1. Артисты
  2. Коноплева Ксения Игоревна
  3. Отзывы: Коноплева Ксения Игоревна

Шоу, цирковые артисты, Деды Морозы и Снегурочки

Отзывы: Ксения Коробейникова & Kоноплева

В середине февраля отмечали День рождения сына.Ему исполнилось 8 лет.Заказали аниматора в данной организации.Детей на празднике оказалось немного больше заявленного. Но не смотря на это аниматор которого заказали отлично справился с развлечением ребят.Нам все очень понравилось!👍Буду рекомендовать своим знакомым! И сами еще обратимся! Спасибо вам большое!🌸(Менеджер Ксения очень приятная женщина,все рассказала и ответила на все вопросы.До праздника были на связи.)
Ксения Коробейникова & Kоноплева
Спасибо вам за доверие вашего праздника)

Аниматоры
Понравилось, как аниматор нашел язык со всеми детьми, и как легко увлекал их новыми идеями, если они переключались👍
Благодарю вас!)
Аниматоры
Дети были развлечены, остались довольными. Спасибо за работу!

Аниматоры огонь

Аниматоры
Понравилось всё. Аниматор Антонина приехала заранее. Начала вовремя. Все дети 4-5 лет были очарованы ею. Родители тоже. Все детишки были вовлечены в конкурсы, все танцевали, отгадывали загадки, песенки из мультиков. Конкурсы были подобраны в соответствии с возрастом. Два часа пронеслись весело. Никто не остался в стороне.
Огромное спасибо за детский праздник!
Отдельно хочется поблагодарить Ксению за организацию процесса подготовки и проведения. Работает четко и быстро.

Ксения организовала замечательный,
великолепный День рождения! Все очень четко, точно, обговорила все детали Праздника, все предусмотрела, дала очень грамотные советы и рекомендации. Аниматоры Фиксики: Симка и Нолик устроили детям настоящее веселье. Ребята были в восторге, игры, эстафеты, викторины и зажигательное бумажное шоу. Большое спасибо!!!

Аниматоры
Праздник прошел на 5+. Быстро договорились с менеджером,аниматор на высоте.Спасибо большое
Аниматоры
Все отлично, хороший аниматор, отлично играл с детьми, единственное замечание, очень часто смотрел на часы (заметило много гостей это). А так все просто идеально
Аниматоры
Девочка аниматор супер,завлекала деток играми,танцами,мы очень довольны.Будем обращаться))
Инесса

Аниматоры
Спасибо ) я очень переживала,что детям будет скучно.Но праздник вышел весёлым 😊Антонина смогла удержать внимание детей и реквизиты были очень хорошими Отдельное спасибо ,Ксении 💛
Аниматоры
Приглашали аниматора на день рождения в детский сад. У нас был отличный Гарри Поттер (Андрей), дети были в восторге, было весело, разнообразно, все наигрались и насмеялись вдоволь. Ксения предложила разные варианты праздника, всё чётко организовала.

Аниматоры
Решили отмечать день рождения 5 лет с Фиксиками так как сын очень любит эти мультики, знает всех персонажей.
Ксения предложила программу созданную именно под тематику Фиксиков. Сразу понравилась манера общения Ксении, приятная, тактичная, вежливая, прислушивалась к нашим пожеланиям. Решили Симку и Нолика позвать для деток, также фотографа от Ксении пригласили. Ребята отлично отработали, все успели что и планировали и даже аквагрим за 15 мин 10-и деткам, дети были рады:)
Особенно было приятно когда мы приехали за 15 мин до начала праздника а наши аниматоры в костюмах уже ожидали нас вместе с фотографом. Спасибо огромное вашей команде, остались довольны 👍👍👍

Аниматоры
Аниматор профессионал своего дела, деткам очень все понравилось, большое спасибо!!!

Аниматоры
Это было супер!!! Все дети довольны, а взрослые еще больше ))) так весело и качественно провести детский праздник могут только Профессионалы с Большой буквы!!! Спасибо вам огромное!!!
Ксения Коробейникова & Kоноплева
Спасибо вам за ваше доверие!)
Дарина

Аниматоры
Мы очень хотели проверенного своего аниматора, но девушка была занята и мы очень переживали за то, что нужно найти постороннего человека! Но Ваш аниматор был действительно хорош! Было шикарно все: сам человек, музыка, конкурсы. Был подход индивидуальный прям. Спасибо большое! ❤️ маршал - наше всё!

Аниматоры
Спасибо огромное за проведение праздника!!! Довольны все и дети и взрослые👍

Аниматоры
Понравилось то, что Ксения подстроилась под наш запрос, и стоимость объявила согласно объему работ, а остальные вслепую задрали стоимость. Нам нужно было развлекать двух ребят на празднике взрослых, один из которых боится ростовых кукол (3,5года). Приехала прекрасная девушка Алиса, и в костюме Скай отработала 4 часа. Дети от нее не отходили! Просто чудеса!!!✨ Спасибо огромное!!!

Аниматоры
Нет слов, одни эмоции. И исключительно положительные. Благодаря Алексею аниматору праздник прошел на ура. В полном восторге остались и дети и родители. А самое главное именинник! Разнообразные конкурсы и задания, интересная подача, зажигательная музыка, Алексей смог расшевелить даже тех деток, кто не хотел шевелится 😅 И даже всем ребятам сам делал аквагрим. Ооочень крутой аниматор! Рекомендую от чистого сердца и обязательно обратимся еще раз. Спасибо огромное за праздник!
Ксения Коробейникова & Kоноплева
Спасибо вам большое за такие приятные слова!)
Аниматоры
Приглашали на день рождения сына 5 лет аниматора. Фиксик. Очень понравилась его программа и развлечения для детей. Весёлый и интересный получился праздник. Все дети рады, довольны и счастливы. По организации все тоже отлично, будем обращаться ещё! Спасибо большое!
Ксения Коробейникова & Kоноплева
Спасибо вам за приятные слова, мы очень стараемся!)

Аниматоры
Выражаю благодарность Агентству Happy Kids за отличную организацию и проведение анимационный программы "В поисках философского камня"! Праздник удался!
Менеджер Ксения оперативно откликнулись на моё обращение, была всегда на связи, предоставила детальную информацию о программе, даже фото их крутейших реквизитов! Одна метла Нимбус 2000 чего стоит! Сколько восторга у детей! Программа действительно насыщена конкурсами с реквизитами на тему Гарри Поттер, фанаты Гарри оценят:)
Отдельное спасибо нашему аниматору Алексею, который прекрасно провел программу!
Мамы приглашённых деток даже попросили контакты агентства.
По таймингу все было слаженно и организованно.
Ксения Коробейникова & Kоноплева
Спасибо вам большое что доверили ваш праздник нам!?
Анжела

Аниматоры
Приглашала на 5летие сына в садик 2 аниматоров: Скай и Маршал. Шикарные костюмы, качественные и красивые. Ребята сами веселые, находчивые и творческие, с хорошей речью, с чувством юмора)
Интересная программа с разными заданиями для деток.
И сын, и я остались довольны! Спасибо за отличный вечер!
Аниматоры
Проводили день рождения у двоих сестер 7 и 9 лет, подружки тоже 7 и 9 лет, всем было весело. Понравилось, что организатор всегда на связи, все решалось довольно быстро.
Аниматоры
Спасибо Ксении и команде за отличный праздник!
Спасибо вам за доверие!)
Аниматоры
Праздник прошел прекрасно! Аниматор провела с детьми много разных игр, были подобраны песни из любимого мультика дочери и костюм Эльзы очень хороший. Так же аниматор нарисовала аквагрим всем детям.

