1. Артисты
  2. Игорь Владимирович Палецкий
  3. Отзывы: Игорь Владимирович Палецкий

DJ ROKIT

Диджеи, прокат и аренда, звук

Отзывы: DJ ROKIT

Диджеи
Всё было супер!! Игорь внимателен к деталям, учёл все пожелания. Вечер провели стильно, зажигательно, пели, танцевали, веселились под суперскую музыку.
DJ ROKIT
Оксана, спасибо за отзыв и оказанное доверие в проведении праздника;))
Марина Ситникова

Диджеи
Игорь невероятно харизматичный, веселый и настоящий профессионал своего дела!
В организационной части, проявил деловой подход по подготовке к мероприятию, у меня сложилось мнение что человек очень ответственный.

На вечеринке DJ Rokit создал неповторимую атмосферу праздника, причем мои музыкальные предпочтения уловил на каком-то эзотерическом уровне!) все гости остались в восторге и просили номерок такого классного DJ-я)
В общем всем рекомендую!!!
И сама буду к нему еще обращаться, за настроением;)
DJ ROKIT
Марина, спасибо за отзыв и оказанное доверие в проведении праздника!;))
Olga

Диджеи
Игорь - замечательный проффесионал и специалист. Справился с задачей ИДЕАЛЬНО. Чувствует атмосферу, публику и настроение. Советую!
DJ ROKIT
Ольга, спасибо за оказанное доверие в проведении мероприятия, был рад знакомству!;))
Рашида

Спасибо большое, за чудесную музыку и созданную атмосферу! Все прошло на 5+
DJ ROKIT
Рашида, рад, что все понравилось! Было очень приятно с вами сотрудничать! Спасибо;))

Диджеи
Спасибо огромное за ваше участие на нашей вечеринке! Равнодушных не осталось) Большой профессионал, харизматичный и улыбчивый, нам с вами очень повезло! Всех благ!)
Марина, спасибо за Ваш отзыв! Очень рад, что все понравилось! 😉
Диджеи
Очень крутой диджей! Игорь, вы талант! Спасибо за потрясающую подборку!
Спасибо, Светлана! Безумно приятно и рад, что Вам понравилось! 😊

Диджеи
Отличная работа) супер вечер!!!!
DJ ROKIT
Елена и Вам спасибо за доверие в проведении праздника;))
Alina

Диджеи
Хочу сказать огромное спасибо Игорю!!!)) Учёл пожелания, ответственно подошёл и отлично сыграл сет, всем гостям очень понравилось))) Отмечала свой день рождения, гости были очень разношёрстные, но тем не менее удалось раскачать всех ) Очень приятно было общаться, с удовольствием приглашу Игоря на предстоящие мероприятия и буду рекомендовать друзьям!)))
DJ ROKIT
Алина, огромное спасибо за такой крутой отзыв! В свою очередь хочу еще раз поздравить с днем рождения! Было очень комфортно сотрудничать, спасибо;))

Всем здравствуйте!
С Игорем работать — одно удовольствие!

16 марта у нас состоялось закрытое мероприятие для СМИ на предоткрытии ресторана Frammento, где большую часть времени публику раскачивал именно Игорь!
Многие наши гости остались в восторге от атмосферы: она была создана потрясающим фанковым плейлистом, который не давал скучать ни одному человеку.

Игорь учел все наши пожелания — сразу же порекомендовал выбор музыки на начальных этапах сотрудничества, привез все необходимое оборудование и даже нашел для нас микрофоны.
Если вы хотите, чтобы публика улыбалась, приятно проводила время и танцевала, то смело обращайтесь именно к DJ ROKIT.
DJ ROKIT
Аааааа! Это было феерично вкусно и максимально красиво! Татьяна, спасибо за столь развернутый крутой отзыв;))

Диджеи
Профессионал своего дела! Спасибо за отличный вечер!
DJ ROKIT
Ольга, спасибо за отзыв и улётный концепт вечеринки!

