1. Артисты
  2. Дамир
  3. Отзывы: Дамир

PLATINUM

Музыкальные группы, кавер-группы, рок-н-ролл группы

Отзывы: PLATINUM

Ольга Михайловна

Музыкальные группыКавер-группы

Кавер-группы
Великолепная группа! Великолепное выступление!
Ярослав

Наталья, Дмитрий

Праздник для взрослыхКавер-группы
Хочу начать с того, что мы , выбирая кавер группу, просматривали прежде всего не красивые рекламные проморолики, выложенные на главных страницах, а искали в ютюбе их живые выступления, снятые из зала. И не все группы готовы были поделиться такими клипами. Руководитель группы PLATINUM ,Дамир, по моей просьбе, сам прислал мне такие ролики.
Увидев и услышав их выступление, вопрос "кого пригласить выступить на юбилее мужа" был решен однозначно - только эта группа.
Ребята не просто оправдали , но и превзошли наши ожидания!!
Профессионализм, прекрасный мужской и женский вокал, артистизм и умение зажечь зал - вот лицо группы PLATINUM .
Спасибо им за прекрасный вечер, рекомендовать такой коллектив одно удовольствие! Оценка только 5+!!!

Кавер-группы
Мы приглашали на нашу свадьбу кавер-группу Dance Time. Выступление коллектива прошло очень круто. Я и мои друзья знакомы с индустрией шоу-бизнеса, и даже для нас это было изумительно круто. Мы благодарны ребятам за их профессионализм и качество исполнения.

Группа Dance Time выступала у нас на свадьбе. Это отличный современный музыкальный коллектив с обширным репертуаром, и играл он великолепно!

Группа выступила великолепно. Все гости танцевали и веселились под ее зажигательную музыку. Артистам ставлю сто баллов из ста. Все прошло отлично.

Музыканты коллектива Dance Time выступали у нас на свадьбе. Отличная группа. Артисты внимательно отнеслись к нашим пожеланиям и качественно исполнили все интересующие композиции. Благодаря Dance Time, была создана праздничная атмосфера вечера. Они зажигали по полной! Большое спасибо.
Амита

Кавер-группы

Приглашенные ребята кавер-группы Dance Time выступили отлично. Прекрасный репертуар. Все наши пожелания были учтены. Все прошло на высшем уровне. Благодарим компанию Treda С 1 июля 2014 года проект
«Треда» стал частью
информационного сервиса
Профи
за прекрасный подбор артистов.

Кавер-группы
Мы очень довольны замечательным выступлением артистов и музыкальных коллективов, которые были подобраны компанией Treda С 1 июля 2014 года проект
«Треда» стал частью
информационного сервиса
Профи
на наш новогодний корпоратив. Особая благодарность кавер-группе Dance Time. Мы получили мощный энергетический заряд и шквал эмоций. Репертуар коллектива - это искромётная смесь наиболее известных и выдающихся хитов как зарубежной, так и отечественной эстрады. Отличный вокал, прекрасная игра и исполнение всех наших любимых композиций! Получился замечательный праздник! Спасибо!