1. Артисты

Нельсон

Танцоры, актёр, стриптиз

Отзывы: Нельсон

Мужской стриптиз
Все было суперски! Девчонки получили град эмоций. Спасибо!
Крис

Нельсон потрясающий профессионал!
Мужской стриптиз
Пунктуальный, позитивный, договорились, приехал вовремя. Задал классный настрой девушкам на дне рождения. Исполнение на уровне, в общем все довольны, рекомендую!

Все супер! Без комментариев! Спасибо большое
Лиана
Отлично справился с задачей

Мужской стриптиз
Воспитанный и интеллигентный человек. Сам добрался до места выступления без лишних вопросов (в область). Справился с непростым заказом на 5+++! Все в рамках приличия, как просил заказчик. Внёс много позитивных эмоций! Рекомендую.

Стриптиз
Приглашали Нельсона на день рождения подруги, организовывали сюрприз. Все прошло отлично. Нельсон просто восторг! Приехал во время, учел все пожелания, музыка, костюм, все на высшем уровне. Очень рекомендую!
Мужской стриптиз
Договорились о встрече, но молодой человек не посчитал нужным приехать и просто выключил свой телефон. Спасибо за испорченный девичник.

Мужской стриптиз
Профессионал своего дела! Все были просто в восторге! Учел все наши пожелания и оставил незабываемые воспоминания, спасибо!

Танцоры
Нельсон - очень приятный и вежливый молодой человек, работу выполнил на отлично! Мы проводили девичник и виновница торжества осталась в восторге:)

🤩

Мужской стриптиз
Нельсон огонь!!! Всем девочкам выступление очень понравилось!!! Рекомендую!!!

Мужской стриптиз
Нельсон, вы шикарны!!! Все на нашем девичнике от вас в восторге! Спасибо огромное! Круто, здорово, феерично!

Мужской стриптиз
Если вы сейчас думаете, заказывать или нет, заказывайте! Не пожалеете ни секунды! Просто замечательно, все участники тусовки были в восторге
Поверьте, если вы хотите сделать сюрприз, либо подарок себе, либо украсит вашу тусовку, Нельсон вам нужен!

Мужской стриптиз
Спасибо большое, мы никогда не забудем этот девичник
Данила

Лучший из лучших!!
Герман

Мужской стриптиз
Это бомба. Девченка в восторге!)Нэльсон замечательный позитивный человек,знает свое дело! Сделал нам день рождения самым лучшим!))

Профессионал!

Мужской стриптиз
Все было на высоте! Сделали сюрприз подружке на девишнике. Она была в шоке и в полном восторге, как в принципе и все девчонки. Спасибо огромное за такие классные эмоции! Рекомендую всем!

Стриптиз
Позитивный, обаятельный, зажигательный Нельсон.
Игонина Юлия

Стриптиз
Спасибо большое Нельсону,приглашали в офис на праздник 8 марта.Очень удивил женский коллектив,эмоции и улыбки не сходили с лица сотрудниц.Все было очень культурно,спасибо!!!

Мужской стриптиз
Отличное выступление. Гости были очень довольны. Очень приятный молодой человек, оговорили заранее все детали, прибыл без опозданий. Костюмы классные, танец зажигательный!

Все супер!!! Профи!!!)
Annabelle

Мужской стриптиз
все пожелания учтены, тактичный молодой человек!)

Стриптиз
Все очень понравилось, артист талантливый и очень вежливый! Именинница в восторге!

Имениннице очень понравилось!
Арсений7046

Стриптиз
Заказывали на ДР) девчонкам дико понравилось)
Мужской стриптиз
Все отлично, Организованно. Невеста осталась довольна)

Нельсон-огонь!!!

Стриптиз
Все супер! Номер был просто сногсшибательный, шалость удалась!
Стриптиз
Пригласили на день рождения, очень понравился, остались хорошие впечатления)
Eva

Стриптиз
Все было круто! Остались очень довольны. Девочка 5й день под впечатлением)

Стриптиз
Замечательный артист, компетентный, пунктуальный, отличная работа и взаимодействие с гостями!

Все на высшем уровне!!!!
Viktoriia

Танцоры
Артист - очень приятный молодой человек. Внимательный, деликатный, скромный. Нашел подходящий костюм, исполнил прекрасный номер. Именинница осталась очень довольна. Большое спасибо!
Анна Ивановна

Супер артист. Профессионал!)
Стриптиз
Ребята прекрасно выступили. Девушки были очень довольны. Да и мужское население тоже задумалось. Ребята знают свое дело, прекрасно сориентировались по обстановке. Результат соответствовал затратам с лихвой. Рекомендуем!

ТанцорыСтриптиз
Очень позитивный, вежливый молодой человек.
Танец удивил всех, но особенно невесту.
Спасибо Нельсону ща то, что помог нам порадовать подругу!
Инга
Танцоры
Приятный парень , выполнил свою работу на все 100% . Все договорённости соболбщены . Рекомендую всем .
Клара
Стриптиз
Работа артиста полностью нас удовлетворила. Все участники съемок остались очень довольны. Нельсон – очень приятный человек в общении. Он легко подстраивается под любые импровизации, которые происходили в процессе съемок. Оцениваем его выступление на отлично. Все прошло замечательно.

Мальчишник/девичникСтриптиз

Эльмира

Стриптиз
Темнокожий танцор Нельсон великолепно выступил на нашем девичнике. Его появление стало прекрасным сюрпризом для нашей невесты, который она вспоминает по сей день. Артист легок в общении, вежлив и внимателен, а выступление его прошло феерично! Большое спасибо за отличное настроение!

Стриптиз
Мы хотели сделать сюрприз своей подруге на девичник. Стриптиз от Нельсона превзошёл все наши ожидания. Девушка, для которой готовился подарок, была в восторге, как и все мы. Выступление прошло отлично, и мы очень рады, что сюрприз удался. Спасибо большое артисту за столь яркий момент праздника.
Стриптиз
Отличный танцор, очень профессиональный, тактичный, внимательный и аккуратный. Нам понравилось то, как танцор стриптиза Нельсон, поздравил наших уважаемых женщин, коллег по работе, с Международным женским днём. Он - настоящий профессионал, его выступление было настолько профессиональным и качественным, что мы не будем обращать внимания на такую мелочь, как небольшое опоздание артиста. Мы немного "перекроили" программу, и никто и не заметил изменения в сценарии. Дамы остались очень довольны таким пикантным подарком!