1. Артисты
  3. Отзывы: Kaleidoskop

Музыкальные группы, кавер-группы, саксофонист

Отзывы: Kaleidoskop

Джаз
Искали музыкантов на свадьбу, у площадки были строгие ограничения по громкости, а ещё нужно было подстроиться под тематику стиля свадьбы - Бохо, как по музыке, так и по дресс-коду. Группа учла все просьбы и капризы (команда даже автономно связалась с площадкой, чтобы проговорить все детали), с Анастасией были на связи 24/7!
Подобрали вместе все композиции, команда учла все пожелания по музыке, а мой муж увлекается и был достаточно требователен)
Анастасия с группой приехали во время, были очень доброжелательны, в прекрасном настроении, играли и пели замечательно, действительно профессионалы своего дела. Зарядили наших гостей уже на welcome-фуршете на позитив. На команду можно положиться и не беспокоиться, что очень важно во время свадьбы) Ещё один из музыкантов, саксофонист, подарил нам свой диск и пригласил на концерт, что было тоже приятно:)
Большое спасибо Анастасии и команде!!

Кавер-группы
Классная группа, отработали супер! Никаких проблем при бронировании и по договоренностям не возникло, все четко и понятно, нам сразу сказали, что резервируется дата после предоплаты, тем более, что она вполне адекватна. В декабре, как выяснилось, хорошую группу найти не так просто. Мы искали на мероприятие примерно за неделю, но нам повезло, дата оказалась свободной. Мы посоветовались, пообщались еще с несколькими, в итоге сделали свой выбор, оплатили бронь, и уже не волновались, обсуждали другие нюансы, репертуар, детали по оборудованию и т.д. Пожелания учли, адекватные и зажигательные ребята, настоящие профессионалы, буду рекомендовать и звать еще
Кавер-группы
Считаю,что на эту кавер-группу нельзя положиться,так как после подтверждения бронирования спустя несколько дней сообщили,что другие готовы выкупить группу по более дорогой цене и поэтому от нас отказываются... Хотя при бронировании договорились,что они не будут уже никому предлагать эту дату. Если даже до выступления так поступают,то и в день выступления могут кинуть,если кто-то предложит больше денег! Договоренности для них ничего не значат. Не рекомендую обращаться.
Kaleidoskop
На сайте Профи.ру есть возможность клиенту самому выбрать артиста, без подтверждения самим артистом, но бронь даты происходит после подтверждения артистом. Мы не подтверждали дату бронирования на сайте, не отправляли отчет по договоренности с клиентом. Так вышло, что предоплату и, соответственно, бронь на эту конкретную дату раньше внесли другие клиенты, поэтому по сути группа никого не кидала, а времени у клиента найти артистов - более полутора месяцев до даты мероприятия! Поэтому претензии считаем необоснованными. Мы рады, что именно нашу группу многие клиенты хотят выбрать на свое мероприятие, но не можем выступать в один день в одно и то же время на нескольких площадках, поэтому бронь осуществляется после внесения предоплаты и подтверждения договоренности на сайте непосредственно администратору.

Кавер-группы
Доброго, всем время суток. Что тут писать про ребят???!!! Ребята, просто супер!!!! Супер поют, супер танцуют, супер как завели наших гостей. Гости все в восторге!!!! Время пролетело мгновенно. Заказывайте ребят!!! Не пожалеете!!!!

Музыкальные группы
Коллектив отличный, праздники удалились, рекомендую данных артистов!

Ребята зажгли, очень рекомендую. Для корпоратива - отлично
Кавер-группы
Понравилось исполнение песен, но репертуар не соответствовал заявленному: специально составляли список песен, которые хотели бы услышать. По факту половина песен была не из списка
Kaleidoskop
По факту не из списка были только 3-4 композиции, остальные группа исполняла четко из списка, просто все выбранные не уместились в рабочее время. Во 2 и 3 блоке все гости танцевали, подпевали, также мы сделали молодоженам инструментальный подарок от нашего саксофониста и скрипачки, плюс саксофонист поиграл на вэлкоме с очень большой скидкой, в виде исключения.
Оксана Геннадиевна

Кавер-группы
Супер-Группа, очень зажигательные, весёлые, молодые и обаятельные!!! Спели лучше Баскова, выбирали между калейдоскоп и Басковым :)
Геннадий
Элина

Каролина

Кавер-группы
Все прошло отлично! Мы довольны, ребят рекомендуем! Молодцы :)

Стас

Кавер-группы
Вот и появилась минутка, чтобы написать тёплые и добрые слова о настоящих профессионалах!
Всегда сталкиваешься с трудностями при выборе кавер-группы (коих очень много). Одни поют хорошо, но жаль, что в портфолио нет ничего кроме аудио записей. Другие поют прекрасно, но это видно только на видео с записанным звуком (голосом) на студии! Третьи поют отлично, играют круто, но с произношением английского, ну хоть не выпускай на сцену…. По таким критериям очень трудно определить, как работает группа «вживую». Все хотят показать себя только с хорошей стороны, забывая о том, что клиент хочет услышать Вас по-настоящему!
Калейдоскоп - ребята, которые приглянулись СРАЗУ! Потрясающее ТРИО вокалистов, раскладывающие песни на многоголосье. Космические девочки – завораживающие публику своей красотой и шикарным голосом + вокалист, ну просто фантастически исполняющий любую песню, будь то на русском или на английском языках. Плюс виртуозный гитарист, искусный клавишник и мастерский саксофонист. Поверьте, этот составчик «взорвёт» любую вечеринку!
Ребята: Общаются с гостями, исполняют любую песню, подождут своего выхода в случае форс-мажора (а он у нас был), без «выкидонов».
ДРУЗЬЯ, ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ ЭТУ КАВЕР-ГРУППУ!!!
«КАЛЕЙДОСКОП» - ЭТО ТО, ЧТО ВАМ НУЖНО! РЕБЯТА – НАСТОЯЩИЕ АРТИСТЫ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ МУЗЫКАНТЫ!!!
Результат получен
Стоимость соответствовала
Филипп
Кавер-группы
Считаю, что артистам удалось создать необходимую праздничную атмосферу. По соотношению цена-качество всё устроило. Допускаю возможность рекомендации данных артистов своим друзьям. Спасибо.
Наталья Ивановна

Саксофонисты
Пригласила выступить саксофониста Никиту Кана из кавер-бенда "Калейдоскоп" на юбилее мужа. Все гости были в восторге, получили массу положительных эмоций. Игра без фальши, нежное , чистое звучание, шикарная техника, интеллигентный внешний вид , серьезное отношение к делу,, приехал вовремя. Рекомендую для серьезных мероприятий. Уверена, вам тоже понравится.
Татьяна Жогличева
Музыкальные группы
Какой результат вы ожидали получить и был ли он достигнут? - был достигнут
Стоимость услуги соответствовала результату? - да
Вы порекомендуете артиста своим друзьям?- да

Музыкальные группыКавер-группы
Добрый день! Очень доволен музыкальной группой! Приглашали на семейное торжество. Ребята отработали на отлично!!! Спасибо огромное!!!