1. Артисты

Отзывы: Игорь Бытко

СаксофонистыГитаристы
Супер

Ведущие
Потрясающе профессиональный ведущий: тактичный, вежливый, прекрасно владеющий словом. Кроме того, Игорь великолепно поёт, играет на саксофоне. Подготовил и весело несколько конкурсов для гостей. Мы остались очень довольны его работой. Всем порекомендую этого ведущего

Саксофонисты
Шикарный! Играет — аж мороз по коже! Профессионал! Все сделал идеально. Учёл пожелания, приехал заранее, созвонился с заведением. Я ничего не делала — только наслаждалась)) Потрясающий! Всем рекомендую! ❤️❤️❤️❤️‍🔥❤️‍🔥💋💯

Ведущие
Всё было отлично! Такт и чувство юмора, интеллигентность и профессионализм, ну и волшебная игра на саксофоне - это лишь немногое из всех достоинств Игоря. Показательно, что мои гости спрашивали контакты ведущего.
Ещё раз большое спасибо за прекрасную организацию праздника!🤝
Платонова Анна

Ведущие
Игорь - профессионал с редчайшим врожденным чувством такта. Талантливый музыкант экстра-класса. Составил сценарий мероприятия, дал все необходимые рекомендации, помог с выбором приглашенных коллективов и был всегда на связи с профессиональным и дружеским советом. Интересный интерактив, непринужденная легкая атмосфера получилась у нашего семейного весеннего праздника в первую очередь благодаря Игорю. Спасибо за праздник, за высочайший класс Вашего труда. Очень хочется верить , что наша встреча не последняя.
Антонина

Обучение игре на саксофоне
Очень понравился академичный подход к обучению.
Александр Владимирович

Ведущие
Вечер прошёл великолепно! Уважаемый ведущий, Игорь ,смог своим ненавязчивым, в то же время внимательным и чутким ведением торжества не оставить никого скучающим на этом событии! Великолепное владение инструментом- саксофон , прекрасное вокальное исполнение любимых композиций, сдобренное оригинальными развлекательными конкурсами, оставило весьма положительные воспоминания!Рекомендую воспользоваться его услугами!

Диджеи
Понравилось все. Рекамедовали друзьям. Они тоже в восторге.

Саксофонисты
Спасибо за вечер! Все согласовано заранее, профессионал своего дела!

Саксофонисты
Всё супер! Красиво играет! Хорошо выглядит! Был заранее! Влюбил в себя гостей!) Всем рекомендую
Саксофонисты
Нам очень понравилось, очень обязательный и пунктуальный человек, спасибо за вашу работа

Ведущие
С большим удовольствием ❤️‍🔥 и чувством искренней благодарности Игорю 🙏 пишу отзыв, по результату проведенного банкета, в честь моего 50-ти летнего юбилея (было 65 гостей). Игорь был с нами более 6 часов, которые абсолютно точно, станут одними из лучших и приятных воспоминаний для всех моих друзей и родственников! 💣👍 Равнодушных, грустных, скучающих и засыпающих в зале, быть просто по определению не могло! 💃🕺 Все находились в атмосфере современного 7D Шоу!! Были вовлеченными и участвующими, задорными и музыкальными, трогательными и искренними, артистичными и эпотажными)) Конечно, если вам нужен высококлассный праздник с светомузыкальным оборудованием, проектором и экраном для конкурсов, современным диджеем, умело жанглирующим дискотечными композициями и застольными историями, если нужны профессионалы музыканты и певцы, а еще массовики- затейники, удерживающие внимание и настроение гостей на высоком горящем уровне... Если Вы хотите в дополнение получить "психолога", тонко чувствующего настроение застолья... То перед вами стоит крайне непростая задача. У меня была именно такая! 🤕🥺😅 И откровенно говоря, Игорь справился с ней в превосходной степени- выше моих ожиданий!!! 🎆 Божественный саксофон в умелых руках - это взрыв эмоций 🎷 , практически у всех!!! Шикарный голос и знание репертуара для всех возрастов- это непередаваемо круто! 🧑‍🎤 Мастерски подобранный плейлист - не избито, современно, весело (танцевали все, кто мог. Те кто не мог, танцевали сидя, до дыр в штанах)) 🎸🎛🎧🎶🎤🎷🎺. На этапе подготовки - понимание с полуслова и и готовность участвовать в творческих идеях с моей стороны! 🎸 В общем: была бы оценка 10, поставил бы ее в виде моего впечатления о соответствии оправданным ожиданиям! 💕 Игорь, огромное спасибо! Вы сделали наш праздник таким, о котором можно только мечтать! Большущих Вам творческих и финансовых успехов! И много благодарных клиентов и друзей! При любом удобном случае буду Вас рекомендовать своим друзьям и знакомым! 🤝👍🙏

