2. Григорий Давыдов
  3. Отзывы: Григорий Давыдов

Григорий Давыдов

Видеооператоры, видеосъёмка свадеб, интерьерная съёмка

Отзывы: Григорий Давыдов

Видеооператоры
Григорий очень оперативно отреагировал на наш запрос. Профессионально выполнил съемку футбольного матча, получилось отличное видео
Видеосъёмка детских праздников
Спасибо Григорию, все вовремя и все что и нужно было!
🙂🤝
Видеосъёмка детских праздников
Благодарим Григория за оказанную нам услугу!)
По всем пунктам пять балов !
Пунктуальность,профессионализм,
цена.
Трехминутный видеоролик на днюхе годовалой девочки.👍
Мы остались довольны , все так как хотели и знакомым очень понравилось .
Рекомендуем !)
Спасибо )

Видеовизитки
Все понравилось. Сняли видео визитку клиники. Понравилась организация и сам финиш результат. Все быстро было смонтировано, не пришлось долго ждать. Самое главное, адекватная цена. Рекомендую, если все нужно сделать оперативно и по бюджету искусственно не завышенному .
Видеооператоры
Результат работы Григория очень понравился. Перед встречей я описала концепцию видео, прислала несколько примеров, поэтому результат полностью совпал с ожиданием.
В процессе съемки было очень комфортно, как человек Григорий тоже очень приятный.
Видео прислал на следующий день, как обещал.
Спасибо за работу!
Anna

Спасибо огромное Григорию, быстро договорились, приехал заранее. выполнил всю видеосъемку, осталась очень довольна. Будем обращаться ещё !!! Побольше бы таких людей!!!
, 😊
Батурина Светлана

Видеомонтаж
Прекрасная работа! Очень быстро и качественно.
😊
Фотограф
Снимали небольшое мероприятие в гончарной мастерской. Что понравилось:
1. Быстро обо всем договорились, в том числе о том, что будет возможность задержаться, если потребуется
2. Григорий приехал точно в срок, разыскивать, напоминать и нервничать не пришлось)))
3. Качество фотографий. Григорий уделил время каждому человеку, есть и отдельные снимки, и группами, и фото процесса (людей показать не могу, но несколько примеров работы ниже)
4. Соблюдение договорённостей по сроку предоставления фотографий
5. Стоимость услуг
6. Формат общения - все предельно корректно, вежливо, комфортно

Спасибо, наши девчонки остались довольны
Дмитрий Сергеевич

Видеосъёмка крещения
Хорошо снял видео крещения младенца и затем грамотно смонтировал. Священник не разрешил установить освещение, поэтому в процессе монтирования мастер применил эффект осветления и получилось очень хорошо.
Спасибо за оценку 🙂🤝

Видеовизитки
Ставлю 5*, оперативно договорились, работа выполнена профессионально, общение было приятным. Григорий помог с выбором студии, был терпелив и вежлив. Спасибо!
Спасибо, за добрые слова!) 👋

Видеосъёмка свадеб
Большое спасибо Григорию за проделанную работу! Специалист выполнил прекрасно работу, согласно изначальным пожеланиям, вежливо и терпеливо отвечал на мои вопросы, в день свадьбы приехал вовремя. Очень рекомендую специалиста!
Elena
Студийная видеосъёмка
Работа выполнена качественно и быстро. Сработали сложенно и все успели

Видеооператоры
Очень приятный человек и профессионал. В кратчайшие сроки организовал съемку концерта. Видео прекрасного качества!
😊👋
Видеооператоры
Спасибо Григорию за проделанную работу. Видеоролик смог передать эмоции детей и настроение праздника. Получилось здорово! Респект!
Видеооператоры
Рекомендую. Всё пожелания услышаны и задумка реализована !
Видеосъёмка свадеб
Григорий снял и смонтировал нам отличный свадебный ролик, сам подобрал прекрасную музыку, сумел передать всё наши чувства и эмоции. Григорий был пунктуален, работал чётко, спокойно, терпеливо)). Работать с ним было приятно и комфортно- это отметил даже наш фотограф, они сразу сработались вместе. Рекомендую.
Любви и счастья Вашей семье! 🙂👋

Видеооператоры
Григорий приехал вовремя на мероприятие. Все отлично сработано по моему ТЗ. Свою работу сдал вовремя и качественно.

