1. Артисты
  3. Отзывы: Черницына Вилена Витальевна

Музыкальные группы, музыканты-инструменталисты, кавер-группы

Отзывы: Jazz’n’Time

Кавер-группы
Изумительная группа! Все на высшем разряде - начиная от прибытия на площадку и заканчивая самим выступлением. Все документы, нюансы насчет парковки и гримерки - спасибо вам огромное, что отнеслись с таким пониманием и внимательностью! Насчет самого выступления - идеальный дресс-код и правильный, замечательный трек-лист! А сама музыка и голос - просто волшебные, музыканты - настоящие профессионалы! Обратимся еще не один раз! Большое Вам спасибо!

Джаз
Всё хорошо, хороший репертуар, вокалистка, всё в соответствии с ожиданиями

Джаз
Все прошло очень хорошо, снимали сцену для сериала, который выйдет в прокат в следующем году! Группа приехала своевременно, отыграли на «Ура»! Выражаю огромную Благодарность за профессионализм и участие в нашем кинопроекте! И конечно де РЕКОМЕНДУЮ!

Джаз
Большие профессионалы. Спасибо за чудесный вечер!

Превосходно!
Музыканты были неподражаемы, виртуозы. Вилена пела просто божественно. Отдельный комплимент внешнему виду: просто идеально вписались в концепцию свадьбы, а репертуар был именно тем, что нужно, и создавал великолепную атмосферу.
Нам с женой пришлось станцевать первый танец, потому что невозможно было этого не сделать, так все было красиво и располагало к этому, хотя мы не готовились и не планировали, у нее была паника первые несколько секунд, когда я ее вывел танцевать, но музыка сделала все за нас. Спасибо больше. Очень рекомендую, и надеюсь, что будет повод еще раз обратиться нам самим. А Еще, ребята ждали нас, потому что мы отставали от графика, перепели и были очень дружелюбны и вежливы.
P. S. Брали контрабас, клавиши и вокал.
Jazz’n’Time
Алексей, спасибо Вам за такие теплые слова! Нам было приятно играть для вас и ваших гостей! Желаем вам семейного счастья и будем ждать новых встреч!
Джаз
Отличное выступление, участники мероприятия остались очень довольны, репертуар был подобран превосходно
Джаз
Выступление просто замечательно. Все гости были в восторге.
Джаз
Все очень странно, договаривались об одном, но вышло все не так, во-первых общались с одной девушкой вокалисткой, а приехала другая без предупреждения, пела очень тихо, гости просили включить микрофон, хотя он был включен. Здесь появляется другая проблема, все инструменты были выведены через один усилитель вместе с микрофоном из-за чего как раз и без того тихую девушку было не слышно. Музыканты - контрабас и клавиши профессионалы, но трио запрошенной суммы не стоит. Сказали что такой звук потому что заплатили мало денег, хотя сумма за два часа работы не самая маленькая.
Jazz’n’Time
Ангелина, очень жаль, что не оправдали Ваших ожиданий. В свою очередь отметим, что Вам изначально присылали видео трио с той девушкой вокалисткой, которая к Вам приехала. Про оборудование также предупреждали и спрашивали Вас, хватит ли этой мощности, на что получили ответ утвердительный и одобрительный. Накануне еще раз обратили внимание на то, что приедет вокалистка не та, с которой Вы переписывались. И конечно, про «заплатили мало денег» никто не мог Вам ответить, потому что сумма, действительно хорошая, и такой гонорар мы просим за выступление трио в Москве от 2 сэтов без оборудования, а аренда оборудования-это отдельная статья расходов, работа отдельного человека, и все это тоже заранее обсуждается еще на этапе переговоров. Еще раз приносим свои извинения за недопонимание, которое возникло в переговорах и надеемся, что в следующий раз нам удастся Вас порадовать в полной мере.
Олег Вячеславович

Джаз
Всё очень понравилось! Предложили репертуар с созданием уютной атмосферы праздника! Нарастающим темпом сформированы сэты: инструментальный, музыкальный и в завершении танцевальный! Очень рекомендую!
Джаз
Играли на нашем корпоративном мероприятии. Все очень хорошо! Спасибо! Гости остались довольны. Рекомендуем!!!!!!!!!!!

Певцы
Идеально! То что надо!
Мамин юбилей удался, спасибо, ребята!
Прекрасный репертуар, волшебное исполнение. И послушать, и потанцевать.
Рады, что смогли всем угодить! Приглашайте ещё 😉
Екатерина Андреевна

Очень профессиональные музыканты. Понравилось выступление на 5++

Музыкальные группы
Благодарю всех участников группы за великолепное исполнение нашей любимой музыки. Главный герой праздника был в восторге. Гости тоже тоже просят передать благодарность. Удачи вам, Jazz'n'Time!

Джаз
Все было на высшем уровне! Спасибо большое, еще раз!
Jazz’n’Time
Спасибо! Нам было приятно играть для вас! Публика великолепная!
Ольга Фесенко
Музыкальные группы
Все было отлично, ребята настоящие профессионалы!
Jazz’n’Time
Спасибо, Ольга! Рады были играть на Вашем мероприятии!

