1. Артисты

Диджеи, музыканты-инструменталисты, аккордеонисты

Отзывы: Владимир-Ясный

Дария
Гитаристы
Спасибо вам большое! Вы - человек праздник! 🥳 Душевно, все по-доброму, красиво и весело, все зажигали ☀️☀️☀️🎁🎁🎁🎁🎁

Папа был счастлив такому подарку, все спрашивали номер баяниста на будущие праздники. 🎉

Клиент доволен! Благодарю за прекрасную работу!
Спасибо, мама осталась довольна. Напелись и танцевали до упаду) исполнили все любимые песни и частушки.
Семен

Большой молодец! Огромное спасибо 😊
Nikita Moiseev
Все было круто! спасибо
Баянисты
Попросили Владимира сопроводить поздравление женщин на 8 марта. Производство большое, играл на ходу, весело и задорно заходил в отделы, подготовил именные частушки! Все на предприятии получили огромный заряд позитива! :)))

СаксофонистыАккордеонисты
Спасибо за выступление. Все было на высоком уровне.

Баянисты
Великолепный артист! Музыкант! Талантливый и душевный! Большое спасибо за наипрекраснейшее настроение, корректный и уместный юмор! Было ощущение, что это давний друг нашей большой семьи.
Рекомендую всем, даже кто не любит петь, как мы😎 Владимир подберет правильный музыкальный формат для Вашего праздника.

Певцы
Замечательный душевный вечер подарил нам Владимир!

Аккордеонисты
Владимир, это супер профессионал!! Он сделал наш юбилей незабываемым!! Был не просто музыкантом, но и тамадой!!
Певцы
Человек праздник , отлично вписался в др в мужской компании
Лиза

Баянисты
С удовольствием, рекомендую Владимира!

Жизнерадостный и очень активный человек!

Певцы
Спасибо, Владимир!!! Всё очень понравилось!

Аккордеонисты
Отличный артист! Позитивный и профессиональный! Влился в коллектив, задал настроение праздника! Рекомендую!

Специалист отличный. Рекомендую!
Аккордеонисты
Понравился очень формат караоке под баян и не только. Все гости с удовольствием пели. Текст моих любимых песен был заранее распечатан Владимиром,за что отдельное спасибо. Все было весело,со вкусрм
Константинова Светлана

Фантастика🎉🎉очень профессионально, весело, шикарный голос. Гости в восторге
Владимир-Ясный
очень весёлая и дружная компания.умеют отдыхать и веселится
Родион

Баянисты
Было очень круто. Это был лучший день рождения, и всё благодаря Владимиру.

Баянисты
Хочу выразить огромную благодарность и сказать большое СПАСИБО замечательному баянисту Владимиру!!! Он большой профессионал, виртуоз своего дела, талантливый артист и просто хороший, позитивный, компанейский, замечательный человек. Своим творчеством принес всем нашим гостям отличное, веселое настроение, зарядил положительной энергией. Было очень, очень весело. Гости были все в восторге, особенно юбилярша!!! Владимира буду всем советовать и рекомендовать))) Ещё раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! Владимир -Вы чудо!

Пианисты и клавишникиАккордеонисты
Владимир очень талантливый человек, музыкант, тамада, автор. Легко находит общий язык с гостями, умеет слышать, замечательно владеет инструментом, хорошо поёт. Был приглашён, чтобы провести юбилей мамы, ей 85,поэтому были и дети, и внуки, и правнуки, и ВСЁМ ,без исключения ,праздник понравился. 5 часов безупречной работы для него, а для нас 5 часов удовольствия. Ценник у Владимира самый адекватный, что не маловажно, он не изменился после проведения мероприятия. Он был душой нашего большого семейного торжества!!! Огромное спасибо, что всё получилось так, как я хотела!!! Рекомендую Владимира Ясного и благодарю от чистого сердца.
Аккордеонисты
Благодаря Владимиру, наш праздник прошёл просто замечательно! Профессионал своего дела, весело, с задором играл и исполнял композиции! Помимо игры на баяне, так же было много шуток, конкурсов, было интересно и весело весь праздник! 3 часа пролетели очень быстро, спасибо большое, все гости в восторге!!))
Ирина Борисовна

Аккордеонисты
Прекрасная работа!!!! Спасибо большое Владимиру за позитив и энергетику! Добавил красок в обычную вечеринку, раскачал даже молодежь :))) А Enigma под баян просто огонь!
совершенно с вами согласен

