1. Артисты
  3. Отзывы: Баринов Виктор

Ведущие, музыканты-инструменталисты, аккордеонисты

Отзывы: Светлана и Виктор Бариновы

Аккордеонисты
Приглашали Виктора на юбилей тети - 70 лет. Замечательный, весёлый, теплый вечер получился, благодаря умению и таланту Виктора объединять людей. Потанцевали, спели песни далёких лет, просто послушали живую музыку. Именинница осталась очень довольной. Спасибо, Виктор!!!
Спасибо за Вашу оценку!
СаксофонистыАккордеонисты
Все отлично! Спасибо

Молодцы!

Динара

Аккордеонисты
Спасибо большое за помощь в подборе профессионального артиста. На нашем мероприятии Баринов выступал один-пел и аккомпанировал сам себе. Русскоязычным и иностранным гостям очень понравились уровень исполнения, манера общения с публикой, репертуар артиста - на 5+!
Ольга Леонидовна

ВедущиеТамада
Геннадий Васильевич

Музыканты-инструменталистыАккордеонисты
Приглашали Виктора на юбилей бабушки. Праздник превзошёл все ожидания. Виктор профессионал своего дела. Большое спасибо от нашей большой дружной семьи!

Музыканты-инструменталистыАккордеонисты
Прекрасный музыкант! У нас был юбилей 80-летие и была просьба исполнять музыку советских старых времён! Музыкант прекрасно знает репертуар и отлично чувствовал настроение собравшихся людей! Сам прекрасно выглядел и владел музыкальным инструментом. Спасибо ему большое за великолепное настроение!

Сергей Иванович

ВедущиеПевцы

Ведущие
Выражаем благодарность за профессиональную работу Виктора Баринова на юбилее моего папы 11.03.2017г. Праздник удался на славу!Весело было всем: и молодым и пожилым гостям.Виктор Викторович очень интеллегентно, не навязчиво и в тоже время зажигательно вёл праздник,никто не скучал (заскучали только после завершения программы). Конечно, покорила игра на баяне, мы все с удовольствием пели песни, а какие зажигательные частушки были!Желаем Виктору Викторовичу творческих успехов и благополучия.

Гуля

Владимир, Ирина

Ведущие
Наша свадьба была веселой и интересной, благодаря ведущим Светлане и Виктору Бариновым. Они задали настроение нашему празднику. Не было никаких заминок, гости не скучали, успевали поесть и потанцевать, отдохнуть, и пообщаться с нами! Всё было очень весело, задорно, радостно и празднично! Изумила всех хорошо поставленная речь ведущих и прекрасная манера разговора. Благодарим эту замечательную пару и желаем творческих успехов и всех благ! Молодцы!