Видеосъёмка крещения
Замечательное видео получилось. Очень довольны, что выбрали Григория для съемки таинства крещения дочки.

Видеосъёмка свадеб
Спасибо огромное за съемку нашей свадьбы 08.07.23. От просмотра фильма и клипа нашего дня шли мурашки. Идеально подобрана музыка. Посмотрели один раз и сразу же хочется посмотреть еще разок! Успехов вам в дальнейшей работе! 👍🏻
Любви и Счастья вам! ❤🙏
Видеосъёмка свадеб
Всё понравилось, спасибо Вам за такую прекрасную работу.
🙂

Видеооператоры
Делали заказ на последний звонок в школе.после события получили готовый фильм,очень интересный,разноплановый,с блиц интервью от детей.все понравилось,рекомендую!
Рузанна
Видеооператоры
Цена соответствует качеству, было не дорого.
Очень отзывчивый и ответственный.
Наверное мои ожидания были завышены, ролики получились на 4ку.
Анжелика Александровна

Качественно, быстро!
Видеооператоры
Спасибо Григорию за деликатность и умение «проходить сквозь стены».

Видеооператоры
Григорий прекрасный специалист, очень быстро откликнулся на запрос, уже на следующий день выполнил сьемку и монтаж. Работа выполнена прекрасно, именно так, как я ее представляла, а задача была нестандартная. Очень ответственный, приятный в общении. Я осталась очень довольна работой с ним
Свадебный фотограф
Все прошло хорошо
Съёмка клипов
Приятный человек, спасибо за работу

Интерьерная съёмка
Работа была проделана чётко,как договаривались. Фото великолепные!!!Однозначно, рекомендую!!!
Фотосъёмка мебели
ответственный, приехал в назначенное время как и договаривались, достаточно быстро отснял материал.
Интерьерная съёмка
Отличный специалист ! Сделал интерьерную сьемку на 5+ ! Большое спасибо !!!🙂
🙂🤝

Видеооператоры
Огромное спасибо Григорию за работу. Ни капельки не пожалели, что обратились именно к нему.
Григорий Давыдов
И вам, спасибо Людмила, за добрые слова!)
Создание рекламных роликов
Всё хорошо - и съемка и монтаж.

Видеооператоры
Прекрасная работа как во время мероприятия, так и фильм! Гости в восторге! Рекомендую!
Григорий Давыдов
Спасибо, Алексей!))) Рад был с вами познакомиться! Прекрасно придумали организовали такой праздник! У вас замечательная семья!
Полина Юрьевна

Илья Ермилов

Видеооператоры
Григорий ответственно подошёл к делу, и выполнил все договоренности качественно и в срок!

Видеосъёмка свадеб
Григорий выше всех похвал! Сразу видно - фанат своего дела. Ролик просто пушка. Теперь за видео буду обращаться только к нему. Спасибо за потрясающую работу!
Григорий Давыдов
Спасибо, Алина! ))) С большим удовольствием поработал в такой весёлой компании!))
Аня

Съёмка клиповСтудийная видеосъёмка
Григорий - гениально талантливый!!!!! Работа выполнена на 1000 баллов!!!! Результат просто превзошел все ожидания!!!!! Все идеально по срокам сделано и организация всего процесса на высшем уровне!!!!! Очень повезло, что работали именно с ним !!!! СПА СИ БОООО!!!!!!! ♥️♥️♥️♥️♥️♥️

Очень приятно работать с неравнодушным к своей работе и клиентам человеком. Все наши пожелания были учтены, материалы получены быстро, оборудование подобрано специально под ситуацию. Индивидуальный подход и четкость исполнения не оставили равнодушными всю команду. Большое спасибо!
Григорий Давыдов
Спасибо, Екатерина за добрые слова! Мне тоже понравилось с вами работать!) Узнал для себя новую интересную информацию).

