1. Артисты
  2. Зубков-Жемчужный Михаил Васильевич
  3. Отзывы: Зубков-Жемчужный Михаил Васильевич

Цыганская Жемчужина (Gipsy pearl)

Шоу, народные танцы, музыкальные группы

Отзывы: Цыганская Жемчужина (Gipsy pearl)

Понравилось, спасибо! Было душевно и профессионально!!!

Цыганская музыка
Прекрасный цыганский коллектив!Михаил очень приятный,пунктуальный ,приехали во время !зажгли на юбилее у мамы ,все гости были в восторге! Исполнили все известные песни ,было гадание ,танцы ! Ирэн красавица ,скрипач очень трогательно ,ну и отдельный респект Михаилу !Браво !Спасибо Вам огромное за шоу !Рекомендую
Цыганская Жемчужина (Gipsy pearl)
Танечка дорогая благодарю вас за отзыв о нашей работе. Мамочке большой привет и здоровья! У вас замечательная семья! Вам всех благ. Всегда с вами!

Коллектив, под руководством Михаила Жимчужного подарил настоящий праздник! Погрузил в атмосферу цыганских романсов!
Хотим отметить
высокопрофессиональный подход! Прекрасную организацию!
Пунктуальность!
Качественную подачу!
Потрясающее циганское шоу с интерактивными элементами! Рекомендуем!
Цыганская Жемчужина (Gipsy pearl)
Дорогая Оксана! Сердечно благодарю вас за прекрасный отзыв, за теплый, семейный прием, за выбор нашего коллектива. За возможность встретиться с вашим потрясающим супругом, настоящей легендой и поздравить Валерия Ильича с днем рождения! Для нас была огромная ответственность выступать перед человеком, которого знают и уважают все артисты! Спасибо огромное за угощение, за ваше внимание и гостеприимство, за потрясающие пирожки и вкусности! Дай Бог счастья, здоровья, долголетия и процветания вашему супругу, вам, и всей вашей семье! !
Елена Бондаренко

Цыганская музыка
Самые лучшие, красивые , заводные !
Цыганская музыка
Все понравилось, отработали на 100%. Не пошло, культурно, энергично. Отлично потанцевали и спели любимые песни☺️ Все договоренности были соблюдены, все детали проговорили заранее. Команда ответственно подходит к выполнению заказов.
Цыганская Жемчужина (Gipsy pearl)
Елена благодарю вас за выбор нашего шоу. Всегда к вашим услугам.

Цыганская музыка
Спасибо огромное коллективу за выступление. Всё было ярко и зажигательно!
Цыганская Жемчужина (Gipsy pearl)
Дорогая Наталья! Спасибо вам большое за прекрасный отзыв! ещё раз хотим поздравить вас с пятилетием вашей потрясающей компании! будем всегда рады сотрудничеству! Благодарю Вас за выбор нашего коллектива! С уважением, заслуженный артист России, руководитель и солист шоу Цыганская Жемчужина Михаил Жемчужный.

Музыкальные группы
Замечательный коллектив, полностью оправдал ожидания. Кому по душе цыганская тема, точно зайдёт. Спасибо за работу!
Цыганская Жемчужина (Gipsy pearl)
Игорь дорогой! Спасибо вам за супер отзыв! Мы благодарны вам за выбор нашего коллектива и были очень рады что стали участниками вашего потрясающего праздника! Еще раз поздравляем вас и вашу прекрасную супругу Эльвиру! Пусть Всевышний хранит вашу семью и преумножает радость и счастье!

Цыганская музыка
Коллектив невероятно крутой, всем рекомендую. Отдельное спасибо Мише Жемчужному, харизма, голос, костюмы, всё невероятно профессионально. Если цыганская атмосфера, то только в их исполнении! Спасибо ребята, вы лучшие!

Шоу
Очень позитивные люди, с которыми легко договориться👌🏻
Цыганская Жемчужина (Gipsy pearl)
Потрясающие позитивные девчонки! Настоящие подруги! Мария с подругой приготовила сюрприз в виде цыганского поздравления подруге-имениннице Эльвире! Все танцевали! Подпевали! Дорогая Мария! Мы благодарим вам за выбор нашего шоу! Машулечка будьте всегда вместе! Дружба это прекрасно!
Михаил быстро отреагировал на заказ, вовремя приехал и оказал большую помощь в выступлении!
Цыганская Жемчужина (Gipsy pearl)
У нас была потрясающая интересная творческая задача - организовать поздравления прекрасной супруге Дмитрия- Яне. Дмитрий Очень талантливый человек. Мы сделали отличный дуэт причём очень быстро. на двух гитарах исполнили для супруги Дмитрия известную песню. Ещё нам помогала и принимала участие в этом поздравлении очаровательная маленькая дочка Яны и Димы. Я благодарю эту потрясающую креативную талантливую семью за то что у меня была такая возможность приобщиться к семейному празднику.

