1. Артисты

Некрасоff Decor

Декоратор, украшение зала

Отзывы: Некрасоff Decor

Оформление свадебного зала
Огромное спасибо за прекрасно выполненную работу 22.02.2020 года. Помогли подобрать украшения, цвет, украсили все как надо, оперативно подстроились и закончили намного быстрее оформление из за нашего раннего приезда , чему мы очень сильно благодарны!) Фотозона, против которой были родные - была облюбована всеми, родители извинились и поняли, что она была нужна) Благодарим Вас за помощь и такую красоту!

Хочу сказать огромное спасибо за потрясающий декор свадебного стола и пространства за спиной! Заказ был сложный: за три дня до свадьбы необходимо было найти декоратора, который был готов выполнить срочный заказ. Декор обговорили, и в назначенный день все было готово на высшем уровне

Украшение зала
Хорошая работа, все четко и по делу. Съездили вместе на площадку все посмотрели, обсудили. А главное предложили много идей, которые по итогу создали настоящее новогоднее настранение на празднике!

Оформление свадебного зала
Хочется сказать огромное спасибо Маргарите и Игорю за великолепное оформление свадьбы наших детей. Вы подарили нам сказку. Удачи!

Декор мероприятий
Рита творческий человек , все желания понимает с полуслова. Оформила свадьбу на 10 из 10!

Декор мероприятий
Заказывали полный пакет: оформление зала и работу ведущего. Все очень-очень понравилось! Маргарита учла все пожелания по оформлению, в итоге получилось очень красиво)). Игорь замечательно вёл праздник. Все прошло чётко, интересно и весело! Гости и мы остались довольны). Буду рекомендовать всем Семейное Дело Некрасофф).

Декор мероприятий
Огромная благодарность студии декора! Превосходно украсили свадебный зал под нашу сумму и учли все пожелания. Реальность превзошла ожидания! 100% рекомендуем!

ПодрядчикиДекор мероприятий

Декор мероприятийСвадьба
Хотим выразить благодарность, Маргарите и Игорю. Мы заказывали свадьбу "под ключ". Результат превзошел все ожидания. Маргарита и Игорь - мастера своего дела, им можно доверять на все 100500%. Очень все было профессионально. А декор - это было потрясающе!!! Маргарита и Игорь создали именно ту атмосферу, которую в результате мы и хотели получить. Было все очень мило и уютно. Работать с Маргаритой и Игорем одно удовольствие. Мы остались довольны. Всем советуем Семейное Дело Некрасоff.
Зоя Зарифовна

Подрядчики

Декор мероприятий
Результат превзошел все ожидание. Браво. Стоимость услуги соответствовала услуги. Обязательно рекомендую всем очень хорошие декораторы. Быстро четко и очень хорошо все сделали.

Выбрали Некрасоff в последний момент, за неделю до свадьбы, т.к. предложения других компаний по ценовому сегменту не подходили. Подход очень понравился, была организована встреча в ресторане и на примерах уже выполненных работ, были даны предложения по оформлению. Из-за мероприятия, которое было накануне свадьбы, дизайнеры не могли заранее оформить зал и все делали в ночь перед торжеством. Увидели мы все в день мероприятия и все очень понравилось. Задумки все были реализованы отлично. И самое главное, что фотографии реально не отражают то, как на самом деле все выглядит. Качество тканей высокое, а светодиодная подсветка выглядит гармонично, хотя изначально думали от них отказаться. В итоге скажем только одно, что очень довольны агентством Некрасоff

Декор мероприятий
Если вы хотите сказки - то зовите именно их! Свадьба была украшена, было сказочно красиво, романтично и уютно. Все гости были в восторге! Потрясающая фотозона стала украшением каждой фотографии. Специалисты очень добрые и порядочные, всегда услышат ваше мнение, посоветуют и вы совместно придумаетесь свою индивидуальную историю!

Декор мероприятий
Очень шикарное оформление сцены получилось у нас при помощи декораторов из компании "Семейное дело Некрасоff". Мастера понимали нас просто с полуслова, посоветовали, как лучше оформить, и предложили альтернативные варианты украшения сцены. Это настоящие профессионалы, рекомендую всем!

Декор мероприятий
Мы очень довольны работой специалистов из коллектива "Семейное Дело Некрасоff". Мы вместе разработали дизайн украшений и элементов декора как по цветовому решению, так и по композициям. Отдельно была организована доставка шаров, мы оставили ребятам деньги, и они сами приобрели комплектующие, помогли всё скомпоновать и необычно украсить помещение. Во всем был неформальный и индивидуальный подход. Мне было приятно иметь дело с добросовестными и внимательными людьми, с настоящими профессионалами.
Вилена

Декор мероприятий
Хочу поблагодарить компанию "Семейное Дело Некрасоff" за прекрасное оформление ресторана ко дню нашей свадьбы. Оформители - профессионалы высочайшего класса, они с огромной любовью воплотили все мои идеи. Специалисты задекорировали и оформили зал лучше, чем я ожидала. Буду рекомендовать данную компанию всем, они - молодцы!
Ярослав

Для встречи супруги я подготовил сюрприз в виде украшения квартиры. Работой Маргариты мы остались очень довольны, работа была выполнена безупречно!
Павел, Мария

Декор мероприятий
Оформление зала по случаю нашего бракосочетания мы доверили специалистам коллектива "Семейное Дело Некрасоff". Мы заранее согласовали все наши пожелания по цвету, свету и декору. Маргарита Александровна учла всё и выполнила декорирование так, как мы планировали, и даже лучше! Все было выполнено качественно, пунктуально и четко.

Декор мероприятий
Прекрасное дизайнерское оформление нашей свадьбы воссоздали декораторы! Все наши пожелания были учтены, оформитель не упустили ни одного нюанса. Очень понравились авторские элементы декора, которые широко использовались в оформлении нашей свадьбы. Немного подпортила общее впечатление разбившаяся вазочка, но эта неприятность была быстро исправлена так, что никто ничего и не заметил. Большое спасибо!
Дарья Михайловна

Декор мероприятий
Замечательная работа талантливых людей! Спасибо!

Декор мероприятий
Настоящим украшением нашей свадьбы и помещения, где проводилось торжество, оказалась превосходная работа декораторов "Семейное Дело Некрасоff". Я безумно рада, что были подобраны именно эти специалисты. Зал был настолько красиво декорирован, что я уверенно утверждаю: действительность превзошла наши самые смелые ожидания. Мы не только нигде и никогда не видели такой красоты, но даже представить себе не могли, что такое возможно! Огромное спасибо вам!
Радислав