1. Артисты
  2. Вятская Елена Валерьевна
  3. Отзывы: Вятская Елена Валерьевна

Штучка & К

Цирковые артисты, декоратор, ростовые куклы

Отзывы: Штучка & К

Праздник для взрослыхРостовые куклы
Ал&euml, На

Цирковые артистыРостовые куклы

Ростовые куклы
Заказали снегурочку на корпоратив. Выступление было великолепное!!! Получили столько позитивных эмоций, насмеялись от души! Будем приглашать ещё!!!

Мариана Львовна

Ростовые куклы
Артистка очень отзывчивая и артистичная.порекомендовала как и где разместить именинника,чтобы все гости видели происходящее.приехала вовремя.танец понравился не только имениннику,но и всем присутствующим.бонусом стало то,что можно было абсолютно всем гостям сфотографироваться с артисткой.рекомендую всем,кто хочет увидеть как работает профи!!!
Мила

Ростовые куклы
Сюрпризом на нашем корпоративе стало выступление танцовщицы «Штучка & К». Ее шуточный номер «Леди-камуфляж» поразил всех мужчин! Все были в восторге. Это надо было видеть - эмоции зашкаливали! Выступление прошло зажигательно, весело и радостно! Мы остались очень довольны, наш сюрприз надолго запомнится коллегам, и мы все получили массу положительных эмоций.
Анжелика

Ростовые куклы
Мы решили нестандартным способом поздравить с днём рождения нашего общего друга. Мы придумали тематический танцевальный флэшмоб, который проходил на улице перед домом именинника. Также позвали поучаствовать с нами, ростовую куклу из компании "Штучка & К". Спасибо большое девушке, которая была в костюме, она очень весело танцевала и сделала всё, о чем мы ее попросили. Мы остались очень довольны, ставим ей за работу 5 баллов из пяти, ну или 10 из десяти!!!
Ростовые куклы
Выступление артистки очень понравилось. Все гости остались довольны. Костюм был интересный. Все прошло замечательно.

На свадьбу мы с женихом решили сделать сюрприз гостям и пригласили ростовую куклу "Штучка & К" с шуточным номером. Выступлением мы остались очень довольны, поскольку оно оказалось ярким и запоминающимся. Артистка - приятная и милая девушка, выступала в красивом костюме. Ее номер прекрасно поставлен и очень профессионально исполнен. Персонаж "Негритянка", исполненный артисткой, получился невероятно колоритным и гротескным. Гости буквально катались от хохота, мы все получили массу удовольствия.

Ростовые куклы

Номер «Зайчик из журнала Playboy» от компании «Штучка & К» я подарила своему жениху в день нашей свадьбы. Отличное выступление ростовой кулкы оказалось настоящим сюрпризом и для всех гостей. Артист приехал вовремя. Мы всем остались довольны. Спасибо.

Ростовые куклы

Аниматор из шоу-группы "Штучка & К" великолепно поздравила нашего именинника. Костюм розового зайки был шикарный. Выступление стало кульминацией нашего праздника. Все гости и виновник торжества были в восторге. Огромное спасибо за доставленное удовольствие. Будем рекомендовать артистку друзьям и знакомым.

Выступление ростовой куклы "Штучка & К" на юбилее супруга было великолепным. Мы давно так не веселились и не смеялись. Номер артистки был хорошо поставлен, отрепетирован и эмоционально показан. Мы и наши гости в полном восторге от выступления. Все наши друзья записали название сайта и номера телефонов, когда узнали о том, откуда мы пригласили артистов. Огромная благодарность за безупречное выступление!
Людмила Геннадьевна

Выступление ростовой куклы «Штучка & К» прошло великолепно! Она – шикарная артистка, у нее замечательные номера и отличная физическая подготовка. Все задачи, стоящие перед куклой, были выполнены на высоком профессиональном уровне. Увиденное шоу произвело на детей огромное впечатление! Спасибо артистке, оцениваем ее работу на "отлично".

Ростовые куклы
Выступление артистки у всех вызвало восторг. Это представление стало изюминкой всего праздничного вечера. Благодарим артистку за оригинальный номер. Огромное спасибо.