1. Артисты
  2. Параничев Андрей Владимирович
  3. Отзывы: Параничев Андрей Владимирович

BrassPeople Band

Музыкальные группы, духовые ансамбли, инструментальные ансамбли

Отзывы: BrassPeople Band

Парфен

Духовые ансамбли
Я очень рада, что в день рождения моей мамы удалось сделать ей настоящий сюрприз, благодаря выступлению BrassPeople Band, которые исполнили ее любимые мелодии. Для любого взрослого со его ежедневными заботами и привычным будничным ритмом такое выступление - это радость, улыбки, танцы, это яркие эмоции на всю жизнь.
Музыканты выступили на открытом воздухе рядом с домом, и это была настоящая неожиданность для именинницы. Раз - и грянула музыка, два - и счастливая мама танцует, потому что не танцевать невозможно, три - и люди вокруг аплодируют и восторженно улыбаются, разделяя с нами праздник.
Музыканты заранее согласовали со мной композиции, которые будут звучать, создали прекрасные аранжировки любимых мелодий, сымпровизировали на месте, с участием включились и в организационные моменты, которые всегда волнительны и часто спонтанны.
Большое спасибо за волшебное настроение и праздник, за музыку и за мамину улыбку!

Пианисты и клавишники
Приглашали коллектив на открытие суперстора ТВОЕ в Мега Белая Дача. Музыканты очень заводные, отожгли по полной! Очень рекомендуем этот коллектив!
Алёна, Наталья

Екатерина, Анна