Аниматоры
Все прошло прекрасно! Аниматор приехал вовремя, 2 часа дети 3-6 лет были увлечены процессом, хотя именинника достаточно сложно обычно привлечь к анимации. Так же брали мини шоу мыльных пузырей, детям понравилось.
Все на высшем уровне
Алия
Аниматоры
Приглашали аниматора в детский сад, всё прошло отлично! Воспитатель сказала, что аниматор классный, а уж она многих видела! Ребёнок доволен, праздник удался! Спасибо)) по цене и договорённостям тоже вопросов нет, всё чётко и профессионально

Аниматоры
Брали пакет с мыльными пузырями и научным шоу. Аниматор держала внимание детей в течение трех часов. Красивый костюм и образ. Нам все понравилось !

Аниматоры
Очень понравилось общение с менеджером. У нас менялись планы и я советовалась с менеджером, как лучше сделать. Праздник прошел отлично. Дети и родители остались довольны.❤️ По окончании праздника я перевела всю сумму, а после менеджер напомнила про скидку и вернула мне деньги обратно👍
Кокорева Ольга

Аниматоры
Отличный инвентарь,интересная программа весёлый аниматор - мастер своего дела!дети счастливы,родители довольны, ДР удался,спасибо
Ангир

Аниматоры
Все отлично большое спасибо Ксении и ее команде, аниматор девушка отлично отработала заняла детей, пока взрослые кушали мясо )
Аниматоры
Понравилась организация праздника: заранее привезли реквизиты, аниматор приехал вовремя, Ксения всегда была на связи.
Заказывали программу «В поисках философского камня». Приезжала милая Гермиона (Олеся).
Аниматоры
Заказывали квест Философский камень(2часа). На мой взгляд Квест больше похож на анимацию. Одна локация, без передвижений. Лично в моем понимании квест -это загадки и получение отгадок. Но как-то все легко доставалось игрокам: просто после задания аниматор давала букву. Если бы дети ее находили,то больше бы напоминало квест.При этом все проходило с помощью реквизита.
Мне как наблюдателю не хватило динамики и полной вовлеченности всех гостей.
По стоимости квест дороже анимации,но особых отличий не было.
Я не хочу ставить плохую оценку, потому что Ксения очень доброжелательная девушка, предлагала возможные варианты и аниматор у нас тоже была довольно приятная. Но если совсем Честно, то ожидала я большего.
И сам квест все таки максимум лет до 8,а то и 7. Конечно,все зависит от детей. Но моя дочка по 5ти бальной шкале поставила 3 и сказала очень детские конкурсы,совсем для малышей. Хотя нам говорили,что ранее проводили этот квест и для 9летних. Моя оценка 4-
По программам для 9+ выбора особо нет.
Elena

Аниматоры
Праздник проходил в стиле венсдей. Дети остались довольны, родители говорят, что дома, ещё пересказывали и вспоминали. Менеджер Ксения всегда была на связи, предлагала разные варианты проведения мероприятия. Аниматор Антонина максимально вовлекла детей в квест. Твёрдая 5+

Аниматоры
Благодарю Ксению и Евгению за организацию мероприятия! Получилось все просто супер!!! Дети были счастливы! Очень улыбчивая и веселая Евгения деткам понравилась. В конкурсах участвовали все! Дам контакты другим родителям! Смело могу рекомендовать) Проходило мероприятие в детском саду на территории.
Oleg Evlampiev
Аниматоры
Всё прошло на ура)) задача аниматора была занять детей на два часа спокойными играми, и у него это отлично получилось!

Праздник прошел отлично.
Дети были очень довольны.
Сабина

Всё прошло отлично 👍
Детям понравилось

Аниматоры
Заказывали Русалочку на день рождения ребёнка! Аниматор пунктуальна, очень вежлива, нашла подход к каждому ребенку, а их было 11 человек!)) В целом у детей и взрослых остались положительные эмоции от праздника! Будем обращаться в это агенство ещё 👌
Аниматоры
Рекомендую специалиста. Отличная организация работы аниматора. Всё чётко, пунктуально, без накладок. Интересная веселая программа, детям понравилось и взрослые довольны. Благодарю за отличную работу!
Ксения Коробейникова & Kоноплева
Спасибо вам большое за приятные слова)

прекрасно отработали!
Аниматор очень интересно и захватывающе общался с детьми, сохранял фокус внимания на себе.
все о чем договаривались сделали.
Праздник удался на славу! Однозначно рекомендую этого специалиста!

Аниматоры
Понравилось общение с самого начала. Большой выбор костюмов, анкета, с вопросами про праздник. Заказывали аниматора в группу детского сада. Все прошло замечательно, дети довольны. У воспитателей не возникло сложностей с организацией. Рекомендую
Амаля

Аниматоры
Очень понравилась работа аниматоров)) у нас была ютуб вечеринка на 1,5 часа для детишек 10-13 лет . Все дети были вовлечены в задания, было очень весело и зажигательно. Спасибо большое за праздник)) будем обращаться к вам ещё!
Аниматоры
Очень рекомендую!) у нас в гостях была "Эльза", 1,5 часа развлекухи! Было круто! Дочка и её гости в восторге) спасибо большое)))) ещё и скидку сделали на первый заказ))
Ксения Коробейникова & Kоноплева
Благодарю что обратились к нам!)

Аниматоры
Приятное общение, сервис замечательный, я всегда все забываю, Ксения напоминала, объясняла
Аниматор очень понравилась детям, воспитатели тоже отметили какая хорошая девушка
Дочка сказала что к ней настоящая Эльза приходила

Аниматоры
Все вовремя и в соответствии с договоренностью, детям было интересно и весело, будем приглашать.

Аниматоры
Заказывали маршала и скай ,аниматоры были 2 часа,занимали детей без остановки ,очень понравился Маршал,именинница не могла от него оторваться .обратимся ещё )))
Аниматоры
Ксения оперативно отвечала на все вопросы, предоставила исчерпывающую информацию, произвела впечатление ответственного человека.
Заказывала аниматора дочери в садик на день рождения. Девушка приехала за ~30 мин до оговоренного времени. По словам воспитателя дети были довольны, всё прошло активно и весело. Мой ребёнок тоже доволен, с удовольствием рассказывала про конкурсы, мыльные пузыри и шарик.
Костюм у аниматора был яркий, качественный, чистый.
Спасибо Ксении, моя семья осталась довольна.
Ксения Коробейникова & Kоноплева
Спасибо большое за приятные слова и за доверие вашего праздника!
Детям было интересно
Аниматоры
Спасибо большое Ксении и аниматору Алисе в частности. Отлично провела мероприятие, дети остались в восторге, без проблем нашла подход к каждому ребенку.
Аниматоры
Праздновали день рождения мальчика 5 лет в садике, аниматор Евгений в роли человека паука отлично удерживал внимание 14 детей разного возраста! спасибо! :)

С первого разговора Ксения продемонстрировала высокий профессионализм. Уточнив все параметры праздника предложила несколько вариантов. Ее советы были не навязчивы и полезны.
Оформление документов очень продумано.
Актеры отработали прекрасно. Дети были очень довольны.
Ксения Коробейникова & Kоноплева
Благодарю вас за обратную связь и за доверие вашего праздника!)