Видеосъёмка свадеб
Очень ответственный и профессиональный человек! Несмотря на все трудности выполнил свою работу на отлично! Спасибо Вам огромное за видео!
Григорий Давыдов
Трудности нас закаляют!)) Счастья вам с Олегом!))

👍👍👍👍

Видеооператоры
Отличный мастер своего дела.Работу выполнил в срок.Смонтировал замечательный фильм.Все гости в восторге!Браво !

Съёмка клипов
15_го октября, с Гиоргием проводили съёмку музыкального клипа под мою песню. Работа выполнена качественно. Получился очень красивый клип. Всё здорово и отлично!!! Отличный специалист! Рекомендую!!!
Лейла
Видеооператоры
Отличная, профессиональная работа. Были учтены пожелания. Рекомендую Григория.
Всё понравилось

Видеосъёмка свадеб
Выражаем огромную благодарность Григорию! С начала сотрудничества был на связи, проконсультировал по всем моментам и учел все пожелания к заказу. Мы получили что-то большее, чем просто видео со свадьбы. Мы получили эмоции, которые будем разделять с близкими и друзьями. Все выполнено в указанные сроки. По монтажу все идеально! Ещё раз огромное спасибо, с Вами было приятно и комфортно работать.
Григорий Давыдов
Спасибо, Екатерина, за добрые слова!)) Будьте счастливы!!!)))
Видеосъёмка свадеб
Григорий отлично справился с порученной задачей. Видео получилось красивое и эмоциональное. Спасибо 🙂

Видеосъёмка свадеб
Григорий снимал нам свадебный фильм. Настоящий профессионал своего дела! Все чётко, без каких-либо недопониманий, форс-мажоров. Снял весь процесс, теперь мы можем постоянно наслаждаться этим моментом. Фильм получился шикарным, обязательно будем обращаться к Григорию ещё и рекомендовать знакомым. Спасибо!
Григорий Давыдов
Спасибо, Евгения, за добрые слова! )) Бесконечной Вам любви и семейного счастья!
Анжела

Все хорошо. Работа идет отлично. Все очень пунктуально. Договоренности соблюдены.
Ян

Видеооператоры
Съемка выступления по антигравити ребенка. Специалист оставил только положительные эмоции, в срок сделал ролик, наложил музыку и нарезал фрагментами. Все очень качественно, рекомендую!
Спасибо)
Кудрин Артем
Все хорошо!

Видеосъёмка детских праздников
Отличный специалист и деткам очень понравился. Все в восторге, от видео, которое нам сделал Григорий. Будем и дальше к нему обращаться
Спасибо, Татьяна! )

Видеооператоры
Ролик юбилея и снят и смонтирован идеально! Все наши пожелания были учтены. Музыкальное сопровождение подобрано отлично! Результат превзошел ожидания! Огромное спасибо, Григорий! Рекомендую мастера своего дела, не пожалеете!
Григорий Давыдов
Спасибо, Александр, за добрые слова! У Вас прекрасная семья, будьте счастливы!))

Съёмка клипов
Отличный результат! Мы в восторге!
Снимали клип на песню ребёнка, на все ушло около часа в различных кадрах, меняя наряды! Григорий помог также найти и место для съёмки, за что отдельное спасибо! А результат получили в течение 24 часов практически. Скорость на мой взгляд неимоверная, учитывая объёмы отснятого материала) Григорий, огромное спасибо за вашу работу
Григорий Давыдов
Спасибо за добрые слова!) С Вашей юной певицей было легко и интересно работать, понимала всё быстро и свободно держалась в кадре!) И песню хорошую подобрали))

Видеосъёмка свадеб
Хорошая организованная работа,классный специалист,оперативно приехал,в день свадьбы сорвался другой оператор,Григорий спас ситуацию,так же снял хорошее видео
Yriy
Видеооператоры
Григорий сделал для нашего театра очень хорошую съёмку. Четко без лишних вопросов, все по делу.
Спасибо, Юрий!)
Видеооператоры
Григорий прекрасный специалист. Видео получилось интересным, не скучным, информативным.
Спасибо огромное за работу!

