1. Артисты
  3. Отзывы: Бочарова Анна Сергеевна

Декоратор, флорист, украшение зала

Отзывы: Бочарова Анна Сергеевна

Оформление свадебного зала
Анну пригласила и как декоратора, и в качестве координатора на свадьбу. Остались очень довольны. Анна сделала очень красивую арку с цветами и фонариками для фотозоны - фотографии получилось чудесные 🥰 а когда был приглушен свет в зале было особенно красиво. И это было гораздо дешевле некоторых других предложений, но ничуть не хуже.
Анна очень доброжелательна и терпелива. Все что требовалось от координатора в день свадьбы - было выполнено, за что огромное спасибо! Если вам некому помочь в день свадьбы-Анна именно тот человек, который поможет закрыть важные организационные вопросы.

Оформление свадебного зала
Анна, специалист своего дела. Были учтены все пожелания по оформлению зала, по цветовой гамме и бюджету. Гости были в восторге! Огромное спасибо!

Оформление свадебного зала
Анна оформляла нам свадебный подиум. замечательный декоратор и мастер своего дело . Самое первое и важное , легкий и продуктивный диалог . Она поняла что я хочу , предложила свои варианты , дополняющие эту концепцию. Быстро обо всем договорились , и даже больше ни с кем из исполнителей не хотелось общаться больше , так как сразу было понятно , что необходимый исполнитель найден.арка выполнена из искусственных цветов , зимой живые завяли бы очень быстро . На столе живые цветочки и листочки эвкалипта .весь декор , юбка, свечи , подсветка полностью ее. Анна самостоятельно связалась с менеджером ресторана и обо всем договорилась . В день свадьбы получили фото о готовности работы и на было необходимости выходить и смотреть за выполнением. Работа превзошла все ожидания . Очень все точно, красиво , каждый цветочек не просто стоял в вазочке, а каждый лепесток имел композицию . Будем обязательно рекомендовать как высококлассного специалиста своего профиля 💚🌸

Анна - прекрасный специалист. Из большого количества специалистов на Профи выбрала именно еë, так как очень понравился еë стиль. В условиях небольшого бюджета Анна смогла сделать шедевр, сделав под ключ полное оформление зала на теплоходе и букет невесты. Получилось очень нежно, уютно и торжественно. Очень важно, что Анна в процессе подготовки к свадьбе давала очень ценные советы, потому что моë представление о свадьбе не всегда совпадало с реальным ходом событий, что потом полностью подтвердилось на практике. Одной из таких важнейших рекомендаций стало обратиться к ведущему Андрею, что потом оправдалось на 1000%. Первоначально, чтобы сэкономить, мы хотели сами сделать сценарий. Но реальность такова, что у нас никогда не вышло бы такой чудесной свадьбы без Андрея. Андрей - ведущий умный, культурный, душевный, с огромным опытом. Компания подобралась очень разношерстная, много незнакомых друг другу людей. Ведущему удалось выстроить праздник именно для нашей компании, выбирая на ходу из массы заготовленного именно то , что подходило для нас. Прекрасно общался со всеми от мала до велика, в том числе с преобладающей группой "золотой молодёжи". Никто не остался обделëнным вниманием. Спасибо огромное чудесной Анне и Андрею! Сделали нашу свадьбу незабываемой!!!

Оформление свадебного зала
Анна, это лучшее что могло случиться с нами в плане декора! Сказать, что нам понравилось не сказать ничего, мы в восторге! Мы встретились, обсудили все детали, были на связи постоянно. Итог оказался лучше, чем в голове! Гости оказались в восторге. Наш праздник удался! Спасибо вам огромное!!!

Оформление свадебного зала
Анна, спасибо большое за оформление зала к свадебному торжеству. Очень переживали, но всё получилось нежно и красиво, всем понравилось.С вами было очень приятно общаться. Все наши переживания исчезли сразу, как только мы увидели фотографии перед началом торжества. Обязательно будем рекомендовать вас своим знакомым.