СаксофонистыСкрипачи
Прекрасный музыкант!

Все было классно

Ведущие
Все были довольны, праздник удался!!!

Ведущие
Спасибо огромное! Нам все очень понравилось!!!

Саксофонисты
Игорь нам всем очень понравился. Всё было замечательно. С ним хочется встречаться еще и еще на новых мероприятиях. Он большой профессионал и замечательный человек. Спасибо большое!

Саксофонисты
Огромное спасибо Игорю за его чудесную игру! Все было великолепно!!!

Саксофонисты
Отличный специалист и мастер своего дела! Заранее обсудили репертуар, Игорем были подготовлены дополнительно две песни, которых не было в готовом списке песен. Очень артистичный музыкант, помимо отличных исполнительских качеств, обладает харизмой и прекрасно двигается.
Дополнительно хотелось отметить импровизацию, у нас был DJ, в некоторых песнях, где это было уместно, Игорь вступал со своими партиями и лаконично подыгрывал фонограмме.

Ведущие
Ведущий создал душевную атмосферу праздника. Восхитительная игра на саксофоне. 5+
U Lisenkova

Тамада
Игорь спокойно интеллигентно и в нужных местах с юмором провел наше свадебное мероприятие. Спасибо огромное, Игорь!
Живая музыка от ведущего - отдельное удовольствие!

Саксофонисты
Все просто превосходно, отгуляли юбилей великолепно !!! все остались довольны, спасибо !
Тамада
Благодаря Игорь состоялся отличный праздник, очень ненавязчиво, без типичных конкурсов, всë по предварительному обсуждению. Отдельно хочу отметить живое исполнение на саксофоне, очень стильно, отличное звучание, и репертуар!

Саксофонисты
понравилось всё. И игра на саксофоне, и пение и манера держать себя на публике.
Натали
Все прошло хорошо! Спасибо ☺️
Саксофонисты
Прекрасный музыкант! Красиво, стильно, чувствуя аудиторию. Спасибо!
Никита Корнаков
Все, как обговаривали.

Ведущие
Всё понравилось! Великолепный чуткий, тактичный и интеллигентный!!!!! Советую всем!!!!

Ведущие
Нам понравилось все, начиная от индивидуального подхода, заканчивая прекрасным голосом Игоря, игра на саксофоне была просто прекрасна. Все гости были в восторге, спасибо вам большое
Ведущие
Все было хорошо! Игорь приехал заранее, со многим помог. Интеллигентный, приятный человек. Потрясающая игра на саксофоне! Конкурсы, викторины- мероприятие получилось насыщенным! Спасибо!
Ведущие
Ведущий просто пушка!!! Очень крутой подход, видит кого нельзя трогать и держал всех на позитиве

Саксофонисты
Спасибо большое! Профессионал! Все очень довольны выступлением! Очень рада, что выбрала на мероприятие именно этого музыканта!

