1. Артисты
  2. Каткова Екатерина Александровна
  3. Отзывы: Каткова Екатерина Александровна

Екатерина Фомина

Обучение игре на флейте, музыкальные группы, музыканты-инструменталисты

Отзывы: Екатерина Фомина

Всё было замечательно. Гости были в восторге. Екатерина настоящий профессионал.
Екатерина Фомина
Ирина, спасибо большое!! ❤️ я была рада у Вас выступить!

Саксофонисты
Мега позитивная девушка, которая играет, как богиня)) 2 дня подряд поднимала настроение своей музыкой! Не только нам, но и всем мимо проходящим)) Обязательно позовём Екатерину на другие свои мероприятия 🧡
Екатерина Фомина
Спасибо за отзыв! Мне было очень приятно работать с вашей супер-командой! ❤️ мужские мероприятия - это мое призвание!

Саксофонисты
За два дня до свадьбы лишились саксофониста. Екатерина пришла на помощь и в условиях форс-мажора чётко и профессионально выполнила все пожелания. Гости были в восторге от её дуэта с контрабасом.
Anna

Саксофонисты
О, до сих пор под впечатлением от выступления Катерины. Прекрасно чувствует публику и репертуар подобрала шикарный. Рада, что выбрали именно её.

Екатерина Фомина
Анна, спасибо! Очень радостно выступать для публики, которая так любит саксофон!!
Музыканты-инструменталисты
Всё прекрасно! Пунктуально, изящно, профессионалбно. Пятерка без плюса потому, что флейта играла на 5+, а арфа на 5-.
Струнные ансамбли
Заказ от меня был достаточно сложным, но артисты справились просто на "ура". В каких-то моментах пошли навстречу, за что отдельная благодарность. Очень ценно, что помимо высокого профессионализма, есть еще человечность и понимание. Гости были поражены, хотя публика до этого и понятия не имела никакого о классической музыке. Кроме классики, по моей просьбе еще были включены в репертуар современные композиции, что звучало очень круто. Мы все довольны, спасибо огромное
Екатерина Фомина
Нам было очень приятно для вас выступать!!
Элона

Саксофонисты
Екатерина очень милая, эффектная и музыкальная девушка. Ее вы ступления замечательно вписались в общий замысел мероприятия, а исполняемые произведения понравились гостям свадьбы. Большое спасибо.

Музыканты-инструменталисты
Спасибо большое!!! Вы красавчики!!!
Отыграли на премьере фильма в Каро Арт!!!
Все было идеально, приехали заранее, всё подготовили, платье и костюм шикарны, игра саксофона и контрабаса🔥🔥🔥
Занесла в список полезных контактов на будущее 😉
Спасибо!!!

Саксофонисты
Великолепное выступление! Шикарное исполнение! Спасибо, что подарили незабываемые впечатления!
Саксофонисты
Нам повезло с Екатериной :мобильная в решениях и отличный исполнитель .Была украшением нашего вечера .

1. Заблаговременный приезд
2. Широчайший репертуарный спектр
3. Импровизации
4. Высочайший профессионализм в сочетании с обоянием
5. Выступление Екатерины стало высшей точкой мероприятия.
Екатерина Фомина
Благодарю за тёплый приём! мне радостно читать такой отзыв!
Роман Рид

Саксофонисты
Было просто прекрасно. Прекрасные артисты, прекрасные девушки, прекрасная музыка в их исполнении.
Катя

Восторг!)
Музыканты отыграли на отлично!!!
Все было очень чудесно, от внешнего вида, до исполнения музыкальных произведений. Спасибо!!!

Прекрасно!

Саксофонисты
Выступление в офисе Сбербанка: девушки отработали великолепно, коллегам безумно понравилось, репертуар отличный-подходит для всех категорий, никаких нареканий. Большое спасибо! Рекомендуем.
Арфисты
Все понравилось- большое спасибо

Музыканты-инструменталистыСаксофонисты
Екатерина оперативно и профессионально отвечала на вопросы, и мы быстро договорились о деталях выступления, включая технические детали, репертуар и внешний вид исполнительницы. Екатерина была гибкой и шла навстречу в решении оперативных вопросов. Екатерина прекрасно выступила, именинница и гости были очень довольны, создала праздничную музыкальную атмосферу! Благодарю Екатерину и рекомендую Екатерину как профессиональную, презентабельную, музыкальную исполнительницу на саксофоне!

Музыканты-инструменталистыСаксофонисты
Большое спасибо Екатерине! Результат превзошёл мои ожидания!

Музыканты-инструменталистыФлейтисты
Джаз
Новогодний корпоратив прошел замечательно: артисты задали праздничный тон мероприятию, музыка была легкая и непринужденная.

Праздник для взрослыхСаксофонисты

Флейтисты
Кроме отличных оценок ничего не могу сказать. Екатерина приехала вовремя и выглядела, как на концерте. Именинник был очень доволен выступлением Екатерины и таким подарком, как флейта, и не смог даже сдержать слез благодарности. Большое спасибо за вашу работу!

СвадьбаСаксофонисты

Флейтисты
Нам необходимо было записать на диск несколько мелодий, исполненных на флейте. Екатерина Фомина очень порадовала нас во всех отношениях. Она сделала все в кратчайшие сроки, при этом проконсультировала по всем имеющимся вопросам. Мы ни минуты не переживали по поводу исполнения - была прекрасная обратная связь. Большое спасибо флейтистке за её профессионализм и отзывчивость!