2. Проскурина Алиса Андреевна
  3. Отзывы: Проскурина Алиса Андреевна

Алиса Проскурина

Фотограф, репортажная съёмка, школьные фотоальбомы

Отзывы: Алиса Проскурина

Выездная фотосессия
Отличная работа. Была свадебная фотосессия. Отработали с Алисой несколько фотозон, разной тематики. Понравился её нестандартный и очень индивидуальный подход. Максимум красивых фото.. ❤️
Алиса Проскурина
Спасибо! Было очень приятно поработать вместе)

Фотограф
Отличные снимки, гости в восторге. Благодарю за работу, Алиса!

Детская фотосъёмка
Всё.
Фотографы на день рождения
Благодарю Алису за фотографии юбилея!
Договариваясь о съёмке, сразу подсказала оптимальный для нас формат, когда я перебирала несколько вариантов. Часа со светом на 20 человек нам хватило и для портретов с групповыми фото на память, и чтобы передать атмосферу нашего праздника.
Тактичная, легкая, приятная девушка и действительно хороший фотограф.
Фотографии были готовы раньше оговоренного срока, и очень понравились и нам, и нашим гостям.
Однозначно рекомендую!

Свадебный фотограф
Все понравилось, приятное общение, очень крутые снимки свадьбы

Фотограф
Алиса чудесный фотограф. Порадовало всё: пунктуальность, понимание поставленной задачи, время на съемку. Все очень оперативно, быстро, понятно и очень качественно. Фото через три дня были готовы) качество на высоте. Все очень довольны
Арман

Портретная фотосъёмка
Алиса знает своё дело)
Предметная фотосъёмка
Алиса отличный фотограф! Граммотно сфотографировала и отретушировала фотографии глянцевой упаковки, убрав засветы, мешающие читать текст на упаковке и очень аккуратно уложила продукцию в упаковку с окошком так, чтобы на фотографиях на окне не было видно крошек. Легка в общении, четко следовала всем просьбам и быстро реагировала на сообщения. Всю работу выполнила качественно и в нужный срок!

Свадебный фотограф
Алиса, ты очень крутая!🙏🌺
Это была первая в нашей жизни фотосессия и сразу очень ответственная!)
Спасибо тебе огромное за настроение, позитив и твой профессиональный настрой 😎 день был достаточно волнительный, но с тобой он прошёл на одном дыхании!
Мы очень рады, что именно ты была с нами в этот важный день, направляла нас, взяла все в свои руки и помогла побороть скованность перед камерой!!!😍

Фотосессия в студииФотосъёмка для маркетплейсов
Спасибо огромное за фото, все в срок и качественно, хороший и понимающий фотограф, уже за вас знает как, что отфотографировать, можно даже не объяснять😀
Спасибо большое! Рада с Вами работать😊

Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Мне правда очень понравилось работать с Алисой!
Впервые была на фотосессии, но всё было быстро и легко. Обязательно буду сниматься ещё. Фотографии шикарные!
Алиса Проскурина
Спасибо большое, Вера! Отличного вечера!

Фотосессия в студии
Алиса не просто замечательный фотограф, но ещё и оооочень приятный человек, с отличным чувством юмора, а это очень важно на съёмке, атмосфера-позволяющая расслабиться и получать удовольствие) обожаю фотографов с которыми можно посмеяться во все мои 32❤️ Настоящий профессионал своего дела
Предметная фотосъёмка
Сделана работа четко и профессионально

Фотосессия в студииФотосъёмка для маркетплейсов
Все чётко, быстро и качественно выполненные фотографии и видео.
Лиза

Фотосессия в студии
Очень понравилась Алиса, это была первая съёмка, фотографии получились просто волшебные, я никогда не думала что так красиво получаюсь на фото. Алиса говорила как вставать и что делать, все прошло просто замечательно и обязательно ещё продолжу работать только с ней, так как атмосфера во время фотосессии абсолютно не напрягала а даже наоборот, ни капли переживаний. Получила фото в цветокоррекции и они просто шикарны, дальше пришли уже в ретуши и это просто любовь с первого взгляда❤️

Фотосессия в студии
Быстро сделали. Девушка "популярно" общается, быстро пришли к тому, что я хотел получить по итогу. Это большой плюс на контрасте с другими фотографами, которые больше половины времени рассказывают про своё прошлое и свои успехи, но не говорят по делу.
Inna

Портретная фотосъёмка
Фотосессия получилась просто роскошная!!!Это моя первая фотосессия, Алиса помогла подобрать образ. Я боюсь камер, но Алиса сумела расслабить и приободрить так, что я даже не заметила эту фотосессию! Живые кадры, красивые фото, подчеркнула во мне все что нравится так, что недостатков и не оказалось, они были лишь в моей голове Талантливый, пунктуальный фотограф, харизма которого наполняет так, что ты действительно счастлив на фото! Профессионал с большой буквы, если на фотосессию, то только к ней! Я в восторге, фото намного выше всех моих возможных ожиданий😍😍😍
Фотосессия в студии
Работой довольны, фотографии отдала быстро.