1. Артисты

Алтудин Евгений Анатольевич

Эстрада, музыкальные группы, музыканты-инструменталисты

Отзывы: Алтудин Евгений Анатольевич

Баянисты
Евгений- замечательный музыкант и человек. Пунктуальный, душевный! Мы заказывали музыкальную программу , в качестве подарка/сюрприза. Всё получилось !)

Музыканты-инструменталисты
Хотите незабываемых впечатлений от праздника, тогда приглашайте Евгения!

Аккордеонисты
Мастер своего дела! Спасибо Евгению, сделал наш праздник! Завёл компанию взрослых ТРЕЗВЫХ людей!)) Спасибо огромное! Было весело и неординарно))

Баянисты
К оговоренному времени Евгений Анатольевич был на месте. Праздник прошел на ура. Женский коллектив, для которого был организован праздник, остался доволен.

Баянисты
Очень понравилось. Пунктуальный и организованный. Создал отличную атмосферу на нашем празднике.

СкрипачиАккордеонисты
Все прекрасно! Евгений душой болеет за свое дело, играет различный репертуар и поет! Сильно выручил нас - подыграл песню от парней для девчонок, подстраивался под мой отвратительный вокал на максимум 😂
Жму руку!

Баянисты
Прекрасный артист! Был приглашен в качестве подарка для Свекрови. Выступление длилось 2 часа. Пели песни и слушали композиции. Отдельно хочу отметить интеллигентность Евгения и пунктуальность. Спасибо! 😘
Баянисты
Спасибо большое Евгению за прекрасный вечер!! Очень профессионально и с большой душой!!! Отдельное спасибо от бабушки 95 лет! Душевные песни!!
Ильнар

Баянисты
Грамотный специалист, оперативно откликнулся на запрос, смог в тот же день приехать в область, всех порадовал и ценна очень хорошая. Все отлично, спасибо большое.

Аккордеонисты
Всё очень понравилось! Публика была в восторге от душевности происходящего! Обязательно буду повторно приглашать по поводу!
Сметанина Ирина Владимировна
Баянисты
Евгений Анатольевич очень ответственно и профессионально отнесся к полученному заказу. Подобрал репертуар исходя из возрастных особенностей , без перерыва исполняя песни. Именинница и гости очень довольны.
С удовольствием обращусь к нему еще раз.

Баянисты
Спасибо Евгению за отличное мероприятие, очень понравилось. Бабушки и дедушки в доме престарелых были в восторге, подпевали и приплясывали. Евгений пунктуальный и обязательный, работает без пауз, аудиторию держит, репертуар очень широкий. Все очень довольны
Баянисты
Всё было очень классно! К каждому гостю Евгений нашёл подход, все были на позитиве! Репертуар очень разнообразный. Сам Евгений не только хороший специалист своего дела, но просто отличный душевный человек!

Баянисты
С удовольствием пишу этот отзыв.
Евгений просто великолепен. Он понравился и взрослым и детям. С ним пели и плясали все. Он умеет держать аудиторию и при этом абсолютно не навязывается. Люди сами к нему тянутся.
Евгений исполняет репертуар на любой вкус. Поет и на русском и на иностранных языках.
Приехал раньше, уехал позже оговоренного времени.
Очень контактный и обаятельный человек. Реальный профессионал. Может быть не только исполнителем, но и ведущим.
Однозначно рекомендую. При необходимости теперь только к нему!

Баянисты
Выступление Евгения стало вишенкой на нашем праздничном торте.
Слова благодарности от всех гостей.
Евгений знает все песни мира.
Талант, голос,харизма, артистизм, профессионализм.
Так "раскачать" нас, это было феерично.
Спасибо большое, Евгений!
Будьте здоровы и творческих успехов.
Филип

Аккордеонисты
Евгений был гвоздем нашей веселой программы. Не только играл на аккордеоне, но еще и задал тон вечеринке.
Настя

Аккордеонисты
Евгений выступал на дне рождении моей подруги. Заказ был не стандартный, поздравление - сюрприз в офисе.

Евгений произвел просто аншлаг! Завел всех, взбодрил. Одно слово - талант) играл и пел очень здорово)

Также хочу отметить, что от меня не было четкого ТЗ ( хотя я знаю, что без него работать очень сложно), но Евгений понял сразу, что я хочу и сделал все лучше, чем в моих фантазиях)

Еще раз огромное спасибо и привет от моих коллег) уже прошло достаточно время, а в памяти выступление остается)

Фото не прикрепляю, потому что только видео)
Ксения Валерьевна
Баянисты
Прекрасный специалист,устроил настоящий праздник!!!

Аккордеонисты
Впервые отработали с Евгением мероприятие, причем в не самую комфортную погоду. Все отлично!
Хочу отметить профессиональный подход, пунктуальность, наличие собственного сценического костюма и творческое настроение Евгения. Безусловно, рекомендую к сотрудничеству специалиста! Так держать!