Оформление свадебного зала
Хотим выразить огромную благодарность Анне. Искали декоратора на нашу свадьбу, чтобы было простенько, но со вкусом. Когда зашли в зал были очень удивлены такой шикарной красоте. Хотим отметить то, что подход был очень профессиональным. Заключили договор, за месяц до свадьбы обговорили концепцию, цветовую палитру и были постоянно на связи. Очень рекомендуем и желаем Анне процветания!
Христина Сапожникова
Фотозона на свадьбуУкрашение беседок на свадьбу
Анна, спасибо Вам большое за декорирование нашей беседки в Fisherix, спасибо за Ваши идеи, которые вы так умело реализовали с командой и спасибо за моральную поддержку в моменты эмоциональной «слабости»! Очень рада, что выбрала Вас в качестве декоратора! Успехов Вам и вашей команде в достижении поставленных целей (и побольше адекватных клиентов)🙃
Для будущих клиентов: Анна - очень адекватная, идейная, легкая в общении, понимающая. Всегда подстроится под ваш бюджет, поможет расставить приоритеты и предложит различные варианты)
Ильмира

Оформление свадебного зала
Огромнейшее спасибо Анне за её работу. Как же всё было красиво. Букет невесты просто чудо. Живые цветы- это просто ах!

Оформление свадебного зала
Хочу выразить благодарность Анне за проделанную работу! Для нашей свадьбы 27.05.2023 необходимо было украсить помещение, сложность заключалась в том, что помещение (ресторан) сам по себе имеет декорации и выглядит очень нарядно, изменять и корректировать что- то в интерьере не разрешалось. В связи с этим было решено сделать вкрапления свадебного декора (цветочные композиции) в имеющийся интерьер. Результат превзошел мои ожидания - 5+
Ведущие
Огpомное спасибо Вам за прекрасный Новогодний вечер, который Вы провели в ресторане Bella Pasta на Красной Пресне.
Мы и все гости в восторге от вашей работы, профессионал с большой буквы.
Знаток своего дела, прекрасно чувствующий публику, прекрасный голос, покоривший наши сердца и еще много можно говорить про вас. Желаем Вам дальнейших творческих планов и не забываемых встреч с нами ,и вашими поклонниками!
Еще раз огромное спасибо!!!
Бочарова Анна Сергеевна
Спасибо огромное, что выбрали нас с Андреем!! У вас были прекрасные гости!

Оформление свадебного зала
Благодарим Анну за шикарное оформление! Были учтены все наши пожелания!!!

Оформление свадебного зала
Хочу выразить благодарность Анне за проделанную работу! Поскольку на ней лежит одна из главных задач - произвести первое впечатление на гостей и задать ритм мероприятию. Анна прекрасно справилась с этим, гости были в восторге, цветы свежие, все идеально сочеталось друг с другом. В процессе обсуждения декора Анна была очень внимательна, инициативна, также в ситуации, где у меня были сомнения, советовала и помогала определиться)
Спасибо большое ❤️ После праздника цветы ещё долго радовали, но уже дома 🏘
Марта

Оформление свадебного зала
Наше мероприятие состоялось 26.08.22. Украсить банкетный зал мы пригласили флориста Аню Бочарову, а ведущим нашего мероприятия выбрали Андрея Босенко. Украшенный зал превысил наши ожидания, все было подобрано со вкусом, а главное, на наш рассчитанный бюджет. Наш ведущий был предельно вежлив и внимателен ко всем гостям, но в то же время умело соединил в конкурсах даже незнакомых друг с другом гостей. Андрей веселый , тактичный и прекрасно поющий ведущий! Спасибо еще раз за чудесно проведенный вечер. Все гости остались довольны и мы запомним наше мероприятие надолго!
Бочарова Анна Сергеевна
Спасибо вам , что доверились и выбрали именно нас )))!

Оформление свадебного зала
Спасибо огромное за украшение зала. Все понравилось на 10000000%👍. Очень рада, что именно Анна украсила наш праздник. Очень внимательна к деталям, всегда на связи, миллион идей и вариантов, на любой бюджет.
Бочарова Анна Сергеевна
Спасибо большое и вам, что доверили мне украсить такой важный день в жизни ваших молодых !!! Было бы здорово , если бы вы ещё написали отзыв по ведению Андреем свадьбы ))))) мы делали не только украшения , но и провели свадебный вечер ☺️! Все были довольны и нас благодарили 🙏🏻

Оформление свадебного зала
Все очень понравилось. Выслушали наши желания и воплотили их в реальность. Спасибо за великолепное оформление свадьбы! Однозначно рекомендую.