Баянисты
Владимир, спасибо вам большое за всё: профессионализм, хорошее настроение и четкое понимание задачи без лишних слов.
Владимир быстро отреагировал на заявку, а когда я ее размещал вечером за день выступления особо не насчитывал, что кого адекватного найду. Владимир был нам дам «сверху», т.к буквально через 15-30 мин отреагировал на наш заказ и был согласен выступить на юбилее коллеги у нас у офисе.
Приезд Владимира с ходу создал праздничную атмосферу в офисе, очень тактичный, образованный и веселей человек. Основное внимание правильно сфокусировал на имениннице и смотрел на ее реакцию. Видно, что он подготовился к встрече, т.е учел все пожелания, хотя на подготовку, повторюсь, времени было мало. Были исполнены все пожелания, и даже больше. Не смотря на то что бюджет был ограничен, а Владимир пошел нам на встречу - согласился на наш ценник, но все равно после выступления все коллеги с улыбкой вспоминали Владимира как ясное солнышко средь белого рабочего дня, и мы перевели чаевые. Классно, весело и душевно провели вместе время. Еще раз спасибо Вам, здоровья, удачи и благополучия Вам и вашей семье. Все наши девочки, а в особенности Любаша просила передать воздушный поцелуй

Аккордеонисты
Владимир настоящий специалист своего дела! Мы в полном восторге так весело ещё не отмечали Масленицу! Нашёл подход ко всем, а какие шутки, тосты! Замечательный вокалист исполнял свои песни! Очень благодарны за наше мероприятие, обязательно будем приглашать ещё.
все отлично

Аккордеонисты
Огромное спасибо Владимиру за потрясающе проведенный юбилей 65 лет. Практически весь вечер пел сам.
очень благодарная публика

Аккордеонисты
На улице отмечали масленицу с детьми. 2 часа Владимир играл на одном дыхании. Благодаря его музыке создалось настоящее праздничное настроение.
Roman
Все хорошо. Спасибо!
Владимир-Ясный
Всё прошло на высоком уровне
Понравились песни прибаутки анекдоты1
Аккордеонисты
Владимира приглашали на юбилей 70 лет, вовремя приехал, сразу стало весёло напразднике, знает много песен, отлично играет.
Анна Крапивная

Музыканты-инструменталисты
Спасибо за отличную атмосферу и праздничное настроение!!! Все было по высшему классу)))

АккордеонистыБаянисты
1 октября 2019 года отмечали юбилей- 90 летие. Спасибо большое Владимиру за яркий праздник. Все прошло на высоком уровне: весело, не навязчиво, тактично. Гости и юбиляр довольны!

Аккордеонисты
очень здорово, классно!!!!!!! нашу маму сложно обрадовать, она плакала от счастья, всем советую Владимира. Это супер! Море эмоций и позитива!!!!!!

Все отлично прошло

Певцы
День пожилого человека МБУ КДЦ "Метролог". Зрители в восторге! Браво!!!!!!!!!!!!!!! Танцы, песни, огромное количество отзывов от зрителей со словами благодарности Владимиру в книге отзывов написано. С удовольствием будем ещё приглашать прекрасного, талантливого музыканта! Все танцевали, пели! Владимир, спасибо Вам огромное за такую превосходную программу и за отличное настроение!

Музыканты-инструменталистыАккордеонисты
Все было классно весело спасибо большое .Мамин юбилей прошел просто великолепно хорошие песни танцы шутки...Владимир профессионал своего дела ..все гости остались очень довольны...Большущее ему спасибо....

Всё было просто замечательно
Всё замечательно!!!
Молодец!
Людмила Николаевна

Аккордеонисты
Приглашала Владимира на свой юбилей и осталась очень довольна его работой.Мри гости тоже были довольны,пели вместе с ним под боян,Владимир говорил тосты,пел сам.Получилось очень душевно.За несколько часов до приезда он позвонил,подтвердил встречу,спрсил предпочтения в музыке,привез кое-какие тексты.Мы пели,замечательно провели время,которое пролетело незаметно.Стоимость услуги была такой,как было заявлено и это даже не обсуждалось ни в какую сторону.Все мои гости тепло простились с Владимиром и спрашивали у меня контакты,где его можно заказать.Я ,естественно,с радостью его порекомендовала своим друзьям.Спаибо большое Владимиру за вечер.

Инструментальные ансамбли
Выступление дуэта «Владимир-Ясный» на нашем мероприятии прошло великолепно. Сразу видно, что Владимир имеет большой опыт работы в организации праздников и прекрасно чувствует аудиторию. Программа артистов прошла в русско-народном стиле. Баянист и балалаечник были одеты в народные костюмы и профессионально исполнили необходимый репертуар. Все наши гости остались довольны, и даже моя теща была в полном восторге от артистов.
Аккордеонисты

У нас была свадьба. Мы долго думали, чем занять приглашенных гостей в пути до ресторана, который длился два часа в автобусе. Нам предложили прекрасного баяниста Владимира, который заменил нам целый фольклорный ансамбль! Владимир - великолепный певец и исполнитель, к тому же доброжелательный и веселый человек. За песнями и частушками время прошло незаметно, и все гости зарядились шутливым настроением. Спасибо Владимиру за прекрасное выступление.
Даниил

Аккордеонисты
Выступление музыканта прошло замечательно. Все гости остались довольны его работой. Владимир оказался профессионалом своего дела и хорошим человеком. Он украсил своей программой наш праздник, посвященный годовщине свадьбы. Спасибо за работу!
Аббас