Аккордеонисты
Евгений превзошёл все ожидания. Остались незабываемые эмоции и впечатления от его выступления на юбилее у мамы. Гости в полном восторге, обсуждают до сих пор, тоже хотели бы пригласить к себе на праздники. Захотела сделать сюрприз маме на юбилей и её гостям, пригласить баяниста или аккордеониста. Спохватилась всего за 3 дня до праздника. Не ожидала, что смогу найти специалиста, тем более, хорошего, за такой короткий срок. Евгений откликнулся сразу. Правда, когда увидела его портфолио, подумала, что это будет слишком дорого для нашего бюджета, и не сможем себе позволить пригласить такого профессионала. Тем более, ехать за город и всего на 1-2 часа. Но Евгений успокоил, назвал очень приемлемую цену, согласился на короткое выступление. Это, правда, очень удивительно. Узнал заранее, как зовут маму, её любимые песни, песни, которые бы понравились гостям. Утром в День рождения мамы прислал ей поздравление и тёплые пожелания. Приехал, играл, пел, сразу нашёл контакт со всей компанией. Очень открытый, добрый, простой, душевный человек. И высококлассный профессионал. Гости даже не поверили, что к нам приехал актер и музыкант такого уровня. В итоге, вместо запланированного часового выступления, получилось больше 2-х часов. Пели, танцевали, не хотели отпускать :) Большое спасибо, Евгений!
Баянисты
Настоящий профессионал и очень душевный человек!

Всё понравилось!
Евгений - талантливый музыкант, развлекал нас весёлыми мелодиями весь вечер. Гости остались довольны - живая музыка, артистичное исполнение и широкий выбор мелодий на любой вкус.
Очень рекомендую!

Инструментальные ансамбли
Настоящий профессионал и очень талантливый артист! Оперативно ответил на заявку, позвонил, предложил репертуар на выбор для мероприятия. Приехал заранее. Очень вежливый, приятный человек. Большое спасибо! Поздравление коллеги с днем рождения прошло на ура!

Аккордеонисты
Невероятно редкое сочетание чуткости, таланта, обаяния, пунктуальности и профессионализма - поёт и играет одинаково здорово!!! Евгений принял заказ, будучи в отъезде и, несмотря на малое количество времени для личного отдыха - приехал пораньше, как попросила, надел красивый костюм, как оговорили, исполнял все, что наметили с ним и даже выучил специально несколько песен. Несколько отличных и ненавязчивых конкурсов провёл. Гости и юбилярша в неописуемом восторге. И это все за приемлемую сумму. Огромное спасибо, Евгений🔥🔥🔥👏👏👏

Пианисты и клавишникиАккордеонистыГитаристы
Огромное спасибо вам, Евгений! Вы невероятно талантливый музыкант 👍 Вы сделали наше мероприятие незабываемым ) Я и мои родители в восторге! До сих пор на эмоциях 🥰👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏

Баянисты
Очень благодарна Евгению за то, что так весело и душевно украсил День рождения мужа. Два часа песен и плясок. Гости были очень довольны, моя подруга через два дня пригласила Евгения на Юбилей мамы.Евгений очень пунктуальный и внимательный, учёл все мои пожелания. Всем рекомендую Евгения!
Аккордеонисты
Евгений работал у нас на свадьбе в русском народном стиле. Все мероприятие проходило на даче, на открытом воздухе. Накануне прошел ливень и газон утопал в воде, но это не помешало мастеру своего дела устроить нам незабываемый праздник!!! Песен и частушек было спето невероятное колличество, встретили соседей позже, говорят, что подпевали а не ругали нас за громкое гулянье))) Евгений порядочный, скромный, отзывчивый и очень талантливый артист! Гости не хотели его отпускать))) у нас было приготовлена масса конкурсов, но они не понадобились))) просто на разрыв и гораздо дольше оплаченного времени. Спасибо, Евгений, ещё раз!)) Вы чудо))

Пианисты и клавишникиСаксофонистыСкрипачи
Евгений - очень крутой аккордеонист, профессионал. Сразу взял темп и не снижал его. Добросовестно отработал. Репертуар у него разнообразный, но всё что заранее обговорили, Евгений исполнил. Спасибо огромное!!! 😁👍🪗
Alex

Баянисты
Евгений на празднике был супер! Он создал классную атмосферу, и мы все веселились, пели и танцевали. Он настоящий крутой музыкант! Мы очень благодарны ему за то, что он сделал наше мероприятие таким замечательным. Ждем возможности пригласить его снова!
Kristina
Баянисты
Евгений, огромное вам спасибо за ваш талант! Вы подарили нам праздник, который останется в наших сердцах навсегда!
Великолепная игра на инструменте, потрясающий голос! Благодарю вас!

Аккордеонисты
Отличный репертуар, замечательный исполнитель!) и мы, и гости остались в восторге) от души рекомендую!

Аккордеонисты
Пригласили Евгения сюрпризом на юбилей мамы. Все прошло замечательно!!!! Евгений приехал точно ко времени, исполнял застольные и танцевальные песни, провел интересные конкурсы. Остались довольны его работай. Смело могу рекомендовать Евгения как профессионала своего дела!!!! Хочу выразить огромную благодарность Евгению за его позитивный настрой, открытость, контактность, понимания настроения публики, подаренные позитивные эмоции !!!

Баянисты
Приятно понимать, что есть среди сегодняшних молодых артистов такие профессионалы, как Евгений. На юбилее (65 лет) моей подруги сумел к каждому гостю от 3 лет и до ... найти подход и удивить знанием репертуара всех времен и народов. Будем планировать новый праздник с Евгением!