Видеооператоры
Работать с Григорием очень понравилось. Пришёл на площадку заранее, снял видео очень красиво , и готовый материал уже выслал на следующий же день. Спасибо. Будем обращаться ещё.
Спасибо, Анастасия))

Видеооператоры
Это фантастика!!!!! Очень красивый фильм получился о юбилее моей мамы. Однозначно рекомендую. Григорий снимал так, что никто из гостей даже не замечал его. Удивительно! Когда отправили фильм гостям, все очень удивились, что велась видеосъемка. Всеобщее мнение- фильм замечательный. Оператору не 5+, а 105++++++
Влад
Видеооператоры
Профессионал своего дела. Мои Самые положительные рекомендации.
Видеооператоры
Григорий приехал раньше назначенного времени. Все отснял четко. Видео ролик получился замечательным. Материал предоставил быстро. Советую!
Григорий Давыдов
Спасибо, Алёна за добрые слова!) С вами приятно было работать, у вас чудесный, улыбчивый малыш!) Растите и будьте здоровы!)
Дина

Видеосъёмка
Отличная, профессиональная работа. Остались очень довольны. Спасибо большое!

Видеооператоры
От лица всего коллектива ООО "София" и себя лично выражаем огромную благодарность за безупречную работу. Мы выбрали Григория из нескольких кандидатов на сайте интуитивно. И не ошиблись! Предварительно оговорили все условия съемки - мы готовили поздравление на юбилей своего руководителя. В день съемки Григорий приехал заранее, чтобы познакомиться, подготовиться. Праздник получился шикарным. Итог работы Григория просто поразил. Творческий и профессиональный подход чувствуется в каждом кадре! Видео получилось потрясающее! Были запечатлены все эмоции, передано настроение праздника, каждый почувствовал себя настоящим артистом! Фильм смонтирован великолепно! Это видео - память, которая останется у нас благодаря такому профессионалу как Григорий! От всего коллектива СПАСИБО, Григорий!!! Советую всем и рекомендую !!!!!!!!!!!

Видеосъёмка
В прошлом году Григорий снимал нашу свадьбу, в этом году мы с мужем пригласили его на видеосъёмку крещения сыночка.
Итог как и ожидали, выше всяких похвал!
Так что мы еще в прошлый раз определились с нашим семейным видеографом. По всем значимым событиям только к нему.

Фото, видео, аудиоВидеосъёмка
Отличный оператор, проводил съемку свадьбы! Все очень понравилось! Спасибо!

Видеосъёмка
Григорий — профессионал своего дела! Мы просили снять выпускной в детском саду и сделать недлинное видео. Результат работы всем понравился! Однозначно советую!

Видеосъёмка
Огромное спасибо за такой чудестный фильм и за то,что Вы помогли оставить этот день в нашей памяти. От просмотра фильма вся семья осталась в восторге! Я очень довольна, что доверила именно вам съемку такого события! Очень все суппер!!!! Очень профессионально! Огромное вам спасибо!!!
Спасибо Екатерина за добрые слова 😊

Видеосъёмка
Григорий снимал нашу свадьбу. Всё выполнено идеально, как мы и хотели. Видео было готово в короткие сроки. Фильм получился очень красивый и трогательный. Хочется пересматривать и пересматривать. Мы очень рады, что именно Григорий запечатлел наш день. Оценка 10 из 10. Большое спасибо!
Григорий Давыдов
Спасибо Мария за добрые слова! Счастья вам! )))

Видеосъёмка
Григорий снимал свадьбу. Согласился на компромисс (немного была нестандартная ситуация). Приехал вовремя , подсказывал как и что делать! Видео получилось отличное! Мы очень довольны! Буду еще обращаться к специалисту и рекомендовать друзьям. Качество работы , цена и человеческое отношение к клиенту на высшем уровне!

