1. Артисты
  2. Вячеслав
  3. Отзывы: Вячеслав

Клоун, мимы

Отзывы: Мим-Экспресс

Отлично! Подстраивался под происходящее в зале, актерски одарённый и раскрепощенный человек, пунктуальный, адекватный, профессионал!
Спасибо, Екатерина!
Мимы
Гостям очень понравилась работа мимов Вячеслава и Юлии! Спасибо, ребята!
Мимы
Ребята молодцы! Весело и душевно! Подарили праздник и взрослым и детям! Спасибо огромное!

Мимы
Вячеслав вовремя приехал, костюм мы согласовали заранее. Работал качественно, со всеми фотографировался) благодаря ему фото получились веселыми, необычными!

Мимы
Договаривались для встречи гостей на бьюти фестивале . Все прошло просто идеально. Мы даже не обсуждали сценарий и что делать. Сами уделяли внимание каждому гостю, развлекали и креативили. Гости в восторге, столько классных фото и видео на память. Спасибо за профессионализм, пунктуальность и настроение
Мим-Экспресс
Ольга, спасибо за такой лестный отзыв,вы очень обаятельный человек, и с вами очень приятно работать,

Мимы
Мы очень благодарны Вячеславу и Татьяне ! Огромное спасибо за прекрасное настроение у всех гостей и именинницы, созданное мимами ! Пришли заранее, подготовились и показали увлекательную мини-программу. Очень понравились конкурсы, после мини-программы, с участием всех гостей, и особенно - финальное поздравление ! Советуем выбрать этих Мимов для Вашего праздника !!!
Мим-Экспресс
спасибо большое и за доверие, за отзыв и за позитивную атмосферу вашего торжества, было легко и приятно работать

Мимы
Благодарим за потрясающее шоу на фестивале, посвященному детям с инвалидностью!
Ваше благотворительное выступление было просто фантастическим! Гости и участники праздника были восхищены! Вячеслав, не произнеся ни слова, донес до публики суть выступления. И понимали его гораздо лучше, чем болтунов!
Не верите? Закажите и убедитесь!

Мимы
Благодарю Вячеслава и его очаровательную коллегу за прекрасную работу! Отработали ребята прекрасно, удивление и ощущение сказки было достигнуто! Гости очень довольны, и я вместе с ними. Отдельно хочу отметить отношение Вячеслава в подготовке: заранее согласовали музыку, обговорили место работы и время прибытия. Актеры приехали заранее, что было очень приятно, так как не надо было нервничать за их подготовку. Сразу видно ответственное отношение к своей работе. Очень рекомендую исполнителя. Заказывайте Мимов на праздник! Не пожалейте
Никита Сазонов
Мимы
Хотел оставить отзыв о работе Владимира на нашем празднике. Все прошло великолепно, на протяжении всего времени работы, Владимир прекрасно справлялся со своей задачей. Гости были довольны и мы в том числе!
Мимы
Весело, легко, непринужденно, интеллигентно, небольшая программа с участием гостей. Рекомендуем 100%. Спасибо, Вячеслав!
Мим-Экспресс
Спасибо, Марина) за вашу оценку моего творчества

Клоуны
Пунктуальные, ответственные, профессионалы своего дела. Отработали на 5 с плюсом. Мимам удалось вытащить на сцену стесняющихся подростков, причём неоднократно 👍. Мы, взрослые, смеялись до слез))) Спасибо за шоу!
Мим-Экспресс
Спасибо, Мария за теплые слова) но если бы не ваш энтузиазм - ни чего бы и не состоялось!

Мимы
Наш семейный праздник украсило выступление дуэта Мим-экспресс. Вячеслав предложил нам очень подходящий нашему мероприятию формат интерактивной программы с вовлечением зрителей. Получилось, весело, душевно и запоминающе. Очень довольна выбором.
С радостью рекомендую этот коллектив!

Мимы
Решила отметить свое 30-летие во французском стиле, для этого обязательной частью программы стало наличие настоящего мима.
Подтверждение Вячеслава заняло буквально 5 минут, т.к. сразу же стало понятно, что я имею дело с прекрасным специалистом.

В день мероприятия первое впечатление не только оправдалось, но и превзошло ожидания - Вячеслав невероятный! И как артист, и как человек.
Я поражена его душевностью, открытостью и талантом.

