1. Артисты

Декоратор, музыканты-инструменталисты, аккордеонисты

Отзывы: Юрий Пашалы

Ирина Николаевна

Аккордеонисты
Приглашали Юрия на мероприятие. Заранее договорились о репертуаре, времени итд. Юрий приехал вовремя, в оговоренное время. Прекрасно, с профессионализмом высокого уровня, исполнял композиции, с отличной аппаратурой. Все гости были в полном восторге! От души рекомендую, как аккордеониста и как тактичного человека!

Оформление свадебного зала
Хочу выразить огромную благодарность Оксане, прекрасный специалист и профессионал своего дела, а также добрый, творческий и отзывчивый человек. Работали с ней 2 месяца, учитывала все наши пожелания и предлагала как сделать лучше, можно было со спокойной душой довериться. В итоге результат превзошел все ожидания, мы и все гости были в восторге, было очень красиво и качественно все сделано, стоимость за такую работу более чем адекватная. Еще и подарок нам подарили)) Ни на секунду не пожалели, что выбрали именно её. Оксана и Юрий, спасибо большое за проделанную работу, будем всем вас рекомендовать, желаю дальнейшего вам процветания.

Оформление свадебного зала
Безмерно благодарна Оксане и Юрию, все было на высшем уровне, Оксана создала своими руками просто невероятную сказку, я полностью доверялась ее профессионализму и она не подвела, 100% рекомендую. Хочу отметить что так же был ограниченный бюджет по декору, Оксана сделала все по максимуму, и совсем не было ощущения что чего то где то не хватает, все было гармонично, все сочеталось, так же было очень легко и комфортно с ней работать, понимает потребности с полу слова, было даже грустно после торжества что наше с ней общение закончилось и сказка наша тоже завершилась, если когда нибудь нужен будет декор на мероприятие, однозначно это будет Оксана.
Безмерно благодарна вам за проделанную работу, вы лучшие❤️❤️❤️

Оформление свадебного зала
Огромное спасибо! Ваша работа создала сказочную атмосферу на нашем празднике❣️очень красиво украсили зал для свадебного торжества ❣️
Аккордеонисты
Юрий, огромное Вам спасибо, что разделили с нами этот праздник! Все гости остались в восторге, мои пожелания по музыке были учтены! И юбилей во французском стиле получился идеальный!)
Аккордеонисты
Пригласили Юрия на выступление на велком часть на вечеринку во французском стиле. Все гости остались очень довольны. Юрий создал прекрасную атмосферу. У Юрия большой репертуар исполняемых песен, он ответствен и пунктуален.
Рекомендую его всем, кто ищет хороших музыкантов на мероприятие.
Спасибо большое Юрию от меня и всех моих гостей. Надежда

Оформление свадебного зала
Выбрали декоратора Ксению для камерной свадьбы в стиле рустик. Ксения оформила зону регистрации, зону релакса, фотозону, стол для кендибара и праздничный стол. За два месяца съездили на место свадьбы, обсудили все детали. В дальнейшем вносились изменения. Ксения учла все пожелания и оформила все шикарно. Даже лучше чем представляли. А вечером зажглись огонёчки и стало так уютно, именно то, что очень хотелось. Получилась очень красивая фотозона, и безумно милая и уютная зона релакса. Ксения прямо волшебник. Мы очень благодарны за такое красивое оформление свадьбы.
Иванна

Оформление свадебного зала
Благодарим Ксению и Юрия за оформление нашей свадьбы. Результат превзошел все ожидания!!! Нам и гостям ооочень понравилось!!! Ксения не раз отправляла промежуточные итоги своей работы, благодаря этому я была спокойна за эту часть праздника. Еще понравилось, что они проработали все до мельчайших подробностей и добавили много красивых деталей (бусинки, свечи, лампы, надписи). В итоге, получилась нежное и элегантное пространство - как я и хотела! Еще раз спасибо! Мы и наши гости в восторге!
Оформление свадебного зала
Заказывали декорацию зала у Ксении. Все было сделано на высшем уровне. Ксения с первых минут нашего общения поняла, чего нам хочется и не прогадала. В своей работе она воплотила нежность и изящность, как раз то, чего очень хотелось нам😊
Спасибо огромное за красоту на нашей свадьбе за приемлемую цену❤️