Видеосъёмка
Очень приятно было сотрудничать с Григорием. Вся работа сделана четко, профессионально, и с душой. Пунктуально и творчески.

Видеомонтаж
У Григория стояла более сложная задача, чем у обычного видеографа, не просто отснять и смонтировать, а смонтировать и исправить уже ранее отснятое видео другим оператором. Справился на все 100%. Всегда на связи, обсуждает все детали, работает в короткие сроки. Вплане видения «готовой работы» оказался с нами на одной волне. Будем обращаться ещё. Очень расстроены, что не нашли его раньше и он не был оператором на нашей свадьбе. Как специалист - 👨‍💼🎬🎥🔥

Видеосъёмка
Хочу выразить огромную благодарность Григорию! За день до свадьбы нас подвёл другой оператор, Григорий откликнулся на мой крик души, вовремя приехал, грамотно и профессионально снимал всю свадьбу от начала до конца. Рекомендую как настоящего профессионала своего дела!

Григорий настоящий профессионал!
В двух словах объяснила, что хотела бы получить от видео, выполнил заказ идеально!!! Приглашали Григория снимать детский День рождения (3 года) в ресторан. Не смотря на не очень большую детскую комнату, наличие "чужих" детей, мало света мы получили чудесный фильм. Григорий сумел уловить все значимые и второстепенные моменты, все гримаски наших малышей. Фильм смотрится на одном дыхании. Отличный монтаж. Спасибо Вам, что запечатлели для нас такое значимое событие!!!
Виталий Ильинский

Видеомонтаж
Спасибо вам большое! За быструю и качественную работу!!!

Фото, видео, аудиоВидеосъёмка
Все понравилось, хороший монтаж фильма! Приятно было сотрудничать. Спасибо!
Оля
Видеосъёмка
Долго и не ориентирован на клиента. Родителям не понравилось. Не было вообще крупных планов(((
Григорий Давыдов
Полностью не согласен с отзывом клиента! Согласно договоренности срок монтажа был от 3 до 4 недель. Уже на второй неделе клиент писала, звонила, торопила, говорила что родители умрут, не дождутся фильма. В очередной раз я спросил, почему она так себя ведёт - ответила, что не писала и не звонила мне - это ошибка. Тогда я понял, что имею дело мягко говоря с не простым человеком. 21 сентября клиент возмутилась, что прошел месяц, я напомнил ей дату съёмки 1 сентября. Свои обязательства я выполнил чётко в срок. По словам самой клиентки фильм понравился и ей, и её мужу, и юбилярам и гостям. Её муж добавил, что родители в восторге! Крупного плана в фильме очень много, в т.ч. самой клиентки. Очевидно, что она не понимает, что такое крупный план. За всю многолетнюю практику я впервые столкнулся с таким человеком. Но с другой стороны теперь я знаю - они существуют!

Видеосъёмка
Восхитительно, как и всегда!

Отличный специалист своего дела
Спасибо !!!

Фото, видео, аудиоВидеосъёмка
Очень приятный человек в работе и общении. Заказывали видеосьемку на роспись. Григорий приехал заранее, чувствовались уверенность и профессионализм в действиях. Все оговоренные сроки были соблюдены. Очень довольны результатом. Спасибо большое!
Рузанна

Видеосъёмка
Спасибо Григорию за качественную работу. Он на самом деле является мастером своего дела.Хочу отметить его творческий и профессиональный подход к делу а так же, что немаловажно, удивительную скромность и интеллигентность.

