1. Артисты
  3. Отзывы: Рубцова Екатерина Георгиевна

Ведущие, event-менеджер, игровые развлечения

Отзывы: Екатерина Рубцова и Павел Ковалев

Ведущие
Если Вы хотите классный праздник , Екатерина и Павел Вам в этом помогут , они чувствуют гостей , они прекрасно поют , у них отличное чувство юмора , все четко организовано , учитываю все пожелания гостей , спасибо большое

Ведущие
Отмечали юбилей компании Мосстрой -31.
От себя лично и от всех коллег и руководства хочу выразить благодарность за праздник, живое исполнение, креатив, уют которым вы нас окружили!!! Организация на высшем уровне!
Музыкальное сопровождение и конкурсы были согласованы заранее, сотрудники были очень довольны.
Для меня как для организатора так же была оказана мощная поддержка. Ребята знают свое дело.
Гости не особо хотели расходится, и ведущие и ди-джей любезно согласились продлить наше удовольствие и даже организовали караоке.
Спасибо! Очень рекомендую Павла и Екатерину!
Екатерина,большая молодец!
Благодарю, чувствует зал, все вовлечены в программу!
Рада знакомству!

Корпоратив компании АМГ.
От себя лично, от всех коллег и руководства хочу выразить огромную благодарность за праздник, подаренный безупречными ведущими: ваше трио-самое удачное на моей памяти. Для начала хочу отметить ваше организованное взаимодействие между собой. Это круто! И это очень важно!
С душой и огромным профессионализмом была организована программа для разных возрастов нашего немаленького коллектива в 150 человек. Музыкальное сопровождение и конкурсы были подобраны с изысканным вкусом. А живой голос Павла и Екатерины покорил всех присутствующих.
Также хочу выразить благодарность за оказанную на протяжении всего торжества поддержку мне, как ответственной за организацию.
Благодаря Екатерине и Павлу наш праздник прошёл душевно, весело и запомнился всем присутствующим.
Корпоратив по инициативе гостей продлили еще на 2 дополнительных часа, на которые ведущие и ди-джей любезно согласились.
*Корпоративный чат не умолкал еще неделю после корпоратива, сыпались благодарности и "компроматы" с приятными комментариями.
Ген.директор отметил, что это был лучший корпоратив за историю компании.

Спасибо! Очень рекомендую Павла и Екатерину!
Александр Евгеньевич

Ведущие
8 декабря 2023 года отмечал свой юбилей с компанией коллег в ресторане. Готовиться начал заранее, еще в сентябре. Побывав до этого на нескольких аналогичных мероприятиях, я понял, что нужен тот, кто будет вести торжество, и это не должен быть кто-то из гостей. Разместил на PROFI своё объявление с кратким описанием и основными пожеланиями к ведущим. Предложений было много, но почему-то сразу понравилось предложение от Павла и Екатерины. Подумалось, что пара ведущих – это идеально. И я не ошибся. Торжество прошло на ура, и в этом 100% их заслуга. Очаровательная женщина и элегантный мужчина – феерический дуэт, дополняющий друг друга в общении с гостями, практически не оставляют гостям времени скучать. Причём делают это предельно тактично и уважительно. Мужчины тают, когда с ними общается Екатерина, а женщинам приятно внимание Павла. Фишка в том, что одному человеку сделать то же самое, на мой взгляд, было бы весьма затруднительно.
Ещё они могут:
 сделать красивый баннер с вашими фото, которые вы подберете сами. Это оригинально – моим гостям очень понравилось;
 оформить красивый план рассадки гостей в зависимости от ваших предпочтений, количества столов в зале и количества мест за столами. Гости не будут долго толпиться в зале, соображая, куда-бы им сеть?
 организовать оригинальные викторины и конкурсы;
 написать о вас песню;
и многое другое.
Кроме того, с ними работает классный диджей Александр. Он подготовит музыкальное сопровождение торжества в соответствии с вашими предпочтениями – фоновая музыка в welcome-зоне и зале, минусовки для желающих исполнить песни и танцевальную музыку.
Пригласить Екатерину Рубцову и Павла Ковалёва ведущими на своё торжество – правильный выбор.

Тамада
Екатерина провела нашу свадьбу великолепно! На встрече Екатерина дала понять, что ей можно смело довериться и ни о чем не переживать, все так и получилось)) все прошло на одном дыхании, гости не хотели отпускать ведущую до последнего 👍🏼😅 так же Екатерина посоветовала своего туроператора, улетели в путешествие в этот же день!)) Благодарим ❤️❤️❤️
Екатерина Рубцова и Павел Ковалев
Ребята, спасибо за такой чудесный отзыв! Праздник и правда прошел просто великолепно! Очень рада, что моя рекомендация помогла вам отлично провести медовый месяц!) Будьте счастливы!
Евгения Новикова

Тамада
Дорогие Екатерина и Павел 🥰🥰🥰!!!!! Хотим выразить Вам свою искреннюю благодарность и свое восхищение проведенным вами праздником! Это было великолепно, превосходно, просто ВАУУУУУУУУУ! Вы супер ведущие, все остались в полном восторге от свадьбы, во многом благодаря Вам! Вы сумели нашу мечту об ИДЕАЛЬНОМ ВЕЧЕРЕ СВАДЬБЫ сделать реальностью! Советуем всем, поверьте вы не просто не ошибетесь, вы обретёте в миллион раз больше удовольствий и эмоций, даже не сомневайтесь!!! От молодой семьи Евгении и Льва Афанасьевых, желаем Вам тепла и добра, здоровья, процветания и профессиональных успехов, жизненных сил, чтобы хватило на все, осуществить все задумки & воплотить в жизнь все желания!!!!!
Екатерина Рубцова и Павел Ковалев
Ребята, спасибо за такие теплые слова в наш адрес! Мы тоже получили истинное удовольствие, когда проводили для вас праздник! Будьте счастливы и любите друг друга!)))
Анжелика

Тамада
Спасибо Профи, что у вас действительно профи! Катюша и Павел это потрясающие профессионалы. Да, это их работа, но для нас с первых минут общения, они стали нашей командой, нашими друзьями. Ребята не просто вели свадьбу, они погрузились во все нюансы в плане молодых, родителей, гостей, друзей. Никто не остался без внимания. Кроме того, банкет был на теплоходе, а Павел и Екатерина оказались еще и великолепными экскурсоводами, рассказав нам о достопримечательностях столицы по маршруту нашего свадебного вояжа по Москва реке. Огромное спасибо вам, друзья!!! Все было на высшем уровне! А главное, ваша энергия. Вы сделали наш счастливый день настоящим праздником. Поверьте, мы вас точно никогда не забудем. И надеюсь будут еще поводы с вами вновь встретиться. Удачи и успехов вам!
Екатерина Рубцова и Павел Ковалев
Мы очень рады, что стали частью этого прекрасного торжества! Такая замечательная публика, с которой было приятно общаться и взаимодействовать! А сюрприз от мамы жениха стал неожиданным и просто потрясающим сюрпризом даже для нас! Желаем молодым всего самого доброго и хорошего!!!!

Ведущие
Рекомендую, не пожалеете. Мы хотим выразить огромную благодарность Екатерине за столь оригинальное проведение нашей свадьбы, были задействованы все наши гости от детей до взрослых. Хочу отметить высокий профессиональный уровень. Большое спасибо за тот праздник, который мы запомним на всю жизнь.
Екатерина Рубцова и Павел Ковалев
Это была чудесная свадьба! Очень рада, что посчастливилось подарить радость и сделать особенный день в жизни молодоженов запоминающимся!

Ведущие
Нужна была помощь с проведением Юбилея маме (60 лет). До этого пользовались ей слугами ведущих только для детских праздников, поэтому были опасения, а вдруг не понравится, будет скучно, или наоборот чересчур пошло.
Обратились за помощью в проведении к Павлу и не пожалели. Вечер получился потрясающим.
Профессиональный подход, заранее обсудили все детали, встретились на месте проведения вечера, распланировали программу.
Вечер получился интересным, гости не скучали и были вовлечены в программу, в дополнение Павел порекомендовал отличного шаржиста. По началу сомневались, не будут ли шаржи выглядеть насмешкой над гостями, но ничего подобного не случилось. Всем понравились зарисовки, некоторые даже повесили их у себя дома.
Много музыки, песен, хорошо спланированная программа. Будем обращаться к Павлу обязательно в следующие разы. Рекомендуем!
Павел, спасибо!!
Екатерина Рубцова и Павел Ковалев
Замечательная семья. Для меня честь проводить такого рода мероприятия, наполненные любовью, икрометным юмором и позитивом! Надеюсь на скорую встречу!
Геннадий Викторович

Поющие ведущие
Понравилось ВСЁ!!! Будем приглашать на все праздники!!! Не только мы, но и наши гости-родные и близкие друзья!!! Это общее мнение!!!
Екатерина Рубцова и Павел Ковалев
Спасибо за теплые слова и высокую оценку моего творчества! Изумительной паре желаю безграничного счастья и бесконечной любви! С удовольствием проведу ваши праздничные события 🙏🏻

Ведущие
Павел Ковалев и Екатерина Рубцова профессионалы в своей области . Вечер с ними прошел легко и весело . Представление сценариев , шаблонов , контроль и помощь с их стороны помогли провести вечер интересным и увлекательным для именинницы и каждого гостя .
Данных специалистов рекомендую к любому Вашему торжеству . В дальнейшем готова повторно с ними сотрудничать .
Екатерина Рубцова и Павел Ковалев
Екатерина, спасибо за теплый отзыв! Очень рады, что праздник прошел именно так, как Вы и хотели)))

Ведущие
Павел проводил нашу свадьбу 26.08.2023. Проблема была в том, что обратиться за услугами ведущего мы решили за 3 дня до свадьбы.. ведущий быстро все нам объяснил, разработал план действий , далее написал сценарий. На месте организовал все от и до, нам приходилось лишь наслаждаться мероприятием. Остались только положительные эмоции, праздник прошел на лайте,весело и интересно. Будем рекомендовать его друзьям и знакомым)
Екатерина Рубцова и Павел Ковалев
Ребята, спасибо за теплые слова и высокую оценку моей работы! Несмотря отсутствие времени, мы совместными усилиями все сделали великолепно! Счастья вам!!!

Тамада
Екатерина- ведущая с большой буквы. На нашей свадьбе были конкурсы, крутые песни, загадки и викторины. Гости очень довольны. Екатерина сделала все по пожеланиям, как мы и хотели. Спасибо большое, однозначно рекомендую!
Екатерина Рубцова и Павел Ковалев
Наталья, спасибо за отличный отзыв!
Тамада
Павел! Выражаем вам огромную благодарность за проведенное вами для нас свадебное мероприятие! Мы очень счастливы, что нашли именно вас! Лучшего ведущего просто и быть не может! За один день вы покорили не только наши сердца 💕 , но и стали самым обожаемым среди наших гостей! Вы влились в нашу большую семью так , как другой бы никто не смог! Все было очень круто, классно и весело! На каждом этапе вы поддерживали и отлично координировали нас и гостей! Позитивный настрой, нереально крутое, тонкое и деликатное чувство юмора -оценили ВСЕ! И все это вы сделали на высшем уровне всего-лишь за несколько дней! Вы профи своего дела! Спасибо вам огромное! Желаем вам успехов и всего самого прекрасного! Все идеально 🤩, не хватает слов передать наш восторг от встречи, общения и работы с вами! 🥰🤩🥳
Екатерина Рубцова и Павел Ковалев
Спасибо, ребята, за столь классный отзыв! Очень рад, что украсил ваш главный день в жизни!) Будьте счастливы!)))) Всегда ваш ведущий Павел Ковалёв)))

Ведущие
Здравствуйте, Павел и Екатерина! Хотим выразить вам огромную благодарность за вашу работу! Спасибо вам за высокий профессионализм, за ваш изысканный внешний вид, за ваш прекрасный голос, за вашу душевность, за вашу продуманную программу! За то, что вы выполнили все наши просьбы! Всё было потрясающе! Мы желаем вам дальнейших творческих побед! Вы лучшие из лучших! Мы считаем, что нам просто повезло, что мы вас нашли! С уважением, Антон и Татьяна.
Ариадна

Тамада
Екатерина великолепно справилась с проведением свадебного мероприятия, гости были очень довольны. Все прошло замечательно, рекомендую.

Тамада
Безумно понравились ребята !Ведущая супер!Была в качестве гостя ни на одной свадьбе и такого огня не было нигде )) понравилось просто всё! Екатерина душа компании, она была с нами на одной волне, при этом всем не было пропущено ни одного пункта из нашей программы , очень легко подстраивается под гостей и предпочтения. Гости в восторге и все хотят видеть именно эту ведущую на своих мероприятиях ,однозначно рекомендую!
Екатерина Рубцова и Павел Ковалев
Такой веселой свадебной компании я давно не встречала! Все гости на одной позитивной волне! Участвовали во всем!!!! Искренне радовались и веселились! Очень приятно, когда люди умеют радоваться и чувствовать праздник! Я получила искреннее удовольствие, проводя свадьбу для Даши и Саши и всех присутствующих гостей! Так держать!!!!