Аккордеонисты
Спасибо большое! Очень душевно и весело !))

Аккордеонисты
Профессиональный, чудесный, тонко чувствующий настроение, быстро ориентирующийся, поющий!!!! Это все о Евгении. Рекомендую всегда.👍🏻

Аккордеонисты
Хотим, выразить большое спасибо замечательному баянисту ! Евгений, большой профессионал, виртуоз своего дела, талантливый артист и просто хороший челове!
Vadim Kuznetsov
Баянисты
Быстро и профессионально подобрал и записал фонограмму под мой вокал. На выходе получил полноценную композицию в аудио формате. Было приятно взаимодействовать. Рекомендую!

Баянисты
Профессионал своего дела. Украсил праздник душевными песнями , все остались в восторге !
Ася

Пианисты и клавишникиСкрипачиАккордеонисты
Евгения приглашаем не в первый раз. Можем сказать только теплые слова о его выступлениях. Человек со светлой энергетикой и профессионал своего дела. Реагирует моментально, чувствует зал. Спасибо большое, Евгений.

Аккордеонисты
Евгений настоящий профессионал своего дела. Во многом благодаря Евгению наш праздник был незабываемым. Широкий репертуар и отличный голос! Однозначно рекомендую!

Аккордеонисты
Большое спасибо за отличную организацию. Благодаря Евгению юбилей мужа получился очень веселым и задорным. Праздник понравился и родителям, и друзьям, и, конечно, нам. Рекомендую!
Сантуш Родригеш

Аккордеонисты
Евгений замечательно справился с заданием. Учел все требования, буду сотрудничать с ним в дальнейшем. Большой профессионал своего дела и хороший человек.

Аккордеонисты
Очень понравилось, выше всяких похвал! Именинница и гости в восторге! Спасибо за праздничное настроение!!!

Пианисты и клавишникиАккордеонисты
Евгений украсил наш праздник, поднял градус веселья, с удовольствием подпевали и танцевали.

Аккордеонисты
Душевный Евгений украсил праздник веселыми, заводными песнями. Тамада, ведущий, баянист в одном лице! Очень отдается делу, играет с душой! Однозначно будем приглашать еще на праздники! Рекомендую 👍

Аккордеонисты
Евгений зажёг наш праздник!  По нашей просьбе, для конкурса "угадай мелодию", Евгений разучил современные популярные песни и музыку из кинофильмов, которые нравятся детям. И взрослые и маленькие участники подпевали знакомые песни, все получили огромное удовольствие.  Евгений прекрасно работал с детьми, держал внимание. Он очень душевный человек, с которым приятно общаться. Евгений, большое вам спасибо за радость которую вы нам подарили! Тысяча рекомендаций! Желаем вам процветания и творческих успехов!

Баянисты
Супер профессионал. Все мероприятие Евгений провел на высшем уровне. Великолепное знание репертуара разных поколений. Самоотдача на 101% . Безумно благодарны. Надеемся на скорую встречу.

Аккордеонисты
Восхитительно, великолепно, в восторге!!!!!! Евгений очень внимательно подошёл к нашему празднику, заранее узнал все предпочтения, все учел и сделал наше вечер незабываемым. Обязательно позовём ещё и порекомендует друзьям. Хорошее настроение и зажигательные танцы гарантированы.

Аккордеонисты
Праздник прошёл на 👍👏😆 Гости остались в восторге. Разнообразный репертуар, интересные конкурсы, все музыкальные заказы гостей были выполнены. 🙏💕
Марго Валуева
Аккордеонисты
Спасибо, Евгению , за прекрасное настроение подаренное на юбилей папы. Исполнили отличные советские песни, потанцевали , поиграли , все очень душевно . Время пролетело незаметно , а воспоминания останутся надолго . Ещё раз спасибо .

Аккордеонисты
Все было чудесно. Юбилярша и гости пели от души. Евгений чутко реагировал на все пожелания. Нам очень-очень понравилось. Профессионализм, пунктуальность, все есть у Евгения.

Баянисты
Евгений большой профессионал и отличный музыкант! Получили огромное удовольствие. Пунктуален, вежлив, отличный репертуар!

Аккордеонисты
Понравилось абсолютно все. Евгений очень пунктуальный, общительный, жизнерадостный, вежливый, ответственный, играет на инструменте виртуозно и задорно. Любую композицию, любую песню подхватывает моментально. Своим появлением сразу взбодрил и завёл наших немного скучающих гостей, да и весь зал, даже с соседних столов подпевали) , провел несколько интересных музыкальных конкурсов. Учитывает любые пожелания заказчиков.
Спасибо Вам, сюрприз гостям удался!
Смело порекомендую Евгения для вашего праздника.