Задача была действительно непростая - гости опаздывали, между собой были не знакомы, параллельно запаздывало оформление, и гостей нужно было отвлечь от организационных моментов. Вячеслав смог вовлечь всех в свое выступление - средний возраст гостей был 30 лет, и они остались в восторге и от пантомим, и от фигур из шаров, и от импровизаций. (Вячеслав, все передают вам огромный привет и слова благодарности, вы буквально разбудили наших внутренних детей такими яркими эмоциями).

Хочу пожелать Вячеславу творческих успехов, соответствующих масштабам его таланта!
А всем, кто ищет на свое мероприятие профессионала своего дела и Артиста с большой буквы - обращаться именно к нему, вы точно не пожалеете!

(на фото исполняется маленькая детская мечта 30-летнего человека - мне дарят собаку из воздушного шарика)))
Мим-Экспресс
Алина, спасибо) тронут до глубины души!!!

Мимы
Хочу поблагодарить Вячеслава за его чудесное поздравление нашей мамы с юбилеем!) Это было потрясающе!) Ставлю "+" под всеми положительными отзывами) завораживающее начало поздравления, которое вместило в себя и одиночное сценическое выступление, и вовлечение публики в минипредставление) было душевно, тепло, весело, увлекательно и интересно) время выступления пролетело "на одном дыхании") всем рекомендую!!!) Вячеслав, спасибо!))
Мим-Экспресс
спасибо вам большое за такую оценку моего творчества, я очень старался! очень рад, что оправдал ваши ожидания))
Kristina

Спасибо, все было замечательно 🤩
Ellen

Мимы
Ребята отлично работают - создают приятную атмосферу и легкую анимацию, рекомендую)

Всем добрый день
Ребята вчера поздравляли мою подругу с днем рождения. Было очень весело. Все гости были в восторге. Очень рекомендую.

Мимы
Отличный мим) веселил гостей от души

Клоуны
Я очень редко пишу отзывы!!! Но эти ребята сделали наш праздник просто не забываемым!!! Настолько профессионально, круто, все и на таком высшем уровне, подготовлено все номера детально спланированы, что я очень счастлива что выбрала именно их!!! Это было супер 🙂!!! Крутейшие самые позитивные самые красивые и такие настоящие живые и в моем сердце останутся навсегда ❤️Благодарю от всей души

Клоуны
Эти супер ребята знают своё дело ! Вернули нас , взрослых , в детство и очень порадовали всех )) очень благодарна за великолепное настроение на день рождения ! Всем рекомендую этих замечательных артистов !

Мимы
Все отлично прошло, спасибо Петру! Только положительные впечатления:)

Мимы
Мим - Вечаслав приехал во время на площадку. Очень круто развлекал гостей , танцевал , влезал в кадры гостям , вообще делал все , что должен делать мим. Гости остались довольны👌

Все остались довольны

Мимы
Спасибо большое!!! Пётр, настоящий профессионал!!! Заказывали услуги мима на День рождения дочери! Остались очень довольны!!! Еще раз оооогромное спасибо!

Мимы
Возможности артиста превзошли наши ожидания!
Расшевелил бизнес центр накануне 8-го марта. Дамы были в восторге. Мы тоже )

Мимы
Спасибо большое замечательному артисту и его помошьнице за чудесный праздник чувств, эмоций, позитива и добра, высокий профессионализм и умение без слов завладеть вниманием людей. Еще раз СПАСИБО. Праздник удался.

Варвара

Цирковые артистыМимы
Ребята большие молодцы! Работали у нас на свадьбе и были и украшением и развлечением для взрослых и детей.

Да результат был достигнут

Цирковые артисты
Марк

Цирковые артистыАниматоры
Наталья Михайловна
Цирковые артисты
Большое спасибо Мим-Экспресс!!! Расшевелили всю компанию и дали толчок к дальнейшему веселью на праздновании Дня рождения. ЗдОрово!!!

Цирковые артистыМимы
У нас на открытии магазина работал мим Петр из группы Мим- Экспресс. Он стал настоящим украшением нашего праздника!
Все, кто смотрел видео после события , как один , говорили: «Какой у вас был классный мим !» Он пришёл сильно заранее, тщательно подготовился, был безупречно одет согласно оговорённому образу.И самое главное, несколько часов беспрерывной работы не сказались на его состоянии, он и в конце праздника, когда все уже были уставшие, излучал энергию, радость, драйв. Всесмотрели на его работу и говорили: « Только один наш мим как новенький!» мы будем работать с Петром и на других площадках, он теперь наш верный друг!
Отличный артист с очень положительной энергетикой. Рекомендую от души!