Цыганская музыка
Шикарные, талантливые артисты ! Начнём с того, что на заявку ребята ответили быстрее всех с предоставлением всей необходимой информации о программах Праздников и условиях работы. С первой минуты телефонных переговоров было понятно, что Михаил прекрасный , душевный человек и очень хорошо понимает как создавать эту непередаваемую атмосферу веселья, загадок и цыганской романтики. Заказывали поздравление на юбилей брату, прошло все наилучшим образом. У всех остались яркие , тёплые воспоминания. Очень рекомендую !
Цыганская Жемчужина (Gipsy pearl)
Олечка дорогая Спасибо вам большое за такой потрясающий, искренний и позитивный отзыв. Мы тоже получили огромное удовольствие от выступления для вас, и очень рады что вам всё понравилось. Передавайте пожалуйста большой привет всем своим, всем здоровья и отличное настроения. Всегда будем рады быть с вами.

Просто супер !
Цыганская Жемчужина (Gipsy pearl)
Иван благодарю вас за выбор нашего шоу. Благодарю за сотрудничество и потрясающий приём. Огромный привет вашей супер теще и супруге - Татьяне и Раде - вашим огневым, зажигательным, талантливым, темпераментным и красивейшим девушкам! Благодарим вас за угощение и ваше внимание! Всегда рады выступить для вас!

Цыганская музыка
Профессионалы, молодцы, выше всяких похвал, бранирую на следующий праздник, и очень рекомендую!
Цыганская Жемчужина (Gipsy pearl)
Дорогой Владислав Спасибо вам за потрясающий отзыв о нашей работе. всегда рады для вас выступить.
Давид

Цыганская музыка
Все договоренности были выполнены идеально. Очень приятно работать с такими людьми. Выступление оценивать не буду, мои ожидания были оправданы. Просите видео у ребят, там оценивайте, в реальности все то же самое. Спасибо Михаилу и его команде. Отдельный лайк за Чардаш
Цыганская Жемчужина (Gipsy pearl)
Дорогой Давид Спасибо вам большое за прекрасный отзыв. У вас потрясающие друзья, отличная команда. Было радостно выступить для вас и надеемся что снова вас увидим.
Спасибо за праздник!!! Понравилось всё 👍👋🙌
Цыганская Жемчужина (Gipsy pearl)
Спасибо вам большое за вашу оценку! Сегодня 8 марта хочу поздравить вас с прекрасным праздником международным женским днём. Всех благ вам и вашей семье! Всегда к вашим услугам. С уважением к вам заслуженный артист России Михаил Жемчужный.
Татьяна Шустрова
Цыганская музыка
Михаил Жемчужный сразу почувствовал людей в зале, зажег огонь в их душах, так что все вспоминают его выступления уже 3 дня . И все делиться видео друг с другом.
Цыганская Жемчужина (Gipsy pearl)
Татьяна благодарю вас за прекрасный отзыв! Танечка мы с Ирен были рады выступить у вас! Вы потрясающая! веселый и чуткий человек! Сделали праздник всем гостям! Дай Бог вам здоровья и благополучия вашей семье!
Михаил Юрьевич

Цыганская музыка
Отлично отдохнули! Приглашал на свой юбилей. Гостям понравилось, мне тоже. Все отдохнули, наплясались от души. Чуть погадали, "посвятили" в цыганские бароны". Программа плотная. Отработали с душой по времени даже больше чем было оговорено. Гости не хотели отпускать.

Шоу гаданий Таро
Рекомендую. Всё разложила по полочкам.
Юлиана
Шоу гаданий Таро
Михаил провел для меня изумительный сеанс гадания. Всё разложил по полочкам, своей тёплой душевной энергией помог снять моё внутреннее напряжение. Очень рекомендую
Цыганская Жемчужина (Gipsy pearl)
Юлианна вы очень позитивный, добрый человек и красивая женщина! Я благодарю вас за прекрасный отзыв и поздравляю ещё раз с новым наступающим 2023 годом. Этот год принесёт вам много удивительных радостных открытий и много удачи! Пусть в вашей жизни будет море любви и океан счастья!
ОЛЬГА
Цыганская музыка
Миша просто находка: артистичный, обязательный, тонко чувствует аудиторию, он мне во многом помог, в том числе с диджеем. От него исходит потрясающая энергия и доброжелательность, спасибо, Михаил Жемчужный и Ирэн, за незабываемый день рождения! Рекомендую на 1000%
Цыганская Жемчужина (Gipsy pearl)
Олечка спасибо большое за потрясающий отзыв! Вы потрясающая семья! Ребята молодёжь тоже молодцы. Дочь умница! Красавица! Все творческие, весёлые, талантливые, красивые! Спасибо огромное за угощение! Ещё раз наступающим новым годом вас, всех благ вашей семье, крепкого здоровья, мира, счастья, любви и благоденствия! Пишите, звоните, всегда рады выступить для вас, мы с вами– супер команда!
Вяткина Наталья Алексеевна

2часа хороших развлечений
Мне все понравилось )
Цыганская Жемчужина (Gipsy pearl)
Наташенька спасибо вам большое за прекрасный отзыв. Ещё раз желаю вам исполнения вашего желания, Отличного настроения, и всех благ! Пишите, я всегда на связи с вами. Михаил.