Кавер-группы
Замечательная группа, очень профессионально!!! Большое вам спасибо
Jazz’n’Time
Спасибо, Екатерина! Нам было приятно порадовать Вас в Ваш день рождения! Спасибо за тёплый приём! Будем рады новым встречам!
Петр

Музыкальные группы
Группа играла на 1 сентября на открытие школы, всем все понравилось, музыканты супер.
Jazz’n’Time
Мы рады, что смогли Вам угодить! Нам у вас очень понравилось! Приглашайте ещё, будем рады!
Джаз
Приглашали команду на презентацию.
Проходила презентация на улице, на без тента при температуре +35!!
Хочу выразить благодарность коллективу за самоотверженность, ребята не оставили нас без выступления и даже смогли отыграть весь Велком, а это 1-1.5 часа!
Помимо всего прочего они просто изумительно играют)
Рекомендую в качестве партнёров, можете быть уверенными, все будет на уровне!
Jazz’n’Time
Андрей, спасибо большое за понимание, Ваш профессионализм и такую высокую оценку нашей работы. Будем рады сотрудничеству вновь!
Ника

Джаз
Большое спасибо! Очень выручили - приехали в течение нескольких часов, подменили других музыкантов в день моей свадьбы. Гости были в восторге! Всем рекомендую :)
Jazz’n’Time
Рады, что смогли Вас порадовать в такой важный день! Поздравляем от души!

Без слов, с душой!
Jazz’n’Time
Спасибо! Приятно, что нам удалось Вас порадовать!
Софья Пахомова

Инструментальные ансамбли
Прекрасное исполнение! Дружелюбные и открытые музыканты. Отличная музыка, подходящая для любого мероприятия. Остались в полном восторге, спасибо вам!
Jazz’n’Time
Софья, спасибо! Рады были с Вами сотрудничать!

Джаз
Чётко и профессионально. Все понравилось. Спасибо.
Кавер-группы
Очень благодарна этой группе ! Все чётко , профессионально ! Замечательный вокал солистки , команда талантливейших музыкантов ! Наше мероприятие просто расцвело после появления этой группы ! Спасибо 31 праздник удался !!!
Джаз
Спасибо за прекрасную игру! Все понравилось.

Музыкальные группыКавер-группы
Аркадий

Шамиль

Инструментальные ансамбли
Елена Андреевна

ВИАМузыкальные группы

Джаз
Прекрасные артисты, получили огромное удовольствие от их работы. Профессиональные, четкие, очень приятные в общении. Рекомендуем и обязательно пригласим ещё раз на мероприятия.
Залина

Музыкальные группыМузыканты-инструменталисты

Музыканты-инструменталистыДжаз

ДжазИнструментальные ансамбли
Музыканты очень солидные, интеллигентные, настоящие профессионалы своего дела. Выступление джазменов стало прекрасным фоном для нашего мероприятия. Всё было очень красиво. Мы все вместе с нашей делегацией из Великобритании остались очень-очень довольны выступлением. Особенно приятно, что по нашей просьбе артисты задержались и отыграли дополнительное время. По качеству – это просто пять звёзд. Большое спасибо!

ДжазИнструментальные ансамбли

Музыкальные группыБлюз

Снежана

Музыканты-инструменталисты

Музыканты-инструменталисты
Презентация в клинике прошла на шесть баллов из пяти. Музыканты группы Jazz’n’Time нам и гостям мероприятия очень понравились. Репертуар был тот, о которым мы разговаривали. Также был важен внешний вид артистов. Они отлично выглядели и полностью соответствовали дресс-коду. К ребятам нет никаких претензий.

Джаз
Коллектив Jazz’n’Time великолепно выступил на организованном нами мероприятии. Люди останавливались возле сцены и подолгу наслаждались чувственным вокалом солистки. Обязательно будем рекомендовать выступление артистки нашим коллегам и друзьям. Возможно, еще не раз пригласим коллектив на наши мероприятия, потому что артисты интересны и талантливы!

Антонина

Джаз
Выступление джазового коллектива превзошло наши ожидания! Я впервые столкнулся с тем, что живое выступление артистов намного интереснее и колоритнее их промо-ролика! Талант и мастерство коллектива были отмечены всеми гостями. По пятибалльной шкале я бы поставил Jazz’n’Time твердую пятерку с плюсом!

Джаз
Джазовый коллектив "2 реки" великолепно дополнил наш корпоративный праздник. Особенно понравился и запомнился всем неповторимый и чарующий голос вокалистки. Репертуар был подобран согласно нашим пожеланиям, а качество исполнения – выше всяких похвал! Все артисты коллектива пунктуальны и дисциплинированы. Договоренности были выполнены на сто процентов! Благодарю за помощь в выборе замечательного коллектива!

Джаз
Музыкальное оформление нашей свадьбы должно было быть интересным и уникальным, не таким, как у всех. С этой задачей мне помогли справиться профессионалы из компании Treda С 1 июля 2014 года проект
«Треда» стал частью
информационного сервиса
Профи
, которые в максимально сжатые сроки подобрали потрясающую джаз-группу. Поначалу были некоторые опасения, но они развеялись с первых аккордов, взятых музыкантами. Вокал солистки неподражаем, а контрабас вносит нотку изысканности и неповторимости. Это настоящий джаз! Именно такой коллектив я и хотел видеть на своем празднике!