Аниматоры
Заказывали для девочек 7 лет аниматора на пижамную вечеринку, остались в полном восторге (и взрослые и дети), искали именно такой костюм и был важен внешний вид аниматора в целом. Приехала очень красивая, добрая, пунктуальная девочка аниматор, держала внимание детей на все 200 процентов, включала последние новинки песен)),проводила интересные современные конкурсы, макияж блестками привел девчонок в полный восторг. Остались очень довольны оказанными услугами, отдельное спасибо менеджеру организатору, такого внимательного отношения еще не встречали среди аниматоров.
Ксения Коробейникова & Kоноплева
Евгения, огромное вам спасибо за тёплые слова!!!)
Анастасия Спешилова

Аниматоры
К нам приходил аниматор на 2 часа. Для 5-х деток. Был квест, фокусы, игры, ребусы, танцы. Дети в восторге. Аниматор Иван умница! Быстро нашел общий язык с детьми, очень искренний и позитивный. Еще буду обращаться сюда же.
Ксения Коробейникова & Kоноплева
Спасибо вам большое, очень приятно!)

Аниматоры
Спасибо огромное за праздник! Дети в восторге! У Ксении отличная команда. Пришлось несколько раз переносить праздник из-за болезни, но Ксения пошла навстречу и организовала все отлично, еще и скидку сделали!
Ксения Коробейникова & Kоноплева
Благодарю вас что выбрали нашу команду!)
Аниматоры
Дочка и ее гости остались довольны) Ксения очень оперативно и быстро отвечает. Адаптировала программу Тик-ток под наши запросы. Девочка аниматор приехала вовремя и 2 часа развлекала нашу детвору))) Рекомендую!
Аниматоры
Отличная работа аниматора, дети были в восторге от «Маршала», 1.5 часа были заняты все детки от 3 лет и до 8
Диана Игоревна

Аниматоры
Очень понравилось! Заказывали аниматора и трэш коробку. Актёр классный, поиграл с детьми 2 часа, игры и активные, и конкурсы, и спококойная игра. Всё привёз с собой, большая сумка реквизита. Анимацию заказываем часто, есть с чем сравнить. Бывают аниматоры приезжают без ничего и на ходу выдумывают, тут всё по- другому: ответственные и организатор и актер, организатор, Ксения все заранее рассказала, предложила варианты, выбрали нужный нам. Спасибо большое. Теперь только с вам будем обращаться!
Спасибо вам большое!

Аниматоры
Спасибо за праздник, Цветан и Розочка на высшем уровне, костюмы шикарные-новые, чистенькие.
Программа увлекательная, все детки в восторге!!!

Аниматоры
Как же я счастлива, что нашла на просторах Профи именно Ксению! Искала специалиста для детских праздников в ресторане! Замечательная девушка, очень контактная, быстро пообщались и заключили договор о сотрудничестве. Теперь только с ней и с ее командой. Аниматоры от Ксении замечательные! Костюмы, программа - все на высшем уровне! Определенно советую вам этого специалиста!

Все очень понравилось!!!
Аниматоры
Всё прошло замечательно! Аниматор Аня - чудесная, дети остались довольны. Будем обращаться ещё.

Аниматоры
Мальчик аниматор приехал вовремя, начал активно завлекать детей, всем понравилось
Потемкина Ксения Николаевна

Организация детского дня рождения
Взрослым и детям всё очень понравилось! Отдельно хочу, отметить что Ксения действительно профессионал, сразу расположила к себе, мне очень понравился её подход, она сразу уточнила кто будет, какой возраст, сколько лет, где будет праздник, чтобы подобрать максимально подходящий сценарий, скинула презентации и видео по выбранным программам, мы заказывали аниматоров первый раз, было не сложно сделать выбор. Мы выбрали фиксиков и тематическую квест с фиксиками. Мне хотелось чтобы праздник был тематическим, такое есть не у всех агенств и аниматоров, а у ребят как раз есть классный тематический реквизит и крутые костюмы! ещё отмечу пунктуальность, просто идеальная! я учту в следующий раз, что сбор гостей лучше назначать за 30 минут до начала)) спасибо Симке и Нолику, праздник удался!
Линда
Аниматоры
Очень понравилось как включились в работу со всеми детьми! Соблюдали гигиену, что для меня было очень важным! Очень хорошие костюмы, не было стыдно перед гостями! Детям очень понравилось, учитывали все пожелания взрослых!
Ани
Аниматоры
Спасибо аниматору! Заказали кошечку Лол, дети были в восторге, после мероприятия все родители просили контакты! Отпускать аниматора детки отказывались. Много реквизита,нужно место попросторнее! Мой совет родителям выбирайте место попросторнее, чтоб было удобно.
Захар
Аниматоры
Специалист был коммуникабельным и веселым! С первых минут детки были увлечены играми и заданиями. Хотелос бы пожелать росту компании и что бы указанные предпочтения в анкете воплощались все в реальность.

Аниматоры
Девушка Настя в образе Единорожки прекрасно заняла детей от 3.5 до 15 лет. Все было на высшем уровне: костюм, конкурсы, программа, аквагрим. Спасибо за праздник! Успехов вам и процветания!
Аниматоры
Ксения профессионал, расположила к себе и больших и маленьких деток, конкурсы разнообразные много реквизитов, даже моя 2х летняя лазила в тоннель и прыгала через колечки 😅 очень четко все организовано с музыкой, Ксения сама как то регулировала звук когда громче тише
, репертуар, хотя при этом активно с детками была занята, в общем многозадачная, весёлая, активная позитивная, красивый яркий костюм! все прошло отлично, по таймингу вовремя, гости были рады, анимация супер, есть с чем сравнивать 😄☝️

Аниматоры
Все было супер! Аниматор пришла даже пораньше и начала развлекать детишек!) Праздновали день рождения дочки в парке, всем очень понравилось! Весёлые конкурсы, ребята от души натанцевались и набегались!
Девушка очень весёлая и чуткая к настроению малышни 🌺

Аниматоры
Эта команда была наилучшим нашим решением!

Аниматоры
Аниматор супер! Все дети от 3 до 12 лет были увлечены от начала и до конца!
Вовремя, разнообразно.

Аниматоры
На Дне Рождения ребёнка,был аниматор Человек Паук. Приехал вовремя,отлично заинтересовал деток,все хорошо учавствовали в конкурсах!Большое спасибо,будем ещё пользоваться вашими услугами 😍

Аниматоры
Спасибо за невероятный праздник для наших детей. Это было увлекательное развлечение. В восторге не только дети, но и их родители. Супер программа, дети были максимально погружены в игру и представление.

Аниматоры
Чудесные девушки, заказывали на день рождения! Все просто отлично!
Аниматоры
Нам все понравилось. Аниматор пришла вовремя, костюм соответствовал заявленному. Девушка была дружелюбная, приятная, хорошо ладила с детьми. Все понравилось! Спасибо!
Гульдана
Аниматоры
У нас была Ксения. Все очень организованно, Ксения оперативно отвечала на все мои вопросы, очень подробная информация об услугах. Мне нравятся организованные, ответственные люди, ощущение, что одной заботой меньше при организации праздника, это очень важно. Вопрос анимации был под контролем полностью. Заранее обо всем предупредила, согласовала персонажа и даже предоставила выбор костюма для этого персонажа, прислала фото. Приехала заранее, все объяснила, дальше все мероприятие уже вела самостоятельно, дети были увлечены полносотью. Ксения большой профессионал, без суеты, без сюсюканий)) забрала детей на 2 часа.
А костюм какой потрясающий!!! Отметила это, потому что впервые видела такой красивый, свежий костюм, обычно все маршалы и фиксики до этого были явно после приключений)))) Аниматоры, пожалуйста, костюмы надо иногда обновлять)
Что еще хочу отметить, так это сама анимация, не было всех этих стандартных конкурсов с сырными дырками, пузырями, перетягиванием канатов и что там еще. Бумажная дискотека вобще уже детей унесла полностью) Крутая штука дома, даже взрослые (папы)) присоединились! а убирать не сложно.