Прекрасное впечатление !
Море позитива !
Артисты приехали во время даже пораньше. Выступение удалось на славу!!! Костюмы, песни, танцы , игра на скрипке - просто восторг !
Родители растрогались до слез!!
Цыганская музыка
Наша семья выражает благодарность Михаилу Жемчужному, Ирэн и музыкантам за прекрасное выступление!!! Праздником удался!!!Спасибо вам🙏!
Цыганская Жемчужина (Gipsy pearl)
Дорогая Алиса! Благодарю вас за прекрасный отзыв! Ещё раз наши пожелания всех благ, мира и счастья вашей семье! Ларисе большой привет, Здоровья, радости и отличного настроения! С любовью к вам от нашей семьи и коллектива!

Цыганская музыка
Заказывала на свадьбу дочери. Был сюрприз. И он получился! Понравилось ВСЕ! Начиная с первого звонка и до самого конца. Все четко, профессионально. Михаил всегда на связи. Программа на 30 минут -динамичная, яркая, усидеть на месте трудно. Шикарный выход. Гитара, скрипка, голос Михаила, танцы Ирен, костюмы- все на самом высоком уровне. Заказывайте смело. Доставьте себе и вашим гостям незабываемые эмоции!
Цыганская Жемчужина (Gipsy pearl)
Светлана, спасибо вам за прекрасный, потрясающий отзыв! Было очень приятно выступить для вас, для ребят, Для Яны и Михаила и всех гостей! У вас потрясающая дочь и потрясающе зять! Всей семье и всем друзьям большой привет и ещё раз поздравляем вашу семью от всей души! Всем крепкого здоровья, любви, мира, благоденствия, и радости. Божьей помощи всей вашей семье, всегда быть вместе и любить друг друга! Спасибо вам за выбор нашего коллектива, за дружбу, сотрудничество и добрые слова.

Танцоры этнических танцев
Великолепное выступление порадовало всех гостей. Большое спасибо!
Цыганская Жемчужина (Gipsy pearl)
Дорогая Светлана! Благодарим Вас за приглашение на ваш семейный праздник! Вы веселые, зажигательные и прекрасные люди. Желаем крепкого здоровья, счастья, мира и благополучия. Я и мой ансамбль были счастливы доставить всем радость.
Цыганская музыка
Отличное зажигательное выступление! Всем гостям очень понравилось.
Цыганская Жемчужина (Gipsy pearl)
Александр благодарим вас за выбор нашего коллектива. Ещё раз поздравляем вас и желаем крепкого здоровья, счастья, мира и всех благ!
ШоуШоу гаданий Таро
Спасибо большое! Очень понравилось. Руководитель доволен, коллеги в восторге. Поздравление удалось! Михаил, успехов вашему коллективу.
Цыганская Жемчужина (Gipsy pearl)
Алексей спасибо большое за прекрасный отзыв. У вас замечательный коллектив. Рады были сотрудничеству и знакомству. Вам всех благ, мира, и крепкого здоровья!

понравилось все было здорово.
Цыганская Жемчужина (Gipsy pearl)
Светлана спасибо за отзыв. Ещё раз поздравляем Вашу семью! Счастья и всех благ.

Цыганская музыка
Бесподобно!Молодцы!Отлично чувствуют атмосферу,безупречные голоса!Красивейшая игра на музыкальных инструментах!Все гости в восторге!Большое спасибо!
Цыганская Жемчужина (Gipsy pearl)
Дорогая Марина, благодарю вас за прекрасный отзыв о нашей работе! Все было замечательно! Вам всех благ, крепкого здоровья, отличного настроения и благополучия! Всегда будем рады выступить на ваших праздниках, для вас и ваших друзей! С уважением к вам, заслуженный артист России Михаил Жемчужный, кабаре Шоу цыганская жемчужина.