Ведущие
Бесконечно благодарна Екатерине и Павлу- я не ошиблась, выбрав этих ведущих! Они организовали и провели наше торжество безупречно, взяв на себя все хлопоты, устройства, продумав в деталях наш праздник и воплотив его в жизнь! Какое счастье- хлопать на концерте выступающим выпускникам музыкальной школы, а не волноваться красив ли зал и вовремя ли доставят пиццу. Зал был красив, концерт - смешной и трогательный. Спасибо, ребята! С радостью буду обращаться 🙏❤️
Ведущие
Все понравилось, очень рекомендуем👍Если в ресторане кто-то будет мешать мероприятию Екатерина всех построит🙂Спасибо большое за праздник❤️
Катарина

Ведущие
Екатерина и Павел огромное спасибо за праздник! Все довольны все в восторге. Вы профессионалы своего дела.
22000
Екатерина Рубцова и Павел Ковалев
Екатерина, спасибо за наивысшую оценку нашей работы! Нам было очень приятно проводить для вас праздник!)
Андрей Жуков

Тамада
Приглашали Павла провести свадьбу. Хочется отметить профессиональный подход к организации мероприятия, полное сопровождение и консультация по всем нюансам от начала заказа и вплоть до окончания мероприятия и практически в любое время дня. Я с невестой и гости полностью довольны организацией и ведением мероприятия, особо было отмечено гостями, что Павел прекрасно спланировал все тайминги и конкурсы, все успели и поесть, пообщаться и поучаствовать в конкурсах. Конкурсы не навязчивые и зажигательные. Павлу удалось создать правильную атмосферу праздника в которой нам молодожёнам было абсолютно комфортно, что очень важно, учитывая степень волнительности такого мероприятия. Все волнения отпали моментально! Профессиональная работа Павла стоит каждого потраченного рубля! Огромное Вам спасибо!
Андрей и Елизавета.
Екатерина Рубцова и Павел Ковалев
Андрей, Елизавета, спасибо за высокую оценку моей деятельности! Работать с вами было интересно, удобно и приятно! Желаю вам семейного счастья, благополучия. Надеюсь на новые встречи на ваших семейных праздниках! С уважением, ведущий Павел Ковалев!
Emilia Tsepova
Тамада
Ребята очень зажигательные, работают с душой. Павел очень поддерживал и во время подготовки мероприятия, и во время заминок всяких технических, очень интеллигентный и позитивный человек. Видно, что люди получают удовольствие от своей работы, это и гостям передается. Всем гостям очень понравилось. То, что работают вдвоем, это большой плюс, больший охват вниманием гостей на мой взгляд, хорошо получается выездная регистрация таким образом.
Единственное ПС: не выбирайте рекомендованного флориста Анну Чайковскую, она обманщица.

Тамада
Такое торжество, как свадьба- это особенный день в жизни молодоженов и их родителей. И конечно хочется, чтобы он прошел незабываемо! Мы выбрали для проведения нашего праздника Павла и Екатерину. И если бы нужно охарактеризовать эту пару одним словом, то это- профессионалы! Мы очень рады, что остановили свой выбор на этих ребятах! Праздник удался! Павел и Екатерина работают слаженно, зажигательно, подстраиваются под ситуацию моментально. Очень обаятельны и коммуникабельны. Все продумано, отработано, весело, никакой пошлости и вульгарности, интеллигентно, интересно и со вкусом! При этом как они поют! Благодарны им бесконечно! Всем, без исключения праздник очень понравился: и нам, родителям, и нашим молодожёнам, и гостям! Очень рекомендуем Павла и Екатерину. Ваш праздник будет оригинальным и незабываемым! Желаем им процветания и творческих успехов!

Тамада
Суперррр!!!!! Прекрасная ведущая!!!! Она просто великолепна!!!! У всех один восторг!!!!! Свадьбу провела на ура!!!! Все гости остались очень довольными)))))) всем советую!!!! И если кто будет спрашивать буду всем всем всем советовать Екатерину!!!!! Она Богиня своего дела!!!!! Она привезла все оборудование, отлично провела свадьбу и ещё пела в живую!!!!!! Голос и артистизм этой девушки зажигалочки просто шедевральные!!!!!! Безумно рада , что она провела мою свадьбу!!!!!! ЕКАТЕРИНА, вы просто Богиня своего дела с супер голосом👍😍😍😍😍😍😍😍😍❤️❤️❤️❤️
Антон Ларин

Тамада
Все прошло отлично! Свадьба запомнилась и понравилась абсолютно всем гостям, разных возрастов. Все время находились на связи и предлагали множество вариантов: конкурсы, викторины, разные креативные идеи и т.д. Отдельно стоит отметить как ведущие чувствовали аудиторию и направляли атмосферу в нужное русло. Однозначно будем рекомендовать своим друзьям и знакомым! Однозначно 11 из 10 звёзд))
Ведущие
Круто все. От того,что Екатерина взяла нас растяп за 5 дней до мероприятия. При этом у нас не было четкого понимания, что нам надо. И провела крутой вечер, подстраиваясь по ходу дела.
Делатькак мы несоветую. Лучше такие события планировать. Но могу точно сказать, что Екатерина показала себя как отличный профессионал. Поняв настроение и прочии нюансы публики. Создав настроение праздника. Огромное спасибо за выручку и чудесный вечер.

Тамада
На нашей свадьбе был ведущий Павел и в роли диджея была Екатерина) нам с женихом все понравилось, гости остались довольны, все было позитивно, весело , ведущие все время были с нами на связи и поддерживали нас с женихом)) благодарим Павла и Екатерину за чудную атмосферу на нашей свадьбе, все прошло замечательно!
Екатерина Рубцова и Павел Ковалев
Спасибо за отличный отзыв о нашей работе! Свадьба и правда получилась замечательной! Очень позитивные молодожёны, гости и родители! Многие благодарили нас, что было очень приятно!

Ведущие настольных игр
Екатерина - молодец! Не представляю, как можно научить играть 14 человек, которые никогда не играли. Терпение, харизма и отличное чувство юмора - главные козыри Екатерины! Отличная ведущая! Нам очень понравилось! Рекомендую!
Екатерина Рубцова и Павел Ковалев
Очень энергично и драйвово прошла игра в этой весёлой компании! Заряд позитива для всех участников игры. Ребята молодцы! Со второго раза уже играли как профессионалы! Надеюсь на новую встречу на новой игре с этим коллективом!

Ведущие
Зажигательное выступление ведущих обеспечило успех корпоратива и отличное настррение коллектива! Планируем сотрудничать и дальше:))
Екатерина Рубцова и Павел Ковалев
Спасибо за отличный отзыв о нашей работе, особенно учитывая, что познакомились с компанией за два дня до мероприятия, но благодаря оперативности и взаимодействию с нами, все прошло замечательно! Очень бы хотелось продолжить сотрудничество с таким прекрасным коллективом!
Ольга Михайловна

Ведущие
Екатерина и Павел сделали наш вечер незабываемым. Помогли записать песню для юбиляра. На празднике ведущим удалось создать уютную и душевную атмосферу. Прекрасное исполнение хитов. Понравилось их внимательное отношение к каждому гостю. Спасибо.
Екатерина Рубцова и Павел Ковалев
Замечательный и очень душевный получился юбилей, благодаря участию каждого из гостей. Мы очень рады, что все прошло именно так, как и планировалось.

Ведущие
Екатерина, хочется от всей души поблагодарить Вас за подаренный Вами интересный, веселый, задорный, новогодний корпоратив. Вы женщина-праздник, человек невероятного обаяния! Никаких слов не хватит, чтобы достойно описать то, как Вы выполняете свою работу, настоящий профессионал своего дела, Вы чувствуете настроение гостей, атмосферу и ловко ей управляете, Вам удается удержать внимание каждого, у Вас невероятный талант, волшебный голос, озорной юмор. Получился незабываемый праздник, с зажигательными танцами, веселыми конкурсами, интересными подарками, скучно никому не было. С Вами действительно, комфортно, легко и в радость, 6 часов пролетели незаметно. Спасибо Вам большое, творческих Вам успехов, интересных заказов, довольных гостей!
Екатерина Рубцова и Павел Ковалев
Спасибо за отличный отзыв о моей работе! Мне было очень приятно проводить праздник для такого веселого и сплоченного коллектива! Надеюсь, встретимся с вами снова!)

Тамада
Огромное спасибо дуэту Павел и Екатерина ! Наша свадьба (24.12.2022) прошла легко , весело , атмосферно ! Мы и гости в восторге ! Ведущие учли все наши пожелания , были внимательны к гостям! Все мелочи было учтены , вся программа была легкой , позитивной , современной , но при этом и старшие поколение было в восторге ! Все прилично , культурно и очень весело !
Если праздник только с Екатериной и Павлом!
Мы в восторге !
Огромное спасибо за эмоции и воспоминания на всю жизнь !)
СветланаЕвгений
24.12.2022
Екатерина Рубцова и Павел Ковалев
Как же было приятно работать для такой замечательной пары и их супер позитивных гостей! Мы сами остались в восторге от этого праздника!!! Столько душевности, искренности и доброты витало в воздухе на протяжении всего мероприятия! Ребята, вы просто прекрасная пара! Уверены, у вас все будет только замечательно! Горько!)))))
Владислава
Организация новогодних корпоративов
Очень рекомендуем! Ребята работали вдвоем! Заводные, пока один занят, второй может оперативно решить проблему. Ориентируются по публике какое настроение, что именно сейчас к месту, а что нет. Это очень важно! Быстро подобрали площадку, накидали вариантов тематики, сработали в сжатый срок.

Ведущие
Хочу выразить огромную благодарность Павлу и Екатерина за прекрасное проведение юбилея! Все задачи, обозначенные мною, были великолепно выполнены, хотя времени на подготовку было очень мало. Ребята оперативно прислали план мероприятия, провели интересную викторину, всё было на высоте. Также порекомендовали фотографа. Гости до сих пор благодарят за такой вечер. Немаловажная деталь–прекрасное вокальное выступление ведущих! Если хотите получить море эмоций и сделать праздник незабываемым для всех приглашённых, то дуэт Павла и Екатерины отлично справится с этой задачей!

Ведущие
Павел - отличный специалист.
Помогал с составлением программы свадьбы, добавлял что-то от себя, консультировал по вопросам атрибутики. Отлично провёл свадьбу, умело вышел из неожиданных ситуаций, придумал интересные конкурсы!
Диджей Александр, так же, эффектно вышел из неожиданной ситуации, подобрал прекрасные песни, музыку.
30000- за ведущего и диджея, за достаточно большое время - отличная цена.
Спасибо за проделанную работу, рекомендую специалистаспециалиста, он оправдал всё ожидания!
Екатерина Рубцова и Павел Ковалев
Ребята, спасибо за такой отличный отзыв!)

Тамада
Провели русско-армянскую свадьбу. Могу смело сказать, что это лучшие ведущие. Справились своими задачами. Конкурсы были интересными, подача ведущих на высшем уровне. Не только вели праздник по программе, но и подняли настроение гостям, зажгли сердца и добавили больших красок. Нельзя описать словами всю лучшую сторону. Могу сказать одно - если хотите праздник, чтобы на всю жизнь запомнился, то Екатерина и Павел помогут вам. Спасибо большое, дорогие! Мы навсегда запомним этот день! С Любовью, Вагак и Оля ❤️
Екатерина Рубцова и Павел Ковалев
Оленька и Вагак, таких счастливых и светящихся счастьем молодожёнов мы давно не встречали! Было безумно радостно проводить для вас этот важный праздник в вашей жизни. Гости были настолько искренними и позитивными, что мы просто с удовольствием поддержали этот всеобщий радостный настрой! Мы уверены, что вы будете счастливы и успешны во всех ваших совместных начинаниях. Ещё хочется отметить трогательные моменты, которые сделали праздник поистине незабываемым. Вы останетесь в наших сердцах на долго! Будьте счастливы! Всегда ваши ведущие!
Тамада
Всем добрый день! Хочу отметить в лучшую сторону работу Екатерины! Свадебное мероприятие провела на 5+ ! Организация, импровизация, живая и танцевальная музыка! Можете полностью положиться на профессионализм специалиста! Еще раз ОГРОМНОЕ Вам спасибо!
Спасибо)))

Тамада
Вот и отгремела наша красивая и пышная свадьба!🤵👰🏼‍♀️ Хотелось бы выразить весь восторг и всю бурю эмоций, по поводу наших ведущих! Павел и Екатерина, 🥳🥳🥳мы безумно рады, что выбрали Вас!!! Лучшие ведущие и лучшая организация нашего праздника. Прекрасная атмосфера, которую все вспоминают с особой теплотой!🌸🌸🌸 Гости в восторге! А мы запомним этот день навсегда! Спасибо вам огромное! Нам было очень приятно! У нас впереди ещё много красивых праздников! Мы обеими руками вас всем будем рекомендовать! Творческих успехов и веселых праздников вам!!! Мы вас любим!!!❤️❤️❤️
Екатерина Рубцова и Павел Ковалев
Ребята, спасибо за отличный отзыв! Нам было очень приятно работать с вами и вашими активными и позитивными гостями! С удовольствием проведём для вас ещё не один семейный праздник!)

Тамада
Отличные ведущие!! У нас были заминки в самый день свадьбы, но благодаря потрясающим Екатерине и Павлу все решилось мимолетно!! Буду рекомендовать всем своим знакомым! Очень довольны этой парой, спасибо, что были с нами в самый важный наш день☺️☺️
Екатерина Рубцова и Павел Ковалев
Как приятно читать такие отличные отзывы о своей работе! Спасибо вам, ребята! Свадьба получилась очень душевной благодаря позитивному настрою гостей и молодожёнов!

Ведущие
Екатерина в течение пары- тройки дней придумала нам тематику для дня X и сочинила сценарий. Помогла с выбором номинациий, сувениров для награждений, с оформлением зала. Был составлен официальный договор и внесена предоплата. В день X все прошло на высшем уровне. Приехала на несколько часов раньше со своей командой, украсила зал в кафе, направила официантов по расположению столов. В общем, организовала всё!
Участники мероприятия остались в восторге! Катя очень жизнерадостный человек, веселая и заводная. Очаровательная! Своей позитивной ноткой заряжает всех вокруг, и постарше, и помладше. Всех "завела"! Смеялись, танцевали, развлекались по полной программе и взрослые, и дети.
Несколько человек попросили контакты Кати, на будущее. Это ли не оценка?)
Всем очень советую ведущую Екатерину! 🔥🔥🔥
Екатерина Рубцова и Павел Ковалев
Спасибо, Надежда! Было очень приятно создавать для вас праздник!)

Тамада
От души хочу, выразить огромную благодарность Павлу и Екатерине за четко организованную и проведённую нашу свадьбу!!! Все наши гости были просто в восторге от яркой и веселой музыкальной программы)))
Все было сделано по высшему разряду!!!)))
Все до сих пор звонят и делятся своими невероятными впечатлениями после нашего торжества. Заранее все детали были обсуждены, ребята постоянно находились на связи ☺️
Екатерина Рубцова и Павел Ковалев
Мы очень рады были участвовать в создании важного дня в жизни молодожёнов! Прерванная свадьба с массой позитивных эмоций! Спасибо за отзыв, ребята. Всего вам самого наилучшего!)