Аниматоры
Праздник прошёл восхитительно! Все было на высшем уровне. Детям было очень интересно и увлекательно, не отходили от аниматоров-героев даже на минуту. Прекрасный аквагримм. Шоу мыльных пузырей отдельный восторг. До сих пор все вспоминают как было интересно. Огромная благодарность за наш супер день, мы теперь только к Вам за праздником!

Аниматоры
Понравилась работа аниматора🙏Благодарю за праздник!
Ирина Семенова

Аниматоры
Всем советую Ксению и её команду! Очень быстро договорились, учли мои пожелания, не было навязывания своих предложений (в поисках сталкивалась с позицией "по субботам у нас только специальные программы, просто час анимации мы не можем"). К нам приехала чудесная Настя, весёлая, милая, пунктуальная, быстро нашла контакт с детьми, все были вовлечены в процесс. Игры для наших детей новые, все родители это отметили. Костюм яркий, чистый, очень красивый!
Иванна

Аниматоры
Отлично прошёл праздник, аниматор был на час, кучу интересных игр, танцы, дети очень довольны, и родители тоже, спасиьо огромное!
Организация детского дня рождения
Наргиз

Замечательные ребята!
Все сделали на высшем уровне, нашли костюм, который не было возможности достать нигде больше 🙈
Но, самое главное, за что я выбрала данных специалистов-это за индивидуальный сценарий праздника под каждый сюжет. Мне лично вот так надоело, что каждый год вызывали аниматоров, и менялись костюмы, однако, ничего кроме. Атрибуты и конкурсы совершенно под копирку у всех. Но не здесь🥰 все конкурсы продуманы, дети вовлечены в сюжет с героями любимых мультфильмов. Ребята расшевелили даже самых стеснительных) После праздника многие родители просили контакт аниматоров.
В общем, рекомендую от всей души! Дети и родители в восторге, а это самое главное)) профессионалы своего дела, и просто крайне приятные в общении люди.
Огромная благодарность Ксении, обязательно буду обращаться в дальнейшем!🥰
Аниматоры
Всё понравилось! Был праздник для 10 летней девочки. Было весело, радостно, все ребята играли. Праздник удался! Спасибо большое Ксении! Очень рекомендую!!!
Аниматоры
Приглашала аниматора в образе Among us на День рождения дочери 11 лет. Именинница и гости остались очень довольны. Дети весело играли, танцевали, визжали, кричали, были активно заняты все 2 часа. Все мои пожелания по программе были учтены, аниматор пришла точно в указанное время. Благодарю Ксению за прекрасную команду!

Всё отлично

Аниматоры
Праздник был организован на 5 баллов из 5. Аниматор Павел был на высоте, увлёк всех детей, и совсем маленьких и подростков! Очень благодарна за организацию, разумные цены, и качественную услугу
Михайлова Марина
Аниматоры
Все прошло хорошо, аниматоры в красивых костюмах, позитивные.

Аниматоры
Спасибо Ксении за чудесный праздник!
Дети счастливые-родители довольные) Организация, костюм на 5 с плюсом! Ксения умничка!

Аниматоры
Очень понравилось абсолютно все. Приглашали аниматора к дочке. Ей исполнялось 2 года. Была уверена что дочка даже не подойдёт к аниматору , и мы все дружно будем развлекать ее вместе. В итоге из 2 часов я дочку видела 5 минут. Аниматор Ее быстро увлекла, вовлекла в процесс и не на секунду не упускала внимание дочки. В общем буду обращаться только сюда и всем рекомендую именно это Агентсво .
Луиза
Аниматоры
Замечательная организация праздника! все детки были в восторге, а их было 18))) отличная программа, аквагрим и шоу! спасибо большое за такой профессиональный и душевный подход! рекомендую всем своим друзьям и знакомым

Аниматоры
Замечательно отвели праздник дочери, всем советую. Ответственный персонал, очень понравилось.
Аниматоры
Замечательная компания! Очень быстро и легко уточнили все детали, учли все пожелания. Праздник прошел на высшем уровне!
Ekaterina

Аниматоры
Понравилось все! Первый день рождения, когда родители отдыхали, а дети играли с артистами.
Большое вам спасибо за праздник, сказку и мечту ❤️

Аниматоры
Очень слаженная работа, приятные люди, умеют работать и с детьми, и со взрослыми. Настоящие профессионалы своего дела! Красивые костюмы, в прекрасном состоянии!

Аниматоры
Приходила Минни Маус поздравить дочку (3 года) все прошло отлично! Дочь в восторге, было весело и интересно! Рекомендую исполнителя!

Аниматоры
Все прошло на ура! Спасибо большое

Аниматоры
Замечательный праздник для детей 1,5- 4 лет ! Огромное спасибо Ксении , смогла удержать внимание наших непосед ! Было очень весело . Дети и родители получили огромное удовольствие и море позитивных эмоций от праздника !
Аниматоры
Выбрали программу "Супергерои" на 2 часа, "Человек паук". Дети очень довольны!
Подвижные игры, отличный реквизит! Аниматор смог заинтересовать детей разного возраста, все с радостью участвовали в празднике.
Аниматоры
Выбрали анимационную программу на 1,5 часа + фотограф 1 час. Спасибо большое Ксении за отличный праздник) Все прошло замечательно, дети были в восторге. Аниматор сразу нашла общий язык, дети с энтузиазмом были вовлечены в игры. Шоу мыльных пузырей просто супер, аниматор каждому ребёнку дала попускать пузыри, даже годовалому ребёнку (собственно для неё делался праздник) интересно было полопать их. Фотограф большой молодец, качественно сработал, фотографировал очень много, я думала, что часа не хватит, теперь ждём фото))
Диля

Аниматоры
Заказывали человека-паука на день рождения дочери) все прошло на ура!🎉👍
Веселые конкурсы, головоломки, даже родители участвовали😁музыка, танцы! Спасибо большое Валерию!)рекомендую!позвонил перед праздником, мы обговорили все мои пожелания, которые ему передали ранее, он все учел👍👍👍пришел заранее, чтобы переодеться, пока детки не видят) принес супер большую колонку и устроил супер праздник!
Отдельное спасибо организатору Ксении, которая всегда была на связи, пошла на встречу с изменением времени, предлагала на выбор костюм паука на фото, учла все пожелания! Если будем заказывать аниматора, теперь только к ней😊👍

Аниматоры
Прекрасная работа аниматора в костюме Гончика! 1,5 часа развлекать гостей возраста 3-4 года это очень не просто, тем более постоянно удерживать их внимание! Поэтому спасибо за все! Было круто, весело и интересно! Обязательно пригласим ещё!
Катя
Большое спасибо за Праздник