Цыганская музыка
Спасибо огромное коллективу!!! Вы сделали наш вечер! Был сюрприз мужу на юбилей. Гости в восторге, танцевали все. 30 минут- не забываемые! Рекомендую!
Цыганская Жемчужина (Gipsy pearl)
Оленька спасибо вам большое за прекрасный отзыв. У вас замечательная семья и друзья! Мы были рады выступить у вас и благодарны за выбор нашего коллектива. Хочу также поблагодарить вас за потрясающий плов! Вкуснейший! И большое спасибо за ваше гостеприимство! Всех благ вам, супругу и всей семье!
Цыганская музыка
Отлично отработали ребята! Приехали больше, чем за час до начала мероприятия, чтоб успеть отрепетировать с нашей командой. Все чётко, все вовремя. Очень приятно общаться с Михаилом. Любые вопросы с радостью обсуждает. По нашей вине переносилось время праздника,но для Михаила это не составило проблемы. И ещё очень понравилось то, что не старался развести на бОльшую сумму. Все очень честно и добросовестно. До этого общалась с другими артистами этого жанра и была неприятно удивлена вытягиванием денег и даже шантажом.
В общем, рекомендую Михаила 👍(приезжал он к нам с Ирэной и скрипачом Максом. Тоже оба понравились нам)
Цыганская Жемчужина (Gipsy pearl)
Юлия большое спасибо за положительный отзыв! За доверие и выбор нашего ансамбля! У вас замечательный коллектив! Вы - потрясающий человек, талантливый, добрый и креативный! Это был супер день! Юленька мы очень рады знакомству и сотрудничеству с вами! Вы и все девчонки красавицы и молодцы! У нас получилось потрясающее совместное шоу! Вы - как настоящий профессионал ИВЕНТА подошли к вопросу организации поздравления своего руководителя на высшем уровне! Нашли замечательные цыганские Костюмы для Ваших сотрудниц! Танцевали с нами и пели просто здорово! Все талантливые! С радостью приедем к вам ещё раз, а также приглашаем вас на наши мероприятия! Всем большой привет и пожелания огромного счастья, успеха и процветания! Мы - одна супер команда! Любим вас!
Цыганская музыка
Все понравилось! Спасибо за настроение!!!
Цыганская Жемчужина (Gipsy pearl)
Наташа спасибо большое за отзыв и за сотрудничество. Мы были очень рады доставить вам удовольствие! Папочке огромный привет и крепкого здравия! Супругу и девчонкам большой привет! Большое спасибо за подарки! Всех благ вашей семье!

Шоу гаданий Таро
Это был фееричный вечер, Михаил и я Ирена просто классные ребята, погадали, спели, были на высоте 😀
Шоу гаданий Таро
Очень приятная встреча) много полезной информации
Цыганская Жемчужина (Gipsy pearl)
Спасибо вам большое за положительный отзыв. Я хочу пожелать вам счастья, любви, всех благ в жизни. И конечно же как артист приглашаю вас на наши концерты.
Цыганская музыка
Хорошие голоса, зажигательное шоу, очень искренние живые глаза артистов. Все было здорово. Спасибо.
Цыганская Жемчужина (Gipsy pearl)
Галина большое спасибо вам за положительный отзыв о нашей работе. Для нас очень важно доставить удовольствие вам и всем гостям! Мы были рады приглашению и надеемся на дальнейшее сотрудничество. Всего вам доброго!

Понравилось всё.

Цыганская музыка
Заказ обсудили конкретно и четко.
Артисты прибыли заранее и были готовы к назначенному времени.
Гости в восторге!
Репертуар и выступление на высоком уровне.
Буду рекомендовать Михаила и его коллектив "Цыганская жемчужина"
Цыганская Жемчужина (Gipsy pearl)
Павел спасибо вам большое за прекрасный отзыв. Всегда рады выступить и доставить наслаждение нашим друзьям и клиентам. Всех благ вам и вашей семье! С уважением и благодарностью, заслуженный артист России Михаил Жемчужный.

Цыганская музыка
Заказывали 4 человека на 80 юбилей. Очень понравилось выступление ансамбля! Заказываем их второй раз. Все четко, без задержек, очень профессионально. Михаил, выше всех похвал. Голос превосходный. Юбилярша и гости были в полном восторге. Очень рекомендуем.

Цыганская музыка
Понравилось всё!!!! Огромное спасибо Михаилу и Цыганской жемчужине. Выступление было сюрпризом для мамы на юбилей. Все прошло в назначенное время и на ура. Передаю благодарности от всей гостей за профессионализм, талант, задор и умение дарить радость людям. И особую благодарность от именинницы за теплое и внимательное отношение! Мария 14.12.2019
Цыганская Жемчужина (Gipsy pearl)
Мария большое спасибо за положительный отзыв. Всегда рады выступить для вас.

Цыганская музыка
Веселые, заводные)) Коллегам очень понравилось) Даже сами в пляс пошли))
Цыганская музыка
Всё отлично: Михаил приехал вовремя, учёл пожелания по списку композиций! Единственное, договаривались на участие молодого человека-танцора, вместо него была ещё одна девушка. Выступали вчетвером, с душой, всем очень понравилось!

