1. Артисты
  2. Киселев Сергей Николаевич
  3. Отзывы: Киселев Сергей Николаевич

Актёр, эстрада, музыкальные группы

Отзывы: Сергей Киселев

Хочу выразить огромную благодарность Сергею, за его талант, обаяние, артистичность. Приглашала на юбилей мужа в роли подарка. Гости и именинник были просто поражены. Сергей сделал этот вечер еще более душевным и теплым. Для нашей компании репертуар зашел идеально. Настоящий профессионал и просто замечательный человек. Рекомендую всем!!!!!
Сергей Киселев
Екатерина, спасибо большое за приглашение и гостеприимство!
Очень приятно.

Гитаристы
Отличный музыкант. Женщины были в восторге!

Гитаристы
Пригласили Сергея поиграть для родителей на семейном юбилее в Петербурге. Сергей прибыл из Москвы чётко по плану к назначенному времени.
С момента его появления и до конца праздника царила потрясающая атмосфера! Прекрасная игра на гитаре, мощный голос, харизматичное исполнение Сергея расшевелили даже самых возрастных гостей! Настоящий профи!
Очень рекомендую, если хотите реального веселья на вашей вечеринке.
Сергей Киселев
Спасибо большое за такие тёплые слова…. Взаимно!
Даша

Гитаристы
Прекрасный специалист! Гости были в восторге, очень душевно! Все договоренности соблюдены. Понравилось внимательное отношение Сергея, всегда на связи, уточнял детали и в итоге прекрасно вписался в наше мероприятие! Уверена, что он сможет выступить и быть гармоничным на мероприятии любого формата. У нас было не очень официальное, поэтому не хотелось, чтобы специалист выглядел инородно))) Кажется, Сергей знает абсолютно все песни, не только самые популярные!
Сергей Киселев
Спасибо большое за такие тёплые слова!
Марьяна

Гитаристы
Всё отлично: голос,песни,музыкальные навыки ,пунктуальность и когнитивные связи! Прекрасный артист и собеседник! РЕКОМЕНДУЮ!!!!
Гитаристы
Все супер! Отличный репертуар, игра, человек дисциплинированный и в какой-то момент сам уже все делал, не нужно ничего контролировать, а с учетом того, что игра была на улице - человек отыграл даже в холод! Спасибо, буду звать еще.
Было тепло и весело)

Музыкальные группы
Отмечали юбилей и, почитав отзыве о Сергее на Профи, решили пригласить его на наш праздник. Мы не пожалели ни одной минуты. Очень благодарны Сергею за его работу. Особенно хочется отметить его доброжелательность, потрясающее умение общаться с аудиторией и чувство юмора. Праздник удался на славу. Сережа, спасибо!
Сергей Киселев
Спасибо большое! Очень приятно!
Катя

Певцы
Очень приятный в общении,душа компании, профессионал своего дела

Всё прошло отлично!
Рекомендую этого исполнителя.

Музыкальные группы
Отличный музыкант! Очень вежливый, очень красиво поет, все на высшем уровне!
Дмитрий Лукманов

Все супер! Рекомендую!

Все отлично! Спасибо!
Спасибо и Вам!

Музыкальные группы
Сергей отличный мызыкант, настоящий профессионал и мастер своего дела! Непременно приглашу еще раз!
Гитаристы
Сергей классный мастер и приятный человек.
Украсил своим выступлением наш небольшой праздник!!
Всем рекомендую!!

Музыкальные группы
Я пригласила Сергея к себе на юбилей. Сергей - талантливый музыкант с потрясающим голосом!! Он быстро влился в нашу небольшую компанию. Это человек с невероятной энергетикой и харизмой. Стоило только вспомнить какую-нибудь песню, как Сергей её тут же подхватывал и мы начинали петь. 5 часов прошли на одном дыхании!! Без него этот праздник не был бы таким ярким и запоминающимся!! Сергей - спасибо тебе, ты очень крутой!! Ребята тебя до сих пор вспоминают))
Сергей Киселев
Спасибо большое! Очень приятно.
Доверились отзывам здесь и не прогадали! Отличный специалист, очень приятный человек, пунктуальный, вежливый.
Исполнил очень душевные песни для гостей)
Рекомендуем!
Марианна
Гитаристы
Большой репертуар песен, душевное исполнение!
Пунктуальный музыкант!
Бардовская песня
Спасибо за замечательный концерт на юбилее моей мамы!
Спасибо! Было весело)

