2. Лубковская Анастасия Лубковская
  3. Отзывы: Лубковская Анастасия Лубковская

Ногти, маникюр, педикюр

Отзывы: Анастасия Лубковская

Маникюр с гель-лакомФранцузский маникюрКомбинированный маникюр
Пунктуальный мастер, отличная работа. Спасибо. Буду обращаться ещё.
Анастасия Лубковская
Наталья благодарю за отзыв. Буду рада дальнейшему сотрудничеству))))

Классический маникюрShellacСнятие гель-лака
Спасибо все супер 😊
Светлана благодарю
Было очень приятно с Вами поработать )

Классический маникюр
Анастасия очень приятная милая девушка, общительная, профессионал своего дела, не смотря, что у меня плохо работают руки и пальцы, Анастасия всё сделала на отлично 👍. Мне очень понравилось. Рекомендую.
Александр Благодарю
Мне было очень приятно с Вами поработать )

Классический маникюр
Прекрасный специалист. Профессионал. Приятный, общительный человек.Рекомендую.

Комбинированный педикюрФранцузский педикюрПокрытие лаком
Фантастика !За 7 лет впервые у такого мастера !Уход премиум класса!Столько полезной информации я не слышала даже на лекциях для врачей !Профессионал с большой буквы и крайне неравнодушный человек !Ощущение, что я была не на педикюре , а у врача на приеме ❤️Я в восхищении!Рекомендую всем ☀️
Кристина БЛАГОДАРЮ за отзыв. Очень приятно было с Вами работать и общаться

Мужской маникюр
Всё прошло великолепно! никаких нареканий нет, полностью устроила работа мастера!
Маникюр
Сделала в субботу, а сегодня гель стал отходить😭
Анастасия Лубковская
Наталья пришлите пожалуйста фото.
Чтобы мы решили вопрос

Классический педикюрПокрытие лаком
Анастасия, супер!!! Мастер своего дела! Рекомендую!
Тарасова Мария Александровна

Классический маникюрФранцузский маникюрПокрытие лаком
Понравилась аккуратность и забота мастера, его профессиональный подход.
Анастасия Лубковская
Мария Благодарю за отзыв. Было приятно с Вами поработать )))

Маникюр с гель-лакомФранцузский маникюрКомбинированный маникюр
К мастеру Анастасии попала первый раз и очень переживала за результат, так как привыкла к своему мастеру( которого вынуждена поменять из-за переезда). Я не ошиблась в своем выборе! Пунктуальна!!!! Только открыла дверь ,сразу увидела очень доброжелательного и позитивного человека! Профессионал однозначно! Безупречно аккуратна! Все, абсолютно все привезенные принадлежности были в идеальном порядке! Лак к лаку, кисточка к кисточке. Улыбчивая и очень общительная . Очень комфортно в обществе этого мастера! Я ни на секунду не пожалела , что сделала выбор именно Анастасии. Огромное вам спасибо за то , что приехали, за шикарную работу, за крутую добрую беседу! Очень хочу стать вашим постоянным клиентом! Обязательно порекомендую вас друзьям и знакомым!
Анастасия Лубковская
Екатерина БЛАГОДАРЮ за отзыв. Мне тоже было очень приятно с Вами работать, буду рада в дальнейшему сотрудничеству🌹

Аппаратный маникюрПокрытие лаком
Анастасия замечательный мастер, пунктуальный и внимательный.
Профессиональный подход к делу!
Анастасия Лубковская
Елена благодарю. Мне тоже было приятно с Вами поработать )))

Педикюр гель-лак
Мастер Анастасия, очень понравилась! Делала педикюр с покрытием. Внимательная, аккуратная, доброжелательная девушка! Работу свою выполнила на 5+ , естественно виден в работе ее профессионализм. Спасибо за кропотливую работу и соблюдение гигиены. Просто потрясающий мастер! Обязательно буду обращаться только к ней .
Ps Еще очень интересный собеседник.
Анастасия Лубковская
Анна Благодарю. Мне тоже было очень приятно поработать с Вами.