Оформление свадебного зала
Декоратор Ксения настоящий профессионал своего дела. При создании декорации свадьбы были учтены все мои предпочтения. Включая наш скромный бюджет. Мне хотелось, чтобы свадьба моей мечты состоялась именно в таком виде, в котором я ее себе представляла- Ксения полностью все выплатила в жизнь. Безмерно благодарны ей за воплощение нашей сказки в жизнь✨

Аккордеонисты
Приглашали Юрия на корпоратив, все остались довольны.

Аккордеонисты
Спасибо огромное! Отличное выступление. Юрий, настоящий профессионал! Нам очень понравилось.

Баянисты
Отличное владение инструментом! Очень гибкий, тактичный, пунктуальный. Я в восторге от работы с Юрием!
Юрий Пашалы
Ирина, спасибо за отзыв. Рад был с Вами поработать. С Новым Годом)

Оформление свадебного зала
Спасибо большое за сказочное оформление зала!вы профессионал своего дела!
Спасибо за отзыв. Было приятно для вас поработать 😍

Аккордеонисты
Спасибо Юрию! Юбилей прошёл замечательно! Юрий виртуоз и профессионал !

Оформление свадебного зала
Не знаю как гости, но мы с женихом были в восторге от исполнения, да и от того, что с полуслова нас понимали. Нереально приятная и позитивная в общение мадам🥰 сделала все на 5+. Подсказывала, спокойно объясняла, предложила несколько вариантов концепции, выбрали лучший, по стоимости все супер! К сожалению пока фоток у меня нет, но позже дополню)Я очень придирчивая сама по себе, но тут мне было даже не за что зацепиться😂Очень было приятно работать❤️

Аккордеонисты
Профессиональное исполнение. Заказывали французский шансон с вокалом. Настроение было полностью передано. Большое спасибо Юрий! Будем обращаться вновь.

Баянисты
Юрий-профессионал с большой буквы!!! Приглашали на юбилей бабушки. Именинница и все гости остались в восторге. Пели, плясали. Даже не представляю, что бы делали гости без Юрия и его музыкального сопровождения!
Спасибо большое эмоции и создание праздничной атмосферы!
Юрий Пашалы
Спасибо большое. Рад был для вас работать. Всем здоровья и любви)

Аккордеонисты
Юрий , уже не первый раз выступает на семейном празднике нашей семьи. Понктуальный, большой молодец, чувствует настроение и настоящий проффесианал. Приглашайте не пожалеете.
Аккордеонисты
Всё понравилось, было круто, даже песни заказывали он исполнял их. Обратимся еще:)

Аккордеонисты
Юрий - профессионал высочайшего класса как во владении инструментом, так и в умении чувствовать публику. Очень рекомендую.

Аккордеонисты
Отличное выступление. Юрию большое спасибо от всего нашего коллектива.Все четко, красиво и профессионально.Нам очень понравилось.

Аккордеонисты
Аккордеонист Юрий Пашалы создал атмосферу романтичного Парижа и сыграл у нас на мероприятии такие композиции как La vie en Rose, au champ elysee и au champ elysee и другие. Мы остались очень довольны. Юрий, профессионал и мы будем приглашать его и на другие мероприятия. Благодарю)

Аккордеонисты
Юрий замечательно нам аккомпанировал. Очень внимательно прислушивался к нашим пожеланиям. Знал все песни которые мы пели. Гости были в восторге.

Аккордеонисты
Юрий отработал очень профиссионально!

Аккордеонисты
Приглашали Юрия встретить гостей га велеоме на нашей свадьбе. Гости в восторге, до сих пор вспоминают какой у нас был чудесный аккордеонист)
Праздник для взрослыхАккордеонисты
Все отлично. Очень благодарны. Артист понравился. Всем гостям он понравился, все хотят заказать его выступление на свои юбилеи. Буду рекомендовать. Хочу отметить пунктуальность, порядочность, профессионализм! Я очень рада, что обратилась к вам.

Музыканты-инструменталисты
Музыкант блестящий!
Буду рекомендовать!