Ведущие
Игорь - замечательный ведущий и настоящий профессионал! 70-летний юбилей мамы прошел на ура, хотя было много переживаний :) Игорь с пониманием отнесся ко всем нашим просьбам, начиная от звонка в ресторан для того, чтобы согласовать с ними нюансы, и заканчивая музыкой и конкурсами. Несмотря на то, что некоторые гости были весьма специфические, подход был найден ко всем. Игорь очень деликатно и интеллигентно обходил острые углы и не перетягивал внимание на себя. Все было очень гармонично: игра на саксофоне, музыка, песни, конкурсы. Советуем обращаться к Игорю за лучшим праздником :) сами сохранили контакт и надеемся в будущем еще встретиться на каком-нибудь празднике.

Тамада
Игорь, потрясающий ведущий! очень чуткий и отзывчивый, смог провести маленькую свадьбу на 13 человек. Жених не хотел нигде участвовать, да и мне больше нравятся спокойные интерактивы. Игорь учел все пожелания и мы отдыхали на свадьбе. Все гости были потрясены игрой на саксофоне, многие мелодии согласовали. Лучший специалист с демократичной ценой.
Саша

Саксофонисты
все прошло по договоренностям, спасибо
Саксофонисты
Приглашал Игоря провести мероприятие посвящённое 14 февраля в кальянной. Гости и я в восторге, все прошло супер, романтическая атмосфера удалась. Игорь - мастер своего дела. Большое спасибо!
Марина Леонтьева

Ведущие
Игорь вёл корпоративное мероприятие для наших сотрудников. Всё на высшем уровне! Прекрасное исполнение на саксофоне, замечательное общение, разноплановая музыка. Очень корректное общение с гостями, доброжелательность. Никаких пошлых и "бородатых" шуток. Полное соблюдение договорённостей, пунктуальность, вежливость и ненавязчивость. Искренне рекомендуем. Спасибо огромное за прекрасный вечер!
Albina Gayfullina

Саксофонисты
Прекрасный музыкант и человек! Игорь, благодарю вас, что украсили наш праздник и за ваш профессиональный подход.

Ведущие
Игорь, спасибо огромное за чудесный праздник! Все прошло замечательно! Супруг(юбиляр) и все гости в восторге. Игорь не просто ведущий, а музыкант, вокалист и профессионал своего дела.Тактичный, не навязчивый, интеллигентный.Были учтены все пожелания. Очень приятно работать с таким человеком! Надеюсь это не последняя наша встреча, впереди еще будут памятные даты и я уже знаю точно к кому я обращусь)!

Самый лучший ведущий!!!
Игорь очень харизматичный, интеллигентный и безумно талантливый.
Человек универсал: так красиво играл на саксофоне, совмещал работу ведущего и диджея.
Все остались в восторге!
Игорь Бытко
Спасибо Татьяна! Мне безумно приятно слышать, что моё проведение мероприятия доставило вам удовольствие. Я до сих пор вспоминаю счастливых молодожёнов и потрясающих гостей!

Тамада
Мы очень рады, что наша свадьба в семейном кругу прошла под чутким руководством такого замечательного ведущего, как Игорь! Ещё с момента общения с Игорем по телефону по поводу организации нашего мероприятия возникло ощущение, что все пройдет отлично. Игорь очень спокойный, внимательный и приятный в общении человек. Он учел все наши пожелания, в том числе и по музыке, при этом добавив что-то своё, но в рамках общей концепции. Все гости были вовлечены в процесс, было много прекрасной музыки, атмосфера на празднике была очень уютная, лёгкая и непринужденная. Очень понравилось то, как Игорю удалось грамотно сочетать в рамках одного мероприятия и деликатный юмор, и музыку, и общение, и конкурсы, подстраиваясь под настроение гостей. Игорь приехал заранее и очень ответственно подошёл к подготовке и вел наш праздник даже дольше, чем это изначально было запланировано. Отдельно хочется отметить игру на саксофоне, всем безумно понравилось! Огромное спасибо от нас с мужем и от наших родных людей за этот прекрасный день, мы будем вспоминать его с теплом и улыбкой!
Вчера гуляли свадьбу! Спасибо Игорю, все было хорошо 👌🏽
Саксофон-это как вишенка на торте☺️

Ведущие
Выражаю благодарность Игорю за отлично организованный юбилей!!! Быстро установил контакт с гостями, всем было интересно и весело при том, что гости были разного возраста, а его игра на саксофоне просто СУПЕР!!!