Ведущие
Супер ведущие! Мой День рождения прошёл именно так, как я планировала. Я хотела, чтобы было весело и в то же время душевно. Ведущие написали сценарий моего праздника, учли все мои пожелания. Приехали заранее, все время были на связи. Помогли принять торт и все организовали на высшем уровне. Гости и я остались в восторге! Юмор и живое пение не оставили никого равнодушным. Очень красиво и слаженно поют в дуэте!
Спасибо за высокий профессионализм и подаренные эмоции! Сразу виден многолетний опыт.
Очень рекомендую Екатерину и Павла для вашего праздника!
Екатерина Рубцова и Павел Ковалев
Как приятно сотрудничать с творческими клиентами! Масса идей и контакт с ведущим-это самая лучшая награда! Активность гостей, участие в празднике каждого. Спасибо за доставленное удовольствие и обратную позитивную энергию!

Ведущие
Ответственность, профессионализм и креативность 👌при проведении достойного юбилея на 40 человек. Работа с Павлом оставила самые🤗 наилучшие впечатления. Помог подобрать локацию для проведения. Ресторан удовлетворил всем требованиям👍. Блестящее ведение праздника. Написание сценария, отличные навыки публичных выступлений и мастерство владения сценической речью, интерактив с гостями, затеи и конкурсы, чувство юмора, молниеносная реакция и оперативное управление процессом. Павел работал в тандеме со звукорежиссером, музыкальное сопровождение было на высшем уровне. Песни и вокальные сюрпризы в его исполнении создавали незабываемую атмосферу. Мы с супругом остались очень довольны.
Идеальное соотношение цена-качество. В лице таких ведущих мероприятие станет эксклюзивным. РЕКОМЕНДУЮ организатора Павла Ковалёва ДЛЯ ВАС👍!
Тамада
Огромное спасибо ведущей Екатерине за прекрасную программу! Однозначно, она скрасила наш вечер! Конкурсы, викторины, шутки, ее вокал , как и она сама -просто бомба!
Гости в восторге, жених с невестой безумно довольны.
Спасибо, Екатерина, за наш праздник !
Александра Троянова
Тамада
Хочется ещё раз сказать огромное спасибо Павлу за проведение нашей свадьбы! Планировалось небольшое уютное семейное мероприятие, где всем гостям будет комфортно и весело, искали ведущего, который бы поддержал это настроение и не смотрелся бы инородным элементом, ожидания на 100 процентов оправдались. Также хочется отдельно поблагодарить диджея Марию за внимательный подбор музыки, учёт наших пожеланий.

Ведущие
Дуэт ведущих не просто спас мой День рождения, так как мы остались без ведущего за несколько часов до праздника, а просто взорвал своей энергией!🤩 Заводные конкурсы, живой вокал и просто позитив! 🤪Огромное спасибо ребятам! Так быстро обо всем договорились, как только созвонились с Екатериной, я сразу поняла, что все будет идеально! 😍 Я доверилась Павлу и Екатерине и праздник оказался максимально счастливым и спокойным для меня, не смотря на стресс, который пережила утром. Судьба свела меня с этим дуэтом и я счастлива 🥰 Ни один мой гость не остался без внимания, такое ощущение, что Павел и Екатерина были знакомы с моими гостями до мероприятия. Я в восторге!🤩 Буду теперь рекомендовать этот дуэт ведущих всем своим друзьям! Огромное счастье! ♥️ Ждём следующих праздников 🤗

Тамада
Павел настоящая находка, провел свадьбу на высшем уровне. Веселый, харизматичный, очень внимательный, профессионал своего дела. Все было организовано и обговорено заранее, Павел учел все наши пожелания и помог советами. Ведущий с прекрасным голосом, первый танец был под его исполнение. Все гости остались в восторге, однозначно рекомендуем.

Организаторы свадеб
Свадьба 20 авг 2022 г. Прежде всего хочется отметить внимание Екатерины к подготовке к празднику - учитываются все пожелания молодоженов, заранее согласовывается сценарий, предложения по ведению вечера от ведущей вносятся в качестве рекомендаций, в ненавязчивой форме. Хорошее техническое оснащение, абсолютная самостоятельность в организации мероприятия на месте, пунктуальность и мобильность. Ведущая легко находит язык с гостями, ведет вечер в легкой и непринужденной манере, чувствует обстановку и настроение гостей. Праздник прошел великолепно, все остались очень довольны. Большое спасибо!
Екатерина Рубцова и Павел Ковалев
Очень приятно читать такие отзывы от благодарных клиентов! Побольше бы таких, как Светлана, Мария и Евгений! Замечательная пара молодожёнов весь вечер была на позитиве, улыбалась! Гости участвовали и реагировали позитивно на меня, как на ведущую, придерживались программы, собирались по моему «первому зову»))) это очень важно для ведущей! Благодаря всему этому, праздник прошёл на ура, чему я очень рада!

Ведущие
Наконец-то добралась до отзыва Павлу и Екатерине, наткнувшись в телефоне на суперские фотографии с праздника! Хочется сказать огромное спасибо этим ребятам за эмоции, которые они подарили мне и моим гостям! Креативные, идейные, классные! зарядили всех позитивом и радостью. Учли все мои пожелания и просьбы. Ещё хотелось бы отметить их потрясающий вокал. Ребята, так держать!

Ведущие
Огромная благодарность Екатерине за проведение семейного юбилея. Сценарий был составлен таким образом, что всем было интересно поучаствовать, абсолютно все гости были вовлечены, даже самые тяжелые на подъем. Спасибо!

Ведущие
Это самые лучшие ребята! От лица всего коллектива компании АО «Бинергия» выражаем огромную благодарность за проведённое незабываемое мероприятие. Вчера 19.08.2022 года мы отмечали День Рождение компании на яхте Рэдиссон. Теперь все мероприятия которые будут у нас, мы будем проводить только с этими ведущими. Рекомендую всем, тем более стоимость у них вполне адекватная ( 104500 рублей- ведущие, замечательные шаржисты и веселые ребята диджеи!), а вот эмоций они оставят на долгое долгое время!!! СПАСИБО😘
Аня
Ведущие
Екатерина была у нас ведущей на свадьбе.
По первому общению очень понравилась чувствуется опыт в этой сфере, отвечала на любые вопросы и всегда была на связи когда это было необходимо.
Женщина с очень сильной энергетикой, как раз такой человек может выдержать разных гостей, на неё можно положиться и расслабиться.
Круто что человек умеет не привязываться к сценарию и корректировать праздник как по времени, так и по особенности гостей.
Многие подходили и говорили, что ведущая классная, так как переживали что будет как тамада.
Особо хочу отметить чувство юмора, которое было с перчинкой, и очень смешное, мы такое любим.
Не могу представить ведущей кого-то другого, нам подошло идеально.
Особая благодарность, что подсказала нам заведение, хотя до торжества оставался месяц.
Классный специалист по конкурентоспособной стоимости. Привлекло большое количество отзывов, которые были свежими, что говорит о востребованности.
Когда выбрали специалиста на профи ру сначала пообщались по телефону, затем встретились лично, после чего уже приняли финальное решение.
Екатерина Рубцова и Павел Ковалев
Ребята, спасибо вам за такой полноценный отзыв о моей работе. Очень приятно! Приятно, когда не только я выдвигаю предложения, но и сами молодожёны участвуют в своём празднике! Песня-подарок от жениха прошла на ура!, а гости зажигали на танцполе, в полной мере наслаждаясь праздником!
Рита
Ведущие
Проводили свадьбу с ведущей Екатериной - все очень понравилось! Торжество прошло душевно, конкурсы и викторины были веселыми и ненавязчивыми. Не все вошло в программу вечера, что было в сценарии, но, возможно, так и лучше - гостей не перегружали, давая время на еду и общение. Всем понравилась деликатность ведущей и теплое отношение.
Будем рекомендовать Екатерину друзьям и знакомым!
Екатерина Рубцова и Павел Ковалев
Маргарита, Евгений! Спасибо за хороший отзыв! Да, не всегда все входит в программу, что прописываю в сценарии, так как очень многое зависит от публики) ваши гости очень душевно общались, танцевали и замечательно участвовали в викторине! Не хотелось давать им активностей, так как мне показалось, что вечер и так был наполнен эмоциями и душевностью!

Ведущие
Ведущая - бомба! Очень эффектная женщина! Проводила юбилей маме. Мама в восторге, гости весь праздник на позитиве! Торжество прошло непредсказуемо, было много оригинальных конкурсов объединяющих все поколения. День рождения прошёл круче любой свадьбы. Спасибо за великолепное настроение и доставленное удовольствие!
Екатерина Рубцова и Павел Ковалев
Татьяна, спасибо за отличный отзыв! Мне было очень приятно работать с вашими гостями! А ваша мама-юбиляр просто зажигалочка, которая умеем веселиться в свои 70 лет, которые ей не дашь вообще!!!!! Надеюсь, ещё обязательно увидимся на ваших семейных праздниках!

Тамада
Хочется сказать большое спасибо Екатерине , праздник прошёл на Ура! Очень живая и классная ведущая , качественно и профессионально подходит к своему делу , одним словом зажигалочка ))) вообщем рекомендую на все 100%
Екатерина Рубцова и Павел Ковалев
Татьяна, Сергей, спасибо за отзыв о моей работе! Очень приятно, когда гости умеют праздновать и веселиться. Делать творческие подарки и зажигать!!!! Было оооочень приятно проводить свадьбу для вас и ваших гостей! Настоящий обмен позитивной энергией произошёл на все 100%!

Организаторы свадеб
Екатерина крепко взяла в профессиональные руки проведение нашей свадьбы. Внимательна к деталям, все гости были включены в мероприятие, скучать было некогда. До сих пор собираю восторженные отзывы от гостей про Екатерину. Вы сделали наш праздник весёлым, уютным и добрым! Спасибо Вам огромное, мы остались довольны всем - от составления сценария до проведения церемонии и самого мероприятия! И да, у Вас прекрасный голос, пойте чаще) Определенно рекомендуем Вас, как гуру в своей области, при первой же возможности!
Екатерина Рубцова и Павел Ковалев
Яна, Владимир, спасибо за такой замечательный отзыв. Вовлечённость гостей и молодожёнов в праздник очень важна для меня, как для ведущей! А когда танцуют под твой вокал-это самая лучшая оценка! Пусть у вас все будет только прекрасно! С удовольствием организую и проведу для вас ещё не один праздник!
Тамада
Замечательный ведущий, корректный, внимательный и очень позитивный. Грамотно говорит, по возможности учитывает все пожелания. Умело выходит их непредвиденных ситуаций. Гости были в восторге!

Тамада
Самый лучший ведущий из всех кого я ранее встречала ,гости просто в восторге ,энергетика его безгранична ,супер-мега-позитив!!!!! Выражаю огромное спасибо от себя и всех гостей))) очень советую))
Тамада
Хотим поблагодарить Павла и Екатерину,за чудесное и профессиональное проведение нашего праздника "Свадьба"!!!!Все было очень круто,модно,молодежно,качественно и очень профессионально!!!!Павел и Екатерина огромное Вам спасибо!!!!Все было просто пушка!!!
Ведущие
Спасибо огромное Екатерине и Павлу, большие молодцы! Наша свадьба прошла на ура, все гости и мы очень довольны! Рекомендуем
Екатерина Рубцова и Павел Ковалев
Спасибо, Андрей и Елена! Очень рады, что вам и всем гостям все понравилось! Всего вам самого наилучшего! Будьте счастливы!

Ведущие
Павел и Екатерина вели нашу свадьбу 22.07.2022. Хотим сказать вам в сотый раз огромное спасибо, вы устроили нам незабываемый праздник, это было очень круто От и До!!!! Спасибо за ваши шикарные голоса, оригинальные конкурсы, фееричную встречу да и просто за наше настроение!
Также хотим поблагодарить диджея, который был в команде с ведущими - все прошло идеально! Надеемся, что ещё не раз увидимся с вами на мероприятиях❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Екатерина Рубцова и Павел Ковалев
Это была и правда фееричная свадьба- на одном дыхании с гостями и молодожёнами! Так здорово, когда гости на одной волне с ведущими! Очень бы хотелось снова встретиться с вами на очередном празднике!)

Тамада
Благодарю Екатерину за проведение праздника по случаю моего юбилея! Очень весело провели время. Екатерина прекрасно поёт. У неё великолепный вокал! Мне все очень понравилось!
Спасибо за тёплый отзыв)

Ведущие
Екатерина вела мой юбилей. Сам связан со сферой услуг и знаю, что не всегда всё идёт по плану. У нас тоже были отступления, но профессионализм ведущей свёл все возможные негативы на нет. Гости ничего не замечали, а новации от гостей принимались и реализовывались на раз. Словом, все были в восторге. Я же хочу обратить внимание потенциальных заказчиков на умение Екатерины реагировать на любые изменения программы и добиваться в конечном счете прекрасного результата. Ещё раз мой поклон её профессионализму.