Фото, видео, аудиоВидеосъёмка
Григорий еще раз огромное спасибо! Это супер , нет слов, эмоции зашкаливают, музыкальная подборка класс, за Вашу работу не 5+, а по 100 бальной системе 100 балов! Всем рекомендую.

Фото, видео, аудиоВидеосъёмка
Пригласили Григория снимать свадьбу (регестрацию) 20.04.2018 г. Все безумно понравилось, подходит к своему делу очень ответственно и аккуратно. Видео получилось потрясающе, очень переживала из-за своей полноты так как выходила замуж на 6 месяце беременности, опухшая, переживала напрасно потому что Григорий снял всё в правильном ракурсе и я получилась просто класс. Вообщем что хочу сказать, обсолютно не пожалела что заказала. Теперь подумываю о встрече из роддома видео снять)

Фото, видео, аудиоФотосъёмка
Алеся

Фото, видео, аудиоВидеосъёмка
Григорий нам понравился. Очень ответственный и пунктуальный. К работе был полностью готов, вся необходимая техника была с собой. Финансовые и организационные договоренности соблюдены. По срокам договоренности соблюдены. Первый ролик мы уже получили, нам очень понравился, еще два ролика пришлет к выходным.
Фото, видео, аудиоВидеосъёмка
Григорий быстро откликнулся на срочную съемку, все договоренности были соблюдены.

Лана

Фото, видео, аудиоВидеосъёмка

Мы в полнейшем восторге от работы Григория на дне рождения нашего внука. Человек не просто отработал, он вложил душу в каждый момент. Все гости это отметили. Были запечатлены самые трогательные моменты, в том числе поздравления малышей и слезы родственников. В итоге получился фильм, который мы еще не раз будем пересматривать. Работа просто восхитительная. Огромнейшее спасибо за то, что Григорий смог на долгие годы запечатлеть память об этом празднике!

Абдул
Видеосъёмка
Работа выполнена на отлично. Интересные моменты были отмечены специалистом. Стоимость соответствовала. Можно пользоваться услугами и не переживать.

Фото, видео, аудиоВидеосъёмка
Григорий снимал Крещение сына. Сделал все очень хорошо. В первом варианте не понравилась музыка, в тот же день переделал. Все важные моменты заснял, ни чего не упустил. Рекомендую!

Аля

Видеосъёмка
Все по плану, быстро и организованно.
Елена Сергеевна

Ирина Михайловна

Праздник для взрослыхВидеосъёмка

Видеосъёмка
Григорий Давыдов снимал выпускной в детском садике у моего сына. Его работа всем очень понравилась. Хороший интересный фильм, красивая музыка. Он смог охватить всех детей. Кроме того, он пунктуальный и ответственный. Цена его услуг значительно ниже качества. В параллельной группе съемка стоила намного дороже.
Если понадобится видео оператор, то обязательно воспользуюсь его услугами еще раз и буду его рекомендовать.

Праздник для подростковВидеосъёмка
Анжела

Башир
Видеосъёмка
В целом я остался доволен работой, результат хороший. К положительным сторонам специалиста нужно отнести то, что он готов делать свою работу до тех пор, пока не будет достигнут хороший результат. Григорий - проактивный, старательный. В процессе работы была всего одна шероховатость: не было микрофона, из-за этого звук писался позже и накладывался позже на отснятый материал. В итоге задача была выполнена, но лучше такого не допускать в будущем. Но тем не менее Григорий - молодец, профессионал своего дела. Спасибо!

Видеосъёмка
Я как глава родительского комитета выражаю огромную благодарность Давыдову Григорию, в течение 3 лет наша группа приглашала видео операторов на наши праздники. И не разу мы не получали такого отличного видео. Помимо этого, хочу оставить отзывы моих родителей из группы.
Большое спасибо видео-оператору за проделанную работу, высокий профессионализм, проявленный в работе с детьми! Видео получилось яркое, емкое, полностью передающее настроение праздника! Каждый ребёнок, который участвовал в выступлениях, был показан крупным планом, никого не забыли! Радость малышей осталась на память родителям и педагогам в замечательном фильме!
Спасибо большое оператору Григорию, за прекрасный видео выпускной. Фильм снят замечательно, Григорий уделил внимание каждому ребёнку, передал настроение праздника и эмоции. Спасибо за хорошую работу и за память, которая будет с нами всегда, благодаря вашей работе. Я рекомендую!!!
Алия

Юлия Николаевна

ФотосъёмкаВидеосъёмка
Приехал вовремя, все отработал четко. Материалы оформил, выдал качественно и в срок. Молодец!