Цыганская музыка
Всем очень рекомендую данных артистов! Супер профессионалы, все очень ярко и зажигательно!!! Украсили и сделали незабываемым наш праздник))

Цыганская музыка
Отмечал 50-летие 27 июля 2019, попросил Михаила с его группой сопроводить мероприятие ., Все на 5+
Отличный коллектив, приятные добродушные люди, красивые костюмы, а песни просто СУПЕР , вы согрели и порадовали наши души , зарядили энергией и оставили кучу положительных эмоций.
От себя лично и всех моих гостей могу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО,
Желаю Вам Здоровья, Благополучия и творческих успехов. Буду обращаться постоянно и рекомендовать всем друзьям .
Удачи дорогие мои .
С Уважением, Дмитрий
Цыганская музыка
Изначально договаривались на одно время. Потом позвонил Михаил, руководитель, сказал, что приедет на час позже. Я ответила, что меня это не устраивает, в результате договорились перенести на полчаса. Горячо заверял, что приедет минута в минуту! В результате так на час с лишнем и опоздал. Кроме того, когда договаривались о выступлении, я просила письменно скинуть список песен и просила исполнить одну конкретную песенку. Скинул. Обещал. Не спел.

Цыганская музыка
Огромное спасибо Михаилу и его коллективу !Выступление было «подарком» для друзей , которые сами являются музыкантами ! Все было шикарно ! Весело , музыкально, душевно ! Удивили хозяев на все 100%! Будем рекомендовать своим друзьям ! И номер из телефона удалять не буду ! Творческих успехов и благодарных зрителей !

Музыкальные группы
Благодарны коллективу за прекрасный вечер, за мастерство и тот праздник который он устроил для меня и моих друзей. Спасибо!!!
Александр Владимирович

Отличная работа музыкантов. Водопад импровизации на фоне профессионализма исполнителей! Рекомендую обращаться на выступление артистов в любом формате.

АнсамблиЦыганская музыка
Спасибо огромное за праздник! Был большой сюрприз юбиляру, гости в восторге! Неожиданный интерактивный номер Ручеек, пожелания по песням (бонусом!). Супер!

Супер!!!
Хорош

Цыганская музыка
Огромное спасибо Михаилу и его команде. Вы супер!!! Все гости были в восторге от вашего выступления!!

Боги!!!!!! Восторг!!!!

Цыганская музыка
Благодарю Михаила Жемчужногои его команду! Выступление на нашей скромной свадьбе было секретом для гостей. Все были в приятном шоке! Для одного из гостей (серб) по моей просьбе исполнили 3 песни на сербском. Ну и классика «Дорогой длинною», «Мохнатый шмель», Заздравная и много ещё! Не передать словами мой восторг!!! Настоящие профессионалы! И цена очень даже приемлемая!!! Все чётко , пунктуально и восхитительно! Рекомендую!!

Цыганская музыка
Выражаю благодарность ансамблю, гости в восторге. Не зря остановила свой выбор именно на этом на Ансамбле. Рекомендую и в дальнейшем буду ещё обращаться ??

Цыганская музыка
Все было хорошо все гости остались довольны

Цыганская музыка
Спасибо огромное за отличное настроение , которое вы нам создали на моем ДНе Рождения ! и на 100% хорошо выполненную работу !!!
Галина Александровна

Цыганская музыка
Подбирала цыганский коллектив на юбилей мужа, Михаил сразу откликнулся, мы решили все вопросы оперативно. Приехали на праздник вовремя, прекрасно выступили. Михаил пел просто замечательно! На следующий день многие звонили и хвалили выступление. Все очень весело, зажигательно и в то же время корректно.
Всё прошло отлично,мы довольны

Цыганская музыка
Хочу поделиться своими положительными эмоциями со Всеми!
Результат превзошел ожидания. Шоу удалось на славу, а главное : был достигнут результат: великолепное настроение у Всех! Стоимость услуги соответствовала результату. Рекомендую Всем!!!
Галина Николаевна

Праздник для взрослых

Ансамбли
Огромное спасибо! Создали настроение и оставили незабываемое впечатление!