Все хорошо.
Все прошло отлично
Анастасия Лубковская
Станислав Благодарю за отзыв.

Мужской маникюр
Все крайне оперативно и конструктивно. Идеально для услуги на дому.
Анастасия Лубковская
Николай благодарю за отзыв.
Приятно было поработать с Вами.
Татьяна Николаевна Беркутова
Классический маникюр
Отличный специалист, делала мужской маникюр, мужу понравилось) Спасибо!

МаникюрПокрытие лаком
Отличный мастер,приятная,общительная.Делает все аккуратно и с качественными материалами.Все понравилось

Комбинированный педикюрПокрытие лаком
Анастасия, замечательный человек и специалист своего дела. Выбор цветов большой, педикюр был сделан аккуратно, качественно и быстро. Несомненно вернусь еще :)

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Большое спасибо ! Хорошая работа ! Внимательна , приятна в общении ! Очень довольна !

Детский маникюр
Прекрасный мастер!
Аппаратный педикюрПокрытие лаком
Мастер замечательный, мне очень понравились профессионализм, аккуратность и чуткость. Остались очень довольны. Будем всегда обращаться к Анастасии. Всех Вам благ.
Дина
Классический маникюрПокрытие лаком
Профессионал! Быстро, качественно, гигиенично и очень красиво! Прекрасный набор лаков всех мыслимых цветов)
Мужской маникюр
Спасибо Анастасия! Мастер приехала во время, работу выполнила хорошо!
Екатерина благодарю за отзыв. Приятно было поработать. Обращайтесь
Эвелина
Маникюр с гель-лакомЕвропейский маникюр
Прекрасный мастер! Приехала во время, работу выполнила очень быстро и качественно. Получилось очень красиво!

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Прекрасный мастер, пунктуальный, приятное общение, приехала заранее, написала удобно или подождать, помогла подобрать цвет и форму, все очень аккуратно и красиво! Бабушка захотела тоже после, сделала маникюр и ей
Анастасия Лубковская
Анна благодарю за отзыв))) Было приятно с Вами поработать)))
Antonina
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Приезжала милая девушка Анастасия, очень Приятная в общение, но маникюр сделала, на троечку( полностью обрезной, я давно такой уже не делала, надеюсь всё не нарастет огромной твёрдой коркой🤯 несколько раз поранила и материал топа стёк( я так понимаю под этим профилем приезжают разные девушки, как лотерея выходит, я была рада сделать всё на дому и не тратить лишнее время на дорогу! В итоге лучше бы потратила, с ногтями ходить теперь ещё две недели( не могу пока раньше сделать новый маникюр
Анастасия Лубковская
Антонина благодарю за отзыв. Если Вас не устроила моя работа, могу вернуть деньги.

Ногти
Отличный мастер!,все чисто,инструмент отличный ,буду ещё обращаться.

МаникюрМаникюр с гель-лаком
После месяца без маникюра - просто восторг! Маникюр очень чистый. Хоть я местами и пищала - но это просто очень чувствительная кожа. Тонкая линия френча кисточкой от лака, это восторг:) Я такое первый раз видела… Спасибо Вам.
Антонина Астахова

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Большое спасибо, все очень понравилось. Пунктуальность, профессионализм, приятное общение. Мастер дал много полезных советов, еще раз большое спасибо.
Нино

МаникюрМаникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
Анастасия прекрасный специалист . Она сделала все окуратно красиво. Так как я хотела.
Владислава

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Отличная работа Анастасии , сделала мне маникюр ,педикюр и брови. Сделала все аккуратно , красиво и быстро . У меня ещё дома маленький ребёнок, который переодически отвлекал мастера , Анастасию это не смутило . Буду обращаться ещё . Спасибо. Рекомендую

Мужской маникюрКомбинированный маникюр
Все очень понравилось, спасибо
Вика

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мастер на все 100% ! Как человек, очень приятная в общении, добрая! Делает быстро и качественно, очень красивая работа! Анастасия, спасибо большое, за эту красоту и работу!