Аккордеонисты
Евгений Анатольевич профессионал высокого уровня! Замечательный музыкант и аккомпаниатор. Было приятно увидеть ответственное отношение, прекрасное умение находить контакт с любым исполнителем, доброжелательность и при этом высокий класс игры! Рекомендую без сомнений!
Венера

Аккордеонисты
У нас была компания разных возрастов и музыкальных вкусов+не все к моменту прихода Евгения были знакомы друг с другом, чувствовалась неловкость. Но Евгений выполнил свою задачу на 5+, создал веселую, дружную атмосферу. Были даже частушки и хоровод.
Евгений, огромная вам благодарность за настроение! Вы настоящий профессионал и добрый, светлый, позитивный человек)

Аккордеонисты
Евгений очень ответстственный и доброжелательный. Тщательно подбирал репертуар. Папа очень доволен. Спасибо большое
Баянисты
Очень понравился Евгений, приехал вовремя, играл замечательно, очень рекомендую!!!! В компании все остались очень довольны

Баянисты
Евгению большое спасибо, наш юбиляр вспоминал ещё и на второй день, так ему понравилось! Все очень в тему, не навязчиво, с подстройкой под нашу компанию, рекомендую!!! Юлия

Аккордеонисты
Приглашали Евгения на вечеринку в стиле «Русских традиций». Сказать, что остались довольны, ничего не сказать! Евгений покорил наши сердца своим исполнением русских песен! Очень обаятельный и харизматичный человек! Профессионал своего дела! Огромнейшее спасибо за созданное настроение, за песни и танцы! В следующий раз только к Вам!
Роксана Иларионовна

Веселый,хороший человек

Аккордеонисты
Добрый день. Мы остались очень довольны работой Евгения! Евгений замечательный творческий человек, который радовал публику на юбилее, организовывал веселье и задор. Гости все как один сказали, что давно так не веселились! Спасибо Вам большое!

Аккордеонисты
Отличный гармонист, вежливый, весёлый. Советую.
Василиса

Баянисты
Евгений очень душевный, добрый, тактичный и талантливый человек! Шикарно провел нам вечер, юбилей бабушки, так что каждый из гостей успел и попеть, и поплясать, даже самые маленькие :) Все остались очень довольны, а особенно наша бабушка, для которой выступление Евгения было сюрпризом! Благодарим всей семьей и рекомендуем Евгения как первоклассного баяниста и душу компании:)
Степан
Баянисты
К сожалению, ожидания не совпали с реальным результатом.
Евгений Анатольевич исполнял песни "Когда мы были на войне" и, например, "Не для меня" совершенно отлично от классического исполнения, путал строчки и слова, сбивался с ритма, хотя играл по отркрытому на телефоне тексту. Также перечень предпочитаемых народных песен был выслан за несколько дней до исполнения. Думаю, причина в банальной усталости и отсутствии подготовки к конкретному выступлению, очень жаль.
Его собственные песни для именниника совершенно не подходили к формату нашего празднования из 5 мужчин в расслабленной обстановке. Не могли поймать общее с ним настроение. Пришлось прервать выступление и распрощаться, так как просто начала болеть голова.
В тоже время Евгений Анатольевич - крайне приятный и интеллигентный человек, его выступление точно оценят дети и люди старшего возраста, так как ко всему он относится позитивно, и явно умеет играть, и вкладывается в процесс.
Нам просто не повезло.

Баянисты
Евгений, артист с большой буквы. И как человек, просто замечательный. Приглашали к нам на свадьбу. Поднял всем настроение, завёл всех гостей!! С первых минут общения с Евгением, мне было понятно, что искать кого-то другого не нужно. И не ошиблась в выборе. Самые, наши, большие рекомендации.!

Аккордеонисты
Прекрасное выступление на юбилее в домашней обстановке.
Пели песни, отгадывали мелодии, складывали частушки- гостям очень понравился Евгений.
Доброжелательный, тактичный , музыкальный - все заранее обговорённые вопросы были реализованы . Рекомендую
Баянисты
Эмоциональный и чувствующий компанию музыкант. Прекрасно попели под баян с Евгением
Баянисты
Евгений Алтудин замечательный аккордеонист. Нам на мероприятие срочно понадобился музыкант, который смог бы быстро выучить новое произведение. Евгений отлично справился с этой задачей. Играет как по слуху, так и по нотам. Большое спасибо.

Баянисты
Евгений - сотворил нам волшебный и очень душевный вечер!!!! Очень тонко чувствует аудиторию! отзывчив кто всем нюансам! Гости остались в восторге! Очень надежный и пунктуальный!!!! Рекомендуем на 100 процентов!!!!
Вера Сергеевна

Аккордеонисты
Евгений, не просто профессионал, а человек с большой буквы. Привлек внимание и детей и взрослых. Было зажигательно и трогательно. Очень большой репертуар для всех возрастов. Обязательно пригласим ещё раз!
СаксофонистыГитаристы
Евгений - отличный музыкант: профессионал, добрый, чувствует публику.
Развеселил компанию на Дне Рождения, танцевали все!
ЕвстроповаРина

Аккордеонисты
Евгений не просто профессионал своего дела, а ещё человек большой души и сердца! Очень ответственный. Приехал на мероприятие намного заранее, подготовился, всё продумал! На празднике влился в поток, много импровизировал! Играл целый час на морозе! На празднике было около ста человек и взрослые и дети!)
Огромное спасибо Евгению!!! Нам очень повезло с таким профессионалом!
Рекомендую от Земли и до Луны!!! )

Баянисты
Евгений потрясающе играет и поёт. Пунктуален. Индивидуальный подход. Нам очень понравилось!
DANIIL SHESTAKOVSKIY

Аккордеонисты
Спасибо Евгению! Он круче крутого!!! Слушаешь и душа радуется!!! Способен подобрать мелодию незнакомой песни за пару секунд! Это кладезь!
Я рекомендую!