Аниматоры
Хочу поблагодарить агенство и в частности аниматора Анастасию за веселый праздник для детей, мы в восторге!!! Все было интересно и профессионально!!!
Аниматоры
Всё отлично! Праздник был дома в семейном кругу. К нам приезжала Олеся, очень понравилась, веселая, позитивная, милая «единорожка» , мои дочки были очень довольны.
Большое спасибо Ксении и Олесе! Рекомендую 👍👍👍😊

Отдельно хочу отметить костюм (единорожки бирюзовой), он прекрасен👍
Евгения Грекова

Аниматоры
Приглашали от этой компании героя из мультфильма «Фиксики» девочку Симку. К нам приехала Ангелина. Спасибо огромное за анимацию все было супер. Дети в восторге. Ангелина приехала во время. В назначенное время. Появилась неожиданно, хотя дети знали и ждали. Детишки развлеклись, потанцевали, поучавствовали в изготовлении мыльных фигур. Вообщем нам зашло. Ещё обратимся в данную компания. 7500₽ вместе с выездом за ЦКАД

Хотим выразить огромную благодарность за проведение праздника дочки!
Нам всё очень понравилось, дети в восторге, были и танцы, и конкурсы разные, даже мордочки деткам рисовали . Очень активно проходил праздник, под конец даже детки устали от танцев и активностей, что просто общались с любимым героем
Обязательно ещё обратимся и будем рекомендовать вас друзьям
Спасибо)

Аниматоры
Хорошая команда. Отличный результат. К нам приехала Ольга, все на хорошем уровне. Рекомендую!
Аниматоры
Праздник получился замечательный, детишки отмечали на природе день рождения. Все были вовлечены в игру. Спасибо Ксении за организацию
Дарья Сологуб

Аниматоры
4 декабря мы праздновали день рождения моей доченьки. Мы обратились к Ксении и очень этому рады!) Мы попросили пригласить к нам Белоснежку в гости) Нам очень понравилась работа нашего аниматора! Особенно с маленькими детками! У нас были дети от 2 до 5 лет возрастом. Все в восторге!) Дочка 2-х лет в восторге до сих пор!) К сожалению мы не знаем имени нашей Белоснежки, но передаем ей огромное Спасибо!)
Maria
Аниматоры
Ксения потрясающе провела нам праздник в стиле единорогов, дети были в восторге, два часа не отходили от нее, участвовали во всех конкурсах. Ксения очень старается сделать торжество идеальным, расспрашивает про любимую музыку, интересы детей.
Отдельного восхищения заслуживает костюм - яркий, красивый и совершенно не затертый.
Если бы можно было поставить 10, поставила бы ее.

Аниматоры
Отличная аниматор Ксения. Приехала, вовремя, дети были вовлечены каждую минуту. Спасибо за такой замечательный праздник!

Аниматоры
Хочу поблагодарить Ксению и аниматора Гарри Поттера!Детям праздник очень понравился!Время провели весело и с интересом!!!
Аниматоры
Отличный специалиста нам подобрали, спасибо , было весело!

Аниматоры
Мы заказывали Гермиону на тематический праздник девочке 8 лет. Все было на высшем уровне! Шикарные костюмы и реквизит: огромная распределяющая шляпа, книга, метла!!, и много всего ещё. Точно буду ещё к вам обращаться и рекомендовать своим знакомым. Спасибо
Аниматоры
Всё было отлично, детям понравилось, веселый, добрый анаматор

Аниматоры
Ксению приглашали в конце августа 2021 на день рождение в садик, дочке 3 года, образ был - Карамелька. Все прошло на высоте, много интересных конкурсов, полная вовлечённость детей и 100% попадание в образ, отличный костюм. Ксюше спасибо!
Аниматоры
Спасибо, очень понравилось! Аниматор пришла вовремя, костюм чистый, много улыбалась!) Дети слушались, не разбегались.
Злата
Аниматоры
Все было супер! Дети остались очень довольны, крио-шоу с мороженым - гвоздь программы)
Аниматоры
Все было супер, шоу на высшем уровне, было интересно даже взрослым, костюмы потрясающие, мы остались очень довольно, обязательно обратимся и на следующий день рождения. Спасибо большое ☺️

Аниматоры
Хотела бы поблагодарить Ксению за чудесный праздник! Дети были в восторге! Конкурсы интересные, костюм шикарный, все весело и динамично! Ксения учла все наши пожелания! Обязательно ещё раз обратимся к Ксении!
Natali Solodkina

Аниматоры
Все было супер )обязательно вернёмся ещё раз )лучшие аниматоры)))

Аниматоры
Ксения - профессиональный аниматор, который любит свою работу и быстро находит общий язык в детками. Приглашали ее на день рождение доченьки (6 лет). Дочь теперь требует, чтобы единорожка (образ аниматора) была на каждом ее дне рождения :)! С удовольствием могу рекомендовать Ксению родителям и их детям.

Аниматоры
Ксения прекрасна! Отличный праздник провела. Все продумано и отлично организовано. Дети были в восторге. Буду обращаться к Ксении в будущем.

Аниматоры
Обращалась к Ксении уже второй раз. Ни разу не пожалела! Ксения меня поразила своей организованностью. Все выступление было просчитано по секундам. Не было ни одной заминки. Пока дети доделывали задания предыдущего конкурса, Ксения уже незаметно подготавливала инвентарь для нового задания. Никто не отвлекался, Ксения все время держала вниманией детей. Музыкальное сопровождение 👍.
Когда обращались к Ксении во второй раз, Ксения не смогла сама руководить праздником, но предложила достойную замену, и наш праздник не сорвался в последний момент.
Обращаясь к Ксении вы можете быть уверены, что ваш праздник состоится!
Лиза

Аниматоры
Добрый день, обращалась к Ксении за услугой для проведения дня рождения доченьки!
У нас было четверо детей. Из них малыш 2,5 года и каково было удивление что аниматор Екатерина смогла занять и заинтересовать всех детей и малышей и подростков. Даже родителям было смешно и прикольно! Мы в восторге какая красивая девушка к нам приехала, со своим реквизитом, в шикарном ярком костюме, в отличном настроении!
Все дети с соседних праздников облепили нашу беседку и глазели!
По соседству были аниматоры единорожки но с нашей было не сравнить ❤️
Волшебный праздник получился, активный и ни на секунду никто не заскучал! Очень советую этих профессионалов своего дела! И однозначно мы теперь знаем где искать ведущих для наших праздников троих детишек!
Спасибо большое, и за подарки и за эмоции!

Отдельно хочу написать про цены, в отличии от других цены очень даже приятные, и процесс переговоров по организации просто умиляет, насколько тактичные люди работают ❤️

Спасибо много много раз!!!!!
Надежда Иванищева
Аниматоры
Благодарю за прекрасную анимацию. Очень артистичный, пункиуальный и вежливый молодой человек Никита,увлек детей всех возрастов, конкурсы не банальные, интересные, все остались довольны.