Организаторы свадеб
Анна была на моей свадьбе Координатором и дизайнером. Сделала шикарную арку для выездной регистрации, букет невесты, на столах гостей предложила очень милые маленькие колбочки с цветами, вместо больших стоек. Подходит к каждой детали украшения с большим профессионализмом и чуткостью. Дизайн действительно дополнил и украсил мою свадьбу так, что было очень комфортно и красиво)
Да и ещё как Координатор провела всю свадьбу рядом с нами, контролировала весь день, отзывалась на наши вопросы и просьбы.
Я очень довольна Анной, ведь она добрый, профессиональный и чуткий человек)

Оформление свадебного зала
Мы выбирали декоратора на свадьбу, и Анна откликнулась одной из первых.
Очень быстро договорились, у Анны полно различных идей по оформлению свадьбы на любой бюджет.
Анна присылала фотографии, уточняла каждую деталь, и в результате очень красивый банкетный зал.
Отдельно хочу отметить компактный и очаровательный букет невесты из кремовых роз и неоново-синих орхидей!
Бочарова Анна Сергеевна
Наташа спасибо большое , за такой отзыв !!! А я в свою очередь хочу сказать, что вы супер классные клиенты , которые доверились мне! Спасибо вам огромное! Все совпало - потому , что я вас услышала , а вы мне доверились !!!

Ведущие
Анна и Андрей молодцы!!! Праздник провели на отлично!!! Спасибо Вам большое!!!
Бочарова Анна Сергеевна
Спасибо вам большое за отзыв!!!
Оформление свадебного зала
Заказали букет невесты и цветы на столы гостям
Цветы отличные, потом раздали их гостям (т.к. улетали отдыхать) они простояли очень долго

Оформление свадебного зала
Анна украшала зал, а также делала букет невесты и бутоньерку жениха на нашу свадьбу 19.09.2021. Я хочу выразить огромную благодарность и могу смело сказать, что Анна и ее команда просто профессионалы своего дела! Все гости после свадьбы отметили, насколько красиво и уютно было в ресторане, и это благодаря Анне и ее команде! Букет невесты вызывал у гостей и фотографа с визажистом отдельный восторг! Всю подготовку к мероприятию Анна была на связи, очень оперативно и доступно отвечала на все вопросы. В день мероприятия букет доставили даже раньше, чем мы обговаривали (букет невесты, кстати, поехал в Питер с его счастливой новой обладательницей и чувствует себя прекрасно!) В общем если вам нужно, чтобы все было качественно и красиво, то вам непременно нужно обращаться к Анне😊
Наталия Дубровина

Оформление свадебного зала
Все прошло идеально: от общения по поводу стиля до демонтажа!
Во-первых, Анна ориентируется на бюджет, поможет и подскажет, что будет лучше! Для нас она подобрала все идеально❤️
Во-вторых, все очень красиво и стильно, даже если у вас маленький бюджет!
В-третьих, Анна такой приятный и солнечный человек, с ней очень комфортно и приятно общаться 🥰
Очень рада, что мы выбрали именно ее и ее команду!!!
Бочарова Анна Сергеевна
Наташа , а как мне приятно, когда заказчик ценит и понимает труд других людей !!! Спасибо , дорогая, что доверили мне такое важное событие !!! Счастье вашей семье !
Оформление свадебного зала
Анна, всегда отзывчива, исполнила абсолютно все мои капризы без проблем. Все было доставлено во время и оформлено в лучшем виде. Огромная благодарность!
Anna

Оформление свадебного зала
Дорогая Анна! Чудесница, волшебница!!!
Мы все ещё под впечатлением!
Мы хотим Вам от всей души сказать спасибо!!!! Вы сделали нашу свадьбу сказочной !!! Мы в огромном восторге!!!
Спасибо Вам большое, удачи во всем!!!🤗☺️🌺🌺🌺
Анна и Саша ( свадьба 22.05.21)
Мария Фролова

Все просто супер!
Анна выручила нас, когда нам срочно понадобилось к
8 марта 10 букетов для наших клиентов!)
За полдня наш заказ был готов и отравлен курьеом!
Спасибо вам большое!
Теперь только с вами))
Давид Давидов

Всё замечательно организовали. Были сложности по времени приезда ребят, но это обуславливалось тем, что мы напросились в преддверии праздника, но при этом всё успели во время и очень красиво. Рекомендую.

