1. Артисты

Танцоры, шоу, цирковые артисты

Отзывы: Арт-проект «Вишня»

Мышь была великолепна, отработала на 1000%

Мимы
Отлично организована работа, очень красивые костюмы, все очень понравилось

Ростовые куклы
Это была замечательная работа!
Заказывали розового слоника, костюм очень милый и красивый. Актриса приехала вовремя и прекрасно сыграла свою роль. Мы поздравляли взрослого человека - мою бабушку. Она коллекционирует слонов и в восторге от этих животных. Несмотря на то, что она не любит лишнее внимание, взрослый человек буквально на наших глазах превратился в маленького счастливого ребенка. От радости плакали все! Спасибо за прекрасные эмоции, которые вы дарите! 🧡🐘

Ростовые куклы
Великолепно! Качественная и творческая работа во всех отношениях.

Мимы
Большое спасибо за ваш труд. Вы смогли дать детям и взрослым огромное количество положительных эмоций.

Ростовые куклы
Огромное спасибо за праздник, за массу позитивных эмоций, за прекрасное настроение, за профессионализм. Здоровья вам и процветания!!!!

Мимы
Отличные ребята! Всё прошло на высшем уровне! Отличная организация , всегда на связи, всё обговорили до мелочей, приехали заранее до начало мероприятия , все подготовили, без опозданий! спасибо за инициативность и идеи!
Мы очень довольны! Спасибо ❤️
Ростовые куклы
Брала в прокат ростовкю куклу. Оперативно связались со мной, подтвердили и уточнили всё ньюансы. Чётко и подробно объяснили,где забрать.Всегда были на связи. Комфортное , приятное и доброжелательное общение

Прокат ростовых куколПрокат сценических костюмов
Все хорошо объяснили и показали. Костюм чистый, красивый и прост в использовании.
Обязательно обращусь снова.

Живые статуи
Все прошло супер ! Было весело , спасибо большое 🤩👏🏼

Все супер!

Ростовые куклы
Отличная работа, все было выполнено вовремя, и даже по просьбе отдельно зашли и купили открыточку :) вы классные!
Ростовые куклы
Всё хорошо,а вот колонка с музыкой очень подкачала,музыки вообще было не слышно! Мишка классный ,всё хорошо! КРОМЕ МУЗЫКИ КОТОРАЯ ВСЁ ИСПОРТИЛА :(
Мимы
5- ого марта в Международной Компании проходило празднование 8-ого марта. Выбирала Компанию, конечно, же по отзывам, а также по уровню костюмов. Все началось с общения с менеджером - она оказалась очень доброжелательной, учтивой. Бонусом сделали нам мешочки для предсказаний, что, конечно, очень порадовало. Артисты приехали вовремя, быстро переоделись, накрасились, мы проговорили как я все представляю. Ребята сказали, что лучшее - это импровизация, я согласилась. В итоге все вышло просто супер, сотрудники были рады: фотографировались, снимали на камеру, поддерживали мимов в их игре. Приятным бонусом стали фокусы👏🏻 В общем, очень рекомендую данную Арт-компанию, не зря у них много положительных отзывов! Спасибо и успехов Вам🙏🏻
Ростовые куклы
Приглашали Зайку с красным сердцем ! Все прекрасно ! Все в восторге ! Большое спасибо !

Аниматоры
Всё прошло отлично , спасибо большое аниматору за праздник )))
Резеда Сорокина

Ростовые куклы
Огромное спасибо Льву за то,что украсил наш праздник!с удовольствием позировал,обнимашаи были,даже подержал нашего именинника на руках для фото (1 годик),учавствовал в наших экспериментах .очень вежливый и пунктуальный.спасибо ещё раз-вы украсили наш праздник (фото будут чуть позже ,когда пришлёт фотограф),однозначно рекомендую 👍👑

Ростовые куклы
Спасибо вам огромное !!! Сюрприз удался, именинница в восторге !!! Желаю вашей команде процветания и много счастливых и благодарных клиентов!!! СПАСИБО🌹🌹🌹жаль нельзя поставить оценку выше, чем 5+!