Гитаристы
Спасибо большое Сергею 🙏Пришёл во время,ответственный .Невероятно красивый голос .Рекомендую Сергея профессионал 🙏Очень приятная энергетика,позитивный…Буду обращаться 🙏Спасибо большое человеческое 🙏

Рок
Спасибо Сергею за украшение вечера,всё было достойно на высшем уровне,гости остались очень довольны!Рекомендую

Гитаристы
Отличный профессионал своего дела, выступление было яркое и стало украшением всего праздника! Благодарю за мастерство своего дела, оригинальный творческий подход, и подаренные эмоции!

Гитаристы
Прекрасно ! Мастер своего дела !

Гитаристы
Очень душевный и профессиональный Исполнитель с огромным репертуаром !
Рекомендую. У нас праздник удался! Даже продлевали )))

Гитаристы
Отличный харизматичный музыкант с богатейшим реппертуаром и глубоким шикарным голосом. Работали на корпоративе/дне рождении. Остались очень довольными и рекомендуем!

Певцы
Приглашали Сергея на небольшой корпоратив за город.
Пунктуален, отличный звук (привез с собой колонки для лучшего звучания), играл и пел с душой, огромный репертуар, разные стили и направления.
Позитивный настрой.
Про тембр голоса напишу отдельно: женская половина была в восторге!)
Вечер удался!
Однозначно - рекомендуем!

Гитаристы
Идеальный артист! Прекрасно работал с аудиторией, открыто, деликатно и по-дружески общался с гостями, все остались очень довольны. Исполнение песен - на высшем уровне! Очень рекомендую.
Бардовская песня
Мы очень довольны работой артиста!
Все было на высоте, все гости пели и танцевали. Все наши пожелания по внешнему виду и песням было соблюдено

Гитаристы
У Сергея отличный голос и очень широкий репертуар. Очень коммуникабельный и прекрасно вписался в наше частное мероприятие на яхте . Он отлично понял задачу, и благодаря его исполнению любимых песен, вечер прошёл отлично! Очень рекомендую !
Елена, спасибо! Взаимно!
Варвара
Гитаристы
Сергей сделал вечер незабываемым и очень душевным
Нарина

Гитаристы
Сергей отлично выступил на юбилее отца, учёл все наши пожелания.. у него огромный репертуар песен, на любой вкус, очень приятный голос. Все гости были в восторге. Однозначно рекомендую Сергея!

Гитаристы
Все понравилось. Отличный исполнитель . Тактичный, общительный, позитивный и пункуальный человек. Очень рекомендую.

Певцы
Отмечала 60лет, сами понимаете какая публика собирается в таком возрасте, но когда вошёл Сергей с песней все были в таком шоке. Все пели и плясали под его исполнение. Гости заказывали ему свои любимые песни и он их исполнял.
После моего дня рождения были обсуждения не салатов, а именно исполнения песен Сергея. Он такой умничка, влился сразу в нашу компанию, было здорово и весело. Попели и поплясали на славу благодаря ему. Спасибо большое за вечер .
Сергей Киселев
Людмила, Вам спасибо большое! Рад знакомству!

Гитаристы
Очень приятный человек, который скрасил наш вечер душевными песнями! Прекрасно ориентируется на публику!
Сергей, Спасибо! Очень рекомендую!!

Музыкальные группы
Сергей, спасибо вам большое!!! У вас отличная энергетика, красивый голос и позитивный настрой!!!! Было просто супер!!!!
Кристина, спасибо большое!

