1. Артисты

Отзывы: Краевский Богдан Викторович

Кира

Хороший саксофонист!Всем понравился!
Диджеи
Хочется поблагодарить очень классного диджея Богдана за то, что сделал наш праздник незабываемым!
Богдан очень чуткий и профессиональный диджей. Нам было очень легко с ним работать. Учитывались все пожелания гостей.

Отдельно хочется поблагодарить его за игру на саксофоне. Мы с мужем задержались на фотосъемке , но Богдан смог разрядить обстановку и увлечь гостей своей игрой.
Больше спасибо Вам, Богдан !

Диджеи
Огромное спасибо за музыкальное сопровождение праздника. Все было на высшем уровне👌🏻 Знакомые попросили поделиться контактами Богдана😉
Зара

Диджеи
Отличный Диджей !Спасибо за праздник☺️Всем рекомендую !)

Диджеи
Огромное спасибо Богдану, за самый незабываемый день в жизни - нашей свадьбе, Богдан играл на саксофоне просто потрясающе и обворожительно, гости и мы были просто в восторге. С уважением, Анастасия и Сергей...

Аренда звукового оборудования
Спасибо Богдан! Отличный звук! Отличная работа!! Все вовремя и на высшем уровне!! Будем сотрудничать дальше!!
Лиза

Саксофонисты
Богдан умница!Все привёз с собой для выступления, чудесно играл, гостям очень понравилось! Ещё обязательно поработаем с ним!

+++
Диляра

Диджеи
Все очень понравилось .Вежливый , приятный в общении. Дискотеку школьникам провели на 5+. Все очень довольны .Спасибо

Диджеи
Всё понравилось . Человек знает свою работу . Встретились , договорились , приехал , согласовал свою работу с тамадой , отработал , снял всю заботу о музыкальном сопровождении . Саксафон очень пригодился . Лёгок в общении , лоялен .
Саксофонисты
Все прошло замечательно. Рекомендую.

Саксофонисты
Спасибо Богдану Викторовичу за доставленное удовольствие послушать игру на саксафоне. Все было вовремя, корректно и красиво.

Саксофонисты
Все случилось как я хотела, как планировала! Богдан превосходно играл! И с технической стороны не было никаких проблем, все было четко, вовремя! Очень рекомендую, мы будем теперь тоже обращаться почаще))) 👍🏻

Диджеи
Приглашали Богдана на свадебное торжество, приехал зараннее, тактичный, порядочный человек, провел всё по раннее согласованной программе, создал атмосферу уюта, и позже супер дискотеку, Богдан спасибо Вам!!! Молодожены и гости в восторге!!!

Диджеи
Рекомендую 👍🏻 Профессионал, очень тактичный и приятный в общении!

Саксофонисты
Приглашали на семейное торжество. Всё понравилось: музыкант отличный, приятный в общении, все выполнил, как договаривались! Спасибо за приятные впечатления)))

Диджеи
Отличный диджей! Приехал вовремя со своим оборудованием, большой выбор музыки

Музыканты-инструменталисты
Прекрасный молодой человек! Замечательно сыграл разнообразные композиции и украсил общую атмосферу праздника!

Саксофонисты
Был с нами постоянно на связи. Приехал вовремя. Отличный выбор музыки. Огромное спасибо

Саксофонисты
Спасибо огромное Богдану за прекрасную работу! Игра была на высшем уровне, такое удовольствие было танцевать под живую музыку) Все наши гости на свадьбе были под впечатлением и потом долго нам говорили, что хотелось задержать его подольше) Если вы ищете саксофониста на свой праздник, то лучше выбора и быть не может! Уверена, что мы к Вам ещё не раз обратимся) Спасибо за работу!

Диджеи
Замечательный диджей!!! Отмечали день рождения супруга, музыкальное сопровождение на нашем вечере на 5+ благодаря Богдану!!!! все гости остались очень довольны!!! Огромное спасибо за замечательное настроение!!!!!!

Саксофонисты
Спасибо огромное Богдану, Все было супер !
Обязательно ещё будем обращаться .
Варвара

Саксофонисты
Все на высшем уровне, было позитивно. большое спасибо Богдану, советую!!!!!!!!
Диджеи
Хотели, чтобы на нашей свадьбе царила тёплая праздничная атмосфера. Для этого пригласили Богдана поработать диджеем. Получили желаемое на все 100%.
Спасибо Богдану за добросовестно выполненную работу!

Саксофонисты
Приглашали на свадьбу.Понравилось даже больше чем ожидал.Всем советую.

Диджеи
Обратились к Богдану за помощью в музыкальном сопровождении нашей свадьбы. Все прошло прекрасно)) приехал заблаговременно, установил своё оборудование, выполнил все наши пожелания. Помогал гостям в организации поздравлений. Огромное ему спасибо за помощь!

Музыканты-инструменталистыСаксофонисты
Все было просто супер!!!!Богдан мастер своего дела!!!красивая игра,необычное исполнение,пунктуальнось,гости в восторге!спасибо большое!
Музыканты-инструменталистыСаксофонисты
Отличный мастер своего дела! Мы были очень довольны исполнением и организацией. Всем рекомендуем Богдана для праздничного настроения!

Музыканты-инструменталистыСаксофонисты
У Богдана не было времени предварительно подъехать и посмотреть место для выступления, прогнать фоновую музыку. Хотя несколько раз ему предлагали это сделать. Из-за этого возник ряд проблем - фоновую музыку не было слышно. Плюс форма одежды не очень располагает. В целом слабое впечатление. Но и цена не высокая
Краевский Богдан Викторович
Хотел немного объясниться. Предварительно я не стал ехать к Вам, так как у меня было право выбора,и Вы согласились с ним. Причиной этому стало то,что Вы далеко находитесь от метро,а гонорар за игру совсем маленький (так договорились). Повторяюсь: вы предложили приехать,это не было условием с Вашей стороны.
Что касается формы одежды,то мы её не обсуждали с Вами заранее. Но при этом я был в брюках, рубашке, туфлях и пиджаке. Это была фоновая игра,а не выступления на сцене. Обычно когда заказчики хотят концертный костюм,то говорят об этом саксофонисту заранее.
Музыканты-инструменталистыСаксофонисты
Результат достигнут был. Все прошло нормально, прекрасно провели время. Стоимость услуги полностью соответствовала результату. Я бы рекомендовала данного специалиста своим друзьям и знакомым.

Музыканты-инструменталистыСаксофонисты
Богдан, спасибо Вам огромное! Вы сделали наш день! Именинница очень довольна. Непременно пригласим Вас ещё к нам в гости
Музыканты-инструменталисты
Пригласил Богдана на выписку жены с ребенком из роддома. Созданная им романтическая атмосфера была великолепна.
Огромное спасибо от супруги и гостей. Рекомендую.