Тамада
Свадьба 08.07.2022. Хотим выразить огромную благодарность и восхищение Павлу и Екатерине за потрясающую организацию нашей свадьбы!!!Все было на высшем уровне, полностью оправдали наши ожидания и даже сверх ожидаемого! Гости просто в восторге до сих пор от таких ведущих, и все в один голос говорят, что таких ведущих и такую свадьбу они не видели никогда, а уж поверьте они повидали много свадеб! Всем советуем именно этот тандем! Так же хотим выразить благодарности диджею Марии, очень тонко, оперативно находила правильные треки под слова гостей, просто супер! А так же большое спасибо флористу Анне за оформление зала, фотозоны и за букет невесты с бутоньеркой!Голоса ведущих просто покорили нас всех! Спасибо Вам Павел, Екатерина, Мария и Анна за исполнение нашей идеальной свадьбы! Вы лучшие!!!!👏👏👏👏👏❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️👏👏👏👏👏👏
Екатерина Рубцова и Павел Ковалев
Светлана, Сергей, нам очень приятно, что вам и вашим гостям все понравилось! Свадьба прошла на ура благодаря и вам и вашим гостям! Очень здорово, когда ведущие и гости на одной волне!) Было масса энергии, веселья и душевности. Будьте счастливы, ребята!!!! Многая вам лета!
Ведущие
Проведение, такого мероприятия, КАК СВАДЬБА! Дело хлопотное и ответственное! Надо выполнить многозадачность : должно быть весело, интересно, празднично, торжественно , запоминающим, не дорого,… и конечно же, чтобы Вау !!! Это было круто)))! Задача не из простых, я вам скажу.. потому что в нашей ситуации, когда все срочно , быстро и совсем мало времени – позиция отчаяния…) Но , вот оно ! счастье! Пролистав несколько вариантов, выбор пал На Екатерину и Павла.. Кайф , начался уже на минутах первого общения! А дальше понесло! Выбор сделан! И вот наступило Оно! торжество!!! Друзья, свадьба прошла великолепно! Катя, Павел- вы Мега!!! ведущие! Поющие, танцующие, красивые , харизматичные зажигалки! Вас по праву можно смело назвать ПРОФЕССИОНАЛАМИ своего дела! Праздник удался, все гости в восторге!!! Они переплюнули всех ведущих, которые были раньше на наших торжествах! А главное.. хочется пересматривать, делиться с друзьями «находкой» да, да именно находкой, потому, что ! не всем повезло как нам с ведущими! Катя , Павел -Любим вас, как родных! близких людей, которым можно доверить все тайны и много , много им рассказать! Ура! А еще, хочу сказать тем, кто еще в поиске! быстрее набирайте телефон этой пары ! ваши ожидания обязательно оправдаются! И будет Вам настоящее семейное торжество! Потому –что есть люди, которые знают ,как сделать ,так ,чтобы ,вы еще и еще возвращались к своим видео и фото сьемках! Смеялись и все были счастливы!!! СПАСИБО ВАМ РЕБЯТА! Мы обязательно еще увидимся!
Екатерина Рубцова и Павел Ковалев
Спасибо, Наташа! С вами работать было одно удовольствие!!!!! Интеллектуальная публика, деловой подход и всегда в контакте с нами с ведущими!!!! Очень бы хотелось провести для вас ещё не одно торжество!!!!
Денис Александрович

Ведущие
Екатерина и Павел выше всех похвал провели нашу свадьбу. Всем гостям очень понравился зодор, с которым они провели все мероприятие. Были и шутки, и живое пение, и танцы со стороны ведущих. Все на высшем уровне. Каждый гость был вовлечен в конкурсы и не остался без внимания. Мы остались очень довольны и рекомендуем их в качестве ведущих на ваше событие.
Екатерина Рубцова и Павел Ковалев
Денис, Юлия, спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы с огромным удовольствием проводили вашу свадьбу, так как и вы и гости были на позитиве!!!! Всего вам самого наилучшего!!!!
Все понравилось , спасибо 🤗Павел и Екатерина- мастера своего дела👍
Екатерина Рубцова и Павел Ковалев
Сергей, Настя, спасибо за высокую оценку нашей работы! Энергичная, позитивная и очень весёлая получилась свадьба благодаря отличному настрою гостей и молодожёнов! Все прошло буквально на одном дыхании!

Вечеринка в стиле 80-х
Отмечали 50 лет в стиле диско. Ребята выложились на все 200%%. Все было просто прекрасно, даже превосходно! Гости были в таком восторге! Просто не передать! Не смотря на жару и духоту программа была интенсивная и зажигательная!!! Екатерина и Павел - это огромный заряд энергии, позитива, шуток и всего, что необходимо для проведения мероприятия! Они просто замечательные! РЕКОМЕНДУЮ!
Екатерина Рубцова и Павел Ковалев
Превосходно проведённое мероприятие - это результат взаимодействия ведущих и главного героя. В нашем случае это героиня - творческая, позитивная, невероятно открытая к общению Людмила! Работать с Людмилой - счастье и восторг!
Ведущие
Отличная организация и коммуникация с подростками
Anton

Оформление свадебного зала
Мы искали ведущих за неделю до торжества и к счастью нашли Екатерину с Павлом. Весело и душевно, все были счастливы и довольны, а главное жених с невестой. Было правда все замечательно.
Екатерина Рубцова и Павел Ковалев
Мы очень рады, что вам и вашим гостям все понравилось! Будьте счастливы, ребята!!!

Ведущие
Екатерина и Павел просто супер ведущие. Провели свадьбу на 40 человек на одном дыхании, пели, зажигали, заряжали своей энергетикой. Ведущие украсили зал по нашему пожеланию, очень грамотно и профессионально согласовали сценарий. Все гости остались довольны. Так же ведущие пригласили сексофониста и сделали горку с шампанским, для эффекта добавили сухой лёд. Всем рекомендую и советую.
Екатерина Рубцова и Павел Ковалев
Ребята, такой зажигательной и яркой свадьбы у нас давно не было! Гости и молодожёны-огонь! Мы испытали огромное удовольствие, работая с вами! Желаем, чтобы ваша семейная жизнь была наполнена таким же драйвом и позитивом, как ваш свадебный день! Ваши ведущие)))) 😘😘😘

Тамада
Спасибо большое Павлу за нашу свадьбу! Всё прошло очень весело и красиво. Професионал своего дела! Зажигательный, тактичный, внимательный и с чувством юмора. Всё остались довольны) Рекомендую!
Ведущие
Приглашали Екатерину ведущей на свадьбу. Все прошло хорошо. Гостям очень понравилось живое исполнение песен и конкурсы.

Ведущие
Только закончилось наше торжество,и я решила написать свой отзыв о моей свадьбе. Екатерина и Павел провели мою сводьбу на высшем уровне. Гости веселились, смеялись и были очень довольны результатом работы этого дуэта. Живой вокал, музыка и конкурсы, были на высоте. Я знаю этот дуэт давно и очень рада, что мой праздник прошел на высоте! Спасибо большое за работу! Моя свадьба без вас не могла бы пройти ни как!❤❤❤😘😘😘🤩🤩🤩

Организация дня рождения
Пять с плюсом!!! Мой юбилей Павел и Екатерина провели великолепно!! Полностью организовали каждый этап! Продумали всё до мелочей!! Мои гости и я сама в восторге! Ведущие прекрасно поют, умеют создать атмосферу праздника!! Мой юбилей прошёл очень весело, душевно, красиво!! Спасибо огромное!
Екатерина Владимировна Васильева

Ведущие
Екатерина и Павел! Хотим высказать от нашего коллектива огромную благодарность, за проведённое мероприятие! Вы смогли сделать юбилей мужа ярким и не забываемым событием. Наша компания из 30 человек давно не испытывала столько радости, драйва и положительных эмоций. Вы большие профессионалы и проводите мероприятия на высоком уровне, полностью учитывая потребности и пожелания заказчика. От всех участников огромное вам спасибо!!!
Екатерина Рубцова и Павел Ковалев
Спасибо за отличный отзыв! Нам было очень интересно сотрудничать с такой активной и веселой публикой! Совместно созданный сценарий сделал мероприятие безупречным! Надеемся на новые интересные мероприятия!
Орппиии

Тамада
Хотим поблагодарить Павла и Екатерину за прекрасно проведенную свадьбу. Все гости и мы(жених с невестой) в том числе, остались в полном восторге, прекраснейшем настроении, с кучей эмоций и прекрасными впечатлениями. Все сделали на пять с плюсом. Достаточно было одной встречи с Павлом, где он все понял на лету, что нужно и как нужно и не смотря на нашу задержку по приезду в ресторан на свадьбе, сдвинул свое личное время, ожидая нас в ресторане, не попросив при этом ничего взамен. Все мы остались очень довольны и хотим сказать огромное спасибо Павлу и Екатерине за умопомрачительное и не повторимое провидение одного из самых счастливых дней в нашей жизни!!!
Ведущие
Здравствуйте! Хотелось бы поблагодарить Екатерину за помощь в проведении юбилея! После заключения договора она всегда была на связи, быстро реагировала на все вопросы. В целом мероприятие удалось, единственное замечание по отзывам гостей - излишняя строгость ведущей, но без этого нашу шумную компанию было бы сложно организовать))) и ещё поскольку ведущая поющая, неплохо было бы обговаривать репертуар поточнее, танцевать под незнакомые композиции не так приятно, как под известные шлягеры. Я рассчитывала услышать в Вашем исполнении песни, которые мы обговаривали.
Екатерина Рубцова и Павел Ковалев
Спасибо за такой подробный отзыв о моей работе! Некоторые гости не всегда внимательно слушали, поэтому и приходилось напоминать о том, о чем ведущая говорила ранее! Музыку я ставила всю, что обговаривали заранее, песню «с Днём рождения» я исполнила, а также танцевальные хиты, под которые танцевали гости! И ранее я говорила о том, что в моем репертуаре не все те песни, которые вам хотелось бы услышать. Все из плейлиста заказчика я поставила.
Камила

Ведущие
Все было супер. У нас произошёл форс-мажор с доставкой еды и алкоголя на др,Екатерина поддержала и даже помогла разложить кейтеринг. Конкурсы классные,все было динамично и к месту ,все гости в восторге,я в восторге.Спасибо большое,Екатерина.
Екатерина Рубцова и Павел Ковалев
Я давно не проводила такого замечательного юбилея! Все гости очень искренне и красноречиво говорили тосты, активно участвовали во всех конкурсах и викторинах! Я получила истинное удовольствие при проведении юбилея Камилы! Надеюсь, ещё повеселимся на других приятных событиях!
Ведущие
Добрый день друзья! 2 апреля у меня был юбилей.Праздник проводила Екатерина Рубцова. Все было на высшем уровне,интересные и весёлые конкурсы, её сольный вокал просто супер, хороший подбор музыкального сопровождения, вообщем все было супер. Советую воспользоваться её услугами.Спасибо за проведённое время с нами.
Вечеринка в стиле мафия
Екатерина приехала без опозданий с необходимым "инвентарем", провела качественно

Тамада
26 февраля вместе с Екатериной и Павлом прошло наше замечательное событие - свадьба. После первого разговора по телефону с Екатериной я поняла, что это именно то что нам нужно. (Мы с женихом провели много собеседований с ведущими) Нам необходимо было, что бы не кричали «Горько», не было прошлых конкурсов. Все прошло именно так как мы видели: интеллектуальные викторины, несколько музыкальных конкурсов, все смеялись, танцевали. Хочу отметить прекрасный вокал ведущих, который наполнил наш вечер потрясающей атмосферой. Горка из шампанского эффектно открыла вечер.
Екатерина Рубцова и Павел Ковалев
Павел и Екатерина, спасибо за отличный отзыв! Мы очень рады, что праздник, о котором вы мечтали, получился именно такой, каким вы его запланировали и не без нашей помощи!) Счастья вам и любви на долгие годы!

Ведущие
Екатерина и Павел, спасибо большое, за вчерашний вечер! Встреча выпускников, 30 лет выпуска прошли просто отлично! Ребята в восторге от проведённых конкурсов, песен и танцев! Все были рады и остались довольны результатом вашей работы! Ваше яркое выступление внесли искру задора в наш вечер! Без вас наш вечер не состоялся бы и не был бы таким красочным и весёлым! Желаю вам дальнейших успехов в вашей работе!
Екатерина Рубцова и Павел Ковалев
Ребята, какие же вы молодцы! Такой дружный и весёлый выпуск 1992! Так держать и увидимся ещё на 35-летии!)))))

Ведущие
Екатерина прекрасный человек и профессионал своего дела! Очень рада, что выбрала именно ее. Отличные конкурсы, прекрасный голос, очень располагающая к себе ведущая. Спасибо большое за чудесный праздник! Гости остались в восторге!
Екатерина Рубцова и Павел Ковалев
Спасибо большое за такой тёплый отзыв! Прекрасные гости! Очень позитивные, участвовали во всех конкурсах и викторинах! Было очень приятно работать!

Ведущие
Павел и Екатерина профессионалы своего дела!!!!
Праздник был на высшем уровне!!!!
Весело Задорно Непринуждённо
Отличная организация!!!!
Наша семья и мы были очень рады, давольны!!!
Алеся

Ведущие
Ребята провели новогодний корпоратив в стиле 90-х! Все было соблюдено в заявленной тематике .
Праздник прошёл на одном дыхание ( хотя программа шла приблизительно 5 часов).
Все гости были вовлечены в процесс , конкурсы были энергичные , весёлые , и главное,что задейстовался весь зал !
Екатерина заряжает своей энергией , настроением, подвижностью !
Спасибо большое за подаренные эмоции и теперь уже теплые воспоминания !

Ведущие
Огромное спасибо Павлу и Екатерине за улётный новогодний корпоратив!

Первоклассные профессионалы! Яркие! Харизматичные! Всё было на высшем уровне, при этом легко, весело и непринужденно!

Очень понравилось, что все наши пожелания были услышаны и учтены при составлении праздничной программы!

Весь коллектив в восторге! Повеселились от души! Классные конкурсы! И великолепное исполнение песен! Идеальный плейлист под наши предпочтения и крутой диджей! Натанцевались до упаду!

Отдельное спасибо Павлу за новогодний гимн компании! Это просто пушка!

Всем рекомендуем этих потрясающих ведущих! Если зажигать – то с ними!

