1. Артисты
  2. Дулат - Алеев Денис Вадимович
  3. Отзывы: Дулат - Алеев Денис Вадимович

Алеев Денис Вадимович

Музыка, сольфеджио, обучение игре на фортепиано

Отзывы: Алеев Денис Вадимович

Замечательный музыкант. Профессионал, пунктуален и исполнителен:) подошел к работе с душой, помимо договоренности здорово импровизировал, чем прекрасно заполнил неловкие паузы в перерывах! Рекомендую

Пианисты и клавишники
Денис превосходно владеет инструментом.
Сделали ровно то, что хотели - 1 час поиграл, 1 час мастер класс.
Хорошее настроение и интеллигентно.

СаксофонистыСкрипачи
Это было прекрасно! Рекомендую Дениса на все 100%! Уверена, что вы будете так же довольны и счастливы, как мы!

Пианисты и клавишникиАккордеонистыГитаристы
Интерактив

Пианисты и клавишники
Отлично отыграл и создал суперское настроение у всей компании 👍👍👍

Пианисты и клавишники
Чудесный молодой человек. Подбирает композиции на лету. Работает под любой запрос

Пианисты и клавишники
Прекрасный юноша с которым очень просто иметь дело !
Благодарна «профи»за знакомство с тобой,Денис
Чувственный музыкант 👍Ответственный и легкий !Однозначно достоин лучшей оценки !Спасибо!

Пианисты и клавишники
Денису спасибо большое за такой восхитительный вечер!
Профессионализм на высшем уровне, богатый музыкальный опыт ! Очень симпатичный ,харизматичный ,пунктуальный, вежливый молодой человек ,приехал в Подмосковье со своим инструментом) Вечер получился Великолепный, гости остались довольны ,а я рада ,что выбрала именно этого специалиста ! Рекомендую

Пианисты и клавишники
Отличный пианист на 200%, прям лучше не придумаешь. Рад, что выбрал именно его. Он очень тонко чувствует, что необходимо для создания хорошей позитивной атмосферы!

Пианисты и клавишники
Все супер! Как мы просили играл разнообразную музыку.

Пианисты и клавишники
Все отлично. Прекрасный музыкант , быстро нашли контакт и записали красивые каверы для моего контента . Все супер, Дениса рекомендую.

Пианисты и клавишники
восхитительное владение инструментом и чувство настроения мероприятия!

Пианисты и клавишники
Спасибо большое Денису, под его музыкальное сопровождение вечер удался! Денис с легкостью подбирает репертуар, который именно Вам будет интересен! Все гости остались очень довольны, и благодарны мне, что я организовала такой вечер и умело подобрала великолепного пианиста!
Анатолий Линда

Пианисты и клавишники
Прежде всего понравилось в Денисе - это пунктуальность, вежливость и постоянный контакт со мной. Но главное его качество - это стремление как можно точнее выполнить просьбу заказчика в воплощении его музыкальных задумок и в этом Денису помогает высокий профессионализм и богатый музыкальный опыт работы в этой области. По правде сказать, не ожидал, что меня ждет такой музыкальный подарок, к которому и придраться нельзя!))) Спасибо , Денис, за проделанный труд, да чего там труд, за совместное творчество и надеюсь на его долговременное и плодотворное продолжение! Даже боюсь его рекомендовать его другим заказчикам, просто боюсь , что уведут такое сокровище у меня из-под носа!!!)))
Егор Левкин
Прекрасная музыка и атмосфера
Ellen

Пианисты и клавишники
Денис - настоящий Профи и играет музыку в разных стилях - классика, неоклассика, джаз, поп-музыка. В его репертуаре более 200 композиций, которые он помнит наизусть, умеет делать очень красивые cover-версии. Если Вы попросите сыграть его что-то, что он не знает, но дадите послушать мелодию, он подберет ее "на слух" минут за 5). Давно работаем с этим пианистом и сотрудничали c ним как по мероприятиям, требующим фонового оформления живой музыкой, капустникам и квартирникам, так и в рамках закрытых мероприятий для VIP клиентов торгового центра.

Всё было прекрасно.

Пианисты и клавишники
Всё прекрасно! Гости довольны! Вышло атмосферно и гармонично.

Пианисты и клавишники
Огромное спасибо Денису, за участие в записи для видеоролика, нужен был аккомпанемент для живого выступления, джазовая композиция, оперативно сработано и качественно.
Инга михаилиди
Пианисты и клавишники
Отличное исполнение, пожелание, расширить репертуар хитовыми композициями российской и зарубежной эстрады и вокальное исполнение, спасибо.

Рекомендую 💯 %
Игра безупречна.
А кроме неё, делает хорошую подборку под конкретного человека.
Денис, спасибо тебе за музыку и эмоции 😍🙏🏻
Симон

Профессионален и пунктуален.
Отличный исполнитель. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество
Елена Александрова

Пианисты и клавишники
Большое спасибо Денису, приехал вовремя, сыграл отлично, рекомендую!
Амес