Аида

Кук Наталья

Праздник для взрослыхМимы
Спасибо,все прошло супер. Татьяна,очень душевная и отзывчивая девушка. Всем понравилось!

Мимы
Добрый день!На мой взгляд миму не удалось заинтересовать моих гостей. Он затерялся среди людей. Может таких артистов стоит приглашать на более спокойные мероприятия, но точно не в качестве увеселительного мероприятия для веселой молодой компании....
Цирковые артистыСвадьбаМимы
Насту с того что мы договаривались и переписывались 3 месяца. мимом, что и как, будет происходить.
Он скидывал мне варианты костюмов, скинул фотографии и написал что это я, у Вас будутработать я в таком то костюме.
Договорились что мим должен уже начать работать с 15:00-17:00, тоесть в 14:30 приехать переодеться и встречать гостей, активно заниматься ими.

Итог такой: на телефон мне мим не отвечал, опоздал на 30 минут переодевался когда гости уже все приехали, приехал не тот мим внешне, гостями не занимался, вообщем полный отстой!
Зря потраченные деньги!

Мимы
Всё прошло просто отлично! Артист приехал вовремя, великолепно отработал на нашей свадьбе. Да ещё и больше положенного времени. Вячеслав – прекрасный, просто замечательный человек. Мы остались очень довольны, ведь всё было идеально. Спасибо!

Альбина

Мимы
Приглашали мимов в офис на приветствие женщин перед 8 Марта!
выражаю искреннюю благодарность Вячеславу и Пётру за неподражаемую работу! Вы стали прекрасным украшением нашего праздника! презентация выставки детских рисунков и поздравление прекрасных коллег мимами под французскую музыку подарили настроение!! Жаль, нельзя прикрепить фото и видео довольных коллег!
сергей

Мимы
Спасибо за отличную работу. Все вовремя , ненавязчиво, а главное умение найти контакт не только со взрослыми , но и с детьми. Дети были заинтересованы и радовались общению, а на взрослом мероприятии всегда думаешь как сделать так , чтобы дети тоже были задействованы, а не сидели в углу. На всех вновь прибывающих встреча на входе, всех настраивала на ожидание чего то прекрасного впереди. Что мы и обеспечили в дальнейшем. С уважением.
Александр А. Розов

Мимы
Заказывали артистов из Мим-Экспресс в офис для поздравления девушек с 8 марта. Мероприятие прошло 7 марта на кануне. Ребята приехали заранее, чтобы хорошо подготовиться. Они были великолепны. они играли с девушками, шутили, баловались, дарили заготовленные нами подарки, разыгрывали сценки. В прошлом году, девушки стеснялись подходить к столу, все стояли в стороне, в этом же году, благодаря Мим-Экспресс, а именно Моисееву Егору и Никитченко Марату девушки вели себя иначе. Они активно играли, смеялись и веселились! Ребята задачу выполнили на 5 +++!
Спасибо Марату и Егору ну и конечно PROFI RU! Ну и до встречи!

Мимы
Замечательно украсил наш праздник Мим!Эффектно приглашать мима на детский день рождения!и родителям и детишкам понравилось!Советую!

Аниматоры

Мимы
Очень профессиональный актёр.Приглашали на детский новогодний праздник.Справился со своей задачей на все 100%.Очень чутко чувствовал публику.Дети остались в полном восторге.

Мимы
Актёры «Мим-Экспресс» потрясающе встретили гостей нашей свадьбы. Я, конечно же, очень переживала и нервничала по поводу всего, но ребята умудрялись сглаживать даже моё волнение. Артисты встречали гостей и провожали к шатру, успевая при этом что-то изображать и всячески развлекать вновь прибывших. Каждому хотелось сфотографироваться с необычными комиками, и ребята никому не отказывали. Среди гостей была девятилетняя девочка Оля. Все два часа она не отходила от мимов – эмоции у ребёнка просто зашкаливали! Вместе с ребенком они строили воображаемые домики, общались «через стекло» и просто веселились. Два великолепных артиста зарядили гостей отличным настроением на весь вечер. Планируем пригласить мимов снова на ближайшее мероприятие. Огромное спасибо и большой привет артистам! Ребята, вы - настоящие профессионалы.