Гитаристы
С Сергеем очень приятно работать! Профессиональный подход, великолепное исполнение бардовский песен на мероприятии топовых бизнесменов! А главное, что согласовать и организовать выступление удалось меньше, чем за час! Такого подхода, я ещё никогда не встречала! Спасибо огромное! Будем сотрудничать!
Сергей Киселев
Мария, спасибо! Дааа, бывают у нас экстренные выезды))

Гитаристы
Я Сергей прекрасный музыкант и я и гости были в восторге от него, очень нам понравился, приехал вовремя, как человек Сергей приятный, у него хороший голос, он знает много песен, что ни просили все спел, у него богатый репертуар, прошу прощения что пишу отзыв с опозданием но я знала что напишу в любом случае, я ставлю ему самый высший балл! Всем знакомым буду рекомендовать Сергея и сама его приглашу ещё раз по случаю, желаю Сергею творческих успехов и процветания, спасибо за праздник, фото к сожалению нет, снимала только видео ✌️✌️✌️

Гитаристы
всем привет ))) одно из лучших др !!! спасибо Сергею - он просто огонь пушка и ВАУУУУУУ
во первых он супер пунктуален тактичен обаятелен это если про личные качества ) а во вторых он супер профессионал !!!! У меня был девичник и мы пели все начиная от сектора газа иванушек ну и песня про коня ))) Рекомендую Всем
И спасибо вам Сергей за вашу работу
Азар

Бардовская песня
Сергей настоящий профессионал своего дела. Пригласили на юбилей в солидную компанию. Все остались очень довольны. Рекомендую всем! 👍
Певцы
Сергей, отличный вокалист и музыкант! Приехал вовремя, песни исполнял из списка заранее оговорённого и ещё на свой вкус. Рекомендую!
Певцы
От всего коллектива хочу выразить благодарность. Сергей сделал наше утро тёплым и уютным, отлично спели, зарядились энергией!
Гитаристы
Отличный исполнитель, создал прекрасное настроение!
Репертуар огромный , подстраивался под наши хотелки быстро и профессионально. Огромное спасибо! До новых встреч, Сергей)!
Спасибо! Взаимно!

Гитаристы
Спасибо большое Сергею за его работу .На работе был корпоратив ,Сергей отработал на все 5 баллов ,вежливый ,аккуратный ,всех выслушал ,исполнял заказы ,работал больше положенного времени ,спасибо за праздник ,я думаю это не последняя наша встреча
Спасибо! Буду рад!
Гитаристы
Понравилось абсолютно все! Сергей, спасибо огромное! Исполнение потрясающее, голос до мурашек, глубокий, сильный. Все гости были в восторге, потому что атмосфера была невероятно душевная, дружеская, и все пели песни)) Будем приглашать ещё ))) Сергей, спасибо ещё раз! Удивил нас, и восхитил и обаял))
Кавер-группы
Заполнил энергией всё помещение, пели все вместе с гостями - очень душевно. Приятный человек.
Надежа

Гитаристы
Супер, весёлый, позитивный гитарист, знающий большой репертуар песен! Создал праздничную атмосферу на 10 баллов! Спасибо!

Гитаристы
Спасибо, Сергей! Отличный профессионал, создал невероятную атмосферу на празднике. Спасибо за легкость и позитив. Все гости в восторге, многие брали контакты для своих праздников. Будем видеться чаще!
Гитаристы
Сергей чудесно скрасил наш праздник! Спасибо ему большое! Все понравилось!

Гитаристы
Замечательный гитарист, певец и обаятельный человек. Репертуар подошел на 100 %.Недостатков нет.
Большая благодарность. Нина Васильевна.
Сергей Киселев
Нина Васильевна, спасибо! Взаимно!
Исаева Анна

Гитаристы
Очень понравился репертуар. Сергей подбирал песни для всех в нашей компании, а так как присутствовали от мала до велика были исполнены песни различных эпох. Он сделал наш праздник не только ярким, но и незабываемым! Огромное спасибо и до новых встреч!!!
Сергей Киселев
Анна, спасибо за приглашение и гостеприимство!

Гитаристы
Серега - молодец!!!! Мы приглашали к себе на дачу на день рождение, сделал наш праздник на отлично. Вежливый, компанейский, пунктуальный, веселый, играет и поёт отлично гостям всем понравилось. Задержался у нас дольше чем обговаривали, отпускать его не хотели, песни пели все до хрипоты! Репертуар песен огромный.
Вечеринка прошла на ура! Приглашайте к себе на праздники не разочаруетесь ни капельки.
Спасибо вам Сергей за веселый вечер!
Дмитрий Аверченко
Хороший музыкант

Рок
Спасибо Сергею за выступление. Пунктуальный,талантливый,обаятельны,хороший голос и обширный репертуар.
Спасибо за тёплый приём!

