. Одним словом, сплошное удовольствие! Спасибо!!!

Шоу
Если бы можно было поставить 10 баллов, я бы поставила 15))) Это было потрясающее шоу и интерактив! От стука барабанов тряслось все внутри. Ладони потом весь вечер горели, и хотелось стучать по всем поверхностям. А некоторые тонкости, как играть палочками, очень впечатлили! День рождения удался на славу! Все гости в восторге.
Ника

Фаер-шоу
Очень понравилось шоу ! Ребята выступали на моей свадьбе, мы с мужем и все гости в восторге! Очень ярко, интересно, взаимодействие с залом во время мастер класса не оставит никого равнодушным, а звучание и ритм заставит полюбить игру на барабанах даже тех,кто не разбирается в музыке. Спасибо!
Арам

Барабанное шоу
Приехали вовремя, даже чуть заранее, подготовились. Отыграли на вынос торта, очень красиво, с цветомузыкой. Потом устроили возможность поиграть гостям на барабанах. В целом молодцы! Всё красиво.
Лана