Тамада
Все замечательно. А как Игорь играет на саксафоне это просто восторг. Всем гостям Игорь как ведущий и как человек понравился. Всем буду советовать и если какое то еще у нас будет торжество обязательно обращусь приглашу его. Спасибо за праздник!!!

Тамада
Было очень приятно взаимодействовать с Игорем в ходе подготовки к свадьбе и самого мероприятия. На первой встрече мы обсудили предварительную программу, получили советы в организации от опытного человека и в дальнейшем оперативно решали возникающие вопросы. Игорь не только провел банкет, он также сыграл на саксафоне и подыгрывал во время выступления жениха. Стоит отметить качество используемой звуковой аппаратуры и наличие проектора. Игорь всегда очень отзывчиво реагировал на все просьбы и пожелания. Несмотря на возникший форс-мажор и на то, что программа пошла не так как планировалось заранее, все прошло так, как будто так и должно было быть. Игорь понял настрой толпы и скорректировал ход праздника в нужную сторону. Хотим выразить благодарность за великолепно проведенный праздник и море положительных эмоций!

Ведущие
Однозначно рекомендую Игоря, большой профессионал! Потрясающее чувство настроения гостей на мероприятии, интересные конкурсы, игра на саксофоне (!) и исполнение песен! Мероприятие прошло на ура, гости чувствовали себя комфортно. Спасибо за атмосферу.

Диджеи
Нам очень повезло, что мы выбрали именно Игоря! Он сделал свадьбу моей дочери весёлым, запоминающимся праздником. Игорь настоящий профессионал!!! Музыкант, певец, ведущий, диджей, и все на 5+.
Игорь, огромное вам спасибо за ваш талант и обояние!

Тамада
Игорь, спасибо за ведение нашей свадьбы!
Весело и непринуждённо.
А его игра на саксофоне - достойна отдельной похвалы.
Всегда был на связи во время подготовки к мероприятию.

Тамада
Профессионал, прекрасно играет на саксофоне, учитывает все пожелания проведения мероприятия, если нужно подскажет, предложет своё, посоветует.

Ведущие
Искали ведущего для камерной свадьбы. Не хотелось неловких пауз в очень разношерстной кампании и устарелых конкурсов. Игорь провел мероприятие на высшем уровне, учел наши с женой пожелания и покорил гостей. Отдельное спасибо за игру на саксофоне, которая задала настроение вечеру. Очень волновались о том, чтобы ужин прошел легко и в удовольствие для всех, участие этого специалиста позволило нам насладиться каждой минутой с близкими. Огромное спасибо Игорю за чудесную работу.
Екатерина Черепанова
Все хорошо.

Ведущие
Игорь, большое Вам спасибо за вечер 28.05.22. За Ваше выступление. Игра на саксофоне, вокал , конкурсы, все изумительно. Моему отцу- Юбиляру и его гостям очень понравилось.
В восторге! Отличный день рождения! И было одинаково интересно и молодежи и старшему поколению. Понимаю что сделал правильный выбор! Надеюсь что еще будет возможность пригласить Вас на будущие мероприятия. Да и гости Ваш контакт разобрали, поэтому у кого нибудь на празднике еще встретимся. :)
Тамада
Игорь проводил нашу свадьбу. Гостям и нам все понравилось: хорошая аппаратура, саксофон, живое пение, конкурсы, за которые будет не стыдно. Интересно было и молодёжи, и людям в возрасте. Благодарим за хорошую работу!