Аккордеонисты
Огромное спасибо Евгению. Вечер удался. Зажгли и пожилые и молодые. Музыка объединяет , заводит и создаёт настроение. Пели нон стоп, репертуар на любой вкус. Удивительно.
Обязательно при возможности приглашу ещё раз👍

Аккордеонисты
Евгений-супер!Подготовил специально 2 костюма (формы) для юбилея папы!Гости в восторге,танцевали,пели и угадывали мелодии из любимых фильмов)Евгений-очень хороший человек,добрый и внимательный!
Спасибо за работу!
Жаль,только,что в отзыве нельзя поставить оценку 5++++++!

Аккордеонисты
Евгений 100% профессионал своего дела👍Устраивали подруге сюприз на 35-летие,решили вынести ей торт под живой аккомпонимент и спеть пусть всем известную Пусть бегут неуклюже!!!Евгений нас покорил саоим задором и профессионализмом,дошло дело до частушек и его выступление у нас затянулось более чем 30 минут!!!Рекомендую

Очень рекомендую!
Приятно иметь дело с интеллигентными людьми.
Я устроила сюрприз деду, родственникам и всем гостям. Евгений вошёл сразу после тоста, неожиданно, громко, зажигательно и задал нам праздничный ритм на весь день (до самой ночи).
Спели, поиграли. Позовём ещё!

Аккордеонисты
Евгений, создал нам праздник с первых нот. Потрясающий артист! Откликнулся на мою просьбу и сделал всё, чтобы наш праздник прошёл максимально весело! Очень отзывчивый, добрый и талантливый человек!
Советую всем!!!!!!
Баянисты
Мы очень благодарны за такой душевный вечер! Собирались семьёй на день рождения прабабушки, возраст слушателей от 2х лет до 81 года)) Всё остались под впечатлением и не хотели отпускать! Пели, танцевали, детям дали понажимать клавиши- восторг!) Евгений уточнил перед встречей детали, любимые песни, всегда был на связи. Приятно, что мне не пришлось волноваться ни секунды. Ожидания более чем оправдались. Память всем на долгие годы. Ещё раз благодарю от всей души и семьи)) рекомендую!
Константин Корнилов

Аккордеонисты
Евгений, порадовал своей пунктуальностью, своим профессионализмом. Очень благодарен ему за то, что нашёл время поддержать меня в этот день.

АккордеонистыГитаристы
Евгений прекрасный артист и человек. Исполнил веселые хиты и создал неповторимую атмосферу на дне рождения. Был очень пунктуален и общителен, спасибо ему за праздник!

Аккордеонисты
Спасибо огромное!!! Евгений Вы супер! После праздника приятное послевкусие, все остались довольны, а это самое главное! Наш сюрприз для юбиляра и гостей удался благодаря Вам!
Успехов Вам, и побольше работы 😊

Аккордеонисты
Очень приятный человек. Мастер своего дела, профессионал. Обширный репертуар музыки и песен, все остались довольны. Буду, по-возможности, рекомендовать его своим друзьям.

Аккордеонисты
Большое спасибо Евгению за прекрасную работу! Приглашали его на празднование 80-летнего юбилея нашего папы. Замечательный получился праздник! С песнями, с танцами и конкурсами! У Евгения разноплановый репертуар и прекрасная музыкальная школа! по нашей просьбе он подготовил аккомпанемент к скрипичной пьесе, а это сложный репертуар. Браво, маэстро! Юбиляр остался доволен! Рекомендую всем!
Аккордеонисты
Спасибо за праздник! Учёл все пожелания, провёл конкурсы, было очень весело! Юбиляр в восторге!

Баянисты
Евгений профессионал своего дела! Все были в восторге, он отдался всей душой в своё дело это чувствуется! Невероятно добрый, невероятно тактичный, каждый нюанс был оговорён, умеет не только играть и петь, но и развлекать гостей, это просто невероятно! В наших семьях он будет теперь частым гостем. Он отработал больше, чем мы обговорили, при этом не просив дополнительной платы, просто отдался, с душой. Не описать всеми словами мира насколько мы остались довольны! Спасибо огромное, успехов!

Баянисты
Евгений, спасибо Вам большое! Юбилей прошёл на «Ура». Все остались довольны! Это было не просто выступление, а целая программа! Песни, танцы, конкурсы … все желания были исполнены! Очень душевно и профессионально!

Баянисты
Выражаем огромную благодарность Евгению за прекрасное выступление на юбилее нашей мамы. Мы готовили сюрприз для мамы и ее гостей и Евгений стал украшением нашего праздника. Талантливый, тонко чувствующий зрителя и удивительно профессиональный музыкант. Специально был подготовлен репертуар из любимых маминых песен и некоторые Евгений даже специально разучивал. Спасибо Вам Евгений за праздник, удачи Вам и крепкого здоровья. Всем, кто хочет, чтобы праздник удался -настоятельно рекомендую выбрать Евгения, точно не прогадаете.