Гитаристы
Отмечали день рождения,получилось Просто шикарно,репертуар отличный,можно выбрать под любое событие, умение создать праздничное настроение вместе с высоким профессионализмом превысили ожидаемое,здорово!
Сергей Киселев
Спасибо большое! Всё прошло отлично!
Александр Иванович

Гитаристы
Спасибо вам Сергей за прекрасный вечер.

Все гости остались довольны
Особенно, Именинница!
Человек который даже не хотела праздновать День рождения...
В результате: прыгала, радовалась, пела и наслаждалась этим праздником!!! который Вы приукрасили своим участием!

Гитаристы
Очень приятные впечатления сложились от Сергея. Очень вежливый. Человек-специалист своего дела. Очень широкий спектр репертуара! Душа компании! Зажжет любую вечеринку

Гитаристы
Прекрасное выступление! Хорошая музыка и хороший голос, нам чрезвычайно все понравилось. Искренне благодарим за полученное удовольствие!

Гитаристы
Огромная благодарность Сергею! Пунктуален, вежлив и осень талантливый музыкант! Выступал у нашей мамы на юбилее - просто великолепно!!! Мы остались очень довольны!
Большое спасибо!
Гитаристы
Сергей пунктуальный, внимательный, доброжелательный человек. Огромный репертуар, отличное исполнение.

Гитаристы
Очень понравилось. Играл на гитаре великолепно, репертуар разнообразный, пели песни и дети и взрослые.

Гитаристы
Большое спасибо Сергею! Профессионал с большой буквы. Быстро откликнулся, заранее приехал, огромный репертуар на выбор, доброжелателен и открыт! Именинница была счастлива) В будущем буду обращаться сам и рекомендовать друзьям при случае. Еще раз спасибо!

Сделал настроение вечера!!
Спасибо большое за поддержание чудесной атмосферы!
Сергей Киселев
Спасибо за гостеприимство и приглашение!

Гитаристы
Все отлично! Очень профессиональный и позитивный парень. Все гости просто в восторге!

Гитаристы
Очень ценно встретить не только прекрасного специалиста, но и невероятно отзывчивого адекватного человека! Спасибо большое, Сергей, что согласились украсить наш праздник, обязательно обратимся ещё!

Гитаристы
Прекрасный человек и профи своего дела! Нам просто повезло пригласить его на вечер) Гитара в его руках знает все песни, а мощнейший голос их ещё и поёт )

Певцы
Из всех специалистов выбор пал на Сергея. Стоял вопрос оригинального сюрприза на день рождения женщине, с набором любимых песен) Долго думать не пришлось, сразу нашли общий язык, Сергей скинул столько песен, что глаза разбежались ) репертуар достойный, разнообразный, каждый найдёт что ему по душе))) подпевали все) спасибо большое за прекрасный сюрприз) Все довольны)

Актёры
Спасибо огромное!
За креативность, доброжелательность, терпение.
Принимая во внимание что вам пришлось работать в новом формате. )) Ориентироваться приходилось на ходу. Здорово что вы это делаете еще и с удовольствием.
Прекрасное чувство юмора.
Именинница осталась в прекрасном настроении.

Добрый день!
Очень благодарны Сергею за сегодняшнее поздравление клиента с днем рождения! Была прекрасно исполнена чудесная песня "Белые розы" перед крыльцом именинницы. Она плакала от счастья!!
Даже предоставили видео с поздравления!
А позже оказалось, что Сергея на ДР приглашали друзья и тоже очень его хвалили!
Мы довольны, именнинница счастлива, будем обязательно обращаться еще!
И отдельное спасибо за ожидание)
С уважением, Лидия.
Даниил Павлович

Гитаристы
Все было сделано на высшем уровне! Песни отличные! Все довольны!