Оформление свадебного зала
Хочу выразить огромную благодарность Анне и её команде) 6 февраля состоялся банкет по случаю бракосочетания. Анна великолепно оформила зал, учла все пожелания, помогла в выборе. В итоге, все гости были в восторге.
Анна, у Вас безупречное чувство вкуса, Вы профессионал своего дела))) Спасибо огромное за помощь в подготовке, за советы, поддержку, за то, что всегда были на связи) и за прекрасный букет невесты тоже огромное спасибо! Успехов Вам в Вашем творчестве!)))

Фотозона на свадьбу
Отличный специалист и мастер своего дела!
Заранее обговорили все детали по оформлению. Было много предложений и вариантов, которые мы обсудили) Анна прислушивалась к нашим пожеланиям и бюджету.
Анна специалист широкого профиля и в силу опыта советовала нам какие букеты лучше делать на столы гостям, какой букетик невесты выбрать и какой цветовой гаммы.
Все было оформлено супер!
Накануне курьер привез букет невесты и бутоньерку, букетик был как новый спустя сутки, хотя всю свадьбу он везде летал и прыгал :)))
Также Анна нас познакомила с потрясающим ведущим Андреем Босенко.
За совместную их работу нам сделали скидку)
Просто шикарный ведущий! Андрей нам предложил свои фирменные конкурсы, которые понравились абсолютно всем гостям) Андрей не оставлял без внимания всех. Все остались в восторге!
Мы задержались после тайминга по договору и обсудили с Андреем, что без проблем он останется сколько это требуется.
Праздник удался!
Спасибо большое за профессиональную работу!!!
Чебанова Мария

Оформление свадебного зала
Спасибо , все было просто супер , букет невесты огонь просто пах как . Анна выронила салю работу отлично просто , ещё раз спасибо
22000
Бочарова Анна Сергеевна
Мария , спасибо вам , что так оперативно оставили отзыв о моей работе!!! Буквально на следующий день после вашей свадьбы !!! Счастья вашей семье !!!
Флористы
Делала заказ дистанционно, без возможности самой проследить за качеством и забрать подарок. Анна отлично справилась с задачей, собрала композицию, подписала открытку и организовала доставку! Спасибо!

Оформление свадебного зала
Хотим сказать огромное спасибо 😊 Анне! За прекраснейшее оформление зала и букета невесты! Все было очень красиво 😍
Доставка букета, произведена в день свадьбы и в назначенное нами время!) Всегда вовремя отвечает, посоветует, что и как будет лучше🤩 Были очень круто и красиво 😍

Оформление свадебного зала
Хочу оставить отзыв о замечательном специалисте! Анна оформляла нам свадебный зал .. мы были в восторге от увиденного! К тому же Анна нам помогла войти в бюджет запланированный и сделала все на высоте! Спасибо огромное за Ваш труд❤️Вы чудо🤗

Оформление свадебного зала
Спасибо!!! Все было красиво, гармонично и по теме!!!
Цена=качество)))
Флористы
Анна оформляла наш президиум молодых на свадьбу и сделала практически так, как мне и хотелось. Выдержала цветовую гамму (основной запрос был про юбку вокруг стола), и подобрала вазы в стиле нашего зала. Договорились с ней буквально за несколько дней до торжества, да еще в самый свадебный сезон, и она смогла нас украсить, еще и фото заранее присылала, какие цветы будут, какая ткань, в общем, я чувствовала, что она на связи.
В целом, Анна выполнила практически все пожелания, цветочные композиции были красивые и стояли потом еще дома долго. Немного не тот состав цветов был, но списываю это на то, что договорились о работе прямо перед мероприятием и возможно не было времени заказать нужное.
Декор мероприятий
Анна творчески подошла к процессу. Выдвигала свои предложения. Все получилось отлично. Хотя менеджер ресторана сказал, что зачем-то команда Анны скатерть на стол прикрепила строительным степлером 😅 благо это не свалилось на наши плечи финансово

Потрясающие цветы!