Ксения очень приятная в общении, оперативно отвечала на все вопросы, в общем крайне рекомендую!
Aleksandra

Аниматоры
Все на высшем уровне!!! Нестандартные развлечения, дети вовлечены в игру. Прекрасный красивый костюм!!!
Аниматоры
Все отлично, дети рады, праздник получился!
Екатерина Кузнецова
Аниматоры
Хочу сказать огромное спасибо за организацию праздника!!! Деткам все очень понравилось: и конкурсы, и мыльные пузыри, и танцы!!! Обязательно обратимся ещё ☺️👍

Аниматоры
Заказывали взрослому именнинику - Бэтмена) аниматор справился на ура) мне нужно было необычно поздравить парня с днем рождения, хотелось эмоций) эмоций было море, до сих пор вспоминают этот день) ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО за то, что отозвались приехать на короткое время так еще и ко взрослому, не каждая команда согласилась бы, я писала в 4 места, отозвалась только ксения и её команда. Праздник был 20.08.21 , простите что задержала отзыв, огромное спасибо, еще обращюсь)
Павловичева Ирина Александровна
Аниматоры
Аниматор понравился, дети в восторге от пузырей, конкурсы интересные, дети вовлечены были 100%
Аниматоры
Благодарю Ксению за отлично проведенный день рождение дочери: за терпеливой и подробное объяснение всех пунктов сотрудничества и программы в период переговоров, пунктуальность (Ксения приехала на наш праздник раньше чем мы))) и добросовестность в выполнении договоренностей. Детям было весело, а нам приятно смотреть на их довольные лица)))

Спасибо Вам,прекрасная Ксения,за замечательный праздник для детей 🥳🥳🥳
Не смотря на дождливую погоду,праздник получился ВоЛшЕбНыМ,дети в восторге,настроение у всех на 500%!!!
Всё суперрр!!!
Благодарю 😇🌸
Аниматоры
Спасибо Ксении и команде, что учли все пожелания и устроили весёлый день рождения.
Аниматоры
Ксения очень понравилась деткам, особенно имениннице! Все было сделано на профессиональном уровне, согласно таймингу и ТЗ.
Ксения очень организованна и смогла увлечь детей.

Аниматоры
Первый раз заказывали аниматора на день рождения дочери 3 года и не пожалели. Все были в восторге, дети увлеченно провели время. Костюмы были красивые, чистые и яркие , что важно . Понравилось мне лично, что у Ксении были готовые пакетные программы , не везде можно встретить такое. Очень рады работой, будем заказывать повторно .
Юлия Давыдова

Аниматоры
Все было шикарно! Действительно крутой костюм, как обещали, безумно обаятельная девушка аниматор, которая в 35 градусную жару 3 часа стойко выдержала игры с детьми с этом костюме)) увлекала всех детишек, даже маленьких и скромных) мы оооч довольны, а дети счастливы!!!

Аниматоры
Мы остались очень довольны праздником. Планировали скромный день рождения, но все же решили пригласить аниматора, выбор выпал на Ксению. Было очень приятно общаться и договариваться с Ксенией, отзывы даже не читала. 6-е чувство подсказало, что все будет отлично! Детки остались в восторге! Брали программу на 2 часа - игры, музыка, пузыри, великолепный костюм Эльзы помогли и детям развлечься и родителям оставить место для себя и отдохнуть! Рекомендую очень Ксению!

10 из 10!!!
Прекрасно проведённый праздник!!! Огромное спасибо Михаилу!!!
Все в восторге полнейшем!))
Профессионал своего дела.
Дети поглощены были полностью. харизматичный, шутки классные, смешные, одним словом очень круто! Костюм прикольный, очень интересный. Теперь только к вам!

Аниматоры
Отличный аниматор, умеет разговаривать с детьми, завлечь их программой. Приехал заранее. Все понравилось!
Аниматоры
Ксения очень хорошо провела День рождения дочки 4 лет. Приехала вовремя,была очень доброжелательной! Ксения исполняла роль Эльзы. Дочке очень понравились! Костюм Ксении был прекрасный! Праздник весёлый! Музыка из мультфильма! Интересные игры и задумки! Всем рекомендую!
Добрый день!
Хочу выразить большую благодарность Ксении за подбор аниматора и советы по подготовке к нашему празднику. Я искала аниматора на день рождения сына (5-летие). Ксения очень внимательно выслушала мои пожелания по аниматору и по программе, дала рекомендации по программе, посоветовала для большей радости дополнить праздник маленькими подарочкам для наших гостей-деток, подсказала в каких в магазинах найти и в какую стоимость это выйдет.
Я выбрала программу на 2 часа, но к сожалению, в процессе поняла что детки не выдерживают столько времени и из-за сильной жары детки начали уставать. Важно вовремя это заметить и закончить программу, так я и сделала.
У нас был аниматор Владимир. Он очень быстро нашел к деткам подход и чутко, заботливо прислушивался к моим советам и предложениям))).

Я довольна и детки были счастливы, а это самое главное

Аниматоры
Отмечали пятилетие сыну! В качестве аниматора был выбран Маквин, который не оставил именинника и гостей праздника равнодушными. Аниматор 2 часа развлекал детвору : активные игры, мыльные пузыри, фигурки из шариков, аквагримм - и это малая часть программы. Благодарю за качественную и добросовестную работу.
Maria

Аниматоры
Аниматор Полина в образе Харли Квин, очаровала и устроила супер праздник. 2 часа веселья и интересных заданий.
Хочу поблагодарить за работу и отличное отношение к своему делу!
Аниматоры
Ксения прекрасный специалист своего дела . Наш заказ был сложным - наши детки были маленькие и часть из них англо говорящие .
Ксению детки полюбили с первой минуты . Праздник получится волшебным и эмоциональным . Все остались очень довольны . Спасибо за волшебство 🧙
Irina
Аниматоры
Добрый день! Все прошло на отлично, весело, задорно, вовремя. Спасибо)
Аниматоры
Все прошло хорошо. Праздник начался без задержки.

Аниматоры
Все супер! Дети и родители очень довольны! Костюм отличный и программа тоже на высоте. Рекомендую!
Варвара
Аниматоры
Понравилось как быстро Ксения вышла на связь, все чётко и понятно описала.
Аниматоры
Отличная работа аниматора с группой детей абсолютно разного возраста. Ксению могу смело рекомендовать и уверена, что вернусь к ней и с новыми заказами ,

Аниматоры
Все четко, ясно, вовремя. Без нареканий. Заказывали Тора на др ребёнку в область в снт.. куда ещё добраться надо. Детям очень понравилось! Спасибо Ксении за организацию и Михаилу за проведение праздника!
Olga
Аниматоры
Всё отлично, всё понравилось, спасибо большое Ксении, будем приглашать еще.
Илона
Аниматоры
Общалась со мной и организоаывала праздник Ксения для мальчика 5 лет. Само общение очень приятное, учитывались все пожелания мои. Ребята трансформеры пришли вовремя, хорошо отработали программу. Дети остались довольны, а это самое главное. Хочу отметить красивые, чистые и яркие костюмы. Ксения заботиться о том как прошёл праздник, и это очень ценно.
Аниматоры
Большое спасибо! Работа Леси очень понравилась, дети прибегали сделать глоток воды, и скорее обратно, интересно было всем от 3,5 до 9 лет👍
Брали самый базовый «пакет» на 2 часа
Аниматоры
Начну с того, что отзыва пишу редко, но здесь не могу не отметить хорошую работу аниматора. Капитан Америка смог заинтересовать деток 5 лет, 2 часа с ними играл, развлекал. Дети в восторге! Спасибо Ксении за организацию, все оперативно присылала и отвечала на вопросы. По моей просьбе мыльные пузыри заменили на переводные тату, детям это так понравилось, до сих пор ходят и не смывают))

Аниматоры
С удовольствием пишу отзыв, тк все прошло идеально! На праздник приехала чудесная Ксения в костюме Симки из Фиксиков! Дети были в восторге! Очень хороший костюм, программа, атрибутика. Детки были разного возраста и было интересно каждому. Остались самые лучшие и веселые воспоминания! Обязательно обратимся еще раз!
Валеева Кристина
Аниматоры
К нам на День открытых дверей пришла в гости Розочка в исполнении Анны. Замечательный, внимательный и веселый артист! Дети были разного возраста и Анна нашла подход к каждому малышу, что было важно. Интересная программа, красочные атрибуты и веселая музыка. Настоящий профессионал своего дела. Ксения всегда была на связи, уточняли организационные вопросы оперативно. Очень приятные впечатления от работы данной компании.