Диджеи
Игорь настоящий профи! Раскачал даже тех, кто обычно у нас не танцует. Учел все музыкальные пожелания, включая самые специфичные. Очень приятный и открытый в общении. Определенно будем обращаться еще.
DJ ROKIT
Галина, спасибо за теплый отзыв! Компания у Вас огонь! Буду рад новой встрече;))

Диджеи
Организовывал вечеринку на ДР. Не в первый раз. И наконец-то могу сказать, что нашел dj который по всем возможным показателям на 10/10.
Мне кажется, что он даже пахнет лучше чем остальные.
Короче, больше искать не буду. Каждая вечеринка теперь с тобой)

Диджеи
Всем доброго дня! На многих мероприятиях я побывал, где присутствовало музыкальное сопровождение диджеев, НО такого жизнерадостного, по-настоящему на одной волне с приглашенными гостями человека за пультом я еще не встречал!!! Игорь - просто супер профессионал! Всё прошло просто на отлично с плюсом! Всем рекомендую, не пожалеете!!! Музыка, свет и его хорошее настроение сделали наш праздник незабываемым!!! Сергей.
DJ ROKIT
Сергей, приветствую! Огромное спасибо за столь развернутый отзыв! Было супер! Буду рад новой встрече;))
Алеся
Диджеи
Игорь очень приятный в общении, я еще до мероприятия это отметила! С первых сообщений решила, что хотела бы пригласить именно его в качестве диджея, потому что это очень важно - чтобы было легко сразу) Оперативно отвечал на все вопросы, помогал с различными аспектами на этапе планирования. Во время свадьбы все было супер! Весело и зажигательно! Спасибо! )))
DJ ROKIT
Алеся, большое спасибо за оказанное доверие в проведении Вашей свадьбы, было очень приятно и легко сотрудничать! Спасибо;))

Диджеи
Игорь играл на нашей вечеринке, отмечали 30ти летие мужа. Все было супер мега круто!!! Учел все пожелания по музыки, в нужные моменты заводил толпу, все танцевали, пели- вообще не дал никому заскучать!
Просто не слов, спасибо тебе большое! Крутой профи и просто приятный парень! 🥳🤩
DJ ROKIT
Ееееее! Татьяна, спасибо за отзыв! Было супер круто с Вами работать. Давиду привет;)) p.s. ждем 12 айфона)

Диджеи
Лучше быть не может!!! Все было на высоте! Спасибо за отличную вечеринку!!!
DJ ROKIT
Игорь, спасибо за отзыв! Это была одна из лучших и самых запоминающихся вечеринок сезона;))

Диджеи
Все было огнище!! Игорь, огромное спасибо от всей нашей свадебной компашки) 10/10!
DJ ROKIT
Ууух! Это была легендарная образцово-показательная 9-часовая свадебная вечеринка! Сам в шоке))) Спасибо за теплый отзыв, Виктория!;))

Диджеи
Игорь работал диджеем на нашей свадьбе, и мы остались очень довольны. Сейчас мне кажется, что у нас было самое крутое музыкальное сопровождение, потому что весь плейлист был подобран под наш вкус очень удачно. Спасибо Игорю за работу! Желаем дальнейших творческих успехов и плодотворной работы!
DJ ROKIT
Юлия, огромное спасибо за отзыв! Было безумно приятно и легко с Вами сотрудничать. Для музыкального оформления старался максимально использовать музыку из Ваших пожеланий, рад, что Вы это оценили;))

Диджеи
4 июля я врывалась в своё 30 летие с друзьями и близкими и так мы классно ворвались, что аж ресторан ещё на два часа пришлось продлевать, а все потому что Игорь просто безупречно выполнил свою работу!!!👌🏼 Обеспечил нас цветомузыкой, караоке и просто стопроцентное попадание было по музыке, когда мой плей лист закончился)))) Все танцевали и пели до упаду, танцевали даже те кто воообще никогда не танцует😆 Игорь, спасибо Вам огромное за работу, за пунктуальность, за внимание к деталям, Вы 👍🏼 Уверенна, мы с Вами ещё посотрудничаем, так как семья у нас весёлая и праздники очень любит🥳💃🏼
DJ ROKIT
Евгения, добрый день! Вечеринка прям супер-супер была! Большое спасибо за отзыв, рад, что Вам понравилось. Ну и конечно всегда буду рад новой встрече;))

Отличная работа.
Подбор музыки, сочетание жанров. Все в тему. Очень хорошая атмосфера.
Оперативность и ответственность за весь процесс.
Хотим сотрудничать снова.
DJ ROKIT
Александр, спасибо за отзыв! Было очень комфортно с вами сотрудничать. Отличный коллектив и атмосфера. Успехов и роста вашей компании;))
Евгений Черняк