Классический педикюрМужской педикюрОбработка стоп
Профессионал своего дела!
Инга

Комбинированный маникюр
Хочу выразить благодарность Анастасие за высокий профессионализм. Пунктуальность, ответственность, соблюдение всех необходимых (особенно в наше время) норм и правил без дополнительных просьб с моей стороны. Мое пожелание было: френч маникюр и педикюр. Работа безукоризненная. Настя сделала педикюр моей маме, учла особенности возраста, справилась без усилий. Анастасия - позитивный человек. Спасибо Вам! Обязательно обратимся вновь.
Анастасия Лубковская
Инга благодарю за отклик. Мне очень приятно было поработать с Вами, вашей прекрасной мамой.

Педикюр
Уже год пользуюсь услугами Анастасии. Рада, что удалось найти такого, аккуратного, ответственного, квалифицированного специалиста!
Анастасия Лубковская
Алла спасибо большое. Я тоже очень рада)

Классический педикюрПедикюр гель-лакОбработка стоп
Хочу поблагодарить Анастасию за профессионализм и внимание) Работа - на высшем уровне))

Классический маникюр
Работа выполнена аккуратно. Анастасия дала советы по уходу. Буду обращаться ещё. Рекомендую!

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Анастасия, приехала вовремя! Все сделала отлично! Я осталась очень довольная! Буду обращаться ещё и рекомендовать знакомым

МаникюрМаникюр с гель-лаком
В первую очередь понравилась доброжелательность Анастасии. Что касается работы – мастер бережно относится к здоровью ногтей, что для меня очень важно; работает качественно, с качественными лаками. Рекомендую!
Ника

Классический маникюр
Анастасия прекрасный, аккуратный мастер. Всё стерильно. Ничего не напрягает в работе. Я осталась очень довольна!
Olga

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Анастасия очень позитивный человек, мне было приятно поддерживать с ней диалог, хотя обычно мне сложно делать это в процессе косметических процедур. Анастасия отлично справилась с поставленными задачами, дала прекрасные советы по уходу за руками и ногами. С удовольствием приглашу её ещё раз, когда будет необходимость.
Анастасия Лубковская
Ольга благодарю за отзыв. Мне тоже очень приятно было с Вами работать)

МаникюрМаникюр с гель-лаком
настя очень тактичный и профессиональный человек
Аля

Маникюр с гель-лакомЭкспресс-маникюр
Очень приятная быстрая и аккуратная девушка , у меня маленький ребёнок и сказать что сделать маникюр в таких условиях сложно ничего не сказать ) но Анастасия справилась на отлично ! Просто супер мастер
Анастасия Лубковская
Аля благодарю, мне очень приятно было с Вами поработать.
Пилипенко Ольга

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Делала педикюр, маникюр. Все супер!) Спосибо)

Французский маникюрКомбинированный маникюр
Очень классный мастер . Приехала во время. Сделала всё быстро , красиво , аккуратно . Помогла определиться с выбором .
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюрСнятие гель-лака
Спасибо Насте за шикарный маникюр. Все очень понравилось!
Юлия Сергеевна

МаникюрМаникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
Я очень довольна работой Анастасии. Мастер выполнила заказ профессинально: отличная цветовая палитра, все лаки от ведущих брендов в сфере маникюрного бизнеса. Кроме того, Анастасия - жизнерадостная и доброжелательная девушка. Моя работа связана с людьми, и для меня важно, чтобы человек не был угрюмым. Анастасия дала профессиональные советы по уходу за кутикулой и кожей рук.
Дизайн ногтейМаникюр с гель-лакомЕвропейский педикюр
Аккуратно, быстро.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомСпа-маникюр
Прекрасный мастер, всё понравилось!
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мастер приехала вовремя, сделала качественно. Благодарю за красивые ногти.