Мимы
«Мим-Экспресс» великолепно отработал на нашем тематическом вечере. Двух прекрасных мимов запомнили все гости именно по той причине, что они отработали восемь часов на одном дыхании! Все прошло отлично, и мы очень довольны работой артистов!

Мимы
Ребята так здорово поработали))) Приглашали их на свадьбу, на встречу гостей! Все гости остались очень довольны)) очень харизматичные, веселые, Никто не остался без внимания, а было 60 человек!) Спасибо!(:

Мимы
Мим-Экспресс на свадьбе дочери великолепно справился со своим заданием. Все остались довольны. Стоимость услуг приемлема. Он специалист своего дела и я буду рекомендовать его своим друзьям и знакомым.

Мимы
«Мим-Экспресс» великолепно выступили на свадьбе. Мы заранее обговорили сценарий праздника. Артисты замечательно сориентировались и импровизировали, когда вдруг неожиданно программа пошла не по плану. Молодцы! Молодые в восторге от такого незабываемого шоу. Гости с удовольствием вспоминают их представление.

Наталья Владимировна

КлоуныМимы
Участники коллектива "Мим-Экспресс" были приглашены для участия в фотосессии, которую организовала наша компания. С руководителем коллектива мы обсудили костюмы артистов, и все наши пожелания были полностью учтены. Артисты приехали заблаговременно, и в назначенное время фотограф смог начать работу. Отдельно хочется отметить профессионализм артистов, которые работали в образах мима и клоуна. Они не только удачно справились с поставленной задачей, но и добровольно взяли на себя функцию развлечения гостей. Это подняло настроение присутствующим на мероприятии и порадовало нас как организаторов. По пятибалльной шкале артисты достойны максимальной оценки, и я с удовольствием рекомендую этот коллектив всем клиентам ресурса Treda С 1 июля 2014 года проект

Мимы
«Мим-Экспресс» приглашен был на выставку в экспоцентр на Красной Пресне для привлечения публики. Артист работал с нами четыре дня. Он - большой молодец, профессионал. Мы очень довольны сотрудничеством с Вячеславом. Увлеченный человек, вникает в пожелания клиента, мы с ним были на одной волне. Всегда был на связи, получал от меня новую информацию и всегда оперативно на неё реагировал. Молодец!
Эльвира

Мимы
Перед мимом от компании "Мим-Экспресс" мы поставили задачу так встретить гостей, чтобы с первых минут все осознали - это Новый Год! Артиста попросили нарядиться максимально празднично и быть в отличном настроении. Он был в шикарном белом фраке и с огромной улыбкой на лице, провожал гостей к ёлке, фотографировался с ними. Для групп гостей разыгрывал небольшие сценки и пантомимы, мягко и ненавязчиво распределял потоки гостей. Профессионализм артиста оказался на высоте. Мы очень благодарны миму за отличную работу.

МимыШоколадные фонтаны
Наша свадьба проходила в большом загородном доме, где на входе гостей встречали два мима в классических образах от компании "Мим-Экспресс". Они были распорядителями и на вверенной им территории распределяли потоки гостей. Благодаря ярким тельняшкам, мимов легко было отыскать в любой толпе. Артисты были веселы, улыбчивы, доброжелательны, работу свою выполняли легко и с шутками, к месту исполняли небольшие пантомимы. Также артисты исполнили несколько смешных и трогательных парных сцен. Как заметили наши гости, мимы внесли в наш праздник элементы лёгкости и какого-то французского шарма, спасибо им за это!

Мимы
На встрече гостей корпоративного вечера, посвященного новому году, великолепно выступили мимы коллектива "Мим-Экспресс". Гости не только от души посмеялись над добрыми шутками мимов, но и с удовольствием фотографировались с ними.

На день рождения подруги я решила сделать нестандартный подарок и пригласила мима из творческой группы "Мим-Экспресс". У меня нет слов, чтобы выразить все восхищение им, его костюмом, его внешним видом, теми выразительными и трогательными образами, которые артист нам представил. Выражаю огромную благодарность миму за шикарное выступление. Мы в полном восторге от всего увиденного.

Мимы
Два мима во фраках встречали гостей, приходящих на наш день рождения. Одним только внешним видом они задавали тон всему нашему празднику, а если учесть, что мимы при этом были учтивы, элегантны, предупредительны, улыбчивы и на редкость интеллигентны, то ясно, что наш вечер прошел на высочайшем уровне. Спасибо артистам за прекрасное начало нашего праздника!