Ведущие
Прекрасно проведённый праздник. Все прошло на высочайшем уровне 👌. Весь сценарий отработан по минутам, без сбоев и эксцессов . Спасибо большое за первоклассно проведённый банкет. 👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻
Алексей Моженков

Просто великолепно!!!
Уже не первый раз обращаемся за помощью в проведении праздников и торжеств к этой великолепной паре ведущих. Они словно члены семьи приходят в дом, на праздник и делают любое торжество - великолепным шоу. Они словно два ангела улыбок, два крыла великолепного настроения, несут ввысь к блаженству радостных мгновений! А если сказать серьезнее, то это действительно замечательные ребята, которые невероятно ответственно и профессионально подходят к своему делу и к своей профессии. Их отличает индивидуальный подход, много раз писали сценарий и даже песни на заказ про именинников. Поднимут на ноги любых, даже самых грустных гостей и мягко ненавязчиво заставят сплясать от души))) У них в обойме всегда есть море шуток, гора тостов, фонотека живых мелодий и песен, а также большое разнообразие коллег, с которыми они работают и рекомендуют их в качестве поздравлений, музыкальных номеров, праздничного украшения зала и оформления стола. Замечательный кондитер прекрасно оформит торт по желанию ребенка и взрослого. Однозначно лучшие ведущие в городе Москве и за его пределами. Советуем всем!!!
Ольга Ляпкало
Тамада
Хочу начать с того, что с Павлом знакома была давно!! Ещё до того, как нашла данный дуэт на профи))
Харизматичные и весёлые!
Жаль , что успели не все. Но наша вина , опоздали сами ((
Нооооо
Все было достаточно классно, весело и оригинально!
Свадьба удалась! И это ещё мягко сказано.
Мамы и бабушки в восторге)
Павел и пел и танцевал с нами, был не просто ведущим . А одним из гостей нашей свадьбы.
Я рада , гости рады! А это самое главное !! Спасибо за чудесный праздник

Ведущие
Восторг! Спасибо большое Екатерине, украсила мой день рождения своим присутствием и играми! Все гости ушли довольные! В следующем году обязательно ещё приглашу)
Екатерина Рубцова и Павел Ковалев
Светлана, Спасибо за отличный отзыв! Все гости были в образе, очень активны и заинтересованы. Так приятно работать с такими клиентами!)
Тамада
Ребята молодцы, все условия по договору были соблюдены. Вечер был веселый, а атмосфера от ведущих была зажигательная.
Элиза Фомичева
Ведущие
Хочу выразить благодарность Екатерине. Мы праздновали 11 - летние дочери: все новички в игре мафия, но с помощью Екатерины прекрасно провели время. Играли на протяжении двух с половиной часов в мафию, элиас, шпион, попробуй расскажи. Время прошло незаметно, никто не устал, не было чувство натянутости. Рекоменую.
Ведущие
От души хочу поблагодарить Екатерину и Павла. Они элегантно и весело провели мой день рождения в загородном клубе Айвенго. Времена ковидные, сложные, гости сыпались один за другим и компания из 20 человек заявленных, к дате мероприятия Превратилась в 15 человек, где 4 человека- это я, муж и родители, которые следили за маленьким ребёнком. Мне казалось, что сделать интересным вечер с малым количеством народа невозможно. Но с ребятами, оказалось возможно!!! Гости в восторге, успели всё: и попеть и потанцевать, проявить смекалку и поинтелектуальничать. Но самое главное, что мне с грудным ребёнком некогда было встречаться и вовлечено готовиться, обсуждать каждую секунду времени, ведь всё равно, кто-то опоздает, что-то по ходу пьесы измениться. за пару коротких звонков мы обсудили приблизительный план, я отдалась в руки ведущих и они меня не подвели. 🙏🏻
Екатерина Рубцова и Павел Ковалев
Спасибо, Екатерина, за отличный отзыв! Вы замечательно подготовились к своему юбилею, не смотря на занятость! Вечер получился душевным и веселым благодаря Вам и Вашим гостям!) С удовольствием проведём для Вас ещё не один праздник!) Будьте счастливы и здоровы!
Виолетта

Ведущие
Хотим выразить благодарность Павлу и Екатерине!Наше венчание прошло на высшем уровне!Все гости были очень довольны!Никто не скучал!Все прошло легко,ненавязчиво,весело.Переживала что т к венчание, а не свадьба,то будет скучновато,но им удалось сделать вечер веселым,культурным,без пошлых конкурсов,вообщем все как мы и хотели!Скучать времени не было,время пролетело незаметно!Все форс-мажоры с нашей стороны,Павел решил с легкостью,настроение оставалось у всех отличное!Хочу сказать что Венчание у нас было лучше чем свадьба!))Все было красиво,интересно,видео и фото с нетерпением жду!Вообщем выбирайте Павла и Екатерину,не пожалеете!)Они зарядят своим позитивом на неделю вперёд!)))
Екатерина Рубцова и Павел Ковалев
Виолетта, Руслан, спасибо за Вашу отзывчивость, оперативностью и подготовку! Работать со столь подготовленными, творческими и заинтересованными заказчиками - это счастье для ведущего!
Клименко Дарья Максимовна

Ведущие
Искрометный дуэт! Зарядили всех гостей невероятными эмоциями! Не осталось ни одного равнодушного человека, абсолютно все участвовали во всевозможных конкурсах! У ребят шикарный живой вокал! Очень удачно подобранны все треки! Прошла неделя, а до сих пор вспоминаем этот чудесный праздник, который вели Катя и Павел!

Если хочешь сделать праздник обратитесь к ним. Профессионал, когда тебе ничего не надо делать- они сами организуют весь твой праздник!!! Спасибо огромное!!!!!
Ведущие
Спасибо большое Павлу и Екатерине за проведение гендер пати! Было очень весело! Создали настоящую атмосферу праздника, которую отметили все гости! Вы очень классные! Обратимся ещё и не один раз!!!))))
Екатерина Рубцова и Павел Ковалев
Анастасия, Спасибо за отличный отзыв! Праздник действительно получился очень радостным, позитивным и душевным! Будьте счастливы с супругом, и пусть вы будете самыми счастливыми родителями чудесного малыша!

Ведущие
Спасибо Павлу и Екатерине за проведение праздника. Очень оперативно подготовились и весело провели! Все сотрудники отметили их позитив, энергию и полную отдачу работе! Обратимся ещё раз обязательно! Очень крутые ведущие! Рекомендую!

Тамада
Шикарное проведение, суперские конкурсы, замечательное проведение всего и вся просто огонь
Екатерина Рубцова и Павел Ковалев
Спасибо за высокую оценку нашей работы! Очень рады, что ваш важный день прошёл именно так, как вы и мечтали! Будьте счастливы!

Ведущие
Это было супер! Нам очень понравилось! Большое спасибо Екатерине, она молодец, вела здорово, а нас было много и мы шумные! Будем обращаться ещё!!!
Екатерина Рубцова и Павел Ковалев
Вы лучшие!!!! Встретимся ещё обязательно!

Ведущие
Екатерина ! Хотим выразить Вам благодарность за великолепно проведенный юбилей. Ваш профессионализм, чувство юмора и такта, прекрасный голос и музыкальный талант поразили и очаровали не только нас, но и наших гостей!!! В конкурсах и танцах принимали участие все — не зависимо от возраста и пола! Вечер прошёл на одном дыхании. Мы и наши гости в восторге от Вас.
Желаем Вам творческих успехов. Мы обязательно будем рекомендовать Вас как великолепную ведущую!
Екатерина Рубцова и Павел Ковалев
Очень рада, что юбилей удался! С удовольствием проведу для вас ещё не один праздник!

Ведущие
Выражаем благодарность за проведение нашей свадьбы, в особенности за создание праздничного настроения, индивидуальный подход к каждому гостю, а живой вокал не оставил никого равнодушным! Отдельная благодарность за помощь при организации праздника! С Вами все вопросы решались быстро и профессионально! Вы помогли сделать наш день незабываемым!
Влада
Екатерина проводила нашу свадьбу 21.08.21
Все прошло хорошо, гости были довольны
Были моменты, которые не понравились. Но на общем фоне они не заметны))
Спасибо, что сделали нам этот день 😍

Тамада
Большое спасибо Екатерине и Павлу за проведение нашей свадьбы!
Все было максимально организованно, в свадебной суматохе ни о чем не пришлось думать, Павел все взял в свои руки. Мероприятие прошло очень весело и душевно, все пожелания были учтены.

Тамада
Хотим выразить слова благодарности Павлу в проведении нашей свадьбы!
Все было весело,позитивно и энергично!
Этот человек вкладывается в свою работу на все 100%.
Всем нашим гостям понравилось,как он поет,это было восхитительно!!!!!
Очень многое ещё можно сказать,просто слов не подобрать!
Всем рекомендую Павла и ваш вечер останется незабывамым!!
Екатерина Рубцова и Павел Ковалев
Огромное спасибо за отличное настроение и позитив, оставленный после Вашего мероприятия, а теперь и после прочтения отзыва, ребята! Работать с вами было чрезвычайно легко и интересно! Изначально, с первой же нашей встречи были озвучены и досконально учтены все нюансы программы. В процессе подготовки к свадьбе с Вашей стороны было много идей, креативных предложений, что позволило совместно создать великолепное действо! Многая лета! «Пусть у вас все будет в стиле jazz” - ярко и непринуждённо! ❤️
Светлана Титкова

Ведущие
5 августа 2021 г. у наших родителей состоялась Золотая свадьба. Очень благодарны ведущей Екатерине Рубцовый за замечательный праздник, который она провела для наших гостей. Понравилось все! Профессиональный подход к мероприятию, Екатерина в период подготовки всегда была на связи и быстро реагировала на запросы, подсказывала, как сделать этот праздник незабываемым! Сам праздник прошел быстро и непринужденно, веселые конкурсы, и особенно понравилось, что в конкурсах были задействованы все гости, даже очень стеснительные)), поэтому каждый почувствовал сопричастность к этому празднику.
У Екатерины шикарные вокальные данные, как сказала одна из гостей: «От пения ведущей меня пробрало до мурашек». И так приятно, когда на празднике не просто профессионал, а шикарная женщина, на которую просто приятно смотреть! Как говорится – знойная женщина мечта поэта! Вы потрясающая! Гости были в полном восторге от вечера! Огромная Вам благодарность!!!

Тамада
Хотим выразить слова благодарности и признательности Екатерине Рубцовой за проведение нашей свадьбы 19.08.2021 года. Все было настолько прекрасно и весело,что мы даже не ожидали такого восхищения гостей. Екатерина не только профессионал своего дела, но и красиво поёт.

Ведущие
Спасибо большое Екатерине за чудесный праздник, с учетом того, что договорились на проведение мероприятия накануне, то есть времени на подготовку был только день. Все было очень весело, интересно, гостям и мне очень понравилось. На следующее мероприятия планирую с Екатериной договориться вновь. Спасибо!!!
Организация корпоративных мероприятий
1 августа был корпоратив) Основная задача была объединить небольшой женский коллектив, где у каждого разные интересы и характеры)))
С задачей ведущие справились отлично! Всё прошло легко и непринуждённо. Вроде, была и активность и программа, но при этом всё не навязчиво, не было неловкости)) Это большой плюс!

Ведущие
Огромное спасибо Екатерине! Прекрасный вечер за игрой в «Мафию»! Получили огромное удовольствие и море позитивных эмоций!
Екатерина Рубцова и Павел Ковалев
Получила огромное удовольствие от работы в компании таких замечательных детей!!!! Умнички! Активные, заинтересованные и позитивные!))) Надеюсь, ещё поиграем!))))

Ведущие
Екатерина и Павел были с нами 7 августа и мы хотим выразить огромную благодарность за проведение важного праздника в нашей жизни и за отличное настроение. Наши гости остались в восторге от ведущих и очень хвалили этот дуэт!:) Никто не скучал, не было навязчиво, было очень душевно и весело, оригинальные конкурсы, в которых участвовали и старшее поколение, и молодежь)) еще раз спасибо, что сделали этот день незабываемым!❤️
Павел и Анастасия
Екатерина Рубцова и Павел Ковалев
Настя, Паша, спасибо за отличный отзыв нашей работы!)))) Очень рады, что нам удалось сделать такой важный для вас день таким, каким вы хотели!) Ваши ведущие Павел и Екатерина!))) Горько!))))

Тамада
Очень благодарны Павлу и Екатерине, что были с нами в этот важный, свадебный день! Работали, в основном, в дистанционном режиме, встретились один раз для знакомства, второй раз в ресторане для осмотра ну и третий раз уже на свадьбе.
Все вопросы решались оперативно, в рабочем режиме.
Само мероприятие, несмотря на небольшое количество человек получилось очень веселым, семейным и тёплым) ведущие не были навязчивы, но сумели задать такое настроение, что в конкурсах участвовали все гости!
Благодарим Вас еще раз, надеюсь, ещё увидимся!
Екатерина Рубцова и Павел Ковалев
Володя и Екатерина с самого начала были очень заинтересованы в своей свадьбе, не каждые молодожёны так активно участвуют в своём мероприятии! А гости были настолько позитивны и активны, что мы просто поддерживали с Павлом атмосферу праздника и веселья! Ребята, счастья вам и всего самого наилучшего!!! Ваши ведущие Павел и Екатерина!)

Тамада
У на свадьба была 24.07. 21.
Ведущие Екатерина и Павел справились на все 100%
Нашу публику было трудно раскачать, но им это удалось😁
Было все на позитиве, классно и всем понравились призы)))
Был один момент с видео(неполадки технические), но и из этой ситуации вышли на все 💯
Было все здорово. Спасибо вам большое за отлично проведённый вечер .🍾🎉🎉🎉🎈🎈🎈💖
Екатерина Рубцова и Павел Ковалев
Спасибо, ребята! Мы очень рады, что ваш главный день в жизни удался отчасти благодаря нам!!!! Будьте счастливы и любите друг друга!)