Валентин Александрович

Фото, видео, аудио
Григорий был подобран мне агентством незадолго до Юбилея мужа , 15 апреля.2017 года. Требовалось только сделать слайд шоу и выезд в г Дмитров , чтоб его там показать на их экране. Когда он мне предварительно показал слайд шоу для одобрения , то увиденное превзошло все ожидания : сделано было с большим вкусом , творчески , даже немножко с юмором , где надо. Я думаю и фотограф он не плохой, просто у меня уже был , а подводить людей я не могу! Очень рекомендую ! Приехал с помощником заранее , все настроили. Маленькая заминка(провод не подошел) , все равно все было исполнено! Цена не завышена, стоимость полностью соответствует результату. Уже есть идеи создания еще слайд шоу для домашней коллекции.

Зарина Сатаровна

Видеосъёмка
Спасибо сайту, очень удобно находить нужного специалиста.
Григорий снимал День Рождения нашей дочки (5 лет) в детском клубе.
Приехал заранее, был сосредоточен на работе и внимателен к деткам, смог организовать деток на короткие интервью-пожелания (идея Григория). Мы договаривались с Григорием на 2 фильма: короткий клип (2минуты) и более полная версия (на полчаса). Результат полностью оправдал наши ожидания: есть красивые моменты, удачные ракурсы, хорошо подобраны детские песни. Все в восторге - дочь, мы-родители, бабушки-дедушки! Думаю, мы обратимся к Григорию еще не раз!
Желаю Григорию успехов и интересных съёмок :)

ФотосъёмкаВидеосъёмка
Григорий снял и смонтировал великолепный ролик присяги наших детей. Мы настаивали на полной версии мероприятия, но специалист посоветовал нам сделать небольшой фильм, и мы остались очень довольны! Это действительно сделал профессионал! На память о таком важном событии у нас есть такой прекрасный фильм!

Видеосъёмка
Достигнутый результат полностью соответствует поставленной цели. Все финансовые и организационные договоренности были соблюдены. Результатом очень довольна.
Григорий - профессиональный, креативный, ответственный, инициативный и добропорядочный специалист, с которым приятно сотрудничать. Произвел самое хорошее впечатление. Буду рекомендовать его друзьям.
Изабелла

Элла

Видеосъёмка
Задачка стояла нестандартная. Нужно было сделать видео для брачного агенства(требования, в котором к ролику менялись по ходу монтажа ). Григорий считаю, что справился на отлично и сделал очень яркий ролик, тонко вписывая красоту усадьбы(где проходили сьемки), природу, подмечая изящные детали и выбирая выигрышные ракурсы главной героини(то бишь меня-)). От сьемок и общения с человеком, который любит свое дело-получила удовольствие. Рекомендую всем-кому нужно качественное запоминающееся видео с творческим подходом.

Юра
Видеосъёмка
Мы сняли два видеоролика, что и требовалось! Результатом очень доволен. Быстро, профессионально, точно, в срок. Стоимость услуги соответствует качеству и результату. Готов рекомендовать Григория для работы моим друзьям.

Видеосъёмка
Оператор снимал самый памятный день в нашей жизни - выписку из роддома сына. Григорий был вежлив и тактичен, его работой я остался вполне доволен. С первых минут стало ясно, что видеоператор - профессионал своего дела. Мы договорились, что материал получу позже, но я уверен, что результат будет великолепным!