АнсамблиЦыганская музыка
Выступали на юбилее у мамы! Все прекрасно! Мама осталась очень довольна!!! Репертуар, голоса, танцы! Спасибо вам большое и дальнейших творческих успехов!
Эдуард

Цыганская музыка
У нас 28 апреля был юбилей папы 70лет ...((который проходил а подольске(((Ребята приехали заранее ,договорились с рестораном ,,как ,где музыка ... Заранее несколько раз созванивались ,,очень понравился человеческий подход (((а не просто Коммерция !!!Гости все в восторге ,участвовали ,так скажем за столом никто не сидел (((Папа конечно же не ожидал (((но остался очень доволен ((поблагодарил за сюрприз (((спасибо вам ребята (((за отлично проведённый праздник (((???обязательно порекомендую друзьям и знакомым (((
Цыганская музыка
Всё понравилось, всё замечательно, всё прекрасно. Понравились у артистов голоса – изумительные. Как танцует девочка, честно сказать, не понравилось, но она особо не выделялась. Земфира и Михаил изумительно пели. Нам очень понравилось. Всё душа в душу, прекрасно. Всё прошло замечательно и прекрасно, как и запланировали. Приехали к нам по договорённости, совершенно вовремя.
Антонина

АнсамблиЦыганская музыка
Спасибо Цыганской жемчужине за незабываемые эмоции на нашей свадьбе. Вы самые настоящие эстрадные артисты. Никто из наших гостей не остался равнодушным. Выступление было ярким, эмоциональным, красивым, бодрым, зрелищным, колоритным. Единственное о чем жалеем, что нет на память совместного фото с Вами. Всё прошло на высоком уровне.
Замира

АнсамблиЦыганская музыка
Артисты ансамбля – настоящие профессионалы своего дела. Спланировали мероприятие и замечательно его провели. Расположили к себе гостей. С ними было комфортно работать. Мы остались довольны их работой.

АнсамблиЦыганская музыка
Очень шикарно все сделали ребята, спасибо им! Атмосфера праздника была создана. Приехали, все отыграли.

Ирина Владимировна

Праздник для взрослых

Светлана Павловна

Праздник для взрослыхЦыганская музыка
Михаил - настоящий талант. Юбиляр был в восторге. Феерия. Шикарные костюмы, настоящий скрипач - чудо. Гости забыли про свои бокалы и принялись снимать видео. Мы все были были погружены в атмосферу настоящих живых цыганских песен. Михаил! Спасибо Вам за праздник!!!
Цыганская Жемчужина (Gipsy pearl)
Светлана большое вам спасибо за положительный отзыв. Мы рады что смогли доставить удовольствие вам и вашим гостям. Вам крепкого здоровья и благополучиям!
Шоу с животнымиЦыганская музыка
Замечательное выступление! Заказывали на Детскую масленицу в ресторан « Облака» Москва и все остались под огромным впечатлением!
Марина Александровна

АнсамблиЦыганская музыка
Спасибо за прекрасное, эмоциональное выступление, которое очень понравилось гостям.

Татьяна Юрьевна

Цыганская музыка
Поиском артистов озадачились буквально за несколько часов до дня рождения.
Михаил быстро откликнулся, созвонились, обговорили все детали.
К нам приезжал коллектив из трех человек, Михаил, Ирина, и молодой человек, который играл на скрипке, к сожалению не помню имени. Шумно, весело, всех гостей подняли танцевать. Эмоций и всех осталось куча:)

Татьяна Николаевна

Василиса

Цыганская музыка
Мы пригласили артистов "Цыганская жемчужина" на юбилей генерального директора. Очень большие надежды возлагали на их выступление, что и оправдалось в полном объеме по всем показателям. Михаил и Ирен не просто выступили - они зажгли на празднике!!! Выступление было красивым, профессиональным, динамичным, а самое главное душевным! Юбиляр до сих пор не может прийти в себя ( в хорошем смысле слова) от такого сюрприза с цыганскими песнями и плясками! Гости подходили с благодарностью за прекрасный вечер, именно, из-за зажигательного выступления артистов. Наша затея удалась на славу! Михаил и Ирен, спасибо вам за то, что помогли осуществить задуманное! Обязательно рекомендую всем украсить свой праздник приглашением цыганского ансамбля "Цыганская жемчужина"!

Всё прекрасно!!!

Аслан

Анна Александровна

Эвелина

Цыганская музыка
Приглашала коллектив на день рождения мужа! 27 ноября 2017г. Нам очень понравился репертуар. Ребята зажгли, отработали на 5+. Мой муж был очень доволен, таким подарком на день рождения. Хочу дать совет, если есть возможность, пригласите скрипача . Скрипка с гитарой звучит изумительно. Спасибо. Всем советую этот колектив.