Диджеи
Это самый лучший ведущий без преувеличения!!! И ведущий, и саксофонист, и диджей и певец!!! На все руки , и со всем справляется на 100%. У нас было свадебное мероприятие, гости были разных национальностей и разных менталитетов, 50% не употребляли алкоголь. Но благодаря Игорю всем было весело и все остались довольны. Конкурсы были обалденные, и интеллектуальные и веселые БЕЗ избитых карандашей в бутылки! Первый танец был под саксофон ведущего и это было волшебно! Я не составляла плейлиста, только сказала , что точно лучше не ставить, и музыка была классная, и современная, плясали все!!! Просто восторг от всего!!! Я точно буду советовать всем Игоря! Лучший!!!

Ведущие
Имели честь познакомиться с Игорем , пригласив его ведущим на юбилей . Сказать , что были приятно удивлены , это ничего не сказать . Гости в восторге ! Мы остались зачарованы игрой на саксофоне , это волшебно ! Вежливый , тактичный , пунктуальный , интеллигентный . Можно бесконечно перечислять его достоинства . Обязательно будем обращаться к Игорю в дальнейшем , чтобы наши праздники всегда оставляли за собой такой каскад эмоций 👍👍👍 Спасибо от всей души .

Саксофонисты
Игорь создал хорошее настроение всем гостям на мероприятии

Ведущие
Игорь провел нам незабываемый день рождения мужа!!! Все было весело. Игра на саксофоне превзошла все ожидания. Все так понравилось, что оставили Игоря до самого конца вечера (ночи). Мастер своего дела. Рекомендую.

Саксофонисты
Спасибо Игорю за подарок для коллег-женщин! Девушки были приятно удивлены! Буду рекомендовать знакомым
Юлия Александровна
Тамада
Игорь - просто классный! Все было шикарно! Пунктуальный! Учёл все наши пожелания! Импровизировал, когда было нужно! Оделся с учётом нашей тематики! Ненавязчиво! Здорово! Уехал с нашего мероприятия самый последний. Была свадьба дочери. Провёл выездную церемонию! Заказывайте - не пожалеете!!!! И саксофон!!!! Супер! Спасибо Вам огромное! И хороших клиентов!🤗
Владлена петровна Коновалова
Понравилось всё. Спасибо за вечер

23.10.21 свадьба.
Было больше, чем мы ожидали!
Благодарим! Вы талантливый человек! Рады знакомству!
Всё натанцевались и отдохнули душой.🎶👏👏👏👏👏👏👏👏
Удивляли своим голосом, часто думали, что играет запись, а оказывалось, что Вы пели вживую.
Наслаждались импровизацией игре на саксафоне, особенно под музыку, которую написал дядя мужа 👍😊

Ведущие
Всё прошло замечательно!!! Понимающий, интеллигентный, чувствующий публику Ведущий! Спасибо Вам больше Игорь

Тамада
С чувством огромнейшей благодарности за незабываемый вечер... Настоящий профессионал! Интеллигентнейший человек с хорошим чувством юмора и умением влюбить в себя компанию абсолютно разных людей разных возрастов. Огромное Вам СПАСИБО, Игорь за мой юбилей! Это была настоящая феерия праздника, по которому мы все так соскучились. А то, как звучит Ваш саксофон, делает всех с Вами познакомившихся Вашими настоящими фанатами!

Отличный ведущий, всем очень понравилось! Прекрасно играет на саксофоне 😍

Тамада
Тамада отличный с интересными конкурсами и живой музыкой. Гостям и молодожёнам проведение свадьбы очень понравилось. Игорь, огромное Вам спасибо за профессионально проделанную работу!
Игорь Бытко
Спасибо Валерий, за то что доверили именно мне провести этот свадебный вечер!

Замечательный музыкант!

Ведущие
Очень понравилось! Хорошо спланировал вечер и провёл от души, был до последних посиделок! Спасибо большое Игорь!
Игорь Бытко
Спасибо Андрей за тёплые слова и за то что доверили мне провести ваш праздник!
Лариса Богданова

Ведущие
Игорь сделал нам праздник души. Он сразу понял, что именно нам требуется, постарался услышать каждую просьбу и каждое пожелание, мягко и тактично вел программу, классно играл на саксофоне, и как он пел , попадая на струны ностальгии ! И ещё он очень хороший человек, не алчный, не жадный, скромный и любящий свою работу- нести свет и радость людям любого возраста и достатка. Игорь, ещё раз спасибо от всех!
Игорь Бытко
Лариса, спасибо за тёплые слова. Я рад, что вы не ошиблись во мне!