Мимы
Мы приглашали мима на наш праздник для создания непринужденной атмосферы. Жизненный опыт показывает, что в компаниях добрые друзья, встретившись, увлекаются разговорами между собой, и коллектив разбивается на отдельные группки. Чтобы этого избежать, мы решили пригласить мима на три часа. И уже на празднике стало ясно, что это было правильное решение! Мим прекрасно справился с созданием атмосферы - он периодически подходил к виновнице торжества и очень мило напоминал всем, кто на этом празднике главный. Не забывал растормошить тех, кто очень увлекался беседами, а в промежутках демонстрировал смешные и трогательные миниатюры. Это было прекрасное выступление, заслуживающее высшего балла!

Мимы
Артист выступил замечательно! Мим от коллектива "Мим-Экспресс" работал на встрече гостей и, несмотря на то, что он был в единственном числе, ему удалось еще на входе создать у гостей веселое настроение. Он внес в наш праздник ноту легкой радости и изысканного веселья. Это было неожиданно и очень приятно, такая встреча понравилась и взрослым гостям, и детишкам. Мы тронуты отличной работой артиста.

Мимы
Мимы замечательные, превосходные, великолепные! И работали они на нашем дне рождения с полной выкладкой, с полной отдачей, и номера у них были необыкновенные. Костюмы у всех артистов красивые, достойного качества, и сами мимы очень выразительные, пластичные, яркие и запоминающиеся. На днях, обсуждая с друзьями развлекательную программу нашего вечера, мы коллегиальным решением поставили мимов на первую строчку. Их невозможно забыть, и это выступление стало главным событием вечера.

Мимы
На встречу гостей нашей свадьбы приглашали мима от коллектива "Мим-Экспресс". Артист удивил и порадовал нас. Великолепный костюм, смешные номера - профессионал высшего класса! Мы очарованы артистом, обязательно пригласим его еще раз.

Мимы
Приглашали Вячеслава (одного) на свадьбу для организации встречи наших гостей в загородном парк-отеле и он справился с поставленной задачей великолепно, все были уже с улыбкой на лице с момента прихода для торжества по случаю свадьбы.

Мимы
Во время подготовки предсвадебного квеста - сюрприза для молодых - нам пришла идея воспользоваться услугами артиста. Долго думали и остановили свой выбор на коллективе "Мим-экспресс". Нам показалось, что для нашего задания невесте (угадать следующую точку маршрута) мим - это то, что нужно. Обратились в агентство "Треда С 1 июля 2014 года проект
Профи
", сделали заказ, менеджер перезвонила через две минуты, а уже через пять минут мы обо всем договорились с артистом. Нам помогал мим по имени Вячеслав, - интеллигентный, доброжелательный и ответственный человек, настоящий профессионал своего дела! Выступление, согласно договоренностям, было довольно коротким, но за это время артист легко сумел поднять настроение всем гостям, очаровать невесту, а также развлечь случайных свидетелей мероприятия. Все были в восторге от него, даже сотрудники заведения, на территорию которого мы ненадолго попросились, им отдельное спасибо за приют и за предоставление помещения артисту вместо гримерной. Если вы хотите сделать сюрприз, очень рекомендуем этот жанр: необычный, оригинальный, трогательный, пластичный мим никого не оставит равнодушным. Спасибо Вячеславу, группе "Мим-Экспресс" и агентству "Треда С 1 июля 2014 года проект
"!

Мимы
Хотели на свадьбу детей пригласить мимов, очень долго выбирали в Интернете и остановились на коллективе "Мим-Экспресс", как оказалось попадание было 100%. Артисты (Петр и Валентина) просто замечательные: пунктуальные, позитивные, тонко чувствующие публику, а самое главное - настоящие профессионалы. В конце своего выступления показали такой яркий, запоминающийся номер "Он и Она". Все гости были в восторге!!! Будем рекомендовать всем, всем, всем... Ребята, спасибо вам огромное за ваш талант! Творческих успехов!!!
Игорь, Ирина

Мимы

Пригласили мимов из творческой группы "Мим-Экспресс" для развлечения гостей, на велком-зону. Мы потрясены, порадованы и находимся под сильнейшим впечатлением от увиденного шоу. Это было потрясающее представление, в котором приняли участие все присутствующие. Выступление мимов стало "гвоздем" программы всего вечера, артисты отработали на "отлично"!

