1. Артисты
  2. Гололобов Георгий Вячеславович
  3. Отзывы: Гололобов Георгий Вячеславович

Bartender Group

Шоу, бармен-шоу, пирамида из шампанского

Отзывы: Bartender Group

Бармен-шоу
Состоялась встреча 7 марта ранним утром. Бармен приехал вовремя, и всё мероприятие было проведено на высшем уровне! Буду с удовольствием рекомендовать данных ребят своим друзьям и знакомым)

Алеся

ШоуБармен-шоу
Бармен-шоу – мальчики великолепные! Обаятельные. Они и помогали мне. Всё непринужденно, легко, позитивно провёл! Без лишних слов, нюансов. Очень приятные. Я бы дала свои рекомендации и, может быть, ещё пригласила на другой свой праздник. Для девичника это самое то! Хорошие ребята, джентльмены. Подняли настроение и разбавили нашу девчачью компанию. Всегда ведь приятно, когда есть хоть один мужчина, который ещё и помогает. Молодцы. Правда! Профессионально выступили! Очень обаятельные, интересные! Действительно, большой респект!

ШоуБармен-шоу
Все понравилось. Гости были довольны качеством и подачей коктейлей.
Все корректно было рассчитано, все соответствовало договоренностям. Даже более того, те напитки, о которых мы не договаривались, но гостям захотелось, Георгий все равно сделал. Спасибо!

Приглашали шоу на выпускной вечер. Остались очень довольны. Большое спасибо

Бармен-шоу
Мы обратились в Bartender Grouр для сопровождения Выпускного вечера в школе. Очень быстро нашли общий язык. Все наши пожелания были учтены, обо всем достигли договоренностей. В итоге наши дети на выпускном наслаждались безалкогольным баром, эффектной пирамидой, великолепным шоу барменов, вкуснейшими шоколадными фонтанами. Все было очень феерично и впечатляюще!!! Дети и учителя довольны! Родители счастливы! Георгий спасибо огромное за Вашу работу! Вы несёте радость!
Зоя Зарифовна

СвадьбаБармен-шоу

Регина

Злата
Матвей

Бармен-шоу
Наш тематический корпоративный вечер было решено провести по мотивам произведения "Алиса в стране чудес". Бармен сразу вписался в эту концепцию, покорив всех гостей галантностью и артистизмом. Он сумел найти общий язык как со взрослой, так и с детской аудиторией нашего мероприятия. Большое спасибо артисту за выступление, достойное наивысшей похвалы!

Бармен-шоу
Позвали ребят из Bartender group на праздник 8 марта! Все было проведено на высоком уровне ! Заранее приехали , обсудили план мероприятия!
Отдельно Спасибо Георгию за его шоу, которое понравилось всем без исключения.
Дополнительный плюс у ребят - организация напитков "под ключ" по приемлемой цене. Никаких забот , одно веселье!
Влада

Бармен-шоу
Очень понравилось бармен-шоу от Bartender Group! Неожиданно яркое и эмоциональное выступление. За те 15 минут, в которые уложился артист было все - и трюки, и танцы, и приготовленные коктейли! Мы все наблюдали с нескрываемым восторгом за представлением.

Эффектное и очень яркое бармен-шоу продемонстрировали нам артисты из коллектива Bartender Group. Мы в полном восторге от шоу подобранного для нас компанией Treda С 1 июля 2014 года проект
«Треда» стал частью
информационного сервиса
Профи

Бармен-шоу
Мы приглашали бармена из творческой группы Bartender Group для выступления с бармен-шоу на встрече гостей на дне рождения. Мы очень довольны работой бармена. Он вовремя приехал, быстро подготовился, был красиво одет и всю работу выполнил очень хорошо. Мы довольны результатом и работой артиста.

Бармен-шоу
На свадьбу мы пригласили барменов из компании Bartender Group. Их выступление на фуршете было великолепным. Они - просто молодцы, даже больше, чем молодцы! Показанное ими шоу было потрясающим. Мы и наши гости до сих пор находимся под впечатлением.

Бармен-шоу
Бармен-шоу Bartender Group мы приглашали выступить на деловой встрече. Сначала артисты показали великолепный дуэтный номер, а потом организовали выездной коктейль-бар и в течение часа угощали гостей вкуснейшими коктейлями. Специалисты шоу Bartender Group - настоящие профессионалы. Приехали они заранее, все договорённости были соблюдены. Большое спасибо.
Влада

Бармен-шоу
Благодарим специалистов компании Bartender Group за отличную работу на нашем празднике. Пирамида из бокалов шампанского привела всех гостей в восторг и стала украшением нашего мероприятия.

Бармен-шоу

Нам очень понравилось выступление артистов бармен-шоу Bartender Group на нашем корпоративном мероприятии. Ребята показали бармен-шоу высокого класса и привлекли внимание всех гостей праздника без исключения. Благодарим артистов за великолепную работу.

Бармен-шоу
Отличное шоу в исполнении Bartender Group было представлено нашему вниманию на корпоративе, посвященному сдаче крупного объекта. Артисты приехали вовремя, подготовили необходимое оборудование и показали потрясающий номер, состоящий из сложных и зрелищных трюков. Кульминацией программы стала великолепная пирамида из шампанского, которой мы с удовольствием воспользовались по назначению. Порадовал сервис компании - оперативно и профессионально подобрали нам необходимых артистов.

Феруза

Яркое и увлекательное бармен шоу порадовало всех гостей нашей свадьбы. Ребята из коллектива Bartender Group показали потрясающее шоу с интерактивной программой. Все очень четко, слаженно и грамотно.
Евгения Николаевна

Бармен-шоу
Бармен-шоу в исполнении Bartender Group вызвало восторг у всех гостей. Это выступление оказалось очень своевременным, интересным и понравилось абсолютно всем! Спасибо большое! Всегда будем обращаться и рекомендовать компанию Treda С 1 июля 2014 года проект
«Треда» стал частью
информационного сервиса