1. Артисты

П. Виктория Лиза

Ведущие, шоу, цирковые артисты

Отзывы: П. Виктория Лиза

Аниматоры
Виктория поступила крайне не профессионально. Договорились о работе в МО, за день до мероприятия начали поступать сообщения о том, что нет денег на дорогу, пришлите предоплату, напишу расписку.
Если вы соглашаетесь работать, то должны оценивать свои физические и финансовые способности!
Лиля

Праздник для малышейАниматоры
Цирковые артистыАниматоры
Спасибо!все прошло отлично!дети довольны!
ПодрядчикиФлористы

Деды Морозы и Снегурочки
Аниматоры
Удивил непрофессионализм Виктории, с которым она подошла к выполнению поставленной задачи! Нужно было провести Хэллоуин, договорились на определенную цену, за несколько дней цена возросла, реквизита у аниматора не оказалось (нам предложили купить его за наш счет) . Оказалось, что проведение конкурсов не ходит в оговоренную стоимость. Нет конкретных цен на доп. услуги, складывается ощущение, что Виктория выдумывает цены из головы. На встречу не приехала, прождали пол дня, потеряли время. Некорректно общается с клиентами, сценарий так и не был предоставлен. Потеряли время, остались без аниматора на праздник. Соотношение: цена- профессионализм, равна нулю!
Насиба
Аниматоры
Виктория провела мастер класс и игры на ура ! Дети были довольны . Очень интересные конкурсы . Спасибо большое за замечательный праздник !!!
Цирковые артистыАниматоры
Все прошло нормально, детям понравилось.