Ильсияр

Видеосъёмка
На свадьбе проводили съемку в ЗАГСе. Григорий заранее подъехал, поинтересовался с какой стороны будет подъезжать машина.
Во время съемки творчески выбирал ракурсы и моменты. Иногда снимал несколько дублей. Подошел к работе ответственно.
Ждем с супругой фильм. Думаем, что он получится красивый.

Видеосъёмка
Все прошло замечательно. Мы с мужем очень довольны. Григорий приехал во время, заплатили мы оговоренную сумму.

Спасибо проекту Treda С 1 июля 2014 года проект
«Треда» стал частью
информационного сервиса
Профи
, что он существует! Я и не думала, что смогу найти специалиста по своему бюджету в Москве, да еще и за пару дней до свадьбы. А Григорий Давыдов - просто потрясающий видеооператор, который добросовестно отнесся к своему делу. Как говорится, он – полный адекват. Всегда сам звонил, уточнял детали. С первых минут на площадке проявил инициативу. К примеру, когда наш кортеж подъезжал, Григорий звонил и уточнял с какой стороны мы едем, чтобы успеть снять этот момент. Я об этом даже не подумала. Так приятно было внимание видеографа. И на протяжении всего вечера он был рядом с нами: спереди, сзади, сбоку. И буквально сегодня получила от него сообщение, что видео уже будет готово через три недели, хотя насколько знаю я, готовится оно не меньше трех месяцев. Очень оперативно. С нетерпением жду что же получилось. Спасибо большое!
Гюнель

Видеосъёмка
Я приглашала Григория Давыдова для съёмки моего ребенка на выпускном детского сада. Видеооператор приехал вовремя, чем очень меня порадовал. Съёмка прошла отлично, и фильм получился замечательный. Спасибо большое профессиональному специалисту!

Фото, видео, аудиоВидеосъёмка
Мы остались очень довольны отличной работой видеооператора у нас на юбилее. Григорий Давыдов очень тонко чувствует публику и нисколько не напрягает во время работы. Ещё больше мы порадовались, когда получили готовые материалы. Большое спасибо! Всем рекомендуем.

Дина

Филипп

Кира Владимировна

Денис Валерьевич

Видеосъёмка
У нас в школе было запланировано проведение отчетного концерта по результатам работы в течение пяти лет. И буквально перед днем проведения мероприятия мы узнали, что человек, который обычно снимал выступления ребят на видео, заболел. Срочно нужен был оператор, который мог бы недорого, так как мы все-таки бюджетное учреждение, запечатлеть все происходящее на сцене. Спасибо большое Григорию Давыдову, что помог нам не упустить ни одного момента. Качество отснятого материала на очень высоком уровне, хотя задача стояла трудная, потому что зал был недостаточно освещен. Могу сказать, что и в дальнейшем я планирую обращаться к Григорию, а так же буду с удовольствием рекомендовать его своим друзьям и знакомым.

Видеосъёмка
Видеооператор Григорий Давыдов замечательно отработал на моем юбилее. Он - очень тактичный, приятный в общении, пунктуальный молодой человек. Специалист дал нам много полезных советов, как лучше сделать фильм об этом торжестве, и все получилось отлично! Все гости были в восторге от работы Григория!

Видеосъёмка
Григорий снимал для нас утренник в детском саду. Все организовали очень быстро(за один день).Работой остались довольны, все наши пожелания были выполнены, работал Григорий очень ненавязчиво, дети его по-моему и не заметили. Пунктуальный и доброжелательный человек. Порекомендуем друзьям.

ФотосъёмкаВидеосъёмка
Спасибо Григорию за отличные видеоролики, интересные сюжеты и оперативность. Нам очень понравилось с ним работать. Гости довольны, а именинница получилась звездой экрана.

Видеосъёмка
Видеооператор Григорий Давыдов отлично провел видеосъемку. Выражаем большую благодарность за качественный и хорошо отснятый материал. Спасибо за работу.