Диджеи
Работали с Игорем новогодний корпоратив. Очень остался доволен его работой! Игорь ответственно относится к работе, отлично чувствует танцпол, приятен в общении. Даже генеральный директор компании отметил работу диджея. Рекомендую к сотрудничеству. Игорь - настоящий профессионал!
DJ ROKIT
Евгений, спаибо за теплый отзыв! Вечеринка - огонь! Было очень комфортно с вами сотрудничать;))

Аренда караоке
Очень благодарны Игорю за чудесный вечер! Игорь Прибыл заранее, очень внимателен к клиентам, общительный и культурный человек:) спасибо огромное!
DJ ROKIT
Анастасия, спасибо за теплый отзыв! Очень уютный семейный праздник получился, как и должно быть на Рождество. Также спасибо за подарок;))

Еще раз с праздником!

Диджеи
Игорь просто огонь! Мы продолбались, и не сказали ему практически никаких пожеланий в музыке, но он подстроился по ходу дела настолько хорошо и быстро, что танцевали даже официанты :) Все были в в восторге. Переходы между песнями и во время конкурсоы и слов поздравляющих были отличные. Периодически были и юморные песни, очень в тему подхваченные.
DJ ROKIT
Софья, спасибо за теплый отзыв! Свадьба была супер! Желаю отлично отдохнуть и всего самого хорошего;))
Natalia

Диджеи
Лучше Игоря для своего мероприятия Вам не найти! Потрясающий DJ и великолепный человек! С первых минут общения, стало понятно, что мы на одной волне и вплоть до мероприятия были на контакте, даже в случае корректировок в процессе мероприятия, Игорь быстро откликался на них!
Мероприятие сложное, раскачивать толпу было действительно тяжело, но Игорь справился на 100% с этой задачей, создав уникальную музыкальную атмосферу для более чем 200 гостей!!
От работы с Игорем остались только максимально позитивные эмоции и при организации следующего мероприятия мы обязательно обратимся еще раз! Все было на высшем уровне, спасибо огромное что стал частью нашей команды на этот день!!
DJ ROKIT
Наталья, привет! Спасибо за теплый отзыв и за оказанное доверие в проведении праздника. Это и вправду было очень масштабно и впечатляюще. Вашей команде желаю еще много крутых проектов! Отличное начало;))

Диджеи
Топ!!!!!!!! Игорь - настоящий профессионал своего дела и лучший диджей из всех, с кем приходилось работать. Растанцевал даже тех, кто обычно не танцует. Спасибо от всего коллектива!
Определенно будем сотрудничать в дальнейшем.
DJ ROKIT
Анна, спасибо за отзыв! Это и вправду была грандиозная вечеринка. Желаю вашей компании успехов и новых побед;))

Диджеи
Игорь - это находка! Это был лучший день рождения! Так четко чувствует настроение публики, буквально под каждую тему тоста, шутку, смену темы обсуждений - под все в секунды находит нужный трек и моментально повышает градус настроения гостей!!!! Причём с юмором ))))) Сам - невероятно улыбчивый и светлый человек! Заряжает энергией всех! Сидеть невозможно!!!
DJ ROKIT
Валерия, спасибо за отзыв! Это было феерично! Предлагаю через год повторить;))
Oksana

Диджеи
Игорь, ты звезда нашего вечера!))))
Огромное спасибо за атмосферу и настроение!)) Все гости в восторге и просят твои контакты))))
Спасибо за внимательность, невероятную пунктуальность и терпение)))
Благодаря тебе мы точно можем сказать, что свадебная вечеринка прошла на все сто!))
DJ ROKIT
Оксана, привет и спасибо за отзыв! Вечеринка просто топовая получилась! С такими крутыми молодоженам и гостями иначе быть не могло;))

Диджеи
Игорь не только профессионал в своём деле.но ещё очень воспитанный и порядочный человек,что сейчас редкость,Наш праздник прошел круто,и все гости остались довольны,и я думаю благодаря Игорю запомнится всем!! Все остальные мероприятия только с ним!
DJ ROKIT
Татьяна, большое спасибо за оказанное доверие в проведении праздника. Буду рад новой встрече;))

Диджеи
Все прошло прекрасно! Игорь создал очень веселую и душевную атмосферу праздника. Гости и мы остались очень довольны:)
DJ ROKIT
Вероника, большое спасибо за отзыв! Было очень приятно с Вами сотрудничать;))