Ведущие
Какие же прекрасные ведущие 😍 От первого сообщения, как мы нашли друг друга, до финального аккорда программы 👍🏼 Договорились о проведении праздника меньше, чем за неделю. Павел сразу выслал сценарий, все обсудили, договорились. Как только пообщалась с Павлом и Екатериной сразу была уверена в успехе праздника🥳 А какой вокал, как поют, просто заслушаться и затанцеваться! Все гости в нереальном восторге, только и спрашивали: "Где нашла таких талантливых ведущих"😃😍 Хочется бесконечно выражать благодарность и жду следующих торжеств, чтобы вновь встретиться с вами ❤️
Если кто-то сомневается выбирать или не выбирать Павла и Екатерину, однозначно ВЫБИРАТЬ, проверено, рекомендую на все 💯
Спасибо 🥰🥰🥰

Тамада
Мы выражаем огромную благодарность за наш чудесный праздник🥰🙏 Екатерина, низкий поклон, Вы прочувствовали нас и угадали все наши предпочтения!👰‍♀️🤵‍♂️ Все эмоции, которые мы испытали запомнятся на долгие годы, мы пропитались энергией семейного счастья❤️
Если Вы думаете кого выбрать ведущей Вашей свадьбы, то даже не сомневайтесь и обращайтесь к Екатерине и Павлу, они просто обалденные💯
У нас была свадьба 17.07 и этот день мы запомним надолго! Сколько смеха, слез, танцев и любви было в этот день, не передать🥰Екатерина подходит к своему делу очень ответственно и выкладывается на 10000%
При первой же встрече Павел и Екатерина создали только положительное впечатление, предложили новые идеи,чтобы свадьба была с фишками!
Это было просто великолепно! До сих пор наши гости говорят какая огненная была ведущая!🔥
ОГРОМНОЕ СПАСИБО 😍Однозначно рекомендуем!
Екатерина Рубцова и Павел Ковалев
Валентина и Кирилл, спасибо огромное за столь тёплый и отличный отзыв! Я получила колоссальное удовольствие и заряд энергии от вас и ваших гостей! Жених отплясывал с самого начала, не смотря на жару!!! Все гости были на одной волне и все время взаимодействовали и выражали искреннюю радость и счастье за молодых, участвовали во всех викторинах и конкурсах! Мне было безумно приятно видеть, что гости умеют веселиться, говорить тосты и танцевать! Надеюсь, ещё увидимся на семейных праздниках и важных событиях!

Организаторы свадеб
Спасибо большое за прекрасную организацию. Очень отзывчивый и качественный подход к своей работе. Свадьба прошла на одном дыхании, весело и душевно. А так же огромное спасибо, что мелкие хлопоты, так как оформление зала, подарки гостям, лепестки роз и многие другие мелочи вы взяли на себя, это очень оказалось удобно!!! Ко всему прочему с вами было очень легко и приятно работать)) голос Павла это отдельная история, в которую влюбляешься с первых минут знакомства!!!!

Тамада
Ведущая Екатерина супер 👍🏻👍🏻👍🏻 Проводила свадьбу 04.06.2021 все очень довольны, было весело и интересно. Получилось креативно и очень позитивно. Уделила всем внимание, никого не оставила равнодушным 😊 настроение на все 1000000000% 😁профессионал своего дела, знает как работать с людьми, хорошо чувствует людей и обстановку, может подстроится под любую публику и любого возраста. Ещё и очень красиво поёт, завораживает своим настроем, не возможно не участвовать в конкурсах😁😁😁 спасибо вам большое 💐💐💐💐 удачи вам в дальнейшем побольше веселых и интересных мероприятий, больше ярких и улыбчивых людей рядом, желаю чтобы ваш позитив, креатив, ваша энергия и ваши умения завораживать людей никогда не покинут Вас ❤️ А также желаю Вам простого женского счастья, которое Вас будет вдохновлять в дальнейшем 💐Ещё пожелаю вам никогда не терять вашего сияния и очарования 💐 Большое Вам спасибо 😊😊😊
Ведущие
Задорные ребята ,скучать не пришлось и попеть и потанцевать ! Пазитифффчики !работу свою знают !!
Верзаков Константин Николаевич

Спасибо за праздник!🎉
Ведущие
Эта прекрасная команда проводила юбилей! Ребята знают своё дело!!!
Это очень переживательно, когда хочется собрать всех сразу, и родственников, и друзей, коллег... Гости были разного возраста , разные по интересам, но так обьединить всех и зарядить всех хорошим настроением надо уметь! Так ещё организовали фото-видео, развлекал нас фокусник, горка шампанского, все лежало на их плечах! Я просто отдыхала)))Спасибо Вам огромнейшее!
Сценарии юбилеев
Хочу сказать СПАСИБО за проведение 35 летия моего мужа в стиле 90-х.
Павел и Екатерина провели с нами уже второй семейный праздник. Вы как всегда на высоте!!!!!!! Думаю этот день рождение запомнится всем надолго. Гости и мы очень довольны. Вот так бывает,один раз увидела Вас случайно на профи.ру и все -теперь все праздники только с Вами!!!!

Тамада
Просто замечательные ведущие! Наша свадьба прошла отлично. Спасибо вам огромное! Все гости остались довольны. Все вовремя, динамично, очень весело, хороший вокал. Отдельное спасибо за советы для подготовки свадьбы, о многих вещах мы даже не знали. В целом все было очень хорошо. Спасибо, спасибо, спасибо!

Ведущие
Мексиканская вечеринка под предводительством Павла оставила неизгладимые впечатления! Я очень переживала за организацию юбилея мужа, приглашённых было около 40 человек плюс дети. Тематическая вечеринка это очень весело!!!! Павел направил нам шаблоны по заполнению списка гостей, план вечера. Все было вовремя и он всегда на связи. С ведущим предварительно не встречались. Но мы попали в надежные руки! Павел профессионал своего дела! Работал весь вечер, был очень активен, привлекал гостей в конкурсы, шутки не пошлые, не в бровь, в в глаз. Это заметили и все гости, большая редкость. Приехал заранее за 1,5 часа с диджеем, настроил аппаратуру, был в теме и в соответствующем наряде, заранее все предусмотрел и продумал, дал много ценных советов. Ничего не скрипело, не свистело, звук отличный, пел некоторые песни сам. Уже два дня получаю восторженные отзывы своих гостей, мы очень Павлу благодарны за прекрасный праздничный вечер и без сомнения будем приглашать его снова на знаменательные события!
Екатерина Рубцова и Павел Ковалев
Ирина, благодарю Вас! Как же приятно получать подобные развёрнутые отзывы от заказчиков! От себя хочу отметить Вашу с Михаилом оперативную подготовку, позитивный настрой, профессиональный писательский слог, используемый в описании гостей и при составлении викторины. И конечно же общую атмосферу праздника, созданную каждым гостем! Нам с dj Марией, работать было легко и интересно! Надеемся на скорую встречу!

Тамада
Спасибо большое Екатерине за проведённую свадьбу !!! Это было нереально круто и весело , просто пушка🥳🥳🥳🥳🥳Хотели изначально заказать ведущих до 21:00 , но в результате остались до 2 ночи 😅😅😅Просто зажигалка🙋🏻‍♀️🥳
Алеся

Ведущие
Спасибо большое Екатерине и Павлу за проведённую Масленицу во дворе нашего жилого комплекса ! Все прошло на высшем уровне ! Взрослым и детям очень понравилось , праздник длился 2 часа и всё это время постоянно были конкурсы , танцы и веселье ! Так же ведущие предоставили нам шарики для украшения , отличную аппаратуру !
Я всем советую обращаться именно к ним !

Ведущие
Прекрасная организация праздника "Масленица" в нашем ресторане
Екатерина и Павел профи своего дела! Рекомендуем!
Diana

Тамада
Спасибо большое Павлу и Екатерине все было на высшем уровне, очень позитивные добрый и ответственный, все понравилось, гости довольны, весёлые конкурсы , поют великолепно, Спасибо Павлу за душевную поддержку. Лучшие ведущие
Виталина
Ведущие
Спасибо большое нашим замечательным ведущий Павлу и Екатерине . Наша свадьбы прошла на ура . Это лучшие ведущие которых мы встречали . Было весело , позитивно , они создали офигенную атмосферу на нашем торжестве . Все гости были довольны . Про нас так вообще молчу . Лучшие !!!!
Екатерина Рубцова и Павел Ковалев
Фееричные, невероятно зажигательные, красивые (причём абсолютно все)!!! Спасибо за честный отзыв, вашу подготовку, хорошее настроение и невероятный драйв! Новобрачные - звёзды, гости - огонь! Вы оставили незабываемые впечатления в наших сердцах!!! С П А С И Б О!!!
Anna
Тамада
В целом праздник прошёл неплохо)
(Если не считать наших некоторых пьяных гостей, которые устроили дебош)
Но скорее это более честный отзыв!)
К сожалению, не все пожелания были учтены и ожидания не совпали.
Во-первых, хотелось бы отметить, что ведущие почему - то(?) употребляли алкоголь, который был предназначен для гостей!
Были слишком долгие музыкальные паузы, конкурсов было проведено достаточно мало, конкретно тот, который я просила (танцевальный) проведён не был.
В конце меня вообще удивило, что ведущие хотели забрать оставшиеся подарки, которые Я покупала на количество гостей, которое присутствовало (то есть не всем гостям они были разданы).
Из-за этого всего, конечно, кажется, что стоимость работы ведущих была слишком завышена!
Не смотря на все это, гостям было весело, спасибо за проведение нашей свадьбы)
Екатерина Рубцова и Павел Ковалев
Спасибо за «честный отзыв»! Действительно, танцевальный конкурс не был проведён именно потому, что некоторые гости были слишком пьяны для этого! Призов было закуплено больше, чем нужно, поэтому они остались, мы их вернули молодоженам! Мы не думали, что несколько выпитых бокалов шампанского за весь вечер, смутили клиента и омрачили праздник. Стоимость не считаем завышенной, так как клиент нас даже продлил на 30 минут, за доп. плату, чтобы гости ещё танцевали! Это было желание клиента. Мы прекрасно понимаем, что настроение клиента было омрачено несколькими пьяными гостями, в связи с чем остальные гости, в том числе и молодожёны были вовлечены в разборки между администрацией ресторана и пьяными гостями.

Тамада
Екатерина отлично справилась со своей работой!
Свадебный вечер прошёл идеально.
Были и интересные конкурсы, и песни в исполнении ведущей, под которые хорошо танцевать. Наша молодая семья запомнит этот вечер на всю жизнь.
Так что смело можем вам рекомендовать Катю, как ведущую вашего праздника))))
Екатерина Рубцова и Павел Ковалев
Маша, Серёжа, спасибо за такой душевный отзыв! Мероприятие прошло в таком замечательном, душевном семейном ключе, что я получила огромное удовольствие от вашего праздника! Будьте счастливы!

Тамада
Гости не хотели отпускать Екатерину😁все было весело,со вкусом и насыщенно! Конкурсы бомбические,СПАСИБО ЕЩЁ РАЗ😍🤩
Екатерина Рубцова и Павел Ковалев
Ребята, вы лучшие! Супер праздник, супер гости!

Тамада
Екатерина-потрясающая ведущая, прекрасно поет. Провела нашу свадьбу на высшем уровне. Стала изюминкой свадебного вечера. Хочу также отметить тактичность, индивидуальный подход и кратчайшие сроки подготовки к мероприятию. Гости были в восторге.
Екатерина Рубцова и Павел Ковалев
Ольга и Сергей, спасибо за тёплые слова и отличную оценку моей работе. Мне было очень приятно проводить этот праздник для Вас и ваших гостей. Тёплая и душевная атмосфера мероприятия помогли мне как ведущей, сделать этот вечер замечательным!
Рубан Илона Александровна

Тамада
Без Екатерины наш праздник не был бы праздником.

16 января 2021 года отметили нашу маленькую свадьбу на 11 человек под управлением Екатерины. Екатерина не только прекрасный ведущий и организатор - она ещё и поёт бомбически, что было отмечено нашей компанией, 4 человека в которой имеют музыкальное образование.

Екатерина виртуозно вырулила все форс-мажорные моменты, из-за которых пришлось отпраздновать вечер почти на 2 часа позже.

Ближе к делу: респект Екатерине за серьёзнейший подход к работе, интеллигентное чувство юмора и ту непринуждённую дружескую атмосферу, которую она создала на нашей свадьбе!
Екатерина Рубцова и Павел Ковалев
Илона, Глеб, Спасибо за такой тёплый отзыв! Мне было очень приятно работать с такой интеллигентной публикой, как ваша!) Будьте счастливы и любите друг друга!

Ведущие
Отличная работа отличных ведущих. Помогли с расстановкой мебели, отвечали на все запросы заранее. Программа была безумно веселая и интересная. Обязательно позовем на следующее мероприятие.
Ольга Анатольевна

Деды Морозы и Снегурочки
Отличная работа, ребята! Спасибо большое за сказку "12 месяцев". Спектакль динамичный и увлекательный! Дети смотрели открыв рот и участвуя в процессе! Да что там дети, взрослых захватило! А Дед Мороз был САМЫЙ -САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ!!! Вобщем, вы устроили нам настоящий праздник! Незабываемый и яркий!!!
Екатерина Рубцова и Павел Ковалев
Ольга, с такой публикой, как ваша, работать одно удовольствие! Ещё не раз вас удивим вас новыми представлениями!

Ведущие
Потрясающе яркий человек и великолепный ведущий, который не даст вам заскучать! Ответственный и незаурядный подход к делу - именно то, что сделает ваш вечер незабываемым. Очень рекомендую!!!
Екатерина Рубцова и Павел Ковалев
Спасибо! Очень приятно было работать с интеллигентной публикой!

Ведущие
Спасибо Павлу и Екатерине за наш камерный корпоратив. Очень профессиональное и дружелюбно е общение. Атмосфера была супер тепла как мы и хотели!
Екатерина Рубцова и Павел Ковалев
Ребятааа, спасибо вам за отличную подготовку, бомбическое настроение и высокую оценку нашей работы! Вы - крутые! Удачи!!!
Марала

Ведущие
Дорогие, Екатерина и Павел выражаем Вам огромную благодарность за великолепную организацию нашей вечеринки в стиле Гэтсби, за отличное настроение, разнообразие конкурсов, в которых все гости были задействованы, за ваши профессиональные вокальные данные! Вечер прошел на одном дыхании, очень жаль было расставаться, все было очень круто 😃 Все гости остались в восторге от Вас. Надеюсь, до скорой встречи 😘❤️
Екатерина Рубцова и Павел Ковалев
Ребята, вы лучшие! О таких гостях, как вы можно просто мечтать! Безудержная энергия и интерес к происходящему нас очень порадовал! Так приятно работать с людьми, которые умеют веселиться и чувствовать праздник! Очень хотели бы снова с вами повеселиться!!!