Аккордеонисты
Евгений профессионал своего дела! Позвать его на свадьбу было, определено, удачным решением! Не смотря на то, что у нас было очень камерное мероприятие :) Спасибо, Евгений ❤️
Аккордеонисты
Выражаю благодарность Евгению за сопровождение юбилейного мероприятия 👍. Создал прекрасное настроение гостям)
Доброго дня!
Благодарим Евгения!!
Всем рекомендуем Евгения, как душевного, ответственного, порядочного человека, профессионального музыканта и организатора.

Аккордеонисты
Евгений не просто специалист, а настоящий мастер своего дела, великолепный артист! Невероятно работоспособный,с высокой внутренней культурой. Создал атмосферу праздника, центром которого были гости! Евгений исренне радовался нашему веселью, превратил обычное застолье в торжество -торжество радости , любви и свободы!

Баянисты
Приглашали Евгения на корпоратив!Прекрасно провели время! Хороший музыкант с поставленным голосом и большим репертуаром!Всем рекомендуем!

Аккордеонисты
Хотим оставить отзыв об очень приятном человеке! Профессиональном артисте, музыканте!
Пригашали Евгения на 85-летний юбилей бабушки, который отмечали в тесном семейном кругу, дома. Без каких либо сомнений, Евгений сразу согласился принять участие в нашем скромном празднике. Мгновенно отреагировал на запрос, помог подобрать репертуар песен, предложил несколько вариантов неожиданного появления перед гостями и именинницей.
Бабушка и все мы были в восторге, получили заряд положительных эмоций, пели любимые сердцу песни, танцевали под танго и фокстрот!
Были исполнены все музыкальные заказы бабушки, оправданы все ожидания!
Безусловно, этот праздник и сам Евгений останутся в нашей памяти, душе навсегда!

От всей души благодарим Вас, Евгений! Желаем Вам успехов, творческого позитива, здоровья!
Обязательно встретимся снова!
Евгений, спасибо огромное!
Отлично проведённое мероприятие.
Все четко и пунктуально.
Получил больше, чем то, на что рассчитывал.
Хороший репертуар. Доброжелательность.

Аккордеонисты
Очень приятный, профессиональный музыкант. Вовремя пришёл, создал настроение, подхватил наши идеи. Никаких нареканий. Сплошные плюсы. Спасибо большое!!!

Баянисты
Сердечно благодарю Евгения за праздник, который он подарил для моей мамы. За эту радость и блеск счастливых глаз!
Уверенно рекомендую! Евгений профессионал, пунктуальный и добросовестный человек.
Песни были подобраны отличные, спеты и сыграны душевно.
И ещё у него актёрский талант!
В восторге!

Аккордеонисты
Прекрасный вечер. Евгений очень хороший музыкант и ведущий. Спасибо большое. Надеюсь еще не раз воспользоваться его услугами.
Гринштейн Евгения Андреевна
Баянисты
Благодарю Евгения за профессионализм и отличное настроение нашему празднику. Евгений пунктуален, все договоренности были выполнены. Очень довольны работой! Благодарим!

Все было отлично!
Аккордеонисты
Очень дружелюбный и располагающий к себе артист. Хорошо играет на инструменте.

Аккордеонисты
Понравилось абсолютно всё!Профессионал своего дела, и занимается своим делом с большой любовью и полной отдачей! Замечательный человек , ну и конечно же , музыкант!

Аккордеонисты
Евгений - профи своего дела!
Благодаря его игре, выкуп на свадьбе был очень атмосферным и душевным!
Благодарю его! Все ожидания полностью оправдались! Буду рад сотрудничать в дальнейшем!
Наталья Беспалова
Баянисты
Приглашали Евгения для бабушки на 75 лет.. Все прошло замечательно.. клиентка жутко довольная)))

Аккордеонисты
Нет слов!!! ДУША-ЧЕЛОВЕК!!! Тёплый, добросовестный!!! Человек от Бога! Мы всей семьёй в ВОСТОРГЕ!!! Вот на таких Людях наша Земля держится!

Аккордеонисты
Супер! Юбилей бабушки прошёл шикарно. Гости в восторге!
Будет теперь традиция.
Настя Попова

Аккордеонисты
Благодаря Евгению наш вечер был просто потрясающим! Песни на любой вкус, настроение на все 100! Спасибо большое!

Аккордеонисты
Ненавязчиво и по нарастающей построена программа с поздравлениями. Хороший репертуар, приятное общение, лёгкие конкурсы. Все остались очень довольны.

Баянисты
На день рожденье человеку преклонного возраста мы пригласили Евгения. Как-то сразу подкупила его харизма, обаяние, а когда пообщались по телефону, уже не сомневались в своем выборе. И действительно, он не подвел, явился в точно назначенное время. Своим виртуозным владением инструментом произвел неизгладимое впечатление на всех присутствующих. Поскольку публика была возрастная, то репертуар пришелся как нельзя кстати. Замечательные, распевные песни советских лет так лихо были исполнены, что многие подпевали, а потом устремились танцевать. Романс "Дорогой длинной" поднял на ноги и молодой поколение. Все было чарующие-прекрасно, душевно и весело. Евгений - этот действительно тот человек, которого стоит приглашать на свой праздник. Праздник будет по-настоящему праздничным!
Xenia Gureva

Аккордеонисты
Все очень понравилось! Артист выступал на все что процентов с родной отдачей, выучил Любимую песню именинника. У артиста большой репертуар, замечательная харизма. Очень довольны, особенно именинник, после мероприятия все делились впечатлениями, все были в восторге. Очень рекомендую. Не пожалеете!