Аниматоры
Заказывали аниматора Эльзу на день рождения дочке 4 года, все прошло замечательно! Аниматор приехала во время, отлично поиграла с детками, все остались довольны, спасибо! Смело рекомендуем!
Аниматоры
Я начала поиски специалиста за 5 дней до мероприятия (не делайте так). Ксения меня зацепила своей аватаркой и внешним видом: показалось, что человек очень любит детей и знает толк в развлечениях ) настолько ярко и харизматично на них выглядит. Но естественно она оказалась занята на весь день, но прислала нам девочку Юлю. Юля очень ответственно приехала заранее, работать начала сразу. в принципе, больше мы не видели детей, они были увлечены. Программа у аниматоров, конечно, у всех плюс/минус одинаковая. На второй раз я бы взяла что-то посложнее:добавила какое-нибудь шоу или МК. Но это наш первый праздник с аниматорами и он выдался на ура. Кстати, костюм тоже был отличный, выглядел качественно и достойно. Программа шла 1,5 часа.
Аделя

Аниматоры
Нам очень понравилось! Будем обращаться ещё !
Ekaterina

Аниматоры
Это лучший аниматор!!!!С детьми ладит на все 100,конкурсы интересные,2 часа пролетели незаметно.Ещё и подарила презент мне-конфетки и табличку на торт.Вообщем очень приятная девушка,знает своё дело.
Надежда Рендоренко

Аниматоры
Пригласили Ксению с командой на День рождения сына 7лет. Нашли на Профи.ру, очень рады, что остановили на вас свой выбор. Команда профессионалов. Заранее получили программу праздника, обговорили детали, получили рекомендации. Все договоренности были выполнены. Праздник удался, дети счастливы. Огромное спасибо Вам,оно того стоило!
Аниматоры
Все прошло отлично, аниматор приятная и позитивная девушка, приехала вовремя. Дети нынче избалованы аниматорами, развлечениями и однотипными днями рождениями, поэтому скажу за родительское сообщество , что нам все понравилось!

Аниматоры
В ноябре 2020 года отмечали день рождения нашей дочери, очень хотелось чтобы день рождения запомнился на долгие годы. Прочитала множество отзывов, не было сомнений выбрать именно Ксению. С первых минут обсуждения деталей праздника было понятно Ксения профессионал своего дела, я полностью доверилась её опыту и не пожалела. Спасибо большое за такой весёлый, сказочный, активный, добрый, наполненный смехом и задором праздник! Все 1.5 часа дети и взрослые были вовлечены в атмосферу веселья и игр. Прошло уже пол года, ребёнок до сих пор с большой теплотой вспоминает свой день рождения. Ксения, спасибо вам за вашу работу и полную отдачу своему делу!
Аниматоры
Отличная команда, очень хотели Ксению, но приехала Татьяна- милая, улыбчивая, обаятельная девушка, прекрасно провела детский день рождения! Заранее подготовилась, начала вовремя, по моим ощущениям пробыла даже чуть дольше, в любом случае, не было никакого дискомфорта или суеты , никто никого не подгонял и не торопился. Было весело ровно как надо- ненавязчиво, не слишком громко, чисто, разнообразно, дети были увлечены, а родители, в свою очередь, спокойны ) ставлю пять, рекомендую и сама планирую обращаться ещё)
Аниматоры
Ксения большая молодец. в образе любимой феи провела душевный детский праздник. Ребята у нас были разного возраста от 2 х лет до 7ми, но интересно было всем, это очень важно. Также понравилось, что она приехала заранее, на время не смотрела, не подгоняла праздник. программа также была интересной, заранее все обсудили, чтобы конкурсы были оригинальными и в весенней теме. Нам очень понравилось с ней работать, будем обращаться ещё. Прошло с момента праздника уже месяц, а дочка до сих пор вспоминает фею и говорит что на следующий день рождения она обязательно к ней прилетит. Будем надеяться )))

Аниматоры
Ксения, большое спасибо за праздник. Все дети остались в восторге, а это самое главное. Даже на следующий день все обсуждали конкурсы, танцы. Огромным плюсом было то, что дети не видели как вы прошли на второй этаж переодеваться и поэтому появление Эльзы действительно было настоящим волшебством. Так же большое спасибо за пунктуальность и за то, что всегда были на связи.
Аниматоры
Аниматор прислала несколько программ на выбор с разными ценами, можно было выбрать.
Вежливое общение, приехала заранее, подготовилась.
Анимация прошла хорошо.
Бумажное шоу было классным!
Думаем позвать на следующий ДР этих же аниматоров.

Аниматоры
Подтверждаю все положительные отзывы, все супер. Пунктуальность, аквагрим, игры, дети были заняты все 1,5 часа и довольны.

Аниматоры
Очень все понравилось! Парни отработали отлично! Заказывали Трансформеров в садик. Сыну понравилось и остальным тоже. Рекомендую 👍👍👍
Аниматоры
Праздник прошёл отлично, несмотря на возраст ребёнка (2г).
Аниматору удалось его заинтересовать и держать его внимание целый час.
Было весело, занимательно и задорно. Повеселились и старшие сестрички, и взрослые. Всем рекомендую эту команду!!!

Все супер!
Очень вежливая, приятная и внимательная!
Заказывали квест, дети очень довольны.
Костюм единорога как настоящий!)
Elena

Аниматоры
Отличный аниматор. Приглашали Ксению на 2 день рождения дочери и её коллегу на 3ий. Планируем обратится к ней снова в этом году. Много инвентаря для игр, качественные костюмы, учитывают все пожелания клиента и возраст гостей и именинника. В первый год еще заказывали шоу мыльных пузырей. Для малышей лучшее развлечение.
Аниматоры
Очень всё понравилось! Дети были в восторге!!! Чёткая и слаженная работа! Очень рекомендую 👍🤝👏

Аниматоры
Спасибо большое Ксении за проведение дня рождения нашей дочери 29.11.2020г.! Все дети и их родители были в восторге от праздника! Аниматор приехала даже раньше назначенного времени, быстро переоделась и программу начали раньше, чем планировали. Все дети были вовлечены в конкурсы, танцы и развлечения, никому не было скучно. Все было сделано четко по ранее обговорённой программе и все нужные атрибуты для программы были у аниматора с собой! Будем обязательно обращаться к вам ещё и советовать всем знакомым. Ещё раз спасибо Вам большое за такой чудесный праздник!
Анжела

Аниматоры
Ксения организовала прекрасный день рождения моей дочери 5 лет!!!
Прекрасные аниматоры!!! Ключевое задание было, анимация на улице и бумажное шоу! Все было здорово!
Аниматоры
Благодарю! Сложно организовать 3-х 6-летних мальчиков и девочку, но Ксении это удалось!