Ведущие
От Павла и Екатерины мы в восторге! Проводили с ребятами день рожденную вечеринку в стиле Гэтсби. Очень контактные ведущие, создающие непринуждённую обстановку, гости моментально вовлекаются в атмосферу праздника! Никакой искусственности и напряжённости атмосферы! Артистичны! Музыкальны!
Высшие оценки! Лучшие рекомендации!
Павел и Катя, наши дальнейшие праздники только с вами!!!

Тамада
Екатерина провела нашу свадьбу очень здорово!интересные конкурсы, хорошая музыка, позитив и вообще нам все понравилось. С Екатериной вам можно расслабиться и получать удовольствие от праздника, ничего контролировать не нужно. Екатерина все взяла на себя. Екатерина, спасибо огромное!!!!!!!
Екатерина Рубцова и Павел Ковалев
Ольга, Спасибо за высокую оценку моей работы! Ваши гости были очень позитивны, веселы и по-настоящему прочувствовали праздник! Мне было очень приятно с вами работать! Надеюсь, на встречу с вами вновь! Горько!))))

Тамада
Екатерина и Павел превосходные ведущие!) Очень ответственные и оперативные, чувствуется понимание и позитив даже через мобильный разговор) было очень весело и всё очень понравилось, рекомендую!)
Тамада
28.11.2020. Хочу сказать огромное спасибо Екатерине, сделала вечер ☺️ Все прошло супер, гости остались довольны ❤️
Нина Богачева

Поющие ведущие
Спасибо большоеза такой прекрасный праздник.
Екатерина Рубцова и Павел Ковалев
Спасибо за высокую оценку моей работы! Отличный получился праздник!

Ведущие
Екатерина очень крутая! Дети в восторге! Родители счастливы! Все игры захватывающие, понятные, веселые!лучше праздника было не придумать! Спасибо огромное за впечатления и веселье!!!

Ведущие
Очень стильная ,настоящая ,Екатерина )!!!Провела нам игру на одном дыхании)!!!еще обязательно встретимся ,спасибо
Екатерина Рубцова и Павел Ковалев
Ольга, Спасибо за отличный отзыв! Отличная была у вас компания) Мне было приятно с вами работать! Надеюсь, ещё встретимся!)
Аня

Ведущие
Я хочу сказать огромнейшее спасибо ПАВЛУ!!! Он профессионал своего дела! Сразу подошел к работе серьезно и активно! Он великолепно провел мой день рождение! Все-все гости остались довольны, у него замечательная харизма и голос! Он нашел подход к каждому, был на волне и с молодёжью и со старшим поколением! Огромное ему спасибо и процветания!!!!!!
Екатерина Рубцова и Павел Ковалев
Анна, как же приятно! А я, в свою очередь, хочу поблагодарить Вас за столь оперативную подготовку к своему празднику и теплый приём! Для нас - артистов это очень ценно! Счастья Вам и Вашим близким! Ещё раз с праздником! Всегда Ваш... Павел Ковалев!
Тамада
Что тут сказать гуляли свадьбу 21.11.2020 , было весело круто и не скучно , разные конкурсы много позитива и хорошего настроения , встречались с ведущими буквально за месяц , было все обговорено и подтверждено как мной так и ведущими рекомендую скучно не будет ))))) Павла и Екатерину . Я и все гости были довольны.
Екатерина Рубцова и Павел Ковалев
Ребята, какие же вы драйвовые! Работать было одно удовольствие! Нас просто накрыло волной энергии и позитива! Счастья, здоровья и бесконечной любви!!!❤️

Тамада
Павел и Екатерина!!! Хотим выразить Вам огромную благодарность за проведение и атмосферу нашего праздничного вечера!!! Обаяние, юмор и душевность стирает все границы, Вы становитесь частью и душой компании!!! Не пожалели, что выбрали Вас! Рада, что знаю Вас лично! Мы как заказчики и все наши гости довольны до поросячьего визга!!! Все спрашивали ваши контакты, а мне только приятно делиться хорошим! Успехов и процветания Вашему дуэту! Надеюсь, ещё увидимся 🤗🔥❤️
Екатерина Рубцова и Павел Ковалев
Татьяна, Игорь! Спасибо за отличный отзыв о нашей работе. Мы с удовольствием провели для вас этот праздник!
Ведущие
Екатерина и Павел провели у нас день рождения нашего центра красоты и косметологии.
Хотим выразить благодарность, этой прекрасной команде! Все было весело и задорно! Они настоящие профессионалы своего дела. Устроили нашим гостям настоящий праздник. Работали очень слаженно, ненавязчиво, атмосфера вечера была праздничной. Викторины, конкурсы великолепные. Профессиональная работа, прекрасное чувство юмора и потрясающие голоса. Большое спасибо!

Ведущие
Екатерина, спасибо вам за замечательный праздник нашей дочи!!! Всё прошло замечательно, дети довольны на все 💯!!!!! Нас очень сильно подвела погода и учитывая как вам тяжело было работать в наших условиях всё было супер!!!!!!!!!!!!! Если ещё задумаем отмечать праздники с ведущей, то будем общаться к Кате однозначно, рекомендуем, не пожалеете 👍👍👍👍👍
Екатерина Рубцова и Павел Ковалев
Спасибо за такие замечательные слова! Очень приятно! Безумно позитивные гости и общее настроение праздника было на высшем уровне, несмотря на не очень хорошую погоду! С удовольствием проведу ещё праздники этой чудесной семье!
Ведущие
Екатерина и Павел. Большое спасибо за праздником! Таких сильных эмоций и позитива я и мои гости ещё не видели. С большим уважением, примите мою благодарность. Если у меня будет праздник, то без вас он несостоиться.🎂💋😘❤
Екатерина Рубцова и Павел Ковалев
Ещё раз с юбилеем, Ирина! Вы просто замечательная! Здоровья и счастья вам и вашим близким!

Тамада
Ребята настоящие профессионалы своего дела! Провели нашу свадьбу в стиле гангстеров на высшем уровне: режиссура, антураж, музыка, конкурсы! Помогли нам с декорациями, расстановкой, костюмами для гостей. Все гости были в восторге, никто не остался без внимания)) всем рекомендуем👍
Екатерина Рубцова и Павел Ковалев
Ребята, ваша свадьба была одной из лучших, которые мы вообще проводили! Энергия, драйв, заинтересованность гостей и общая атмосфера праздника была просто на высшем уровне! Супер позитивные молодожёны и гости! Очень надеемся снова провести для вас праздник!
Нелли

Ведущие
Все было супер! В конкурсах учавствовали все,понравились викторины и конкурсы. Всем понравилось живое пение. Большое спасибо.
В дальнейшем не будем терять связь с Екатериной,наподходе еще юбелеи.
Екатерина Рубцова и Павел Ковалев
Спасибо, Нелли, за отличный отзыв. Мне было очень приятно работать с вами и вашими гостями! С удовольствием проведу для вас ещё не один праздник!)
Ведущие супер👍
Заставили танцевать даже самых грустных.
Мы в восторге 🙂
Екатерина Рубцова и Павел Ковалев
Маргарита, Алексей, спасибо за высокую оценку нашей работы! Было очень приятно с вами работать. Мероприятие получилось душевным, трогательным и весёлым благодаря вашим гостям!

Тамада
Огромное спасибо Екатерине и Павлу за организацию нашей свадьбы в кратчайшие сроки, мы обратились за помощью за неделю до мероприятия и остались довольны на все 100. Отмечали свадьбу в узком кругу друзей и близких, всего было 17 человек и единственное пожелание гостей, чтобы ведущие ненавязчиво и в то же время интересно провели мероприятие, все прошло именно так, под конец танцевали все, отдельное спасибо за живой звук, у Павла замечательный голос. Все наши гости остались в восторге от мероприятия!

Тамада
Очень крутые ребята👍 Превосходно провели наш праздник. Замечательный ведущий, красавица диджей. Все прошло очень весело. Спасибо Вам огромное за Ваш труд, жених и невеста в восторге, как и все остальные гости. От Павла отдельное спасибо, за поющего ведущего с отменным голосом!!!!😀 Благодарим Вас!!!❤️
Александра и Никита

Тамада
Великолепные ведущие, отличная программа. Вышло намного лучше, чем планировалось. Интелегнтные опытные люди, знающие свое дело. СПАСИБО, БЫЛО ВСЕ ОЧЕНЬ КРУТО!!!!!!!
Екатерина Рубцова и Павел Ковалев
Ребята, спасибо за отличную оценку нашей работы! Будьте счастливы и любите друг друга!
Ведущие
21.08.2020 был самый лучший день в нашей жизни благодаря дуэту Екатерины и Павла 👍🏼👍🏼👍🏼 они сделали нашу свадьбу))))) настоящие профессионалы своего дела!!! Талантливые Ведущие) певцы от бога 😇🙌 мы наслаждались нашей свадьбой и их исполнением))) танец дочери с отцом🥺восторг на всю жизнь))) викторина для гостей!!! Плюс спасибо Вам за флориста Оксану и фотографа Александра - цена качество 100 % соответствует!!!!!!!!))))))) спасибо большое 🥰🥰🥰🥰🥰 Вы красавцы!!!! Просто супер)))))) каждый праздник только с Вами)))))👌🏻👌🏻👌🏻🙌🙌🙌
Екатерина Рубцова и Павел Ковалев
Столь приятно и трепетно слышать такие удивительные слова благодарности от наших молодожёнов! Ребята заранее тщательно, осознанно подготовились к СВОЕЙ свадьбе! Были учтены и предметно озвучены все нюансы и тонкости мероприятия! У нас сложился уникальный тандем и абсолютное взаимопонимание! Спасибо Вам за прекрасную свадьбу! Счастья, любви и гармонии во всем, дорогие❤️

Ведущие
Спасибо Павлу за проведение нашей свадьбы! Все было так, как мы хотели, все гости остались довольны! Павел нашёл подход к каждому гостю, подготовил замечательную программу! В процессе подготовке к свадьбе всегда был на связи, что очень важно. Все было очень круто.
Екатерина Рубцова и Павел Ковалев
Хочу выразить огромную благодарность удивительным молодожёнам Юлии и Михаилу, свадьбу которых мне посчастливилось провести 22.08.20! Ребята изначально очень чётко озвучили задачи, приняли непосредственное творческое участие в подготовке сценарного плана, всегда были на связи! Все вышеперечисленное позволило создать концепцию идеального мероприятия! Ребята, вы - лучшие, счастья вам!
Тамада
Хотим выразить огромную благодарность Екатерине за замечательное проведение нашей свадьбы, 20.08.20г. Всё было супер!!! Нам и гостям очень понравилось, от начала и до конца. Пение вживую, задор, веселье, интересные конкурсы всё было на высшем уровне. Наши пожелания как заказчика были выполнены на 100%. Всем рекомендую!!!!
Екатерина Рубцова и Павел Ковалев
Саша, Оксана, Спасибо вам за отличный отзыв! Мне было очень приятно с вами работать. Вы очень позитивные и замечательные. Всего вам самого наилучшего!

Тамада
Хотим выразить огромную благодарность нашим ведущим на свадьбе 08.08.2020 Екатерине и Павлу , свадьба прошла на 5+, они прекрасные ведущие , гости остались довольны , а какой прекрасный голос у Павла он поёт только вживую , Екатерина это вообще очарование. А какая у них программа , если выбирать ведущих на свадьбу то рекомендую только эту прекрасную пару ведущих , большое вам спасибо за прекрасно проведённое время и дальнейших вам творческих успехов , ребята вы лучшие !!!! 👍 👍 👍 👍 👍 👍
Екатерина Рубцова и Павел Ковалев
Спасибо, Людмила! Очень приятно! Всего вам самого наилучшего!

Тамада
Отличная ведущая Екатерина! Провела нашу свадьбу 30.07.2020 очень весело, задорно, были интересные конкурсы и музыкальное сопровождение) все гости остались довольны! Рекомендуем на все 100%))
Екатерина Рубцова и Павел Ковалев
Дмитрий и Марина, спасибо за отличный отзыв! Мне было очень приятно работать с вами и гостями. Все были на позитиве, много танцевали, участвовали во всех предложенных мною конкурсах и проявляли себя. Всего вам самого наилучшего и прекрасного! Ура!

Тамада
Екатерина и Павел хотим сказать Вам большое спасибо! Выбрали Вас и не ошиблись!!!!!
Екатерина Рубцова и Павел Ковалев
Работать с Ольгой и Павлом было удовольствием! Ребята доверились нам, оперативно подготовились к мероприятию! Абсолютное понимание между заказчиком и исполнителем, доверие друг к другу, сделали это свадебное событие ярким и запоминающимся! Спасибо за тёплые слова, будьте счастливы! Всегда ваши ведущие Павел и Екатерина!

Тамада
Хотим выразить Екатерине огромную благодарность за проведение свадьбы моих друзей!
В своем выборе не ошиблись! Весело, профессионально! При этом ненавязчиво.
Поразила Горка из шампанского , всем рекомендую на праздник. Очень эффектно! ))
Екатерина, спасибо за заботу, терпение и подаренную нам атмосферу праздника! Было очень весело! Свадьба удалась на все 1000000%%%
Буду рекомендовать! )
Ведущие
Спасибо Екатерине за прекрасно проведенный вечер, посвященный юбилею моей дочери. Все было супер!!!!

Тамада
Екатерина прекрасный ведущий, 4.07 провела свадьбу всем все очень понравилось, отдельно хотелось отметить подход и профессионализм со стороны подготовки организации, имеет множество знакомых специалистов (флорист, фотограф и т.д) работающих профессионально по цене ниже рынка.
Большое спасибо Екатерина, все супер, продалжайте также.
Екатерина Рубцова и Павел Ковалев
Владимир и Елена, спасибо за отличный отзыв! Всего вам самого наилучшего!

Тамада
Катя спасибо за Вашу работу, заботу))) Вы сделали наш день свадьбы не забываемый. Мы даже подумать не могли что вместе с ведущей нам ещё добавиться бонусом музыкальное сопровождение. Спасибо за помощь в выборе ресторана, Ваши Советы были для нас полезны. Наша дружная компания я думаю ещё не раз к Вам обратится)))) Вы смогли организовать этот день так, что мы его никогда не забудем))
Екатерина Рубцова и Павел Ковалев
Жанна, спасибо за отличный отзыв. Мне было очень приятно работать с вами и вашими гостями. Надеюсь, до новых встреч!