Аккордеонисты
Понравилось ВСЕ! Очень профессиональный артист с большой любовью к тому что делает. Публика в восторге!!! Заказывали для людей 70+, бабульки подпевали, улыбались, плакали!!! Праздник более чем удался и огромная заслуга в этом Евгения! Отдельно хочу отметить что Евгений играл на аккордеоне, пел и вёл мероприятие, что в итоге нам ещё и сэкономило деньги на аниматоре. С удовольствием буду рекомендовать знакомым и заказывать на другие праздники! Благодарим Евгений !!
Баянисты
Огромное спасибо Евгению .Отмечали юбилей мамы,остались довольны, играет любую музыку,провёл больше положенного времени за бонусы,за что ему огромное спасибо. Внимателен, вежлив, учтив.

Аккордеонисты
Евгений провел замечательное мероприятие для трех советов ветеранов в районе Новогиреево. В восторге все, атмосфера была создана теплая и душевная, обязательно позовём Евгения на новогодние мероприятия, так как он очень всем понравился! Тактичный, вежливый, фанат своего дела! Огромная благодарность от советов ветеранов номер 4,5,7!

Аккордеонисты
Спасибо Евгению за настроение!
Почитала предыдущие отзывы с низкой оценкой и , думаю, что клиент просто напросто перепутал формат своего мероприятия! Евгений правильно работает и занимается тем, что умеет профессионально! Крайне внимателен к гостям, празднику, поводу и атмосфере!
Нет недовольных, нет ни одного нарекания!
Кира
Баянисты
Приглашали Евгения выступить у нас в резиденции для пожилых людей. Концерт очень понравился и проживающим, и сотрудникам! Спасибо! Было весело, зажигательно - получился настоящий праздник! У Евгения отличный репертуар и отличный контакт со слушателями! Будем приглашать ещё :)

Аккордеонисты
Приглашали, Евгения на юбилей.
Подарил настоящий праздник, все гости остались довольны его работой.
Марк
Аккордеонисты
Евгению большое спасибо за профессионализм, такт, культуру общения.
Программа была очень приятной и душевной.

Аккордеонисты
Выступил превосходно,богатый репертуар,ответственный подход.Отработал стоя на все 300 процентов!Пригласим ещё.
Людмила Щербакова

Аккордеонисты
Все очень понравилось! Буду рекомендовать всем !!!!Спасибо!

Аккордеонисты
Все отлично сделал. Приехал в тот же день через три часа после заказа!

Аккордеонисты
Очень круто! Евгений создал патрисающую атмосферу, всем безумно понравилось. Прекрасное знание песен, даже не запланированных, очень приятный голос. Особенно понравилось общение с гостями в виде музыкальных игр. И все это за один час)
Alina

Аккордеонисты
Супер, душевно, трогательно, искренне. Огромное спасибо!

Аккордеонисты
Прекрасный музыкант и замечательный человек! Спасибо Евгению огромное за наш праздник. Все в восторге, мы и пели и танцевали, и в конкурсы играли. Евгений отлично чувствует когда надо сыграть что то спокойное когда встряхнуть народ, в общем только положительные эмоции.

Аккордеонисты
Евгений ещё раз спасибо, все прошло на УРА, надеюсь на новые встречи!)

Аккордеонисты
Замечательный музыкант, профессионал с разнообразным репертуаром! У нас был свой сценарий и другие музыканты, Евгений был изюминкой нашего праздника! Гости на бисс провожали... Очень благодарна, что Евгений по моей просьбе приехал попозже назначенного времени и стоимомость выступления для меня была приемлемой. Все мои друзья хотят еще встретиться с Евгением!!!! Желаем Вам творческих высот, такого драйва и задора на много лет!!!!
Спасибо за чудное выступление и знакомство с Вами!!!

Аккордеонисты
Отличная игра, умеет всё. Создал незабываемую атмосферу для всех гостей, очень рекомендую.
Дана

Аккордеонисты
Прекрасный музыкант! Очень располагает к себе, улыбчивый, харизматичный. Мероприятие прошло прекрасно, все гости в восторге!
Настоятельно рекомендую к сотрудничеству!
Roja Zhak

Аккордеонисты
Большой профессионал. Создал атмосферу праздника. Легок в общении. Не хотелось расставаться!

Аккордеонисты
Прекрасный артист, музыкант и просто хороший человек.
Гости все остались в восторге от работы Евгения. Он дарит только добрые и положительные эмоции - рекомендую всем!
Аккордеонисты
Все прошло отлично! Приглашали Евгения на празднование в честь юбилея 80 летия!!! Гости остались довольны, все пели подпевали и плясали под всем знакомые песни из разного репертуара !!!