Музыканты-инструменталистыАккордеонисты
Всё прошло замечательно! Рекомендую Юрия!

Кожеченков Олег

Аккордеонисты
Юрий Пашалы достойный артист! Всегда рады видеть его на наших торжествах. Очень коммуникабельный, воспитанный человек. Большое спасибо, рекомендуем всем!!!! Гости в восторге!!!

Антонина

Праздник для взрослыхАккордеонисты
Юрий Пашалы заменил оговоренного музыканта за неделю до праздника. В итоге: проблем – ноль. Удовольствие от общения с Юрием и его талантом – бесконечность! Хвалю себя за то, что догадалась заранее заказать у Юрия его диски для подарков. После блестящего выступления Юрия гости подходили и сетовали, что не наслушались и что упустили возможность послушать то или другое произведение. А я дарила им его диски. Восторгам не было предела! Особенно хочу отметить неподражаемую манеру Юрия в исполнении нежных лирических мелодий. Горячо рекомендую его для исполнения свадебного танца. Спасибо компании и музыканту!

Аккордеонисты
Артист приехал вовремя, всё было проффесионально, прекрасное исполнение, все остались довольны.Спасибо Юрию!
Аккордеонисты
Удивительная пара - Юрий и его жена! Они замечательно выступили на юбилее! За время, которое провели с артистами, мы стали родными людьми! Настолько душевные и приятные в общении люди! Юбиляр несколько дней находился под впечатлением от прекрасного праздника, который удался благодаря музыкантам!
Татьяна Петровна

Музыканты-инструменталисты

Василий Михайлович

Тимофей

Аккордеонисты
Все было просто супер. Полностью доверилась артистам (Юрий и Ксения), чтобы они организовали развлекательно-музыкальную часть юбилея мамы. Живая музыка - просто супер, прекрасно подобранные мелодии. Артисты очень пунктуальные, все было организовано на высшем уровне. Все гости получили удовольствие.
Яна Сергеевна

Геннадий Арнольдович

Екатерина Андреевна

Аккордеонисты
Юрий - человек с большой душой и золотым сердцем. Аккордеонист с вокалисткой приехали заблаговременно и сразу нашли подход к каждому гостю. Душевная игра и великолепный вокал никого не оставили равнодушным. Огромное спасибо за чудесный праздник!

Аккордеонисты
Отличное музыкальное поздравление для Бабушки 90 лет. Юрий превзошел наши ожидания, пел вместе с бабулей, сам подобрал мелодии её молодости.
Стоимость соответствовала результату.
Да

Дарья Николаевна

Валерий Михайлович

Аккордеонисты
О такой работе, как выступление Юрия Пашалы принято говорить и писать только с восклицательным знаком. Полученный результат превзошёл ожидаемый. Соответствие цена-качество в пользу качества. Я уже рекомендую Юрия друзьям и знакомым.
Я и мои друзья знают цену музыке. Достаточно сказать, что мы регулярные зрители в концертном зале Чайковского. Общее мнение: игра Юрия украсила бы и эту сцену.
И ещё одно похвальное качество мастера: умение мгновенно встроиться в компанию, поймать её настрой, интонацию, приумножить праздничное настроение.
Остаётся выразить сожаление, что шкала оценок заканчивается пятёркой с плюсом. Наша коллективная оценка намного выше.
Спасибо и до будущих встреч!
Калинкин Валерий Михайлович, военный журналист, поэт.

Аккордеонисты
Аккордеонист Юрий Пашалы замечательно создал музыкальное настроение во время нашей экскурсии по Москве. Тематика была "Музыка предвоенного времени". Артист тонко почувствовал наше настроение и подобрал соответствующий репертуар. Приглашенные дети с удовольствием слушали музыканта. Мы очень довольны работой аккордеониста. Огромное спасибо Юрию за прекрасную организацию мероприятия.