Саксофонисты
Игорь - великолепный музыкант! Мы приглашали его на юбилей мамы. Гости - интеллигентные, я бы сказала, сдержанные люди, но даже они не смогли устоять: уже через несколько минут после начала выступления все были на танцполе и лихо «давили окурок» под Hit the road Jack! Игорь очень внимательно относится к подбору репертуара, пунктуален, общаться с ним - одно удовольствие!

Диджеи
Это - человек с большой буквы.Профессионал своего дела!!! Ответственный человек.Спасибо что провели нашу Свадьбу на высочайшем уровне, а игра на саксофоне - это шедевр!!! Спасибо Вам огромное!!!

Диджеи
Игорь великолепно справился с работой - очень понравилась игра на саксофоне, атмосфера праздника, веселья и комфорта, все гости получили большое удовольствие). Большое Спасибо, Игорь.

Певцы
Игорь прекрасно создаёт атмосферу праздника игрой на саксофоне, очень приятный голос, подборка песен прекрасна. заказываю не первый раз, гости всегда в восторге
Игорь Бытко
Надежда, спасибо за тёплые слова, я очень рад, что вам понравилось моё выступление!

Все супер

Пианисты и клавишники
Очень ответственно! Профессионально! Спасибо за атмосферу и настроение!

Музыкальные группы
Музыкант играет прекрасно! Остались довольны! Цена и качество соответствуют! Буду рекомендовать)

Музыканты-инструменталистыСаксофонисты
Прекрасное выступление! Рекомендую всем!! Репертуар согласовали заранее, причем, я только обозначила, что хотелось бы услышать. Игорь все уловил, исполнил именно то, что было нужно. Элегантен, тактичен, профессионал! Стоимость приятно удивила.

Саксофонисты
Игорь просто молодец! Дамы, для которых его выступление было подарком на 8 марта, были просто в восторге!

Александр, Александр Сергеевич

Праздник для взрослыхСаксофонисты
Елена Степановна

Инна Николаевна
Диджеи
Здравствуйте! 13 августа2017 отмечали юбилей супруга. Менеджер посоветовала для музыкального сопровождения Бытко Игоря. Профессионал, все время до банкета, был на связи. Доброжелателен, пунктуален, хорошая подборка музыки, сам исполнял песни, а саксофон в исполнении Игоря чудо! Гости и мы остались довольны! Работал до последнего гостя! Все договоренности были соблюдены. Пользуюсь услугой по подбору второй раз. Обязательно порекомендую знакомым!

Саксофонисты
Огромное спасибо Игорю! Классный профессионал устроил нам праздник, создал атмосферу романтики и страсти! Невеста с женихом и гости были в полном восторге, до мурашек! Очень приятный человек, моментально выходил на связь, по репертуару полностью доверились и не пожалели, приехал заранее, стоимость соответствовала договору. Я очень рекомендую воспользоваться услугами Игоря! Устройте себе праздник

СвадьбаПевцы

Саксофонисты
Всем рекомендую Игоря. Обаятельный, дружелюбный человек и профессионал высокого класса. Влюблен в музыку и свое дело. Замечательно отыглал вечер, отличный репертуар, чувство аудитории, великолепное исполнение на саксофоне и вокал. Игорь, огромное спасибо от всей нашей компании на юбилее сегодня! На связи!)
Ну и разные формальности отчета - приехал вовремя, стоимость как оговорено, однозначно рекомендую не только друзьям, но и всем, кто ищет красивую живую музыку на событие. Леонид.
Раиса

