1. Артисты

Отзывы: HDshow

Все прошло замечательно!

Цирковые артистыАниматоры
Спасибо огромное! Дети были в восторге! Взрослые оценили Вашу работу на 5+
( по 5 бальной системе)))!!!!
Супер! Будем ещё Вас приглашать и рекомендовать!!!

Праздник для малышейАниматоры

Мимы
Все хорошо. До последнего сомневались поймут ли дети мима. Они поняли. Потом он ещё и больше всех понравился. А мы приглашали несколько артистов. Мим развеселил и детей, и взрослых. Мы заранее всё обсудили, что это небольшой детский праздник, а чаще мима приглашают на свадьбы и более крупные мероприятия. Но мы нисколько не пожалели. Прям все пятерки он заслужил. Спасибо!

Мимы
Все этапы работы с артистом прошли безукоризненно: обсуждение номера, сроки готовности, выступление. У нас был тематический выпускной, и с поставленной нами задачей артист справился очень хорошо (быстро понял, что требуется, подготовил необходимый реквизит). Пантомима в исполнении Арсения на выпускном вечере была незабываема. Дети не упускали его из виду ни на минуту. Мне, как организатору приглашения артиста, было очень легко с ним взаимодействовать. Будем привлекать и дальше.

Аркадий

Натали

Мимы
Для встречи гостей на свадьбу был приглашен мим Сергей от компании HDshow. Артист разыгрывал смешные пантомимы, чем невероятно веселил прибывающих гостей. Задача создания праздничного настроения была решена быстро и просто - стоило только пригласить профессионала!

Приглашали артиста HDshow на 18 летие дочери. Приехали без опозданий. Очень красивые костюмы. В задачу артиста входило поздравить именинницу с днем рождения, вручить подарок. С поставленной задачей клоун справился блестяще, с юмором и импровизацией. Все гости отметили артистизм и пластику актера. Доставил удовольствие не только имениннице, но и гостям вечера. Если вы хотите добавить изюминку вашему вечеру искренне рекомендую этот коллектив, уверенна не подведут и сделают праздник не забываемым.

Юлия, Дарья

Влада