Диджеи
Диджей крут . Нет слов . Я раньше приглашал разных диджеев, но Игорь реально крут . Даже не сомневайтесь . Если хотите чтобы ваш праздник понравился всем спокойно приглашайте !!!
DJ ROKIT
Алексей, большое спасибо за отзыв! В свою очередь считаю - получился очень крутой семейный праздник, буду рад сотрудничеству вновь;))

Диджеи
Очень приятный человек, создал тёплую атмосферу и учёл все наши пожелания!
DJ ROKIT
Татьяна, спасибо за тёплый отзыв;))

Диджеи
Отмечал своё 30-летие! Игорь просто красавчик! Все друзья остались довольны работой Игоря! Танцевали до упаду. Рекомендую всем. Думаю ещё подработаем вместе
DJ ROKIT
Александр, спасибо за отзыв;)) Работать для талантливых творческих людей вдвойне приятней, буду рад сотрудничеству и еще раз, с днем рождения!

Диджеи
Замечательный диджей! Заряжает всех своим позитивом и энергией, чувствует публику, создаёт праздничное и радостное настроение! И даже нашёл песню по нашим завываниям: «нам вот такую: у-у-у-уу у-у-у-уу» 🤣🤣
Вечеринка удалась на 100%! Спасибо! Мы в восторге!
DJ ROKIT
Анастасия, спасибо за отзыв;)) Праздник был крутейший! А песню я так у себя и подписал на будущее "уууууууууу"

Диджеи
Огромное спасибо от меня и моих гостей!!! Все прошло на высшем уровне!!! Впереди у нас ещё много мероприятий и приглашать будем только Вас! Празднование моих 30 долго не забудем, а от танцев ,ножки гостей болят до сих пор)))
DJ ROKIT
Александра, еще раз поздравляю Вас с днём рождения! Большое спасибо за отзыв, буду рад снова зажечь в вашем ресторане;))
Владлена

Диджеи
Очень понравился Игорь! Все профессионально и на высшем уровне, было очень душевно и здорово! Гости были в восторге и оценили в личных разговорах! ;)
Обязательно будем звать только его при проведении праздников! Безумно благодарны! Советую!!!!!!!
DJ ROKIT
Мария, спасибо за отзыв! Рад, что Вам все понравилось;))

Диджеи
Уже после общения, всех договорённостей и собственно найма, не оставалось никаких сомнений, что Игорь отработает все на "отлично". Показал себя ответственным, пунктуальным, исполнительным, инициативным и вообще, профессионалом. Очень рада сотрудничеству и обязательно повторим. Спасибо)
DJ ROKIT
Алена, большое спасибо за оказанное доверие в проведении мероприятия. Успехов и процветания вашей компании;))
Ниля

Диджеи
Игорь настоящий профессионал своего дела. Нужен был диджей на один вечер в ресторан, но теперь мы сотрудничаем на постоянной основе. Из всех диджеев, кто у нас играл - Игорь лучший. Определенно рекомендую!
DJ ROKIT
Ниля, спасибо! У вас крутейший ресторан и гости;))

Каспарова Роза

Игорь гиперответственный человек!
Приехал за пару недель на место, где планировалось др, все посмотрел, решил, где лучше всего будет расположение диджейского пульта.
Приехал за пару часов до назначенного времени. Отработал все мероприятие шикарно! Музыка подобрана идеально под тематический запрос, сразу уловил какая публика. Очень позитивный человек, увлеченный своим делом, взаимодействовать одно удовольствие!
DJ ROKIT
Здравствуйте, Роза! Спасибо за оказанное доверие в проведении праздника. Было очень приятно работать.

И да, тортик супер;))

Диджеи
Это просто чудо!!! Можно сказать, вытащил мероприятие из аута! Очень рекомендую!
Прекрасен в общении, слышит, дышит в такт и излучает солнечный свет!!!
Спасибо огромное! Теперь мы знакомы!
Диджеи
Заказывали диджея на свадьбу под свой бюджет. Заранее отправили список интересующих песен. Все прошло отлично! Рекомендуем!
Влад

Аренда звукового оборудования
Заказывал у ROKIT'а акустику на 1 кВт с микшерным пультом и радиомикрофоном на небольшое мероприятие на 20 человек. Доставка оборудования была произведена вовремя, монтаж был произведен качественно. Также специалист вовремя забрал оборудование и в общении с ним было приятно. Быстро нашли общий язык.
Кира