Оформление свадебного зала
Хочу сказать огромное спасибо Анне за превращение нашей свадьбы в сказку !!! Аня- просто цветочная фея! Гости и мы были в восторге от арки из цветов , украшенных стульев для регистрации, оформления президиума . Все было просто волшебно )! Аня смогла учесть все наши пожелания , получилось очень нежно , изысканно и стильно 👍👍👍! Спасибо огромное , Аня 🙏!

Оформление свадебного зала
Благодарим Анну за декор нашей свадьбы, отдельное спасибо за букет невесты, невероятно красивый! Все наши ожидания оправдались, всё было сделано красиво!
Фатима

Декор мероприятий
Очень классный специалист своего дела! Оформила красиво и в короткие сроки! По цене сделала много уступок и скидок, что очень порадовало ! Всем все понравилось все остались довольны! Спасибо большое!! Я с уверенностью рекомендую всем Анну!!

Очень доволен.
Марианна

Оформление свадебного зала
Анна Бочарова и ее команда - огромные молодцы. Я больше всего переживала за оформление, поскольку мы с декористом не встречались, и я боялась, что будут Ну все было оформлено, как на картинке, которые мне отправляли, и вся была работа проделана вовремя. Спасибо огромное. Инновациитакие-то оплошности. Ну все было оформлено, как на картинке, которые мне отправляли, и вся была работа проделана вовремя. Спасибо огромное.

Оформление свадебного зала
Анечка, спасибо за Вашу работу!!! 🌷Ширма шикарна!!! 👍👍👍Цветочные композиции необыкновенно хороши!!!На самом деле намного лучше, чем на фото. К сожалению фотография не всегда может нам передать и размер и цвет и восприятия нет такого, как на самом деле. Я была потрясена!!! Вы все сделали быстренько и профессионально! Очень было с Вами приятно общаться и по телефону и при встрече. Вы- сама нежность. Такая милая , красивая, необыкновенная!🌹Молодожены в восторге!!! Спасибо огромное!!! Обязательно буду рекомендовать Вас своим знакомым. Вам желаю счастья, любви, и оставайтесь всегда такой, какая Вы есть!!! И пусть Ваш труд и старание всегда оценивается по достоинству!!!!!🤗💓
Оформление свадебного зала
Оформление просто суперское. Очень понравилось. Огромная благодарность Анне за терпение и понимание. Очень приятно было работать с Вами. Заказывали ещё бутоньерку и букет. Все очень понравилось, единственное, т.к. букет был зимний и был украшен шишками, они в процессе прогулки отвалились, а так все очень хорошо. Буду рекомендовать своим друзьям Вашу мастерскую.
Оформление свадебного зала
Анна замечательный специалист! Выполнила работу в срок и на высшем уровне. Так же заказывала у нее букет невесты,получилась очень нежная и красивая композиция

Добрый день! Хочу поделиться своими эмоциями о проделанной работе Анны😊
Всё получилось так как было задумано!!! Мой букет невесты был идеален! Столы гостей были идеально украшены,президиум просто получился бомбой 😍
Я не хотела сидеть за президиумом как в цветочном саду! Ну вот такой я человек 😁
Мне хотелось пышности но без помпезного перебора!))) так сказать что бы было со вкусом! Анна идеально выполнила свою работу! Ставлю твёрдую 5+ и советую 👍🏻

Декор мероприятийФлористы
Встретились с Анной один раз и определились с декором,все по минимуму и со вкусом ) Когда зашли в зал, нам все очень понравилось, красиво, аккуратно и нежно) Огромное спасибо за работу😀
Бочарова Анна Сергеевна
Ольга, благодарю Вас за отзыв) с Вами также было легко общаться! Спасибо, что доверили оформление самого важного мероприятия мне) Желаю семейного счастья вашей молодой семье! Также, Вы можете заказать у меня красивые букеты для поздравлений и оформление любого праздника))