2. Румянцев Павел

Фотограф, видеооператоры, видеосъёмка свадеб

Отзывы: Румянцев Павел

Александра Шумилова

Видеосъёмка свадеб
Мы пригласили Павла в ЗАГС, чтобы он заснял церемонию и немного до и после. Павел очень ответственно отнёсся к работе , сам звонил мне заранее, приехал в ЗАГС тоже заранее , а главное - шикарный ролик был готов уже через 3 дня! И это не смотря на очень скромную цену! Очень и очень рекомендую всем!!!
Видеооператоры
понравилось:
четко, вовремя, готовность видео раньше времени, вносились изменения в видео до "победного"

не понравилось:
переделывали видео три раза (хотелось бы итог с первого раза), не учтены пожелания по акценту в видео на определенном ребенке (специально пригласили на время съемки бабушку, которая могла бы подсказать).

Итог: видео довольна, общение приятное, максимально быстрая обратная связь. Очень высоко оценила готовность специалиста вносить изменения в работу, исходя из пожеланий меня как заказчика. Ждем Павла на съемку детского праздника на Новый год (обещался быть )))
Вика
Видеосъёмка детских праздников
Павел произвёл впечатление спокойного и приятного человека. Вовремя все обговорили с ним. Пунктуальный. Пришёл заранее и втерся в доверие к двухлеткам))) Но планы, ракурсы и сама сьемка не во всех моментах понравилась.
Гульнара

Видеомонтаж
Павел собрал фильм из отснятых другим оператором видеороликов.
Быстро ознакомился с материалов, и без всяких вопросов сопоставил события и в нужной последовательности сложил материал. Без пожеланий самостоятельно скомпоновал длительные моменты, собрав воедино, не пропустив ничего, и выделив суть Вырезал ненужные моменты.
Привлекательная цена за очень качественную работу.
Уже выложила статус в своем блоге с рекомендациями и ссылкой на специалиста Павла.

все очень понравилось получилось здорово

Да

Видеосъёмка
Павел прекрасно выполнил свою работу. Приехал без опозданий, даже немного раньше. Очень ответственно отнёсся к своей работе, прекрасно прочувствовал нашу пару и сделал замечательный свадебный фильм по нашим пожеланиям.
Павел, спасибо что провели этот день вместе с нами и навсегда оставили приятные воспоминания в нашей памяти.

Видеосъёмка
Спасибо огромное, Павлу! Снимал нам новогодний утренник в детском саду. Приехал раньше всех, занял место и ждал детей. Результатом очень довольны, даже привередливые мамаши нашей группы? всем рекомендую, будем обращаться еще??

Видеосъёмка
Все сделала отлично, обработка видео понравилась.

Фото, видео, аудиоВидеосъёмка
Павел проводил видеосъемку выпускного моего сына в детском саду. Только положительные впечатления. Работа была выполнена на 5+, профессионально. От фильма получаем массу ярких воспоминаний. Рекомендую Павла, и сама обязательно воспользуюсь его профессиональными услугами еще не раз.
Фото, видео, аудио
Павел снимал нашу регистрацию в загсе. Нам все очень понравилось. Подход к работе, настроение, пунктуальность, оперативность, терпение)))
Видео было заснято 7 числа, отправлено 10!!! Очень быстро! Ну и конечно качество видео и цена очень порадовали))) Павел, спасибо вам! Огромное!

Фото, видео, аудиоВидеосъёмка
Павел снимал видео в день рождения моей дочери(3 года) и по итогу работы выслал мне фильм. Фильм получился замечательным, все профессионально и качественно. Спасибо большое!! Всем рекомендую специалиста.
Виолетта
Фото, видео, аудиоВидеосъёмка
Профессионал своего дела. Большое спасибо за видеосъёмку.

Видеосъёмка
Огромное спасибо Павлу за профессиональную работу.
Павел занимался организацией видеосъемки Последнего звонка в школе. Он учел все наши пожелания, выполнил все в оговоренные сроки. В процессе подготовки фильма всегда был на связи. В результате мы получили очень крутой фильм)))) Дети, родители и учителя просто в восторге.
Без сомнений обратились к Павлу снова для съёмки выпускного вечера. Теперь с нетерпением ждем продолжение школьной истории.
Очень рекомендую Павла всем, кто ищет настоящего профессионала!!!
Фотосъёмка
Айгуль

ФотосъёмкаВидеосъёмка
На прошлой неделе мы получили фото и видеоматериалы, отснятые Павлом и Татьяной на нашем выпускном, и остались очень довольны их работой. Всё получилось очень здорово. Они сделали красивое оформление, разделили фото и видео. Результат оказался очень достойным. Сами ребята абсолютно адекватные и очень хорошие. Большое спасибо специалистам.

Эльмира

Фотосъёмка