Аккордеонисты
После долгого выбора между саксофоном и электропианино неожиданно для самих себя решили пригласить на очень современную и необычную свадьбу аккордеониста, чтобы удивить наших гостей.
Было волнение и разного рода опасения когда я слушала композиции в исполнении предложенного артиста Юрия Пашалы. Дальше я решила все отдать ему на откуп, репертуар мы даже не обсуждали, поскольку я решила что профессионалы не нуждаются в моих советах ))
А дальше был фурор!!! Гости обомлели с первых аккордов, один состав танцующих сменялся другим...и так 2 час без перерыва ! Юрий выложился на 200%.
Тонко оценить и почувствовать настроение гостей, идеально исполнить любую композицию, виртуозно, легко - это может только Юрий.
Спасибо Вам! Самый важный день нашей жизни стал самым веселым и душевным. Я настоятельно рекомендую этого артиста!
В ресторане управляющий был под таким впечатлением, что стребовал у меня CD диски Юрия себе и многим своим друзьям )))

Аккордеонисты
Аккордеонист Юрий Пашалы замечательно выступил на нашем семейном празднике. Он настоящий виртуоз! Его профессиональное исполнение доставило огромное удовольствие всем гостям вечера. Он мастерски импровизирует и делает невероятные музыкальные композиции! Мы в восторге от работы артиста! Все надолго запомнят этот отличный сюрприз!

Аккордеонисты
Пригласили Юрия отыграть в офисе компании накануне 8го марта, чтобы порадовать женскую часть коллектива. Выступление превзошло даже самые смелые ожидания! Юрий приехал на полчаса раньше оговоренного и оплачиваемого времени, чтобы подготовиться к выступлению и встретить наших дам красивой музыкой, пока они подтягивались на работу. Отыграл качественно, без перерывов, удивил оригинальным исполнением хорошо знакомых всем композиций. Даже представить себе не могли как прекрасно звучит аккордеон в умелых профессиональных руках! Спасибо Юрию Пашалы и агентству Treda С 1 июля 2014 года проект
Профи
за обязательность, пунктуальность и любовь к работе! Обеспечили нам хорошее настроение и отличный праздник!

Влада

Аккордеонисты

Юрия Пашалы я приглашала поиграть на день рождения. Юрий - превосходный аккордеонист. Он, безусловно, украсил наш вечер! Мы заранее связались и обсудили репертуар, подходящий для нашей публики. Праздник в итоге удался на славу, гостям выступление Юрия очень понравилось.

Хотелось бы выразить благодарность Юрию Пашалы, которого я приглашала на юбилей мамы. Выступил он превосходно, помог создать атмосферу праздника, а также умело заполнял паузы во время банкета.

Карен

Хочется поблагодарить за оперативную помощь сотрудников компании Treda С 1 июля 2014 года проект
Профи
, которые за несколько часов организовали выступление высококлассного аккордеониста! Дело в том, что для выступления моего друга необходим был аккомпаниатор, который смог бы сыграть популярную кавказскую мелодию. Едва Юрий услышал задачу, тут же взялся за дело, и результат превзошел наши ожидания! Моему другу - чемпиону Европы по дзюдо Адаму Янзиеву понадобилось всего три попытки, чтобы записать великолепный клип. Кстати, видео за считанные часы сделало Адама и Юрия Пашалы звездами Instagram, набрав огромное количество просмотров. Вы можете убедиться в этом самостоятельно, клип находится в открытом доступе!

Юрий Пашалы сопровождал юбилейный вечер игрой на аккордеоне и великолепно справился с поставленной задачей. Артист играл с задором и необыкновенной самоотдачей. Аккордеонист в течение вечера прислушивался к пожеланиям гостей и корректировал репертуар, чтобы каждый остался доволен. Огромное спасибо артисту за выступление!

Ирина Анатольевна

Ведущие
Ведущая-певица с диджеем-музыкантом Юрием провели мероприятие очень хорошо. Приехали они заранее и выглядели достойно. Все наши гости остались в полном восторге от праздника. Спасибо большое!

Аккордеонисты
Аккордеонист Юрий Пашалы прекрасно выступил на дне рождения нашего руководителя. Виртуоз, умница, обаятельный человек! Его выступление стало украшением нашего вечера. У артиста огромный репертуар, поэтому все наши пожелания были выполнены. Получили небывалый заряд хорошего настроения. Спасибо за прекрасно проведенный вечер! В следующий раз обязательно обратимся к Юрию.