Нина Александровна

Александр Фёдорович
АнсамблиЦыганская музыка
Коллектив торопился, поэтому получилось скомкано. Общее впечатление, что люди пришли создать не праздник, а быстрее выступить. Выступление на пять баллов, но из-за того, что скомкано, поставлю четыре с минусом. В этот день не хотелось торопиться. По выступлению порекомендовала бы артистов, но без спешки.
Цыганская Жемчужина (Gipsy pearl)
Ирина приношу свои извинения за спешку. Действительно, было немного скомкано из-за того, что выступили немного раньше. Благодарю вас за отзыв и приму во внимание ваше замечание.
Людмила Викторовна

Анна, Галина

Инга
Цыганская музыка
Качество исполнения песен хорошее, но вот не душевно как то. Пришли 40 минут и тут же - нам надо "бежать"... Во общем, тупо зарабатывают деньги, но работают не для Заказчика!!! Больше не приглашу их и не рекомендую, кто хочет устроить душевный подарок.
Цыганская Жемчужина (Gipsy pearl)
Уважаемый Дмитрий, мой коллектив приехал вовремя, выступили больше, чем было оговорено, бонусом исполнив песни по просьбе вашей бабушки. Все гости танцевали и были в восторге. Вы лично благодарили нас. Считаю, что наше выступление прошло на высоком профессиональном уровне и очень душевно. Если вы обиделись что я не остался и не принял ваше предложение выпить с вами, то приношу извинения, я не пью, тем более на работе. В любом случае считаю отзыв неадекватным, но принимаю и это мнение. Благодарю за отзыв.

Праздник для взрослыхЦыганская музыка
07.10.2017 выступали на юбилее друга(50 лет). МОЛОДЦЫ!!! Мы заказали традиционное поздравление(заздравную и наиболее известные весёлые цыганские песни). Артисты приехали заранее, отработали ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! Гости пели вместе с артистами, играли в ручеёк и, конечно же,все пустились в пляс!!!!Именинник СЧАСТЛИВ, гости-в восторге!!!

Сюзанна

Цыганская музыка
Все было отлично и моим гостям очень понравилось способом большое

Цыганская музыка
Мы решили сделать подарок своим родственникам и пригласили на их торжество - Золотую свадьбу,ансамбль Цыганская жемчужина. Выступление было на высоком профессиональном уровне. Главная "Жемчужина" - Народная артистка России - Земфира Жемчужная была неподражаема!!! Выступление зажигательное и очень доброе. Юбиляры и гости были очень довольны. Цена нас порадовала. На очередное торжество обязательно их пригласим и рекомендуем их всем.

Праздник для взрослыхФольклорная музыка

Цыганская музыка
И танцы, и все хорошо прошло. Договоренности были соблюдены. Это был сюрприз, никто не ожидал. Все достойно. Поразила быстрота и реакция артистов. Мы – люди занятые. Пришли контакты артистов, они сразу позвонили, спросили адрес, все обговорили. И больше уже не тревожили звонками и сообщениями. Только перед мероприятием сказали, что подъезжают и ровно в 16:00 вышли, как и договаривались. Спасибо большое!

Цыганская музыка
Все,что мы ожидали:веселые песни,щажигательные пляски,позитивное настроение-все оправдалось. Гости получили массу положительных эмоций!!! По истине-выступление Михаила и Ирен-подарок доя всех гостей! Все финансовые договоренности соблюдены. Очень совнтуем:хотите праздника-приглашайте Жемчужных!!! Особое спасибо пдминисьратору сайта:первое предложение и сразу в точку! Спасибо всем!

Цыганская музыка
Выступление цыганского коллектива прошло потрясающе. Артисты – профессионалы своего дела. Они просто «зажгли» весь зал. Оцениваю работу на пять и буду рекомендовать своим знакомым.

Цыганская музыка
Артисты великолепны! Гости в восторге! Выступление прошло на ура. Завели людей сразу. Зажигательно,весело. Артисты пунктуальны,вежливы и очень приятные. С удовольствием заказали бы ещё раз на какое-нибудь торжество. Все советуем!

Гитаристы

Ольга Юрьевна

Цыганская музыка
Огромное спасибо Цыганской Жемчужине за потрясающее выступление на моем дне рождения 22 июля! Все гости были в восторге! Выступление удивительное! Отдельное спасибо хочется сказать Михаилу за индивидуальный подход. Очень приятно приглашать столь отзывчивых артистов. Еще раз огромное-преогромное спасибо!
Персональная благодарность Профи, которая работает оперативно и для клиентов!!!

СвадьбаЦыганская музыка
Хочу выразить свою благодарность коллективу Михаила Жемчужного, а особенно очаровательной и зажигательной Земфире Жемчужной.
У моей дочери была свадьба и мы решили сделать сюрприз. Пригласили коллектив Цыганская жемчужина. Так как свадьба была маленькая, всего 18 человек, все сидели спокойно за столами и развлекала нас тамада. А с приходом цыганского коллектива, все оживились. Молодоженам очень понравилось, для них было это не ожиданно, но очень приятно. И пели, и танцевали вместе с Земфирой. Это была изюминка нашей свадьбы! Еще раз спасибо!
Имя скрыто по желанию клиента