Поп-певцы

Диджеи
Пригласили Игоря на мой юбилей, о чем не только не пожалели, но и хотим с удовольствием рекомендовать всем! Очень коммуникабельный и доброжелательный человек, профессионал с большой буквы "П"!..)) Большой плюс - Игорь привозит все необходимое оборудование с собой. Очень ответственный человек - приехал за 2 часа до начала. Настроил оборудование так, что из зала с не самой лучшей акустикой удалось выжать максимум... Гости были в полном восторге и осыпали музыканта массой искренних комплиментов! Игорь, спасибо огромное!
Алишер

Мария Александровна

Регина

Анжелика

Инструментальные ансамбли
Саксофонист Игорь Бытко со своим другом смогли организовать великолепнейшее музыкальное сопровождение выкупа невесты. Свадьба у нас была скромная, только самые ближайшие родственники и только торжественная регистрация, а хотелось чего-то яркого, запоминающегося в этот важный день. Я обратилась в Treda С 1 июля 2014 года проект
«Треда» стал частью
информационного сервиса
Профи
за помощью, и мне оперативно подобрали и сделали подробную презентацию артиста. Мы сразу нашли общий язык с Игорем, и он подробно рассказал, как можно необычно провести момент выкупа. Нам очень понравилась идея, и мы быстро договорились. Это фееричное выступление стало "изюминкой" нашего праздника! Шумное и красочное шоу с барабанами и саксофоном запомнила вся улица! А в подарок от музыкантов получили дополнительно еще одну чудеснейшую композицию в исполнении профессионалов. Это необыкновенно растрогало всех наших гостей. Мы в восторге от работы артистов! С ними было легко и приятно общаться с первых минут нашего знакомства. Великолепные профессиональные специалисты! Благодаря компании, мы получили ярчайшие положительные эмоции в один из главнейших дней нашей жизни!

Татьяна Викторовна

Саксофонисты
Саксофонист Игорь Бытко чудесно отработал на мероприятии "Джазовые субботы ParkSeason" в парке "Сокольники". Публика великолепно приняла выступление музыканта. Мы очень довольны выступлением артиста.

Саксофонисты
Мы очень рады, что познакомились с вашей компанией и таким музыкантом, как Игорь Бытко. Саксофонист выступил великолепно на нашем корпоративе. Все договоренности были соблюдены артистом, и его программа прошла на высшем уровне. Игорь оказался общительным и дружелюбным человеком. Все гости остались довольны работой артиста.

Денис Сергеевич

Алёна Васильевна

наталья

Огромное спасибо этому Музыканту за приятный, веселый и одновременно интеллигентны вечер. Редкое качество , когда человек чувствует настроение момента и создает ему красивую канву! очень рекомендую! ВСЕ гости (а они были самые разные) остались довольны. Ещё раз спасибо Игорю!

Поп-певцы

Саксофонисты
Саксофонист Игорь Бытко отлично выступил на нашей свадьбе. Он приехал вовремя, был одет стильно и подготовил интересный репертуар. Нам очень понравились его программа и поздравление. Игорь очень позитивный человек и хороший музыкант. Спасибо!

Украшением программы нашей свадьбы стало выступление саксофониста Игоря Бытко. Он исполнил пять красивейших композиций для молодоженов и гостей праздника. Все были в восторге. Это выступление придало романтичности и нежности торжественному мероприятию. Огромное спасибо артисту за доставленное удовольствие. Будем рекомендовать друзьям и знакомым.

Хочу выразить огромную благодарность Игорю за музыкальное сопровождение нашего юбилея. Спасибо за прекрасно подобранный репертуар, и замечательное исполнение песен вживую. Хочу отметить пунктуальность, добросовестность, профессионализм.
В дальнейшем будем приглашать Игоря на наши праздники. Всем советую.
Игорь, большое Вам спасибо!!!
Рахим

Саксофонисты
Благодарю Игоря за прекрасное настроение, подаренное всем нам на церемонии бракосочетания. Прекрасный саксофонист, который заслуживает самых добрых слов. Артист великолепно справился с работой.

Татьяна Викторовна