Аниматоры
Аниматор приехал точно по времени, сам предложил как обыграть поздравление интереснее. Все прошло весело и изменник был доволен!
Клоуны
Порадовали именинницу 🚀

Аниматоры
Замечательный аниматор . Были дети разных возвратов , было трудно, но он справился ... Спасибо большое, очень довольны !!!!!!!!!!!

Ростовые куклы
Спасибо Вам )))) Слоник суперский! Праздник для взрослых, но слонику радовались как дети🤘 Артист приехал вовремя, очень креативно и неожиданно подошёл к имениннице) Танцевали, пели, обнимались с «живой» игрушкой😂 Все было как в сказке. Рекомендую однозначно!
Отличная работа! Отличные специалисты!

Ростовые куклы
Огромное спасибо!!!!! был мишка Тедди! все понравилось молодцы!!!!! Дочка была в восторге от такого поздравления!
Спасибо.
Очень доброжелательный, вежливый слоник!
Дети были довольны)

Ростовые куклы
У нас был праздник по определению пола ребёнка! Огромное спасибо за праздник! Оформили нам фото зону, сделали ринг. Был ведущий Александр, он лучший. Смог завести всех !!!! Все счастливы и довольны! А мишки теди- просто супер!!!! Они сражались на ринге в жару 35 градусов, победил мальчик, значит у нас мальчик! Все счастливы!!!!
Светлана Ивакина

Ростовые куклы
Замечательный слон на день рождения дочери! Пунктуальность, заинтересованность в концепции мероприятия, профессионализм. Обязательно буду неоднократно обращаться в данную компанию!
Алексей Павлов

Мимы
Очень красивые и разнообразные костюмы у мимов. Сделали заказ на ночную вечеринку. Ребята отработали сверх всяких похвал, посетители были в восторге. Мимы на вечеринке чувствовали себя как рыба в воде и везде умело вписывались в любые компании и даже импровизировали на самом танцполе.
Очень понравилось. Костюмы отличные. Единственное, без слов
Супер! Приглашали мимов на свадьбу! Гости восторге! Очень рекомендую

Ростовые куклы
Спасибо огромное! Очень весёлый, добрый и внимательный слон)))
А если серьезно, то работа выполнена качественно и ответственно! Все гости в восторге, молодожены тоже! Костюм оооооочень милый!

Живые статуи
Отработали артисты на высоте. Задумка получилась. Все прошло прекрасно!
Аниматоры
Прошло хорошо, аниматор вёл отличную программу и учёл все пожелания.
Катя
👍 спасибо
Элиза

Деды Морозы и Снегурочки
Очень все понравилось
Прокат ростовых куколПрокат сценических костюмов
Все замечательно! Спасибо огромное за то что помогли сделать людям праздник)) брала Винни пуха на прокат, прекрасный подарок , милый мишка)) и замечательные отзывчивые люди. Спасибо!

Ростовые куклы
Все прошло просто отлично - дети и взрослые были в восторге от зайчика))) предлагали разные костюмы на выбор, но я остановилась на костюме зайчика. Артист Алексей очень бережно относился к детям)) подготовил конкурсы и игры. Приехал даже раньше чем договорились и , когда его уже отпустили, не уходил, а продолжал общаться и играть с детьми. Пришлось сказать , что зайчику пора ехать. Было жарко и, думаю, в таком костюме пришлось не легко. Но наш зайка был стойким оловянным солдатиком и выдержал эту "сауну".

Самый милый Львенок! Спасибо, дети в восторге
Атмир Хуранов

Актёры
Все вери гуд
Семён
Спасибо!)

Мимы
Участие в поздравление женского коллектива с 8 марта, участие в фотосесси, отличая получились фотографии все понравилось. Спасибо большое

Ростовые куклы
Спасибо большое, артист приехал вовремя, переоделся в Мишку Тэдди и достойно поздравил коллегу на работе. Всё супер, спасибо огромное!!!
Ирина Кокурина

Мимы
Заказывали ребят на праздник) приехали почти за час, вышли вовремя, выступили профессионально))) мы в восторге!!! Нам нужно было оплатить через счёт, подготовили все быстро оперативно) мы очень довольны)

Ростовые куклы
Прекрасная зайка приезжала к нам на выписку в род дом, создавала самое лучшее настроение, огромное ей спасибо!!!