Приглашали ребят из Мим-Экспресса поработать час в велком-зоне на свадьбе 22 августа в Коломенском в шатре на набережной. Скажу честно, что в последствии очень пожалели, что только на час - ребята супер! Работают классно - очень профессионально, не навязчиво, но и не "стоят в сторонке". Гости абсолютно все были в полном восторге! Спасибо большое за изначально созданное настроение! Есть мимы и МИМЫ. Эти ребята настоящие артисты!

Элла

Мимы
Наша свадьба была 16.07.2015 к нам приехали два мима девушка (Юлия) и парень (Егор). Ребята была в заранее обговоренных нами костюмах, все гости были от них в восторге, практически каждый подходил к нам на празднике и после праздника и спрашивал откуда мы взяли таких крутых ребят!Спасибо вас огромное!Держите в том же духе!

Мимы
Коллетив «Мим-Экспресс» выступал на дне рождения нашего комплекса. Это профессиональные артисты. Все было пунктуально, задорно, весело. Все гости получили огромное удовольствие.

Мимы
На нашем мероприятии выступал один мим из коллектива "Мим Экспресс". Свою задачу Вячеслав выполнил на все пять баллов. Артист приехал вовремя, был очень приятен в общении и контактен с детьми. Ребята остались очень довольны его выступлением. Мы благодарны за его профессиональную работу!
Светлана, Егор

Мимы
Артисты коллектива "Мим-экспресс" отлично выступили в нашей школе танцев. Благодарим мимов за профессионализм и создание позитивной праздничной атмосферы.
Лилит

Мимы
Артисты коллектива «Мим-Экспресс» прекрасно проявили себя у нас на выпускном из 4 класса. Это был очаровательный дуэт. Детям очень понравилось взаимодействовать с мимами, играть с ними и фотографироваться. Всё было здорово, обязательно будем обращаться к вам ещё!

Мимы
Очень хорошо проявили себя артисты коллектива "Мим-Экспресс" на нашей свадьбе. Замечательные мимы, выступавшие дуэтом во время встречи гостей, понравились и детям, и взрослым. Артисты приехали вовремя, костюмы были хорошие, опрятные. Оценка - десять из десяти, великолепно.

Лана

Мимы
Артистов коллектива "Мим-Экспресс" я приглашала на день рождения. Выступали они дуэтом. Замечательные мимы прекрасно взаимодействовали со взрослой публикой. Это милые, скромные, прекрасные в общении люди, настоящие профессионалы своего дела. Смело буду рекомендовать их всем своим знакомым. Большое спасибо!

Мимы
На корпоративное мероприятие, где проходили семинары, для развлечения гостей мы пригласили мима из творческой группы "Мим-Экспресс", который выступил великолепно, очень профессионально и красиво. К каждому гостю был найден индивидуальный подход. Выступление стало "вишенкой на торте"! Мы в восторге и под сильным впечатлением. Спасибо артисту за замечательно проведенную работу.

Стелла

Александр Евгеньевич

Мимы
У нас на корпоративе встречу гостей организовал коллектив "Мим-Экспресс". Ребята отработали на "отлично" и без каких-либо нареканий. Костюмы мимов были выбраны во французском стиле. Артисты отнеслись к своей программе творчески и индивидуально подходили к каждому человеку. Все наши гости были окутаны их вниманием и заботой. Мы благодарны коллективу за праздничное настроение!

Мимы
Артистов коллектива "Мим-Экспресс" мы приглашали выступить на юбилее. Мимы работали во время встречи гостей, а также развлекали ребятню. Артисты превосходные - настоящие профессионалы в области пантомимы. Гости с удовольствием наблюдали за их игрой и фотографировались с ними. Хочется также отметить оперативную работу администраторов PROFI.RU. Мы оставили заявку за день до праздника, и нам сразу же предложили этот замечательный коллектив. Большое спасибо за хорошую работу!

Гуля

Мимы
Спасибо, за профессионализм! Зрители просто "прилипли" к сцене во время выступления Мим-Экспресс! От себя, как от организатора, благодарю, за пунктуальность и доброжелательный настрой. Спасибо!

Светлана, Виталий

Мимы
К великой досаде увидеть всю прелесть выступления артистов не удалось, но тот кусочек, что удалось застать, дал возможность оценить по достоинству актеров и их мастерство, да и отзывы гостей были очень приятными.
Лейла

Мимы
На нашем празднике выступал потрясающий мим! Очень доброжелательный и веселый! Будем приглашать его еще и еще!
Алеся

Виктория, Елена