Ведущие
Пригласили Павла для проведения дня рождения в гавайском стиле! На праздник были приглашены друзья, но некоторые гости не знали друг друга, ведущему удалось создать уютную и душевную атмосферу! Все сложилось лучшим образом! Павел очень креативный, предлагал множество идей, конкурсов. Абсолютно ненапряжно и легко прошёл этот вечер! Всем очень рекомендую Павла!

Ведущие
Хочу выразить безграничную благодарность, этой прекрасной команде!
На сколько было все весело, шумно, задорно!
И признаю честно, на сколько мне - сложному человеку было трудно угодить.. ребята выполнили в к мои « хотелки».
Буду ли я ещё обращаться?
Однозначно- ДА!!
Только к ним.

Тамада
Екатерина и Павел! Спасибо Вам огромное, что разделили наш самый счастливый день в жизни вместе с нами!Вы очень крутые!безумно всё понравилось,все гости были довольны! Всем рекомендуем Вас на 100%

Тамада
Понравилось все, даже больше чем ожидали! Ребята молодцы, все очень профессионально. Организовали свадьбу именно так как мы этого и хотели. Были чудесные подарки от ведущих, замечательно пели вживую. Всем рекомендуем, не пожалеете.
Большое вам спасибо!

Тамада
Очень понравилась работа Екатерины! Свадьба состоялась 29 февраля, надеюсь, эта дата запомнится не только молодоженам, но и всем гостям! В этом заслуга невероятно обаятельной ведущей Екатерины! Обладательницы роскошного голоса и тонкого чувства юмора! Шикарная! Спасибо ОГРОМНОЕ!!
С уважением, Елена.

Тамада
Спасибо большое Павлу! Все было на высшем уровне))

Катерина просто супер!!!
Большое спасибо за праздник.
Все прошло отлично!
Не навязчиво, но очень вовлеченно.
Была вечеринка в пионерском стиле лайт!
Юбиляр доволен.
Один из друзей взял телефон, хочет к себе на праздник.
Спасибо!!!@

Ведущие
Хочу выразить свою благодарность ведущим Павлу и Екатерине. Ребята - настоящие профессионалы своего дела. Устроили моему супругу и нашим гостям настоящий праздник. Работали очень слаженно, ненавязчиво, атмосфера вечера была весёлой и праздничной. Викторины, конкурсы и живой вокал! Полностью заслуга ведущих. Этот юбилей запомнится нам надолго. Спасибо, ребята!
Наталья Ивановна
Ведущие
Мои ожидания совершенно не оправдались. Соотношение цены и качества-это вообще ни о чем... Я искала заблаговременно специалистов, а в итоге, получилось, что вечно занятый ведущий так и не нашел времени должным образом подготовиться к моему сценарию. И ни одна моя просьба,в итоге, не была учтена. Большие и частые паузы, цветомузыку даже не включали, из конкурсов был всего один, приз за который стала бутылка со стола👎.Хотя обещалось, что призЫ будут, ведущий организует. В итоге их не было вообще. Вылезли в плюс мне ещё доп.расходы, о кот.и не оговаривалось.Была пионерская вечеринка, ведущий обещал достать реквизит (про доп.оплату не было сказано ни слова), в итоге, многим не хватило ни галстуков, ни пилоток😠😠😠 За такую доплату я б и сама все нашла, намного дешевле, причем, и призы тоже. По сценарию тоже, тупо зачитывались мои сочинения, плюс добавили музыку к каждому имени(👌), все остальное вели по накатанной..Обаятельные,приятные, но не за такие деньги...
Екатерина Рубцова и Павел Ковалев
Ответ на отзыв закачкика, «ожидания которого совершенно не оправдались». Впервые мне приходится писать подобный ответ, ибо ранее негативных отзывов и нареканий в адрес нашего дуэта не было! Начну с того, что по окончании мероприятия Наталья Ивановна поблагодарила нас за работу. Более того, за время работы к нам подошли 3 гостя и попросили контакты для дальнейшего сотрудничества, выражая восторженные чувства самыми тёплыми словами (и это абсолютно без сарказма). Итак, по пунктам! Наталья Ивановна (заказчик) действительно искала ведущего аж с 8-го октября 2019 года. Но, после внезапно исчезла , затем проявилась в конце декабря, когда у востребованных ведущих с отличными отзывами активная, новогодняя, корпоративная страда. Несмотря на это, я - ведущий нашёл время встретиться с ней, предложил список тем для проведения юбилея, наглядно показав фото и рассказав, как это будет выглядеть! Далее, в течении недели я выслал подробный, хронометрированный сценарный план с описанием всех предстоящих действий, который Н.И. утвердила! Была выбрана пионерская тематика. Далее началась длительная переписка. Сообщения приходили в дневное и ночное время. Я лично предложил заказчику написать текст песни на известную музыку, которую написал, Н.И. утвердила и благополучно исполнила в начале вечера гостям! (Заметьте, это не входит в обязанности ведущего! Это лишь личная инициатива, для того чтобы сделать праздник оригинальным и индивидуальным)! Далее гости безудержно весело реагировали на советскую викторину, индивидуальную викторину о Н.И. , которую я предложил ей заране, выслав шаблон! Призы: так как интерьер кафе на отражал советской, пионерской тематики, нам с соведущей Екатериной пришлось изрядно покататься по Москве, ангажировать советский реквизит: патефон, старые пластинки, статуэтки, горны для фотосессии, а также закупать пионерские галстуки, пилотки и повязки на всех гостей (ко дню мероприятия их прибавилось)! И все это за дополнительные 4000 руб!!! Их Н.И. прописывает как доп. расходы и это верно, НО данные доп. расходы были оговорены мной и Н.И. до закупки, и она не отказалась и даже не возразила!!! Изначально пилотки, галстуки, повязки и планировались как тематические призы!!! Но заказчик посчитал, что из лучше раздать всем и сразу, для более эффектной фотосессии! Что же, хозяин - барин! «Тупо зачитанные ведущим ее сочинения», как выразилась ниже уважаемая Н.И. - это описание, характеристики гостей о которых заказчик написала по моей просьбе и шаблон которых я выслал ей вместе со сценарием, КОТОРЫЙ ОНА УТВЕРДИЛА, видимо предполагая, что я должен выучить их наизусть))! Ведение «по накатанной» как выразилась Н.И. в данном случае не может иметь места, по той причине, что мы работали с этой клиенткой впервые и знать как мы ведём «по накатанной» или нет она абсолютно не могла! Убеждён, что наши постоянные и будущие клиенты с пониманием отнесутся к подобному негативному изощрению, обратив внимание на все остальные отличные отзывы! Здесь явно имеет место человеческий в фактор! А за обаятельных и приятных ведущих Н.И. спасибо! А уж понятие «такие деньги» у каждого свои))! В любом случае, мы желаем Н.И. всех благ и впредь оправдывающих ожидания ведущих! С уважением, ваш дуэт Павел и Екатерина!
Ведущие
Екатерина, отличная ведущая! Зажигалочка вечера! Большой плюс в ее гибкости, грамотной подготовке к мероприятию, а также в боевом настрое и постоянном контакте. Спасибо за вечер!

Ведущие
Екатерина отличный человек и профессионал своего дела, очень позитивная, душевная и понимающая толк в проведении праздников, банкет провела на ура, все были в восторге, особенно виновник торжества))
При случае , обязательно позову на проведение мероприятия Екатерину ещё раз.

Ведущие
Первый раз работали с Екатериной и Павлом. Ведущих выбрали интуитивно с первого раза, как говорится, сердце подсказало. При встречи сказали наши предпочтения и стиль вечера, были обговорены все нюансы. Заранее прислали сценарий, и написали нам потрясающую Новогоднюю песню. Теперь она будет нашим гимном!) Вечер прошел на УРА! Было здорово! Спасибо большое ведущим!! Всем рекомендую!

Ведущие
Лучшие ведушие за всю практику корпоративов!!! Поют в живую и импровизируют по действиям и событиям!!! Обыгрывают все форс мажерные ситуации очень корректно !!! Наша компания получила только самые положительные эмоции.÷' В следующий раз обратимся только к Павлу и Екатерине!!!!

Ведущие
Екатерина, прекрасный человечек, зажигательная, просто супер ведущая, всем остались довольны. Живой звук, вся аппаратура на ней, помогла с небольшими декорациями, вообще суперский диджей, всем советую!
Залина

Ведущие
Павел и Екатерина провели открытие моей творческой студии. Ребята приехали на площадку. Более чем за час, что бы подготовиться. Павел невероятно талантливый и харизматичный Ведущий! Великолепно выглядит, что немаловажно на мероприятие! Он настолько профессионально, легко вёл праздник, рассказывая обо мне, о моем творческом пути , что у гостей сложилось впечатление что мы давние хорошие знакомые! Хотя Павла в это день я видела впервые! Браво за профессионализм и легкость!
Екатерина! Диджей! Самостоятельно подбирала идеально подходящую по настроению фоновую музыку! Выполняла не только функции диджея, но и во всем проявляла помощь и заботу! Пара очень внимательна и заинтересована в потребностях клиента. Мне все ооочень понравилось! Обязательно буду рекомендовать и обращаться сама ещё. Успехов Вам ребята!

Ведущие
Хотим выразить огромную благодарность Екатерине и Павлу за проведение новогоднего корпоратива! Все коллеги были в восторге! Грамотная, профессиональная работа, прекрасное чувство юмора и потрясающие голоса. Море позитива, шуток, смеха и отличного настроения! Большое спасибо! Творческих успехов!

Ведущие
Вечер был блестящим! Екатерина просто умница! Всё ненавязчиво и в то же время не скучно! Гости остались довольны! Рекомендую!
Татьяна Панкратова

Ведущие
Екатерина просто волшебница! На протяжении всего мероприятия заряжала нас позитивом и какой-то фантастической энергетикой! Спасибо Катюша огромное!!!! Приехала вовремя! Программу придумала на 10+

Ведущие
Огромное спасибо Катюше и Павлу за фееричный вечер! Вечеринка в ковбойском стиле удалась на славу. Помимо прекрасного вокала, ребята отличаются искрометным юмором и умением импровизировать! Передаю спасибо за праздник от юбиляра Михаила и всех присутствующих гостей! Ребята-вы молодцы! Обязательно обращусь к вам в следующий раз и буду рекомендовать вас своим знакомым.

Тамада
Хотим выразить свою благодарность ведущим Павлу и Екатерине за проведение свадьбы 16 ноября 2019 года.
Мероприятие прошло отлично ,все пожелания были учтены ,гости довольны , было очень весело . Желаем вам творческих успехов !

Ведущие
Павел замечательный ведущий! Мы заказали его на проведение нашей свадьбы! Он продумал сценарий до деталей, обзвонил всех артистов и обговорил время выступлений. У него приятный голос(спел также нам сам) и есть харизма. С ним ваш праздник пройдёт на высшем уровне. Рекомендуем!
Ведущие
Катенька, спасибо Вам огромное за то, что провели мой праздник, я безумно рада, что не ошиблась с выбором!!! Пунктуальная, позитивная, коммуникабельная, отзывчивая , я очень довольна и мои гости тоже😍
Ведущие
Впечатление позитивное. Ребята на позитиве, умеют слушать и выявлять потребности.
К сожалению, изменились обстоятельства и совместная работа не состоялась. Но они тут не причём.

Творческих успехов вам, Екатерина и Павел!
Ведущие
Ребята, спасибо за прекрасный вечер!Музыка, викторины, конкурсы, авторское поздравление для юбиляра - всё было прекрасно! Спасибо! Всячески рекомендую!)
Альбина

Ведущие
Павел сделал этот день! Всем рекомендую. И в дальнейшем все мероприятия будем проводить только с ним!!! Спасибо большое за праздник!)

Ведущие
Ребята!! Спасибо вам большое за наш праздник. Вы сделали наш день 14.09.2019 самым лучший. Екатерина и Павел очень организованно все сделали, учли все наши пожелания. У Павла просто великолепный голос! От вас исходили только хорошие эмоции. Мы очень вам благодарны. Будьте всегда такими же весёлыми и жизнерадостным. Процветания вам!! Еще раз спасибо!!!

Ведущие
Павел Ковалев сделал нашу вечеринку максимально веселой и интересной, учел все наши пожелания! Подарил нам свою энергию, позитив и хорошее настроение! Очень приятно , когда человек действительно любит свою работу и вкладывает в нее частичку души!

Ведущие
Все понравилось! Гости в восторге! Конкурсы были не навязчивыми, весёлыми, без разврата. Из гостей кто говорил "я не буду участвовать в конкурсах" все участвовали и сказали, что это была лучшая свадьба!
Павел, как же Вы были правы, что 5 часов с головой хватит))))

Тамада
Спасибо вам большое .все было просто классно. Интересный сценарий .ведущий огонь.всем советую .с ними скучно вам не будет.

ВедущиеСвадебные регистраторыФуршет
Спасибо Екатерине и Павлу за организацию и проведение самого лучшего дня в нашей жизни! Обратилась к ним за месяц до свадьбы, даже и не догадывалась что такие мероприятия необходимо организовывать заранее... На момент обращения у нас было найдено несколько площадок, из которых нужно было выбрать где мы будем праздновать, а все остальное необходимо было организовать - банкет, оформление, развлекательную программу и т.д. Не смотря на то, что времени на организацию было совсем мало, им удалось найти всё и всех)))) С помощью и по рекомендации Павла и Екатерины была выбрана площадка, кейтеринг, видео оператор, фотограф, декоратор, диджей, саксофонист, шаржисты, аниматор, кондитер и горка из шампанского. Все было на самом высшем уровне!!! Прекрасная организация, замечательное ведение, превосходный вокал ведущих! Гости были в восторге! Понравилось всё и всем! Спасибо вам огромное от Виктора и Анастасии! Теперь за праздниками только к ВАМ))) Удачи и процветания!