Ростовые куклы
Огромное спасибо Арт-проекту «Вишня» ! Отдельное благодарность самому милому зайке!!! Пришёл раньше времени! Замечательно провёл с детками всё время. Гости, не хотели отпускать))) . Спасибо. Ждём с нетерпением новых встреч!

ШоуЖивые статуи
Команда артистов арт-проекта работали у нас на свадьбе - мы остались очень довольны) рекомендуем!

Цирковые артистыМимы
Артист пришел вовремя. Поставленную задачу выполнил в полном объеме. Результатом остались довольны.
Мераб

Праздник для малышейРостовые куклыУкрашение шарами
Цирковые артистыМимы
Спасибо огромное за вашу работу. Девочка в роли ангела была невероятна. Очень милая. Справилась великолепно. Мы очень довольны. Спасибо

Ростовые куклыАниматоры

Праздник для подростковМимыХодулисты
16.01.2018 Просто Супер!!! Начиная от подбора артиста до осуществления замысла. Менеджер очень отзывчивый, а артист просто само очарование, выдержанный, спокойный, не смотря на некоторые загвоздки. Дети добавили его в друзья))) Заказывали мима (Алексея).Спасибо!!! Вы подарили чудесный праздник! О вас узнали многие

Ростовые куклы
Все прошло отлично! Во время и качественно. Спасибо!

АкробатыЖонглёрыХодулисты

Гимнасты

Любовь Петровна

Irina.voevodova

Шоу

Цирковые артистыАниматоры

Ростовые куклы
Ростовая кукла в образе Покемона выступала в нашем клубе. Гости с удовольствием фотографировались с интересным персонажем. Артист был доброжелателен, коммуникабелен и пунктуален. Все условия сотрудничества были соблюдены, возможно, мы продолжим сотрудничество с коллективом "Вишня", но уже в другом формате.
Ричард

Мария, Алексей
Флориан

Аниматоры
Аниматоры были чудесными. Отлично справились со всеми детьми и со всеми задачами. Все было вовремя и качественно. Наши гости и мамы ребятишек остались очень довольны. Большое спасибо!

Аниматоры
На день рождения нашей дочери мы пригласили аниматора из коллектива Show Group. Артистка приехала заранее, была в костюме Минимауса (именно такой мы и хотели). Она провела активную развлекательную программу, от которой все дети были в восторге. Ребята повеселились от души. Спасибо за подаренный праздник!
Гуля

Мы очень довольны выступлением аниматора компании "3737 Show Group" у нас на детском дне рождения. Артист подарил детишкам много радости и веселья. Большое спасибо за праздник!
Галина Аркадьевна

Аниматоры

Дед Мороз и Снегурочка из коллектива «3737 Show Grou» выступали на школьном новогоднем представлении. Артисты были очень пунктуальные. Настоящий Дед Мороз в отличном костюме и очаровательная Снегурочка прекрасно провели детский праздник. Великолепный сценарий, зажигательные конкурсы доставили много радости нашим малышам. Довольны и дети, и взрослые. Мы надолго запомним этот праздник! Огромное спасибо артистам за доставленное удовольствие. Будем рекомендовать вас друзьям и знакомым.

Аниматоры
На день рождения пригласили аниматора от «3737 Show Group». К нам приехала замечательная девушка в образе феи Винкс. Дети – в восторге! Хотим отметить искренне теплое отношение к маленьким зрителям и профессионализм артиста. Мы очень довольны сервисом компании, которая быстро подобрала нам хорошего аниматора.

Аниматоры
Аниматоры "3737 Show Group" отлично отработали на дне рождения моего сына. Мы остались очень довольны выступлением коллектива. Артисты способны превратить любой день в праздник, даже дождливый осенний день. Дети были в полном восторге, родители счастливы, праздник прошел на все сто! Спасибо!