Танцоры народных танцевАккордеонисты
Большая благодарность вашей компании за быстрый отзыв на мою просьбу. Евгений Алтудин заслуживает крепкое мужское рукопожатие от юбиляра, полковника, ком части, отца троих детей, гости в восторге! Так держать. С уважением семья Краснопирок.
Дмитрий Евдокимов

Аккордеонисты
Спасибо большое Евгению за выступление на юбилее моих родителей. Приехал без опозданий на выступление, предварительно созвонились , за день до выступления, и обговорили все основные моменты по выступлению. Настроение было задано отличное, гости были в восторге. Евгений работает с душой и откликается на запросы гостей исполняя разные песни. Еще раз большое спасибо Евгению.
Тимофей

Аккордеонисты
Огромное спасибо Евгению за прекрасный праздник который он исполнил на дне рождения моей супруге.Все наши гости и друзья и даже соседи по даче были в восторге от прекрасной музыке которая звучала в исполнение виртуозного музыканта певца и просто великолепного артиста Евгения Анатольевича Алтудина !!! Браво маэстро Друзья всем кому хочется праздника рекомендую Евгения Анатольевича Спасибо !!!

Пианисты и клавишники
Евгений - профессионал своего дела, задал настроение праздника!

Аккордеонисты
Все супер очень хорошо исполняет нашей компании очень понравилась, рекомендую

Аккордеонисты
Хочется сказать слова благодарности и признательности Евгению Алтудину за чудесное создание атмосферы праздника! Второго марта 2019 года праздновали Бриллиантовую свадьбу родителям! Свадьбу провели русском народном стиле. Евгений помог в этом со знаем дела, очень внимательно относился ко всем пожеланиям наших молодоженов и гостей, никто не остался равнодушным. Конечно, мы подготовили свои записи на электронных носителях в этом же направлении, но никто из гостей даже и не вспомнил о них. Весь день и вечер – только живая музыка. За время многочасового празднования у Евгения не было повторов в песнях и музыке! Это говорит о высоком профессионализме артиста! Прекрасное знание репертуара народных песен, великолепное владение публикой и инструментом. Еще раз хочется сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО за профессиональный труд. Видно, что человек любит свое дело, инструмент, песни. Обязательно будем рекомендовать и приглашать. Лилия и Андрей.

Аккордеонисты
Спасибо Евгению за замечательное сопровождение праздника. Все гости и именинница остались очень довольны репертуаром, исполнением и праздничным настроением, которые виртуозно создал мастер своего дела
Галия

Аккордеонисты
ОЧЕНЬ рекомендую Евгения! Потрясающий музыкант, чуткий интеллигентный человек, обаятельный мужчина! Начиная с его предложения на профи.ру, заканчивая теплыми пожеланиями напоследок он производил самые положительные впечатления. Организованный, прекрасно слышит и понимает задачу, играет с душой и прекрасно взаимодействует с гостями. Евгений, были очень рады сотрудничеству. Теперь за музыкальным сопровождением будем обращаться только к Вам! Merci beaucoup!

Аккордеонисты
Спасибо за работу! Настоящий мастер. И по репертуару и по настроению. Прост в общении. Цена за такую работу более чем приемлема. Будем приглашать по необходимости вновь. Очень рекомендуем Евгения!
Рустам

Аккордеонисты
Шикарный музыкант, отличный вокал! Мы довольны!

МАСЛОВА ГАЛИНА ГЕННАДЬЕВНА

Музыканты-инструменталистыАккордеонисты
Результат превзошел ожидания! Юбилей мамы прошел на отлично, она была очень довольна, а это самое главное для меня !

Евгений Анатольевич, СПАСИБО огромное за праздник!!!
Все прошло на отлично!
Буду вас рекомендовать своим знакомым, Вы действительно профессионал своего дела !
Так же, огромное спасибо команде Profi_ru !!!
Влад
Праздник для взрослыхАккордеонисты
Выражаем благодарность Евгению за творческое выступление на 80 летнем юбилее. Хороший репертуар и виртуозное владение инструментом.
Музыканты-инструменталистыАккордеонисты
Результат достигнут, все остались довольны. Цена вполне себе адекватная.
Инга

Музыканты-инструменталистыСкрипачи
Результат превзошел ожидания. Все женщины остались довольны. Настроение на весь день a la francaise
Конечно, рекомендую Евгения.

Евгения мы приглашали на романтический вечер Было очень трогательно Спасибо
Ирина Борисовна

Праздник для взрослыхМузыканты-инструменталистыАккордеонисты

Музыканты-инструменталисты
Спасибо за праздник! Все остались очень довольны!))) Прекрасный человек и музыкант!
Аккордеонисты
От артиста мы ожидали получить позитивное, задорное , веселое выступление, что, в общем, и случилось.
Стоимость услуги учетом расстояния (область) соответствовала результату.
Скорее да.

Аккордеонисты
Добрый день. Вчера на моем юбилее выступал Алтудин Евгений Анатольевич. Большое спасибо. Мы все очень довольны, как раз то, что нужно для небольшой вечеринки в кругу друзей и родственников. Он знает много песен, очень веселый и позитивный человек. Сумел завести всех. Пели хором, танцевали, веселились от души. Еще раз спасибо.