Аниматоры
Приветствую! Заказывала часовую анимацию в детский сад. Аниматор Алексей приехал задолго до начала праздника. Детки в восторге (5-6 лет). Костюм железного человека приближен к реальности. Фидбек от мам одногруппников: «будто у наших детей был ДР!». А разве не это ли самое классное???? Всем деткам было уделено много внимания) каждому подарили по шарику. Спасибо!!!!!!
Аниматоры
Нам очень и очень понравился аниматор. Все родители и дети в восторге. Мамочки теперь решают пригласить Деда Мороза к Новому Году, тоже у Ксении.
Мой сын, изначально, не хотел даже подходить к аниматору-Лунтику, так как он "не настоящий", но девушка-аниматор из команды "Ксения Коробейникова & К" очень быстро его завлекла в игру, что он потом не отходил от нее, у меня даже так не получилось.
К слову, неделю назад, все те же родители и дети были на другом детском ДР, где был аниматор из Замании.
Наш аниматор понравился гораздо больше.
Спасибо!!!! 😘😘😘 Мы вас полюбили!

Аниматоры
Отмечали с Ксенией день рождения дочки, 8 лет. Все замечательно, девочкам очень понравилась аниматор в костюме единорожки)) Весело, увлекательно, еще и аквагримм со стразами - полный восторг! Родители на 2 часа свободны - тоже плюс. Дочка сказала в следующий раз позвать того же аниматора)) а лучше и на день рождения к сестре. Так что до новых встреч!! Спасибо большое!!!

Аниматоры
Спасибо за Праздник! Появление героя для детей было сюрпризом, очень хороший реквизит. Море позитива, энергии и положительных эмоций.В условиях пандемии очень нужны положительный эмоции. Вы их нам подарили.
Аниматоры
Классный, пунктуальный миньён.Дети были заняты весь вечер.
Насыщенная программа,разные конкурсы,подарки аквагрим.
Все остались довольны. Спасибо.

Аниматоры
Заказывали анимацию на день рождения девлчки 5 лет, выбор по отзывам пал на Ксению
Ксения отличный аниматор! Дети были рады, день рождения удался! Много игр и занятий, еще и аквагрим, все остались довольны 😃
Анастасии

Аниматоры
Яркий,красивый костюм. Интересная программа. Было весело и увлекательно. Дети были в восторге.
Аниматоры
Ксения, прекрасный аниматор! Наша именинница и гости в независимости от возраста были в восторге от Эльзы и от программы🥳🥳🥳 день рождения отмечали в салу Эрмитаж в сентябре, все прошло великолепно) спасибо!
Анна Мельникова

Аниматоры
Все просто превосходно ! Весело , задорно ! Все маленькие гости были в большом восторге и взрослые тоже . Аниматор Ксения просто чудо и профессионал своего дела .
Анна Мартьянова

Аниматоры
Ксения проводила у нас праздник в честь двухлетия близнецов! Все было максимально профессионально, начиная с первой переписки и заканчивая нашим днём! Пунктуальность, ненавязчивость, легкость и подход к своей работе - на высшем уровне! Особенно хочется отметить, что даже малыши двух лет были заняты с аниматором, что нас очень очень порадовало! Спасибо Вам, Ксения!👏🏼
Ляля Лялина

Аниматоры
Очень советую Ксению!!! Приглашали на празднование дня рождения мальчика 5 лет и девочки 7 лет. Мероприятие проходило на свежем воздухе (на даче) в стиле Щенячего патруля. Ксения приехала вовремя и была в костюме Скай, сам костюм очень красивый и приятный на ощупь😉 (дети были в восторге). Программа была заказана на 3 часа, во время её проведения были и загадки, и танцы, и много весёлых и активных конкурсов, и мыльные пузыри, и фигурки из шариков, а когда детки уже немного устали, аниматор очень грамотно переключила их на спокойный мастер-класс. Кстати, аквагрим очень понравился не только детям, но и их родителям).
Неожиданным и весьма приятным сюрпризом оказались подарки именника от аниматора, причем это была собственная инициатива Ксении.
В общем, не описать словами все те эмоции и впечатления, которые получили все участники праздника от 5 лет до 65😆. Если Вы ищете грамотного специалиста для проведения праздничного мероприятия, то Вам точно необходимо к Ксении!!!
Елина Елена Сергеевна

Аниматоры
Очень довольна качеством услуг и всем советую! Ксения оперативно вышла на связь, предложила согласовать детали проведения мероприятия, места, времени и тд) можно сказать за один вечер был решён вопрос с анимацией, выбран персонаж и костюм (дополнительно были высланы фото персонажей, что помогло сделать выбор ещё быстрее) Сервис на 5+! Это очень приятно, тк Временной ресурс - это важный фактор в жизни) настал день Х - аниматор приехал заблаговременно, нам не пришлось ждать даже минутки, рассказал свой сценарий праздника чтоб мы-родители имели понимание что за чем идет и в какое время выносить торт и на отлично провёл праздник. Дети были увлечены, а взрослые отдыхали и наслаждались своими веселящиемися детками. И дети и взрослые довольны, а это все благодаря Ксении)) спасибо вам огромное что Вы есть! Процветания вам и хороших клиентов😊
Аниматоры
Все очень понравилось! Ксения очень внимательная,нашла общий язык со всеми детками. Дети в восторге! Спасибо.

Праздник удался! Спасибо большое за отличное настроение! Рекомендую

Аниматоры
Хочу выразить огромную благодарность Ксении за веселый праздник! Все дети остались ОЧЕНЬ довольны, они были счастливы!!! 2 часа пролетели незаметно как для детей, так и для взрослых))) конкурсы интересные, к каждому ребенку без проблем нашла подход, именинник (5лет) не хотел расставаться с Симкой из мультика Фиксики. Ксения, спасибо! Рекомендую 👍
Добрый вечер.
Задача была нейтрализовать 6-х детей на три часа (возраст 4-5 лет ). Аниматор в образе человека паука с этим отлично справился. Правда в 3-х часовой программе было шоу мыльных пузырей (мальчики не побоялись сделать огненный пузырь на своей руке и пришли в восторг от этого) и шоу мороженого (какой ребёнок не любит мороженое, когда сам участвует в его приготовлении). Дети за это время устали от впечатлений (естественно получили шарики в форме собаки, кошки, мечи для мальчиков).
Родители эти три часа отдыхали ))))

Аниматоры
Хочу выразить огромную благодарность Ксении за проведение двойного дня рождения для девочек 7 и 8 лет. Праздновали в парке, Ксения приехала ровно в оговоренное время с огромным чемоданом реквизита. Праздник был в стиле LOL. Костюм был шикарный, девочки и их мамы остались в восторге. В программу вошли мыльные пузыри, подвижные игры, танцы вся программа выдержана в одном стиле. Все 8 девченок получили отличный аквагрим и под занавес вынос торта и поздрававление от нашей пчелки LOL!!!! Безумно рады знакомству, будем обращаться регулярно! Однозначно рекомендую и ставлю 10 из 5.

Аниматоры
Спасибо большое, Ксения! Праздник получился замечательный!

Аниматоры
Праздник прошёл на УРА!!!!! все было супер! Главное☝️пунктуальность аниматора! Мои девочки были просто в восторге!!!! Ксения и Елена спасибо большое за Ваш труд!!!! Удачи!!! Однозначно рекомендую!!!!!!

Аниматоры
Очень понравилась организация. Смогли найти очень специфический костюм мышонка из Рататуй. Аниматор приехала вовремя, прекрасно и бодро провела праздник (несмотря на то, что костюм достаточно объемный), все дети были задействованы и не хотели расставаться с новым другом. Очень рекомендую!