Аккордеонисты

Мы искали баяниста для выступления на свадьбе. Это должен был быть сюрприз для молодожёнов. Задумано всё было так, чтобы музыкант как будто случайно зашёл "на огонёк". В компании Treda С 1 июля 2014 года проект
Профи
оперативно подобрали артиста - Юрия Пашалы, который отлично вписался в сценарий и выступил превосходно! Большое спасибо!

Баянист Юрий Пашалы превзошел все наши ожидания. Все гости и виновник торжества были в восторге от его выступления. Репертуар музыканта полностью совпал с нашими предпочтениями, и вечер прошел на одном дыхании. Огромное спасибо артисту за массу положительных эмоций. Это был самый лучший праздник!
Очень довольна, что пригласила Юрия разнообразить взрослую часть праздника ( отмечали День рождения сына). Он очень деликатно начал свое выступление, подстраивался к желаниям и запросам гостей разных возрастов. Юрий - прекрасный музыкант. Поэтому музыка, которую мы слушали, была замечательным и душевным украшением вечера.

Я обратилась на сайт Profi.ru за срочным подбором артиста на наше мероприятии. Мне подобрали аккордеониста за какие-то полчаса. Я даже не ожидала такого сервиса у нас в России. Юрий Пашалы оказался удивительным человеком и превосходным профессионалом, влюбленным в свой инструмент. Аккордеонист играл замечательную музыку и подарил нам несколько своих дисков. Перед уходом я не удержалась и сказала, что в такого музыканта трудно не влюбиться. Благодарим Юрия и сайт, будем обращаться!

Аккордеонисты
Аккордеонист Юрий Пашалы выступал на нашем юбилее. Артист выступил прекрасно! Юрий - профессионал высшего класса. В течение выступления звучали мелодии разных эпох и стилей, также музыкант баловал нас произведениями такой сложности и редкости, что приводил в изумление публику. Мы в полном восторге! Обязательно пригласим его на следующее наше мероприятие.

Юрий был приглашен на свадьбу и с первых аккордов вызвал симпатию зала. Гости танцевали под зажигательные звуки баяна, а артист играл и сам получал удовольствие от своей работы. Всем очень понравилось. Мы готовы приглашать Юрия на наши праздники и в дальнейшем!

Аккордеонисты
В кафе приглашали аккордеониста Юрия Пашалы. Мы в восторге! К его услугам прибегаем уже не первый раз, и каждый раз остаемся очень довольны его выступлением! Разнообразный репертуар и безупречное исполнение восторгает нашу публику вновь и вновь. Спасибо Юрию за праздник и компании за оперативную работу.

Аккордеонисты
Аккордеонист Юрий Пашалы отлично выступил на выставке. Артист очень профессионально подходит к работе. Мы очень рады, что остановили свой выбор именно на нем.
Ерина Русанова

Аккордеонисты
Нас переполняют эмоции от выступления Юрия Пашалы на нашем мероприятии. Музыкант отработал четко, своевременно. Оцениваем работу на "5+". Все гости остались в восторге от блестящего выступления. Будем рекомендовать вашу компанию и Юрия своим друзьям. Спасибо за подаренный праздник!

Аккордеонисты
Выступление Юрия Пашалы было великолепным - отличный аккордеонист. Профессионально владеет инструментом и блистательно исполняет любые произведения. Выступление оцениваю на 5+.
Александр Николаевич

Впечатления от выступления самые положительные. Артист является профессионалом наивысочайшего уровня. Очень приятный, вежливый, тактичный. Все выполнил идеально. Мы в восторге. Юрий Пашалы - это просто чудо-музыкант.

Отличный аккордеонист. Отлично играл и оказался просто очень приятным человеком.
Его жена замечательно поет и отлично ведет вечер, очень хорошо чувствуя настроения гостей.
Галина Олеговна

Аккордеонисты
Выступление Юрия очаровало гостей праздника. Гости подхватывали известные мелодии и от души подпевали артисту. Юрий создал веселое праздничное настроение всем присутствующим, и мы даже не хотели отпускать артиста.

Дмитрий Васильевич

Глеб