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюрСнятие гель-лака
Спасибо Анастасии за отличную работу! Рекомендую!

Ногти
У меня был педикюр и маникюр ,снятие и покрытие гель-лак. Лаки Luxor,Shelac,Benefit. Я могу поставить Анастасии высший балл,откликнулась сразу и быстро приехала. Она на автомобиле и мобильна. Мне не нужно было готовить никаких полотенец ,ванночек и прочего ,у неё все одноразовое и с собой. Салонный уровень на дому. Большая палитра лаков ,крем ,масло. Я смело могу рекомендовать данного мастера не только в качестве экспресс -услуги ,а в качестве постоянного мастера. Очень приятная и непринуждённая в общении ,клиентоориентированна.

Медицинский педикюр
Анастасия огромная благодарность Вам от меня и моей мамы!! Всё просто великолепно, качественно и с душой! Пожилому человеку трудно угодить, она в восторге от работы и от Вас Настенька!))) Дай бог Вам процветания и здоровья всех благ!

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюрКлассический педикюр
Мастер очень приятная девушка, добрая) Качественная , аккуратная и быстрая работа)) Спасибо Вам огромное

Маникюр
Очень хороший мастер. Быстро и качественно сделала маникюр и педикюр ..
Маникюр с гель-лаком
Хороший мастер, буду ещё обращаться.

Маникюр
Анастасия отличный мастер. Все очень аккуратно,быстро и качественно!Большое спасибо!Я очень довольна!

Маникюр
Мастер пунктуальна, вежлива. Ногти привела в порядок. Инструменты стерильны. Нормальный выбор гель-лаков.

Маникюр с гель-лакомСнятие гель-лака
Мастер приехала вовремя , как и договаривались,несмотря на то что мы живём неблизко. Все сделала аккуратно и оперативно,большая палитра цветов.

Маникюр
Прекрасная работа мастера. Отличная форма ногтей, высококачественные материалы, всё стерильно и комфортно. Очень рекомендую, обращусь ещё.
Анжелика

Маникюр
Замечательный мастер! Маникюр и педикюр сделала очень аккуратно! Рекомендую и надеюсь встретимся ещё раз) спасибо вам!
Анастасия Лубковская
Спасибо Вам, что доверились)
Наза

Огромное спасибо😊👏👏👏ногти огонь 🔥

Маникюр
Все очень профессионально и красиво

Педикюр
Настя,спасибо огромное!!!! Я счастлива,что нашла мастера,который может приезжать домой. Сделано все качественно и быстро.
Сергиенко Ирина Сергеевна

Маникюр
спасибо огромное за оперативность и отличную работу. Анастасия я профессионал, буду к Вам обращаться еще не один раз. Спасибо!!!
Маникюр
Мне все понравилось, девушка очень отзывчивая, внимательная, все сделала как попросила

Отлично!

Маникюр
Анастасия очень аккуратный внимательный мастер, все очень понравилось

Маникюр
Очень приятный и позитивный человек, делает аккуратно и качественно!!
Маникюр
Хороший мастер! Анастасия доброжелательная, пунктуальная, аккуратная. Обращусь повторно.

Маникюр
Все отлично! Очень пиятный мастер!!!??

Педикюр
Анастасия- прекрасный профессионал, легкие руки, быстрое исполнение, пунктуальна, корректна. Однозначно буду обращаться в будущем и рекомендовать.

Педикюр
Анастасия большая умничка!!! Сделала отличный педикюр и маникюр бабушке. Бабуля довольна, как не когда. Что крайне трудно сделать. Работа сделана профессионально . Приехала во время. Очень лаяльна и внимательна . Огромное спасибо. Олеся

Маникюр
Очень приятная, пунктуальная мастер, сделала все очень аккуратно и учетливо, прислушивалась к пожеланиям и капризам. Думаю, что обращусь к ней ещё не раз)