1. Артисты
  2. Львович Роман Борисович
  3. Отзывы: Львович Роман Борисович

Львович Роман Борисович

Пианисты и клавишники, гитаристы, сольные исполнители

Отзывы: Львович Роман Борисович

Пианисты и клавишники
Отлично провели время в компании профессионала. Вечер был наполнен эмоциями и музыкой. Спасибо за эти воспоминания!

Пианисты и клавишники
Большое спасибо Роману Борисовичу за замечательный вечер! Потрясающий музыкант!

Пианисты и клавишники
Роман Львович - отличный музыкант, очень профессионально и пунктуально подходит к работе. Его музыка стала украшением вечера и сложного мероприятия. А широкий репертуар задал атмосферу.
Львович Роман Борисович
Спасибо, Андрей! Абсолютно обоюдно!

Пианисты и клавишникиГитаристы
Отзывчивый, адекватный специалист. Подходит индивидуально к процессу и каждой ситуации. Быстро решает творческие задачи. Нет высокомерия к начинающим артистам, что тоже важно. Спасибо Роману. Буду рекомендовать.

Пианисты и клавишники
Все прошло отлично, спасибо!
Rafael

Музыканты-инструменталисты
Душевно, спокойно, интеллигентно! Спасибо большое!
Анатолий Линда

Композиторы
Грамотный специалист и приятный в общении человек. Очень большая работоспособность и стремление наиболее полно удовлетворить пожелания заказчика. В результате получите результат гораздо круче, чем мечтали во снах о своем произведении!))) Большое спасибо Вам ,Роман Борисович, за полную отдачу в реализации проекта, и простите за мою привередливость и постоянные добавления и изменения в мелодии и аранжировке!
Пианисты и клавишники
Качественный специалист, гости были в восторге

Пианисты и клавишники
Роман - очень талантливый профессионал, все в восторге!
Замечательный Музыкант !
Алиса Викторовна

Пианисты и клавишники
Работа Романа Борисовича на нашем мероприятии оставила самые приятные впечатления. Деликантое музыкальное сопровождение семейного вечера, профессиональное исполнение музыки близкой по духу для всех возрастов от детей до старшего поколения очень органично вписалось в атмосферу нашего праздника. Да и сам Роман Борисович человек очень приятный в общении. Все остались довольны его работой.

Гитаристы
Понравилось все. Пунктуален, вежлив, прекрасный голос, хороший репертуар.
Душевно и камерно , профессионально, с большой проникновенностью ( превзошло все ожидания ) !
Большое спасибо Роману за чуткость и внимательность в подборе репертуара и в импровизации на нашем вечере !
Антонова Светлана
Гитаристы
Великолепный специалист и тонкий, чуткий музыкант. Провели замечательный вечер с сотрудниками в стиле квартирника. Спасибо за прекрасную атмосферу и эмоции!!

Композиторы
Гений! 🎼🎹👏👏👏
Было достойно
Львович Роман Борисович
Если "Было достойно", то почему оценка "2"? Только сейчас заметил.
Тексты песен
Быстро ,лаконично ,осмысливает информацию и прекрасно адаптирует в текст песни

Гитаристы
Очень понравился, прекрасный репертуар, отличное исполнение, мы в восторге. Огромное спасибо!

Все супер!!! Рекомендую!!!!

Певцы
всё прошло непринуждённо и легко, как и должно было быть, рекомендуем!

Певцы
Прекрасно! Тонкое чувство аудитории, шарм и харизма, море обаяния и позитива. Мы чувствовали улыбку в голосе. Большое спасибо Роману.
Леся

Песни на заказ
Всё отлично! Спасибо огромное за помощь в моём небольшом сюрпризе для молодого человека! Текст песни шикарный, впереди ещё много работы, но то, что Роман - специалист с большой буквы, это точно!
Тексты песен
Заказывала текст песни на мероприятие.
Роман точно понял специфику, умело и быстро составил текст, который учел все мои пожелания. Терпеливо вносил все правки в формулировки. Работой и результатом очень довольна, спасибо!
Светлана Геннадиевна

Гитаристы
Роман - не только профессионал своего дела, но и куда более важно для данной профессии хороший Человек. Тонко чувствующий настроение гостей гитарист, способный подобрать нужное произведение в нужный момент. Искренне признательны за создание теплой и душевной атмосферы!

Прекрасное выступление.
Алеся
Пианисты и клавишники
Спасибо огромное Роману за чуткость и понимание!!!! Все прошло отлично!
Певцы
Спасибо Роману за душевную музыкальную атмосферу нашего вечера

Музыканты-инструменталистыПианисты и клавишники
Роман прекрасный профессионал, очень украсил наше торжество. Перед началом мероприятия с электронным пианино возникли технические проблемы, Роман вместе с персоналом отважно сражался, пока инструмент не начал играть. В результате все прошло замечательно

Бардовская песня

Дина

Музыканты-инструменталистыПианисты и клавишники
Великолепный пианист и очень деликатный, интеллигентный человек. Мероприятие проходило в университете, - профессора, общественные деятели, иностранные гости, - все были восхищены исполнением и репертуаром Романа Львовича. Огромное спасибо!

Родион

СвадьбаПианисты и клавишники

Фёдор

Пианисты и клавишники
Приглашали Романа Львовича на день рождения мамы. Вечер получился восхитительный! Легкая непринужденная игра Романа на рояле и исполнение песен, которые любят все, привели наших гостей в восторг! Это при том, что у меня совсем не было времени обсудить с ним репертуар нашего мероприятия, он сам попал с выбором композиций точно в цель!
Роман Львович, спасибо большое!
Отдельное спасибо PROFI.RU за максимально быстрый подбор артиста.

Гитаристы
Атмосфера праздника - не внешний компонент, не просто постановка. Она, как воздух, пронизывает и наполняет атмосферу. Вот так заполнился и заискрился весь зал от игры Романа Львовича. Своей ненавязчивой, приятной музыкой в итальянском стиле и импровизацией он просто покорил гостей мероприятия! Мы благодарны музыканту за его выступление!

Пианисты и клавишники
Результат превзошел ожидания.Отмечали теще 80 лет.Получили не только прекрасного пианиста,но и гитариста,хотя об этом не договаривались.Теща со своими подругами пела старинные романсы под аккомпанемент Романа.Дети, внуки и правнуки подпевали, как могли, забыв про еду и питье.Создалась домашняя обстановка. Все были счастливы.Браво!

Потрясающая подборка произведений!
Именно так, как мы хотели! Только жаль, что мне не удалось послушать подольше из-за активности в этот день)
Спасибо вам за выступление!

Выступление пианиста Романа Львовича - это незабываемое яркое музыкальное украшение нашего мероприятия. Артист прекрасно владеет инструментом, у него обширный и разнообразный исполнительский репертуар. Это настоящая сказка, создаваемая с помощью магии клавиш. Спасибо большое!

Гитариста Романа Львовича я приглашала для поздравления мамы с юбилеем. Она большая поклонница советских и бардовских песен, коих в репертуаре Романа очень много. Сама я на празднике не присутствовала, т.к. живу в другом городе, но, судя по восторженным отзывам мамы и гостей, выступление прошло замечательно, на пять с плюсом!
Валерий Акпаров

Гитаристы
Роман быстро отзвонился, согласовали цену, пришел во-время, работал хорошо, исполнение понравилось всем. При случае порекомендую друзьям, приглашу сам на следующий раз.
Наталья, Дмитрий Юрьевич