Динара

Ирина Эдуардовна

Вахтанг

Цыганская музыка
Начну с того, что задача у Михаила Жемчужного была совсем не так проста. У нашего любимого преподавателя латино-американских танцев, у кубинца Габриэля, был день рождения. И мы, коллективом учеников решили поздравить его исключительно по - русски. А что такое русская душа? Кто может с размахом, ярко и по - особенному отметить именинника, как ВИП персону самого главного дня его жизни? Конечно, ЦЫГАНЕ! И Михаил со своей командой справился с этой задачей на "отлично". Мы устроили сюрприз. В середине урока сальсы, в коридоре послышались удивительные переливчатые звуки гитары и скрипки. Михаил запел знаменитую "Заздравную", спускаясь по лестнице. Процессия шествовала прямо по направлению в наш танцевальный зал. Все замерли и наш обожаемый кубинец тоже. Открылась дверь и грянуло "К нам приеееехал, к нам приеееехал, Габриэль наш дорогооой". Это было невероятное зрелище! Цыганская Жемчужина пестрела ярко синими и красными цветами, голос Михаила буквально покрыл всю территорию нашей танцевальной школы. Были и громкие поздравления, и коронация кубинца цыганским бароном, и распитие водки (а как же без этого? и обязательно из хрустального фужера - Пей до дна! Пей до дна! Пей до дна!) и цыганские танцы до упаду. Все мы были вовлечены в интерактив, наш именинник тоже не подвел - и сам выплясывал цыганочку и нас, учеников, вытаскивал танцевать:-) Шоу закончилось хоровым исполнением "Дорогой длинною", народ был в восторге, именинник - в шоке! Еще бы, не часто в гости приезжают зажигательные цыгане со своими невероятными песнями. Михаилу ставлю 5+, все было вовремя, четко и без сбоев. Я лично буду пользоваться услугами Цыганской Жемчужины и в дальнейшем, для других мероприятий. Так что рекомендую всем.
Наталия Дмитриевна

Фольклорная музыкаЦыганская музыка

Цыганская музыка
Завели всю публику на юбилее, всех вытащили танцевать, очень зажигательные ребята, гвоздь программы на любом празднике

Цыганская музыка
Цыгане приехали заранее. Выступили с очень хорошим настроением, с душой, с драйвом. Двадцать минут позитива. Все гости, которые присутствовали на юбилее, пошли в пляс - это придало новый импульс нашему мероприятию. Сразу было видно, что артисты не просто отработали оговоренное время, а выложились по полной. На пять с плюсом оцениваю их работу. Спасибо!
Клавдия Максимовна

Цыганская музыка
Приглашали Цыганскую жемчужину на юбилей на работу. Все прошло просто на ура!!! Юбилярша расплакалась от радости и разослала видео с кусочком выступления всем своим знакомым))) Очень профессионально, радостно и адекватно! Огромное спасибо!

Цыганская музыка
Результат был достигнут. Михаил со своей группой украсил мой вечер. Стоимость соответствовала. Буду рекомендовать друзьям
раиса
Цыганская музыка
Мы с мужем, а также все присутствовавшие на юбилее гости,
хотели бы поблагодарить Вас за наш чудесный праздник. Не буду много писать, просто хотели сказать "Спасибо"! Большое- прибольшое! Мы очень рады, что выбрали именно Вас. Это так здорово, когда праздник проходит без сучка и задоринки!

АнсамблиПраздник для взрослыхЦыганская музыка
Заслуженному Артисту России,Артисту с большой буквы низкий поклон. Спасибо за потрясающий профессиональный концер, иначе по другому не назовешь!Потрясающий голос, прекраснейшие солисты, великолепные костюмы, исполнение , доброжелательность и открытость в общении, чувство юмора, внимание к гостям, истинный профессионализм - это все Цыганская жемчужина. Спасибо вам всем. Спасибо Михаилу Жемчужному, достойному представителю рода Жемчужных.
Джони

Антонина

Цыганская музыка
Отличные исполнители! Михаилу Жемчужному и его группе огромное спасибо! Я, как организатор мероприятия (праздновалась золотая свадьба) ставлю им наивысшую оценку. Гости были в восторге, выступление "Цыганской жемчужины" было самым ярким и зажигательным на нашем вечере. Михаил очень вежливый и пунктуальный человек. Всегда на связи, с вниманием отнесся к нашим вопросам и пожеланиям. Финансовые и организационные условия соблюдены полностью.
Всем заказчикам очень рекомендую "Цыганскую жемчужину". Еще раз спасибо им за яркое выступление.
Отдельную благодарность хочу выразить менеджеру "Профи.ру" Виктории за помощь в подборе артистов.
Зоя Зарифовна

Рафаиль

Кудимова Анна

Цыганская музыка
Ожидание и результат совпали абсолютно!!! Артисты оставили незабываемое впечатление и положительные эмоции!!! Стоимость полностью соответствует результату.С удовольствием буду рекомендовать друзьям и в будущем буду пользоваться сама услугами данных артистов!