Бардовская песня
Удивительный семейный праздник получился у нас сегодня благодаря Сергею. Он подхватил мою идею и запал и мы все оторвались от души, мне кажется. Спасибо огромное, Сергей! Что бы ещё такое придумать?)

Певцы
Спасибо за отличное выступление!

Гитаристы
Отличный гитарист) всем советую !
Прошло все хорошо )

Гитаристы
Создал отличное настроение праздника!

ГитаристыПевцы
Сергей знает свою работу, организован, деликатен, расширенный репертуар под любую просьбу исполнить неожиданно какую-то песню!
Камерное исполнение "подтянуло" за его исполнением даже тех кто слов не знал или стеснялся:), все 28 человек единогласно пригласят еще ! С благодарностью, Батищева Инна 23.02.2020

Музыкальные группы
Всё супер;) буду обращаться! Советую;)

Музыканты-инструменталисты
Вот как пишут,это верно,превзошёл все ожидания, всем понравился. Бархатный тембр,трудолюбивый,прекрасно играет и поёт, большой запас песен. Смог раскрепостить всех с первой минуты! Рекомендую на 100%.
Артём Юрьевич

Бардовская песня
Очень приятный, достойный, профессиональный, располагающий к себе человек. Это настоящий музыкант, который своим творчеством заряжает энергией. Его выступление превзошло все ожидания. Я очень рад, что смог на него положится!

Гитаристы
Очень хороший человек! Играл и пел от души! Приехал раньше назначенного времени. Ощущение, что знает все песни на свете) Очень понравилось! Всем рекомендую этого человека!

Гитаристы
Отличный музыкант и исполнитель! Наше мероприятие прошло весело и непринужденно.

Гитаристы
Приятно, когда не ошибиться с выбором! Сергей оставил приятное впечатление, его сильный голос и виртуозное владение инструментом понравилось и мне и гостям.
Больше спасибо!

Инструментальные ансамбли
Прекрасно! Богатый репертуар, душевный человек!!
ЛАРИСА
Отлично
Захар
Голос , мастерство .
Бардовская песня
Понравилось все пение,игра на гитаре,общение.
Сергей пел песни под гитару у костра,всем кто был очень понравилось.
Спасибо Сергей.

Спасибо огромное Сергею за чудесный сольный концерт, посвященный Дню Победы. Зрители были в восторге от таланта, голоса и обаяния артиста! Рекомендую на 1000%!

Гитаристы
Сергей - человек, который поёт душой! Доброжелательный, профессиональный и надёжный музыкант, порядочный и ответственный парень! Украсил наш вечер, с первых минут стал частью большой кампании! Было ощущение, что мы знаем друг друга много лет! Вечер получился незабываемым! Рекомендую всем!
Дана

Музыкальные группы
Сергей прекрасный артист! Ответственный, доброжелательный, пунктуальный и полностью отдающийся работе! Гости были в восторге Получили массу удовольствия!
Спасибо! Настоятельно рекомендую

Гитаристы
Спасибо за помощь в организации нашего мероприятия. Всё прошло отлично. Благодаря Вам наша вечеринка в стиле кантри прошла на отлично.
Albert Melikulov

Гитаристы
Сергей и Назар, большое вам спасибо за талант и профессионализм! Вы подняли настроение всем! Несмотря на то что мы праздновали Международный Женский день, мужская часть нашего коллектива тоже были впечатлены. Спасибо вам большое! Успехов вам, здоровья и признания!

Музыканты-инструменталисты
Сергей, огромное вам спасибо! вы сделали наш вечер особенно теплым и творческим!
Диляра

ГитаристыРоманс
Сергей!!! Спасибо за чудный вечер, ночь и утро!!! Которые ты провел для нас!!! Своим репертуаром, талантом и исскуством петь от сердца ты превзошёл все наши ожидания!!! Оценка 5+ для тебя мала. Желаю сохранить свою любовь
к гитаре и песням. Сбереги свой талант. Карьерного роста. Дерзай, твори и пой. Всем рекомендую. С Уважением,... Мы.

Гитаристы
Сергей очень органично влился в нашу компанию и в концепцию мероприятия «квартирник».